Страницы: (41) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 3

()

СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





pasha
цитата::
Мой первую подружку закадрил в 14 лет

Ну дык ане у тебя раааннияааааа laugh.gif , а мои никуды не торопуцца. Хотя ужо и можно было пошавошкацца. Не дети поди. Да я так думаю шо дурное дело не хитрое, а мине так даже и спокойнее пока. laugh.gif

marele
цитата::
а в тебе я ваще-то и не сомневалася

rolleyes.gif wink.gif
а манезик небось новым бледЁром забацаный? Как девайс? Дед его себе что ли купил под предлогом подарка тебю? laugh.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
цитата::
а манезик небось новым бледЁром забацаный? Как девайс?

Ага, девайс классный оказалси biggrin.gif !
цитата::
Дед его себе что ли купил под предлогом подарка тебю?

Не, не себе - мне купил...просто я туповатая малёхо в технике и боюся всего новага... споначалу-то unsure.gif ...Вот он всю нову технику первый раз сам иопробыват, а потом ужо со старухою своею инструктаж по ТБ проводит laugh.gif ...
А вот интересно, што ишшо разблендёрить мона, окромя супа, например rolleyes.gif ?
pasha
цитата::
Тама простая греческая брынза.

Агась, понятнА wink.gif !
цитата::
ну и я свякровка будущая и пошто со мной не обсуждали и путь мне н указали истинный.

Лен, так ето ужо давнееенько было...а так бы мы канеш тебя побалакать позвали, а как же huh.gif ...всё ж и ты свЯкра будущая, агаwink.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





marele
цитата::
А вот интересно, што ишшо разблендёрить мона, окромя супа, например  ?

У меня ПОКА такого прЫбора нетути, но хоцца. Так што я не большой шпец wink.gif . Им говорят оченно скусно пюрешку взбивать rolleyes.gif . А ишшо народ совасы делаить, но я не по ним. У мине строгий учёт калориеф laugh.gif , а совасы ане на шлиФках..... али с мукой..... ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





marele Лен, я пюре из картохи делаю и малину, клубнику с сахаром блендерю и потом в холодильнике храню. А после того как дохраню до зимы, начинаю есть с творогом и смятаной. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Homa
marele


Ой бабоньки... ржунемогу... laugh.gif а то ж... зазря мы что ли на кАлинарном форуме... даже "за жизнь" поговорили на кухОнном языке: кастрюльки, крышечки, чайничек, кипяток... Ежели хто начальный текст не прочитал, то законсперировали все здОрово... куда там Галин чайник свой кипяток уже не льет и пАчему крышки не комплект к кастрУлькам laugh.gif

А вот кексик испексИ уже... пока не режу, жду пАдружек на кофею... Ванятка на работу вторая смена, а мы соберемси языками почесать и фильм принесут посмотреть... Глазури много сделала, пришлося и внутри дырки кексовой залить... Смотрится аппетитно, а внутри: орехи грецкие, изюм, урюк и корочки от лимона потерла...
Ой бабоньки

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Meile Галь, вот ты мне скажи что такое урюк? Как обзываешь вроде каво, вроде как угрюмый человек. Вот например: урюк какой то. laugh.gif
Сегодня прям кексовый и фасолевый день.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Irigen
luchsveta

Ира, Лена опять вкусноту принесли... КаКлетки так аппетитно смотрятся...м-м-м-м... А кулебяка очень красиво оформлена... smile.gif
урюк, солнце мое, энто абрикосы, сушеные с косточками... Но в кекс косточки я естеССно вынула tongue.gif
marele
Дед твой Ленусик молодец... с майонезой постарался... А я все же если пользуюсь майонезом, то покупным.. я знаю, что майонез обвиняют в том, что он калорийно-холестериновая бомба... однако майонез на 2/3 состоит из растительного масла, в котором холестерина нет по определению... Холестерин от яиц это не более 10% объема и посему непоправимый удар организмЕ вряд ли нанесу... калории да, есть... и их не мало, но 1 ложечка для заправки салата (иногда) это ничего... wink.gif А еще по вкусу мне магазинный больше нравится... не получается у меня такой вкусный, сколько не пробовала ( а пробовала 2 раза sleep.gif )... не умею sad.gif

Это сообщение отредактировал Meile - 2.02.2010 - 20:03
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Meileаааа курага по нашему laugh.gif может и не по нашему biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
цитата::
Им говорят оченно скусно пюрешку взбивать

Инн, я попробЫваю и тебе расскажу...как отблендёренная пюрешка вкусна была laugh.gif ...
luchsveta
цитата::
Лен, я пюре из картохи делаю и малину, клубнику с сахаром блендерю и потом в холодильнике храню. А после того как дохраню до зимы, начинаю есть с творогом и смятаной.

Ой, Ленок, как вкусно ты кУлУбнику и малину употребляшь rolleyes.gif ...
Спасиб, девонька, што поделилася с БабЛеной опАтом - я теперя тож так делать буду biggrin.gif !
Meile
цитата::
зазря мы что ли на кАлинарном форуме... даже "за жизнь" поговорили на кухОнном языке: кастрюльки, крышечки, чайничек, кипяток... Ежели хто начальный текст не прочитал, то законсперировали все здОрово...

Вота вам и доказательство того, што обЧий родной язык делает понятными и намёки, и полунамёки и даже законспирированный под кастрУльками и другой кухОнной утварью, смысл текста tongue.gif !

цитата::
А вот кексик испексИ уже... пока не режу, жду пАдружек на кофею..

Хорошо тебе, Галик...подружки на кофий придут, кинУ принесут rolleyes.gif ...Кексик твой похвалю, но отрезать не буду - пусть подружки твои порадЫВаюЦЦА biggrin.gif ! Ну, а ежели останецца кусоЧЕг - приноси нам показать и угостиЦЦа ...хотя я думаю, шо сёдни нам ничё не перепадёт - сначала подружки понадкусывают, потома Шыкаладный придёт и к Галинке кексику, тож шЫкаладному, пристроиЦЦа wink.gif...

цитата::
А я все же если пользуюсь майонезом, то покупным.

Галик, мы майонез давно делаем дома (вернее, Дед мой делает) - у немецкого вкус непривычный, не "наш"... Дед делает его миксером и только с одним желтком (1шт.) - получается вкусно! А тут этот Блендер появился, да ещё Лара майонез без яЕчЕГ разрекламировала - вот мы и попробовали его приготовить... из любопытства, да и Блендер нетерпелось "обновить" wink.gif ...Нам очень понравился его нежный вкус - будем теперь такой делать biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
repilena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 531
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: г.Пермь





luchsveta
Вот по нашему курага это вот Вот по нашему курага это вот , а урюк это вот,
а урюк это вот Вот по нашему курага это вот , а урюк это вот - 2. Для нас они считаются разными названиями одного и того же фрукта. Вид тожа разный.

Это сообщение отредактировал repilena - 2.02.2010 - 21:43
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Привет, девули!
Я тут с вами слегка перетрындела и превысила свой лимит blink.gif
Два дня разбиралась, теперь всё хорошо. smile.gif
Далеко вы убежали, буду читать rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





А-А-А-А-А все авы свои поменяли... на симпатишных дракончиков (али это добрая кобра biggrin.gif ), на шкелетов у компа, blink.gif може мене мою Авечку на друХую Авечку поменять? rolleyes.gif

repilena
Судя по фото, у меня в кексе курага, а не урюк... потому как у меня желтенькая и не засохшая...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





marele
БабЛена, с обновками, с новой авочкой.
Прям красотуля rolleyes.gif

anna100
СМАЙЛИК
Девули, ещё увидемся wink.gif
Иннуля,
цитата::
"секретный фасолевый суп"
- это сильно biggrin.gif

buenavista
marele
Умочка
Irigen
Meile
anna100
pasha
luchsveta
Хозяюшки, за тарелочки спасибки, всё вкусно, всё красиво. Чмоки.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Девочки пироги мои. Вчера подлецы не загружались. Я ето бедное тесто, раза 3 из морозилки
таскала, то начики нет, то лень, то время нет
Получились, сама довольная , умудряусь и готовое тесто испортить laugh.gif

А ето своими руками слепла rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Martusy
Светуся, спасибо за пирожок.
И тесто пышное, и цвет румяный, очень аппетитно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Martusy
Светик, какой пирог забацала... большооой, красивый... smile.gif Вот не могу понять с чем пирог- то? И рецепту, por favor, в студую...
А завтра у меня по плану салат, с твоими любимыми гадами морскими... заходи, отведаешь wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Meile
Галочка!!! My trully friend wub.gif
а там обрезаник с капустой, цедра лимона, тыблочко, клюковка.
Ты мне протелепала... уЖо думала наездик делать, на тебя голубу.. wink.gif
Где морское гадье????.Я вот филешко обмазала чем бог послал.... запекаю, жду и наслаждаусь. А тесто обычное , хрущевское...или по типу того. Болталась в морозилке с попеременным успехом 2 недели laugh.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал Martusy - 3.02.2010 - 04:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Во написала !!
так обрезаник с капустой laugh.gif
а другой вот сладкий.
ЖДУ rolleyes.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Martusy

Свет, раз пироги начала печь, да такие вкусные и красивые, значит настроение повысилось? Молодец!

А я вам винегрет с фасолькой для разнообразия принесла и убегаю на работу, тудыт ее...

Свет, раз пироги начала печь, да такие вкусные и красивые, значит настроение повысилось

К вечеру вернусь! Пока.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Zмейка
цитата::
Далеко вы убежали, буду читать

Догоняй, Анюта и постарайся больше не пропадать...лимитная ты наша laugh.gif ...

Meile
цитата::
може мене мою Авечку на друХую Авечку поменять?

Не нАдА, Галик! Не меняй свою Авечку - она такая беззащитная и хитрющая одновременно wink.gif !
Martusy
Спасибо за нарядный пирожок, Светуся biggrin.gif ! Пеки ЕСЧО!!!
Irigen
цитата::
А я вам винегрет с фасолькой для разнообразия принесла и убегаю на работу, тудыт ее...

Ириш, всё ты успеваешь...и на работу ету, што "тудыт её" называеЦЦа, бегаешь rolleyes.gif ...Лана, я пока тваво винегреДикУ отведаю, а ты давай тама, закругляйсИ скорей и к нам в Коммуналочку возвращайсИ biggrin.gif ! Я тебя с этой "тудыт её" пирожком укусным выманивать буду wink.gif !!!
Девчаты, пироХ я вам принесла...ну сильно вкусный - Дед не даст соврать!!!
Угощайтеся, красавицы, на здоровье! Рецепт пирога ТУТА!

Миндально-сметанный пирог

Далеко вы убежали, буду читать Догоняй, Анюта и постарайся больше не пропадать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





pasha Ты нашла технику-то? А то у нас в мультяшках бывае Паша Пакат , он из Канады, может он чем подскажет? Я у него уже спросила, правда не конкретно.. спросить у него? Или может ты ему сама напишешь в личку?

Соседушки!! Очень вкусно вы приготовили и такое разнообразие : от манаезика до печеностей всяческих!
А манаезную "болезнь" мы уже пережили, такой бум в мульшной теме был - жесть, на месяцы растянулося smile.gif . У кого получился и как, у кого не получился и почему, всякие технологии заливки молока в масло и наоборот biggrin.gif и до сих пор нет-нет, да кто-то хвастанет: "А я сёня манаез молочный сделала. Все получилось."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Умочка
Спасибочки, дорогая. Технику не нашла. Анюта сЦылку давала я посмотрела, но надо звонить местным. То что есть на сайте не факт, что тут есть в продаже. Отсталая страна Канада. Не смейся. Весь дизайн квадратно гнездовой. Мне порой кажется что специально делается для этой части света. Ты б видела мои стиральную и сушильную машины поняла б об чём это я . А это samsung. леччее. Но габариты. wacko.gif Их в уголок на кухне не впихнёшь, им простор подавай.
Они в аккурат 1.5 метра будут росточком.
И главное , если что то малость отличное от общего сразу цены зашкаливающие. А мне переплачивать двойную тройную цену как то не с руки. Вчера покаталась по магазинам. Индукционные плиты есть, но дорого и выбора нет. Может оно конечно так и должно быть. Типа пришёл купил и не паришь мозг. tongue.gif Да кстати на ваших индукционных сенсорная панель что тоже сверху?
Паката я знаю. Мы даже с ним соседи. выяснили года 1.5 назад. Я тогда подумывала мультварку купить, но так пока и не созрела. У нас тут по соседству есть корейский магазин там эти мульти в вертикальным взлётом и разных цветов видимо невидимо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





pasha Здорово!! Мультяшки разных цветов rolleyes.gif а у нас тут госимся, где появились - уж сразу и нет.
А может тебе из ближайшей страны заказать, вдруг с доставкой дешевле получится, чем у вас там? ph34r.gif Может из США дешевле ... или самовывозом?

Это сообщение отредактировал Умочка - 3.02.2010 - 16:53
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





pasha
У меня порой складывается впечатление что это весь наш континент отсталый, когда речь о бытовой технике заходит mad.gif . Или может они таким образом свой рынок типа защищают от нашествия европейского какчества? unsure.gif
Сама с этими проблемами столкнулась когда комбайн и соковыжималку искала. Я признаю только Бош и Браун, они у меня там были и других мне не надо. Еле нашла. Соковыжималку вообще пришлось вылавливать на ибее. Эту модель (на наше аляктричество) вообще с производства сняли unsure.gif .
Так что я тебя, Лен, очень даже хорошо понимаю wink.gif . Тут надо или иметь денег на именно то что хошь, или покупать "как все", то что есть и не выпендриваться. По-другому не получается.

Умочка
цитата::
А может тебе из ближайшей страны заказать

Натуль, у нас с выбором таже фигня. И я не уверена что у нас с Канадой одинаковые розетки и напряжение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Ага, понятно... (чешу репу) вот ведь фигня какая... и от нас не привезешь,тока если еще трансформатор в добавок отправлять ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España






marele
Irigen

Ира, БабЛена, уже с утреца тут с блюдАми новыми... и когда готовите, ночью? Вкуснота! smile.gif

Ирочка, ждем тебя вечером, приходи апосля работы чаю на кухне попить и побеседовать с нами
БабЛена Энтот пирог Мяндально-смЯтановый, думаю я осилю...(не то што косы плести... не взялась. испугалася unsure.gif ) рецепту поставила в неочереди. Усе продухты есть... Авечку оставила - а не нашла ничё луччее... biggrin.gif


А я как и обещала салатЕГ с гадами морскими... Хто любитель - угощайтеся. Ох и вкуснАй... По нашему называется "танец с мечами" на путать с саблями ( а может и путать laugh.gif )
Ира, БабЛена, уже с утреца тут с блюдАми новыми


рецепта ТУТ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Девочки, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ходите поссылке спамера Olchik123 - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА ph34r.gif !!!


Это сообщение отредактировал marele - 3.02.2010 - 18:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Умочка
цитата::
тока если еще трансформатор в добавок отправлять

трансформатор можно, но ненужно. Лучше если техника изначально предусмотрена под конкретные электопараметры. У меня здесь разные мелкие приборы, привезенные оттуда, даже с трансформатором работать не захотели, не то что крупные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Умочка
Натусик, а што же ты сама, детынька, и пост баушкин и пирожочек ейный игнорирЫВАешь rolleyes.gif ?
СМАЙЛИК
И ты, Сладкоежка, чё ли тоже пирожок бабулин не увидАла huh.gif ? А говорила, што за компом в больших очках сидишь и усё видишь blink.gif ...
Meile
цитата::
БабЛена Энтот пирог Мяндально-смЯтановый, думаю я осилю..

Галик, да осилишь ты его...тама и бороЦЦА не с чем - читай рЯцепту и исполняй, шо в ней велено wink.gif !
цитата::
Авечку оставила - а не нашла ничё луччее...

Хорошая Авечка, не обижай её - пусть с нами будет rolleyes.gif ...
цитата::
А я как и обещала салатЕГ с гадами морскими... Хто любитель - угощайтеся.

А мона я свою порцейку Иннке-СМАЙЛИК отдам? Она етих гадов просто абажаить! А я не...Я, Галик, лучче подожду, када ты чегось съёдобнага принесёшь, ага laugh.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0250 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>