Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-34

()

Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Львица
Настен, из Киеву.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Fomich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 166
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: И там, и тут.





Львица
Макар
Мейта
Basja
Hellena
Iraida
Dujmovo4ka
Моргана

Девочки, милые, спасибо, за похвалу и поддержку, я ж зануда свои косяки знаю и лень же было стараться аккуратней и потренироваться можно было заранее, родственники тоже заценили и не про один косяк не сказали. а пинетки да, разваливались два раза, но дети съели с радостью, что в принципе и требовалось.

Basja, а печь в них нельзя? а зачем именно такие? ономнененадоономнененадо...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





цитата::
lusek,31.10.2009 - 12:05
Вась, а ты нам  хоть краюшек своего профиля поставь( или анфаса) !!! и ни один гранат не сравнится!!!

Люсик, при всем желании, ни краешек, ничего не получается вставить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Fomich
Марин в них хлеб расстаивается, там между полосочками есть щелочки, в которые поступает воздух и хлеб равномерно и хорошо поднимается.Нет, а выпекаешь в форме или на поду.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
при всем желании, ни краешек, ничего не получается вставить.

Barbariscka
Васён,а кого я тогда вижу на твоей аватарке blink.gif?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Кроша
Ура, получилось!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Barbariscka
Васён,ты меняешься со скоростью ракеты biggrin.gif,5 минут назад ты была с фужером в руке,сейчас уже на море...Васён,а эт ты где wub.gif?Или это и не море вовсе?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Кроша
Инна, на море, на море. В Сочи. С фужером решила, что еще не то подумают. А там в одной руке фужер, а в другой хорошая ножка от гуся, вкусненький был. А море мне больше к сожалению не светит, запретили, осталось только на фотографии смотреть. sad.gif
Замучилась уменьшая фотографии, я в этом деле полный чайник. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Barbariscka
цитата::
А море мне больше к сожалению не светит, запретили.

Васенька,какая досада sad.gif...А я без моря "хирею",мне хотя бы раз в год-но вынь да полож biggrin.gif...а там кто его знает,мож и мне там не место blink.gif...Васён,тебе кто табу на море наложил?Доктор?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Кроша
Дохтур, дохтур...Сказали, что много ультрафиолета, не стоит. А я ведь южанка.Ну ничего, будем ездить по Европе, если кризис позволит. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





nukri
Ириш, С Днём Рождения Малыша! Тебе здоровья, терпения! Самое интересное у вас впереди rolleyes.gif


lusek
Люся! Спасибо персонально!
Доставили нормально, только долго(заказали тогда, когда ты ссылку дала), и ещё на сайте написано "в подарочных коробках", а пришло в прозрачных пакетах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mousy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 485
Регистрация: 2.03.2009
Откуда: Апатиты





Вот моё счастье, которое привалило rolleyes.gif biggrin.gif

Спасибы всем за поздравлением с этим привалением biggrin.gif Раскатала губищу на другую, но у нас ее в наличии не оказалось. А если бы появилась то сааавсем по другой цене mad.gif Скажу честно, мою лапулю купили за 12299 рубликов. Такая вот разница...

Магазин слингов будет открыт через пару недель laugh.gif Если дети не вмешаются в мои планы biggrin.gif Я уже столько всего хочу нашить...

nukri
Ириша, с Днюхой вас!!!!! Нового не пожелаю, но охотно присоединюсь ко всему уже сказанному wub.gif

Fomich
Я в шоке!!!! Вот это красотень! Да если бы меня с таким тортом встречали, яб кажНый год в этот самый роддом ходила! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Mousy
Танюш, я не смогла посмотреть твое сокровище sad.gif Мой антивирус заругался и напрочь сайт заблокировал(( И все равно еще раз поздравляю smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЮлияСК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 361
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Украина





цитата::
равномерно и хорошо поднимается

и я так догадываюсь, прямо в этой форме и печеш?
Это если кто-то довольно регулярно печет хлеб и багеты- сколько же форм надо иметь ph34r.gif ?
цитата::
или на поду

это как?
И на ночь сладенького чучуть- рогалики с повидлом
равномерно и хорошо поднимается и я так догадываюсь, прямо в этой форме и печеш
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mousy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 485
Регистрация: 2.03.2009
Откуда: Апатиты





Моргана

Хм.... мой все пропускает... Ну, по названию глянь где - Janome DC3050 wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





ЮлияСК, Iraida, Моргана, Fomich, Кроша, irarosl, Львица, МарьВанна, Basja, Dujmovo4ka, ilga, Mousy
Девочки, спасибо огромное, ужжжжасно приятно!!!! smile.gif Именинник сопит уставший от поздравлений smile.gif
Fomich
Шикарный торт! Пинеточки - нежность и чудо!!! Если надумаешь руки менять - предлагаю свои!!! Они правда не очень-то ловкие biggrin.gif
Dujmovo4ka
Света, бисквитик хорошо "взошел"!
ЮлияСК
цитата::
Девочки, на днях в одной из темок видела интересный соус- смешивались соленые огурцы, оливки и что-то еще...
Юль, может Сальса из соленых огурцов и оливок. Пока ты проверяешь, попью чаю с рогаликами!!!
Basja
Нина, симпатичные корзинки! Ждем хлебушка rolleyes.gif
ranita
Когда же мои руки дойдут до кабачков, они так аппетитно смотрятся!
Barbariscka
Василиса, сказочное имя соответствует сказочной девушке на аватарке rolleyes.gif
***
Приехали от сестры (праздновали у нее, тк квартира больше). Ничего выдающегося я не готовила. Расширенный вариант стандартного набора: шуба, салат с брокколи, псевдо-Цезарь, картофельный салат, помидоры с моцареллой, салат из зелени (куча всяких рукол, радиччио, шпината и пр. заправленых ОМ и бальзамиком), сациви, сыр с чесноком на помидорах, рулетики с лавашом и рыбой, крабопалковый салат, бутерброды с икрой. И еще по Люсиному lusek рецептику подали половинки авокадо, в которые положили икру. На горячее я жарила курицу и котлетки. И пирог был из дрожжевого теста (начинка лосось, рис и жареный лук). На десерт были Шоколадный торт (фото у сестры на аппарате), Тирамису и Муравейник маковый. Сфотографировать много не удалось, все галдели и просили быстрее сесть за стол! Так что немножечко совсем (шуба, пирог, тирамису и сам стол в начале сервировки). Небольшие детальки празднования в теме отдыха.

И конечно, герой дня усталой пандой повисший на маме
, , , , , , , , , , , Девочки, спасибо огромное, ужжжжасно приятно

, , , , , , , , , , , Девочки, спасибо огромное, ужжжжасно приятно - 2

, , , , , , , , , , , Девочки, спасибо огромное, ужжжжасно приятно - 3

, , , , , , , , , , , Девочки, спасибо огромное, ужжжжасно приятно - 4

, , , , , , , , , , , Девочки, спасибо огромное, ужжжжасно приятно - 5
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





nukri
цитата::
Ничего выдающегося я не готовила.


И сто наименований... biggrin.gif Ириша, ты после трёхсуточных трудов должна была напиться и повиснуть пандой на муже... biggrin.gif

А Максик на моего кисюлю похож... Такоё именинник трогательный... smile.gif

Не устаю тобой восхищаться...

У меня вчера тоже был праздник, и тоже, к сожалению удалось сфотографировать не всё, т.к. все галдели и требовали продолжения банкета.

Получился рулетный праздник biggrin.gif Два рулета из свиной шейки: один для зятя, который не ест половину продуктов - с омлетом: с грибами, зелёным луком, и сыром Гауда, и второй с чуть обжаренной смесью овощей - лук, морковка, разноцветный болгарский перец, грибы, сыр. Куриный рулет - сыр, раздавленный чеснок, грибы и грецкие орехи.

Ничего выдающегося я не готовила

Рыбный рулет. Филе телапии обмакнуть в яичко, посолить, поперчить, разложить пластом, сбрызнуть соком лимона. Выложить начинку, сыр, крабовые палочки, креветки. В более лучшие времена я делала такой рулет из филе двух цветов - белого и розового.

Ничего выдающегося я не готовила - 2

И мясные, и рыбные рулеты обвязываются нитками и заворачиваются в фольгу. В духовку 200 град на 40 мин, потом раскрыть фольгу и ещё 20 минут для подрумянивания.

Два бисквитных рулета: один лимонный от Мишель, второй маковый с шоколадным кремом от Любани.

Ничего выдающегося я не готовила - 3

Пекла в настольной духовке в маленьком противне, поэтому и слоёв получилось мало и толстоваты. Но выбирать не приходилось, т.к. газовая духовка была занята. Муж, пересчитав рулеты, предложил всем меня подержать в этом начинании - и нарядиться рулетами... biggrin.gif

Салат с крабовыми палочками: две пачки палочек или крабового мяса, 1 большая луковица - порезать, обжарить. 3 сваренных яйца. 500 гр грибов, обжаренных.150 гр сыра. 1 ст. л. соевого соуса, соль. перец, майонез.

Ничего выдающегося я не готовила - 4

Зелёный салат с ветчиной. Всё режется либо тонкой соломкой, либо мелкими кубиками. Зелёный салат, сыр, ветчина, огурцы, помидоры, репчатый лук, петрушка. Всё берётся в равных пропорциях. 2 ст.л. оливкового масла, 1 ч.л. уксуса, 2 ч.л. горчицы, соль, перец.

Ничего выдающегося я не готовила - 5

ну и фото закусок

Ничего выдающегося я не готовила - 6

Очень жаль, что не дали сфотографировать горячее - запечёный кусок свинины с черносливом и курагой - объеденье tongue.gif , и запечённого карпа.

Мясо источало такие ароматы, что гости начали обзываться модератором sad.gif и требовали немедленно всё ставить на стол... wub.gif

Рыцепт запечённой свинины:

В мясе сделать надрезы-кармашки. Чеснок очистить, разрезать на половинки. Курагу и чернослив ошпарить кипятком. В кармашки вложить кусочки чеснока, чернослив. Кусок мяса натереть солью, перцем, шафраном и сбрызнуть сухим красным вином. Лук нарезать кольцами. Форму выложить фольгой. Положить мясо, лук, курагу. полить вином и в духовку 180 град на 2,5-2 часа. Готовое мясо посыпать нарубленной зеленью. УСЁ!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





nukri
Ириша, и ты говоришь, что ничего выдающегося?!!!!! Я бы ноги протянула, если бы столько готовила. На одно сациви и печсное сколько требуется времени, уж не говорю обо всем остальном.....А герой то дня притомился, даже глазки закрываются. До чего же они сладенькие пока маленькие....
Пойду дальше любоваться.... biggrin.gif
Макар
Галюнь, ждем продолжения банкетов. Я так и думала, вот гуляют же люди. Хотела даже аватарку поместить с рюмкой в руке. Кроша свидетель. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





nukri
Иришааа ohmy.gif!!!Я в немом оцепенении ohmy.gif...И это всё ты одна наготовилаИришааа???Ириш,снимаю шляпу-мне слабо!
Засмотрелась на твоего масяньку,прям понянкаться захотелось wub.gif...до жути люблю малышейИришааа - 2,особенно таких хорошеньких...
цитата::
Кроша свидетель.

Ага,подтверждаю-я видела Васёну с бАААльшим фужером в руке biggrin.gif...
А мы вчера смотрели мультик"Облачно.Возможны осадки в виде фрикаделек",прикольненький такой,только на протяжении сеанса на экране мелькает столько еды,что аж тошно делается biggrin.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





Barbariscka, Вась, ты просто чудо... Мне очень нравится, что на фоне моря... Но с бокалом - тоже неплохо... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fomich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 166
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: И там, и тут.





nukri, С тобой меняюсь сразу, я бы все это месяц готовила, а про твои произведения "бернер" вообще молчу.

Макар, Галюнь, ждемс, уж кто завалит так завалитsmile.gif

Ну кто бы сомневался, добила так добила!!!

Кроша, так в чем дело?, еще можно повторитьsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Макар
Галюнь,ну у тебя прям как в фильме "Большая жратва",столько всегоооГалюнь,ну у тебя прям как в фильме "Большая жратва",столько всегооо!!!Галюня-ты герой нашего времени форума!Снимаю шляпу-2 biggrin.gif!Первую перед Иришкой сняла biggrin.gif...
цитата::
так в чем дело?, еще можно повторить

Fomich
Мариш,стесняюсь спросить,ты эт про чё wub.gif?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





Barbariscka
Кроша
Fomich
так я уже поставила в предыдущий пост...

вот вам ещё

так я уже поставила в предыдущий пост

так я уже поставила в предыдущий пост - 2

Карпик, конечно, выглядел на блюде более красиво sad.gif

Почищенного карпа обтереть салфеткой для удаления лишней жидкости. Сделать небольшие надрезы на коже вдоль рёбер. Изнутри и снаружи посолить. поперчить, посыпать розмарином. Внутрь положить эстрагон. Оставить на 20 минут. Духовку разогреть до 200 градусов. Подготовить фольгу. Аккуратно по краю влить 200 грамм светлого пива (типа Жигулёвского) Закрыть фольгу. На 20 минут поставить в духовку. затем открыть фольгу, чтобы карп зарумянился.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





nukri Ириш, вот это да! Давай еще фото именника! Сколько приглашенных было? А что за торт? По украшению ему подходит название зимняя сказка! У меня обычно пару салатов, пару закусок, одно горячее и тортик. Больше мне не успеть!
Макар Гаша... я хоть и позавтракала, но была бы ты рядом... пришлось бы тебе еще гостя встречать. Как я хочу мясного рулета и лимонного.... Просто умираю!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Barbariscka
Василиса, мне тоже запретили пару лет назад, но по работе моталась в Турцию бесконечно. Ничего... Только надо ездить в сентябре или октябре и сидеть под зонтом. Но зато плавать можно и нужно сколько хочешь, а мне больше ничего и не надо biggrin.gif
ЮлияСК
цитата::
Это если кто-то довольно регулярно печет хлеб и багеты- сколько же форм надо иметь

Ну это было бы хорошо sleep.gif Но у меня из форм для хлеба только кирпичик... В такой форме как у Нины только расстаивают, пекут на поду. Я расстаиваю в миске на полотенце, но мечтаю расстоечную форму купить, удобнее. Там на этих полососках мука хорошо задерживается и хлеб не липнет.
nukri
Ир, ты там еще на ноЖЖЖках стоишь? Столько готовить! Герой! Сынуля сладкий wub.gif Срочно поцемкать!
Макар
цитата::
один для зятя, который не ест половину продуктов

Еще неперевоспитался? Удивительно! С такой тещей wink.gif Галь, рулетных дел МАСТЕР! За мясные полцарства отдам biggrin.gif

PMСайт пользователя
Top
Fomich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 166
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: И там, и тут.





Макар Так я и дописала, что добила окончательно и хочу все! особенно мне карпика, мои рыбу простую никто не ест, им все филе подавай, а я так люблю или на сковородочке зажаренных или запеченных, нямка! и не надо мне мясаsmile.gif

Кроша, молодая красивая девушка Инна, не надо себе ни в чем отказывать, хочется карапуза, быстро к мужу! tongue.gif wub.gif rolleyes.gif

Львица, Насть, хорошо что у меня нет духовки и мне такое не надо... *вздохнула*

Девочки, у меня начинаются глобальные вопросы, за зиму надо переделать проводку в доме, она есть и старая, надо под себя, ну и главный вопрос кухня: у вас где и как спрятаны розетки, у меня сейчас на столе два сетевых стоят полных т.е. 8штук и это не считая микры и холодильника, ну еще потом на будущее будет духовка, но это как понимаю отдельная фаза, как сделана подсветка над рабочей поверхностью тоже в розетку вкл. или как-то по другому. Ну не хочется проводов чтоб было нигде видно. Пошла качать какую-нибудь прогу для кухни...

И еще один вопрос, кто-нибудь пользуется увлажнителем? Сейчас начнется отопительный сезон и жуть что будет, какой лучше, у кого есть мойки воздуха? стоят ли они того?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Макар
Галюнь, ну ты молодец!! Я устала пальцы на руках загибать.....А карпик меня просто добил, очень люблю .... А рулеты, рулеты, один лучше другого...Зятя надо перевоспитать, при такой то теще.....biggrin.gif
После ваших с Иришей столов, я точно, не буду писать когда у меня день рождения..... wub.gif wub.gif

Кроша
Инна, я тоже как раз вспомнила" Большую жратву". biggrin.gif

Львица
Настя, оно, конечно, если необходимо. то ездила бы. Но, без надобности, лучше лишний раз не рисковать. А поплавать это конечно всегда хорошо, особенно в море.... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Mousy
Хорошая какая smile.gif У меня первая (из импоршных biggrin.gif ) была попроще, а два года назад муж подарил покруче. Я ее до сих пор боюсь ph34r.gif и по привычке все за старенькую хватаюсь. А мои вспоминают как я шила на ручной Подольской, которой в этом году 50 лет точно есть и мама ее до сих пор хранит rolleyes.gif
nukri
Макар
В шоке ph34r.gif Ну вы и горазды. Я чета уже на такие застолья не способная. Старость видать ко мне подкралась незаметно wub.gif Но вами прям горжусьььь... tongue.gif
Barbariscka
Какая красотка rolleyes.gif Не меняй аватарку... Ну может если только на ту, что с фужерм wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МарьВанна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Спасибок: 5
Пользователь №: 27 756
Регистрация: 15.04.2009
Откуда: Российская Федерация





ПАМЯТКИ-вышивки для молодых хозяек:

ПАМЯТКИ-вышивки для молодых хозяек:

ПАМЯТКИ-вышивки для молодых хозяек: - 2

ПАМЯТКИ-вышивки для молодых хозяек: - 3
PM
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





nukri Ир,устат, устал, а сам проверяет на зуб натуральный жемчуг мамуля носит, али подделку laugh.gif, про то что наготовила, даже говорить ничего не буду, уже все сказано.Вы с Галей Макар наперегонки, кто кого.
Галина, немею от увиденного, это ж сколько сил,энергии надо было приложить, чтобы такой стол собрать.
Ир,устат, устал, а сам проверяет на зуб натуральный жемчуг мамуля носит, али подделку , про то что...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0366 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>