Страницы: (30) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Меню на полторы недели - 5 малоуглеводная

()

innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ещё раз обращаю внимание! На предыдущей странице ТОРТ-ПОРТМОНЕ, которым я ОЧЕНь горжусь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





innok
цитата:
На предыдущей странице ТОРТ-ПОРТМОНЕ, которым я ОЧЕНь горжусь!


Хорош, хорош wub.gif wub.gif Но я стараюсь у тортов не задерживаться, а то мало ли.. laugh.gif laugh.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





innok
цитата::
Ещё раз обращаю внимание! На предыдущей странице ТОРТ-ПОРТМОНЕ, которым я ОЧЕНь горжусь! laugh.gif laugh.gif

Инна торт отличный wub.gif , восхищена твоим мастерством. А купюры фальшивыеlaugh.gif ,но т куска коЖаного портмоне я бы не отказалась, здорово! wink.gif biggrin.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
Мы тож тобой гордимся! Ты лучче расскажи, как ты карман делала. И из чего, собственно, деньги? Из денег? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





ндаааа....такой кошелек резать грех, его хранить надо под стеклом
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Lerochka
alisia
Klyukva
Иpena
Пасиб, девочки! Что просила, то и получила wink.gif - я удовлетворена!

Отвечаю - деньги игрушечные, если заказчик захочет, то заменит на настоящие, делала елементарно: внизу два куска (каждый с начинкой), между ними расстаяние в см 2 (чтобы иммитировать сгиб). Раскатываем кусок коричневой мастики, подгибаем верхний длинный край вниз (иммитировать край), теперь раскатываем небольшой кусок-самый верхний карман подгибаем три стороны и прокатываем по краям колёсиком для переноса выкроек (ето в идеале, я своё найти не смогла, поетому делала маааленькой отвёрткой по линейке), накладываем карман туда, куда задумано. Также делаем средний карман, закрувая им нижний край верхнего. Ну а теперь раскатываем кусок на весь низ портмоне и заворачиваем у него все четыре сторону. А теперь колёсиком по всему периметру и переносим на торт. Делать всё надо быстро - мастика быстро сохнет, или закрывайте пластиком, то над чем сейчас не работаете.
Мне весь торт покрывать мастикой не хотелось, он получился бы очень толстым, непропорциональным. Ну и вставляем игрушечные деньги, не могла нигде найти более натурально выглядящие sad.gif ето тоже надо делать, пока мастика не высохла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





ДЕНь ШЕСТОЙ
ну теперь уже просто обидно бросать - почти половина срока прошла.

Дома нас сегодня не было с 7:30 до 6 вечера.
Поетому не самое идеальное меню, но без нарушений.

ЗАВТРАК
Заварила себе кипятком брынзу. Знаю, что она так хуже усваивается, но очень захотелось.

ОБЕД
Зашли в забекаловку. Я всяла рыбу на гриле, фасоль, овощи с гриля (перцы и лук), мелко нарубленная капуста, сальса, гуакомоле.

УЖИН
Все на подножном корме.
Я доела остатки вчерашних крыльев со свежим дайкомон.

ПЕРЕКУСЫ
Вода
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





ТОРТ КЛУБНИЧНАЯ PIÑA COLADA

Вообще-то в оригинале клубники там не было, но меня попросили.

НАЧИНКА ИЗ АНАНАСА
1 банка (20 унций) консрвированного раздробленного ананаса (без сахара)
1 ч сахара
0.4 ч лаймового сока
1 ч л ванили

Смешать всё в кастрюле. Подогреветь на среднем огне до растворения сахара. Потом держать на огне, помешивая время от времени, пока масса не станет по консистенции походить на джем, снять с огня и охладить.

КЛУБНИЧНАЯ НАЧИНКА
500 г клубники
1 ч л розовой воды
1 ч л ванили
0.4 ч сахара

Всё перемешать и оставить на час.

ТОРТ С КОРИЧНЕВЫМ САХАРОМ
3.75 ч тортовой муки (или замените 1 ст л обычной муки на столовую ложку крахмала)
1.75 ч ложки соды
1 ч л пекарского порошка
0.5 ч л соли
2.25 ч светло коричневого сахара
2 палочки (226 г) несолёного масла комнатной температуры
1.75 ч пахты 9у меня был кефир)
5 яиц
2 ч л ванили

Нагреть духовку до 350Ф. Подготовить 3 9-дюймовыx формы (масло и бумага).
Просеять вместе муку, соль, соду, пекарский порошок и перемешать до полного смешания. Добавить сахар, масло, 1.5 ч пахты. Перемешать на малой скорости, увеличить до средней и взбивать до похожей на крем консистенции.
Слегка взбить яйца с остатками пахты и ванилью. Добавить к тесту в три приёма, соскребая со стенок миски. Смешивать только до соединения. РАзделить между тремя формами.
Печь 25-28 минут (у меня было 40). Проверять спичкой. дать 10 минут остыть и переложить на решётку остывать окончательно.

КОКОСОВЫЙ МАСЛЯНЫЙ КРЕМ
3 белка
1 ч сахара
0.25 ч воды
2.5 палочки масла комнатной температуры
2/3 ч несладких кокосовых сливок
1.5 ч л кокосового екстракта

Положить белки в миску, чтобы были готовы.
Сахар и воду нагревать до мягкого шарика (238Ф). В книге советуют мессу перемешивать, меня на классе учили оставить её в покое - так и делаю.
Взбить белки на средней скорости. , тонкой струёй. Медленно добавить горячий сироп, не попадая на лопасти. Взбивать пока масса не станет не теплее температуры тела. ОЧЕНь ВАЖНО! в другом случае масло у вас расстает и спасти уже ничего будет нельзя.
Продолжая взбивать на медленной скорости постепенно добавлять масло. Взбивать до состояния крема.
В несколько приёмов добавить кокосовые сливки и ваниль. Взбивать до состояния крема.

ВНИМАНИЕ! В какой-то момент масса будет больше всего похожа на сильно скисшее молоко. Не бойтесь, продолжйте взбивать - у меня зняло около 20 минут.

ПОСТРОЕНИЕ
2/3 ч рома
сладкие кокосовые стружки поджаренные в духовке

Положить один корж на тарелку плоской стороной вверх и смочить 3 ст л рома (обращая внимание на края - они более сухие).
Выложить половину ананасовой начинки (я выложила больше, так как на второй корж она мне нужна не была). Оставлять 0.5 см по краям.
покрыть вторым коржом, плоской стороной вверх. Промочить так же и выложить вторую половину (я выложила клубничную).
Покрыть третьим коржом, промочить и его. Промазать весь торт кремом и посыпать кокосовыми стружками. У оригинала вверх кремом не покрыт но украшен тонкими дольками сухого ананаса и свежего кокоса.

ТОРТ КЛУБНИЧНАЯ PIСA COLADA Вообще-то в оригинале клубники там не было, но меня попросили
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Девчат, миленькие, обещаю: завтра несколько диетичных рецептов. А то - позорище unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





alisia
ой, Алисик, брынза.. помидоры... моё любимое сочетание. Спасибо smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Почитала последние посты... А у нас губернатор устраивает ярмарки каждую субботу, везут из области мясо, овощи, и баранина (завидуйте) 7 баксов за кило! Мы в позапрошлую субботу купили огромный кусок, теперь едим и радуемся!
Обзавидовалась на кальмара, пойду тоже гада куплю! А торт пока не нашла - пойду шукать.
Нашла тортик! Инна, ты героиня просто, мне всегда лень торты украшать, я просто посыпаю тертыми орехами или шоколадом, на такое, как у тебя просто неспособна!

Это сообщение отредактировал homyak - 9.11.2008 - 11:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xamsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 824
Спасибок: 5
Пользователь №: 6 589
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Вильнюс





innok
Инн, как на тебя и на торты смотрят домашние, когда им всего этого не достаётся? хотя припоминаю, что твои не большие любители сладкого, но такое ж любого трезвинника, язвенника, вегетарианца и вообще хоть кого раздразнит laugh.gif к тому же чужой кусок всегда кажется вкуснее wink.gif
я тут сижу радостгная- за 3 дня с нарушениями не видно злощастной складки на джинсами tongue.gif так-что уже большое спасибо тебе и всем диетчицам за советы и рецепты, будем продолжать.
цитата::
Поетому не самое идеальное меню, но без нарушений.

чем это оно не идельаное? из-за крыльев куриных?
мм, а зачем заваривать брынзу кипятком? чтобы мягкий сыр или а-ля творог получить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





innok
Инна, какой красивый торт biggrin.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





xamsa
Анечка, не идеальное, потому, что без перекусов и в попыхах wink.gif
Поздравляю, складка, кого хочешь огорчит, хорошо, что ушла.
Знаешь, завренную брынзу у меня всегда мама в моём детстве делала. Просто резала на пластинки, заливала кипятком и давала постоять минут пять. Белки сворачиваются и получается просто новый продукт (другой вкус, другая консистенция), никакой другой причины, как "захотелось" делать етого не было.
Торты... Я несколько страниц назад ставила оригинальный ШОКОЛАДНЫЙ С БЕЛЫМ МУСОМ, Любимый попросил ему кусочек всё таки оставить - пекла для нас, но в понедельник отнесла часть на работу. Так вот в Четверг он ещё в холодильнике был - с такой скоростью мы торты едим. А вообще-то, торты всегда подразумевают обрезки (крыша, формирование нужной формы...), Данька любит такими обрезками закусить, а готовый продукт - значительно меньше.
homyak
Мил, я когда для нас делаю, тоже делаю "десертные" торты (крем, посыпка), но ето на заказ было, и то, видишь, второй - в основном посыпка. Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





light225
Люсенька, спасибо smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natulya64
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 159
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Азербайджан, г.Баку





Инна, дразнишся, опять тортие поставила. Ну не смогуже я устоять против такого. Завтра, если дождя не будет, пойду за ананасом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Daniela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 476
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Latvija





innok
Да ужжж, хорошая такая диетическая темка rolleyes.gif - эт я про тортики. Ин, а ты никогда не думала хобби так сказать в профессию превратить? а самой, когда готовишь, не хочется попробовать?
у меня тоже есть результаты, 2 кило с нарушениями (ну, вина выпила, да, признаю и капусту ужжжасно вкусную сегодня на рынке купила у знакомой хозяйки - кисло-сладкую, т.е. с сахаром wink.gif )

вообще, скажу, на удивление легко прожила неделю без сахара! кофе все-таки пью, каюсь, но меньше, чем обычно.

спасибо, что в оглавлении указано какие блюда малоуглеводные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Daniela
Знаешь, я беру заказы на тортики, но на рекламу просто нет времени, план уже есть, так нет времени портфолио оформить. А так, я бы с удовольствием. Вот испекла два торта в Пятницу, и столько всего успела, но не вымоталась ни морально, ни физически. Посмотрим, говорят, единственная отрасль процветающая во время кризиа "пищевая", так что, может бытьь. Попробовать хочется, конечно, ну так, вкусовые-то рецепторы у нас на языке, а не в желудке wink.gif
Да, сколько там етого сахара в капусте-то, не говоря уже о том, что в кислой капусте он перебродил и стал алкоголем, а вино - лучше, чем сахар. Так что - молодец! Во! 2 кг за неделю, согласись неплохо? Давай, дальше и с песней. Мне тоже как-то, на удивление, легко в етот раз... может звёзды так встали? Даже голова почти не болела (1 раз при намёке на боль таблетку заглотнула и всё).
natulya64
Натусь, удачи! Главное не пугайся с кремом, продолжай взбивать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





innok
цитата::
Девчат, миленькие, обещаю: завтра несколько диетичных рецептов. А то - позорище


И не говори.... А то тут сборище диетчиц, а она с тортами, пАнимаешь... tongue.gif
цитата::
завренную брынзу у меня всегда мама в моём детстве делала. П


Никогда не пробовала. Другой вкус, гриш.. Надо попробовать wink.gif

homyak
цитата::
и баранина (завидуйте) 7 баксов за


Завидую и еще как rolleyes.gif Я бы за такие деньги всю сво большую морозилку затарила.

Девочки
Сейчас передачу смотрела про профилактику рака " разумным " питанием. Один бокал хорошего красного вина в день полезен всем, оно содержит вещества эээ.... на ф..как-то, как по-русски как соображу. Короче, очень полезные. Лучше себя в чем другом урезать.
PM
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





innok


шшшш... я шепотком... А ты не хочешь возратиться к старому формату фотографий? Или тебе так больша нра? Я так я просто , к слову о тортахшшшш
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Lerochka
Не-а, не хочу... мине так больше ндравится. Но если хочешь посмотреть торты, то или кликни и увеличь, или cxоди в Украшения тортов - я обычно там выставляю в тот же день, а если неукрашенные, то в Торты wink.gif всё в старом формате.
И о вине, насчёт рака ни разу не слышала... честно говоря меня удивило, ведь "рaк" - ето общее наименование огромной группы болезней (есть вирусные, есть наследственные, есть от радиации, есть у которых причина невыявлена), было бы странно, если бы одно и то же вещество помогало бы от всех видов. Вот про кровь и сердце, да, слышала, но там раскладка была другая - от 1 до 2 в день - ни вреда, ни пользы, 3 - полезно (достаточное кол-во поступает, чтобы на что-то повлиять), больше 3 в день - вредно. Кроме того ети измерения проводились только для мужчин, работает ли ето так же и на женщин - не замеряли.
А если ты хочешь сказать, что поскольку вино полезно, то ты его и на первой фазе глушить будешь... таки ето нарушение, ничё 2 недельки можешь и не "лечиться" wink.gif tongue.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





ТЕФТЕЛИ НА ПАРУ С ТОМАТНЫМ СОУСОМ

Фотографировала тарелку любимого - сама обошлась овощами, сделаннми на пару

1 фунт говяжьего фарша
1 большая луковица, мелко нарезанная
1 долька чеснока, раздробленная
2.5 ст л томатной пасты
2 ст л соуса Worcestershire
2 ст л нарубленной свежей петрушки
1 маленький острый красный перец без косточек, нарубленный
1 слегка взбитое яйцо
соль, перец

Смешать все ингредиенты и скатать тефтели, используя на одну тефтельку, около 1 ст ложки. Варить на пару 15-20 минут.

ОСТРЫЙ ТОМАТНЫЙ СОУС

3 больших помидора
1 ст л оливкового масла
2 зелёных лука (мелко нарезать)
1 долька чеснока (раздробить)
2 ч л соевого соуса
1 ст л лимонного соуса
2 ч л соуса Worcestershire
1 ст л рубленого тимьяна
соль, перец
1 красный острый свежий перчик без косточек, нарубленный

Помидоры очистить от кожицы и семян. На среднем огне нагреть масло. Добавить зелёный лук и чеснок, готовить до мягкости. Уменьшить огонь и добавить остальные ингредиенты, накрыть и готовить 10 минут. До желаемой густоты. Можно подавать так, а можно разбить блендером.
При желании можно обойтись без перца.

ТЕФТЕЛИ НА ПАРУ С ТОМАТНЫМ СОУСОМ Фотографировала тарелку любимого - сама обошлась овощами, сделанн...

РИС С ЧЕЧЕВИЦЕЙ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





САЛАТ С СЫРОМ ХАЛУМИ

Даю оригинальный вариант. Для "худеющих", просто поджарить сыр без хлеба. Но семья с хлебом одобрила.

Свежие помидоры
Смесь салатных листьев
Цельнозерновой хлеб
Сыр халуми

Разложить листья и помидоры по тарелкам. Хлеб нарезать кружочками и положить в духовку под гриль, подрумянить с обеих сторон. Нарезать сыр на такого же размера кружки (не меньше, иначе хлеб будет гореть. Накрыть каждый хлебный тостик сыром и поставить в духовку. Я перевела с гриля на 350Ф. Дождаться, пока сыр позолотится сверху. Сбрызнуть листья смесью ломонного сока, цельнозерновой горчицы и оливкового масла. Разложить "тосты" по тарелкам.

САЛАТ С СЫРОМ ХАЛУМИ Даю оригинальный вариант

SCALLOPS EN BROCHETTE
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Приготовлено по етому рецепту КИТАЙСКИЕ ЗЕЛЁНЫЕ ОВОЩИ, но использованы только дайкон и брокколи. Рис - семье, себе берём тройную порцию овощей.

Приготовлено по етому рецепту КИТАЙСКИЕ ЗЕЛЁНЫЕ ОВОЩИ , но использованы только дайкон и брокколи
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





ДЕНь СЕДьМОЙ

ЗАВТРАК
Глазунья из 2х яиц, самбол

ОБЕД
Салат с сыром халуми

УЖИН
Отварной, просоленный говяжий язык, пюре из цветной капусты

ПЕРЕКУСЫ
Брынза, орехи


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Daniela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 476
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Latvija





цитата:: (innok @ 10.11.2008 - 07:19)
А если ты хочешь сказать, что поскольку вино полезно, то ты его и на первой фазе глушить будешь... таки ето нарушение, ничё 2 недельки можешь и не "лечиться" wink.gif tongue.gif laugh.gif

Это основное об чем я плАчу... вот так выясняешь свои истинные ценности - сахара нельзя - переживем, булочки - переживем, фрукты - эх, переживем, но вот вино blink.gif wacko.gif huh.gif ...
Инна, ты мой вдохновитель - эт я про меню, все законспектировала
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
Слухай сюда! Я нашла у бабки колесико тако, ага! Ну всего остального, конечно, нету, но колесико-то для переносу выкроек есть! Дай, думаю, сделаю кошелечечек...Все равно работы сегодня было-тьфу, в 5 мест всего заехала, ужо в 12 была дома. laugh.gif Вместо кошелька вышла какая-то jопа...в простроченных штанах неизвестного фасону! наржалиииись...Хотела сфоткать и тебе показать, муж сказал, что позориться на весь мир мне не позволит! laugh.gif
Ну вот они его такой смешной почти сожрали, Светке оставили кусок и всё. И сказали, что это на день милиции актуально-выпекать такие фигуры! laugh.gif и раздавать милиционерам...Хорошим-хорошие jопы, а плохим-мои... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Klyukva
Ольга! Ну зачем ты муж-то послушала? Мне ж интересно!
Daniela
wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
Уж дюже она смешная получилася, в "Кривые ручки" ток если отнести! laugh.gif Я ж не успокоюсь, буду еще пробовать, покажу! laugh.gif Говорят, вкусно...Я вообще предлагала дать ему постоять подольше, но бесполезно...Сожрали смешной и непропитавшийся.
У меня вообще с украшением тортов-швах, максимум, что могу-прилепить Светкины розочки и посыпать чем...Решила осваивать! laugh.gif

Это сообщение отредактировал Klyukva - 10.11.2008 - 18:38
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





ДЕНь ВОСьМОЙ

ЗАВТРАК
Планировались: яйца в микровее и самбол. Яйца успешно остались меня ждать дома на кухонном столике. Потому, на завтрак - cамбол.

ОБЕД
Тут я вам на ближайшие дни разнообразия не обещаю. Наварила себе вчера супа ис Горькой Дыни. И весь принесла на работу.

УЖИН
ИНДИЙСКИЙ РЫБНЫЙ УЖИН (рецепты будут ниже)

ПЕРЕКУСЫ
Сырой цуккини и ливерный паштет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0565 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>