Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-53

()

Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Девы, а я вспомнила еще такой анекдот: муж приходит поздно вечером домой. Жена уже спит, на столе записка: борщ на плите, котлеты в холодильнике, пирог на столе, будешь т....., не буди. biggrin.gif
Кулюка
Юля, не пойму, почему ты стесняешься приглашать хотя бы время от времени для большой уборки . У тебя дети, ты сама готовишь...., дел хватает.И никто тебя не упрекнет, если сама себе не будешь придумывать ..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Мейта
цитата:
Сейчас в доме ни картошки, ни морковки, только лук.

цитата:
а по жизни он как буратино, рот от хохота не закрывается!

Конечно, если дома только лук, то Олежка - Буратино! Смешно получилось
biggrin.gif
Кулюка
цитата:
этот клятый фактор "Ты ж все равно не работаешь, дома сидишь. Тоня в школе, Ваня в садике, мол, вот и скрась свое безделие..."

Юль, ты сама так думаешь, или муж тебе это сказал? Мне кажется, что это накручиваешь сама. А может он совсем и не откажет тебе, а скажет; "как мне это самому то в голову не пришло?"
Iraida
Ир, а я тебя представляла совсем молоденькой. Ребенка -школьник, значит и ты ещё молодуха! Воть. А у меня уже ребенка на пенсию хочет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Андреевна
Да мы тоже постоянно на даче, поливали. Не захотела капуста у нас в этом году рости, вся к тебе убежала laugh.gif

Яшма
Ну я та молодуха еще, огого... в смысле и-го-го... лошадь педальная laugh.gif Стараюсь соответсвовать сыну школьнику laugh.gif

Моргана Не, Ирин, там все проще было. По моему еще на кукинге я этот рецепт брала... вот ведь вкусный был салат, помню точно, а как конкретно делать-отшибло... память девичья
wub.gif к вопросу о молодухе laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Iraida
Ира, ты не эти баклажаны искала
http://forum.good-cook.ru/topic7664.ht...ndpost&p=846081
Только , насколько я помню, их отваривали их на пару в мульте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Iraida
Ир, баклажановые пальчики здесь, там полистай, всё из бакликов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Barbariscka
Вась, дай я тя поцелую! wub.gif Очень и очень похоже. Только там простоя маЯнезиком заправлялось. Что то мне вредного маянезика захотелось laugh.gif

Яшма Свет, спасиб. Поизучаю, может что вдохновит. Пока овощей в доме много, надо попробовать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





TOYOTA
цитата:
Гну Что такое шоколадница, какой-то новый девайс! Я опять всё пропустила...

Нет, сей девайс стаааааренький. Он не первой необходимости в хозяйстве, но душе можно устраивать праздник.
Iraida
цитата:
В наше время каждая порядочная девочка имела в кармане или в портфеле "резиночку" И совсем не ту, о которой может подумать молодежь

Я валяюсь. Теперь имеют ту самую резиночку и все равно пролетают.
Мы тоже через резинки прыгали.

Кулюка
цитата:
Да, уборки здесь на каждый день... Поэтому если еще хоть кто нибудь меня спросит, почему я не выхожу на работу..

Юля, так ты так и отвечай, что работаешь уборщицей у себя дома.
Мейта
цитата:
из мучного у него любмое пирожки с капустой и яйцом

Таня, Олежка - наш человек. Мы тоже любим пирожки с капустой и яйцом.
Iraida
цитата:
Кулюка Юль, мне больше другой анек нравиться. Жена вечером думает "Окна помыла, еду приготовила, квартиру убрала, в магазин сходила, белье постирала, все погладила, детей в школу из школы сводила, посуду помыла, цветы полила, висюльки на люстре вымыла, шторы пропылесосила... вроде все сделала... ой!!!! у меня ж муж нетрах...ый еще!" laugh.gif

Хорошо, что ей банка с ананасами не попалась, а то бы муж так и остался бы не ....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Моргана Ириш, будь друг, глянь, какая модель у вашей пианины?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





кухонька Юль, ты такой супчик интересный показала, меня заинтересовал, надо попробовать, только у меня сын фасоль не очень. А вдруг пройдет?
Яшма
Iraida
цитата:
Iraida цитата:
"резиночка"

цитата:
штандер-стоп

Ир, точно! Какие забытые слова. И вы в них играли? Ты ж значительно моложе меня?

А я тоже в эти игры играла. Мы наверное одного возраста, smile.gif
Iraida
Barbariscka
Анекдоты уморили
цитата:
будешь т....., не буди.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мейта Танюш, я на тебя не нарадуюсь прям. Какая же ты молодец! А по образованию ты кто?
Гну Ой, Свет, а шоколадница не такая уж и дорогая... вполне можно купить, чтоб временами качественные напиток себе сделать.
...................
Девочки, а что можно сделать из свиного сердца? Как его приготовить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Iraida
Млин... прости засранку wub.gif , совсем с головы вон wacko.gif
CASIO WK-110 wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





цитата: (Ксарочка @ 15.09.2010 - 18:13)

...................
Девочки, а что можно сделать из свиного сердца? Как его приготовить?

Потуши его в мульте с большим количесвом лука, посыпь пряностями (черным печиком, кориандром молотым, зирой...), еще можно добавить немного толченного чеснока с киндзой. Жидкости можно не добавлять, получится как бы в собственном соку. Ну, если уж понадобится, то совсем немного. А еще можно отварить и пустить на фарш для пирожков.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Кулюка
Юльчик, забланшировать - это опустить в кипящую воду на несколько минут. Прости, но только увидела...болтушки laugh.gif
Вон Иришка написала тебе ужО!
Висюльки все в посудомойку запихни, я всегда там на программе "СТЕКЛО" мою все стекляшки от люстр sleep.gif
Моргана
Я Соню видела утром, прикольная такая laugh.gif До чего они умильные когда возятся с тестом или пирожками wub.gif
Мейта
Танюшка, Олежка какой славный....с блинчиками laugh.gif Поцемкать срочно wub.gif
Iraida
Ираааа, уморила с "молодым" laugh.gif Овощей набарала... Ты хоть набрала, а я только подумала надо бы и эту идею посеяла. Останусь без закруток, сил нема wacko.gif
Barbariscka
Васен, я тоже вспомнила анекдот: Мужик решил с женой местами поменяться. Она на работу, а он по дому хлопотать... Ничего у него не получается: каша пригорела, дети вопят, вокруг бардак. Он в кресло упал, сидит без сил и думает: Ой, сейчас жена с работы приедет и еще меня т... будет
laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Львица
Успела biggrin.gif , спасибо, Настюш wub.gif
цитата:
Висюльки все в посудомойку запихни, я всегда там на программе "СТЕКЛО" мою все стекляшки от люстр

Ну до чего умна ты rolleyes.gif Я б не додумалась smile.gif , хотя...у меня висюлек нет, я от них избавилась давно, до покупки ПММ biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Моргана Ириш, спасиб. Муки выбора, блин....

Львица Насть, сил тоже нет, но ты мудрее. Мне ж теперь овощи жааалко.... если сгниют.... а так будут красивые, в баночки упакованы...

Я сегодня случайно обнаружила, что с "молодым" еду не вторник, а в четверг. Хорошо, что в путевку глянула. А то б хороша была, приперлась бы раньше...

Сегодня взяла направление сыну на анализы. Иду, вспоминаю, если дома тара под анализы... Тут вспомнила, что в аптеке продают баночки. Захожу и мпрашиваю "У вас есть банки для анализов?" Фармацевт отвечает "Банки в гастрономе. а у нас КОНТЕЙНЕРЫ!" Завтра буду грузить анализы контейнерами

laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Моргана
У меня подруга в ПММ моет овощи.

Кстати, а кто что еще нестандартное в ПММ моет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Barbariscka
цитата:
мы ремонт соседке уже два месяца делаем. . Я уже жалею, что не стали судиться, это все порядочность моего мужа

Да... sad.gif Ну уже держись, Васенька, ты должна его поддержать, порядочность - одно из самых ценных качеств, плохо только что соседка не отвечает тем же... Тем не менее, если уже со стороны соседки пойдет откровенная манипуляция, надо ее поставить на место! mad.gif
А своим ремонтом вы занимаетесь?

Iraida
Львица
Barbariscka
Жизненные анекдоты laugh.gif .

Львица
Висюльки все в посудомойку запихни, я всегда там на программе "СТЕКЛО" мою все стекляшки от люстр
blink.gif правда?! Настя, ты мне жисть спасла... Точно надо попробовать, бо так нереально тряпочкой, их столько...

Гну
цитата:
Хорошо, что ей банка с ананасами не попалась

laugh.gif

Не могу успокоиться от смеха за это слово "Каликало, стоп!" biggrin.gif , ну что оно означает, каликало?! Фамилия ГАИшника почему-то лезет в ассоциации... unsure.gif "Сержант Каликало. Ваши документы" laugh.gif

Сча дети играют в какую-то "Ю ЗЕ ФА", типа нашего камень-ножницы-бумага, и не квач у них, а кэч... Тоже непонятные американизмы...

Ой, тяжело мне, девочки, такие работнички-мастера по двое-трое каждый день приходят, молодииинькие wub.gif ... Мы, говорят, так у вас часто, что уже можем жить тут в игровой, постельное белье свое принесем, едим мы мало, один раз в день. Я говорю, чего, мол? Не успеваем больше... Я говорю, возьмите, мальчики, меня к себе в бригаду на месяцочек, я тоже хочу один раз в день есть tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Ксарочка
цитата:
Гну Ой, Свет, а шоколадница не такая уж и дорогая... вполне можно купить, чтоб временами качественные напиток себе сделать.

Не то, чтобы качественный, но очень душе приятный.
В свои напитки я добавляю приправы, купленные в магазине "Глобус-гурмэ".
Это: имбирь молотый, корица, гвоздика, потом у меня ещё есть какие-то специи "Африка", где тоже присутствует корица, кардамон (наконец, я вспомнила зачем он мне был нужен) и т.д. и т.п. Таких напитков в ближайшем кафе ты навряд ли попробуешь.
Но скороварка - важнее важного.
Ксарочка
цитата:
Девочки, а что можно сделать из свиного сердца? Как его приготовить?

цитата:
А еще можно отварить и пустить на фарш для пирожков.

Или сделать макароны по-флотски.
Картофельные пирожки с "сердечной" начинкой. Пирожки жарятся на сковороде.
В конце концов замесить тесто и испечь пирожки с "мясной" начинкой.
Ксарочка
Iraida
цитата:
У меня подруга в ПММ моет овощи.

Я чумею.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Iraida
цитата:
"У вас есть банки для анализов?" Фармацевт отвечает "Банки в гастрономе. а у нас КОНТЕЙНЕРЫ!"

biggrin.gif Надо же!
Я на дом вызываю лаборанток за анализами детям. Приходят та-а-а-кие крали, ну правда, девочки как фотомодели, и недорого, муж мой сказал, что ему тоже срочно надо пару раз анализы посдавать wink.gif . Так вот одна рассказывала, иду, мол, я через дорогу, цветастое легенькое платье, каблуки, волосы развиваются, вся такая из себя, чемоданчик в руке, и думаю, вот собьет не дай Бог меня машина, и как посыпятся с чемоданчика контейнеры с г---ном laugh.gif . А один раз чемоданчик у нее вырвал вор, так ему и надо - сказала она вслед biggrin.gif

Яшма
цитата:
Юль, ты сама так думаешь, или муж тебе это сказал?

Barbariscka
цитата:
И никто тебя не упрекнет, если сама себе не будешь придумывать

Девочки, вы правы, это только я сама, муж ни слова б не сказал, ему пока нравится, что я с детками... А свою совесть, пожалуй, можно заглушить умной фразой от Боди Шеффера: "Не изобретайте колесо. Доверьте профессионалам то, что они сделают квалифицированней вас"... sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Девы, у мнУ висюлек тоже нет... Но от люстр стекло я мою только в посудомойке уже который год. После нее никаких разводов и главное все очень быстро. Главное мужа заставить открутить все стекляшки laugh.gif У меня пара светильников матовые, а там отмывать пыль с поверхности замахаешься...она же шершавая wacko.gif Вот и мою в ПММ, еще там мою банки перед закаткой и не стерелизую. Там же мою пластик: тазики, горшки цветоные и пр. Ну погоняю лишний раз, зато не стоять у раковины...

ХВАСТ: А У МЕНЯ МУЖЖЖ ОКНА ПОМЫЛ ВСЕ tongue.gif
PMСайт пользователя
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Львица
цитата:
ХВАСТ: А У МЕНЯ МУЖЖЖ ОКНА ПОМЫЛ ВСЕ

Сдай в аренду? laugh.gif laugh.gif А то я на этой неделе собиралась, да приболела wacko.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Кулюка
цитата:
А один раз чемоданчик у нее вырвал вор, так ему и надо - сказала она вслед biggrin.gif

Кража века.
Ой, девочки, я сегодня ходила в сбербанк получать пенсию за себя и за маму.
Но я сволочь стреляная, поэтому знаю чё и как деится.
Не подумайте только, что я воровка-карманница, это все опыт из слез обкраденных.
Сама несколько раз была жертвой, чем доводила воров до ужасного облома, который можно сравнить с ломками наркомана.
Встала я в очередь, кассир показывает на табличку, что бы к ней никто не вставал.
А этот мужчина, который у меня сразу вызвал неприязнь, встал в другую очередь (у нас 3 окна), потом вдруг резко перешел к окну, в котором его предупредили о времени выдачи, потом резко снял с себя куртку, повесил её на руку, как это подобно для карманников резать сумки или карманы, потом я видела его резкий взгляд на получаемую сумму какой-то женщины, которая его не очень вдохновила, и он вылетел из отделения почты.
Я сегодня тоже как ворона вооружилась, но операция получения прошла удачно.
При получения двух пенсий, я оглянулась, поняла, что вокруг меня одни жаждущие пенсионеры, спокойно (вот он идиотизм) убрала две пенсии в сумку, выхожу с почты, а этот парень летит мне на встречу (он не видел полученной мною суммы). Я была ему не интересна. Я прямым ходом рванула в Сбербанк, кое-какие услуги оплатить надо было, да и время хотелось потянуть.
Чего он там прыгал-скокал ни наукой, ни ментами не доказано. Человек имеет полное право свободного передвижения. А двигался, ох, как двигался для совершения кражи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Пипец, выкладывала фотки люстр и штор, а инет вылетел и все не сохранилось.... плачу от обиды...

Гну
А этот мужчина, который у меня сразу вызвал неприязнь
Вот ведь счас хватает подонков... mad.gif У нас по району фоторобот насильника малолетних девочек висит, молодой парень, тварь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Iraida
цитата:
Завтра буду грузить анализы контейнерами

Иришк,даже представить не могу такое........... laugh.gif
Львица
Настюх,как я тебе благодарна,за совет,что "не надо оно мне".........,всего не укупишь,сегодня достала свою тЮфаль старенькую ,пральна ты говоришь,сколько мне того супа надо то,и за 20 минут вместе с мясом сварила чечевичный суп,правда зажарку отдельно делала.......,а сковородки завтра с утра приедут............. smile.gif
Кулюка
цитата:
иду, мол, я через дорогу, цветастое легенькое платье, каблуки, волосы развиваются, вся такая из себя, чемоданчик в руке, и думаю, вот собьет не дай Бог меня машина, и как посыпятся с чемоданчика контейнеры с г---ном

Юлёк.....упала.....,как представила...... laugh.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Кулюка
цитата:
У нас по району фоторобот насильника малолетних девочек висит, молодой парень, тварь...

Юля, если бы у меня была хоть какая-то масюсенькая "властюшечка", я бы этих пидоров без суда и следствия - к стенке. Они по-любому уже не люди. Они НЕЛЮДИ.
Меня колотит от насильственных действий по отношению к малолетним.
Я не могу слышать об изнасиловании. Изнасилование - это прежде всего избиение жертвы для погашения сопротивления. Но есть такие, которым нравится иметь уже мертвую плоть. Этого я совсем не понимаю.
Ой, Юля, мы перешли все границы. Это жуть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





huh.gif

Это сообщение отредактировал Кулюка - 16.09.2010 - 12:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Кулюка
Юля, все это перемыть может-быть можно раза два в год?
Или я туплю?
Ну хотя бы раз в 2-4 месяца.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Barbariscka Василис, как ты мне все расписала хорошо, про потушить в мульте. Мне эта идея очень даже smile.gif Спасибо
Гну Свет, и тебе спасибо, что откликнулась. Макароны по-флотски и картофельные пирожки с сердечной начинкой отпадают, потому как с недавних пор я не ем макароны и картошку с мясом. А вот про пирожки с начинкой мне бы по-подробнее. Тут я профан. Меня ж в рецепт тыкнуть надо.
Кулюка
цитата:
вот собьет не дай Бог меня машина, и как посыпятся с чемоданчика контейнеры с г---ном  . А один раз чемоданчик у нее вырвал вор, так ему и надо - сказала она вслед

Юля laugh.gif А представь рожу того вора, что чемодан открыл... Представляешь, его нашли и посадили. За что? За го..о. Ой, не могу. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Ксарочка
цитата:
Гну Свет, и тебе спасибо, что откликнулась. Макароны по-флотски и картофельные пирожки с сердечной начинкой отпадают, потому как с недавних пор я не ем макароны и картошку с мясом. А вот про пирожки с начинкой мне бы по-подробнее. Тут я профан. Меня ж в рецепт тыкнуть надо.

Лена, ну, ты выдаешь стране угля.
В рецепт теста я ткну тебя, вот только дай время.
Отличное тесто для пирогов и пирожков от Андреевны. Оно у нас есть на форуме.
Тесто, действыительно отличное. Лови:
Состав:
-Дрожжи - 2ч.л.
-Мука пшеничная -500г
-Соль - 2ч.л.
-Сахар-3ст.л.
-Яйцо(некрупное) -2шт
-Масло сливочное - 45г (тоненько порезать, не растапливать)
-Молоко -220мл.
Все заложить согласно инструкции к вашей печке. В Панасонике Программа Основная - тесто, время 2часа20 минут. Во время замеса присмотреть за колобком.
Я этим тестом часто пользуюсь. Нашим нравится.
Не забудь Андреевне отбить поклон.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Гну
Они НЕЛЮДИ.
Точно mad.gif .

цитата:
Ну хотя бы раз в 2-4 месяца

Свет, ну как минимум... Вот недолго мы еще тут, а уже все в пыли, надо протирать, плюс рядом еще три дома строится, пыль летит страшно... Есть правда второй вариант. Забить laugh.gif .

Ксарочка
цитата:
Представляешь, его нашли и посадили. За что? За го..о.

laugh.gif И что ему потом паханам рассказывать? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Еще один хваст (конечно я б его на немного променяла на Настин, муж, моющий окна наверно поприкольней коллекция laugh.gif , но все-таки фастаюсь), мои коты нашли себе место. Вторая полка снизу - самые ценные и необычные, там с разных стран и материалов, ручной работы и даже нецкэ:
Еще один хваст (конечно я б его на немного променяла на Настин, муж, моющий окна наверно поприкольн...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0314 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>