Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: marele 2.02.2010 - 21:31
СМАЙЛИК
цитата::
Им говорят оченно скусно пюрешку взбивать

Инн, я попробЫваю и тебе расскажу...как отблендёренная пюрешка вкусна была laugh.gif ...
luchsveta
цитата::
Лен, я пюре из картохи делаю и малину, клубнику с сахаром блендерю и потом в холодильнике храню. А после того как дохраню до зимы, начинаю есть с творогом и смятаной.

Ой, Ленок, как вкусно ты кУлУбнику и малину употребляшь rolleyes.gif ...
Спасиб, девонька, што поделилася с БабЛеной опАтом - я теперя тож так делать буду biggrin.gif !
Meile
цитата::
зазря мы что ли на кАлинарном форуме... даже "за жизнь" поговорили на кухОнном языке: кастрюльки, крышечки, чайничек, кипяток... Ежели хто начальный текст не прочитал, то законсперировали все здОрово...

Вота вам и доказательство того, што обЧий родной язык делает понятными и намёки, и полунамёки и даже законспирированный под кастрУльками и другой кухОнной утварью, смысл текста tongue.gif !

цитата::
А вот кексик испексИ уже... пока не режу, жду пАдружек на кофею..

Хорошо тебе, Галик...подружки на кофий придут, кинУ принесут rolleyes.gif ...Кексик твой похвалю, но отрезать не буду - пусть подружки твои порадЫВаюЦЦА biggrin.gif ! Ну, а ежели останецца кусоЧЕг - приноси нам показать и угостиЦЦа ...хотя я думаю, шо сёдни нам ничё не перепадёт - сначала подружки понадкусывают, потома Шыкаладный придёт и к Галинке кексику, тож шЫкаладному, пристроиЦЦа wink.gif...

цитата::
А я все же если пользуюсь майонезом, то покупным.

Галик, мы майонез давно делаем дома (вернее, Дед мой делает) - у немецкого вкус непривычный, не "наш"... Дед делает его миксером и только с одним желтком (1шт.) - получается вкусно! А тут этот Блендер появился, да ещё Лара майонез без яЕчЕГ разрекламировала - вот мы и попробовали его приготовить... из любопытства, да и Блендер нетерпелось "обновить" wink.gif ...Нам очень понравился его нежный вкус - будем теперь такой делать biggrin.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)