Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-51

()

Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Barbariscka
Майка
Кроша
А у нас сегодня с утра было ХОРОШО!!!!Весь дым ушел. Рано утром был небольшой дождь, видимо дым прибил. К обеду город опять заволокло дымом. И вдруг, о чудо! Все разъЯснилось. Видимо ветер сменился.
Barbariscka
Василис, я как человек живущий в сизой дымке практически каждое лето, не советую тебе открывать форточку. Свежего воздуха все-равно не будет. А зачем травить свой организм гарью. У нас дома тоже душно. Но окна я детям открывать запрещаю. В 2002 году у нас тут были очень сильные пожары, много людей умерло именно оттого, что надышались этой гарью. Среди них были и дети. sad.gif
МарьВанна
Хорошая штука!!! Мне точно надА rolleyes.gif
цитата::
не сделаешь добра - не получишь зла.

ППКС
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
пони
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 559
Регистрация: 15.05.2010
Откуда: городок в Костромской области





цитата::
Чем зашиваешь боковины окна? -пластиком,гипсокартоном или штукатурят?

Вообще про такое не знаю blink.gif blink.gif blink.gif Когда замерщик приезжал ничего такого меня не спрашивал.. А разница в чем? И что лучше?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МарьВанна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Спасибок: 5
Пользователь №: 27 756
Регистрация: 15.04.2009
Откуда: Российская Федерация





Basja
цитата::
Кот супер, барин - воздух ему нужен свежий

Нина, у меня бааарышня laugh.gif и прям как в этом анекдоте:
Доктор, у меня кошка сильно царапается.
- Кошка красивая?
Обалденная, белая, пушистая.
- А вы что хотели? Стерва, вот и царапается. smile.gif

цитата::
Теперь отвожу на помойку

У меня приятельница раньше работала в Доме ветеранов сцены, так и вещи и просто ткани она забирала и бабулечки были рады, т.к. родные и государство про них начисто забыли. А какие одеяла и покрывала они шили из кусочков - таких даже на выставке не увидишь. Ну а теперь точно воспользуюсь твоим методом.

Ксарочка
цитата::
Мне точно надА

Лена, посмотри в инете, сейчас есть и более модернизированные приборы, моей штучке года 3 уже.
PM
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





пони
Таня, со стороны квартиры - по бокам и сверху от окна - при установке нарушатся стены. Там по правилам пото ставятся ОТКОСЫ - белые пластиковые панели. Их можно купить на рынке и под уголок поставить самим, предварительно заштукатурив стены. Но часто эта услуга входит в работу утановщиков окон - откосы, отливы, подоконник.. Если это будут делать они - наблюдай, чтобы внешне красиво, как "после ремонта", чтобы засиликонили герметиком швы откосов с подоконником, чтобы подоконник по уровню стоял, оговори - какой ширины будет подоконник, чтобы ДО утановки отрезали лишнее.
Basja
Нин, у меня точно не от жидкости - на прошлой неделе у меня сорвалась печёнка в литре сметаны....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





lusek
цитата::
точно не от жидкости - на прошлой неделе у меня сорвалась печёнка в литре сметаны....
похоже глючит электронику на этом режиме.
пони
Танюш, тебе Люся уже ответила.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





МарьВанна
цитата::
у меня бааарышня  и прям как в этом анекдоте:
Доктор, у меня кошка сильно царапается.
- Кошка красивая?
Обалденная, белая, пушистая.
- А вы что хотели? Стерва, вот и царапается.
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Basja
цитата::
Кто рано встает...
...а кто рано ложится ). Ты пришла через полчасика как я легла=) чуток тебя , Нинуль, не дождалась.
ахтуба Давай объедаться бургерами и макать ихи в кабачковую икру laugh.gif
DOBA
цитата::
а у нас каждую ночь жуткая гроза и ливни

Если днем жарища, значит духота у вас.. Да? Ужас! Но зато , наверное у вас не погибли деревья и кустарники и сгорели газоны... Да и пыли, навеное, нет такой.. Я умучилась вытирать все и плюнула, вот неделю не вытираю - можно в песочницу играть...
Майка
цитата::
Мы нашли выход.
Проздравляю! Пусть детеныши отдохнут от гари!
Яшма
цитата::
"ХА",по-белорусски, значит вовремя ты со своим лавашем
Пооонял
laugh.gif
МарьВанна Какая ленивая грация у тебя wub.gif . Да еще шерстка какая густая, чудо!
цитата::
т.к. в течение месяца съехала с 52 до 44 р-ра
Это как так получилось??? Расскажи, пож. Ты на строжайщей диете сидела? На завтрак "Хочу есть", на обед "Очень хочу есть" и на ужин "Сил нет, а есть хочу еще больше" biggrin.gif
А про помощь, зла на таких волонтеров не хватает. Но что ж делать, помогать все равно нужно... тут уж так сказать перевесит то, что ты людям помогаешь, а не этим чмошницам (честно, забраб все назад, а их вытолкала б взашей)
цитата::
- А вы что хотели? Стерва, вот и царапается
Съюппа!!! laugh.gif
lusek Ну что ж твоя мультя захандрила?? Ты ей пригрози, что в шкаПчик уберешь, пока не одумается. Сразу заработает wink.gif

Ну вот, разбирайте бургеры!
Кто рано встает
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Баклажановые пальчики.
Баклажаны очистить от кожицы и порезать брусочками. Залить нарезанные баклажаны сырыми яйцами, хорошо перемешать. 2 часа баклажаны должны постоять. Поджарить мелко нарезанный лук.
Через два часа обжарить баклажаны на сковороде, добавив растительное масло, посолить, поперчить, добавить 1 грибной кубик и обжаренный лук, все хорошо перемешать. Жарить до готовности. Подавать с картошкой.
Приятного аппетита.

Рецепт взят на нашем форуме.
Делала неоднократно в прошлом году дома, только что нажарила здесь (угостили дачными баклажанами). Девочки, какая вкуснятина!!!! Зять, который баклажаны вообще не ест, стоит с вилкой над кастрюлякой (сдуру нажарила целую кучу - халявые баклажаны, сами понимаете), даже остыть не даёт!!!! Сказал, что я его ПРИЯТНО И НЕОЖИДАННО УДИВИЛА laugh.gif laugh.gif laugh.gif
На сладкое будет ТОРТ ИЗ ГОТОВЫХ ВАФЕЛЬНЫХ КОРЖЕЙ, попозже фото, он пока застывает. То, что очень вкусно - это могу сразу сказать. И абсолютно незаморочно, крем очень необычный - из сметаны, сахара, масла, желе и сухого молока. Вечером покажу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Умочка
Натуль проснулась то я где то часа в три,но не вставала. просто думала, а вдруг усну, но фиг вам blink.gif
цитата::
Ну вот, разбирайте бургеры!
Вот и разберем, а зачем нам сырое мясо biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





МаДаМа
цитата::
Залить нарезанные баклажаны сырыми яйцами, хорошо перемешать. 2 часа баклажаны должны постоять.
Галь, что прям с яйцами должны стоять, а яйца не протухнут при такой жаре huh.gif или можно в холодильник , в чем фишка, что они стоят с яйцами?
цитата::
Через два часа обжарить баклажаны на сковороде
сразу все или по отдельности каждый пальчик? А если вместо кубика грибы добавить, как думаешь, пойдет?
Во сразу сколько впросов.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Basja
Нинуль,про воду...в обЧем дачник дачника с полуслова как говорится
Barbariscka
Васенька,так хачапури захотелось,надо мужу заказать к выходныи брынзы привезти
nukri
Иришенька, а как я тут скуаю без вас....Приехали вчера мои и в 3 голоса заявили, что здесь воздух намного чище,да еще и к 10 вечера вся гарь куда-то делась и воздух после полива стал очень даже свеженьким. Только вот дождика так хочется, а его даже капельки не капнет...вот уже 1,5 месяца. Как же я хочу Максика увидеть, а мне мои отключили картинки,т.к. инет и без каринок тормозной.Вчерашнее сообщение уходило 10 минут. Но ща все равно попробую найти как картинки посмотреть,ну хоть одним глазком...
Майка
Галь, а меня тоже холодильник почти не холодит,но он к меня тут однокамерный,намораживает снега жуть сколько,приходится размораживать каждые две недели. Пойду ему вентилятор поставлю,может полегчает.
Моргана
Ира,дай хачапурьку (слезно)
Basja
цитата::
у меня похожее было, когда я вещи отвозила в церковь. Теперь отвожу на помойку

Ой, вспомнила как отнесла и поставила рядом с помойкой один раз одеванные туфли....через 15 минут пошла в магазин,он рядом с домом, а там мужие продает мои туфли,за дешево мне предложил....теперь подальше от дома отношу
Девочки, мне нужен ваш совет,срочно.....и если можно, то дайте ссылочку на какойнибудь рецептик, а то я сутки здесь искать все буду. Собрала кучу чериков-помидорок. Уже все ими объелись и перешли на крупнве, а они ж урожай все отдают, выросли до 2-х метров и плодоносят. Лето в этом году южное,помидорки вкусные. Ща попробую вставить фотки, вдруг получится. может к моменту конца отправки сообщения и блинчиков уже испеку(веселый смайлик)
Нинуль,про воду Нинуль,про воду - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Андреевна
Саш, какая ж красота твои помидорки!!!!! Супер!!!!
МаДаМа
Галь, читаю тебя и понимаю, что я - развалюха ослабленная. Я не то что готовить не могу, и я есть не могу... Наверное в воскресенье в Минск уеду, там вроде холодно - 30 и ниже...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





ЭХ,не получилось наверное. Девочки, а вы че-нить видите? я чет ничкго не вижу,кроме смайликов wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Basja
не, ничего не будет за два часа. Проверено. Если есть маринатор - пару-тройку циклов и всё, два часа ждать не нужно. Если опасаешься - поставь в холодильник. Яйца вроде как горечь вытягивают, вроде в этом фишка. На примерно 1,5 кг баклажан ушло 4 яйца. Я руками тупо перемешала и всё. Яйца как-то полностью впитались в баклажаны. Нин, про грибы не знаю, не делала, я только с кубиком пробовала. На сковороду вывалить все порезанные баклажаны и жарить. Сначала лук, потом его вынуть, а на этой же сковороде - баклажаны. Масла, на удивление, ушло очень мало, очень-очень, хотя жарила на обычной сковороде.
Андреевна
Сашунь, КАКИЕ ПОМИДООООООООООООООООООРКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вкусные, наверное.....замариновать?
lusek
Светке привет!!!!! wink.gif

Пы.Сы. Забыла. В местных магАзинах бытовой техники стоят валом МАЛЕНЬКИЕ МВ, по цене 1300, в местной валюте, на рубли - 5200 рублей. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Андреевна
Ой, какие помидорки, браво огородница, купила бы с удовольствием. А то у нас на рынке все непонятно откуда и какое... Что за 30 рублей, что за 100 - ну невкусноооо.

Еще у меня вопросик, костяной фарфор и просто фарфор - что лучше (тоньше)?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





lusek
МаДаМа
Ура, вы увидели!!!!!!
Галь,да мне все равно, я вот думаю, может эти черики в томатном соке,шоб понатуральнее потом были. У меня ж этих чериков аж 3 кг насобиралось laugh.gif Я с дури 8 кустов посадила,ну типа для внученьки, а их стока в этом году уродилось,жуть. Уже не только Даша,но и ее подружки объелись, теперь перешли на крупные. laugh.gif Вчера взвесили один помидор -520г оказался. И это не бычье сердце или розовый гигант,они бы наверное под кило весили. Ешь и кажется, что это южные помидорки, такие же сладенькие....в общем нонче в Москве растут неправильные помидоры, что нам очень нравится laugh.gif
irarosl
Ириш, да ты че, это ж для души и семьи, а не для продажи. Выбирай самые лучшие,пока я их в банки не засунула biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Девочки, что-то сегодня форум глючит. Открывается медленно, исчезают сообщения. или это только у меня?
irarosl
Ириша, костяной фарфор тоньше, чашечки из него прозрачные.
Андреевна
Сашуля, если у вас на даче не горит и есть водв, то конечно лучше, чем в Москве, но вы уже и сами определились. Урожай у тебя знатный, делай в томатном соке, будут как натуральные.
А хачапури пеки: просто, вкусно и быстро. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пакат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 177
Спасибок: 7
Пользователь №: 15 285
Регистрация: 7.11.2007
Откуда: Toronto, Canada





А у нас северное сияние наблюдается
А у нас северное сияние наблюдается... tongue.gif
Всё в этом мире перемешалось... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Андреевна
когда-то давным-давно я делала черри в томатном соке, как в магазине - такое чищеные, томатным соком залитые. Ох, зимой как вкусно!!!!
Пакат
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Андреевна Сашунь, так и мы скучаем,а что воздух чище за городом, может быть,может быть. У нас то просто жуть вчера была дым, гарь.
Саша, какие помидоры, представить трудно,что вызрели в Подмосковье. Просто красота. Сашунь, думаю,что именно в томатном соке они будут очень вкусные. Ты только шкурку сними.
МаДаМа Галюнь, спасибо за подробный ответ, попробую, но не сегодня, бросила в холодильник, на кухне просто мрак.
irarosl
Ириш, костяной фарфор , он и лучше и тоньше.
Barbariscka
цитата::
Девочки, что-то сегодня форум глючит. Открывается медленно, исчезают сообщения. или это только у меня?
, у меня тоже, я просто не стала писать.
Пакат
цитата::
А у нас северное сияние наблюдается... 
Всё в этом мире перемешалось...
Паш,не зря говорят, грядет конец света, и он не за горами 2012 год wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Умочка
Ната, какие бургеры и шавермы, вкуснота!!! И так хорошо на открыточке вышли, как готовое меню!! Открывай мясной ресторанчик! rolleyes.gif
Мейта
Танюш, давай нам настоящий дождик!
ахтуба
Таня, какой тортик красивый кабачковый, беру кусочек rolleyes.gif
Икру Сашину мы очень любим!
Кроша
Все мы ёжики в тумане biggrin.gif
Barbariscka
Васенька, у меня тоже голова чугунная. Соображать тяжело в этих условиях.((
И форум аналогично тормозит, страничка открывается по минуте.
Вася, еще вопросы…как думаешь, в такое тесто для хачапури, если печь с другой начинкой в духовке – наверное лучше готовую начинку класть? Сырая долго будет пропекаться? Например, капуста с яйцом или фарш с капустой или грибы?
пони
Таня, у нас ставили пластиковые, ничего конкретного оне подскажу, они все сделали, потом мы проверили - открытие\закрытие и все. Надо прочитать внимательно договор и гарантии при поломках.
А вот уборка после установки это что-то, до сих пор с ужасом вспоминаю.
Яшма
цитата::
Ты ж своего ещё в попку целунишь, а я такое действо уже и под прицелом не сделаю
Эта дааа laugh.gif
МарьВанна
цитата::
- А вы что хотели? Стерва, вот и царапается.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
МаДаМа
И готовит, и готовит, и готовит! biggrin.gif Ждем тортик!
Андреевна
Сашенька, я Макса уже убрала, но тебе потом в скайпе покажу обязательно!!! smile.gif
Ух ты!! Какие помидорчики!! Я в очереди на будущие закатки!!
Про туфли я смеялась))))))))
Пакат
Ого-го! Да...мир встает с ног на голову! Апокалипсис.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Умочка Наташ, тебе школу пора открывать, кулинарную с мясным уклоном. Заныкаю твой бургер на завтра просто я уже поужинала smile.gif
Андреевна Ух, какие красивые помидорки. Для них наверное самое хорошее лето было. Они солнце любят. Можно мне их схомячить?
Barbariscka У меня с форумом все нормально. А я тоже вчера по твоему рецепту хачапури пекла. Вкусно! Спасибо за рецепт. Дочка ела, сказала, что тесто очень вкусное.
МаДаМа Галя, балуешь ты зятя smile.gif
Пакат Ух, ты. Я первый раз северное сияние вижу. Даже на картинке. А это не фотошоп?
Basja
цитата::
грядет конец света, и он не за горами 2012 год

Нина, и ты в это веришь? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





nukri
Ириша, я думаю, что лучше капусту потушить, как на пирожки, с лучкмом, маслом. С мясной начинкой я когда -то делала, было вкусно. Еще я из этого теста делала лобиани, тоже неплохо. Сделаешь, поделись впечатлениями. smile.gif
Пакат
Красиво и страшно. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Ксарочка Лен, я верю в то, что ничего не бывает просто так. Все имеет свою причину и следствие.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Ксарочка
Лена, на здоровье! А ты почему не ела? На диете? rolleyes.gif

Девочки, кто нибудь консервировал листочки виноградные? Мне привезли, читаю рецепты в интернете, но может кто-то на практике делал?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Barbariscka Василиса. слушай спрошу тебя, а если я моцареллу в хачарури забацаю, как думаешь пойдет?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Мейта
Таня, не дразни москвичей, они же тоже хотят спасительного дождика.
lusek
Люся, я смотрела по телеку передачу, так там однозначно говорилось, что пружинные матрасы лучше из соображения перекоса позвоночника и т.д.
Basja
цитата::
Гну цитата:: может к середине ночи дождик все же будет. у нас прошел, так называемый дождик,и даже молнии сверкали, а что толку, он даже не намочил асфальт

Нина, у нас случился дождик утром, когда я собиралась на работу. Все по всем правилам: гроза, сильный дождь и кратковременный. Обычно у нас кратковременный дождь длится в лучшем сутки, а по общепринятым понятиям семь суток.
пони
Таня, хочу добавить к Люсиным наставлениям по окнам. Когда окно установят, ты должна проверить процесс открыть-закрыть. Так то что касается темы открыть: открытая рама должна оставаться на том месте, где ты прекратила открывание, она не должна захлопываться или открываться. Это немаловажно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Barbariscka
цитата::
Ириша, я думаю, что лучше капусту потушить, как на пирожки, с лучкмом, маслом. С мясной начинкой я когда -то делала, было вкусно. Еще я из этого теста делала лобиани, тоже неплохо. Сделаешь, поделись впечатлениями.
Обязательно! Я уже вторую порцию хачапури испекла, тк Максу понравились, эххх манипулируют нами эти мужчины с самого детства biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Barbariscka Ты что,huh.gif ела конечно. Просто у меня сын говорит всегда, что вкусно. А дочь только в исключительных случаях biggrin.gif А мне вкусно бывает очень часто wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Barbariscka
Василиса, в арабской теме про листочки поглазей. По-моему их замораживали...
Андреевна
Сашаааа, какие помидорки ohmy.gif
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0212 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>