Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-37

()

Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Гну Так может тебе в хлеб дома ближе?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Кроша
Ох, поймала Инна! wub.gif Сало у меня тамбовское, домашнего откорма (продавщица клялась и божилась), так что засолила, а так как лично у меня жировой простлойки нет, то с черненьким хлебушком, да еще с домашней капусткой квашенной, в такой мороз самое то будет, иначе замерзну. biggrin.gif
AnnaSevashova
Чудо чудесное, можно все утро дегустировать. И фотографии у тебя очень красивые! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tvum
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 073
Регистрация: 27.10.2008
Откуда: Краснодар





Мы вовсю готовимся к Новому году. Моя внучка Поля будет Конфеткой. Платье уже есть, а вот что на голову- "ломаем" свои головы. Может кто- нибудь уже с этим сталкивался?
Мы вовсю готовимся к Новому году
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
AnnaSevashova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 292
Регистрация: 14.03.2008
Откуда: Волгодонск





tvum
Видела шапочку-фантик? Из бумаги оберточной - красивой)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fomich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 166
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: И там, и тут.





tvum, Тань, вчера купила в Карфуре сыну за 200рублей костюм супермена, основа для маминого творчества так ничегоsmile.gif, доча начала тоже себе требовать супермена, еле договорилась на фею с волшебной палочкой, т.к. платье уже есть, но затребовала шляпу, ни корону, ни бант, а шляпу, и хоть ты тресни пойду сегодня приставать на рынок к продавцам чтоб принесли летних шляп будем переделывать, а конфета у нас в прошлом году тоже была в шляпе, мне шапочки-фантики не очень.

AnnaSevashova, Какая-красота!!! выдохнуть уже минуту не могуsmile.gif

Майка, мне лимонницу уже подарили, нечего так штучка, только вилку пришлось прятать от детей, т.к. куда ее засунуть чтоб не валялась так и не придумала.

Гну, хорошо что я утром это прочитала, обзавидовалась по самые уши.
А прыжки, я не против, но достал разгром за три секунды после уборки, да и диваны сейчас не теsmile.gif

Кулюка , Юль я в спальню вообще закрыла дверь, т.к. и кровать жалко, и комнату, у них есть две комнаты+коридор и кухня, спальня это мое, никому не дам, я туда иногда захожу, чтоб взгляд отдохнул от великого хаоса, сейчас вообще уже месяц дома(сад не работает и еще месяц тоже дома сидетьsmile.gif Детки -это наше всеsmile.gif

Девочки!!! 85градусов вылить на себя волдырь будет? постояла под водой ледяной минут 10 вроде перестало печь, намазала кремом, вроде так не болит, но немного красое, хожу как гусар, т.к. перевернула на ляжки, бррр, дети требуют гулять, не знаю как идти...

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Плюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 113
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: Омск





цитата:: (Яшма @ 15.12.2009 - 19:34)
Мейта
Танюш, никогда не покупай "Белорусскую муку".
Во-первых, у нас не растет вызревает пшеница.
Во-вторых, мука у нас вся (гыыы) российская, только расфасована  у нас. И далеко не лучшего качества. Я так только российскую ищу. У вас же житница (Ставрополье, Краснодарский край....короче весь юг).

Как интересно ohmy.gif ! А у нас вызревает! blink.gif


Barbariscka, травите вы, девушка, душу своими лиммоницами! Я вчера нашла таки её в Ашане, выбрала белую керамическую с лимончиком нарисованным, а она зараза, не пробилась на кассе. Кассирша предложила сходить обменять, но было тАААк далеко идти, а я была на высоких каблуках, а еще в придачу голодный муж и усталый ребенок. Короче, осталась я без лимонницы. Вот честно скажу, девочки, если бы не вы, так и пожаловаться некому было бы, а я знаю, что вы меня поймете. wink.gif Пришлось вечером срочно доедать половинку лимона. Хранить то негде! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Кроша
цитата::
Тощая корова-ещё не газель!Так что есть ещё над чем поработать !Нет предела совершенству
Ладно уж, стройняшка, не наговаривай! biggrin.gif
loveasia
Юль, классно! Хочу потренироваться в холодце к Новому году. Его утром хорошо - после попойки biggrin.gif
Майка
Ооо, Галя, какое многообразие лимонниц! Кстати, хорошая идея для подарка!
Я здесь присмотрела лимонницы. Если до Аашана не доеду закажу.
Barbariscka
Василиса, покушай! Тебе сейчас не до готовки - будем тебя кормить! smile.gif
AnnaSevashova
Анютка, какой прекрасный твой тортик! Так бы и съела весь, но...тут многие велят делиться biggrin.gif , буду добренькой, возьму 1 кусок.
Про фото писать или нет, что ты профи??? rolleyes.gif
tvum
Таня, у тебя настоящая принцесса! Если бы не конфетка - я бы предпочла диадему такого типа. Они продаются готовые. Или сейчас много обручей с красивыми накладками - банты, стразы, перья. На мой взгляд платье пышное и роскошное, конфетка на нем есть, поэтому на голову надо что-то неброское и изящное. Можно купить обруч и на него сделать аппликацию-конфету из фольги цветной скрутить . А здесь бантик на голове.
Fomich
Мариш, как ты? Намажь Бепантеном или Пантенолом. И постарайся побыть дома первое время, не накрывай одеждой или на крайняк бинт стерильный и потом одежду.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Кулюка
Юля, я теперь знаю почему у твоей МВ кастрюли такой загорелый низ wink.gif. Вот нельзя разговаривать по телефону и загружать мульку. Случайно подцепила мааахонькую прихватку и не заметила, только через 5 минут почувствовала. Печка перегрелась и отказывалась включаться минут 10, а там будущая шарлотка - не вытрусить unsure.gif. Потом включилась и выпечка прошла удачно. Но дно кастрюли и внутренность МВ драила больше 30 минут, но так все и не отчистила.
Майка
У меня давно такая силиконовая лимонница. У нее два плюса - если холодильник забит дальше некуда (празничные дни), то не боюсь что разобьется, если случаем задеть. И в дорогу. А выжимает отвратительно.
AnnaSevashova
Анют, твое ЧУДО всегда на 5+++++!
Fomich
Купи Пантенол или есть специальные противоожоговые салфетки "Активтекс" или губки.
PM
Top
AnnaSevashova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 292
Регистрация: 14.03.2008
Откуда: Волгодонск





tvum только не ржать)))) Вот так примерно...

tvum только не ржать)))) Вот так примерно

сделала поменьше, чтобы трафик не ело.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Атлантида М Поздравляю с малышней!!! Здоровья и улыбок!

swema Поздравляю с Днем Рождения! Солнца и счастья!!!

Майка Симпотичные лимонницы. А где затарилась? Мне прозрачные нравяться....

nukri Иришкин, наготовила вкусноты! Давай второю серию для опаздавших biggrin.gif
Ирин, пошла по твоей ссылке. Мне там столько всего надо!!! laugh.gif Но не поняла с фасовкой. Там указано, например, в коробке 36 штук. надо коробку покупать со всеми 36 штуками или можно 1 штучку купить? Ты у них уже покупала что нибудь?

Так холодно, что я замерзла до невозможности. Мысли, которых и так дефицит, вообще примерзли к черепушке и не шевеляться. Если все люди произошли от обезьяны, то я от бурого медведя. Хочу в спячку в берлогу! laugh.gif У меня даже незамерзайка в машине замерзла laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Плюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 113
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: Омск





AnnaSevashova
Зачем так мудрить, по-моему уже девочки предлагали, сделать по типу хлопушки. У меня такая в детстве была. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tvum
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 073
Регистрация: 27.10.2008
Откуда: Краснодар





AnnaSevashova
Fomich
nukri
Девочки, спасибо, что откликнулись. Обсудим с дочкой все предложения. Надо, чтобы на голове крепко держалось. Танцевать же еще будет.
Ира, мне так понравилась страничка с диадемой. Такие красивые там вещи.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





tvum
Танюша, твоя лапушка Полиночка уже как конфетка, сладенькая-сладенькая! А мне Анюткина идея очень понравилась!
AnnaSevashova
Анюта, нет слов, одни восклицательные знаки!!!!!Тортик просто высший класс!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Плюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 113
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: Омск





цитата:: (Андреевна @ 16.12.2009 - 18:03)
tvum
Танюша, твоя лапушка Полиночка уже как конфетка, сладенькая-сладенькая! А мне Анюткина идея очень понравилась!

По моему в колпачке будет либо девочка-гномик, либо фея. Настаиваю на хлопушке biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





AnnaSevashova
Тортик, ммммм wub.gif И это, ты теперь первый конкурент Иришке - Нукри))) Надо вам соревнование устроить по рисованию biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Плюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 113
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: Омск





Вот так примерно выглядит
Вот так примерно выглядит. И совсем не обязательно делать это из папиросной бумаги, можно жесткий фатин купить в тон платья.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AnnaSevashova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 292
Регистрация: 14.03.2008
Откуда: Волгодонск





Плюшка
Схематичное изображение оно и есть схематичное..... От руки на планшете было бы лучше и понятнее). Воображение мое видимо больше, чем способности компутерной проги.
Моргана
А Ира - НУкря тоже шапки НЕПРАВИЛЬНЫЕ рисовала?smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Девочки,да что же это за год то такой,когда он только уже закончится mad.gif...столько замечательных людей в этом году ушло...теперь вот Турчинский Девочки,да что же это за год то такой,когда он только уже закончится...Жалко,сил нет как...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Плюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 113
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: Омск





цитата:: (Кроша @ 16.12.2009 - 18:34)
Девочки,да что же это за год то такой,когда он только уже закончится mad.gif...столько замечательных людей в этом году ушло...теперь вот Турчинский (Кроша @ 16...Жалко,сил нет как...

И еще Гайдар, не знаю на сколько он замечательный, но то что выдающийся-это факт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Fomich
цитата::
Майка, мне лимонницу уже подарили, нечего так штучка, только вилку пришлось прятать от детей, т.к. куда ее засунуть чтоб не валялась так и не придумала.

А у меня все лимонницы без вилки.... wacko.gif
Плюшка
Плюшка
цитата::
Barbariscka, травите вы, девушка, душу своими лиммоницами! Я вчера нашла таки её в Ашане, выбрала белую керамическую с лимончиком нарисованным, а она зараза, не пробилась на кассе.

Наташ, значит, это не твоя лимонница .. твоя лучше, в следующий раз купишь .. )
nukri
цитата::
Ооо, Галя, какое многообразие лимонниц! Кстати, хорошая идея для подарка!
Я здесь присмотрела лимонницы. Если до Аашана не доеду закажу.

Ир, я не в Ашане .. я в какой-то посудной лавке .. там, где всякие бокальчики-сахарницы-чайнички продают .. Так удачно зашла ..
И я подумала, что удачная идея для подарка .. вряд ли, у кого будет просто так пылиться .. вполне сгодится, правда? .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Iraida
цитата::
Майка Симпотичные лимонницы. А где затарилась? Мне прозрачные нравяться....

Ира, удачно зашла в отдел посуды.. наш.. местный магазинчик .. который без изысков и затей .. а там - вон оно что .. ))
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Iraida
цитата::
Ирин, пошла по твоей ссылке. Мне там столько всего надо!!!Но не поняла с фасовкой. Там указано, например, в коробке 36 штук. надо коробку покупать со всеми 36 штуками или можно 1 штучку купить? Ты у них уже покупала что нибудь?
Ириш, спасибо! Приготовлю нового и угощу! smile.gif
Ой, Иришшш, а мне сколько там надо! Я там не брала ничего, просто дома есть мини-подносик этой марки и я полезла сайт искать. Там вроде склад-выставка есть, может морозы отпустят и съездим.
tvum
цитата::
Ира, мне так понравилась страничка с диадемой. Такие красивые там вещи.
Таня и мне понравилось там, но я не умею мастерить biggrin.gif
Моргана
Я-то художник от слова худо, а Анютка - мастер-фломастер! rolleyes.gif
AnnaSevashova
Аня, я шапки неее, не рисовала, токо Бернер могу laugh.gif
Майка
Галя, спс! Я теперь ими загорелась на подарки smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





nukri
Ириш, мне только водочки и не хватало... smile.gif) хоть и в тесто..


Гну Свет, варенички мммм... пошла делать пельмени хотя бы по рецепту этого теста... Не, не пошла, надо за мясом ехать, а то все перевела... smile.gif


ilga Оль, надо что ли своего отправить за тестораскаткой-лапшрезкой, но предварительно усадив его тесто раскатывать.. smile.gif)


Кулюка Юля, какая кухня... Здорово.. У свекров тоже большая кухня, но свекровь не любит готовить... sad.gif


natali5512 Наташа, ВАУ.. вот так тортик.. я наверное уже на крошки только успела, ну так хоть тарелочку облизать.. smile.gif)


Умочка Наташ, есть губозакатывающие машинки, а нам нужны еще и слюнособиратели... smile.gif) а то ноутов не напасешься и на ремонт соседям придется работать... (я к ним уже и стенки проскребла и затопила.. smile.gif)

nukri
Ира, валяюсь под столом и обливаюсь слюной от салатика, пирогов....

Dujmovo4ka Свет, ок.. поищу тогда...


Fomich Марин, а какого возраста у тебя дети? Мы своим мелким надувной покупали - здоровый зараза.. полкомнаты занимал, а она у нас была около 30кв.м. А если для детей постарше, тогда не посоветую...


Майка
Галя, симпатишные лимонницы.. пойти что ли и себе поискать.. наверное мне надо.. smile.gif

AnnaSevashova Аня, красиво то как... а чего так мало? Нам тут подавай целиком.. а то от кусока уже поди рожки да ножки остались.. smile.gif

tvum
Тань, я бы из органзы сделала шапочку, чтобы похожа была на обертку.. Ну кусок прямоуголный обмотать вокруг головы во много слоев и завязать... Надеюсь понятно.. если нет, то попробую найти фотку похожую..

Fomich Марин, помажь еще Пантенолом... а вообще волдырь может быть.. мне в детстве так на голую ногу вылилась 600гр кружка свеже заваренного чая.. правда я не знала чего делать (мне лет 10 было)...


Iraida Ир,

цитата::
Так холодно, что я замерзла до невозможности. Мысли, которых и так дефицит, вообще примерзли к черепушке и не шевеляться. Если все люди произошли от обезьяны, то я от бурого медведя. Хочу в спячку в берлогу! laugh.gif У меня даже незамерзайка в машине замерзла laugh.gif


Вот тебе один неспящий медвед...
Ириш, мне только водочки и не хватало

Кроша Инн, как Турчинский? он же молодой совсем и жутко сильный.. я в шоке..

Я вам на послеобеда предлагаю рулетик картофельно-мясной... все как в зразы, только у меня картохи оказалось мало, а фарша много..
Ириш, мне только водочки и не хватало - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tvum
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 073
Регистрация: 27.10.2008
Откуда: Краснодар





nukri
Ириш, твой Бернер на всех произвел неизгладимое впечатление. Я как то хотела попросить тебя нарисовать как на нем кубики получать. У меня до сих пор непонятно что выходит. Но все не до того было... biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Инн, как Турчинский? он же молодой совсем и жутко сильный.. я в шоке..

Shishanti
Вот так Катюш,я сама в шоке...Все мы под Богом ходим...
Катюш,какая замечательная фотография rolleyes.gif...Мишки ходЮтЬ,красота...А это вы где?
Рулетик не менее замечательный,ты его в духовке запекала wacko.gif?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Кулюка
цитата::
В январе будем селиться. Предоставлю фотосессию

Буду ждать, меня очень интересуют санузлы.

Мейта
цитата::
Гну Так может тебе в хлеб дома ближе?

Таня, я в магазин выбираюсь 1-2 раза в неделю от великой необходимости.
А где этот хлеб дома? Адрес?

tvum
Таня, твоя внучка очень милое созданье, она сама как конфетка.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Майка
Да, Галин, удачно зашла. Завтра планирую в магазы поехать. Может и мне повезет...

Shishanti
Катюша, я даже не сразу ведмедя (мой товарищ laugh.gif ) заметила. На вас любовалась! Слушай как ты здорово с шарфом придумала. Слинг зимний, утепленный получился. А ты красавица! wub.gif А зраза праильная-мясо много не бывает biggrin.gif

А шо там с Бернером? Ткните носом в Иришкины шедевры!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Кроша
Инн, это мы ездили в парк бизонов недалеко от нас, там еще волки, лошадки Пржевальского и собстно сами бизоны.. страшные жуть..... smile.gif) у меня в ЖЖ про бизончиков и остальных можно глянуть..

А рулетик в духовку засунула, в мультю не получилось бы, развалился, хотя можно было типа запеканку сделать, но картоха неподходящая была и мало.... я ее на салат варила, а тут зразы увидела и все...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Девочки!!! 85градусов вылить на себя волдырь будет?

Fomich
Маришка,ну как же ты так неосторожно то?Ужас какой blink.gif!Я себе летом как палец яблокорезкой раздвоила,теперь осторожничаю,хватит с меня одного раздвоенного пальца(на самом деле выглядит это ужасно sad.gif).Мариш,ты там давай,залечивай свои ожоги и впредь будь поаккуратней!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Iraida
Ириш, спасибки... wub.gif
Мне бы шарфик с шерстью, было бы теплее, да у нас еще и не особо холодно.. -5 всего... в основном так гуляю, когда совсем холодно, то надеваю свою слингокуртку... тады я похожа на беременного медведа.. smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0223 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>