Страницы: (30) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-9

()

lllypka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 003
Регистрация: 3.02.2007
Откуда: Неизвестно





neumar
Маш, я не уверена, что делаю правильно, но ем ее с белками, потому как кислая. С крахмалами такую нельзя. Поправьте, если не права.
В скором времени как раз планировала сделать тушеную кислую со свежей с мясом или фаршем. Можно еще с грибочками, тогда вообще песТня rolleyes.gif
Нельзя сюда до завтрака заходить... Сразу мысли не в ту сторону движутся biggrin.gif Пойду чайку поставлю sleep.gif

nnsvz
Кудряшкина
и я с тем же вопросом о кошерной пище, т.е. представление общее имею, хотелось бы поподробнее unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





lllypka
Кудряшкина
Девочки,про кашрут можете почитать ТУТ.Там много разной информации.
У Наташи в ресторане используется кошерная пища,мясные продукты не смешиваются с молочными.Т.е. если вам захочется мяса в сливочном соусе,то сливки буду только растительные.По законам кашрута готовится молочная пища в одной посуде,мясная - в другой.И не дай б-г перепутать их!Низяяяяяя
PMСайт пользователя
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





кашрут это не только разделение молочного имясного...это еще и способ умерщвления скота (чтоб без боли, мгнвенно), способ разделки мяса (чтоб кровь вытекла) и еще есть целые категории не кошерных продуктов (как-то свинина, море-продукты и т.п.).

Всем привет!

Натусик! ресторан очень красивый и уютный.
А цветы вы сами составляете или заказываете где-то?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





наталка,
какой ресторан уютный rolleyes.gif вот буду когда в америке... точно в гости прийду, тем более причины искать не надо- кушать то людям требуется laugh.gif

Yulika
юль, а тебе врач сказал про кесарево? я слышала, что это не от конкретно зрения зависит , а от состояния..то ли сетчатки то ли глазного дна... когда лишнее напряжение повредить зрению может. у меня знакомая с большим минусовым зрением (не скажу каким, что б не приврать, но без очков она ваще не видит) уже 3 деток сама родила.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата: (Gane @ 30.10.2008 - 13:02)
кашрут это не только разделение молочного имясного...

Жень,а я и не говорила,что только... Поэтому и ссылку дала,чтоб не перепечатывать целую статью tongue.gif
PMСайт пользователя
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





rachely
Я в Молдове побывала у врача, меняла очки. Так наши доктора с каким-то соболезнованием на меня посмотрели, когда я сказала, что беременна, а та, что меня проверяла и подбирала линзы, сказала, что с моим зрением рожать самой очень опасно. У меня как раз в глазном дне какие-то проблемы есть, т.е. не просто минусовое зрение. Еще и астигматизм очень сильный вдобавок, даже врач такого не ожидала - говорит, "астигматизм обычно до единички бывает, а у тебя почти 1.5, в первый раз такое вижу". Поэтому я и не рискую.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Yulika
понятно. главное что б ребеночек здоровым был, а как его рожать не так уж и важно wink.gif кстати и с кесаревым нескольких без проблем рожают, если вы еще потом захотите tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Цитата:
кстати и с кесаревым нескольких без проблем рожают

А здесь ,в Германии,очень любят кесарить,по поводу и без повода...По крайней мере у меня сложилось такое мнение.И фильм я видела:там три пары деток ждали,показывали от и до всю их жизнь.В смысле,как деток ждали,к врачам ходили,покупали что...Так вот, из 3 женщин 2 кесарили.Я так и не поняла,почему.У одной там и правду что то было,а вторая сама попросила,что бы не мучиться.И племянниу тоже кесарили.Всё нормально.Даже шва практически не видно.
Всё будет хорошо!!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Рики
Ларис, в Турции тоже любят кесарево делать - все подряд, типа "а зачем нам эту боль сносить, если есть такой простой выход!" wacko.gif Я была бы не против рожать сама, но не могу, а что можно нескольких рожать с кесарево, уже знаю, так что проблемой это не будет tongue.gif Да и доктора руки себе набили на таких желающих, можно не сомневаться в результате biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Yulika
Цитата:
так что проблемой это не будет

Это точно! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
neumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 597
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 753
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Германия





Yulika Меня тоже кесарили с дочкой,всё было просто замечательно,только холодно ,аж зубами стучала,а когда дочьку положили на грудь и спросили имя-после этого сразу наркоз ииииии проснулась утром-дочка сопит рядом,
и муж с охапкой цветов!всё будет хорошо!!и не сомневайся!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Львица
Спасибо, Настенка! wub.gif
Цитата:
Хто стиль подбирал? Ты? А что за картины на стенах?
Банкет такой неслабый был, совсем неразделенческий

Стиль я подбирала, порылась в нете, нашла дизайн, передалала по-своему, сообразуясь с имеющимися средствами и пожеланиями трудящихся (типа: мрамора нам не нать, паркета тоже не нать, там сэкономь, сям пальцы не растопыривай... mad.gif ) Вот и вышло то, что вышло. Вроде, неплохо и получилося... rolleyes.gif
А банкет неразделенческий, ага!

Yulika
Юльчик, спасибо! wub.gif Надеюсь, что ты когда-то соберешься-таки в гости!
Цитата:
Наталь, может не надо, а?  Аж из Америки вещички присылать.....как-то неудобно даже  . Лучше бы сами увиделись

Оно б конечно лучше! Но пока что я тебе что-то пришлю, очень хочецца! biggrin.gif

Скрат
Лизуня, спасибо! wub.gif
За рецептик - спасибо отдельное! biggrin.gif
PMICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Yulika
глюпый народ, с нормальными родами есть индивидуумы, уже на второй час скачут как те козы tongue.gif но все равно, шов на мышце или ТАМ - по разному восстанавливается sleep.gif
это я не тебя уговариваю laugh.gif просто у нас здеся в больницах не особо любят кесарить, если надо то да, но если просто так... а вот просто так любють арабки кесарится(каждый раз слышу как врачи на это ругаются) blink.gif мож это интерарабская мода такая? wacko.gif никому не в обиду естессно!!!

Фиалка2
вай, так ты еще и дизайнер интерьера wub.gif красотуся! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Gane
Цитата:
Натусик! ресторан очень красивый и уютный.
А цветы вы сами составляете или заказываете где-то?

Женюш, привет, Киса! wub.gif Спасибо!!
Цветы заказывали (цчитывали возраст юбилярки, цвет стен, скатертей и салфеток)

rachely
Цитата:
наталка,
какой ресторан уютный  вот буду когда в америке... точно в гости прийду

Приходи обязательно, Рахелька, буду рада! biggrin.gif

Девы: Маришка, Лара, Маша, Наталка
НаШШот кошерности добавлю тока вот что: Мы не просто воздерживаемся от смешения молочных и мясных продуктов, но и вообще не имеем молочных продуктов в ресторане (это запрещается в кошерных ресторанах), и не имеем морепродуктов (кроме рыбы, которая имеет при жизни чешую). Только мясо кошерное, рыбу определенную, овощи-фрукты разные, мучные изделия. И усё, пожалуй. Короче говоря - крылья у меня связаны по самое немогу!!!!!
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





rachely
Цитата:
вай, так ты еще и дизайнер интерьера  красотуся! 

laugh.gif Спасиб, доогая! wub.gif Дизайнер-то весьма скромный, собсна, доморощенность... выбора у мене не было: сказали "давай делай!"
PMICQ
Top
InnaFiesta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 669
Регистрация: 2.09.2008
Откуда: Estonia, Tallinn





Девоньки, вопрос, а такие тортиллы нам подходят? читаю с упаковки- Зельнозерновая тортилла, Без консервантов, содержит 7% клетчатки. Тортилла с высоким содержанием клетчатки изготовлена из пшеничнои муки грубого помола, пшеничных отрубеи, закваски и пшеничнои муки. Все вроде подходит, но вот закваска как то смущает.. Может там дрожжи содержатса? вот купила, сижу думаю... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





InnaFiesta
Автор выпустила книгу с рецептами для РП.Там она даёт рецепт хлеба на закваске.А в закваске - дрожжи.Так что смело можешь покупать.Главное,убедись,что там нет сахара,сиропа или патоки
PMСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





InnaFiesta
Цитата:
Девоньки, вопрос, а такие тортиллы нам подходят?

blink.gif
Цитата:
изготовлена из пшеничнои муки грубого помола, пшеничных отрубеи, закваски и пшеничнои муки. Все вроде подходит, но вот закваска как то смущает.. Может там дрожжи содержатса?

nnsvz
Цитата:
А в закваске - дрожжи.Так что смело можешь покупать.

Девы, к меня седня неладно с пониманием ситуации wacko.gif Во-первЫх строках своего письма спешу сообЧить, что не знаю, что такое ТОРТИЛЛА. Догадываюсь, что хлеб, но покажите, хоть как он выгдядит... sleep.gif
Далее. Наталь, моть, наоборот? В закваске дрожжей нема, и поэтому мона смело покупать эту самую черепаху? unsure.gif
PMICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Наташ,это мексиканский хлеб,типа лаваша.
Теперь про закваску.Раз ты такой вопрос задала,значит,книжку с рецептами от Ли ДюБелль ты не качала.А я так старалась.... sad.gif
Не,Наташ,именно дрожжи и именно в закваске
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Рики
Цитата:
А здесь ,в Германии,очень любят кесарить,по поводу и без повода...

Не знаю-не знаю, у меня по жизненному опыту информация иная! По нашим друзьям-знакомым если было кесорево - то только если ребенок неправильно лежал или иной како риск был, и врачи наоборот отговаривают от кесарево как "чтобы не мучиться": по статистике мама после самостоятельных родов быстнее восстанавливает силы, чем после операции, а силы с новорожденным очень даже нужны! Так что добровольно под нож лучше не идти... Но если какая пациентра упрется - отказать ей не могут...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Фиалка2
Цитата:
Во-первЫх строках своего письма спешу сообЧить, что не знаю, что такое ТОРТИЛЛА.

Это лепешка плоская из пресного теста! (вообще-то без всяких заквасок, но в магазинное много чего накидать могут...)
тут можеш глянуть smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





nnsvz
Цитата:
.Раз ты такой вопрос задала,значит,книжку с рецептами от Ли ДюБелль ты не качала.А я так старалась.... 

blink.gif sad.gif Я просто не успела-а-а-а-а...... Прости, я жжж не специально... sleep.gif Натусик, я скачаю сёдни... (вернее, постараюсь скачать, потому как если вообще честно, у меня вирус завелся опять и не все открывается.... И я знаю, с какого конкретно сайта я его "подцепила") dry.gif

Маня
Цитата:
у меня по жизненному опыту информация иная!

и у меня тоже, согласна с тобой!!!
Кесарево показано ТОЛЬКО при условии, что у женщины имеется определенные показания к нему. Потому как ШОВ на матке, девы, это не есть хорошо. У некоторых женщин при последующих беременностях именно по этой причине могут возникнуть непредвиденные осложнения и угроза прерывания беременности в результате невынашивания... А то и вообще могут "простегать" кусок матки, чтобы "держалось" + назначить "лежачий" режим на вторую половину беременности. Поэтому кесарить всех подряд по их желанию врачи не должны (не знаю, имеют ли право, но не должны).
Если нет угрозы для жизни и здоровья женщины и ребенка - ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА РОЖАТЬ САМА.
Юлька, у тебя угроза здоровбью существует, посему к тебе это не относится. wub.gif

Маня
Цитата:
Это лепешка плоская из пресного теста!

nnsvz
Цитата:
это мексиканский хлеб,типа лаваша.

Девы, спасибо! sleep.gif
PMICQ
Top
neumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 597
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 753
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Германия





Цитата:
Кесарево показано ТОЛЬКО при условии

полностью согласна!!у меня плод лежал неправильно,но меня держали сутки,всё надеялись что он повернётся,а когда уже готовили ,аккушерка говорила,что сомневается,что надо ещё подождать,а врач сказал"Готовить!!"

А игде можно скачать книгу!скажите пожалуйста!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата: (neumar @ 5.11.2008 - 12:50)

А игде можно скачать книгу!скажите пожалуйста!!
PMСайт пользователя
Top
neumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 597
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 753
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Германия





nnsvz cпасибки!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natalia59
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 979
Регистрация: 21.01.2008
Откуда: Неизвестно





Фиалка
Наталочка, ресторанчик прекрасный, все так гармонично и красиво, все продумано. Очень понкравился. Посуда красивая, я очень обожаю посуду удобную, красивую, функциональную. Оформление супер.
Я продолжаю РП, чуствую себя прекрасно, энергии больше и успеваю больше всего переделать. С января месяца похудела на 7 кг, мне осталось еще 3 кг сбросить и будет вобще шикрно. Но правда аллергия не очень прошла, но я не унываю, пройдет. Наталка спасибо за рецепт приправа для пирожков из тыквы, очень понравилась, большущее спасибо от всех домочадцев. biggrin.gif

rachely
Поздравляю тебя с рождением ребенка, желаю здоровья и всех благ, чтобы давал отдыхать номально и рос здоровый. wub.gif

Очень много девочек новеньких, всех приветствую. Думаю теперь на долго не буду проподать. всех лю wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Фиалка2

Наталья, какой ресторанчик! wub.gif Буду в Нью-Йорке обза загляну wink.gif Я слышала про кошерную еду, но сама не пробовала никогда. А кошерное мясо имеет другой вкус или как ? rolleyes.gif
цитата::
Поэтому кесарить всех подряд по их желанию врачи не должны (не знаю, имеют ли право, но не должны)

Я полностью согласна. В Италии кого не надо кесарят по знакомству, а кому надо бы не дождешься. Только вот я смотрю голливудские звезды все делают кесарево, не хотят сами, приятного то в этом, мягко говоря. мало..
PM
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





neumar
цитата::
у меня плод лежал неправильно,но меня держали сутки,всё надеялись что он повернётся,а когда уже готовили ,аккушерка говорила,что сомневается,что надо ещё подождать,а врач сказал"Готовить!!"

Машуня, врач был прав! Он должен был следить за продолжительностью безводного периода. Ведь перед началом родовой деятельности воды уже отошли, а это как известно служит началом родов. А когда ребенка держут в ожидании, вернее, когда он не может родиться из-за неправильного предлежания - это очень большой риск для жизни малыша. Врач должен ПОСТОЯННО слушать сердцебиение ребенка, и если хоть малейший сбой он уловил - всё, больше не ждут. У нас в Крыму СУТКИ (!) безводного периода не допускают. Делают операцию.
Видимо, твой врач уловил изменения и вовремя принял правильное решение.

natalia59
Натальчик, ты что, телепатическими способностями обладаешь?! ohmy.gif Я тебя несколько дней уже вспоминаю! рада, что ты вернулась и спасибо большое за теплые слова и комплименты!!! wub.gif Надеюсь, что теперь ты надолго не будешь пропадать!

Lerochka
Леруня, спасибо!! wub.gif
цитата::
Буду в Нью-Йорке обза загляну

буду очень рада! тока ж не забудь, ты пообещала!! wink.gif
цитата::
Я слышала про кошерную еду, но сама не пробовала никогда. А кошерное мясо имеет другой вкус или как ?

Лер, на мой взгляд - кошерное мясо очень вкусное. В другом мясе и птице (в некошерном) я чувствую привкус антибиотиков или химии какой-то... ph34r.gif
цитата::
смотрю голливудские звезды все делают кесарево, не хотят сами, приятного то в этом, мягко говоря. мало

А чего им мучаться? Закрыл глаза - открыл - ребенок уже готов. Хотя я вот лично не уверена, что для ребенка более вредно: болезненные ощущения при рождении или действие наркоза.

Леночка-Розмарин, сорри за флуд (просто у нас тут несколько беременных девочек)

nnsvz
Натуль, сегодня пока открыть и скачать твою книжку на свой комп не могу, вирусы (31 штука аж wacko.gif ). Сюда (откуда сейчас пишу) скачать низя, бо комп не мой, а большого босса. Я просто в его отсутствие балуюсь.
PMICQ
Top
annutochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 891
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Одесская обл. с Степановка





Девочки всем привет!вот пришла с повинной,у меня был первый рабочий день :Д вернее сутки,ну я и нарушила попила чайку с хлебушком и брынзочкой happy.gif не удержалась :пх34р: наругайте меня :щуб:
Ну вообще есть и радостные новости сооблазнила свою маму и свекровь,будут тоже правильно питаться :Д вот!
и сестричка моя на 3 месяце,буду тетей!!!!! :Д :Д :Д
[УРЛ=хттп://щщщ.гоод-цоок.ру/и/биг/6/ц/6ц86687б579ц5фф84ц025ба18а85фф3е.гиф][ИМГ]хттп://щщщ.гоод-цоок.ру/и/тхбн/6/ц/6ц86687б579ц5фф84ц025ба18а85фф3е.гиф[/ИМГ][/УРЛ]
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
annutochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 891
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Одесская обл. с Степановка





что то получилость не пойму laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif что то получилость не пойму
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0183 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>