Страницы: (20) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Неприятные мелочи - 1

Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Galka, лучше бы конечно не дошло дело до увольнения. Пусть у вас всё наладится с работой и будет стабильно. Держись, Галочка, и мужа поддержи.

Galka, перелом без смещения. Вышел с мальчишками на большой перемене в футбик погонять. Его в ворота поставили. Вот и принял мяч... Я так переживаю, так ребёнка жалко.

Delphin, он и сам оптимист. Говорила с ним по телефону, а он меня успокаивает:) Завтра в школу собирается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Viki Спасибо за сочувствие по поводу увольнения мужа. Он уверен, что суд его все-таки восстановит. А мне остается верить ему, т.к. он лучше эту судебную кухню знает.

Племянник у тебя - молодец, настоящий мужчина. Он еще молоденький, и косточки быстро срастутся.


PM
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Galka
Держитесь, все будет хорошо ! Но лучше бы, конечно, без суда.

Viki
Не переживай, хорошего, конечно в переломе нет, но редко какой мальчмшка без этого вырастает, он же мужчина.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Олюшка
мне врач сказала - ты такая чуВствительная, тебе лучше удалять под общим наркозом blink.gif То же два мудрых зуба, йетить!
PM
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Galka
Держись и мужа поддержи обязательно, для мужчин это всегда большой стресс. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что все у вас будет в порядке!!!
Viki
Сейчас самое главное, чтобы рука была в покое, чтобы кости хорошо и правильно срослись. Ох уж, эти мальчишки! Не переживай, все будет хорошо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





nat IRENA Спасибо, девочки smile.gif


nat К сожалению, без суда не получится.
PM
Top
Ласка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Спасибок: 0
Пользователь №: 678
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Санкт-Петербург





Viki, пусть у племяшка рука поскорее страстается, жалко парня. Но на то он и мальчишка, редко у кого без таких эксцесов обходится.

MaKosh, ох ты под общим наркозом "мудрые" зубы удалять, это уж слишком круто. blink.gif Дак ведь и вредно же.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Ласка
от то ж... а я от наркоза сознание теряю dry.gif (а врач утверждает - от страха ohmy.gif )
PM
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Galka, nat, IRENA, Ласка, девочки, спасибо за добрые пожелания. Ещё какая-то непонятность для меня. Наложили ему гипс, сказали, что на 10 дней. Потом нужно снова ехать в больницу, и там этот снимут, чтобы наложить другой. Не понимаю, в этом процессе ничего.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ласка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Спасибок: 0
Пользователь №: 678
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Санкт-Петербург





MaKosh, а может действительно с перепугу? Я обычно наркоз нормально переношу, а тут мне десну резали у этого дурацкого "мудрого" зуба и когда вышла пока муж ловил машину, аккуратненько так по стеночке в обморок и съехала. До этого сильно боялась ph34r.gif и перенервничала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тигра
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 578
Регистрация: 6.08.2004
Откуда: губерния Вологодская, славный город Череповец





Рррррррррррры... А у нас по городу ротовирус бродит... и я его поймала...второй день сижу дома... да и фиг с мной.. мелочи... Обидно, что заболели еще две подруги с детьми... sad.gif Мы все вместе были на ДР... А через сутки все полегли... unsure.gif Одно радует - говорят длится он не более двух дней...

ЗЫ: Сижу волнуюсь... unsure.gif вчера друг таблетки мне приносил и сухарики, а мне про вирус сказали после его ухода, я была уверена, что отравилась просто... теперь и он заболеть может... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Galka
Вы с мужем - прекрасная, любящая пара, и это, самое главное. Я уверена, что все наладится, и полоса эта пройдет, и все у вас будет замечательно. Удачи вам!
PM
Top
Наталка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Спасибок: 0
Пользователь №: 147
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Кипр





Katiana не переживай , новый еще лучше будет, точно где-то что-то найдешь -Если где-то уходит, значит где-то придет
Delphin
Galka ой, девочки, как это сложно в чужой стране доказать, что ты не хуже и устроиться на работу, а эти интервью, как вспомню... mad.gif Мне тоже себя пора выталкивать что-то искать т.к. повышение не собираются давать, а с вступлением в Евросоюз цены заметно повысились. Вот соберусь с духом и начну рассылать автобиографию laugh.gif
Viki сочувствую, зато настоящим мужчиной вырастит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin






Вот у меня сегодня мерзкий день! Девочки, можно я вам немного поною?

Началось с того, что решила сегодня утром выспаться, а то последние две ночи у нас такой сильный ветер, что я только его и слушаю. Выпроводила мужчин из дома и в постельку. Надо сказать, что я себе такое нечасто позволяю. Только сладенько засопела, как мысль о том, что я забыла вчера вечером выставить помоечный контейнер на тротуар, просто выбросила меня из-под одеяла. Побаловала себя, называется...

Для тех, кто не знаком с немецкой помоечной системой, объясняю: это не так-то просто тут помоечку выбросить! Во-первых, отходы надо рассортировывать. Во-вторых, те, кто живут не в многоэтажках, должны машину-мусоросборник заказывать раз, например, в неделю, или там в две. У нас, например, бумажную помойку выовозят раз в месяц, общую и упаковки - раз в две недели. Куда, спрашивается, если не успеешь выставить, все это безобразие складывать еще 2 недели?

Успела я, правда, в последнюю минуту выкатить контейнер, но дернулась. Да и помаячила перед домом в пижаме и с дыбом стоящими волосами. Но это еще ладно, мое дело, в конце концов, как я одеваюсь с свободное время.

Решила вознаградить себя за волнения кофе. Пока пила кофе, нашла в газете предложение работы с родным языком русским. Взяла, чтоб кота за хвост не тянуть, да и позвонила сразу. А то ведь конкуренты-то не дремлют, как я этим утром.

На втором же предложении с какого-то перепугу охрип голос! Пришлось откашливаться и извиняться. Но и дальше мой голосишко так и норовил сорваться в бездонные глубины. Можете себе представить этот разговор? К том же выяснилось, что там возрастная граница 35 лет, а мне 38.

Отказали мне, конечно.

После этого упала в раковину и уплыла с водой одна из контактных линз. Не застегнулись старые, но хорошие брюки, ребенок, по-моему, прогулял сегодня занятия русского, собака не обращает на меня весь день внимание, а вот совсем недавно покрасился рукав светлого свитера.

Сижу вот и раздумываю, может, лечь, накрыться одеялом и на всякий случай притвориться мертвой до завтра?

PMMSN
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





Не горюй
Не горюй да трудно вам с помоями у нас слава богу все что мелется в раковину, остальное пластиковые...


Delphin
да трудно вам с помоями wink.gif у нас слава богу все что мелется в раковину, остальное пластиковые и стеклянные бутылки в один контейнер, в другой журналы и бумаги, ну и оставшееся вниз спускаем в пластиковых пакетах.

l
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Delphin, не переживай, всё хорошо:) Просто это жизнь. В конце концов всё это маленькие неприятности, но за горизонтом Солнце, и оно скро взойдёт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





VikiС этими гипсами у меня в прошлом году была такая проблема, доча старшенькая случайно во время игры во дворе ударила ногу, точнее палец. Не придали этому значения, ходила, все было нормально, приложила холодный компресс - вроде прошло. На следующий день нога распухла, не может ходить, я в панике. Отвезли к врачу, обрадовал, сказал что трещина на косточке пальца, придется накладывать гипс. Наложил от ступни до колена, бедная малышка прыгала на одной ноге целый месяц, вроде ничего страшного, а месяц ребенок мучился, чтоб кость сраслась пришлось накладывать вот такой высокий гипс. Так что теперь она у меня стала осторожнее. А племяничку желаю поскорее поправиться, детишки все такие, шустрые, за ними глаз да глаз нужен.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Таня Большое спасибо за добрые слова ! smile.gif Позвонили сегодня мужу с работы и предложили 18 тыс. "отступных", чтобы сам уволился.


Наталка Да, не очень просто работу найти. Муж тоже рассылает и мэйлы шлет, а ответа на них - ноль sad.gif Удачи тебе в поисках нового места smile.gif


Delphin Наташа, как мне это знакомо! Сколько раз уже выскакивала с желтыми мешками перед носом у машины wink.gif
Не унывай, ты сегодня перевыполнила план по неудачам. Завтрашний день должен быть более приятным и радостным smile.gif
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Galka
Maya
Viki
Спасибо вам, девочки! Я вообще-то не нытик, но вот бывает же такое сразу в один день! И брюки не застегнулись, вот же несправедливость, хотела в них завтра кое-куда выйти, хорошо хоть сегодня примерила. Надо худеть, значит - unsure.gif mad.gif sad.gif .

Galka
И начну я завтрашний день с отправки бевербунга. Главное ведь двигаться, только так и живем!

Галя, а ты совсем ничего не пробуешь насчет работы? Ни обучения, ничего? Или уж все перепробовала и зря?
PMMSN
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Delphin
Не унывай! Прсто сегодня не твой день! Значит завтра обязательно твой будет и все будет классно!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Надежда
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Спасибок: 0
Пользователь №: 7
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Delphin,
,
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Galka Желаю вам с мужем удачи, как трудно без работы, по себе знаю. По профессии секретарь, приехали на Кипр - не могла найти работу, берут только в рестораны - официантом и то со знанием греческого и английского, муж устроился в строительную фирму, слава Богу, где я только не работала и на сборе винограда и на сборе арахиса, стыдно, а что делать, жить то хочется нормально, иметь свой дом, хоть самый маленький, но - СВОЙ! Работала в гостинице и по беременности ушла, о чем жалею очень. В данный момент работаю в частных домах, хожу на уборки квартир и домов, девочки, устала до ужаса, а что делать, муж один не вытянет, хоть и строит из себя героя, все уговаривает меня сидеть дома, но у меня же есть совесть. Очень бывает трудно, когда наступает период праздников, у мужа работа просто напросто останавливается, все строительные фирмы прекращают на время праздников работу - это Рождество, Новый Год и Пасха, вот тогда мне и приходится вкалывать в две смены. Очень трудно, но ЖИВУ пока! smile.gif Так что Галочка не расстраивайтесь, желаю вас с мужем устроиться с работой!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Oxana-MONAMI , милая, и вовсе это не стыдно. Ты большая умничка, что стараешься помогать мужу, и находишь время так вкусно готовить, заниматься семьей и общаться с нами. Я очень тебя понимаю, что ты сильно устаешь, но я знаю, что Бог видит все, видит твои старания и на твоей улице еще наступит большой ПРАЗДНИК.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Наталка, Oxana-MONAMI, спасибо за поддержку, мои дорогие девочки:)

Galka, когда женщина не может найти работу - это очень плохо, но когда у мужчины проблемы - это уже очень плохо. Ведь именно на плечах мужчины лежит основна ответственность по материальному обеспечению семьи. Галочка, держитесь!

Oxana-MONAMI, Оксаночка, прочитала твой пост, и слёзы на глаза навернулись! Какая же ты самоотверженная, сильная, НАСТОЯЩАЯ мама и жена. Я всегда с такой теплотой к тебе относилась, но теперь я восхищаюсь тобой. Уверена, что все усилия и труды твои вознаградятся! Пусть в вашей семье всегда царят мир и любовь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Delphin
Дельфинчик милая, ну что, закончился мерзкий день? smile.gif
Не горюй, дружище, сегодня все будет по-другому!

Oxana-MONAMI,Galka Девочки, душевно желаю, чтобы у вас и ваших мужей все наладилось с работой. Мужчины, они как-то иначе устроены wink.gif, все это по-другому переживают. На них, как Viki пишет, лежит основна ответственность по материальному обеспечению семьи. А на нашей сестре smile.gif моральное обеспечение, что в таком случае весьма непросто. sad.gif Мы тоже такое проходили пару лет назад...

Кто виноват и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед...

Удачи всем! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





IRENA Katiana
Viki Девочки, милые, спасибо вам большое за ваши теплые слова, очень надеюсь на лучшее, так хочется иметь свой домик, не жалуюсь, что сидим голодные, нет, здесь такого нет, даже те самые наши, которых очень много на Кипре, в любую минуту помогут, что меня очень сильно радует, здесь как-то люди крепко держатся друг за дружку, поддерживают друг друга, подыскивают работу товарищу, это очень приятно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Oxana-MONAMI
Какая ты умница, молодец ! Я уверена, все у вас будет хорошо, главное, не опускать руки, что ты и делаешь.

Delphin
Так ведь это день сплошных удач !
К мусору, все-таки, успела - победа! Линза улетела всего одна, брюки - стимул худеть, ребенок прогулял, но ты узнала, а ведь могла бы и не знать, т.е. не принять вовремя меры. И собака тебя оставила в покое !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Galka держитесь! Все у вас получится!

Oxana-MONAMI силы и удачи!!! молодец, это очень здорово, когда у мужа такая жена!

Delphin все будет хорошо smile.gif все что не делается, все к лучшему. Правильно nat нашла положительное во всем отрицательном wink.gif

И пусть у всех все будет хорошо!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





IRENA
Надежда
Katiana
nat
Olja
Милые девочки! Спасибо, вы меня так поддержали! Все прошло, день новый пришел, и все хорошо!

Желаю и вам всем радости и спокойствия!

Oxana-MONAMI
Умница ты и молодец! Очень сочувствую тебе, - тяжело это, себя ломаешь, конечно, не о том мечталось. Но вот ты поглядишь - будет у тебя награда, да еще какая. Иначе не бывает. Выпадет тебе шанс, ты только ушки на макушке держи и не прошляпь его.
PMMSN
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





nat
Olja
Delphin Девочки, спасибо вам, так приятно стало на душе. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0269 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>