Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (19) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Подготовка к Зачатию - 13

()

kiki3
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 992
Регистрация: 22.01.2008
Откуда: Неизвестно





Девчёнки, всем спасибо! Сегодня в первый раз исправно съела сухарики лёжа в постели и... никакой рвоты, даже лёгкого чувства подташнивания!!!

Это сообщение отредактировал kiki3 - 8.05.2008 - 08:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анаксономун
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Ожидающие
Сообщений: 1 775
Спасибок: 2
Пользователь №: 17 876
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Германии BW (жила в Казахстане)





у меня например ни чего не помогало при тошноте, наверное потому что у меня тошнота была не только по утрам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Анаксономун
у меня тож целые сутки было... но это от организма зависит и от самой беременности. я помню с первым всю беременность вплоть до родов тошнило, и после родов около недели, правда после родов уже не рвало, а только подташнивало немного wacko.gif со второй было так себе... выворачивало по утрам, но тошнило целый день около 4месяцев закончилось. в третий раз более менее нормально вначале, а потом как прихватило blink.gif через 3дня лежания пластом в скорую пошла и мне там таблетки выдали. зато и закончилось в 2,5месяца примерно... т.е недель в 10-11
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ariwulik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 951
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: London





девочки,я всю жизнь была худенькой sad.gif ,при росте 170 я вешу 55 кг...сейчас я на 28 неделе беременности.За мной наблюдают 7 акушерок,так вот одна сказала ,что мой БМИ (19) нормальный и в графе "Риск" написала низкий риск,однако 2-я акушерка в графе "риск" написало низкий БМИ и посылает меня на УЗИ,посмотреть как развивается ребеночек. Также она сказала,что в любом случае у меня родится маленький ребенок....sad.gif дело в том,что я сама родилась очень маленькой и мне пришлось несколько недель находится в болънице....очень боюсь ,что и мой сынок родится с недостатком веса...Девочки,скажите есть ли у меня шансы родить пусть не великана,но ребеночка с хорошим весом?Добавлю,что я на 28 неделе,за последнюю неделю набрала около 4 кг,все анализы были всегда хорошими и самочуствие у меня прекрасное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Danilina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 746
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 784
Регистрация: 24.05.2007
Откуда: Uzbekistan-Hamburg





ariwulik
Цитата
за последнюю неделю набрала около 4 кг,все анализы были всегда хорошими и самочуствие у меня прекрасное.

набрала в весе хорошо, судя по последней неделе. самое главное. что чувствуешь себя хорошо. Хорошо маме-хорошо и ребенку. Были бы кости , а мясо нарастет! как раз сейчас ребенок и начнет усиленно расти! rolleyes.gif
Можно за беременность всего 2 кг.набрать, а ребетенка в 4 с лишним кг родить. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ariwulik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 951
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: London





Danilina
Цитата
Можно за беременность всего 2 кг.набрать, а ребетенка в 4 с лишним кг родить. 


спасибо Данилина,ты меня немного збодрила smile.gifхоть мой животик и не совсем большой,надеюсь ,что пузожитель в нем набирает вес хорошо и родится крепеньким и здоровеньким
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





ariwulik
а зачем 7 акушерок? а где врач? wacko.gif
смотри по самочувствию wink.gif если все нормально, то заморачиваться точно не надо: спокойная мама - здоровый малыш wink.gif и кстати основной вес ребенка и мамы набирается именно после 28 недели и до конца... до этого в основном развитие органов и немного росточка...
и зачем тебе большой младенец? наоборот больше мороки и больше риска разрывов\разрезов что совсем не приятно dry.gif у меня второй ребенок родился 3кг - прелесть! никаких швов! rolleyes.gif
пс. а что такое вообще БМИ? unsure.gif и сколько акушерки кг имеют ввиду, говоря "маленький"?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ariwulik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 951
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: London





ой,я даже сама не знаю зачем 7...если все идет хорошо,то доктор не нужен,а если начнутся какие-то осложнения во время родов,тогда позовут доктора.
Бми (BMI) значит Индекс Массы тела.

Незнаю вроде медленно,но набираю по киллограмчикуsmile.gifА вообще,моя беременность проходит почти идеально,меня даже не разу не тошнило,ноги не оттекали(может рано еще smile.gif )Просто смотря на животик других будущих мам,мой выглядит в 1,5 а,то и в 2 раза меньше...вот я и запаниковала и решила ,что бэбик не развивается как надо... dry.gif
Наверно,зря в голову глупости вбила....27 июня,мне надо идти на узи,а потом к акушерке..надеюсь обрадуют меня хорошими новостями. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





ariwulik
Удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





ariwulik
не паникуй раньше времени, тем более если самочувствие хорошее
у моей подруги живот большим лишь на самых последних месяцах стал оба раза, конституция такая (обе девчонки в пределах нормы родились, не всем великанами же быть)
PM
Top
ariwulik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 951
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: London





innok
спасибочки wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bambi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 814
Регистрация: 5.01.2005
Откуда: Франция





kiki3
Вика, как ты там? Как самочуствие?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Danilina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 746
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 784
Регистрация: 24.05.2007
Откуда: Uzbekistan-Hamburg





ariwulik
у меня живот во время второй беременности тоже небольшой был, многие соседи даже и не знали, что я в положении, а доча в 3380 гр. родилась. там что выкинь плохие мысли из головы и наслаждайся идеальной беременностью! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Danilina
ariwulik

если бы я не боялась обвинения в распространении "неположенных снимков", то поставила бы свою фото в бикини на 4 месяце беременности, о том, что беременна узнала на 5(!), то есть пришла к гинекологу, а она мне "Да ты, матушка, уже полсрока отходила, я тебя на кресле и смотреть-то права не имею". Я кормила первого и вероятно забеременела в первый возможный день, ну и не волновалась, думала всвязи с кормлением месячные не приходят, если спросите "но ведь ребёнок шевелиться должен?" так он и шевелился, только мне ето в голову не приходило (ну и подумать не могла что беременна, месячных-то не было wink.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Danilina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 746
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 784
Регистрация: 24.05.2007
Откуда: Uzbekistan-Hamburg





innok

Иннуль, я с сыном тоже только на 13,5 недели узнала о своей беременности. пошла просто на контроль к врачу, а мне обьявили, что у меня уже ребенок 7,5 см. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ariwulik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 951
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: London





innok
Danilina

Девочки,спасибо вам большое за поддержкуsmile.gifПосле ваших комментариев успокоиласьsmile.gif
а сегодня была на УЗИ,и видела как малыш пъет околоплодные воды,заглатывал водичку как рыбка...шевелил ручками,ножками...так интересно.Его сегодня измерили и весит моя кроха на 31 неделе 1644грамма....сказали маленький бабик,но тк я сама не упитанная девушка,то етот вес считается нормальным и нет повода для волнения.УРАААsmile.gifГлавное,чтоб родился здоровеньким,а вес...дело поправимое.С нами все хорошо,анализи все хорошие-чего и другим мамочкам желаем от всей души
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





ariwulik
с весом по узи могут и ошибатся. если развитие нормальное - нечего волноваться wink.gif к тому же у вас еще целых 2 месяца набирания веса tongue.gif

Danilina
innok
везет же некоторым... я бы тож так с удовольствием "заметила" на середине срока tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





rachely
ага, я ещё первые три месяца шейпингом занималась, ещё помню думала "чой-то у меня талия не уменьшается" blink.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Muttis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 988
Регистрация: 13.06.2007
Откуда: Неизвестно





Цитата (rachely @ 30.06.2008 - 18:40)
ariwulik
с весом по узи могут и ошибатся. если развитие нормальное - нечего волноваться wink.gif к тому же у вас еще целых 2 месяца набирания веса tongue.gif

Так крошки и набирают вес в последние 2 месяца! wub.gif Главное - здоровье! smile.gif
PM
Top
Muttis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 988
Регистрация: 13.06.2007
Откуда: Неизвестно





Цитата (innok @ 30.06.2008 - 18:43)

ага, я ещё первые три месяца шейпингом занималась, ещё помню думала "чой-то у меня талия не уменьшается" blink.gif laugh.gif

Не удалось похудеть, значит? wink.gif biggrin.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





ой, не говори, 3 месяца занималась (львовна подтвердит), а живот вырос на 5 ой-ёй-ёй laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ariwulik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 951
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: London






ого,я сразу поняла ,что забеременела...у меня пропал аппетит и в туалет гоняло по страшному,однако мысли о беременности не было тк я не знала,что беременные часто бегают в WC,да и отсуствие аппетита мне ни о чем не говорило....заподозрила я когда не наступили месячные в назначенный день (они у меня чуть ли не почасам идут)выждала недельку и будучи уверенной на 100% что во мне уже кто-то живет,купила тест....результат положительный,и уже на 5 неделе я встала на учет к докторуsmile.gif
К сожалению,у меня знакомая также как некоторые девочки из вас,не поняла ,что забеременела...и работала на достаточно трудной физической работе, в итоге 2 страшных выкидыша,с обильным кровотечением и последующим лечением антибиотиками....как она хочет второго ребенка(девочку,тк мальчику уже 12 лет),но пока только выкидыши... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ariwulik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 951
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: London





Девочки,очень прошу помогите!!! пропадает молоко...сейча нечем кормить малыша,а ему нет и месяца..сейчас дала смесь тк грудь пустая..помогите советом как вернуть молоко???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





ariwulik
Значит, так! Срочно найди, у вас, наверняка, есть общество поддержки матерей кормящих грудью. Звони туда, они тебе скажут, что делать.
Из общих соображений, в таких случаях помогает:
  • сцеживание после каждого кормления
  • чай с молоком
  • тут ещё травы советуют, если хочешь, узнаю названия
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





нормальная еда и сон!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





ariwulik
Слушай, у вас breasт pumps продаются? Если есть, то купи или возьми на прокат себе самый простенький, и после каждого кормления отцеживайся pump-ом "в холостую". Просто так несколько минут тупо цедись с каждой груди. Молоко должно появиться т.к. потребление его вырастет. Еще пей по-больше. Мне очень хорошо помагал клюквенный сок. Молоко лучше не пей, т.к. у многих детишек от него газики. И Инночка права, позвони в службу поддержки кормящих матерей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





посмотри, вот неплохая ссылка, погуляй там. И ещё: ГЛАВНОЕ НЕ ПАНИКОВАТь и НЕ СДАВАТьСЯ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





а ета про травы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





ariwulik
Главное не нервничай и регулярно питайся, лучше по режиму, кушай полноценную еду и пей. Hе паникуй! У меня тоже такое было по начали, а потом все с лактацией восстановилось, и у тебя все будет хорошо. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
Львовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 841
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Неизвестно





цитата:
как вернуть молоко???

ariwulik,
К груди прикладывай малыша как можно чаще, а смесь - по минимуму, только если ребеночек много теряет в весе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (19) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0350 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>