Страницы: (20) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Задушевные разговоры мультяшей-42

()

Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Всем доброе утро!!!

Угощайтесь с утра плюшками овсяно-у-цельнозерновыми
Пекла вчера вечером, свеженьких умяла сразу несколько штук, они не только полезные, но оказались и вкусные.

Всем доброе утро

Приятного аппетита. Рецепт поставлю в хлебной ветке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





lusek
Люсь, купи на рынке высокочастотный кабель, который используют для подсоединения видик - телевизор. Мне посоветовал мастер телевизионный. Тока обрати внимание на разъемы какие у тебя. Может быть "папа-мама", "папа-папа" и "мама-мама". Купила на кухню, показывает в разы лучше. А ты этот кабель воткни телевизор-антенное гнездо. Кстати в маленькой комнате телек показывает сам , что хочет, например ДТВ - хорошо, а на НТВ бегают в разные стороны белые ниточки...
С СТС у меня такая же фигня. ДТВ показывает на одном из трех. А как ты находишься по отношению к останкино и к Сити. Некоторые каналы глушатся Сити, например, тот же СТС.
У стрима нет тарелок.

Это сообщение отредактировал Умочка - 4.03.2010 - 15:16
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





lusek
Люсь, а может мастера еще раз вызвать? У меня у свекров была похожая ситуация-какие только кабели не меняли-бестолку, потом пришел мастер, поковырялся в щитке и сказал, чего вы хотите, слишком много телевизоров в подъезде, какого-то ресурса общего не хватает-я точно не помню, в чем именно проблема, вообщем взял, что-то там перекинул, теперь у свекров оба телека хорошо "кажут", а рябь ушла видимо в другую квартиру. Так говорит мы и работаем, пожалуются, мы придем, наладим одним-сломаем другим.

А еще я принесла прикол, разгребала фото, нашла вот что.
Это муж сушит laugh.gif рыбу. Мы ее покупали в августе в Переволоках (ок. Сызрани), много в этот раз было, продавцы посоветовали сразу убрать ее в газете и пакете в морозилку. А потом типа достать и феном посушить. Вот он так и делает. Результат отличный, правда брюшки есть не стали, поостереглись, хотя они самый смак, а спинку даже я одну стрескала, хоть мне сейчас и нельзя.
[Люсь, а может мастера еще раз вызвать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Девчонки,кто знает в каких магазинах Москвы можно купить сахар мусковадо?Давно ищу-безрезультатно sad.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
AnnaSevashova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 292
Регистрация: 14.03.2008
Откуда: Волгодонск





Девочки - украинки вопрос к Вам. rolleyes.gif
Покажите пожалуйста, как выглядит то, что у Вас называется "МАКИТРА"( вроде на ступку похожа, только деревянная - говорят....)
Я когда название услышала, долго смеялась. biggrin.gif Нас в детстве, бабуля так называла, когда мы шкодили) Я думала, что это имя такое - Макитра. Ан нет.
Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Кроша
цитата::
Девчонки,кто знает в каких магазинах Москвы можно купить сахар мусковадо?Давно ищу-безрезультатно sad.gif...

Инн, наверное не удивишься, если скажу что всегда беру в ТВОЙ ДОМ.
(Тока этот сахар надо открытым недолго держать - за пару месяцев склеивается в цемент.. ) Хотя с твоей производительностью он в выпечку уйдёт за неделю пачка!!!!
bambini
цитата::
Люся, если решишь как нибудь, расскажи потом rolleyes.gif
Barbariscka

Ок, Лиза, если не обленюсь и найду антеннщика - сразу сообщу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oksana452
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 4
Пользователь №: 21 849
Регистрация: 9.09.2008
Откуда: Неизвестно





AnnaSevashova
Макитра - это глиняный горшок. У бабушки была со спец.пестиком для растирания мака. Вот пестик(толкушка) был деревянный. Как выглядит макитра можно глянуть здесь
и здесь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AnnaSevashova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 292
Регистрация: 14.03.2008
Откуда: Волгодонск





Oksana452
Ухтыж ! Спасибо , а где же пестик там? Его отдельно надо искать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





lusek
Люсенька,спасибо!А ты никогда не встречала мусковадо в кубиках,т.е.пресованный?
Девочки,кто пёк мятные пряники,поделитесь проверенным рецептом пожалуйста wub.gif...
P.S.Девчонки,у меня тоже два телевизора,ситуация точь в точь описанная Люсей,даже этаж второй laugh.gif...Пару недель назад вызывала антенщиков,диагноз "Износилась абонентская плата..." blink.gif...Я всегда вкладывала в это понятие несколько иной смысл blink.gif...После визита антенщиков пару-тройку дней оба телевизора показывали весьма сносно,сейчас снова здорова happy.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Oksana452
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 4
Пользователь №: 21 849
Регистрация: 9.09.2008
Откуда: Неизвестно





цитата:: (AnnaSevashova @ 4.03.2010 - 20:43)

Ухтыж ! Спасибо , а где же пестик там? Его отдельно надо искать?

AnnaSevashova
Так это у бабушки был пестик, а вот сейчас - наверное надо искать отдельно. Макитры отдельно, пестики отдельно biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Кроша
цитата:
"Износилась абонентская плата..."

Это круто... Это даже МОИ антеннщики не придумали! Но почему она на один телевизор износилась??? ЧТО поменять?
Или дело во "втором этаже" и "втором телевизоре" ????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ladie
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 756
Регистрация: 17.02.2010
Откуда: Самара-городок





сегодня пекла творожную запеканку с ананасами и папайей cool.gif очень вкусно получилось. вот отсюда рецепт слямзила. тока я цедру не лю, пришлось пофантазировать и добавить ананасы и папайю. вот тока фоткать не стала. бледненькая какая-то получилась сверху.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Barbariscka
Василиса, и девочки, корму интересно, пока вас перечитываю, сброшу конячью гимнастику. Она и вправду действует...
"Делается утром и в течение дня – по возможности.
Лечь навзничь на коврик. Расслабиться. ВСЕ ДВИЖЕНИЯ ДЕЛАТЬ ПЛАВНО, без резких махов и напряжений. НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ НЕПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ!!!

1. Лежа на спине, руки вдоль тела. Плавно поворачиваем голову вправо, а стопы – влево. 4 раза в одну сторону, 3 раза – в противоположную. Важно, что бы движения производились плавно и ОДНОВРЕМЕННО – и голова и стопы – все движется одновременно и ПЛАВНО! Не пытайтесь достичь максимальной амплитуды в движении – это придет со временем. Для начала – только наметьте движение.
2. Лежа на спине, руки вдоль тела. Все аналогично, но работают в верху – голова, внизу: ставим правую пятку на взъем левой ноги и поворачиваем обе ноги ВЛЕВО.
Потом – меняем ноги – и поворачиваем их вправо. Одноименная повороту нога –
всегда внизу.
3. Лежа на спине, руки вдоль тела. Все так же, но пятку ставим на носок. Голова – в одну сторону – ноги – в противоположную.
4. Лежа на спине, руки вдоль тела. Теперь пошло усложнение:
Внизу: правую пятку ставим на левую голень и поворачиваем обе ноги – ВЛЕВО… При этом у нас начинает приподниматься и таз.
А в верху – поворачиваем голову в противоположную сторону (в этом случае –правую), НО одновременно с этим вытягиваем левую руку через голову – как можно дальше вправо и вверх.

5. Лежа на спине, руки вдоль тела. Правую пятку – на левое колено. Дальше все так же.
6. Лежа на спине, руки вдоль тела. Это уже МАКСИМАЛЬНОЕ скручивание! Правым носком тянемся как можно дальше влево и вниз. Левой рукой (одновременно поворачивая голову вправо) через левое ухо как можно дальше тянемся за голову вправо в вверх.

Как видите – все упражнения направлены на постепенное развитие амплитуды скручивания позвоночника без малейшей силовой нагрузки. Главное все делать плавно и ни в коем случае не доводить до болевых или неприятных ощущений.

Все упражнения делать по 7 раз. 3 раза в одну сторону, 4 раза – в другую.

И – последнее упражнение:

7. Лежа на спине, руки вдоль тела. Руки за голову. Медленно и чуть-чуть приподнимаем над полом голову (и только!). Начать с 20 раз. Постепенно довести до 50.

Собственно и все…

А почему конячья гимнастика? А вспомните, как катаются весной на лугу лошади, зиму проведшие в конюшне? Передние ноги – в одну сторону, задние – в противоположную… Скручивают позвоночник, лечат его… "
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lyulyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Спасибок: 17
Пользователь №: 11 919
Регистрация: 29.03.2007
Откуда: Россия, г.Астрахань





я вам пончиков к ночному чаю принесла

я вам пончиков к ночному чаю принесла
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





У меня очередная утилизация продуктов. На сей раз ржаная мука и кунжут(муки 4 кг, кто быстрее мы-Люди или Жуки?).
За неделю пеку четвёртый раз
Ржаные хлебные палочки

200 гр ржаной муки
0,5 ч. л. дрожжей
0,5 ч. л. сахара
0,5 ч. л. соли
2 ст. л. раст. масла
110 мл тёплой воды
P.S. соль и сахар на свой вкус wub.gif
В (моей) хлебопечке режим "Пицца" 55 минут.
Когда тесто готово включаем духовку на прогрев 180 гр С. на 15 минут.
В это время на бумаге раскатать тесто, перенести бумагу с тестом на противень, смочить ладонь водой и протереть тесто ,посыпать
тесто приправами(у меня кунжут, мак, паприка).
Ножом для пиццы(любым подходящим) нарезать на полоски.

У меня очередная утилизация продуктов

Выпекать при 180 гр С минут 15-20.

У меня очередная утилизация продуктов - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Умочка
цитата:
Получилась Пловокаша так любима некоторыми нашими девчонками.
Да, Юляш Кулюка  ?

Да, Умкинкот, я люблю пловокашу, нямммм... Вчера правда делала ее с круглым рисом и взяла почти 1 к 1, т.е 3 МВ ст риса на 4 МВ ст воды. Получилось не рассыпчато сухо, но рассыпчато-липкинько, вот как в столовых давали, самая любимая моя консистенция... Но я все на ней, на Японке mad.gif , поэтому только понаблюдала, как семья ест...

Barbariscka
Васена, какие котлетки, как мне хочется... Я сврим наверно сделаю, а потом слезу с Японки, и себе наготовлю... Ты не в мульте жарила?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





ilga
Оля, оригинальная подача хлебного к столу! Класс! Так и просятся к супику гороховому...

Мурлыська
Леля, а что за зеленые штучки рядом с колбаской?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАРА74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Спасибок: 17
Пользователь №: 20 183
Регистрация: 15.06.2008
Откуда: район крайнего севера





Кроша
Кулюка
Девочки,спасайте,хочу кексик Зимний ангел ,а на хлебопечке его уже нет mad.gif .Может у вас сохранился рецептик ,плииииз wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МарьВанна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Спасибок: 5
Пользователь №: 27 756
Регистрация: 15.04.2009
Откуда: Российская Федерация





Кто ищет орешницу, сходите сюда. И обратите внимание на новые модельки мультиварок. Правда их еще нет в наличии, ждут в апреле...
PM
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





ЛАРА74
Я тебе так напишу, Оки?
Растопить и остудить 125 гр маргарина (я брала 100 слив.масла). 2 яйца взбить со стаканом сахара (я брала 150гр меда), добавить туда маргарин, 1 ст кефира, 0,5 чл соды (я еще столько же разр-ля добавила), о,5 чл цедры мандарина, курагу кубиками и 1,5 ст муки. Тесто получается как густые оладьи. Выпечка в смазанной мульте 65 мин. Сверху посыпать сах.пудрой (я заливала шоколадом)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





вчера вечерком слопала 2 тарелки Мульгипудера biggrin.gif Вкууусно, да с жареным лучком, да с соленым огурчиком..... Правда сегодня пить хочу ужасно ph34r.gif
Рецепт ТУТ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Умочка, Наташ. СОС biggrin.gif
В твоем рецепте грибов
2 ст л 9% уксуса,
1 ст л сахара ,
соли по вкусу,
2-3 ст л растит масла,
2 лаврушки,
3 зубка чеснока,
2-3 душистых горошка
4-5 гвоздичек

СКОЛЬКО ГРАММ ГРИБОВ БРАТЬ?

ПС ура, до меня дошло, ты берешь 1 кг, а у меня пачечка всего 300 гр... на пол зубка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Кулюка
Юля, Котлетки жарила на сковороде и потом в духовке, сила привычки. Но, наверное, можно и в мульте....
МарьВанна
Какме интересные мультиварки появились и дешевле наших. А я недавно покупала вторую, надо было подождать... huh.gif
кухонька
Юлия, ну и сильна ты,,,,Навернуть 2 тарелки перловки с картошкой... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
neigra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Спасибок: 67
Пользователь №: 32 903
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Россия, Оренбургская область





А еще предлагаю рулетик с малиновым джемом и говядинку с рисом, муж вчера был в восторге sleep.gif Только сфотографировать вчера не смогла...

А еще предлагаю рулетик с малиновым джемом и говядинку с рисом, муж вчера был в восторге Только сфо...
А еще предлагаю рулетик с малиновым джемом и говядинку с рисом, муж вчера был в восторге Только сфо... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





ЛАРА74
цитата:
Девочки,спасайте,хочу кексик Зимний ангел ,а на хлебопечке его уже нет.Может у вас сохранился рецептик ,плииииз
Лара, Здесь посмотри.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Девочки,угощайтесь ПИРОЖКАМИ ИЗ ТВОРОЖНОГО ТЕСТА С КАРТОШЕЧКОЙ:

Девочки,угощайтесь ПИРОЖКАМИ ИЗ ТВОРОЖНОГО ТЕСТА С КАРТОШЕЧКОЙ : Для жарки 20 пирожков(я делала 2 п...

Для жарки 20 пирожков(я делала 2 порции теста) мне понадобилось всего 2 ст.л. растительного масла,одна из которых так и осталась на сковороде.Видимо это особенность этого теста,не "брать" в себя лишнее масло при жарке.Моим ооочень понравились,доня сказала что за её 14,5 лет жизни это самые вкусные из жареных на сковороде пирожков tongue.gif...

Кто не хочет пирожки,угощайтесь БЕЗДРОЖЖЕВЫМ(СОДОВЫМ) ХЛЕБУШКОМ (ИЗ МУЛЬТИ) С ОВСЯНЫМИ ХЛОПЬЯМИ (в рецепты сейчас схожу поставлю):

Девочки,угощайтесь ПИРОЖКАМИ ИЗ ТВОРОЖНОГО ТЕСТА С КАРТОШЕЧКОЙ : Для жарки 20 пирожков(я делала 2 п... - 2

Девочки,угощайтесь ПИРОЖКАМИ ИЗ ТВОРОЖНОГО ТЕСТА С КАРТОШЕЧКОЙ : Для жарки 20 пирожков(я делала 2 п... - 3

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ladie
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 756
Регистрация: 17.02.2010
Откуда: Самара-городок





хозяюшки, помогайте, кто в сетке smile.gif разрекламировали вы тут картошку в сметане тушеную. ну я ее нарезала, со сметаной смешала. а на какой режим ставить? и правильно ли я ее сразу со сметаной-то смешала? cool.gif выручайте
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





ladie
Вареник,я на "Плове" готовлю wink.gif,со сметаной правильно,сразу перемешиваем...можно грибочками разнообразить,травками-специями,но это уже каждый на свой вкус...мои любят с шампиньонами,хотя своих грибов до едрени фени wacko.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Похвастаюсь, купила в подарок свекровке ... молоковарку. Раньше такие были, с двойным дном, чтоб молоко не убегало. И кашу в ней можно варить. Со свисточком. А то у нее беда, ни разу в жизни молоко или каша у нее нормально не закипали, ВСЕ! время убегают. Как бы хорошо она за ними не следила.
Конечно вы скажете, а чего мультиварку не подарите? Не знаю. Пока пусть будет молоковарка.
Вот такая я неправильная невестка, обычно свекрови дарят всякую утварь невесткам, а у нас все наоборот.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Кроша
Скачать книгу можно ЗДЕСЬ , в инете также много видео-курсов, есть расширенные программы, но на них нужно времени много, а тут 15 минут в день и хорошие результаты rolleyes.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0214 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>