Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-9

()

Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





chajka
завсегда,пожалуйста..Лар, помни одно,на обиженных воду возят..желаю тебе только хорошего в новом году,а то ты вся в унынии..бери Мотю на прокат..ох обрадуйси когда сьедет"______
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





цитата:: (marele @ 28.11.2009 - 17:55)
кенга
цитата::
мне понравилось название Бабьи Ляхи.

Гламурненько laugh.gif ...тоже пойдётwink.gif

Я дама , часто пропускающая уроки и не выполняющая домашних заданий, верю Вам уважаемые на слово, laugh.gif но всё ж таки расшифруйте. Про земняков я вроде вкурыла, а про ляхи пролетела. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





pasha
цитата::
я вроде вкурыла, а про ляхи пролетела.

Иди и про ляхи "вкуры", двоечница wink.gif laugh.gif ...
ЗДЕСЬ! Читай списИк внимательнА mad.gif !А то двойку поставлю laugh.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
Списик прочитала чуть не уписи... Пардоньте. wub.gif

Сагласная. laugh.gif Почти уболтали. А звацца буим Ляхенции ну там же по польски вроде как купчихи. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





Боюсь, что Бабьи Ляхи к нам в темку привлекут персон, далеких от кулинарии. Начнут нам предлагать всякую ХХХ-продукцию. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Extra75
цитата::
помни одно,на обиженных воду возят..

Я не обижаюсь (Настя научила smile.gif ), но до сих пор в непонятках, если честно.
цитата::
желаю тебе только хорошего в новом году,

за это спасибо - если сбудется - сменя сто грамм и пирожок!!! biggrin.gif
PM
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





GulyaV
А чем плохо. Доставка прямо на дом. У меня как раз такой размерчик . Не скажу сколько иксов, а то икать начнёшь. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





GulyaV
цитата::
Боюсь, что Бабьи Ляхи к нам в темку привлекут персон, далеких от кулинарии. Начнут нам предлагать всякую ХХХ-продукцию.

Мабуть быть...как попрут с рекламою секаса ohmy.gif ...Чё делать-то бум? Название-то и взаправду хламурненькое, а главное аппетитное - ключевое кАлинарное слово laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





цитата:: (GulyaV @ 28.11.2009 - 22:30)
Боюсь, что Бабьи Ляхи к нам в темку привлекут персон, далеких от кулинарии. Начнут нам предлагать всякую ХХХ-продукцию. laugh.gif

точно! Название снимается! второе слово в названии при ближайшем рассмотрении -явно провокационное! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





chajka
Не жмися по-300 коньяку и шоколадка.да и это лимон ага..без лимону никака laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





marele
цитата::
А что Оля думает по поводу Авторства?

цитата::
Дождёмся ли? И скока надА ждать?

цитата::
Голова Проснись!!!!Чем тебе по шапке настучать, шоб услыхала глас народа

Стучать ничем не надо. Я и так тут.
Что я думаю...
Первое. Я думаю, что когда Хелька забросила свой "Винегрет" или Тунечка-свою темку, никто на них за это не наезжал. Человек - такое существо, сегодня одни интересы, завтра другие.
Я всем сказала и снова говорю: мне сейчас вообще совершенно не до веселья. У меня очень серьёзные проблемы. Серьёзные настолько, что жить тошненько... Готовить они мне не мешают. Жрать хочется вне зависимости от проблем. А ржать, девы, не хочется вовсе. Потому что всё очень не смешно и даже в некоторой степени трагично. Я хожу к Иннке и к Нелли, зацепить рецепт. Ходить сюда у меня нет ни настроения, ни желания, и ни к кому из вас это отношения не имеет. Это мои личные заморочки. Отнюдь не виртуальные.

И второе. Лорик прямо говорит, что ей не интересно и мы хотели не этого. Смысл за это на неё наезжать??? Человек честно высказал свою точку зрения.
Она вроде не обижала никого, чего набросились на девку? Почему в Арабской кухне в свое время флаг передали тихо-мирно в другие руки, в Раздельном питании тоже, а у нас какой-то базар с вокзалом организовался?
Ну живите весело дальше, всего и делов. Хотите - я вам оглавление в этой теме дооглавляю, а дальше выберите себе рулевого и пущай он следующую темку открывает. Кто вас гнал-то?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Klyukva
Проблемы,Оль,штука решаемая..у кого их нет ткни..но,сложилась весьма не прозрачная атмосфера- пошли вон..и не заметить это трудно..жрать как ты заметила хочется,но когда хочется именно жрать,то жарится картоха..а не изыски от Нелли (извини если грубо,но правда) ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Extra75
цитата::
сложилась весьма не прозрачная атмосфера- пошли вон..

Наташ, это твои личные фантазии, не более того.
цитата::
но когда хочется именно жрать,то жарится картоха..а не изыски от Нелли

а это мои личные кулинарные пристрастия, и спорить о вкусах я не собираюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Мда, разговор плавно перетекает в базар.

Мне нравится "Миланская слободка", а вопрос с переездом большинство уже и не обсуждает, ибо авторы высказались предельно нормально:
у одного нет времени, у второго желания и в целом не така малина цветом. Не понимаю, к чему насилие над личностями??? Peace, дружба, жрачка у другом угле. У нас прям ревлюциенная ситуация: низы не могут, а верхи не хотят. Ну и что, простите, пукать в воздух? Согласна с Натальей Extra75. Заканчиваем базар, обсуждаем технические подробности и вперед к победе коммунизма в новый дом, шоб и тараканы повывелись и хозяева успокоились от загостевавшихся по чем зря. Люблю, целуваю (то бишь путингую). Dixi.
PMСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Extra75
цитата::
когда хочется именно жрать,то жарится картоха..а не изыски от Нелли

таки ты не права!!!! я не считаю, что если у тебя проблемы, то ты должна жрать только картоху. Я, например, могу и вообще кусок колбасы сожрать, откусывая от батона. А моя подруга, например, в минуты депрессняка отвлекается на кухне, и чем больше времени она на кухне проведет, тем меньше она будет думать о том, что ей завтра на работе сделать.
Тут даже не в грубости дело. У каждого свои проблемы, свои характеры и свои методы отвлечения от проблем.
цитата::
но,сложилась весьма не прозрачная атмосфера- пошли вон..

Я это "пошли вон" где сказала? По-моему, я наоборот сказала, что никто этого не говорит. зачем так перевирать-то?

И еще - разве человек виноват в том, что ему невесело?
И вообще - я до Олькиного поста говорила только от своего имени. Ау!!! Это кто-нибудь слышал???
PM
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





chajka

Зачем вы оправдываетесь? Уважайте себя, это ваше право на частную жизнь. Мы ж не упираемся уже, готовимся к переезду спокойно. Никто вас ни в чем не обвиняет. Жизнь вообще нормальная штука, всегда так черно-бело. Выпейте чаю с коньяком, поднимите вверх правую руку и живите дальше с отмашкой. Вы сами, мы сами, когда надо будет, то снова вернетесь или уже нет, но это будет ваш выбор.
PMСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Homa
Катюш, спасибо! А с чего вы взяли, что нужно переезжать? Мы что своими постами испоганили ее навеки? Ну, продолжайте вы ее!!! или это уже принципиально?
ну, уберут меня с авторов - вместо меня кто-нибудь из вас встанет. В чем проблема тогда?
PM
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





chajka

цитата::
А с чего вы взяли, что нужно переезжать?


Ну по мне так это вопрос "чистоты рядов", не стоит сидеть там где воздух уже попорчен, причем никому - ни нам, ни вам. Лучше так будет, спокойнее и обид меньше у всех.
PMСайт пользователя
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Homa
цитата::
и хозяева успокоились от загостевавшихся по чем зря.

Усё, я говорю в никуда... Пукаю в воздух, да... Никто не нервничал. Попросили обсуждать без хамства, всего и делов.
Хотите переезжать - переезжайте, смысл только мне не понятен. Тоскливо вам без революций - флаг в руки.
То, что здесь происходит уже восьмую тему подряд, мне неинтересно.
С Ларкой полностью солидарна. Так мы пойдём в сторонке покурим, без всякого наезду и непонятных обид. Веселитесь на здоровье. Я в принудительном порядке веселиться отказываюсь.
цитата::
Ну по мне так это вопрос "чистоты рядов", не стоит сидеть там где воздух уже попорчен

мдя...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





chajka
Klyukva
Девочки,с моей стороны никаких претензий к вам нет .В лучшем понимании.
Спасибо вам что в своё время открыли эту темку и вели её,сколько могли.
Мне в ней нравиЦЦа,но думаю,что надо открыть новую.
И дело не в том,выгоняют/оставляют,а в том,что без вас,наших Насяльникофф,это будет уже другая темка.
Время течёт-всё меняеться.И жизнь не всегда такая,как нам хочется.
Надеюсь,что мы не будем всё доводить до абсурда и ругаЦЦо sad.gif
Ещё раз-спасибо вам обеим!
И желаю,что бы всё наладилось!
До встречи в любой темке! Не пропадайте совсем уж! smile.gif
Девочки,с моей стороны никаких претензий к вам нет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Klyukva
Оль,просто для меня (без тебя с Ларкой в начальниках) это уже соооовсем другая темка...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





Klyukva
цитата::
То, что здесь происходит уже восьмую тему подряд, мне неинтересно.
С Ларкой полностью солидарна. Так мы пойдём в сторонке покурим, без всякого наезду и непонятных обид. Веселитесь на здоровье

Оль, ну почему же раньше не сказали, что вам это нафиг не надо?! Даже не нам, а модератору. Сказали бы, чтобы темку прикрыли, тогда бы и не возникало бы всех этих недоразумений.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





для тех,у кого чёрная полоса в жизни.

для тех,у кого чёрная полоса в жизни

smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Klyukva

Сожалею, что вы меня неправильно поняли. Мой пост - ни в коей мере не отражал того, что в нем увидели вы. Наверное неправильно донесла мысль, болею... поэтому туго с формулировками.Пойду коктельку дерябну и вам советую всем заканчивать полуночные дискуссии, хряпнуть и жить мирно дальше. ООО, еще и на советы пробивает, вот что температура с человеком делает...

P.S. Я темку увидела значительно позже первых перепостов, поэтому почитав исходный материал не поняла смысла ее открытия, ибо проблемка в ней задумана изначальная на 3 минуты, для этого тема не нужна, так три-пять страниц в "Беседке". А народ ее тут развил в нечто совершенно другое и значительно более жизнеспособное. Не согласна с теми, кто привязывает ее теперь к тем кто ее открывал сначала, ибо это действительно уже совсем не то, а нечто совершенно другое. Как в этих, в рецензиях пишут: "авторам удалось вскрыть другой более глубокий культурный пласт". Ну что ж тут просто сейчас последствия того, что сами они к этому оказались совсем не готовы.

Это сообщение отредактировал Homa - 28.11.2009 - 23:15
PMСайт пользователя
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Да-да, я не согласна с главным тезисом Экзюпери ни разу: "Мы в ответе за тех кого приручили". Не в ответе, не в ответе.
PMСайт пользователя
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Мдяяяяяяяяяяяяяяяяяя, вечер перестаёт быть томным......Фу, девочки!!!! Мы уже начинаем какие-то раборки-базары-оскорбления, бееееееее...
Я уже давно в МВ-темке. Начальство там менялось много и часто. И что? Да ничего. Модератор не хочет - так и написала, Я НЕ ХОЧУ, ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОГО. Всё, вопрос исчерпан!!! Я НЕ ПОНИМАЮ, в чём тут дело? Чемоданы хочется собирать? Зачем? Лорик и Оля не хотят быть модераторами, сами честно об этом сказали - всё, выбираем (или сами выбираются) другие люди и всё течёт дальше. Тем более, что ни Лорик, ни Оля ничего против продолжения тем не имеют.
Я уже писала, что тоже ожидала от темки другого, но она пошла по этой колее, пусть идёт дальше, если народу нравится, сама же я буду соблюдать только предложенные в самом начале правила, таскать тарелки по всем темкам желания, честно говоря, нет. Миланская - одно, всё остальные - другое, Как говорится, котлеты - отдельно и мухи - тоже отдельно.
Вот, я своё мнение высказала.

Да, еще три копейки:
1. Когда у меня всё хреново - я иду в кухню и пытаюсь сотворить НЕЧТО, это меня отвлекает и успокаивает, да и радость какую-то приносит. Вот.
2. Когда у меня проблемы, никому стараюсь не говорить, просто тихо *уползаю в раковину* и отлёживаюсь. В этом я с Лориком солидарная. Правда, бывают исключения - иногда некоторыми проблемами не просто хочется, а НУЖНО поделиться. Но такое бывает редко.
3. Я не чувствую запаха и не вижу испорченности воздуха. ph34r.gif Самый обычный разбор полётов.

Всё, я высказалась (потому как Жужа спать уложена, меня пустили на 15 минут), буду ждать развития событий.

Всё вышесказанное - ИМХО, и ваще............в темку ко мне валите, рейХтинг подымать пора!!!! Вечер уже, даже ночь, а жрать ни фига нету, одна болталогия, развели тут думские заседания, Жириновские-Зюгановы-Медведевы-Обамы, блин... Все - В КУХНЮ!!!! Проводим наших модераторов красиво, с песнями и праздничным застольем. Что мы - не РУССКИЕ???? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Ну, и новых встретим, как положено!!!
Давайте продолжать темку...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





МаДаМа
Галь, не хочется сейчас подбирать эти цитаты, но неужели всем показалось.
Это уже потом, когда народ , стал прижимать Лариса сказала, что это она уходит. С самого начала это прозвучало как недовольство и не понятно что было делать с этим недовольством.
В том то весь геморрой , что девочки не сказали , что не хотят вести тему. К чему надо было всех взывать к совести и ждать чего то.
Отсюда и создалось впечатление, что тему они с Олей хотят оставит за собой. Потому что просто набежавшие гости , как мамонты затоптали хозяев с их мыслями и желаниями.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





МаДаМа
Самое разумное, что я прочитала за сутки после своего первого поста.

Я тоже твоя навеки, как и Олька.
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





GulyaV
цитата::
Сказали бы, чтобы темку прикрыли, тогда бы и не возникало бы всех этих недоразумений.

Гуленька, а смысл? Чего прикрывать то, что просто стало развиваться в другую сторону? Кто говорил, что тема в таком виде права на жизнь не имеет? Вполне прикольно, просто мне не до приколов, и всё...
Homa
цитата::
не согласна с теми, кто привязывает ее теперь к тем кто ее открывал сначала, ибо это действительно уже совсем не то, а нечто совершенно другое. Как в этих, в рецензиях пишут: "авторам удалось вскрыть другой более глубокий культурный пласт". Ну что ж тут просто сейчас последствия того, что сами они к этому оказались совсем не готовы.

Пожалуй так и есть... Настолько глубоко в культурные пласты нырять не планировали...
МаДаМа
Галю, я ваша навеки! Сама б лучше не сказала!
pasha
цитата::
Отсюда и создалось впечатление, что тему они с Олей хотят оставит за собой. Потому что просто набежавшие гости , как мамонты затоптали хозяев с их мыслями и желаниями.

Нет, Ленок, ничего мы за собой оставлять не хотим. Тусуйтесь на здоровье, радуйте себя и общественность под кустами! Никто ни скандалить, ни претендовать на вечный пост рулевого не собирался.

Девы, всем ишшо раз говорю: хотите переезжать принципиально - дело ваше, я эту тему закрою, и всех делов.
Решите продолжать - продолжайте, оглавление этого тома сделаю, дальше будете рулить сами, вообще не проблема.
Мне не до того совсем. И уж не до скандалу в виртуале однозначно...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...






цитата::
Отсюда и создалось впечатление, что тему они с Олей хотят оставит за собой.

Я съемки "Бесприданницы" - "Так не доставайся же ты никому!" - не веду. В гроб с собой эту тему заберу - так по вашему?
цитата::
все, что происходит здесь - не для меня.

Я, по-видимому, с собой общалась...
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0136 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>