Анет24

Статистика активности
Всего полезных сообщений 30
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 02.07.2010 12:56
Регистрация 3.02.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
30 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 08:18
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 1 февраля
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Аня
25 последних сообщений пользователя Анет24
25.05.2009 16:51 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-24 ]
цитата: (lusek @ 24.05.2009 - 22:24)

Такс... Странно. У меня иногда пригорает только плов на режиме "плов". Каша когда-то однажды имела светлую корочку на дне, но с тех пор, как я молоко почти всё заменяю водой - ни разу.
---А всё остальное нормально готовится???
---Может ты мало жидкости льёшь?
---А настояться немножко даёшь н "подогреве" ?
---Какая именно каша пригорает - из какой крупы?

Lusek
Вот сегодня дела пшенную кашу с рисом кубанским, вчера всё заложила молока и воды напополам, сахарку- перемешела, в общем сегодня она была ужасно жидкой и при всём при этом пригорела, такая не сказать светлая и не сказать тёмная корочкабыла -средней поджарки, это еще на подогреве она не постояла, если б на подогреве-то точно корочка была б коричневой mad.gif в общем либо кастрюлю менять, либо уже не знаю. На счёт остального ничего пока кроме кекса с корицей не делала и получился он не такой высокий как в первый раз sad.gif в общем что-то с моей мультей случилось.
24.05.2009 12:04 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-24 ]
цитата:: (lusek @ 23.05.2009 - 13:30)

Потом расскажешь. Я всегда молока лью только 1 стаканчик.

Lusek Ну вот каша опять не получилась, воды побольше налила и всё прилипло и пригорело mad.gif даже не знаю что думать и делать
23.05.2009 13:22 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-24 ]
lusek
Спасибо большое, завтра так и попробую happy.gif
23.05.2009 12:10 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-24 ]
Gven
Аля, первый раз была овсяная, но не хлопья, а ядра, второй пшенно-рисовая, самое интересное я всегда лью молока побольше, и вот те на результат, даже не знаю что делать dry.gif ну как говорится, что-что-дальше готовить, а еще сегодня просмотрю всю мультю, мож что попало туда, куда не надо rolleyes.gif
23.05.2009 10:55 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-24 ]
Уважаемые форумчане, помогите и подскажите, что не так, уже второй раз у меня каша пригорает, всё ингридиенты как всегда, и было всё отлично, а вот второе утро уже расстраиваюсь, может что-то с кастрюлей, но вроде она как я смотрю без царапин и прочих повреждений sad.gif
05.05.2009 15:55 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
Lenokkolobok
По поводу диеты, лучше всё соблюдать строго по написанному, я когда на ней "сидела", всё точь в точь делала и результаты лучше, и если схалявишь, сама понимаешь-не то будет blink.gif
05.05.2009 15:42 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
Barbariscka
Спасибо на счёт яблок, буду знать и сорта выбирать, а тесто пропеклось замечательно, не знаю может и правда мультя не хочет пропекать laugh.gif
05.05.2009 15:15 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
Barbariscka
Да, всё правильно irarosl написала, и если яблочки добавляете, то их потоньше нарезать, а то не пропекутся.
05.05.2009 14:47 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
ой девочки читаю Вас, все на японке, у меня тоже мания была правда давно, ну сами понимаете подростки -часто ищут изъяны в себе, вот и я такая была laugh.gif , сидела на этой диете, результаты да хорошие, НО всё же потом возращается еще и вдойне, если не придерживаться уже режима, ну например раздельного питания, а так посидел, пару кексиков и плюшек и здравствуй старый вес wink.gif теперь диет никаких, ем всё, но стараюсь не объедаться, но с мультей разве удержишься biggrin.gif
05.05.2009 14:15 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
Всем добрый день, те кто на диете, простите rolleyes.gif вот кекс с корицей по этому рецепту от Basyuta
Тесто:
2 пакета (250 мл каждый) сливок 35%
1,25 стакана сахара
4 яйца
2чайные ложки ванильной эссенции
2стакана муки с разрыхлителем

Для начинки:
3 столовые ложки корицы, молотой
5 столовых ложек сахара
1/2 стакана изюма

Возможные добавки к начинке:
1/2 стакана орехов, крупно надробленных
или 2 яблока, очищенных и нарезанных тонкими дольками,
или 2 груши, очищенные и нарезанные тонкими дольками

Мои плюсы: вкус теста конечно божественный, я брала сливки 33%, всё пропеклось отлично и минусы: яблоки нарезала видимо толстыми кусочками и они хрустят-не пропеклись, и корицы маловато насыпала, пожалела biggrin.gif
Всем добрый день, те кто на диете, простите вот кекс с корицей по этому рецепту от Basyuta Тесто: 2...
Всем добрый день, те кто на диете, простите вот кекс с корицей по этому рецепту от Basyuta Тесто: 2... - 2
29.04.2009 13:57 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
Мейта
спасибо большое, уже ссылочку сохранила, теперь бы собраться их вообще испечь biggrin.gif с таким-то разнообразием теста happy.gif
29.04.2009 13:37 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
Лен спасибо, здорово как, и правда просто, так попробую на майские замутить пирожков biggrin.gif конечно потом отчет выложу...
29.04.2009 13:17 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
Kudrika
ко мне тоже на "ты" laugh.gif ой, у меня с тестом не лады-вымесить и т.д., вот тортики недавно печь в мульте начала, получаются, прям радуюсь сил нет!!! А на счёт пирожков буду думать, ну уж очень аппетитно они выглядят и манят их приготовить, так что соберусь духом и напеку rolleyes.gif
29.04.2009 12:57 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
Kudrika
Какие пирожочки мням, ням, ням...вот на пирожки всё никак не решусь, но смотря на Вас, просто хочется напечь целую гору..
29.04.2009 10:03 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
цитата:: (AmazonkaJ @ 28.04.2009 - 19:27)
Анет24,
Аня, сироп в счет сахара "считать" или его просто к рецепту добавлять можно?


AmazonkaJ Извините, что так поздно отвечаю, дома ноут умер. Всё зависит от того, какой вы ЧИЗ любите, если сладкий, то можно просто к основному рецепту добавить, но я сладкий не люблю, по этому, сахара поменьше-грамм 70, а остальное всё сироп, еще пальчиком пробую смесь и решаю добавлять еще сахар-сироп или нет wub.gif
28.04.2009 17:41 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
совсем забыла показать это фото, вот это я так полила сиропом ЧИЗ в мульте, до того как поставила выпекаться, это означает, что можно вот так вот накапать сиропчика разного цвета и не украшать ничем, кто любит такие ЧИЗы. И красиво и конечно вкусно
совсем забыла показать это фото, вот это я так полила сиропом ЧИЗ в мульте, до того как поставила в...
28.04.2009 17:28 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
Всем спасибо, такие приятные слова, готовьтесь, самые лучшие ЧИЗЫ еще впереди biggrin.gif
28.04.2009 14:49 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
irarosl
Добавила сироп малиновый, грамм 100-150 примерно
28.04.2009 14:40 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
Всем добрый день, угощайтесь- очередной ЧИЗ wub.gif Всем добрый день, угощайтесь- очередной ЧИЗ Всё по рецепту а-ля Lusek и Lola, только добавила помен... Всем добрый день, угощайтесь- очередной ЧИЗ Всё по рецепту а-ля Lusek и Lola, только добавила помен... - 2 Всем добрый день, угощайтесь- очередной ЧИЗ Всё по рецепту а-ля Lusek и Lola, только добавила помен... - 3
Всё по рецепту а-ля Lusek и Lola, только добавила поменьше сахара, побольше сиропа малинового, по-этому он розовый получился.
22.04.2009 13:38 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
lusek спасибо большое за направление, а то даже и в голову ничего не приходило, вечером займусь этим вопросом, отчет завтра rolleyes.gif
22.04.2009 13:04 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
Уважаемы форумчане, подскажите пожалуйста, что можно из ряженки сделать вкусное, а то литр ряженки пропадает!? wub.gif
22.04.2009 11:45 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
Ананасовый ЧИЗ, всё по рецепту от Lusek

рецепт тут

Ананасовый ЧИЗ , всё по рецепту от Lusek рецепт тут

Ананасовый ЧИЗ , всё по рецепту от Lusek рецепт тут - 2
22.04.2009 11:41 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
угощайтесь, ананасовый ЧИЗ, всё по рецепту от Lusek, только добавила поменьше сахара, но побольше ананасового сиропа угощайтесь, ананасовый ЧИЗ, всё по рецепту от Lusek, только добавила поменьше сахара, но побольше а... угощайтесь, ананасовый ЧИЗ, всё по рецепту от Lusek, только добавила поменьше сахара, но побольше а... - 2 угощайтесь, ананасовый ЧИЗ, всё по рецепту от Lusek, только добавила поменьше сахара, но побольше а... - 3
12.04.2009 15:02 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-22 ]
цитата::
Аня, какой красивый! Обожаю влажные тортики и все изделия с вишней!
Я не очень поняла ... надо только тесто печь с вишнями? А крем потом? Или тесто+вишни+крем и на выпечку?

nukri нет тесто выпекается отдельно, получается невысокий коржик, потом его пропитываем соком от вишни, далее выкладываем вишни, потом крем и в холодильник, до утра. Получается выпекаем только коржик. Да и если есть такая формочка раздвижная, то можно всё в неё, а утром её раздвинуть и будет крем повыше и форма кругленькая happy.gif у меня её нет,по этому всё в тарелке мастерила
12.04.2009 14:44 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-22 ]
Здравствуйте, вот приготовила вчера тортик rolleyes.gif в теме рецептов уже есть, угощайтесь
Здравствуйте, вот приготовила вчера тортик в теме рецептов уже есть, угощайтесь Здравствуйте, вот приготовила вчера тортик в теме рецептов уже есть, угощайтесь - 2


[ page time generated: 0,0162 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>