Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Подготовка к Зачатию - 13

()

Анаксономун
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Ожидающие
Сообщений: 1 775
Спасибок: 2
Пользователь №: 17 876
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Германии BW (жила в Казахстане)





innok
Цитата
(ну и что, 8 лет без ресторанов, зато знала, что не должна никому wink.gif ).

ну не знаю в ресторан мы ходим с дочей, не чего такого тут нету.
В перый рас с дочей пошли в ресторан когда ей было всего 5 месяца. И нормально посидели.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Когда devochka 5 месяцев или 2 года ето одно (у нас тогда денег на рестораны не было), а когда два пацана 5 и 4, поверь, что ты больше думаешь о том, уронит официант поднос, если они ему под ноги бросятся или удержит, чем о том, не пережарили ли тебе стейк, который ты заказывала "с кровью". А поскольку поход в ресторан - дело семейное, то и удовольствие, раз уж пришли, должны получать все (и если мне кто-то скажет, что здоровые, активные мальчики 4 и 5 лет получают удовольствие от полутарочасового сидения за столом - позволю себе усомниться).
Да есть рестораны, где детям раздолье, но там, как бы ето сказать... кухня страдает.
smile.gif Мы из Москвы в Колорадо летели с 2годовалым и 7месячным, тоже нормально прилетели (несмотря на то, что самолёт без еды вылетел - орешки всю дорогу раздавали), поетому слово "нормально" оно растяжимо, я предпочитаю "комfортно и с удовольствием"; и если всем удобнее и спокойнее, и комфортнее поесть было дома, то я не видела смысла что либо менять. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Bambi
smile.gif конечно у каждого это по разному и каждый выбирает для себя или не выбирает а так сказать полагается на волю свыше smile.gif я ни в коем случае не имела ввиду ничего негативного, просто прочитала твой пост и про себя подумала, что может таки я уже старая тетка но все равно маскируюсь молодой или игнорирую цифру моего возраста smile.gif будь моя воля - была бы у меня уже давно лялька, но жизнь и обстоятельства сложились иначе sad.gif смотрю на моих племяш - и радуюсь, мне моя старшая племяша считай как дочка, да и есть дочка - крестная. конечно здорово если бы у меня уже теперь такие большие детки были, есть подруги которые рано родили - рада за них, такие чудесные отношения! да и детки сами тоже smile.gif
это в любом случае и каждый для себя решает, да и в каком бы возрасте это не произошло, запланировано или нет - детки это всегда радость! у моей сестры обе дочи не то что не по плану но и вовсе как-то не вовремя были, но никто и не думал об этом - раз бог дал - все радовались smile.gif и обе девочки замечательные smile.gif у меня все так как у меня... как-то давно вычитала не помню где диалог: "если бы я был на вашем месте..." - "оставайся ка ты на своем месте и не думай что оно лучше и ли хуже чем какое-то другое" wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nesmejana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Спасибок: 1
Пользователь №: 13 875
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: DE. Köln, Erftstadt





Цитата (spark @ 27.03.2008 - 03:17)

но именно в 35-40 хочется иметь малыша..

Полностью согласна!!!
как я тоже хочу малыша.....
эх мечты...мечты.... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Девоньки, милые, у вас всё ещё будет. А пока наслаждайтесь жизнью и молодостью. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Supermom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 575
Регистрация: 20.04.2006
Откуда: Германия,Бавария





Девчат , можно и мне 5 копеек вставить ?
Как-то смотрела передачу "Малахов плюс " , тема тоже была Бездетность кажется , может как -то по -другому называлась. да и неважно это. Суть в другом - там была одна пара , которая кажется 13 лет ждала , пока появился у них ребеночек. Никакие лечения не помогли , ни диеты или отвлечения - они пошли в храм и дали обет , после этого женщина через какое-то время забеременела. Но обет надо давать от чистого сердца и действительно сдержать свое обещание , иначе может быть наказание свыше очень страшным.
И еще один случай из жизни - в селе , где жил мой муж , также жила одна семья , которая не могла иметь своих детей много лет. И тогда они решились взять ребеночка из детдома , раз уж со своими не получается. И после этого женщина родила еще 2 своих детишек. А усыновленного они очень любили , т.к. он им такую радость " принес".
Я это говорю к тому , что надо обращаться и к Силам Свыше , чтобы чудо свершилось. Ведь ребеночек - это действительно чудо.
Представьте себе только , из какой-то капельки и из чего то невидимого нашему глазу рождается Человечек !!!

Желаю всем ждущим и надеющимся всего хорошего , пусть мечты ваши сбудутся !

Это сообщение отредактировал Supermom - 28.03.2008 - 04:07
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
spark
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 469
Регистрация: 1.01.2008
Откуда: Неизвестно





Цитата
надо обращаться и к Силам Свыше , чтобы чудо свершилось. Ведь ребеночек - это действительно чудо.

Supermom

молодец!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анаксономун
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Ожидающие
Сообщений: 1 775
Спасибок: 2
Пользователь №: 17 876
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Германии BW (жила в Казахстане)





и самое главное верить что будет всё хорошо и всему своё время.
Терпения вам всем девочки и во всём!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





И обет и усыновление психологически делают одно и тоже снимают давление проблемы (в первом случае вы перекладываете заботу о решении проблемы на Высшие Силы, соглашаясь с тем, что от вас ничего не зависит, во втором - проблема уже решена, ребёнок есть), и любой врач вам скажет, что слишком сильная концентрация на проблеме может только усугубить её. Удачи вам всем девочки и терпения!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КИЦЮНЯ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 957
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Украина, г. Черкассы





Перечитываю каждый раз, а написать решилась только сейчас. Очень хорошая тема. Счастливые Вы девчёнки biggrin.gif . Я не могу забеременеть уже 7 лет. Первого родила в 17 лет, абортов не делала, воспалениями не болела, спермограма хорошая, а вот ГОСПОДЬ не даёт и всё тут. huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif sad.gif
Дай БОЖЕ всем Вам здоровья. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





КИЦЮНЯ Бывают чудеса на свете. Пример этому моя знакомая. Ей 37 лет, всю свою жизнь она знала и уже смирилась,что у нее бесплодие. Она не замужем, был 1,5 года назад у нее друг, вместе они постоянно не жили. Так сказать вместе проводили время. Когда у нее случилась "задержка" ей даже на секундочку в голову не пришло, что она может быть беременной. Когда врач подтвердил это, она отказывалась ему верить. Сейчас она мама миленькой девчушки. Вот как бывает. А буквально сегодня я прочитала, что в Пакистане 80-летняя бабушка готовится стать матерью. У нее с мужем 1-й и единственный ребенок родился в 1957 году, после этого они хотели детей еще, но не получалось. Врачи сказали, что роды могут быть трудными, но это возможно. Старички в шоке, но решились оставить ребенка и готовится к родам. Вот это случай так случай!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 735
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: Москва





Девочки я с вами!!!!
С января отменила таблетки, теперь находимся в "процессе воспроизводства" biggrin.gif . Сыну два с половиной года, уже очень хочется второго. Я всегда думала, что в семье должно быть двое детей (у меня есть сестра и мы очень близки друг с другом).Так что, девочки, будем надеяться, что у нас все получится
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КИЦЮНЯ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 957
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Украина, г. Черкассы





Надеяться то надо, но не очень то хочется беременеть после 40. Здоровье то уже не то что раньше. Мне 32, сынуле 14 разница уже и так приличная. Когда на душе huh.gif задаю себе один и тот же вопрос, ну почему алкоголички, бомжихи и прочие, которые спят где попало в любое время года, не моются годами, делают аборт за абортом и тд могут забеременеть и не раз, а обеспеченные, чистоплотные, без вредных привычек не могут? Обидно sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Top
Supermom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 575
Регистрация: 20.04.2006
Откуда: Германия,Бавария





Девчата , не падайте духом , главное , чтоб надежда в душе не угасала.
У меня тоже не было детей 4 года - что только не предпринимали...
А теперь -посмотрите на мои линеечки wub.gif

А на днях в новостях о женщине , ставшей впервые мамой в 56 не видели ?
А самое главное - что малыш здоровый !
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
starlait
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 540
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Молдова, Кишинев





КИЦЮНЯ я Вас очень понимаю. Я тоже не могу забеременить. Мне 26 лет и ребенка нет. Смотрю на детей или беремчатых женщин слезы на глаза накатываются. Сложно. Я знаю что не стоит думать и зацикливатся. Но это сложно.
Поехала в монастырь, думала вселю верю в себя, но разочаровалась в монастыре и стало тока хуже. Маточные трубы не могут проверить уже второй раз sad.gif.
Ща будем думать что то другое. Когда настанет тот светлый и солнечный день когда я сквозь слезы радости закричу: Я беременна!!!
Хотя уверена что все получится. smile.gif
Supermom а ваши линеечки меня поразили smile.gif. Будем стараца не оставать от Вас smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Hamtaro
Наташ, и что, сами по себе забеременели??? я знаю что в некоторых странах искуственно оплодотворяют и не только скажем так женщин в возрасте, то биш ну не знаю 60 лет и выше, в германии это запрещено, потому если ооочень хочется - ездит народ в турцию например, их там чем-то пичкают что и в фазе, когда уже месячных нет (вылетело слово напрочь из головы...) можно и забеременеть и родить...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





девочки, на самом деле не отчаивайтесь smile.gif я тоже знаю порядочно случаев когда хотели-хотели и когда уже не думали - опачки -и все пучком smile.gif но обследоваться конечно же надо хорошенько и у хороших врачей...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





innok
Цитата
И обет и усыновление психологически делают одно и тоже снимают давление проблемы (в первом случае вы перекладываете заботу о решении проблемы на Высшие Силы, соглашаясь с тем, что от вас ничего не зависит, во втором - проблема уже решена, ребёнок есть), и любой врач вам скажет, что слишком сильная концентрация на проблеме может только усугубить её.


Золотые слова, согласна на 1000000000000000999999999999999999999999999999..............%

Удачи всем, терпения и здоровья!
PM
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





что б не потерялось, ну и может кому понадобится tongue.gif
гимнастика для беременных

http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=1709
http://agu.narod.ru/preg/gimnastic.html
http://www.detochka.ru/articles/list.php?ID=238
http://pregnancy.best-fitness.ru/
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bambi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 814
Регистрация: 5.01.2005
Откуда: Франция





Маня
Танюш, а ты нас когда порадуешь пузиком? А то ты ток рассуждаешь..... Учеба закончена, пока молода...ух

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bambi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 814
Регистрация: 5.01.2005
Откуда: Франция





starlait
КИЦЮНЯ
Терпени вам девочки, у меня подруга не могла пять лет забеременеть, они уже и искуственно делали, да у нее выкидыши были. А сейчас уже 7 месяцев пузику и все ок
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kiki3
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 992
Регистрация: 22.01.2008
Откуда: Неизвестно





Всем привет! Сегодня у моего мужа день рождение, утром взяла тест на беременность, две полоски! Мужу подарок!!!

Это сообщение отредактировал kiki3 - 15.04.2008 - 10:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bambi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 814
Регистрация: 5.01.2005
Откуда: Франция





kiki3
Мои наилучшие поздравления!
Самый лучший подарок мужу на день рождения.


А у меня в пятницу тоже было 2 полосочки (это с противозачаточными таблетками то), а вчера кровотечение открылось... так что кажется уже все и закончилось sad.gif Хоть и не планировали, так плохо и больно....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





Bambi
Не отчаивайся, значит не время еще. Понимаю, как это жутко и больно, но это забуждется и будет у вас малыш. Всему свое время smile.gif
kiki3
Счастливая ты! От всей души поздравлю! Пусть все пройдет легко и радостно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kiki3
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 992
Регистрация: 22.01.2008
Откуда: Неизвестно





Вчера сделала первое УЗИ, увидела своего масика!
Представляете 4 недели ходила как ни в чём не бывало, а как узнала, что беременна, сразу же все симптомы, не даром говорят сила самовнушения!
Целый день зеваю, спать хочу! Ещё такая пугливая стала, от каждого резкого звука вздрагиваю. Кто знает, что с этим делать?

Это сообщение отредактировал kiki3 - 16.04.2008 - 13:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bambi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 814
Регистрация: 5.01.2005
Откуда: Франция





kiki3
Ты отдыхай побольше, и старайся чем-нибудь заняться, что бы мысли отвлечь от нового состояния. Я когда была беременная много читала, помогало еще как.
tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
starlait
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 540
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Молдова, Кишинев





kiki3 поздравляю .Вот это подарок. Муж наверное на 7 небе от счастья. Здоровья тебе и твоему бэбику
Bambi Не отчаивайся. все еще впереди. Как ты мне и писала, все получится smile.gif.

Эх...........
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bambi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 814
Регистрация: 5.01.2005
Откуда: Франция





Liska
starlait
Девочки спасибо за поддержку,
Уже три раза сдавала кровь и пока (тьфу тьфу), бэбик держится, несмотря на сильное кровотечение, мне теперь кровь надо сдавать каждые 48 часов. Вчера делали УЗИ вроде все ОК, рано еще делать выводы, будем ждать wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
starlait
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 540
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Молдова, Кишинев





Bambi моя дорогая, все будет хорошо. надеюсь что скоро это сдавание крови прекратится и ты будешь счастлива полностью wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kiki3
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 992
Регистрация: 22.01.2008
Откуда: Неизвестно





Всем привет! Девчёнки, сегодня поняла на собственном опыте как много значит давление! Простыла, ходила еле живая, слабость, головокружение, боли в висках, тошнота, оказалось низкое давление! Выпила чашечку кофе и всё как рукой сняло!

Это сообщение отредактировал kiki3 - 21.04.2008 - 19:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0281 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>