Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: pasha 3.02.2010 - 16:21
Умочка
Спасибочки, дорогая. Технику не нашла. Анюта сЦылку давала я посмотрела, но надо звонить местным. То что есть на сайте не факт, что тут есть в продаже. Отсталая страна Канада. Не смейся. Весь дизайн квадратно гнездовой. Мне порой кажется что специально делается для этой части света. Ты б видела мои стиральную и сушильную машины поняла б об чём это я . А это samsung. леччее. Но габариты. wacko.gif Их в уголок на кухне не впихнёшь, им простор подавай.
Они в аккурат 1.5 метра будут росточком.
И главное , если что то малость отличное от общего сразу цены зашкаливающие. А мне переплачивать двойную тройную цену как то не с руки. Вчера покаталась по магазинам. Индукционные плиты есть, но дорого и выбора нет. Может оно конечно так и должно быть. Типа пришёл купил и не паришь мозг. tongue.gif Да кстати на ваших индукционных сенсорная панель что тоже сверху?
Паката я знаю. Мы даже с ним соседи. выяснили года 1.5 назад. Я тогда подумывала мультварку купить, но так пока и не созрела. У нас тут по соседству есть корейский магазин там эти мульти в вертикальным взлётом и разных цветов видимо невидимо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)