Правила форума Правила форума
Страницы: (28) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-23

()

Plusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Спасибок: 19
Пользователь №: 17 240
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Нижний Новгород





МаДаМа
первые три дня тяжело было, потом уже результаты подстегивали. Я вот рыбу жарила на оливковом масле, мне казалось, что она соленая.
Kudrika
а может и худеть больше некуда было. У меня тоже есть вес ниже которого я никак не могу опуститься, хотя худеть есть куда.

Девченки, вы не подумайте, что я тут худая вся, я поправилась на 3кг за счет гормонов и сейчас толстая ужасно
laugh.gif
может тож на японку сесть с понедельничка.... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Plusha
Мне есть еще куда худеть. Я рассчитывала кг на семь... Больше на японку наверно, не решусь. Если только перед свадьбой дочери... Лет через 20... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Анет24
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 686
Регистрация: 3.02.2009
Откуда: Москва





Всем добрый день, те кто на диете, простите rolleyes.gif вот кекс с корицей по этому рецепту от Basyuta
Тесто:
2 пакета (250 мл каждый) сливок 35%
1,25 стакана сахара
4 яйца
2чайные ложки ванильной эссенции
2стакана муки с разрыхлителем

Для начинки:
3 столовые ложки корицы, молотой
5 столовых ложек сахара
1/2 стакана изюма

Возможные добавки к начинке:
1/2 стакана орехов, крупно надробленных
или 2 яблока, очищенных и нарезанных тонкими дольками,
или 2 груши, очищенные и нарезанные тонкими дольками

Мои плюсы: вкус теста конечно божественный, я брала сливки 33%, всё пропеклось отлично и минусы: яблоки нарезала видимо толстыми кусочками и они хрустят-не пропеклись, и корицы маловато насыпала, пожалела biggrin.gif
Всем добрый день, те кто на диете, простите вот кекс с корицей по этому рецепту от Basyuta Тесто: 2...
Всем добрый день, те кто на диете, простите вот кекс с корицей по этому рецепту от Basyuta Тесто: 2... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





lusek
Люда, мне лично - сильно трудно.
Я вот говорила, на посту могу продержаться, там можно разнообразить и главное(!) - СОЛЬ. А тууут...нее, заканчиваю в субботу и псё. Тем более, что результаты не потрясают.
Но это я такая, а вот отзывы перед стартом читала, у некоторых - вообще на ура (Кулюка - в т.ч.).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Анет24
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 686
Регистрация: 3.02.2009
Откуда: Москва





ой девочки читаю Вас, все на японке, у меня тоже мания была правда давно, ну сами понимаете подростки -часто ищут изъяны в себе, вот и я такая была laugh.gif , сидела на этой диете, результаты да хорошие, НО всё же потом возращается еще и вдойне, если не придерживаться уже режима, ну например раздельного питания, а так посидел, пару кексиков и плюшек и здравствуй старый вес wink.gif теперь диет никаких, ем всё, но стараюсь не объедаться, но с мультей разве удержишься biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lenokkolobok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 190
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: Россия, Оренбург





Я первый день, поэтому пока не поняла трудно или нет. На эту диету стимул есть, благодаря отзывам, вопросы вот только возникают, сегодня рыба, можно ее жарить? А то я варить хотела, и сколько ее можно? Я купила тилапию, мелкую, одной мне кажется мало будет. Сок томатный самдельный тоже понравился. А завтра салат из капусты и овощей, какие овощи можно, я и помидоры, и огурцы, и редиску, и зелень накупила. Все чтоль покрошить в капусту? А за рецепты девочки, спасибо, я сохраняю, как только закончу диету, оторвусь! biggrin.gif rolleyes.gif
Ой, Аня, у нас с тобой аваторки одинаковые, я когда выбирала, не видала, что такая уже есть. Хотела поменять на фото, не вставляется, размер большой, а программка сжатия потерялась куда-то sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Анет24
С удовольствием стащила кусочек кексика, я тоже пока еще по эту сторону еды. rolleyes.gif
Напиши сколько времени ты его выпекала, т.к. мне все время приходится ставить 2раза по 65 минут, иначе кексы у меня не пропекаются.

Девочки, кто-то спрашивал про кофе. Я последнее время заказываю в Утконосе TURATI, итальянский кофе, смесь зерен Арабика и Робуста класса премиум. Из всего чтоо я покупала последнее время, мне нравится больше всего. Мелю на ручной кофемолке, иногда добавляю палочку корицы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Barbariscka
По рецепту его печь 65+25. Тоже на праздники его пекла. Но положила в этот раз мало корицы, плюс к тому, она у меня куда-то испарилась - не то, в него надо корицы побольше....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анет24
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 686
Регистрация: 3.02.2009
Откуда: Москва





Barbariscka
Да, всё правильно irarosl написала, и если яблочки добавляете, то их потоньше нарезать, а то не пропекутся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





irarosl
Анет24
Яблоки пропекаются в зависимости от сорта. Когда в оладьи кладу антоновку, то она всегда мягкая, а есть сорта ,сколько не пеки, так твердые и останутся.
А вот 65+ 25 мне что-то не хватает, ни для кекса, ни для бисквита. Может моя мультиварка так печет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анет24
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 686
Регистрация: 3.02.2009
Откуда: Москва





Barbariscka
Спасибо на счёт яблок, буду знать и сорта выбирать, а тесто пропеклось замечательно, не знаю может и правда мультя не хочет пропекать laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анет24
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 686
Регистрация: 3.02.2009
Откуда: Москва





Lenokkolobok
По поводу диеты, лучше всё соблюдать строго по написанному, я когда на ней "сидела", всё точь в точь делала и результаты лучше, и если схалявишь, сама понимаешь-не то будет blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AmazonkaJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Спасибок: 1
Пользователь №: 23 446
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: Неизвестно





МаДаМа,
цитата:: (МаДаМа @ 5.05.2009 - 12:29)
Девочки, а как вы без соли-то обходитесь? ph34r.gif

Не знаю, я пока отсутствие соли и не ощутила особо. Мне все соленым кажется. laugh.gif Может потому, что я вообще все малосоленое люблю. Да и зелень, чеснок и т.п. никто не отменял вроде.))
Например, рыбу делаю в фольге на пару с сушеными травками, говядину вот тоже специями кое-какими намазала и нашпиговала чесноком немного (вечером попробую).
Меня больше волнует отсутствие сладкого на диете, даже бананы нельзя... Вот посмотрю, как без этого 2 недели обойдусь. dry.gif

nukri,
цитата:: (nukri @ 5.05.2009 - 12:43)
Девчонки на диете! Я желаю вам удачи! За ваше здоровье ем Крылышки со стеклянной лапшой

Спасибо, у меня тоже скоро крылышки будут. biggrin.gif

Lenokkolobok,
цитата:: (Lenokkolobok @ 5.05.2009 - 14:53)
Я первый день, поэтому пока не поняла трудно или нет. На эту диету стимул есть, благодаря отзывам, вопросы вот только возникают, сегодня рыба, можно ее жарить? А то я варить хотела, и сколько ее можно? Я купила тилапию, мелкую, одной мне кажется мало будет. Сок томатный самдельный тоже понравился. А завтра салат из капусты и овощей, какие овощи можно, я и помидоры, и огурцы, и редиску, и зелень накупила. Все чтоль покрошить в капусту?

Рыбу конечно можно жарить, так и написано: "рыба жареная или вареная (200-250 грамм)".
Вот здесь посмотри.
По салату тоже по ссылке посмотри, там написано: "салат из капусты с другими овощами (по желанию: огурцы, редис, редька дайкон, зелень, помидоры), заправленный растительным маслом". Так что можешь все покрошить. Я еще сельдерей резала. smile.gif

На счет линеечки - я брала здесь. Вставляется в подпись через редактирование профиля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Lenokkolobok
цитата::
Девочки, а как ставить линеечку или картинку, там, где подпись, и где берете вы их?

Вверху страницы нажимай "мой профиль". Там слева в колоннке ищи "редактировать подпись". И вставляй туда скопированный код любой картинки. (Можешь сначала маленькую картинку над окошком сообщения себе найти, скопировать код и вставить в "подпись". А если хочешь линеечку, то ищи сайты в поиске набери "Линейки для форумов". Или нажми в сообщении на чужую линейку - она приведёт тебя на страницу с выбором.
Вот например сайт. ЛИНЕЙКИ
Есть "Планета друзей" ..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lenokkolobok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 190
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: Россия, Оренбург





Юль, спасибо за линеечку, ничего, что я немного собезьянила? Еще глупый вопрос, а 200г рыбы\мяса, это в сыром или вареном виде? smile.gif

Lusek, тебе тоже спасибо, только увидела ответ, я еще как первоклашка здесь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AmazonkaJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Спасибок: 1
Пользователь №: 23 446
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: Неизвестно





Lenokkolobok,
Лена, да конечно ничего, у нас же "Японка". laugh.gif
200 гр в сыром или вареном виде, я думаю, не существенно.))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Lenokkolobok
Лен, овощи наверно любые можно некрахмалистые. По крайней мере про исключения ничего не написано.
Травы и любые специи, повышающие аппетит не рекомендуются. Я курицу только с лавровым листом варю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МарьВанна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Спасибок: 5
Пользователь №: 27 756
Регистрация: 15.04.2009
Откуда: Российская Федерация





цитата:: (Kudrika @ 5.05.2009 - 14:38)
Я вот говорила, на посту могу продержаться, там можно разнообразить и главное(!) - СОЛЬ. А тууут...нее, заканчиваю в субботу и псё.

Kudrika
У меня жесткое ограничение по соли, первое время никак без нее не могла есть пищу, но врач посоветовала ее заменять...лимоном с петрушкой. И даже салаты, рыбка (тушеная, запеченая, паровая) стали значительно вкусней чем раньше (с солью). Попробуй.
PM
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





МарьВанна
Спасибо за совет, я и сама понимаю, что без соли здоровее, но обычно все досаливаю. Может, диета поможет встать на путь истинный. Петрушку попробую. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Kudrika
цитата::
я и сама понимаю, что без соли здоровее,

для нормального здорового организма одинаково вредно недостаток соли и её избыток.

Я же сама недосоленную пищу могу съесть не заметив её недосола, а вот пересоленную есть не могу.

МарьВанна, правильно советует заменять или дополнять соль, заменив её на сок лимона. Сок лимона даже улучшает вкус продукта. (Может быть мне так кажется?)

У нас все любят жареную курицу, которую я специально недосаливаю, а потом обильно поливаю её лимонным соком. То же самое касается и рыбы, и котлет, и т.д.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Гну
А я вот завсегда пересаливаю...

МаДаМа
Галь, Юля Кулюка вот рассказывала... что обмен веществ ускоряется и потом еще худеешь! И что как раз на ЯДе кожа становится эластичная .
Я ниче, я сама больше не пойду, но мало ли...
(Сижу вот, навернула одно яйцо вареное и грамм 50 морковки с раст. маслом - не потому что не голодна, а потому что НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ ЭТО ЕСТЬ... и мечтаю о простом бутере с колбасой...и с листиком салата...с соусом каким-нить..зато потом жизнь ДОЛЖНА малиной показаться!)
... biggrin.gif кто на чем держится...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
что обмен веществ ускоряется и потом еще худеешь! И что как раз на ЯДе кожа становится эластичная .

Kudrika
Ленусь,ну это у кого как wink.gif.У меня подружка эту "Японку" без мата не вспоминает biggrin.gif!Похудеть то она похудела,зато потом вернула все сброшенные кг.+ ещё половину от сброшенных(это при том,что держала себя после диеты в "ежовых рукавицах"),да и вообще у неё куча претензий к "Японке"...Организмы то у всех разные wink.gif...Видимо ей "японка" была противопоказана wink.gif biggrin.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Кроша
Не спорю.
Как и любая диета - все строго индивидуально.
Но вообще, (судя опять же по отзывам, мною прочитанным - не одной сотне), таких случаев, как у твоей подруги крайне мало...
Ну что же, у меня есть возможность проследить последствия эксперимента на себе. cool.gif Как говорится, будем посмотреть.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Kudrika
Всё, Лена. Глядя на тебя забадяжила яичный ликёр. После смешивания всех ингредиентов, лизнула, на вкус не очень, чтобы очень. Буду ждать отличного результата. Я добавила 250 мл водки (сподобилась зайти в магазин) и 100 гр.спирта. Ой, чёсь будет??!!!
Но меня тянет на подвиг. Хочу ещё какой-нибудь забадяжить. Буду искать рецепты.
Девочки, может кто ткнёт носом в изготовление ликеров в домашних условиях.
Вишневый - пройденный этап.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Гну
Свет, если нравится "Бейлиз", сделай, я тут рецепт выкладывала, он нам оч.понравился... А вообще - Сходи вот сюда...
Но ПОМНИ!!! Ето может очень просто привести к алкоголизьму. tongue.gif
Я как-то увлеклась, (ой, лимонный с кофейными зернами - харрош...), бегала, составляющие искала.
Вот, ПинаКоладу так и не сделала, кокосового молока мне никто не нашел... sad.gif
"Я добавила 250 мл водки (сподобилась зайти в магазин) и 100 гр.спирта"
ой-ой-ой...наверно, крепковато будет...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Fomich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 166
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: И там, и тут.





Девочки куда деть мороженную вишню с косточками??? многа.... клубнику, малину, черешню всю съели, а вот вишни полный ящик, клафуття уже не лезет... ни в кого...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Fomich
варенники?
Вот еще с Ева.ру (я не пробовала!)
от :Мамина Доча
Есть рецепт кекса из мороженной вишни.Супер-вкусный.Может пригодится,мне Липа с Евы давала.
Кекс!!
Надо-200 гр. слив масла
200 гр сахара
1 пакетик ванильного сахара
4 яйца
200 гр молотого фундука
1 ч л корицы
по щепотке имбиря и гвоздики
250 гр муки
3 ч л разрыхлителя
2 стол ложки коньяка
400 гр замороженной вишни
Масло тёплое взбить с сахаром и ванильным сахаром так , что бы сахар полностью растворился, постепенно добавить яйца, орехи, корицу , гвоздику ,имбирь. Всё хорошо перемешать , Муку просеять с разрыхлителем и по ложке выложить в яичную массу ,добавить коньяк и вишни(предварительно разморозить на сите , чтобы стёк сок). Тесто выложить в кольцевую форму (намазать маслом и посыпать молотыми сухарями) и выпекать в нагретой духовке при 180 градусах примерно 45 минут. Когда кекс будет готов ,на 15 мин оставить его в форме ,затем только снимать форму. Печь лучше заранее (минимум за день!!!),что бы аромат лучше раскрылся! Украсить , как душа пожелает!


А еще - у меня так вот черешня оставалась. Я разморозила, косточки вынула (можно и с ними) и варенье сварила. Съели, я его еще и в пирожки добавляла.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Я с лимоном делала. Вкуссный был...прозрачный, тягучий.
Кстати, о вкусах.
С той ссылки я делала еще шоколадный (кажется, с какао) - тоже кем-то расхваленный.
Получилась редкая гадость, на мой вкус. Так что...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Любастик24
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 470
Регистрация: 29.06.2008
Откуда: Россия, Орел





Ой, я тоже впечатлилась- сделала яичный. Пробку заклеила скотчем наглухо. Мне бы еще глаза себе заклеить- а то, как холодильник открываю- ликер на меня смотрит...и я на него. Кто кого переглядит.
Пить не люблю- исключительно для кексов.Мне сегодня шеф бутылку коньяка отписал( он совсем не пьющий)- сказал- для тортиков. Завтра придется отчет об использовании нести на пробу... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





А я только что из духовки печенюшки достала tongue.gif:

А я только что из духовки печенюшки достала : Печенюшки ВОТ ПО ЭТОМУ РЕЦЕПТУ

Печенюшки ВОТ ПО ЭТОМУ РЕЦЕПТУ.Девчонки,как же они пахнут rolleyes.gif...словами не передать,это надо пробовать wink.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (28) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0319 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>