Страницы: (41) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 2

()

ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





Meile
Галь я первая на твои макарошки biggrin.gif , даже больше скажу, завтра же повторю сей рецепт в реале, в Колотильнике для этого все есть, так что спасибо за то,что спасла меня на завтра от головной боли на тему что готовить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Meile
Галик, а я за Леночкой в очередь под номером 2 стою с тарелочкой rolleyes.gif ...
ПолОЖЬ и мне макарошкоФФ немножко biggrin.gif !
Очень красивишное блюдо получилось! Молодца!Meile Галик, а я за Леночкой в очередь под номером 2 стою с тарелочкой
Я так делаю, только макарошки не отвариваю wink.gif ...Просто кладу в форму сырыми вместе с начинкой, заливаю усё соВАсом поболе и в дуФофкуMeile Галик, а я за Леночкой в очередь под номером 2 стою с тарелочкой - 2...Я не сама это придумала - здесь, в Германии, так научилась у местных wink.gif...
Ты так не пробовала rolleyes.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Девоньки-красавицы, я вернулась с каникул.
Рада всех видеть, всё не осилила, завтра продолжу laugh.gif

Я вам сувенирчиков с Пражской ярмарки привезла, никого не забыла, смотрите-выбирайте-угощайтесь

Девоньки-красавицы, я вернулась с каникул

Девоньки-красавицы, я вернулась с каникул - 2

Девоньки-красавицы, я вернулась с каникул - 3

Девоньки-красавицы, я вернулась с каникул - 4

Девоньки-красавицы, я вернулась с каникул - 5
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Да обновки себе выбирайте мягенькие, тёпленькие

Да обновки себе выбирайте мягенькие, тёпленькие Может и ещё чего приглядите

Может и ещё чего приглядите rolleyes.gif

Да обновки себе выбирайте мягенькие, тёпленькие Может и ещё чего приглядите - 2

Да обновки себе выбирайте мягенькие, тёпленькие Может и ещё чего приглядите - 3

Да обновки себе выбирайте мягенькие, тёпленькие Может и ещё чего приглядите - 4

Да обновки себе выбирайте мягенькие, тёпленькие Может и ещё чего приглядите - 5

Да обновки себе выбирайте мягенькие, тёпленькие Может и ещё чего приглядите - 6

Да обновки себе выбирайте мягенькие, тёпленькие Может и ещё чего приглядите - 7

Да обновки себе выбирайте мягенькие, тёпленькие Может и ещё чего приглядите - 8

Да обновки себе выбирайте мягенькие, тёпленькие Может и ещё чего приглядите - 9

Да обновки себе выбирайте мягенькие, тёпленькие Может и ещё чего приглядите - 10
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Ну, и на сладенькое wink.gif

Ну, и на сладенькое Всех целую, буду ещё много рассказывать да показывать

Всех целую, буду ещё много рассказывать да показывать tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Zмейка
Анютка, с возвращением! smile.gif Заждалися тебя... особливо прияно, что и ты о нас помнила... Спасибо за подарочки, я себе талерку с видом Праги выбрала... коллекционирую я тарелочки такие... Спасибо wub.gif

ekrainov

Лен, на здоровье... У меня вот еще один рецепт пудинга есть... какой тебе больше понравится, тот и делай...
Пудинг макаронный


marele

бабЛен... удивила... blink.gif С сырыми макаронами никогда не делала... боязно мне, что они не размякнут... У меня в рецептах то жидкости немного... всего то сливок 150грамм. Ты рецепт то поподробней напиши, ладно? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





Zмейка
Ань с приездом, за подарки спасибо, правда я еще не решила чего хочу, бо хочется всего, а ведь надо и соседкам чего оставить, так что пока остановлюсь на сладеньком и на валеночках, сейчас акутально для Германии
ну и ждем конечно рассказа подробного о путешествии твоем
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





ekrainov
marele
nurchik
Станислава
Irigen
Вах, какие все хозяйки! И супчики, и беляши, и шашлыки, и тортеГ.
Еще и прогулки по красивым местам! Класс!
Meile
Какая запиханочка классненькая, почти диетическая biggrin.gif !
Zмейка
С возвращением, Аня! Как отдыхалось в Праге зимой?
Я себе на память возьму валенки (в Нью-Йорке они тоже сейчас актуальны) и горшочек (вот горшок пустой, он предмет простой, он никуда не денется!!! tongue.gif ).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





С утреца я - первая! Счас посмотрю, что на нашей кухне опосля полуношников осталось.

Meile

Запиханочки из макарошек мне еще досталось, не всю ночью съели. Очень вкусно, надоть деду такую сделать. Спасибо, Галюня! Ряцепту утащила.

Zмейка

Аня, с приездом, дорогая! Вот добрая душа, столько всего повыкладывала. Около мяса да колбас я покрутилась, понюхала, да пошла на сувенирчики глядеть, от греха подальше. А там сладкое... Как же удержишься? Попробовала, кАнешнА. smile.gif

Смотрю, валенки всем надо. Заметает вас там в Германиях и прочих Европах, а у нас +2 Цельсия.
А шо, Гуля, и в Нью-Йорке снег?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Zмейка
Анюта! С приездом!
Я сосиской угостилась, ага...спасибо!

От Гаалиных блюдей мине ничего не досталося уже, припоздала я.

Лен, и меня интересует про сырые макароны в запиханках. Я всегда отваривала. А если не отваривать, то количество соваса какое на количество макаронкаф? Макаронки любыя? Вот листы лазаньи я не отвариваю и канелоньки, тут также, да?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Meile
цитата::
Ты рецепт то поподробней напиши, ладно? smile.gif

anna100
цитата::
Лен, и меня интересует про сырые макароны в запиханках.


По многочисленным заявкамlaugh.gif... пишу рецепту.

Макроны из духовки.

На 250г макарошек нам потребуется 250г начинки (например мелко порезанная ветчинка или обжаренные с луком грибочки), 200мл сливок и 100г тёртого сыра.
Сырые макарошки положить в форму для запекания, сверху засыпать мелконарубленной ветчинкой. Развести 250г сливок в 800мл воды, добавить соль (по вкусу, т.к. ветчина уже может быть достаточно солёной), специи, травки, чайную ложечку крахмала и довести до кипения, постоянно помешивая.
Залить получившимся соусом наши макарошки. Посыпать натёртым сыром и выпекать 30мин. в духовке, предварительно разогретой до 185-200°C. И не надо бояться - всё сварится и будет вкусно biggrin.gif ! Пробуйте, милые... потом отчитаетеся перед БабЛеною wink.gif ...


Zмейка
Анюточка! спасибо за красивишный репортаж biggrin.gif ! Хотела взять себе блюдечко, как Галик, а потом вспомнила, что у меня Пражское есть! Мы с Дедом тоже где бываем, там памятные блюдюшки и покупаем wink.gif ! Угостилась дЭсэртом, понюхала колбасок, валеночки тоже взяла в запас - мои-то поди поизносилися ...менять пора, да и холодно мне уже в старых-то, дырявых...
На сувениры налюбовалася, на куколок разных, на баночки с вкусняшкими rolleyes.gif ...Давай ишшо фоток, детынька, мы ждём wink.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Девули, всем привет!
Потеряли меня? Я тут одним глазком к вам заглядываю... на бОльшее пока не хватает. Не забывайте нас с Люликом! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





Gane
Жень как мы вас можем забыть?? Люлик-это ты дочу свою так называешь? классно!!! ты хоть расскажи как вы там, спит ли твоя доченька, молочка хватает? как муж, справляется с ролью папы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





marele понято.
Gane
Женик, привет, красотка!
Привет вам от МихалСергеича пламенный biggrin.gif .
Справляешься? Привыкайте давайте друг к другу и возврвращайся. Первое время тяжело, особенно когда опыта нет, а потом легче будет rolleyes.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Zмейка ой, какую красоту увидела и нафоткала!!! Мне тоже валеночки бехонькие!!! а то уже холодновато стало дома)))
Все по мааронам соскучились, видать и я скоро запеку запеканочку laugh.gif
А я к вам с рыбкой, чтобы потом никто не говорил про рыбный вторник! biggrin.gif
Лена, узнаешь?
ой, какую красоту увидела и нафоткала
Это твоя Гефилте фиш в виде каклет! Так что передавай привет горяий деду и чмоки в твою щечку!!! за то, что имеешь такого деда и не жадничаешь с рецептом! biggrin.gif
А еще вот простые рыбьи каклеты:
ой, какую красоту увидела и нафоткала - 2
тоже скусные! угощайтесь на здоровье!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
злодей
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 473
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Всем кулинарным кудесницам драсьте...попробовал всего по чуть-чуть,за вкусности спасибо, от души респектуюsmile.gif

marele
цитата::
Лет ...дцать назад я бы точно развесила уши поверила...наполовину

Всё равно-Леночка smile.gif

Meile
цитата::
дык последний пункт всем музчинам нДравится , токмо не все с моей стороны ему подвергаются, а лишь особо приближённыЯ(Й)...
да ты я знаю и не претендуешь... у тя вон Елена-прекрсная есть ( rolleyes.gif подумала я с лёгкой (и белой)завистью,... ага... а как же... единственный музчина в нашей комуналочке)...  да и домашняя  красавица у тя имеецца...  Но я ж вижу ты и всех остальных женсчин уважаешь...ага... танцы нам, и музыку посылаешь... нам и хорошо... biggrin.gif

Спасибо Галина,хороший ответ,душевный smile.gif ...всё так и есть,и наверно всё так и должно быть...и мне хорошо rolleyes.gif smile.gif

Станислава
цитата::
Ну тортец испекла, только завтра угощу !

Ага,значица не зря пожелал удачного тортика biggrin.gif ...действительно нямка smile.gif

Всем пока-пока smile.gif

Это сообщение отредактировал злодей - 11.01.2010 - 18:30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





ага, я её и Люлик и Талечка и как тока не называю. Даже Кука, по привычке laugh.gif
Пока тяжело, спит очень мало, животик беспокоит, совершенно ручной ребенок, постоянно на ручки и на сисю...Молока хватает, слава Б-гу на эту обжорку. Муж мало учавствует, совпало у нас так что как раз под его сессию она родилась, он работает и учится на вечернем...поэтому малая на мне...Хорошо родители помогают и сестра, на пару часиков в день меня освобождают, в душ сходить, поесть по-нормальному, поспать чуток... blink.gif

цитата::
Первое время тяжело, особенно когда опыта нет, а потом легче будет
- жду этого "потом" очень wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





marele Баблен рецепт написала под фотками, вернись посматри!


ekrainov Да,Леник пропитался хорошо! Хотя не сразу!

Вот я так думаю,что и ,,МЕДОВИК,, И ,,НАПОЛЕОН,, надо есть по пару днях! Он тогда просто тает во рту! Ну конечно если достаит!Если враги не подкрадутся и не сожруть!!!


Meile Галюнь, ну мы по запеканкам сегодня с тобой..!Красивущая у тебя получилась..Ой, простите -Отгрызу!
А у меня КАРТОПЛЯ... КАРТОФЕЛЬНАЯ С луком и луком пореем,тоже со сливками!И салатею вам еще с ЛИСТЬЕВ САЛАТА принесла с йогуртом!А кто хо... тот и с отбивнушками с балыка!
Баблен рецепт написала под фотками, вернись посматри
Баблен рецепт написала под фотками, вернись посматри - 2
Баблен рецепт написала под фотками, вернись посматри - 3
Баблен рецепт написала под фотками, вернись посматри - 4
Приятного вам!
ЗАПЕКАНКА-ТУТ
САЛАТ-ТУТ

Это сообщение отредактировал Станислава - 11.01.2010 - 19:46
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Gane
Женик! Ничего-ничего! Дети быстро растут, не заметишь как wub.gif . Я вон только вроде старшую родила, а ей уже почти 10 blink.gif , да и малой уже 2,5 и мамка ей уже не особо и нужна, самостоятельная... а как вчера было...

Ты спи с малышкой в течение дня, домашние дела не сбегут, а пролактин во сне вырабатывается. Клади малышку на живот к себе пузиком, лучше кожа к коже (без одежды), накрывайтесь одеялком и спите вместе.
Это я не могу с Мишуткой днем спать, не могу вертушку-попрыгушку одну без присмотра оставить, а тебе - милое дело.

Танюшка! Кака картопля классная!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Zмейка Анют!Привет ! Краса! ну и как погуляли?! Вижу что отменно! репортажек хороший! А я попрошу тарелок-6 шт,так жебы с них есть можно было!И с первого фота кусманчик поросятинки!!!Спасибо!!


Gane Женичка , так говориш на ручках любим?! Да... проходили!!! Главное что сисюльку сасет!! Это хорошо, здоровее будет! Давай подтягивайся! Чмоки вам !
wub.gif
GulyaV Гуленька, во какая красота тутай,не?! Все прелести жизни!!!И я говорю!
кенга Любань, вот чаво давно не делала ,так коклет рыбных!!! Ох красавцы! Все еще одну и усе ,на сегодня пардон...! А то и так на 1 кг прибрала в весе!

злодей Спасибо ,злодеюшка!!! С твоей ,,легкой руки,, укусное получилось!

PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





anna100
Аннушка, ты уже успела ... biggrin.gif wub.gif wub.gif

Gane Женик, у меня у Адася тоже животик болел... ничего все пройдет,это временно я так думаю.Нам советовали водичку с укропчика и чаво только не советовали..прошло со временем! не переживай!
PM
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





СтаниславаТанюшка, как красиво ты все снова испекла и оформила! Хороша таерелЬка - бооольшая!! и пара кусманоф мясца- сытненько будет!!!
И тортик на вид был- чудесный! пропитанный такой! Я такие люблю!
Таня, а я в подобную картофельную запеканку кладу между слоями чесночек- мелко его режу и кусочки маслица сливочного, но тогда заливать можно и молоком, чтобы не так жирно получалось. А еще между слоями семечек сыплю- на слой 1 стол ложку- надо всего то пару- тройку стол ложек семечек- попробуй, вжруг понравится. Мне очень нравится. а мужу не очень, поэтому семечки сыплю себе и отмечаю место laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Gane
цитата::
Не забывайте нас с Люликом!

Женечка, не волнуйся, детка! Мы вас с Люликом не забываем - всегда помним и желаем малышке "спокойного" животика, а её маме молочка побольше и наподольше biggrin.gif ! Растите здоровенькими! Жень, Аннушка тебе пральна сказала ( и БабЛена ишшо до твоих родов говорила) - сначала это сумасшедший дом сплошная усталость, а потом всё утрясётся...и режим, и всё остальноё! Уже совсем скоро ты будешь вспоминать это время с улыбкой wink.gif !
кенга
цитата::
Лена, узнаешь?

Ещё бы я не узнала, Любушка wink.gif ?
цитата::
Так что передавай привет горяий деду и чмоки в твою щечку!!! за то, что имеешь такого деда и не жадничаешь с рецептом! 

Усё дословно передадено! Чмоки из Баварии долетели и даже не спутали адресата, хоть Дед мой настойчиво пытался их перехватить, свою щёку подставлял, бЯсстыдник...правда, чисто выбритую laugh.gif
Всех рыбных кАКлеток взяли по парочке, с удовольствием отведаем! А тебе, Любушка спасибки и чмоки за популяризацию рецепта и за то. што не пожадничала - всех угостила! Лови ответные цЫлульки!Не забывайте нас с Люликом

злодей
цитата::
Всё равно-Леночка

Не, ну поглядите на него, люди добрые huh.gif ! Какой упрямец cool.gif - всем БабЛена, а ему, видите ли, Леночка !!! Ну и што теперя с ним делать? Не выгонять же Злодейку за ето?...Всё же дискотЭку нам к Восьмомарту готовит rolleyes.gif ...да и так вроде вежливый со всеми...окромя БабЛены - наверное от большого уважения к её сединам laugh.gif ?
Станислава
цитата::
Баблен рецепт написала под фотками, вернись посматри!

Спасиб, танюша! Ужо вернулася и в блокнотик спрятала!!!

цитата::
А у меня КАРТОПЛЯ... КАРТОФЕЛЬНАЯ С луком и луком пореем,тоже со сливками!И салатею вам еще с ЛИСТЬЕВ САЛАТА принесла с йогуртом!А кто хо... тот и с отбивнушками с балыка!

Тань, ну ты как всегда - образец для подражания!!! Замечательно-творческая хозяюшка! И всегда так красиво и аппетитно! Хвалю тебя, девонька, и награждаю тем, што есть в запасе - готовь грудь!

Не забывайте нас с Люликом - 2
Повезло твоим хлопАкам с мамусей-то? Вот жАну такую , как мамуся, им будет найтить нелегко cool.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





кенга Да Любань, конечно можно молоком, и чесночка .я очень юблю.. это дело! По рецепту молоко идет ,но я заменила сливками(были как раз).А семачки какие?!СПАСИБКО!


marele БабЛен -,,ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ НАШЕЙ КОММУНАЛКИ!!!!,,ГРУДЬ ПОШЛА ПОТИХОНЬКУ ВПЕРЕД.... Да , может и повезло...только к сажалению вторая половина моя... а не буду о грусном!!
цитата::
Вот жАну такую , как мамуся, им будет найтить нелегко cool.gif ...

А вот тут правда твоя БабЛен!!!Истенная правда! Дожить бы! А то конец света прийдеть у 2012 и на невесток не гляну...! Ой ,сложно им будеть .Спасибо тебе Бабуль за теплые слова! Вот тут прихожу ои разряжаюсь! Чмоки!Всем!
PM
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Станислава
цитата::
только к сажалению вторая половина моя... а не буду о грусном!!

Не печалься, Танюша, как я всегда говорю "В каждой ибушке - свои погремушки" rolleyes.gif ...
цитата::
Вот тут прихожу ои разряжаюсь!

Не одна ты сюда за этим приходишь, девонька..."Мильоны нас! Нас тьмы, и тьмы, и тьмы..." (с) wink.gif !
цитата::
Спасибо тебе Бабуль за теплые слова!

Ты их заслуживаешь, милая, бо хозяюшка ты замечательная biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





кенга
Люб, опять дразнишься рыПкой, красиво, утащила себе каждого сорту, danke

Станислава
Тань ты опять как всегда со вкуснятенкой, салатик сходила посмотрела, интересный рецепт, записала себе в хотелки, запеканочки и отбивнушек для мужа и сына прихвачу, а мы с дочей по салатику. Тань а твой муж коренной пшек?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Станислава Танюш, обычные семечки, подсолнечник. Они очищенные уже продаются. А раньше я специально чистила пару- тройку стол ложек laugh.gif Мне нравятся -они в соусе немного подмокнут... попадаются на зуб- вкусно! а от чеснока запах стоит- точно соседи прибегут!
Лена, так оно и надо здесь пропагандировать!!! кто увидит, прочитает. что вкусно и дома себе сготовит! так и ходят рецепты по всему миру!

Это сообщение отредактировал кенга - 11.01.2010 - 21:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





marele
цитата::
Не одна ты сюда за этим приходишь, девонька..."Мильоны нас! Нас тьмы, и тьмы, и тьмы..." (с)
Согласня я с тобойБаб Лен!!!
А вот это
цитата::
В каждой ибушке - свои погремушки" rolleyes.gif ... цитата::
Прям в точку!!!Так и буду теперь говорить!!!
biggrin.gif
ekrainov
цитата::
ань а твой муж коренной пшек?
Да Леник, что ни наесть коренной!У нас то менталитет разный, вот он иногда и бесится !!! А хрен с ним!Них себе пшекает!
rolleyes.gif Спасибо Лен! Салатик - витамины самые!

кенга Ой Люб
цитата::
чеснока запах стоит- точно соседи прибегут!
100 процентов!! Только у нас далековато соседи! ну прибегуть милые...!
biggrin.gif А с семками надо попробывать!

Слушайте девоньки я там хотела в салатеи своем название салатов написать,как правельно называють их,ну по польски одно название а по русски другое.. Видела где то ссылочку, найти не могу..Может кто найдеть!То ткните меня! wub.gif
PM
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





кенга

Рыбные кАклеточки мы любим!

Станислава

Лепота какая, Таня! Пральна тебе бабЛена мядаль дала!

А я вам мясные каклеты принесла, которые называются бифштексы из рубленого мяса

Рыбные кАклеточки мы любим

А если мало, вот еще
Рыбные кАклеточки мы любим - 2

и салатегу из сельдерея с морковкой и яблочком:

Рыбные кАклеточки мы любим - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Irigen
цитата::
А я вам мясные каклеты принесла, которые называются бифштексы из рубленого мяса

цитата::
и салатегу из сельдерея с морковкой и яблочком:

Не, ну скажите мне, девоньки, где ишшо так вкусно, да душевно покормют, как не у нас в Коммуналочке rolleyes.gif ?
цитата::
А если мало, вот еще

Да ещё догонят и добавят и добавки предложат wink.gif ?
Умница-красавица ты наша, Иринушка biggrin.gif ! Ну как тут выдержать и не присесть к твоему хлебосольному столу...перед самым отходом...ко сну unsure.gif ? Глаза разбегаюЦЦа по тарелкам, одна рука крепко сжимает орудие труда вилку, а другая ужо за хлебушком тянеЦЦа...Ух, и наемси я щас!!! Ну хоть раз, имею я право налопацца на ночь вкуснятинки huh.gif как все нормальные люди, Ларчик-Рики, например laugh.gif ...?
Спасибо тебе, Ириша, за разносолы твои и за то, что не жадничаешь - всё в дом нам, всё в дом нам...ненасытным wink.gif ! А я вам мясные каклеты принесла, которые называются бифштексы из рубленого мяса и салатегу из сельд...

Это сообщение отредактировал marele - 11.01.2010 - 23:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0210 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>