Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Красненький уголочек

()

Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Цитата
демоХоХию разводите!

Подтверждаю! Пока я работаю на благо партии и Родины в лице форума, они тут этим самым и занимаются. Отчет о проделанной работе прилагаю.

Сначала вербовала народ и прикидывалась ЕЛКОЮ
демоХоХию разводите

Затем провела экскурсию по Красной площади и соответсвенно всех завербованных привела к заветному шалашу laugh.gif

демоХоХию разводите - 2

Ждите ЧЛЕНСКОГО наплыва! А може ЗАПЛЫВА в наши стройные (не путать с худыми и тощими) ряды!
PMСайт пользователя
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





Товарищ Львица! Там на отчетном снимке один субьект уже Вам кланяться стал ohmy.gif ... или поклоняться... huh.gif ? Не отбирайте хлеб у заветного шалаша! biggrin.gif

За проделанную работу тов. Львица награждается премией в виде 1 кг. соли и грязи. Просьба явиться в эмиграцию и забрать премию.

Это сообщение отредактировал Эмоция - 7.01.2007 - 22:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zema
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 172
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Неизвестно





Дорогие товарищи по партии laugh.gif ! Хочу отметить прекрасную работу тов.ЧКуШка ! Предлагаю- учитывая тяжёлые условия в кот. приходится работать товарищу ( сами понимаете, жизнь в BRD далеко не сахар wink.gif laugh.gif ), премировать тов. ЧКуШку летней путёвкой в село ШУШЕНСКОЕ , и не выпускать оттуда товарища ВСЁ ЛЕТО (для его-же блага wink.gif tongue.gif ). Подпись-тов. Зема . Можно проще- просто Клара (Цеткин) wub.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zema
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 172
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Неизвестно





Далее товарищи! Хочу обратить ваше внимание на ПРЕСТУПНУЮ ХАЛАТНОСТЬ laugh.gif тов. Львица ! Полюбуйтесь, с какой БЕСПЕЧНОСТЬЮ tongue.gif сдаёт тов.Львица адреса
Цитата
провела экскурсию по Красной площади
, явки
Цитата
  атем провела экскурсию по Красной площади и соответсвенно всех завербованных привела к заветному шалашу         
и, наконец, фамилии blink.gif Фамилия- написана на здании ph34r.gif wink.gif . А также конспирационный прикид biggrin.gif
Цитата
        -прикидывалась ЕЛКОЮ


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





zema
Цитата
Хочу обратить ваше внимание на ПРЕСТУПНУЮ ХАЛАТНОСТЬ

Поздно, батенька маменька, поздно! Мне уже и премию выписали и адресок нужный назвали
Цитата
Просьба явиться в эмиграцию

Чего я собственно и добивалась! А вы не догадывались ph34r.gif
PMСайт пользователя
Top
aleale
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 639
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 646
Регистрация: 5.07.2005
Откуда: BRD





Товарисч zema !!!
чуйство агромадной благодарности обуревают моё зачертвевшее сердце,слёзы радости текут по измождённым щекам ,мои скромные подвиги "во имя и на благо" замечены и вЫсоко оцененЫ .
Обязуюсь на Запад не сбегать ,разве что в Японию и то по заданию.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
zema
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 172
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Неизвестно





aleale Товарисч ЧКуШка , дорогой вы наш человеЧИЩЕ!!! laugh.gif . Отвечаю вам с трудом, т.к.приступы хохота мешают мне исполнять свой долг biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Прочь слёзы с глаз! Партия уже позаботилась о вас, и после всех мытарств на злобной чужбине laugh.gif вас ожидает прекрасная квартира в г. Симбирске ph34r.gif Ульяновске! В которой как раз-таки и появился на свет наш вождь и учитель ! happy.gif . Подпись не разборчиво ( чтобы не догнали tongue.gif ). ПыСы Товарищи! А куда подевался наш завхоз тов. Нава? Шлемы-не начищены, юбочки мятые ... unsure.gif ph34r.gif .

Это сообщение отредактировал zema - 7.01.2007 - 23:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





wa3333
Тов., мы вам не сумочку мы вам парашют выдадим, вы назначаетесь министром аваиации-обоснование, у нее у одной крылышки есть. Обеспечьте перелет тов. Львица
Цитата
За проделанную работу тов. Львица награждается премией в виде 1 кг. соли и грязи. Просьба явиться в эмиграцию и забрать премию.


zema
Цитата
tasmir Тов ПАРТОРГ!

Никак не могу добиться распределения портфелей, пока зовите меня просто
тов. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ!
mad.gif
Эмоция
Цитата
Где опекунский совет? Дитя получает эстетическую травму!!!

Исправлюсь, дитё получило праздничный ужин, и нуля часов то нету? wacko.gif
Доказательства в буфете у Симы ph34r.gif

aleale
Цитата
Перед главным входом с чёрного двора сидит переодетый Троцкий

Троцкого срочно переодеть, куда уходят средствА партии, товарищи? От кого костюмчик? Реквизированный костюмчик выслать в центр на нужды партии.


SeraFima
Цитата
А хто командует парадом?  Я че т не поняла...... 
Хто определил меня в буфет? что за сомоупраФство!

Мой, Генерал! Сказала бы я если б этот пост не перешел к тов. Осени sad.gif
Ваше превосходительство, в корень смотрите, как всегда! Никто не командует, полная анархия, сколько раз уже предлагала распределить портфЕли! А вас Ваше превосходительство мы еще вчера назначили министром Пищевой промышленности и Монетного двора, кто ж нам мядальки и прочие знаки печатать будет?
zema
Цитата
А у вас............ молоко убежало

Шеф не спит, шеф медленно моргает! mad.gif
Львица
Цитата
Ждите ЧЛЕНСКОГО наплыва!

Ну сколько можно, что там писал гн.Фрейд? Министр, доложите, это что заразно? Членский грипп?
Эмоция
Цитата
тов. Львица награждается премией в виде 1 кг. соли и грязи.

Не скупитесь товарищи, у вас с солью полная затоварка, а грязь поберегите! Еще пригодится для оппонентов!
zema
Цитата
Хочу отметить прекрасную работу тов.ЧКуШка !

Сгласна. Подпись-калямаля.
aleale
Цитата
Обязуюсь на Запад не сбегать ,разве что в Японию и то по заданию.

Учите японскую народную песню :"Сакура, Сакура, я Ё ино со Рэ Ва!"

Это сообщение отредактировал tasmir - 8.01.2007 - 00:32
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zema
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 172
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Неизвестно





tasmir Тов.парторг председатель! mad.gif . Будте добры не уходить от вопросов , поставленных прямо в нос нет, глаз нет, подбородок ...вспомнила blink.gif -в лоб! Во! ph34r.gif
Сам вопрос:
Цитата
tasmir Тов ПАРТОРГ!  А из- какого матеръяльчика ваши портфельчики? Если матеръал "натурЭль", я согласна на самый большой по размеру

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aleale
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 639
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 646
Регистрация: 5.07.2005
Откуда: BRD





Сакура, Сакура, я Ё ино со Рэ Ва! Кии-ко маны Пэ кало,су дуко Фор Эва !

песТня разучена под аккомпонемент губной гармоники и арфы....
жду дальнейших указаний ph34r.gif

Цитата
Троцкого срочно переодеть, куда уходят средствА партии, товарищи? От кого костюмчик? Реквизированный костюмчик выслать в центр на нужды партии.

костюмчик от Версаче (это такой буржуйский Юдашкин),господин переодетый,с..ка,раздеваться отказался,прошу выслать мне ватник,ушанку и кирзОвые ботфорты для переодевания разложившегося элемента
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





aleale
Цитата
песТня разучена под аккомпонемент губной гармоники и арфы....
жду дальнейших указаний 

Вот это оперативность! Ну просто слов японских не хватает! ....Посмотрим что скажет собрание cool.gif
zema
Цитата
tasmir Тов ПАРТОРГ!  А из- какого матеръяльчика ваши портфельчики? Если матеръал "натурЭль", я согласна на самый большой по размеру

Натурель, натурель, в натуре, ..ля! Дермантин чистых кровей! Ручная работа! Замки кодовые, золотые!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





АААА!!!!.... Хде я ? Кто я? Как мы сюды попали? новая тема, автор Я? У меня глюки!!! Доехала нормально, целую ваша крыша wacko.gif А как нас товарищи найдут? Требую переименовать тему, это слишком агрессивно! Даешь " В нашей маленькой психиатрической больнице" Или что- нибудь еще более миролюбивое? А? "Красненький такой уголочек?" blink.gif

Это сообщение отредактировал tasmir - 8.01.2007 - 01:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aleale
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 639
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 646
Регистрация: 5.07.2005
Откуда: BRD





объявляется закрытый всепартийный конкурс на название темы (ну и партии заодно)
Может просто,без затей, "Палата № 6 " ? tongue.gif

Это сообщение отредактировал aleale - 8.01.2007 - 02:16
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





aleale
tasmir
Я не сплю! я бдЮ laugh.gif
По мне так палата...это перебор. Ну не работаю я в таких условиях sad.gif
А вот красный уголочек....очень даже...И красиФо....так biggrin.gif rolleyes.gif
tasmir
Цитата
Вот это оперативность! Ну просто слов японских не хватает! ....

Товарищ! мне нравиЦЦа ваше партийное чуФство юмора. smile.gif


Цитата
Ваше превосходительство, в корень смотрите, как всегда! Никто не командует, полная анархия, сколько раз уже предлагала распределить портфЕли! А вас Ваше превосходительство мы еще вчера назначили министром Пищевой промышленности и Монетного двора, кто ж нам мядальки и прочие знаки печатать будет?

тьфу ты.....Наконец-то прЫзнали!
Значит я буду заведать золотом партии? или только проведывать буду blink.gif


Короче...постановляю...именем народа...."такой-то" партии..... happy.gif
1- пОртфели распределить и закрепить
2- галоши, парашюты, пачки, спички, соль ...и другие продукты и вещи первой необходимости выдавать только с согласования всех инстанций под подписку о ......
3- списки всех министроФ предоставить на подпись (Шо б перед глазами моим и....НАРОДА...были cool.gif )
4. тэк-с...... ЗаХраничные слова из лексикона изъЯть.....



эээ....пойду посплю...может проЙдеть.... wacko.gif
PMСайт пользователя
Top
aleale
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 639
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 646
Регистрация: 5.07.2005
Откуда: BRD





Товарисч SeraFima ! Ваше указание выполнено,конкурс закончился,не успев начаться.


Цитата
Значит я буду заведать золотом партии? или только проведывать буду

свидания с золотом партии не чаще раза в год,переписка запрещена.

Это сообщение отредактировал aleale - 8.01.2007 - 02:16
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





aleale
Цитата
свидания с золотом партии не чаще раза в год,переписка запрещена.

свидания с золотом партии не чаще раза в год,переписка запрещена
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kriss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 044
Спасибок: 19
Пользователь №: 7 059
Регистрация: 4.06.2006
Откуда: Марокко





Срочная...центр...секретно...

Связи тем зпт что все параходы забиты под завязку апельсинами вот ентим товарищем зпт

Срочная

кастрюли сувать некуда... sad.gif тчк
Жду инструкций тчк
Kriss.
P.S.Сегодня вечером,загружу партию посуды в "Субботы"...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





ТАСС уполномочен заявить: пятилетка выполнена в три дня, за беспримерный труд наградить тов.Криса. "Хрустальным Апельсином!" (если бы он конешно догадался грузить их не бочками, а кастрюлями несомненно была бы премия "Золотой Апельсин"
ТАСС уполномочен заявить: пятилетка выполнена в три дня, за беспримерный труд наградить тов

ТАСС уполномочен заявить: пятилетка выполнена в три дня, за беспримерный труд наградить тов - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





НЕ ПОНЯЛ blink.gif blink.gif Нас чё--раскоммуниздили или наоборот без предупреждения наградили? blink.gif
Ну если второе, то товарищи пора устав делать, там планы, цели и т.д.

Цитата
Отдел Фейсконтроля подтвердил - можете ехать принимать работу. Ждем

Товарищ, хотела я тут фотокарточку встречаемого лица поставить, да побоялась, слишком уж черный юмор получился бы laugh.gif вдруг кто то не до конца понял мой диагноз wacko.gif
zema
Цитата
Вы ещё увидите небо в алмазах
Алмазы с неба уже давно откалупала, на сохранении у товарища Нава-чёйта мы ее давно не видим, к чему бы это? dry.gif
SeraFima
Цитата
я вам покажу ...красный уголок......  через окно черного "воронка

Вах, вах, вах....Зачем такой красивый дэвушк нерничает. Тэмка впорядка, вон умный женьщин на красивый тряпка банка сгущенка с тарелька опилка положиль, художник однака.
Kriss
Цитата
апельсинами вот ентим товарищем
Так, а кто у нас товарищ изможденный( куда смотрит кухня mad.gif) почему без должности, только не говорите, что это дедушка Крис у которого внуки.Теперь понятно
Цитата
куда уходят средствА партии, товарищи?

Прекратите делать пластику, скоро нашу партию можно будет смело переименовывать в октябрятскую дружину mad.gif Кастрюли выслать немедля вместе с пельмешками!!!!
Эмоция Товарищ, необходим гимн нашей партии!!!!!
Главсовнарком, Ваш Генерал,глав мин оборон, тов.Осень.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvitsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 078
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 520
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Грузия, Тбилиси





Молния тчк Не могу пробиться зпт через границу тчк Без пароля не пущают тчк Сообщите психдоним агента на границе тчк Добро пропадает тчк

Молния тчк Не могу пробиться зпт через границу тчк Без пароля не пущают тчк Сообщите психдоним аген...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kriss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 044
Спасибок: 19
Пользователь №: 7 059
Регистрация: 4.06.2006
Откуда: Марокко





tasmir
ocen
blink.gif ТОВАРЫШШЫ!!!!!Вы меня не правильно поняли!!!"Дедушка Kriss",сидит на аватарке и к АПЕЛСЫНАМ,НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!!!! blink.gif А это,один из его друзей(они у него все ТАКИЕ-ХУДОСОЧНЫЕ),представитель одной питерской фирмы,ответственный за погрузку цитрусов и томотов,экспортируемых в Россию Марокко...Награда принадлежит ему и будет передана в ближайшее время...
Цитата
Кастрюли выслать немедля вместе с пельмешками!!!!

sad.gif Придётся морозильный траулер заказывать... biggrin.gif
Kriss.

Это сообщение отредактировал Kriss - 8.01.2007 - 18:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





Тю... еле домой попала... все этажи оббегала... А шо комуналку уже прОдали кому-то? Неплоха была комнатенка- уютненька. И сарайчик там був. О, зато тепереча отдельна квартира со всеми удобствами стало быть...

Хто пошел на повышение? На какого ответственного работника ордер выписывали? Га? А шо ж я не в курсе. У меня по старому адресу у чулке кое шо запрятаное лежить... Хто ж его теперь отдаст...

Шото у вас тут не поубирано... Разбросали апельсины... Накурыли... ААААА - мужчину прывели... Сурьезный человек такой, деловой... Здравствуйте, мужчина, гаварите, гаварите по телефону, я вам мешать не буду... А каму Вы званите? Жене? Шо гаварыте? Куда? Ой, ну ладно, гаварите, гаварите... Я уже ухожу... Кого зовут? Меня? А никак меня не зовут... Я сама прыхожу, када стол накрыт...

Я тут вам кошечку прынесла... Новая кватерка, так порядок такой.... шобы кошечка, так сказать, пометила...
Тю

А то набросали усего, яшшики какие-то, апельсины, шо у вас все время апельсины лежать без прысмотру... А где все? Опьять на партсобрании сидять? Прозаседавшиеся, етить... Вот и веник валяется...
Тю - 2

Шо за гламур такой развели - апельсины в перемешку из веником... эстеты, так сказать... не мушшина, то я не вам, вы гаварыте, гаварыте... Шо сказали на том конце провода? Ну как хотите, можете не гаварыть, а туда я больше не пойду... токо шо оттуда...

Это сообщение отредактировал Эмоция - 8.01.2007 - 19:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





SeraFima
Цитата
Значит я буду заведать золотом партии? или только проведывать буду


Значицца так, министром финансов я уже наработалась досыта. Квартирамашинадача - полный комплект. Передаю портфель Вам, товарищ SeraFima, потому как перехожу на научную работу в минпросвещ или минпросвет... Еще точно не решила... Буду готовить докторскую, так сказать, нет, не колбасу - диссертацию. Теперь главная по науке - я, Эмоция Шамаханская. Прошу любить и жаловать.

Цитата
4. тэк-с...... ЗаХраничные слова из лексикона изъЯть


Предлагаю не торопить события... По последнему проекту ВЦСПС в следующем месяце в Тегусигальпе состоится научно-практическая конференция "Тарелка: факты и последствия". У меня там доклад. Как изволите изъясняться? Же не манж, как говорится, пассижур... Из песни слов не выбросишь... Учите латынь! На том свете с вами по-русски никто разговаривать не будет (ц. из КВН)!

Kriss
Цитата
кастрюли сувать некуда...

Товарищ Крисс,
я Вам из последней заграничной научной командировки кастрюльку привезла в качестве сувенира... Не побрезгуйте...
Значит я буду заведать золотом партии

ocen
Цитата
Эмоция Товарищ, необходим гимн нашей партии!!!!!

Товарищ Главсомнаркобарон... Ой, дико извиняюсь, Главсоннарком! По мере возможности - каждому по нужде. Стараемся, работаем. Учим классику. Слушаем Баха. Гимн - это ведь не как-либо что... А что-либо как! Без дополнительных ассигнований не напишется... Как говорит народная мудрость, кто первый спел, тот первый сел... ph34r.gif
(протяжно распевно) Голуби летят над нашей зоной.... голубям нигде преграды нет.....

Это сообщение отредактировал Эмоция - 8.01.2007 - 20:19
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Эмоция ну я не панимяю- у нас что ли уже 2 шамаханские? тагда я не я... но я ведь исчо в прошлой Обсуждалке Сирафиме присвоила Шамаханство- можете листать взад, как раз после ейных фоток крупняком и мое назначение ее на эту должность. Хатите верьте, не хатите- снова верьте! Но все же, будьте любезны- внесите ясность! Самодеятельность здесь никак! Здесь вам не тут! ph34r.gif
Исчо- второе- наболевшее- золото партии в ненадежных руках- ой в ненадежных! Пусть будет лучче все у меня! Валюта любая, ковертат приветствуется.
Тов. Крисс савместно с тов Львицистой Жанной- обратить апэльсины и кистрюли, учитывая Эмоциину, в валюту, согласно приказу перевести на мой ры/счет.
Приложэение- приказ о периводе дэнег.
И исчо наболевшее- последнее-Сирафима оооочень карасиво рисуит мядальки. паступило такое придлажение- Назначть уважаемую Симу министером рисавания! Буфет оставить за ней.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





кенга
Цитата
Эмоция ну я не панимяю- у нас что ли уже 2 шамаханские? тагда я не я... но я ведь исчо в прошлой Обсуждалке Сирафиме присвоила Шамаханство- можете листать взад, как раз после ейных фоток крупняком и мое назначение ее на эту должность. Хатите верьте, не хатите- снова верьте! Но все же, будьте любезны- внесите ясность! Самодеятельность здесь никак! Здесь вам не тут!


О! Уже началось! Сначала придираются к словам, потом заберут портфель, потом лишат наследства ph34r.gif
Перевожу то, что написано между строк: я же тов. СераФиме портфель министра финансов отдаю взамен. Все честно - бартер. И никакого мошенничества!
А во-вторых, шамаханство по духу и по должности - две большие разницы! Попрошу не путать понятия и не вводить меня в смуту. Я - научный работник, и не позволю ломать крылья моему научному пегасу! mad.gif
В третьих, я товарищу СераФиме жизнь облегчаю, поскольку
Цитата
ТЫ звание написала, а я его выгРИвировать...тифу...выговорить не могу!


Это сообщение отредактировал Эмоция - 8.01.2007 - 21:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Эмоция Серафиме портфелем дать разрешаю. Вам виднее за что. Можно и две штуки для этого дела выписать- все равно их пора уже поровну поделить. А то в этом году мода другая будет. Все же уже 2007 идет, а на складе все портфели поди прошлогоднего сезону. Пора новые заявки делать! Мне, битте- красную сумочку, давно не было у меня такой- ностальгией страдаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jelly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 477
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Испания





a комарадов под психдонимом Ибарури принимаете исчо?
уж очень в вашу партию (уголочек) захотелось. В качестве вступительного взрота (носа) отчитываюсь о проведенной титаницкой работе на иберийском полуострове по подгонке ширины рельсов к красноуголочному размеру!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Товарищи!!!! А хде у вас кипяточек?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





ocen
Цитата
Вах, вах, вах....Зачем такой красивый дэвушк нерничает. Тэмка впорядка

эээ.....я поспала...и...... обострение прошло. smile.gif

Ой, меня до власти допуШАЦь...страшно...Я вам монархию создам.... (эээ....Упс...политическая шЮтка wub.gif )
Lvitsa
Цитата
Молния тчк Не могу пробиться зпт через границу тчк Без пароля не пущают тчк Сообщите психдоним агента на границе тчк Добро пропадает тчк

Хде министр или И.О. сельхозяства? mad.gif
сроШно с помоШу долбательного прибора (тчк, запятэ....тире, тоШка...) выслать нашему товариЩу пароль и коды, нужные для прохождения границы.


Ветеринарную службу прошу впроверить на стирильность кота товарища Эмоция. Тока блох нам не хватало! Хде ДоХтар? куда смотрить доХтар???? wacko.gif
кенга
Цитата
Назначть уважаемую Симу министером рисавания!

а я могу...... biggrin.gif
Оформляйте полоры стаФки!

Эмоция
Цитата
В третьих, я товарищу СераФиме жизнь облегчаю, поскольку

Цитата
ТЫ звание написала, а я его выгРИвировать...тифу...выговорить не могу!

У мнея диФфект Фикции пошу не заострять на этом внимания ph34r.gif
PMСайт пользователя
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





Цитата
Ветеринарную службу прошу впроверить на стирильность кота


Не боись, товарищ, кот обдан кипятком, простерилизован (в том смысле, в котором надо) и закатан в банки.

Вы это, там мандарины свои пособирайте, развели тут ботанический сад, понимаешь...

Цитата
Lvitsa
Цитата 
Молния тчк Не могу пробиться зпт через границу тчк Без пароля не пущают тчк Сообщите психдоним агента на границе тчк Добро пропадает тчк
Хде министр или И.О. сельхозяства? 
сроШно с помоШу долбательного прибора (тчк, запятэ....тире, тоШка...) выслать нашему товариЩу пароль и коды, нужные для прохождения границы.


Товарищи, держитеся изо всех сил! Шифровальщик был в прогуле. Читал "Код да Винчи", зачитался, забыл прийти на работу... Принимаем меры... Пароль временно неизвестен. Пока высылаем для прохождения государственной границы саперную лопатку и топор
Ветеринарную службу прошу впроверить на стирильность кота Не боись, товарищ, кот обдан кипятком, пр...
Ветеринарную службу прошу впроверить на стирильность кота Не боись, товарищ, кот обдан кипятком, пр... - 2

Jelly
Товарищ Ибарури, проходите, садитесь, тоесть располагайтесь. Чай, кофе, каппучино, "Риоха"? Заполните анкеты вступительных членов. Обратите внимание на графу "Родственники за границей". Товарищ Ибарури Долорес кем Вам приходится?

Это сообщение отредактировал Эмоция - 8.01.2007 - 22:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0126 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>