Страницы: (41) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира

()

light225
Цитировать сообщение




гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Неизвестно





1. Оглавления в теме не будет, хотите что-бы о рецептах знали, разносите по темам, а в этой давайте ссылку и фотографии. Не хотите рекламировать рецепт, пишите его в теме, о нем будут знать только постоянные участники темы.

2. Фотографии блюд, взятые из интернета, должны сопровождаться точной ссылкой на источник.

3. Хотите придерживаться определенной "стилизации", пожалуйста, но только в этой, специально для этого отведенной теме, в остальных разделах и темах просьба возвращаться к грамотному русскому языку.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





anna100
Пасиб! Отличный пошаговый ряцептик от Marymarch 4-хлетней давности!
А може кенга с марелей что-нибудь посвежее предложуть? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





buenavista
Подожди, Оль, может и предложат. smile.gif
Но все одно лучше в немецкой темке вопрос задать, туда больше немочек ходит rolleyes.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Ой, сколько здесь выпечки!!!
Прям заходить страшно!

Пойду творожную запеканку сделаю что-ли...

Пы.сы. да, я всё еще здесь wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Gane
цитата::
Пы.сы. да, я всё еще здесь

ну тебе еще положенно туточки быть rolleyes.gif .
Правда я уже хотела сегодня писать что тебя давно нетути biggrin.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





кенга
цитата::
Лена, мы с тобой точно телепатируем

И не говори, Любаша laugh.gif ...
Meile
цитата::
Деушки-баушки... Ну вы сразили меня (изголодавшуюся по сладостям) наповал...

Спасиб, Галик! А ты ишшо "наповале" лежишь сражённая или ужо приподнЯлася? Давай, подымайсИ, про мак рассказывать буду wink.gif
цитата::
Девочки, а мак вы сухой кладете?

Галик, я обычно (не знаю, как Любушка) покупаю мак, уже подготовленный для выпечки. Иногда "усовершенствую" эту готовую начинку, добавляя в неё масло, ром, орешки и изюм. Можно этого и не делать - всё равно начинка сочная и вкусная. Продаётся в пакетиках по разной (недорогой) цене, в зависимости от фирмы - производителя. Вот в таком виде (пытаюсь тебе показать)
Лена, мы с тобой точно телепатируем И не говори, Любаша

Лена, мы с тобой точно телепатируем И не говори, Любаша - 2

Лена, мы с тобой точно телепатируем И не говори, Любаша - 3

ekrainov

цитата::
торт бисквитный, крем сливки с мягким творожком,сверху хрукты, по краям Кошолад

Ну и красотища, Леночка ohmy.gif !!! А как ты из Кошолада такой красивый заборчик соорудила? Научи, баушку, а rolleyes.gif ?
цитата::
и медовый, крем сметанный

Ну, этот тортЕг ваще не требЫвает украшения - в нём достаточно вкуса, который любому украшению фигу покажет не уступит wink.gif ! Умница ты! Горжуся тобой, девонька!
buenavista
цитата::
Ой, девушки, и до чего же у вас аппетитная выпечка! Я и сюда и в немецкую кухню постоянно любоваться хожу!

Спасибо тебе, Олюшка, за добрые словаwub.gif !

цитата::
Может, у вас уже есть подробный пошаговый ряцептик- тады тыкните мене, пли-из!

Оля, я собираюсь на днях печь "лёгкий" вариант штоллена (немецкий, канеш), но я его ещё в комп не перепечатала, хотя и перевела - некогда было...
Вот думаю, что у Оли-jalo наверняка есть пошаговый рецепт (она хозяйственная и запасливая на разные хитрые ссылочки), ты спроси у неё...
anna100
цитата::
БабЛен, а ты Тузю свою уже проводила чоль?

Не совсем, Аннушка. Тузя хитрая - у меня погостила-развлеклася, а теперь к мамЫ нашей её отвезли - тама теперь её выгуливают и косточками сахарными балуют развлекают и угощают wink.gif ...
Аню, желаю тебе и твоим деткам быстрого выздоровления! Себя береги - тебе болеть низзя, а главное, Мишутку не заразите! Выздоравливайте!!!
Irigen
цитата::
Красавицы, давайте по рыППке с овощами на пару, ето пользительно со всех сторон!!!

С удовольствием, Ириша! РыПку с овощами, да ещё и на пару...мммм.....это мы да...любим очень! Спасибо, рукоделишна biggrin.gif !

БабЛена с утреца тоже не с пустыми руками приволоклася! Испекла пирожок без названия. Тесто обыкновенное, песочное (как на печеньки). начинка - 1кг кварка (мягкий творог), 3 яЕчка, пакетик ванилина, 3ст.л. крахмала, 1 ч.л. лимонной цедры, сахар по вкусу - всё перемешала. Тесто, завернутое в плёнку, подержала в холодильнике примерно час. Потом больше половины его выложила в форму на пекарскую бумагу (никада ничо не смазываю маслом), сформировала руками бортики и выложила половину творожной начинки. Сверху по кварку распределила неразмороженные-замороженные ягоды (сахарком их сверху слегка присыпала), оставляя свободным 1см от края, а на ягоды выложила оставшуюся половину творожной начинки. Достала кусочек теста из холод-ка и натёрла его на тёрке прямо над пирожком (как "Тёртый пирог" делаем, ага...). Поставила в горячую (175С) духовку на 1час. Вынула из неё, остудила, завернула в плёнку и убрала на ночь всё в тот же холодильник. Утром подала к кофе - Дед сказал, что вкусно biggrin.gif ! Вот и вам принесла - угощайтесь на здоровье и не бойтесь поправиться - кварк обезжиренный!!!

Лена, мы с тобой точно телепатируем И не говори, Любаша - 4

Это сообщение отредактировал marele - 14.12.2009 - 13:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





Irigen
Ир рыпку я с удовольствием, любую, на пару, жаренную, тушенную, даже без овощей съем, Аня все равно уже овощи съела
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





Gane
цитата::
Пы.сы. да, я всё еще здесь

Жень мы конечно рады,чо ты еще здесь, но если что. свисти!!! будем кулаки за тебя держаь happy.gif

marele
ух ты какой бабушка пирожок принесла, а про тесто -то конечно можно и подробнее, я не делаю из такого теста печеньки

цитата::
Ну и красотища, Леночка
спасибо бабуля, старалась я, для папеньки своего любимого

цитата::
А как ты из Кошолада такой красивый заборчик соорудила?


Лен попытаюсь научить, взяла горький шоколад, продается такой длинный мне кажется 0,79 центов стоит, растопила на водяной бане. торт замерила по диаметру,взяла из бакпапир 2 полоски,равные сумме этого диаметра (если торт 40см, 2 полоски по 20 см), высотой смотри сама,какой бардюр надо, растопленный шоколад наливаешь или в кулек из бакпапир(у меня не получилоась) я ызяла обыкновенный мешочек для заморозки,уголок срезала и налила туда шоколад и водила по подготовленной полоске хаотично, туды-сюды, вообщем разрисовала так 2 полоски и положила в морозильник буквально на нескольк СЕКУНД, потом приложила вместе с бумагой к торту и минут через 15-20 бумага легко отходит, а бардюрчик остается, такой тортик конечно держать в холодильнике.чтобы шоколад не растаял. вот вроде и все, пробуй бабуля rolleyes.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





мареле

цитата::
Оля, я собираюсь на днях печь "лёгкий" вариант штоллена (немецкий, канеш), но я его ещё в комп не перепечатала, хотя и перевела - некогда было...
Вот думаю, что у Оли-яло наверняка есть пошаговый рецепт (она хозяйственная и запасливая на разные хитрые ссылочки), ты спроси у неё...

Пасиб бабЛена! Я и твоего штоллена дождусь и у Оли посмотрю! smile.gif



PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





ekrainov
цитата::
ух ты какой бабушка пирожок принесла, а про тесто -то конечно можно и подробнее, я не делаю из такого теста печеньки

Лен, канеш, мона и подробнее...да лень-матушка одолела rolleyes.gif ...
Я тебе лучше наводку дам на подобное тесто - посмотри у Ириши Кутовой тесто к яблочному пирогу "Лакомка" или тесто для "Тёртого пирога" rolleyes.gif ... Это Mürbeteig - ты должна знать, девонька, чегось ето такое - я уверена wink.gif !
За рассказ про Кошоладный заборчик - большое тебе СПАСИБО!!! Я этого не знала, а благодаря тебе - просветилася на старости лет laugh.gif ...(Всегда говорю - "Век живи, век учись!!!", вот оно чё...)
ух ты какой бабушка пирожок принесла, а про тесто -то конечно можно и подробнее, я не делаю из тако...

buenavista
цитата::
Пасиб бабЛена! Я и твоего штоллена дождусь и у Оли посмотрю!

Олюшка, пока благодарить не за что rolleyes.gif ...Жди, скоро (на днях) со штолленом приволокусЯ - тада Спасибку и принесёшь, ежели понДравиЦЦа, канеш wink.gif ...

Это сообщение отредактировал marele - 14.12.2009 - 14:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





marele
цитата::
Mürbeteig

да конечно такое тесто знакомо, ок есть у меня рецепт рваного пирога, тесто песочное начинка повидло, а я вот творожную внутрь воткну, надеюсь понравится семье-то моей
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





marele
Ох какой пирожоооооочиииичеееек rolleyes.gif !!!! У меня прям нюх, бабуль, на твои пирожки. laugh.gif
Ну а деду твоему я верю, если он сказал что вкусно, то значит и на самом деле вкусно smile.gif . Только чего сама то не попробовала?


Gane
цитата::
да, я всё еще здесь

Женьчик, я так думаю, что ты ещё как минимум 3 дня с нами точно будешь. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
цитата::
У меня прям нюх, бабуль, на твои пирожки.

О, прилетела муха-сладкоежка...унюхала wink.gif ...
цитата::
Только чего сама то не попробовала?

Это я-то не пробовала huh.gif ? Пробовала! Но слово деда для некоторых. как оказалось wink.gif , всё же авторитетней laugh.gif !
Инн, как всегда - на завтрак к кофию - я себе позволяю УСЁ biggrin.gif !!!
Маринка "подсадила" меня на Боди-флекс (мне, кстати, очень понравилось!), так я за неделю, не потеряв в весе (держится 55, даже без панталошек с начёсом и валенок носков... шерстяных), уменьшилась в объёмах там, где надо на 1.5 - 2 см tongue.gif !!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
людик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 377
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: УКРАИНА





marele
И нас подсади на Боди-флекс,познакомь нас пожалуйста с ним.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





marele
цитата::
Маринка "подсадила" меня на Боди-флекс

Вот какая же она умничка, а у меня бестолковой вся эта программа (в распечатанном виде) уже не знаю сколько лет пылится на полочки и никак мои руки до неё не дойдут wacko.gif .... Всё, будешь нашим местным коммунальным консультантом biggrin.gif . Ну или Маришка пусть им будет. Мы ей для этого даже тему можем отдельную создать в болталках, если она так всё уже знает. Нечего жадничать, пусть с народом делится. Желающие завсегда найдутся. smile.gif

цитата::
за неделю, не потеряв в весе уменьшилась в объёмах там, где надо на 1.5 - 2 см

Да этож мечта всей моей жизни, если можно так сказать!!!! laugh.gif

Ну всёооооо, теперя я вся абзавидУвалась.... mad.gif wink.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





людик
цитата::
И нас подсади на Боди-флекс,познакомь нас пожалуйста с ним.

Во, чё это такое, смотри ссылочку!
СМАЙЛИК
цитата::
Ну всёооооо, теперя я вся абзавидУвалась....

Не завидувать, а делать надА tongue.gif !
Боди флекс

Боди флекс - страничка с видео!Смотри вверх и налево!

Мне Боди флекс нравится тем, что не надо никаких утомительных и для многих (как для меня) неполезных "ужимок и прыжков" - всё спокойно и плавно, а потеешь (сжигаешь жир в нужных местах) так, как будто вагоны разгружал в одиночку, ага... wink.gif

Это сообщение отредактировал marele - 14.12.2009 - 20:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





marele я тоже мак покупаю готовый- или уже жидковатой массой сладкой или же сухой с сахаром, его нужно молочком развести до нужной консистенции, мне он даже больше нравится.
А пирожек то какой у тебя красивущий получился! и ты все время большие пироги делаешь- как хорошо, что есть кому есть laugh.gif а у меня вот муж отъел червертинку, теперь так и стоит.... больше он не хочет. Я сегодлня 1 см отрезала, тоже больше не хочу... куды ево девать, спрашиваецца? wacko.gif
buenavista я штоллен не пекла ни разу, пробовала по кусочку разных сортов- мне достаточно!лучше я бисквит испеку или типа кулича французский куглофф...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





кенга
цитата::
и ты все время большие пироги делаешь

Любаша, в основном в 26см форЬме - за пару дней съедается незаметно rolleyes.gif ...
цитата::
пробовала по кусочку разных сортов- мне достаточно!

Они в основном продаются "тяжелые" - на дрожжах и с большим содержанием масла dry.gif ...
Я буду на днях печь "лёгкий! Фисташково-марципановый штоллен - рецепт уже надыбала нашла и перевела wink.gif ! Если экперимент окажется удачным - принесу, не пожадничаю biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





marele
так там видео покупааааать наааадаааа.... а дармового нигде нет? blink.gif laugh.gif А вообще за ссылочки спасибо. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
цитата::
так там видео покупааааать наааадаааа....

Ну есть же у дядюшки Гугла странички, где мона просто посмотреть wink.gif ! Иннуля, ты поищи на досуге - я точно знаю, что когда-то сама находила и смотрела unsure.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





marele
Да я знаю что раньше были видео на тырнете, правда плохого какчества. Но недавно наводя порядок в компе, обнаружила что те ссылки больше не работают sad.gif . Ладно, надо будет дома в ютюбе порыться, может там есть. Ведь одно дело читать как делать, и совсем другое посмотреть. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





marele
кенга

Девчата, muchas gracias вам за разъяснение про мак... wub.gif
Я в Мурсии не встречала мак (кроме сухого в русских магазинах)... Возможно не прицельно искала... Я надеюсь в спец.отделе в самом крупном супермаркете найду... Если не найду, то как всегда, буду сухой толочь с сахаром и молоком (но утомительно happy.gif ).


уууу... тут после пирогов, про похудение начали разговоры... Енто что же получается, в одной руке пирожок, а другой гирю подымать, типа как тут laugh.gif

Девчата, muchas gracias вам за разъяснение про мак
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





Вот как сюда заxодить? Заглянeшь Вот как сюда заxодить на минутку, а тут... Сплошной разврат в последние дни у нас на куxне!!! Где ваша совесть, гражданская позиция ваша где?! Столько всего понатащили вкусного Вот как сюда заxодить - 2, если только пооткусывать от каждого тортеГа, пирога по маленькому кусманчику и то придется как Галя "зарядку" делать у телевизораВот как сюда заxодить - 3.
Заберу только рыПку, остальное после Нового Года буду пробовать, Фсёёё и помногу!
Вот как сюда заxодить - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





ekrainov
Irigen
marele
Ох девы, как приятно с лютого холода морозца домой зайти, да на кухоньку наладиться... А тут тебе и рыбка, и тортик, и тортик, и тортик, и заело tongue.gif
Спасибо всем, не дали пропасть.
Я аЖЖ заиндевела вся, пока до дома доковыляла.
Морозы в Москве однако... blink.gif

СМАЙЛИК
Meile
GulyaV
Будем вместе вокруг стола толкатьсятоптаться - вот и зарядочка wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Zмейка Анют,сколько еще у вас затяжной банкет тянуться будет?! Может успею приехать?!
biggrin.gif biggrin.gif ,Орхидея -класс!
anna100 Анут у меня тоже пустили уже ,в темке покажу,прям оаза!!


Meile Галюнь ,все очень укусно, ты же знаешь!!!
wub.gif

Рики Лар, ты знаешь это всегда так ужасно!

Мы сегодня тоже все ночь не спали,обок нас как раз дорога, так представляете ,хлопец разбился ,16 лет. На повороте как раз вылетел в обрыв,не был пристегнут и вылетел из машины и его этой же машиной и накрыло.Насмерть! 3 в тяжелом стане.Целую ночь резали эту машину на части.. просто жуть! Очень скользко!Берегите себя.

PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





GulyaV
marele Укусняшки то какие!

Ирочка, твой яблочный пирог просто супер!

А печенюшко не желаете?! Это мы под впечатлением выпечки в супермарките с детворой из пачки сделали..масляные!Так же ряцепта не ждите! Укусняшки то какие

PM
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Станислава
цитата::
А печенюшко не желаете?!

Желаем! Очень даже желаем biggrin.gif ! Печенюшки в фартушек пересЫпала и бегом на кухню поковыляла laugh.gif ....щас выложу их на красивую тарелочку (твою-то с собой забрать постеснялася, ага...), полюбуюся маленько (пока кофий горячий), а потом буду наслаждаЦЦа rolleyes.gif ...Спасиб, Танюшка! Молодца рукодельная! Цалую тебя крепко!А печенюшко не желаете


Девчата, у кого время подошло кофейку испить wink.gif ? Налетайте! Баушка к нему, ароматному пирожок с вишнеЮ принесла biggrin.gif ! УгощайтесЯ, милые...вкуснАй пирожок-то wink.gif !

Пирог с вишней
Рецепт здесь!

А печенюшко не желаете - 2

И вот кусочек уже отрезала - кто первый wink.gif ?

А печенюшко не желаете - 3

Приятного вам аппетита, красавишны мои ненаглядные biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





marele
Какой пирог класснющий!Спсибо! Я пошла кофей ставить! wub.gif wub.gif wub.gif
PM
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Станислава
marele

И я желаю! И разных печенюшек и всяких пирогов: и с вишнею, и с творогом...
И вот эти шоколадинки-вензеля утащила.
Все-е-е, сладкого больше не могу!

А я к вам с тазиком biggrin.gif Хоть и неправильные пельмени, на пельменнице сделанные, но вкусные и сочные. smile.gif

И я желаю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Станислава
цитата::
Может успею приехать?!


Танюш, ты куда-то собралась ехать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Irigen
цитата::
А я к вам с тазиком Хоть и неправильные пельмени, на пельменнице сделанные, но вкусные и сочные. 

Ну, тогда и я свои "неправильные" к твоим подставлю - вместе будет не так страшно, когда нас с тобой, Ириша, девчонки зпаозорЮт высмеивать начнут wink.gif laugh.gif...
А пельмешки , хоть и "неправильные", а тоже вкусные и сочные получились - мой тузик одобрил и добавки попросил tongue.gif !

А я к вам с тазиком Хоть и неправильные пельмени, на пельменнице сделанные, но вкусные и сочные
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 1,2627 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>