Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Красненький уголочек


Автор: tasmir 5.01.2007 - 17:22
ocen
Эмоция
кенга
zema
Товарищи! разрешите взять слово! Товарищи, вы нас всех деконспирируете! Товарищ Лана, партийная кличка-Осень, если ваша пластич. операц. прошла более успешно, чем у ваших товарищей- наглядный пример товарищ Тасмир, то и не выдавайте наших анкентных данных! Товарищ Эмоция, вам доверили золото партии, а вы печати выставляете на всеобщее обозрение! Пишите лучше протокол: договариваемся так- Ленина все видели на экскурсии в Кремле в прошлогодней турпоездке, октябряцкие значи и галстуки купили на Арбате. Расходимся по одному.
Цитата
Сурооооовые гоооооды ухоооооодят
Борьбыыыы за свобоооооду страны.

Товарищ Эмоция, прекратите петь гимны, на красной площади елка, поем в лесу родилась, и медленно выкатываемся на коньках -изображаем массовку съемок "звезды на льду"
Товарищи Осень и Львица сдать боеприпасы(пироги) в буфет!

Автор: кенга 5.01.2007 - 17:59
tasmir Таньчик, насчет пирогов в буфете- если что- я на диете- имею право на 2 порции! Мои лишние кг по хорошему никак не уходят, так я им пирогов- чтоб подавились! может тогда уйдут? wacko.gif

Автор: Эмоция 5.01.2007 - 18:11
Цитата
медленно выкатываемся на коньках -изображаем массовку съемок "звезды на льду"


А че, мне тут нравится... Музычка, танцы, туда-сюда...
медленно выкатываемся на коньках -изображаем массовку съемок "звезды на льду" А че, мне тут нравитс...

Лёооооод, двух сердец полёооооот,
Двух сердец полёооооот - и заааал затииииих.
Лёооооод звонко так поёооооот,
Звонко так поёооооот для нааааас двоиииих.

Попрошу занести в протокол - я отказываюсь выкатываться!
С уважением,
И. Дапкунайте

Автор: Эмоция 5.01.2007 - 18:24
кенга
Цитата
если что- я на диете- имею право на 2 порции! Мои лишние кг по хорошему никак не уходят,


Кто это там все время о диете говорит...? Не та ли это красивая, стройная, длинноногая девушка кенга-Люба...?
Предлагаю обратить внимание на мудрость народную, перестать беспокоиться и продолжать жить в режиме веселого праздника!
Мудрость прилагаю:
если что- я на диете- имею право на 2 порции

Автор: ocen 5.01.2007 - 19:09
Итак товариШи, я смотрю все в сборе.
Итак товариШи, я смотрю все в сборе
Но .что я вижу.....демагогия.. mad.gif Отличилась только товарищ
tasmir предложив реальный план действия! Товарищу
Эмоция поручаем проследить за выдачей нашим партийным членам , комплекта для катания на льду.
И без демагогий..
Итак товариШи, я смотрю все в сборе - 2
После демонстрации, сдать транспоранты и вернутся к своим прямым обязанностям mad.gif
Итак товариШи, я смотрю все в сборе - 3

Автор: ocen 5.01.2007 - 19:11
И конечно НЕ ЗАБЫВАЕМ
И конечно НЕ ЗАБЫВАЕМ - 2
И конечно НЕ ЗАБЫВАЕМ - 3
И конечно НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!!
И конечно НЕ ЗАБЫВАЕМ - 4

Автор: Эмоция 5.01.2007 - 19:51
Цитата
Эмоция поручаем проследить за выдачей нашим партийным членам , комплекта для катания на льду.


Товарищи партийные члены!
Получите инвентарь, распишитесь. Кучнее-кучнее, не разбегайтесь вдоль и поперек!

Эмоция поручаем проследить за выдачей нашим партийным членам , комплекта для катания на льду

Товарищ ocen
Личный состав готов к труду и обороне. Партийные члены требуют немедленной выдачи сухого пайка. Вношу рацпредложение - паек выдавать в этом окне.


Райком закрыт! Ближайший райком по адресу - ул. Малокомуизвестная, дом 13. Все! Эмоция поручаем проследить за выдачей нашим партийным членам , комплекта для катания на льду - 2

Автор: zema 5.01.2007 - 20:20
tasmir
Цитата
Пишите лучше протокол:
Внесите и меня , тов. tasmir, раз НАДО- значит -НАДО! wink.gif
Эмоция
Цитата
Товарищи партийные члены!
Товааарищ Эмоция!!! Держите себя в руках, пожаааалуйста! НЕ выражайтесь на парт. мероприятии!
ocen
Цитата
сдать транспоранты и вернутся к своим прямым обязанностям
Да-да, тов Осень! Вы на правильном пути, хороша ваша дорога!
кенга
Цитата
так я им пирогов- чтоб подавились!
Тов. Кенга! Оставте пожалуйста свою реакционную пропаганду, и ведите борьбу цевилизованными методами! mad.gif
wa3333
Цитата
Я валяюсь от смеха под столом из-за ваших приколов
Прекратите валяться во время мероприятия!

Автор: ocen 5.01.2007 - 20:22
За оперативность и проявленную сознательность объявляем БЛАГОДАРНОСТЬ товарищу Эмоция .
За подстрекательство к произволу , безобразию и перевороту объявляем -Строжайший выговор с занесением в личное дело-товарищу
хомка
За оперативность и проявленную сознательность объявляем БЛАГОДАРНОСТЬ товарищу
Цитата
Партийные члены требуют немедленной выдачи сухого пайка

Товарищ
SeraFima , вы срываете нам графики кормления партчленов!

Автор: Эмоция 5.01.2007 - 20:50
Цитата
За оперативность и проявленную сознательность объявляем БЛАГОДАРНОСТЬ товарищу Эмоция

За оперативность и проявленную сознательность объявляем БЛАГОДАРНОСТЬ товарищу Эмоция Цитата  Товар...

zema
Цитата
Цитата 
Товарищи партийные члены!

Товааарищ Эмоция!!! Держите себя в руках, пожаааалуйста! НЕ выражайтесь на парт. мероприятии!


Тов. zema,
Из песни, как грится, слов не выбросишь...

wa3333
Цитата
Я валяюсь от смеха под столом из-за ваших приколов

Товарищ wa3333,
Валяться разрешается только отработав технику падения!

За оперативность и проявленную сознательность объявляем БЛАГОДАРНОСТЬ товарищу Эмоция Цитата  Товар... - 2

Автор: zema 5.01.2007 - 22:41
Эмоция
Цитата
Из песни, как грится, слов не выбросишь...

ocen
Цитата
ну мой то вы знаете- двадцать
Это верно, тов.Эмоция! Но, среди нас есть юные особы ! О чём тов. Осень вас поставила в известность!

Автор: tasmir 6.01.2007 - 02:09
ocen
Эмоция
кенга
zema
хомка
Львица
wa3333
Таваищи, конспиация и еще аз конспиация! Это у беспайтейных п'азники, а у нас абота! Быст'о азошлись по темкам, собиаем инфоимацию, несем в зак'ома Одины. П'едлагаю езолюцию: отсутствующим на собании товаищам объявить выговой без занесения в личные кайточки, буфету п'едуп'еждение за пеебои в аботе и оставление товаищей без гоячего в зимнее вьемя! Всем азойтись по местам дислокации. Товаищи Хомка и Тасмий- в живой уголок с'едней школы № ххх, Львце и Осени (бегемотику) в зоопайк (хорошо устроились в центре!) мет'о Баикадная, ул. К'асная П'есня (вот они герои, на передовых рубежах)
Товаищи Эмоция и Зема в эмиг'ацию, Эльфам сп'ятаться в шкафу и п'итвоиться молью.Собание считать зак'итым ph34r.gif

Таваищи, конспиация и еще аз конспиация

Автор: SeraFima 6.01.2007 - 02:09
ocen
zema
Эмоция
кенга
tasmir
хомка
Не ну я посмотРРРю.....разошлись...... dry.gif
Цитата
вы срываете нам графики кормления партчленов!

и меня ещё в расход пустили!
Я отсутствовала по удовлетворительной причине... sleep.gif


Тут из вас прЭкрасный театр бы получился...."Воспоминания.."
гы-гы-гы... laugh.gif

Автор: нава 6.01.2007 - 11:33
Товарищи, примите и меня в партию. huh.gif Я вам лампочку Ильича принесла для Светлого будущегоТоварищи, примите и меня в партию
Коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны"
На катательных приспособлениях скользить не умею, зато могу вам шлемы до блеску драить и юбочки погладить. Хочу тоже паёк получать, бо зима катИт в глаза, кушать хочится. wub.gif
А среди вас нет кто Суворова помнит, Мне он ближе по духу и возрасту?

Автор: zema 6.01.2007 - 12:37
ВНИМАНИЕ! Срочная депеша из эмиграции в ЦЕНТР laugh.gif ! Товарищи! Поступило заявление от тов. нава с просьбой о принятии её в партийные ряды ! wink.gif . Учитывая боевой опыт товарища
Цитата
А среди вас нет кто Суворова помнит, Мне он ближе по духу
, а также отлично сданный экзамен по- коммунизму
Цитата
Коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны
есть предложение принять тов. нава в наши сплочённые ряды на должность партиёного заВхоза ( по-его просьбе) :
Цитата
могу вам шлемы до блеску драить и юбочки погладить.
, а также поставить на партийное довольствие
Цитата
бо зима катИт в глаза, кушать хочится.
. С пламенным партийным ПРИВЕТОМ blink.gif wacko.gif ph34r.gif тов. Зема.

Автор: Lvitsa 6.01.2007 - 13:24
Товарищи!И меня примите в партию!
Я -искренне верившая в торжество коммунизма во всем мире,не только помню,но и видела Великого Ленина!Стойко выстояв очередь на морозе, в заветный пантеон !А так же посетила музей Великого Вождя и приобрела мраморный портрет нашего учителя!До сих пор хранится у меня эта реликвия.
Скользить умею только на животе!Тоже будет польза!Съэкономите на расчистке льда.
С уважением ,бывшая комсомолка Жанна.

Автор: Львица 6.01.2007 - 13:38
Да, девы! Меня значит в ссылку в зоопарк без права переписки sad.gif А я шо лысый чтоль, я ведь лев, ой нет, львица. Ну все равно почти царь зверев. Попрошу зачислить в отдельную фракцию меня и ЖаннуLvitsa. И мы поведем всех твердой лапой рукой в светлое будущеебуфетное конфетное!

Автор: хомка 6.01.2007 - 13:42
tasmir
докладываю:
живой уголок проверен-мин нет!
Прошу выдать мне во временное пользование из камеры вещественных доказательств коньки-1 пара,шлем 1 штука.Торжественно клянусь бережно обращаться с партийным имуществом.

SeraFima -этта што за удовлетворительная причина? Пекла пироги для партийного буфета? smile.gif

Автор: хомка 6.01.2007 - 13:44
Львица
Врагууу не сдааёётся наш гордый Варяг!

Автор: Эмоция 6.01.2007 - 15:43
МОСКВА-ЦЕНТР Срочная Телеграмма нелегальном пересечении государственной границы захвачен эшелон ананасами зпт рябчиками тчк после субботника все разгрузку вагонов тчк тов Тасмир обеспечить явку зпт кипяток тчк

Автор: Манефа 6.01.2007 - 16:43
ДАаааааа, девы!
laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Бурная деятельность вас в рядах гудкуковцев, подстегивает нас -
беспартейных к решительным дейстиям по вступлению в вашу партию. Не скажу, что хорошо помню Суворова, но Ленина помню точно! Поэтому- прошу принять меня в партейную ячейку, и обеспечить фронт работ...

Автор: ocen 6.01.2007 - 17:04
Москва-Кремль( временно на ул.Баррикадная)тчкВаша информация
устарела тчк эшелон прибыл 31 декабря тчк провиант роздан и благополучно
утилизирован рабочим классом тчк Благодарим за бдительность зпт Штаб-квартира товарищ Осень тчк.

Товарищ зема и эмоция благодарим и назначаем главинформбюро .
Итак товарищи я рада, что наши ряды пополняются. Вот подошли особо ценные кадры из дальнего-ближнего зарубежья.
Товарищ Тасмир, вы же у нас председатель идеологической подготовки,безграмотность надо ликведировать, вашу подпись невозможно
прочесть.Возмите в помощники товарища Нава, она Суворова знала.Товарищ Львица вы же у нас завмедсанчасти настоятельно рекомендую обратить внимание на товарищей Серафима-нездоровые сокращения организма, и
товарища Хомка. Товарищ Хомка ну в конце-концов, держите себя в руках, нельзя же все подряд хомячить, единственная тарелка на странице в темке и ту захомячили.
Товарищ Крисс , не затягивайте выполнение ощественно-полезных дел, Товарищ Тасмир всю ночь кастрюльки считала, пора высылать.

Главсовнарком товарищ Осень

Автор: tasmir 6.01.2007 - 17:09
Lvitsa
Манефа
нава
ВЭЛКАМ товарищи, не толпитесь на проходе.
Тов. Нава лампочки отправляйте к Lvitse, у них там с электрификацией нелады.
Львица
Цитата
Попрошу зачислить в отдельную фракцию меня и ЖаннуLvitsa
.
Кто вносит раскол в партийные ряды?- Выговор и наряд на разгрузку вагонов с ананасами.
Lvitsa
Цитата
посетила музей Великого Вождя и приобрела мраморный портрет нашего учителя!До сих пор хранится у меня эта реликвия.

Тов. Lvitsa, мраморный бюст вождя китайской работы реквизирован. Тов. Тасмир вчера кайтавил, это он вставную челюсть о боеприпасы сломал, пришлось всю ночь новую выпиливать из реквизированного вождя.
SeraFima
Цитата
Товарищи! прекратите издеваЦЦа! я скоро икать начну!


Вам икать некогда. Буфет опять на переучете или ушла на базу или буду через 15 минут?

Знаем мы ваши переучеты mad.gif
" У них денег куры не клюют, а у нас на водку взносы не хватает"
Как доложила разведка
Тов. Осень прокрутите запись mad.gif
вы там в кинотеатрах прохлаждаетесь, у вас там и кухня и другие удобства под боком.

Товарищи, предлагаю внеочередное собрание.
Повестка дня:
1. прием новых членов товарищей.
2. распределение постов-обязанностей.
3. оплата- награждение

Только хочу предепредить сразу, тут некоторые намекают на ветеранские пенсии, так как в партийной кассе остались только монгольские тугрики и белорусские навчики, тьфу, зайчики. Кто сказал зайчиков отменили? Проверить. Будем выдавать керенками, недовольные возьмут шляпу, тут возле меня кто-то потерял или снял или меня закидал, что тов. Львица глазки опустили? Так вот берем шляпу и переход метро Театральная,а да и флаг в руки не позабудьте!

Автор: Эмоция 6.01.2007 - 17:09
Товарищи, не разбегаемся!
Сдаем катательный инвентарь. Товарищ нава, Вы завхоз? Почему не доложили обстановку? Где опись, прОтокол, сдал-принял? А также проследите за товарищем хомка - тарелку вернуть на склад. Не время народное добро разбазаривать... (протяжно-распевно) Суровые годы проходят... борьбы за свободу страны...

Относительно взносов за 2006 учебно-рабочий год... Ведомость прылагается.
Товарищи, не разбегаемся

Поступило предложение хранить деньги в сберегательной кассе г.Женева. Голосуем поименно.

Автор: Эмоция 6.01.2007 - 17:14
Цитата
Повестка дня:
1. прием новых членов товарищей.

Попрощу не оговариваться! Товарищ Львица, проведите психоаналитическую работу среди товарища tasmir.

Автор: tasmir 6.01.2007 - 17:23
Манефа
Цитата
Поэтому- прошу принять меня в партейную ячейку, и обеспечить фронт работ...

Так, хватит поющим котенком прикидываться, на м.Театральная работают товарищи из ближнего зарубежья, не отбивайте хлеб, они работают на партийную кассу- вы возглавите работу с китайскими товарищами. У вас вижу уже и чайный домик арендован?

Автор: aleale 6.01.2007 - 17:34
нава ,я-я-я-я !!! Я Суворова помню,возьмите меня хоть полы в сберкассе г.Женевы подметать,мне тут два шага огородами.
В подтверждение предоставляю саморучно сделанную шпионску фотографию явочной квартиры Ильича в Цюрихе,сдаётся,оплата почасовая,постель с собой biggrin.gif
,я-я-я-я

Автор: Эмоция 6.01.2007 - 17:38
Цитата
шпионску фотографию явочной квартиры Ильича в Цюрихе 

Товарищ aleale, будьте бдительны, явка провалена - на окне нет горшка с фикусом.

Автор: tasmir 6.01.2007 - 17:55
aleale

Тов. Aleale познакомьтесь с тов. Lvitsa и ее заявлением

Цитата
Скользить умею только на животе!Тоже будет польза!Съэкономите на расчистке льда.
С уважением ,бывшая комсомолка Жанна.

Организуйте бригаду по мытью полов в сберкассе г.Женева, покажите тов. ближнюю дорогу огородами
И
Цитата
Товарищ aleale, будьте бдительны, явка провалена - на окне нет горшка с фикусом.



Автор: aleale 6.01.2007 - 18:30
Эмоция
дык там жеж ставни закрыты !!! Усё у порядке,шеф !Проверено !
tasmir
так мы теперь бригада ? ph34r.gif

Автор: Lvitsa 6.01.2007 - 18:42
Вагоны разгружены тчк Полы помыты тчк жду следующий фронт работ тчк


Для красного уголка жертвую портрет Великого соратника тов. Ленина тчк

Вагоны разгружены тчк Полы помыты тчк жду следующий фронт работ тчк Для красного уголка жертвую пор...

Автор: zema 6.01.2007 - 19:38
Дорогие соратники по партЕйной линии! Это замечательно что процесс вербовки новых товарищей пошёл в массы! biggrin.gif . Мы , в свою очередь, с тов. Эмоцией займемся агитационной работой здесь- в эмиграции! wink.gif laugh.gif . Ждём новых указаний из центра blink.gif ph34r.gif . С нетерпением rolleyes.gif .

Автор: кенга 6.01.2007 - 20:15
Таварисчи! Как старший таварисч я должна указЯть на такую радикальную Ашипку- что означает в платежке- партейная кличка? Давно уже функционирует обозначение- Психданим ( ссылка- для особо умных- словарь Даля- буква П- псевдоним) Поэтому предлагаю срочно заменить, естестнно- по просьбе трудящихся- табелю уплаты членских взносов.
И что за манЭра хранить деЭньги в Женеве? Я позволю утверждать- у меня наши кровные будут сохраннее!!! Кто не позволит утверждать- расстрел пирожками, имеются в наличии с абрикосовой начинкой ) кстати, тоже немного протекли, как и у тов. осень) , но ватрушки с творогом в отличном состоянии!
Психданим- тов. кенга

Автор: Эмоция 6.01.2007 - 20:25
Поступила информация из дальне-ближнего зарубежья. По погодным условиям и в связи с непрекращающимися ливнями "Разлив" временно перенесен в эмиграцию. Ждем спасательные жилеты, шлюпки, резиновые сапоги, спички, соль, мыло. Поступила информация из дальне-ближнего зарубежья
Товарищам-славянофилам запрещено исследовать семантику слова "Разлив" и настоятельно рекомендуется использовать оное значение только в контексте сложившихся погодных условий.

С уважением,
Гидрометцентр эмиграции

Автор: zema 6.01.2007 - 20:32
Цитата
            расстрел пирожками, имеются в наличии с абрикосовой начинкой ) кстати, тоже немного протекли, как и у тов. осень) , но ватрушки с творогом в отличном состоянии!
Дорогие товарисЧи-соратники! Поскольку тов. Кенга всё-таки ПРОДОЛЖАЕТ проявлять реакционную активность laugh.gif , есть предложение НАПРАВИТЬ тов. КЕНГу на ПЕРЕДОВУЮ! Кроме того, НАСТОРАЖИВАЕТ стремление тов.КЕНГи присвоить себе функцию хранения партийного золота!!! ph34r.gif . ВОТ- ПОЛЮБУЙТЕСЬ товарищи-
Цитата
И что за манЭра хранить деЭньги в Женеве? Я позволю утверждать- у меня наши кровные будут сохраннее!!!
. Поверьте, товариСчи, нам из эмиграции выше и виднее! laugh.gif biggrin.gif . Подпись- неразборчиво... cool.gif .

Автор: нава 6.01.2007 - 20:38
дорогие собратья по борьбе с кастрюлями и половниками
представляю список партейных кличек*психданимов* для членов товарищей нашего сообщества

Арвиль - Армия В. И. Ленина
Артака - Артиллерийская академия
Бестрева - Берия — страж революции
Ватерпежекосма - Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт
Вектор - Великий коммунизм торжествует
Велиор - Великая Октябрьская революция
Велира - Великий рабочий
Веор - Великая Октябрьская революция
Видлен - Великие идеи Ленина
Вилан - В. И. Ленин и Академия наук
Вилен - В. И. Ленин
Виленор - Владимир Ильич Ленин — отец революции
Вилор(а) - В. И. Ленин — организатор революции
Вилорд - В. И. Ленин — организатор рабочего движения
Вилорик - В. И. Ленин — освободитель рабочих и крестьян
Вилюр - Владимир Ильич любит Родину
Виль - В. И. Ленин
Винун - Владимир Ильич не умрет никогда
Вист - Великая историческая сила труда
Владилен - Владимир Ильич Ленин
Владлен - Владимир Ленин
Волен - Воля Ленина
Ворс - Ворошиловский стрелок
Гертруда - Героиня труда
Дазвсемир - Да здравствует всемирная революция
Даздрасен - Да здравствует седьмое ноября
Даздрасмыгда - Да здравствует смычка города и деревни
Даздраперма - Да здравствует первое мая
Далис - Да здравствуют Ленин и Сталин
Дележ - Дело Ленина живет
Динэр(а) - Дитя новой эры
Донэра - Дочь новой эры
Дотнара - Дочь трудового народа
Идлен - Идеи Ленина
Изаида - Иди за Ильичем, детка
Изили - Исполнитель заветов Ильича
Изиль - Исполняй заветы Ильича
Кид - Коммунистический идеал
Ким - Коммунистический Интернационал молодежи
Крармия - Красная армия
Кукуцаполь - Кукуруза — царица полей
Лагшмивара - Лагерь Шмидта в Арктике
Ласт - Латышский стрелок
Лапанальда - Лагерь папанинцев на льдине
Ледат - Лев Давидович Троцкий
Ледруд - Ленин — друг детей
Лелюд - Ленин любит детей
Ленар(а) - Ленинская армия
Ленгенмир - Ленин — гений мира
Ленинид - Ленинские идеи
Ленинир - Ленин и революция
Лениор - Ленин и Октябрьская революция
Ленора - Ленин — наше оружие
Лента - Ленинская трудовая армия
Лентрош - Ленин, Троцкий, Шаумян
Лес - Ленин, Сталин
Лестак - Ленин, Сталин, коммунизм
Леундеж - Ленин умер, но дело его живет
Лист - Ленин и Сталин
Лориэрик - Ленин, Октябрьская революция, индустриализация, электрификация, радиофикация и коммунизм
Луиджи(а) - Ленин умер, но идеи живы
Лунио - Ленин умер, но идеи остались
Люблен - Люби Ленина
Марлен - Маркс, Ленин
Маэлс - Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин
Маэнлест - Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин
Меженда - Международный женский день
Мэлор - Маркс, Энгельс, Ленин, Октябрьская революция
Мюнд - Международный юношеский день
Нинель - Ленин (наоборот и с мягким знаком)
Нисерха - Никита Сергеевич Хрущев
Одвар - Особая Дальневосточная армия
Орлетос - Октябрьская революция, Ленин, труд — основа социализма
Оюшминальд(а) - О. Ю. Шмидт на льдине
Папиp - Паpтийная пиpамида
Персо(в?)страт - Первый советский стратостат
Пол(ь)за - Помни ленинские заветы
Порес - Помни решение съездов
Пофистал - Победитель фашизма Иосиф Сталин
Правлен - Правда Ленина
Придеспар - Привет делегатам съезда партии
Пятвчет - Пятилетку в четыре года
Райтия - Районная типография
Ревмарк - Революционный марксизм
Pевмиpа - Революции миpовой аpмия (революция мира)
Рем - Революция мировая
Рим - Революция и мир
Роблен - Родился быть ленинцем
Pосик - Pоссийский исполнительный комитет
Рэм - Революция, Энгельс, Маркс
Силен - Cила Ленина
Стален - Сталин, Ленин
Статор - Сталин торжествует
Таклис - Тактика Ленина и Сталина
Томик - Тоpжествyют маpксизм и коммyнизм
Томил - Тоpжество Маpкса и Ленина
Тpик(ом) - Тpи «К» — комсомол, Коминтеpн, коммyнизм
Тролебузина - Троцкий, Ленин, Бухарин, Зиновьев
Тролен - Троцкий, Ленин
Урюрвкос - Ура, Юра в космосе
Фэд - Феликс Эдмyндович Дзеpжинский (А ещё был завод ФЭД, который фотоаппараты делал хорошие.)
Челнальдин(а) - Челюскин на льдине
Эрлен - Эра Ленина
Юралга - Юрий Алексеевич Гагарин
Ясленик - Я с Лениным и Кpyпской…


Автор: нава 6.01.2007 - 20:45
поддерживаю товарища tasmir
Товарищи, предлагаю внеочередное собрание.
Цитата
Товарищи, предлагаю внеочередное собрание.
Повестка дня:
1. прием новых членов товарищей.
2. распределение постов-обязанностей.
3. оплата- награждение

и прошу добавить
4Конкурс на лучший политический анекдот в честь
Ленинского юбилея.
3-я премия - 3 года общего режима.
2-я премия - 7 лет строгого режима плюс пять лет по Ленинским местам.
1-я премия - встреча с юбиляром

Автор: кенга 6.01.2007 - 20:56
zema канешна, я согласная быть на передовой, но взносы прошу делать сюда! Тем более я тоже в эмиграции, так сказать - страдаюсчая сторона. Имею опыт в продуктовых закупках для семьи, т.е. переноса тяжестев в отдельно взятых двоих руках. К тому же тяжелый карман не помеха для моей личной жизни!
К новым психданимам прошу отнести - Ревкаска- революционная кассирка, собирающая член взносы, то бишь я!

Автор: кенга 6.01.2007 - 21:11
Анекдот на конкурс
- нужно ли со взяток платить партийные взносы?
- если вы настоящий коммунист, то нужно!

Автор: нава 6.01.2007 - 21:18
Эмоция
Товарищь партийный работник, это вы чевой-то обдираловкой занимаетесь?Почему такие большие взносы с простых крестьян и рабочих сдираете, Аж по две копейки? за пять можнож корову купить или вы колхозы не организовывали?

P.S.
Умер Ленин.
Бог с чертом обсуждают, кому его к себе брать.
- Церковь он не уважает, не место ему в раю. Бери себе!
Через год встречаются.
- Hу, как дела?.
- Hикакого покоя нету! Грешников мутит, черти забастовки устраивают, чертенят в пионеры попринимал. Забирай его у меня!
Пришлось Богу брать Ильича в рай.
Еще через год встречаются.
- Привет, Бог! Как дела?"
- Во-первых, не Бог, а товарищ Бог. Во-вторых, с оппортунистами не разговариваю. И вообще мне пора на партсобрание."

Автор: Эмоция 6.01.2007 - 21:45
Цитата
Товарищь партийный работник, это вы чевой-то обдираловкой занимаетесь?Почему такие большие взносы с простых крестьян и рабочих сдираете, Аж по две копейки? за пять можнож корову купить


Товарищ нава, а Вы попробуйте корову в сберегательную кассу г.Женева вложить! Прекратить дискуссию. Все на речевку становись!Товарищь партийный работник, это вы чевой-то обдираловкой занимаетесь

ПыСы Эмиграцию продолжают заливать долгие и непрекращающиеся ливни... Спасательные жилеты и шлюпки доселе не приплыли. Рискуем потерять особо активных товарищей...

Автор: zema 6.01.2007 - 22:07
Дорогие товариши - соратники! Пролетарии всех стран со... Ох, о чём это я? Ах- ДА! blink.gif Предлагаю во избежание дальнейших разногласий отправлять ВЕСЬ партЕйный бюджет в НАДЁЖНОЕ cool.gif sleep.gif хранение за границу , то БИШЬ НАМ laugh.gif wink.gif и более о нём НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ wink.gif . Ответственные хранители -казначеи тов. Зема, Эмоция, Кенга ph34r.gif .

Автор: aleale 7.01.2007 - 00:40
ну вот,я так и знала,что из-за партейной кассы и начнётся развал и шатание в рядах wacko.gif
а давайте каждый член будет сам собирать с себя членские взносы в размере,пропорциональном его чести и совести и держать их в уме rolleyes.gif
в случае опасТности и необходимости деньги выкапываются из клумб(огородов,газонов,кладбищ...) и пересылаются в ШТАБ для дальнейших мероприятий tongue.gif
имя мне прошу дать ЧКуШка,что значит Черезвычайная Комиссия у Шкафа (в банке Швейцарском шкаф у меня есть,там швабры,вёдры,всяко-разно для подпольной,пардон,НАпольной работы нашей бригады ph34r.gif)

Автор: Манефа 7.01.2007 - 08:44
Дорогие товарищи!!!

Отлучившись в командировку, для приобретения чая, в арендованный мной, для партейной работы с китайскими товарищами, чайный домик. Я по возвращению с удивлением обнаруживаю разброд и шатания в наших рядах. blink.gif А тем временем:
Цитата
Эмиграцию продолжают заливать долгие и непрекращающиеся ливни... Спасательные жилеты и шлюпки доселе не приплыли. Рискуем потерять особо активных товарищей...

Узнав об этом, китайские товарищи предлагают товары своего, так сказать китайского качества!!! wacko.gif
В связи со сложившейся ситуацией прошу оказать мне посильную помощь...

Автор: tasmir 7.01.2007 - 15:55
нава
Отличные предложения по премиям!
Эмоция
Цитата
Товарищ нава, а Вы попробуйте корову в сберегательную кассу г.Женева вложить!

А вот в этом я с тов.Эмоцией согласна, ей виднее , она на золоте партии с прошлого века сидит.
zema
Цитата
Предлагаю во избежание дальнейших разногласий отправлять ВЕСЬ партЕйный бюджет в НАДЁЖНОЕ  хранение за границу , то БИШЬ НАМ  и более о нём НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ  . Ответственные хранители -казначеи тов. Зема, Эмоция, Кенга

Какой вам еще бюждет? И так у вас все хранилось! Или что? потеряли? проели-пропили? Готовьтесь к аудиторский проверке mad.gif
aleale
Цитата
(в банке Швейцарском шкаф у меня есть,там швабры,вёдры,всяко-разно для подпольной,пардон,НАпольной работы нашей бригады

Тов.Чукушка! Возглавьте подотдел очитски, справки у Шарикова.
Манефа
Цитата
В связи со сложившейся ситуацией прошу оказать мне посильную помощь...

В чем суть помощи? Конкретнее? Всю воду из Розлива направить вам в чайный домик? Поможем, поможем товарищи.


Автор: tasmir 7.01.2007 - 15:58
нава
Цитата
список партейных кличек*психданимов*

Добавьте в список психданимов следующие имена, пригодятся для работы на местах ph34r.gif
Англия - сэр Винсент Пуух
Армения - Виник Пуханян
Бельгия - Виннил де Пухильде
Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта Мария
Германия - Хер Вильгельм фон Пухен
Голандия - Винсент ван Пухкелен
Грузия - Виначар Пухашвили
Дания - Винни Пухсен
Израиль - Виннихак Пухберг
Индонезия - Виннилар Пухарто
Индия - Виннира Пуханди
Ирак - Виннидам Пухеин
Иран - Винниех Пухейни
Ирландия - Винни О’Пух
Италия - Винсенте дель Пухини
Испания - дон Виннио Пухалес
Камерун - Кхвини Мбпух
Китай - Вин Ни Пух
Ливан - Виннин Пухнан
Нигерия - Виннибу Пухегбени
Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер
Россия - Винни Владимирович Пухин
Саудовска Арабия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар
Франция - Виниус д`Пухле
Швеция - Вин Пухсон
Шотландия - Винни МакПух
ЮАР - Виньсон Пухела
Япония - Винихоту Пухинага
По Лукасу - Виндарт Пухейдэр или Виннюк Пухайуокэр (смотря за кого воюет)
По Спильбергу - Професор, доктор, доцент, ассистент, кандидат всяческих наук Винниана Пухоунс
По Сервантесу - Дон Пухот и Санчо Порося

Автор: tasmir 7.01.2007 - 16:23
Эмоция
Цитата
Ждем спасательные жилеты, шлюпки, резиновые сапоги, спички, соль, мыло.

Тов.Манефа выслала вам партию резиновых изделий китайского производства.
Но нами была перехвачена шифрограмма:

Цитата
А потом позвонил
Крокодил
И со слезами просил:
- Мой милый, хороший,
Пришли мне калоши,
И мне, и жене, и Тотоше.

- Постой, не тебе ли
На прошлой неделе
Я выслал две пары
Отличных калош?
- Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждем, не дождемся,
Когда же ты снова пришлешь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких калош!


Подотдел Очистки! Проверить кто такие Кокоша и Татоша, и куда реально уходят калоши?
Гидрометцентру доложить реальную сводку погоды!

Дальше по списку: Соль?
Какая уже вам соль? У вас там уже Море Мертвое от соли! найдите другую базу для складирования соли!

Спички.
Подотдел Очистки задание вам разобраться что там у них твориться? Поступило донесение:

Цитата
А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.

Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.


Куда смотрит Гринпис? Кстати, хто у нас Гринпис? И куда смотрит Отдел народного Образования? Дети балуются со спичками!
А тов.Крокодил, кто это кстати спросить?, сбрасывает в уже и так мертвое море боеприпасы? Чистое расточительство! Проведите списание по графе- разоружение!
Тов. Хомка, кто у нас главный по тарелочкам и пирогам?

Далее по списку мыло.
Тов. Эмоция, вы кажется из славного семейства кошачьих? Обратитесь к трудам отца ваших народов тов.Матроскина. Что говорит Великий Мяу ?
Цитата
- Везде молоко, даже в умывальнике, а умываться как?
- Как, как, надо меньше пачкаться!!! А некоторые вообще языком умываются!


Автор: tasmir 7.01.2007 - 16:45
Горю на работе!
Поступила партия МИНИСТЕРСКИХ ПОРТФЕЛЕЙ, представлены образцы:

Горю на работе

Требую у собрания срочного решения по устранению разбродов, шатаний, бардаков. Предложение: Создать временное Правительство, распределить портфели. Всем представить свои предложения в ближайшие сроки, ответить по пунктам:
1 Министерство
2 кандидатура, с обоснованием
Больше двух портфелей в одни руки не давать!

Мои предложения:
Министерство Обороны- тов. Осень.
Кто если не она? Обращаться к министру "Мой Генерал"

Всем зодиакальным Стрельцам записаться в легионеры!
Кто Стрелец?-
Тасмир, будет работать "катюшей" замена иголок на ракеты обойдется нам в копейки, а можно и с иголками оставить в рамках конверсии.

Министр Электрификации
Тов.Нава, она нам лампочку принесла

Министр Финансов
После проведения аудиторской проверки, если не будут обнаружены растраты,- тов.Эмоция с помощниками (Кенга, Зема) Сами там распределят обязанности.
Филиал в Женеве поручить ИМХО АлёАлё ( что там у вас , кстати со связью?, невозможно дозвониться!)

Министр Здравоохранения.
Тов. Львица, обоснование-рекомендации товарищей (выживших)

Товарищи, предлагайте дальнейший список портфелей на складе видимо-невидимо.

Автор: ocen 7.01.2007 - 16:52
ТоварЫшЫ, товарышЫ, какие психоданимы? У меня справка от главного психосмотрителя! Мыж тут в конце концов собрались усе здоровые на всю голову люди!!! Справки предоставить всем! в обязательном порядке!!! mad.gif

-----------------------------------------------------------------------------------------------
СПРАВКА
Дана: Главсовнаркому товарищу ОСЕНЬ.
О том ,что она прошла обследование. Сезонного обострения убивства животных- не обнаружено, по причине отсутствия сезона. Для людей вроде не представляет опасности. Голова круговидная, в наличии имеется, о наличии пикселей в этой голове, история умалчивает.

Главмедсанчасть, главпсихосмотритель--Товарищ Львица.
------------------------------------------------------------------------------------------------

Автор: tasmir 7.01.2007 - 17:09
ocen
Цитата
Главмедсанчасть, главпсихосмотритель--Товарищ Львица.
Враки, подпись поддельная!

Вышепредставленное фото подтверждает мое мнение о соответствии тов. Осени для должности Министа Обороны- возможности маскировки на лицо, на лице! ph34r.gif

Автор: Эмоция 7.01.2007 - 17:40
Цитата
Тов.Манефа выслала вам партию резиновых изделий китайского производства

пама... пама... чхи... пама... хите... извиняюсь, хриплю, болею, вместо этого Тов получили партию наборов для плаванья... ведомость прылагаю...
Тов - 2

шо нам сыми делать? в сложившихся условиях прошу назначить министром спорта и оставить за мной в виде исключения должности министра финансов и министра иностранных дел и выдать резиновый портфель! Вверительные грамоты пришлю завтра курьером. Личное дело передаю телеграфом (к стати он уже наш или еще их? Что говорит министр связи?)
Тов - 3


По сводкам Гидрометцентра состояние тяготеет к стойкому улучшению. "Разлив" переводится в чайный домик.

Цитата
Проведите списание по графе- разоружение!

Товарищ министр обороны-ocen! Реконверсия прошла успешно! Мертвое море переименовано в Море Лаптевых. Отдел Фейсконтроля подтвердил - можете ехать принимать работу. Ждем.

Автор: wa3333 7.01.2007 - 17:41
tasmir
Цитата
Товарищи, предлагайте дальнейший список портфелей на складе видимо-невидимо.

Танюш, а можно мне вместо портфеля сумочку выдать? biggrin.gif

Автор: Эмоция 7.01.2007 - 18:18
Да, и еще - предлагаю кандидатуру товарища Тасмир на должность министра культуры. Коньки и юбки пачки сдавайте ей!

Цитата
Справки предоставить всем! в обязательном порядке!!!

В виду сложившейся накаленной обстановки всем предоставить справки из обмывочного пункта. Ответственный по обмывочному пункту тов. ЧуКушка-aleale. Товарищ ЧуКушка, подготовить обмывочный пункт в г.Баден-Баден. Организацией вывоза занимается товарищ... А кто у нас Министр транспорта, а? Дожились! Доигралися!

Автор: Львица 7.01.2007 - 18:19
tasmir
Але-але, барышня! Это Хремль? Ну тады мне товарища Министра обороны дайте! Как нет? Куда ушел? В подполье! Ну тады иглозаменителя на Катюшах! И такого нет? А хде? Тоже в подполье? Да штой-то они все поразбегалися ph34r.gif Пора поставить вопрос ребром! Предлагаю всех в ссылку! Колонии квартиры в наличии имеются! У меня их выше крыши, ежели надо, то и пару отдельных бараков вилл предоставить смогу. Но тока, извиняйте, в Турции усе. Так что готовим портфели! Что там еще предлагает тов. Эмоция - шапочки, тапочки и калошики и бегом-бегом, ровной колонной на самолет. Тов. Осень обеспечить безопасность заключенных отдыхающих. Песню запевай:
Владимирский Аланьевсий централ,
Ветер северный западный,
Этапом из Москвы...

Автор: zema 7.01.2007 - 18:20
tasmir Тов ПАРТОРГ! laugh.gif А из- какого матеръяльчика ваши портфельчики? Если матеръал "натурЭль", я согласна на самый большой по размеру rolleyes.gif . Заодно, будет удобнее делать ноги готовиться к аудиторской проверке... wink.gif tongue.gif .
Тов. ОСЕНЬ ! Ну ШО вы впали в депрессию laugh.gif biggrin.gif ? Вы так молоды, а глазки у вас такие ясные как звёздочки ( наш- КРЕМЛЁВСКИЕ rolleyes.gif ). Вы ещё увидите небо в алмазах ( ну АЛМАЗЫ так точно wink.gif laugh.gif ). Ну а всем остальным " Сёстрам по партии" -пламенный гип-гип-УРРРРРРРРРРРаааааааа!!! biggrin.gif

Автор: Эмоция 7.01.2007 - 18:37
Так, товарищи партчлены и другие официальные лица! Где министр по делам семьи и молодежи, я вас спрашиваю? Мать горит на партийной работе. Мы ее еще по профсоюзной линии продвигаем в Турцию! Где опекунский совет? Дитя получает эстетическую травму!!! Неокрепший, так сказать, организм подвергнут испытанию! Где вилка и нож? Чем прикажете ребенку столоваться, поедая сгущенку?
Так, товарищи партчлены и другие официальные лица

Автор: zema 7.01.2007 - 19:07
Эмоция
Цитата
столоваться, поедая сгущенку?
Тов Эмоция ! Позиция "столования" при поедании сгущёнки крайне вредна для ребёнка! laugh.gif , т.к. другие несознательные ребёнКИ могут Ету самую сгущёнку и без столования стыбрить переложить в более труднодоступные места rolleyes.gif tongue.gif .

Автор: aleale 7.01.2007 - 21:26
tasmir ,гражданин-товарищ-барин-министр !
со связями у нас всё нормально,они все порочащие,но совершенно не заметные,так что Филиал в надёжных руках !
Перед главным входом с чёрного двора сидит переодетый Троцкий
,гражданин-товарищ-барин-министр

Бригада получила новую спецодежду маскировочно-карнавального типа для введения в заблуждение
,гражданин-товарищ-барин-министр - 2

электричество экономим,сэкономленные два ведра тока отправляем в Китай
,гражданин-товарищ-барин-министр - 3

Автор: SeraFima 7.01.2007 - 21:32
эээ.....тчк.......хм........запятЭ laugh.gif молния....Товарища! поступила информация о возможности внедрения в наши ряды буржуйскоХо лазучиККа.... Всем срочно здать кроФь для выявления оного! и....запятЭ......будьте бдительны! тучи сгущаюЦЦа...товариЩи! всем быть на чеку.....а...(оббратите ОСОБОЕ внимание) не трындеть как товариЩ ТРоцкий..... ТовариЩ "Осень" ранее выставляла плакат, всем ознакомиЦЦа и расписаЦЦа.......тчк



теперЯ ближе к телу к делу....
А хто командует парадом? happy.gif Я че т не поняла...... mad.gif
Хто определил меня в буфет? что за сомоупраФство!
я вам покажу ...красный уголок...... mad.gif через окно черного "воронка".... ph34r.gif эээ

Боюсь явочную квартиру ("буфет") скоро прикроют. Хде посещаемость ??? наш рейтинг падает пока вы тута...товарищи......эээ - 2
не буду показывать пальцем (просто перечислю поименно.... sleep.gif )
тов. нава
тов.zema
тов.Эмоция
тов.кенга
тов.Lvitsa
тов.tasmir
тов.aleale
тов.ocen
тов.Манефа демоХоХию разводите!

Взносы, предлагаю сдавать натур.продуктом в "буфет".
Если предложение не пройдеЦь...начну наставить mad.gifэээ - 3

Автор: zema 7.01.2007 - 22:24
SeraFima Тов. Серафима! biggrin.gif А у вас............ молоко убежало rolleyes.gif tongue.gif

Автор: Львица 7.01.2007 - 22:37
Цитата
демоХоХию разводите!

Подтверждаю! Пока я работаю на благо партии и Родины в лице форума, они тут этим самым и занимаются. Отчет о проделанной работе прилагаю.

Сначала вербовала народ и прикидывалась ЕЛКОЮ
демоХоХию разводите

Затем провела экскурсию по Красной площади и соответсвенно всех завербованных привела к заветному шалашу laugh.gif

демоХоХию разводите - 2

Ждите ЧЛЕНСКОГО наплыва! А може ЗАПЛЫВА в наши стройные (не путать с худыми и тощими) ряды!

Автор: Эмоция 7.01.2007 - 22:46
Товарищ Львица! Там на отчетном снимке один субьект уже Вам кланяться стал ohmy.gif ... или поклоняться... huh.gif ? Не отбирайте хлеб у заветного шалаша! biggrin.gif

За проделанную работу тов. Львица награждается премией в виде 1 кг. соли и грязи. Просьба явиться в эмиграцию и забрать премию.

Автор: zema 7.01.2007 - 22:49
Дорогие товарищи по партии laugh.gif ! Хочу отметить прекрасную работу тов.ЧКуШка ! Предлагаю- учитывая тяжёлые условия в кот. приходится работать товарищу ( сами понимаете, жизнь в BRD далеко не сахар wink.gif laugh.gif ), премировать тов. ЧКуШку летней путёвкой в село ШУШЕНСКОЕ , и не выпускать оттуда товарища ВСЁ ЛЕТО (для его-же блага wink.gif tongue.gif ). Подпись-тов. Зема . Можно проще- просто Клара (Цеткин) wub.gif .

Автор: zema 7.01.2007 - 23:09
Далее товарищи! Хочу обратить ваше внимание на ПРЕСТУПНУЮ ХАЛАТНОСТЬ laugh.gif тов. Львица ! Полюбуйтесь, с какой БЕСПЕЧНОСТЬЮ tongue.gif сдаёт тов.Львица адреса
Цитата
провела экскурсию по Красной площади
, явки
Цитата
  атем провела экскурсию по Красной площади и соответсвенно всех завербованных привела к заветному шалашу         
и, наконец, фамилии blink.gif Фамилия- написана на здании ph34r.gif wink.gif . А также конспирационный прикид biggrin.gif
Цитата
        -прикидывалась ЕЛКОЮ



Автор: Львица 7.01.2007 - 23:15
zema
Цитата
Хочу обратить ваше внимание на ПРЕСТУПНУЮ ХАЛАТНОСТЬ

Поздно, батенька маменька, поздно! Мне уже и премию выписали и адресок нужный назвали
Цитата
Просьба явиться в эмиграцию

Чего я собственно и добивалась! А вы не догадывались ph34r.gif

Автор: aleale 7.01.2007 - 23:24
Товарисч zema !!!
чуйство агромадной благодарности обуревают моё зачертвевшее сердце,слёзы радости текут по измождённым щекам ,мои скромные подвиги "во имя и на благо" замечены и вЫсоко оцененЫ .
Обязуюсь на Запад не сбегать ,разве что в Японию и то по заданию.


Автор: zema 7.01.2007 - 23:53
aleale Товарисч ЧКуШка , дорогой вы наш человеЧИЩЕ!!! laugh.gif . Отвечаю вам с трудом, т.к.приступы хохота мешают мне исполнять свой долг biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Прочь слёзы с глаз! Партия уже позаботилась о вас, и после всех мытарств на злобной чужбине laugh.gif вас ожидает прекрасная квартира в г. Симбирске ph34r.gif Ульяновске! В которой как раз-таки и появился на свет наш вождь и учитель ! happy.gif . Подпись не разборчиво ( чтобы не догнали tongue.gif ). ПыСы Товарищи! А куда подевался наш завхоз тов. Нава? Шлемы-не начищены, юбочки мятые ... unsure.gif ph34r.gif .

Автор: tasmir 8.01.2007 - 00:14
wa3333
Тов., мы вам не сумочку мы вам парашют выдадим, вы назначаетесь министром аваиации-обоснование, у нее у одной крылышки есть. Обеспечьте перелет тов. Львица
Цитата
За проделанную работу тов. Львица награждается премией в виде 1 кг. соли и грязи. Просьба явиться в эмиграцию и забрать премию.


zema
Цитата
tasmir Тов ПАРТОРГ!

Никак не могу добиться распределения портфелей, пока зовите меня просто
тов. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ!
mad.gif
Эмоция
Цитата
Где опекунский совет? Дитя получает эстетическую травму!!!

Исправлюсь, дитё получило праздничный ужин, и нуля часов то нету? wacko.gif
Доказательства в буфете у Симы ph34r.gif

aleale
Цитата
Перед главным входом с чёрного двора сидит переодетый Троцкий

Троцкого срочно переодеть, куда уходят средствА партии, товарищи? От кого костюмчик? Реквизированный костюмчик выслать в центр на нужды партии.


SeraFima
Цитата
А хто командует парадом?  Я че т не поняла...... 
Хто определил меня в буфет? что за сомоупраФство!

Мой, Генерал! Сказала бы я если б этот пост не перешел к тов. Осени sad.gif
Ваше превосходительство, в корень смотрите, как всегда! Никто не командует, полная анархия, сколько раз уже предлагала распределить портфЕли! А вас Ваше превосходительство мы еще вчера назначили министром Пищевой промышленности и Монетного двора, кто ж нам мядальки и прочие знаки печатать будет?
zema
Цитата
А у вас............ молоко убежало

Шеф не спит, шеф медленно моргает! mad.gif
Львица
Цитата
Ждите ЧЛЕНСКОГО наплыва!

Ну сколько можно, что там писал гн.Фрейд? Министр, доложите, это что заразно? Членский грипп?
Эмоция
Цитата
тов. Львица награждается премией в виде 1 кг. соли и грязи.

Не скупитесь товарищи, у вас с солью полная затоварка, а грязь поберегите! Еще пригодится для оппонентов!
zema
Цитата
Хочу отметить прекрасную работу тов.ЧКуШка !

Сгласна. Подпись-калямаля.
aleale
Цитата
Обязуюсь на Запад не сбегать ,разве что в Японию и то по заданию.

Учите японскую народную песню :"Сакура, Сакура, я Ё ино со Рэ Ва!"

Автор: zema 8.01.2007 - 00:57
tasmir Тов.парторг председатель! mad.gif . Будте добры не уходить от вопросов , поставленных прямо в нос нет, глаз нет, подбородок ...вспомнила blink.gif -в лоб! Во! ph34r.gif
Сам вопрос:
Цитата
tasmir Тов ПАРТОРГ!  А из- какого матеръяльчика ваши портфельчики? Если матеръал "натурЭль", я согласна на самый большой по размеру


Автор: aleale 8.01.2007 - 01:13
Сакура, Сакура, я Ё ино со Рэ Ва! Кии-ко маны Пэ кало,су дуко Фор Эва !

песТня разучена под аккомпонемент губной гармоники и арфы....
жду дальнейших указаний ph34r.gif

Цитата
Троцкого срочно переодеть, куда уходят средствА партии, товарищи? От кого костюмчик? Реквизированный костюмчик выслать в центр на нужды партии.

костюмчик от Версаче (это такой буржуйский Юдашкин),господин переодетый,с..ка,раздеваться отказался,прошу выслать мне ватник,ушанку и кирзОвые ботфорты для переодевания разложившегося элемента

Автор: tasmir 8.01.2007 - 01:35
aleale
Цитата
песТня разучена под аккомпонемент губной гармоники и арфы....
жду дальнейших указаний 

Вот это оперативность! Ну просто слов японских не хватает! ....Посмотрим что скажет собрание cool.gif
zema
Цитата
tasmir Тов ПАРТОРГ!  А из- какого матеръяльчика ваши портфельчики? Если матеръал "натурЭль", я согласна на самый большой по размеру

Натурель, натурель, в натуре, ..ля! Дермантин чистых кровей! Ручная работа! Замки кодовые, золотые!

Автор: tasmir 8.01.2007 - 01:44
АААА!!!!.... Хде я ? Кто я? Как мы сюды попали? новая тема, автор Я? У меня глюки!!! Доехала нормально, целую ваша крыша wacko.gif А как нас товарищи найдут? Требую переименовать тему, это слишком агрессивно! Даешь " В нашей маленькой психиатрической больнице" Или что- нибудь еще более миролюбивое? А? "Красненький такой уголочек?" blink.gif

Автор: aleale 8.01.2007 - 01:47
объявляется закрытый всепартийный конкурс на название темы (ну и партии заодно)
Может просто,без затей, "Палата № 6 " ? tongue.gif

Автор: SeraFima 8.01.2007 - 02:08
aleale
tasmir
Я не сплю! я бдЮ laugh.gif
По мне так палата...это перебор. Ну не работаю я в таких условиях sad.gif
А вот красный уголочек....очень даже...И красиФо....так biggrin.gif rolleyes.gif
tasmir
Цитата
Вот это оперативность! Ну просто слов японских не хватает! ....

Товарищ! мне нравиЦЦа ваше партийное чуФство юмора. smile.gif


Цитата
Ваше превосходительство, в корень смотрите, как всегда! Никто не командует, полная анархия, сколько раз уже предлагала распределить портфЕли! А вас Ваше превосходительство мы еще вчера назначили министром Пищевой промышленности и Монетного двора, кто ж нам мядальки и прочие знаки печатать будет?

тьфу ты.....Наконец-то прЫзнали!
Значит я буду заведать золотом партии? или только проведывать буду blink.gif


Короче...постановляю...именем народа...."такой-то" партии..... happy.gif
1- пОртфели распределить и закрепить
2- галоши, парашюты, пачки, спички, соль ...и другие продукты и вещи первой необходимости выдавать только с согласования всех инстанций под подписку о ......
3- списки всех министроФ предоставить на подпись (Шо б перед глазами моим и....НАРОДА...были cool.gif )
4. тэк-с...... ЗаХраничные слова из лексикона изъЯть.....



эээ....пойду посплю...может проЙдеть.... wacko.gif

Автор: aleale 8.01.2007 - 02:15
Товарисч SeraFima ! Ваше указание выполнено,конкурс закончился,не успев начаться.


Цитата
Значит я буду заведать золотом партии? или только проведывать буду

свидания с золотом партии не чаще раза в год,переписка запрещена.

Автор: tasmir 8.01.2007 - 03:58
aleale
Цитата
свидания с золотом партии не чаще раза в год,переписка запрещена.

свидания с золотом партии не чаще раза в год,переписка запрещена

Автор: Kriss 8.01.2007 - 12:15
Срочная...центр...секретно...

Связи тем зпт что все параходы забиты под завязку апельсинами вот ентим товарищем зпт

Срочная

кастрюли сувать некуда... sad.gif тчк
Жду инструкций тчк
Kriss.
P.S.Сегодня вечером,загружу партию посуды в "Субботы"...

Автор: tasmir 8.01.2007 - 15:10
ТАСС уполномочен заявить: пятилетка выполнена в три дня, за беспримерный труд наградить тов.Криса. "Хрустальным Апельсином!" (если бы он конешно догадался грузить их не бочками, а кастрюлями несомненно была бы премия "Золотой Апельсин"
ТАСС уполномочен заявить: пятилетка выполнена в три дня, за беспримерный труд наградить тов

ТАСС уполномочен заявить: пятилетка выполнена в три дня, за беспримерный труд наградить тов - 2

Автор: ocen 8.01.2007 - 15:51
НЕ ПОНЯЛ blink.gif blink.gif Нас чё--раскоммуниздили или наоборот без предупреждения наградили? blink.gif
Ну если второе, то товарищи пора устав делать, там планы, цели и т.д.

Цитата
Отдел Фейсконтроля подтвердил - можете ехать принимать работу. Ждем

Товарищ, хотела я тут фотокарточку встречаемого лица поставить, да побоялась, слишком уж черный юмор получился бы laugh.gif вдруг кто то не до конца понял мой диагноз wacko.gif
zema
Цитата
Вы ещё увидите небо в алмазах
Алмазы с неба уже давно откалупала, на сохранении у товарища Нава-чёйта мы ее давно не видим, к чему бы это? dry.gif
SeraFima
Цитата
я вам покажу ...красный уголок......  через окно черного "воронка

Вах, вах, вах....Зачем такой красивый дэвушк нерничает. Тэмка впорядка, вон умный женьщин на красивый тряпка банка сгущенка с тарелька опилка положиль, художник однака.
Kriss
Цитата
апельсинами вот ентим товарищем
Так, а кто у нас товарищ изможденный( куда смотрит кухня mad.gif) почему без должности, только не говорите, что это дедушка Крис у которого внуки.Теперь понятно
Цитата
куда уходят средствА партии, товарищи?

Прекратите делать пластику, скоро нашу партию можно будет смело переименовывать в октябрятскую дружину mad.gif Кастрюли выслать немедля вместе с пельмешками!!!!
Эмоция Товарищ, необходим гимн нашей партии!!!!!
Главсовнарком, Ваш Генерал,глав мин оборон, тов.Осень.

Автор: Lvitsa 8.01.2007 - 17:24
Молния тчк Не могу пробиться зпт через границу тчк Без пароля не пущают тчк Сообщите психдоним агента на границе тчк Добро пропадает тчк

Молния тчк Не могу пробиться зпт через границу тчк Без пароля не пущают тчк Сообщите психдоним аген...

Автор: Kriss 8.01.2007 - 17:47
tasmir
ocen
blink.gif ТОВАРЫШШЫ!!!!!Вы меня не правильно поняли!!!"Дедушка Kriss",сидит на аватарке и к АПЕЛСЫНАМ,НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!!!! blink.gif А это,один из его друзей(они у него все ТАКИЕ-ХУДОСОЧНЫЕ),представитель одной питерской фирмы,ответственный за погрузку цитрусов и томотов,экспортируемых в Россию Марокко...Награда принадлежит ему и будет передана в ближайшее время...
Цитата
Кастрюли выслать немедля вместе с пельмешками!!!!

sad.gif Придётся морозильный траулер заказывать... biggrin.gif
Kriss.

Автор: Эмоция 8.01.2007 - 18:59
Тю... еле домой попала... все этажи оббегала... А шо комуналку уже прОдали кому-то? Неплоха была комнатенка- уютненька. И сарайчик там був. О, зато тепереча отдельна квартира со всеми удобствами стало быть...

Хто пошел на повышение? На какого ответственного работника ордер выписывали? Га? А шо ж я не в курсе. У меня по старому адресу у чулке кое шо запрятаное лежить... Хто ж его теперь отдаст...

Шото у вас тут не поубирано... Разбросали апельсины... Накурыли... ААААА - мужчину прывели... Сурьезный человек такой, деловой... Здравствуйте, мужчина, гаварите, гаварите по телефону, я вам мешать не буду... А каму Вы званите? Жене? Шо гаварыте? Куда? Ой, ну ладно, гаварите, гаварите... Я уже ухожу... Кого зовут? Меня? А никак меня не зовут... Я сама прыхожу, када стол накрыт...

Я тут вам кошечку прынесла... Новая кватерка, так порядок такой.... шобы кошечка, так сказать, пометила...
Тю

А то набросали усего, яшшики какие-то, апельсины, шо у вас все время апельсины лежать без прысмотру... А где все? Опьять на партсобрании сидять? Прозаседавшиеся, етить... Вот и веник валяется...
Тю - 2

Шо за гламур такой развели - апельсины в перемешку из веником... эстеты, так сказать... не мушшина, то я не вам, вы гаварыте, гаварыте... Шо сказали на том конце провода? Ну как хотите, можете не гаварыть, а туда я больше не пойду... токо шо оттуда...

Автор: Эмоция 8.01.2007 - 19:43
SeraFima
Цитата
Значит я буду заведать золотом партии? или только проведывать буду


Значицца так, министром финансов я уже наработалась досыта. Квартирамашинадача - полный комплект. Передаю портфель Вам, товарищ SeraFima, потому как перехожу на научную работу в минпросвещ или минпросвет... Еще точно не решила... Буду готовить докторскую, так сказать, нет, не колбасу - диссертацию. Теперь главная по науке - я, Эмоция Шамаханская. Прошу любить и жаловать.

Цитата
4. тэк-с...... ЗаХраничные слова из лексикона изъЯть


Предлагаю не торопить события... По последнему проекту ВЦСПС в следующем месяце в Тегусигальпе состоится научно-практическая конференция "Тарелка: факты и последствия". У меня там доклад. Как изволите изъясняться? Же не манж, как говорится, пассижур... Из песни слов не выбросишь... Учите латынь! На том свете с вами по-русски никто разговаривать не будет (ц. из КВН)!

Kriss
Цитата
кастрюли сувать некуда...

Товарищ Крисс,
я Вам из последней заграничной научной командировки кастрюльку привезла в качестве сувенира... Не побрезгуйте...
Значит я буду заведать золотом партии

ocen
Цитата
Эмоция Товарищ, необходим гимн нашей партии!!!!!

Товарищ Главсомнаркобарон... Ой, дико извиняюсь, Главсоннарком! По мере возможности - каждому по нужде. Стараемся, работаем. Учим классику. Слушаем Баха. Гимн - это ведь не как-либо что... А что-либо как! Без дополнительных ассигнований не напишется... Как говорит народная мудрость, кто первый спел, тот первый сел... ph34r.gif
(протяжно распевно) Голуби летят над нашей зоной.... голубям нигде преграды нет.....

Автор: кенга 8.01.2007 - 20:38
Эмоция ну я не панимяю- у нас что ли уже 2 шамаханские? тагда я не я... но я ведь исчо в прошлой Обсуждалке Сирафиме присвоила Шамаханство- можете листать взад, как раз после ейных фоток крупняком и мое назначение ее на эту должность. Хатите верьте, не хатите- снова верьте! Но все же, будьте любезны- внесите ясность! Самодеятельность здесь никак! Здесь вам не тут! ph34r.gif
Исчо- второе- наболевшее- золото партии в ненадежных руках- ой в ненадежных! Пусть будет лучче все у меня! Валюта любая, ковертат приветствуется.
Тов. Крисс савместно с тов Львицистой Жанной- обратить апэльсины и кистрюли, учитывая Эмоциину, в валюту, согласно приказу перевести на мой ры/счет.
Приложэение- приказ о периводе дэнег.
И исчо наболевшее- последнее-Сирафима оооочень карасиво рисуит мядальки. паступило такое придлажение- Назначть уважаемую Симу министером рисавания! Буфет оставить за ней.


Автор: Эмоция 8.01.2007 - 20:43
кенга
Цитата
Эмоция ну я не панимяю- у нас что ли уже 2 шамаханские? тагда я не я... но я ведь исчо в прошлой Обсуждалке Сирафиме присвоила Шамаханство- можете листать взад, как раз после ейных фоток крупняком и мое назначение ее на эту должность. Хатите верьте, не хатите- снова верьте! Но все же, будьте любезны- внесите ясность! Самодеятельность здесь никак! Здесь вам не тут!


О! Уже началось! Сначала придираются к словам, потом заберут портфель, потом лишат наследства ph34r.gif
Перевожу то, что написано между строк: я же тов. СераФиме портфель министра финансов отдаю взамен. Все честно - бартер. И никакого мошенничества!
А во-вторых, шамаханство по духу и по должности - две большие разницы! Попрошу не путать понятия и не вводить меня в смуту. Я - научный работник, и не позволю ломать крылья моему научному пегасу! mad.gif
В третьих, я товарищу СераФиме жизнь облегчаю, поскольку
Цитата
ТЫ звание написала, а я его выгРИвировать...тифу...выговорить не могу!

Автор: кенга 8.01.2007 - 20:50
Эмоция Серафиме портфелем дать разрешаю. Вам виднее за что. Можно и две штуки для этого дела выписать- все равно их пора уже поровну поделить. А то в этом году мода другая будет. Все же уже 2007 идет, а на складе все портфели поди прошлогоднего сезону. Пора новые заявки делать! Мне, битте- красную сумочку, давно не было у меня такой- ностальгией страдаю.

Автор: Jelly 8.01.2007 - 21:45
a комарадов под психдонимом Ибарури принимаете исчо?
уж очень в вашу партию (уголочек) захотелось. В качестве вступительного взрота (носа) отчитываюсь о проведенной титаницкой работе на иберийском полуострове по подгонке ширины рельсов к красноуголочному размеру!

Автор: Новокузнечанка 8.01.2007 - 21:56
Товарищи!!!! А хде у вас кипяточек?

Автор: SeraFima 8.01.2007 - 22:18
ocen
Цитата
Вах, вах, вах....Зачем такой красивый дэвушк нерничает. Тэмка впорядка

эээ.....я поспала...и...... обострение прошло. smile.gif

Ой, меня до власти допуШАЦь...страшно...Я вам монархию создам.... (эээ....Упс...политическая шЮтка wub.gif )
Lvitsa
Цитата
Молния тчк Не могу пробиться зпт через границу тчк Без пароля не пущают тчк Сообщите психдоним агента на границе тчк Добро пропадает тчк

Хде министр или И.О. сельхозяства? mad.gif
сроШно с помоШу долбательного прибора (тчк, запятэ....тире, тоШка...) выслать нашему товариЩу пароль и коды, нужные для прохождения границы.


Ветеринарную службу прошу впроверить на стирильность кота товарища Эмоция. Тока блох нам не хватало! Хде ДоХтар? куда смотрить доХтар???? wacko.gif
кенга
Цитата
Назначть уважаемую Симу министером рисавания!

а я могу...... biggrin.gif
Оформляйте полоры стаФки!

Эмоция
Цитата
В третьих, я товарищу СераФиме жизнь облегчаю, поскольку

Цитата
ТЫ звание написала, а я его выгРИвировать...тифу...выговорить не могу!

У мнея диФфект Фикции пошу не заострять на этом внимания ph34r.gif

Автор: Эмоция 8.01.2007 - 22:35
Цитата
Ветеринарную службу прошу впроверить на стирильность кота


Не боись, товарищ, кот обдан кипятком, простерилизован (в том смысле, в котором надо) и закатан в банки.

Вы это, там мандарины свои пособирайте, развели тут ботанический сад, понимаешь...

Цитата
Lvitsa
Цитата 
Молния тчк Не могу пробиться зпт через границу тчк Без пароля не пущают тчк Сообщите психдоним агента на границе тчк Добро пропадает тчк
Хде министр или И.О. сельхозяства? 
сроШно с помоШу долбательного прибора (тчк, запятэ....тире, тоШка...) выслать нашему товариЩу пароль и коды, нужные для прохождения границы.


Товарищи, держитеся изо всех сил! Шифровальщик был в прогуле. Читал "Код да Винчи", зачитался, забыл прийти на работу... Принимаем меры... Пароль временно неизвестен. Пока высылаем для прохождения государственной границы саперную лопатку и топор
Ветеринарную службу прошу впроверить на стирильность кота Не боись, товарищ, кот обдан кипятком, пр...
Ветеринарную службу прошу впроверить на стирильность кота Не боись, товарищ, кот обдан кипятком, пр... - 2

Jelly
Товарищ Ибарури, проходите, садитесь, тоесть располагайтесь. Чай, кофе, каппучино, "Риоха"? Заполните анкеты вступительных членов. Обратите внимание на графу "Родственники за границей". Товарищ Ибарури Долорес кем Вам приходится?

Автор: Kriss 8.01.2007 - 22:39
Эмоция
Цитата
я Вам из последней заграничной научной командировки кастрюльку привезла в качестве сувенира... Не побрезгуйте...

rolleyes.gif Товарисч Эмоция!!!У меня слов нет от восхишчения!!!.Я об ентом и мечтать не мог!!!Товарисч Эмоция,Вы...Вы...Вы настояшчий товарисч по каме...ой,по партии!!!Но,тут от товарисча КЕНГАЛЮБА,поступило указание,всё "обратить"...енто чо,всё обратом(сывороткой)залить...и чо буит??? blink.gif
Тута от меня немножко "деликатесов"для всех членов...
я Вам из последней заграничной научной командировки кастрюльку привезла в качестве сувенира

я Вам из последней заграничной научной командировки кастрюльку привезла в качестве сувенира - 2

я Вам из последней заграничной научной командировки кастрюльку привезла в качестве сувенира - 3

Автор: Kriss 8.01.2007 - 22:43
На здоровье

На здоровье - 2

На здоровье - 3

На здоровье!
Kriss.

Автор: кенга 8.01.2007 - 22:45
Jelly канешна вливайся, Испания тоже должна быть охвачена! По порядковому номеру рассчитайся и внедряйся исходя из номера. Изложи свою платформу и на какую портфелю претендуешь? Многие должности ищо свободные. Членские взносы в тв-бум валюте сдавать мне за 10 лет вперед, дабы устранить разброд и шатания.
Новокузнечанка кипиточек с заваркой из лотоса мона взять у Симы в арабском буфете.
SeraFima оформляем на 1,5 стафки! работать ежедневно дежурной по буфкту и ежевечерне министером рисования. Работа министра как сильно умственная идет 1 к 1, а буфет - как физическая - 0,5ст.

Автор: кенга 8.01.2007 - 22:55
Kriss ой, что за страсти господни вы- наши доблестные ученые наклонировали? Таких ... с вашего позволения, гадов- отправить в Китай. Там товарисчи и не такое засахаренным едят- им в привычку! От них получить бартер- на ваше усмотрение. Отправить в закрома Родины.
тов. Крисс- ключ от закромов у вас имеется в наличии? Если потеряли, то получите выговор. Имейте совесть, у Серафимы остался последний ключ от Закромов , он там в углу буфетной висит. Нужно заказать побольше ключей- каждому члену КРУГа по ключу!
Пояснение-: КРУГ- КРасненький УГолочек

Автор: Эмоция 8.01.2007 - 22:58
кенга
Цитата
Пояснение-: КРУГ- КРасненький УГолочек


Эврика!!! Вот и гимн - "Станьте, дети, станьте в КРУГ"!
Спасибо товарищ кенга. Вы - настоящий товарищ и преданный член партии!!!

Цитата
Таких ... с вашего позволения, гадов- отправить в Китай. Там товарисчи и не такое засахаренным едят- им в привычку! От них получить бартер- на ваше усмотрение.


Полностью поддерживаю товарища кенгу. Прошу выделить для тов. Крисса сопровождающего в Китай, чтоб гады не поразлезались на территории родины. Сопровождающим назначить тов. Манефу, как владельца чайного домика.

Автор: кенга 8.01.2007 - 23:03
Lvitsa, за мужество и находку на границе награетесь орденом
, за мужество и находку на границе награетесь орденом!!! будьте готовы!!!

Автор: кенга 8.01.2007 - 23:04
Эмоция Служу КРУГУ!!! мона получить благадарность чем нить материальным? размер 42, рост 164! адрес- давастребования, тилифон 09, код соединения- 007.

Автор: Kriss 8.01.2007 - 23:06
кенга
blink.gif Товарисч КЕНГАЛЮБА...гениально!!!Усё буит исполнено...ровно в 12...Ключ подделаем от чего угодно (опыт есть).!!!
Эмоция
Цитата
Вот и гимн - "Станьте, дети, станьте в КРУГ"!

sad.gif Товарисч Эмоция,нужна тотальная доработка текста!!!
Kriss.

Автор: Эмоция 8.01.2007 - 23:08
Цитата
мона получить благадарность чем нить материальным? размер 42, рост 164! адрес- давастребования, тилифон 09, код соединения- 007.

Предлагаю в качестве благодарности за отличную работу направить тов. кенгу на научную конференцию в Тегусигальпу. Бухгалтерии - подготовить платежки на командировку и суточные. Буфету - обеспечить тов. кенгу сухим пайком.

Автор: aleale 8.01.2007 - 23:08
Цитата (кенга @ 8.01.2007 - 22:04)
размер 42, рост 164

А размер сапог почему не указан ?
Ладно,газеток партейных напхаете,если жать в коленках будуть.Принимайте !
(кенга @ 8

Автор: кенга 8.01.2007 - 23:09
Эмоция чисто по- бабски интелигентно заявляю- одну Манефу с одним Криссом- это недопустимо! В интересах КРУ дополнить дамский список, отъезжающих в Китай клонированных гадов и Крисса.
1. Манефа,
2...
3...
Назначить ответственных женшинов, есть очень надежные- исчо Суворова помнют!

Автор: Эмоция 8.01.2007 - 23:14
Цитата
1. Манефа,
2...
3...
Назначить ответственных женшинов, есть очень надежные- исчо Суворова помнют!

Предлагаю дополнить список самозаполнением.
Мы с вами, тов. кенга едем в Тегусигальпу на научную конфыеренцию представлять результаты научной работы по клонированию гадов. Давайте готовить доклад, а то, понимаешь, сейчас начнется дефиле в новых туфлях, так Вас потом и не догонишь.

Kriss
Цитата
Товарисч Эмоция,нужна тотальная доработка текста!!!

Вносите предложения относительно текста в партком, а на утверждение подавайте товарищу Главсовнаркому-ocen.

Цитата
дополнить домский список, отъезжающих в Китай клонированных гадов и Крисса

1. Манефа, 2... 3... Назначить ответственных женшинов, есть очень надежные- исчо Суворова помнют! П...

Автор: кенга 8.01.2007 - 23:15
Эмоция мона уточнить- в Тегусигальпе сельпо имеется? или мне сухой пает на себе таскать? поди мэстные сопрут при ихним изобилии?
aleale эти туфли приму в дар, если они ещо и стриляют ривольвером- каблуком. У меня атветсвенная камандировка в Тегус. Если нет стрилялки- дарите более достойным, например тов. Осень. Или Симе- у них под параджой все равно ничиво не видать.

Автор: Kriss 8.01.2007 - 23:19
sad.gif Гм...Считаю КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫМ,взять с собой сопровождающих лиц...Предлагаю кандидатуры:

Гм
Kriss<

Автор: aleale 8.01.2007 - 23:20
кенга
стреляют оне ракетами земля-земля,устраивает ?
а в оборочках годовой запас кокаина для сбивания со следа вргов и шпиёнов.Так что само то для командировочной,я ж знаю шо делаю ! tongue.gif

Автор: aleale 8.01.2007 - 23:22
Цитата (Kriss @ 8.01.2007 - 22:19)
sad.gif Гм...Считаю КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫМ,взять с собой сопровождающих лиц...Предлагаю кандидатуры:


Kriss<

хорошо замаскировались товарышы...
а что это у них паёк у пакетике такой скудный ?
Это всем стока на троих выдають ?
Нееее,я не поеду biggrin.gif

Автор: Новокузнечанка 8.01.2007 - 23:23
Kriss
Цитата
Считаю КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫМ,взять с собой сопровождающих лиц...

Угу, вы уж и котомочку собрали smile.gif

Автор: кенга 8.01.2007 - 23:53
тов. Kriss Вас в Китай отправляют как сопровождающего, сами виноваты- наклонировали гадов... Мы вам в знак уважения выделили очень надежных женщинов- все с 1905 года рождения, на них мона смело положиться в самых труднопроезаемых местах, а вы не оправдываете доверие партии! тут же сообразили на 3 и присели- уже готовенькие- везите их втроем. Где столько дам- членов партии взять, спрашивается? Это же не менее 10 искать надо, чтобы траспортировать на место 3 здоровенных мужуков? И вообще те двое пока не члены КРУГа. Пусьть сначала докажут свою состоятельность виде кулинарных рецептов.
Новокузнечанка и aleale правы, котомочка маловата. Таких солидных мужчинов мона сразу в прапоры взять. На полковников не тянут...

Автор: SeraFima 8.01.2007 - 23:56
Цитата (aleale @ 9.01.2007 - 00:08)
Цитата (кенга @ 8.01.2007 - 22:04)
размер 42, рост 164

А размер сапог почему не указан ?
Ладно,газеток партейных напхаете,если жать в коленках будуть.Принимайте !
(aleale @ 9

Шо за шторы с кружевами? huh.gif
Хде бурки классического покроя, я вас спрашиваю! надо поддерживтаь своего производителя!




Автор: Kriss 9.01.2007 - 00:00
кенга
unsure.gif Товарисч КЕНГАЛЮБА,меня в ентой группе НЕТ!!! unsure.gif

Автор: кенга 9.01.2007 - 00:01
SeraFima Эти тухли таят в себе опиум для народу! в кружавах именно. такой фасон! От бурки - чернобурки на плечи- не откажусь. Где брать? по э-мейлу придет? Или кто свою отксерокопирует?

Автор: кенга 9.01.2007 - 00:04
Kriss я вас вычислила как самого худого. По признаку- живот пивной свисающий- отсутствует. И потом имеем указание - наши из Центра усегда в центр садятца!

Автор: aleale 9.01.2007 - 00:07
кенга
правильно,и паёк завсегда в руках у центрового wink.gif

Автор: SeraFima 9.01.2007 - 00:10
Хто там в кАмандироФку собираеЦЦа?
вот вам НЗ и сухой паёк в одном флаконе. Поднимайте рукаи, кому выписывать?
Хто там в кАмандироФку собираеЦЦа

Автор: Эмоция 9.01.2007 - 00:21
товарищ кенга выпишите на складе валенки товарищ кенга выпишите на складе валенки , а то я Вас в этих туфлях могу не узнать в командировке Т..., а то я Вас в этих туфлях могу не узнать в командировке ph34r.gif

Товарищ СераФима, буфету - благодарность за оперативность. Сухой паек выдать товарищу кенге.
У нас еще делегация отправляется в Китай. Им бы чего запить видать. Пропитание они с собой везут - несколько эшеленов клонированных гадов. Товарищ Крисс их наклонировал. Теперь имеем головную боль - не знаем куды их приткнуть... wacko.gif

Хочу также отметить работу нашего подполья. Товарищи, не надо так рьяно углубляться - мы же вас так никогда и не увидим ph34r.gif Хоть сдайте трудовые книжки кадровику.

Автор: aleale 9.01.2007 - 00:22
SeraFima
это что,новый "Юпи" -просто добавь воДки ?
Оригинально...

Автор: Jelly 9.01.2007 - 00:31
aleale
Tухли эти нам знакомы, нам их в прошлом году тов. Кастро пытался "стухлить" ...
Эмоция
большое вам КРУГовое грасиас, мерси то есть за теплый прием. Платформа моя простая "КРУГовая порука" а портфельчик... дык хотели бы узнать у товарисчей где и что можно прихватить!
[Ибарури? Долрес? ... это самозванка! и я за нее не отвечаю, я тут одна маюсь партийную работу в испанские темные массы вливаю, вливаю... а краю все не видать]!

Можно парт. взносы натур. продуктами выплачивать?

Автор: aleale 9.01.2007 - 00:33
Хм-хм ! Кхе-кхе !!!

Застольно-гимновая !!!
Исполняется впервые !

Белые акации
Зацвели в саду
все мы в эмиграции
Хау ду ю ду?

Наши души тонкие
по мгновенью рук
На монету звонкую
Разменяли вдруг

Только нам о Родине
плакать недосуг
Ну-ка ,не уродины ,
замыкаем
КРУГ

Бросим мысли праздные
плакать не с руки
ведь Парижи разные
Брали казаки

Мы ж умеем нравится
Подивись народ
Девицы красавицы
дружно грудь вперед !!!


Автор : глубоко законсперированный диссидент,кличка герой

Автор: aleale 9.01.2007 - 00:46
Походно-строевая
с левой шаааа-гом арш !!!



Ну-ка ,встали дружно в КРУГ
Нам подруга лучший друг
Мужиков попросим "брысь !"
амазонки - наш девиз
Дружно тянем лапы "за"
здравствуй ,милая шиза !


Ну -ка ,девки ,встали в КРУГ
Нам подруга лучший друг
Мы творения венец
Не какой нибудь самец !


Автор: вышеуказанный подпольщик из подполья

Автор: Эмоция 9.01.2007 - 01:05
Цитата
глубоко законсперированный диссидент,кличка герой

Повторяю: срочно сдать трудовую в отдел кадров. Ему же стаж не защитается? ph34r.gif Плюс надбавка за вредность. Плюс 13 зарплата, плюс подарки детям на Первое мая. Чем товарищ герой собирается семью кормить в подполье?

aleale
Товарищ aleale, ждите утверждения репертуара. Товарищ осеn задерживается по уважительным причинам. А Вы пока готовьтесь в гастрольное турне. Катательно-скользительный инвентарь для подтанцовки получите у завхоза - товарища нава
(протяжно-распевно) леооод, двух сердец полеооот....

Автор: aleale 9.01.2007 - 01:09
Эмоция ,он на пенсии в глубокой эмиграции,я ему тарелочку с сухариками вышеприведённую передала (и медальку тож,не серчайте).Так что на ближайшие полгода он обеспечен,а там посмотрим,как вести себя будет,можт ещё чего передадим rolleyes.gif
А трудовую ну никак ! Нет ее у него tongue.gif

Автор: tasmir 9.01.2007 - 01:11
Kriss
- Мужичок, вы пошто животину тираните?

Животные - очень милые друзья:не задают вопросов и не критикуют. (Джордж Элиот (Мэри Энн Эванс))

Записка от ежика: "Ушел в себя". (Шендерович)

Автор: Эмоция 9.01.2007 - 01:13
aleale
Цитата
может ещё чего передадим


Передайте ему от нас привет!


Здравияжелаем, товарищ tasmir. Принимайте руководство на себя. А то мы тут с товарищами уже заработались. Восьмичасовой рабочий день перешел в восьмичасовую рабочую ночь. ph34r.gif Переработка, так сказать. Непорядок!

(протяжно-распевно) темная ночь.... только пули свистят по степи.... только ветер гудит в проводах.... боевую подругу мою.... с ней не раз мы встречались в бою...

Автор: aleale 9.01.2007 - 01:20
тады и костюмы утверждайте !
Туфля на правую ногу в трёх экземплярах для скольжения
(на левой бутса для торможения )

ватник в пайетках и кокошник с чадрой.
тады и костюмы утверждайте



Привет ??? Товарисч Эмоция вы так все приветы разбазарите,негоже дело! mad.gif

Автор: Kriss 9.01.2007 - 01:23
aleale
sad.gif Мдя-а-а...Я так полагаю,что между нами усё порвато и тропинка затоптата...
Ладно,без вас обойдёмси... sad.gif

Автор: aleale 9.01.2007 - 01:26
Kriss ,вы не правильно поняли !Для боевых товарисЧей делается послабление,им присваивается высокое звание боевая пОдруга и во имя ,и на благо ,и во веки общего дела: Уррра !!!

Автор: Kriss 9.01.2007 - 01:38
aleale
sad.gif Пардонте,но подругом быть не могу,по состоянию члена...ОЙ!!!

Автор: tasmir 9.01.2007 - 02:34
Цитата
тады и костюмы утверждайте !
Туфля на правую ногу в трёх экземплярах для скольжения
(на левой бутса для торможения )
ватник в пайетках и кокошник с чадрой.


тады и костюмы утверждайте

тады и костюмы утверждайте - 2

тады и костюмы утверждайте - 3


Автор: tasmir 9.01.2007 - 12:58
Товарищи, внимание !

На склад поступили ватники в пайетках , хотели в алмазах, но тов.Осень
Цитата
Алмазы с неба уже давно откалупала, на сохранении у товарища Нава-чёйта мы ее давно не видим, к чему бы это?


Алмазов на складе нету и тов. Нава и тов. Осень скрылись в неизвестном направлении!

Заметка на полях: объявить розыск!

В комплекте с ватникам поступили стеганые штаны и шлем-чадра.
Тов. Отъезжаюшим в Китай можно получить спец.одежду вне очереди.

Заметка на полях: выбить премию за ночную- ручную работу. Мотивация: а я бы на вас посмотрела, если б вы столько ватников расшили!

Срочно в номер!

Отметить отличную работу тов.Львица! Только ее своевременное вмешательство действенно повлияло на нешатко-невалкую работу тов.Вилар!
Товарищи, внимание

Цитата
Затем провела экскурсию по Красной площади и соответсвенно всех завербованных привела к заветному шалашу
Ждите ЧЛЕНСКОГО наплыва! А може ЗАПЛЫВА в наши стройные (не путать с худыми и тощими) ряды!


Открывается Мавзолей Ленина


Цитата
Мавзолей Ленина открывается во вторник, 9 января, после проведения плановых профилактических работ.
Мавзолей был закрыт для посещения почти два месяца - с 10 ноября по 8 января в связи с проведением работ по сохранению забальзамированного тела Ленина. Эти работы проводятся Центром биомедицинских технологий Всероссийского института лекарственных и ароматических растений.
Первоначально планировалось, что "профилактика" в Мавзолее будет идти до 25 декабря 2006 года, однако по заявке специалистов ВИЛАР эти работы были продлены до 9 января, передает "Интерфакс".
Мавзолей обычно закрывается на профилактику раз в полтора года. Пока специалисты ВИЛАР занимаются телом Ленина, в самом мавзолее проводится тестирование установленной там аппаратурой.
По утверждению специалистов "мавзолейной группы", благодаря новейшим достижениям науки тело Ленина, забальзамированное в 1924 году, может сохраняться неопределенно долгое время. Ленину лишь периодически меняют костюм.


Разобраться с тов. Вилар, объявить выговор за затягивание сроков открытия Мавзолея!

Цитата
Первоначально планировалось, что "профилактика" в Мавзолее будет идти до 25 декабря 2006 года, однако по заявке специалистов ВИЛАР эти работы были продлены до 9 января, передает Интерфакс


Объявить благодарность тов. Интерфаксу за своевременное доставку информации!

Автор: tasmir 9.01.2007 - 13:39
Kriss
Цитата
Пардонте,но подругом быть не могу

Тогда будете под другом wink.gif

Шутки в сторону. Вам аванс выплачен? Выплачен! А вы посуду-самовары налево отправили mad.gif Срочно высылайте вот этот столик, ствьте на КРУГ тэксз.

Пардонте,но подругом быть не могу Тогда будете под другом Шутки в сторону

И сдавайте уже валюту в кассу!

Пардонте,но подругом быть не могу Тогда будете под другом Шутки в сторону - 2

Автор: Львица 9.01.2007 - 17:58
tasmir
Цитата
Отметить отличную работу тов.Львица! Только ее своевременное вмешательство действенно повлияло на нешатко-невалкую работу тов.Вилар!

Служу.... (необходимое подчеркнуть)
ПРОСИТЕЛЬНАЯ.
В связи с имеющимся опытом работы пионЭрской вожатой в глубокой юности прошу возложить на меня работу по воспитанию подрастающего поколения! Клятву Юных ленинцев обязуюсь вспомнить и переосмыслить!
Для всего вышеперечисленного требуется:
- часть партейных денег
-спецодежда
- и кАнешна пропитание из буфета на Восточной трибуне

Тов. tasmir скомандуйте пжалыста!

Автор: Эмоция 9.01.2007 - 19:44
кенга
Цитата
Мне, битте- красную сумочку, давно не было у меня такой- ностальгией страдаю.


Товарищ кенга, получите желаемый экземпляр экипировки, а то Вы опять поедете с нейлоновым кульком в командировку. ph34r.gif
Мне, битте- красную сумочку, давно не было у меня такой- ностальгией страдаю

Автор: ocen 9.01.2007 - 20:00
Приветствую вас мои дорогие соратники!! Вот и я дополз- Ваш Генерал до дому, нарубил себе бутербродов, засунул куру в духовку, макарошки в кастрюльку, налил коХе, аж 2 чашки, первую махнул залпом blink.gif ага..но намж генералам так сподручнее.
Вы думаете -А хдейто он все шлялся??? Так вот маменьки и батеньки--работал не покладая рук и особенно ног mad.gif Хто тут нам гадов фсяких наколонировал, разбросал понимаешь ли, а Вашему Генералу разгребать енти агеевы конюшни mad.gif Ну ничего не попишешь пришлось так сказать спасать - выручать наш КРУГ( Кстати хто придумал? Срочно -премию!!), чем тока не пожертвуешь ради высокой цели и вас дорогие мои!
Воть, слетала в Китай, ага...китайские товарищи ,без нашиг гадов прям загибалися, поездка была не легкой пули свистели над нашей головой, через границу пришлось по пластунски, таща на себе ентих тварей( шоб им не переварится в китайских жалудках). Потому товар немного кондиции порастерял, но Ваш Мудрый, Находчивый, Красивый во всех местах Генерал , содрав с китайца три шкуры(А ВАш Генерал мастер на такие штуки), заставил таки взять и расплатиться!!!
Чесно, оголодал ВАш Любимый Генерал, но на то он и главсовнарком, чё на третий день его нос безошибочно указал направление. Нашел таки это прекрасное ,благословенное место, слезы радости и умеления текли из прекрасных глаз Вашего Генерала . А от одних названий--кебаб, хомус, шиштаук, кружилась голова и чё уж греха таить, дал слабину и обожрался до непреличия, но думаю вы меня простите, иначе бы не выжил.
Вот это благословенное место.
И еще штиблеты свои порастрепал изрядно, срочно
aleale выслать обувку, ту крокодиловую можете себе оставить, не носим мы таких фасонов, а с бусинами самое оно по плацу ходить.

ТоварищЭмоция передавайте большой привет тете Соне, нет даже два, ей и мужику ее ,как там его-Моша? Моня?, ну она там сама разберется.И пущай более не пугает моих детей, детяти думали ,чё у их мамы эпелептический припадок случился laugh.gif
С любовью ВАш Генерал.

Автор: Эмоция 9.01.2007 - 20:05
Рррравняаааааайсь! Сссссмирноооооо!
Генерал на точке! Разговорчики прекратить!


Здрасьте, тов. Генерал! Хорошо выглядите. Как там наши гады поживают в Китае? Их хорошо приняли: накормили, обобрали?
Китайские шкуры отдайте тов. Тасмир. Она их пайетками вышиет и обратно китайцам от кутюр продаст. Надо товарищам членам партии премии выплачивать, а казна опустела ph34r.gif Так как тов. Крисс всю наличку в "субботу" програл с товарищами по партии на спор "Кто больше тажинов слепит"...

Автор: tasmir 9.01.2007 - 20:11
Львица
Цитата
Тов. tasmir скомандуйте пжалыста!


ППЛЛИИИ!!!!!

Тов

Автор: tasmir 9.01.2007 - 20:14
Же нема и Пасис Жур! Поставьте собачку на довольствие?

Же нема и Пасис Жур

Автор: Эмоция 9.01.2007 - 20:19
Товарищ Тасмир, ваш Джульбарс?
ексель-моксель... вот вам и сильву пле ... Товарищ Тасмир, ваш Джульбарс

Автор: tasmir 9.01.2007 - 21:17
Эмоция

Цитата
Товарищ Тасмир, ваш Джульбарс?


Моё! laugh.gif Как говорил Шендерович : " Когда долго бегаешь за собакой, становишься пограничником " laugh.gif



Автор: Новокузнечанка 9.01.2007 - 21:32
Товарищи! А когда уже дискотека? Раньше после заседаний комсом. завсегда была дискотека sad.gif А в 21 веке ето будет?
Как бы славненько закусить правой ножкой собачки и пуститься "в танце ногу заломать"

Автор: Манефа 9.01.2007 - 21:38
Товарищи!!! Поступило предложение начать уже дискотеку!

ocen

Наш Генерал! Есть предложение совместить буфет с чайным домиком и уже наконец-то подумать о досуге трудящихся, вкалывающих на благо партии по всем фронтам и направлениям!!! wacko.gif

Автор: wa3333 9.01.2007 - 21:40
Цитата
В связи с имеющимся опытом работы пионЭрской вожатой в глубокой юности

Ой, девы! А я ж тоже пионервожатой работала...целых полгода laugh.gif
Примите и меня в свои ...это...стройные ряды, а? wink.gif biggrin.gif

Автор: Эмоция 9.01.2007 - 21:45
tasmir
Цитата
" Когда долго бегаешь за собакой, становишься пограничником "


За особые заслуги перед Отечеством по размножению охраняющего состава привлечь товарища Тасмир к награде и вручить Медаль "За отличие в охране государственной границы"
" Когда долго бегаешь за собакой, становишься пограничником " За особые заслуги перед Отечеством по...

Медаль "За отличие в охране государственной границы" носится на левой стороне груди." Когда долго бегаешь за собакой, становишься пограничником " За особые заслуги перед Отечеством по... - 2

А также премировать походом в Музей пограничной службы.

Временный поверенный в делах награждения
товарищ Эмоция

Автор: Rinosent 9.01.2007 - 22:02
Товарисчи сопартийцы!!!

Примете пийонера в движение? Что могем: хакерство, шпионаж, бои с холодным оружием!!! Сам добрый, ласковый и вредный. ))

Автор: ocen 9.01.2007 - 22:14
Эмоция
Цитата
Рррравняаааааайсь! Сссссмирноооооо!
Генерал на точке! Разговорчики прекратить!

Шо значится дисцеплина, прям душа радуется biggrin.gif Незря значится я с вами свои штиблеты поистаптала, нервы потрепала, без сна без продыху!
Цитата
Их хорошо приняли
Я шо зазря чёль с них шкуры драла, делать мне больше чёль небыло, не хотели по-плохому, по-хорошему еще хужее было biggrin.gif

Цитата
, а казна опустела  Так как тов. Крисс всю наличку в "субботу" програл с товарищами

К растрелу mad.gif ......пирогами!! Пироги взять у Симы....чё говорит законьчились на Танюшке...хм..Напечь и все равно растрелять!!! mad.gif
После зрелищ, как полагается народу хлеба нада дать. Пойдем всей толпой и сжуем барбоса а далее, после делов праведных, мона и поплясать!
Ваш Генерал!

Автор: ocen 9.01.2007 - 22:23
Rinosent
Цитата
Что могем: хакерство, шпионаж, бои с холодным оружием

Девы чё думаете? Предлагают хаккера по сходной цене! Нужон или рядом с Криссом , одного за растрату, другова за шпионаж?
Ваш Генерал.

Автор: Эмоция 9.01.2007 - 22:26
Цитата
Девы чё думаете?


А может их того, на "рыбалку" послать. Хай ушицы поедят? Га? А если выживут, пардоньте, пройдут испытание, пушшай становятся в наши стройные ряды!

С уважением,
доброжелатель...

Автор: Новокузнечанка 9.01.2007 - 22:31
Так як жеж бэз мужчин-то? Зачем стрэлять то сразу? Пожурили маненько и пускай резвятся в медленном танце, а на утро сгодятся для чегонить sleep.gif

Автор: ocen 9.01.2007 - 22:31
Эмоция
Кравожадны однако вы товарисч ,но справедливы!!! Нехай поедят, а мы посмотрим, вдруг выживут!
Товарисч из Новокузнецка, запомните!!!мужчины утром ни на чё не годятся.
Ваш генерал!

Автор: Эмоция 9.01.2007 - 22:40
Цитата
мужчины утром ни на чё не годятся

Списать их на склад, всего и делов-то! Потом обменяем на че-нить у заготовителей.
Где кладовщик? Где завхоз? Почему ушли в самоволку? mad.gif Кто примет списание? Товарищ генерал, поговорите с нарушителями дисциплины по мужски! ph34r.gif

Автор: Jelly 9.01.2007 - 22:49
!!!Товарищи и соратники/цы!!!!!!!

поступила секретная информация по подземно подводному каналу!!! китайские товарищи не оправдали возложенных на них полит. надежд и вот что проделали с животинками тов. Крисса:

!!!Товарищи и соратники/цы!!!!!!! поступила секретная информация по подземно подводному каналу!!! к...

прошу принять меры! срочно рoзыскать товарищей засланных в Китай. А вдруг...!

Автор: aleale 9.01.2007 - 23:24
на месте товарищи,охрипшие от распевания гИмнффф и ослепшие от блеска ватникоффф .Нам удалось уйти морем,но ошиблись курсом.Сидим в Австралии,загораем,пока срочных дел нет,мы в отпуске с содержанием.

народ тут дружелюбный,но по-русски ни бу-бум
на месте товарищи,охрипшие от распевания гИмнффф и ослепшие от блеска ватникоффф

приырода и архитектура красивые
на месте товарищи,охрипшие от распевания гИмнффф и ослепшие от блеска ватникоффф - 2

машинку небольшую мы себе купили,вернёмся - сдадим на склад
на месте товарищи,охрипшие от распевания гИмнффф и ослепшие от блеска ватникоффф - 3


следующий отчёт завтра,нас купаться зовут,а то вечер скоро
на месте товарищи,охрипшие от распевания гИмнффф и ослепшие от блеска ватникоффф - 4

Автор: tasmir 9.01.2007 - 23:40
wa3333
Цитата
Примите и меня в свои ...это...стройные ряды, а?

Ну вы даете товарищ Ва! Вас уже давно назначили министром авиации mad.gif Вы нам вылет товарищей в Китай задерживаете, что самолеты на запасной аэродром перегнали? какие чартеры за апельсинами? Лишить премии mad.gif Эмоция
Цитата
вручить Медаль "За отличие в охране государственной границы"

Служу КРУГУ бегая по кругу laugh.gif А Джульбарсу косточку зажали?
Rinosent
Цитата
хакерство, шпионаж, бои с холодным оружием!!!

Нам такие товарищи до зарезу нужны для для диверсионной работы ph34r.gif
Цитата
Сам добрый, ласковый

Товарищ, у каждого есть отдельные недостатки wink.gif Будем искоренять на корню mad.gif wacko.gif


Новокузнечанка
Цитата
Как бы славненько закусить правой ножкой собачки и пуститься "в танце ногу заломать"

ocen
Цитата
Пойдем всей толпой и сжуем барбоса


Три ха-ха, он уже и ножку поднял, приготовился wacko.gif

Автор: Эмоция 9.01.2007 - 23:42
aleale
Цитата
народ тут дружелюбный,но по-русски ни бу-бум


Товарищи, держитесь там, в Австралии. Мы о вас думаем и помним. Помощь уже выслали. Должно помочь при контакте с местным населением. На складе было только это
народ тут дружелюбный,но по-русски ни бу-бум Товарищи, держитесь там, в Австралии

и это.

Сайн байна уу!

Автор: tasmir 9.01.2007 - 23:47
Срочно оторвать от золота партии тов. Кенгу, выписать ей путевку в Австралию, она там своя, сумчатая!

Автор: aleale 10.01.2007 - 00:05
товариСч Эмоция ,Хулээй алю-алю ! Би таныг ойлголоо байна.


Автор: Эмоция 10.01.2007 - 00:26

Автор: tasmir 10.01.2007 - 00:36
Срочно в номер!

Срочно в номер

Буфет переехал на новые квартиры! Товарищи! Восторги и букеты тащить в Поздравлялки! Будем экономить место для боеприпасов!

Автор: tasmir 10.01.2007 - 00:46
Сайн байна, Машинда Алю-алю знаю Сайхан зам и Зов зам надо только Намгийг тойрон гарах дальше будет Сайхан зам там обо и Айл
Вы меня спросите Сонин юу байна?
Я вам отвечу:
Еда
Сутэ цай – местный зеленый чай
бууз-большие пельмени с рубленным мясом
арул- сухой сыр
Сочог – нац. блюдо – баранина слоеная раскаленными камнями, тушеная в бидоне с бульоном (очень вкусное)
Хорхог – баранина + бульон
Баярлаа - спасибо
Амгтай - вкусно.
Ус уух - выпить воды
Хунс худалдан авах - купить продукты.
Шинэ мах - свежее мясо.
Унэтэй вэ - сколько стоит?
Унэтэй - дорого

Адрес новый Еда здеся


Автор: Kriss 10.01.2007 - 00:50
blink.gif Оля-ля-а-а...Вот енто у вас всех отношение к партийному меньшинству... ph34r.gif
В начале дескредитировали в глазах обчественности,очернив мои опыты,произведённые во благо и на прокормление великого китайского народа(животных они,видите-ли пожалели),а сами,втихаря,всей толпой,бедного Бобика зачавкали...
Потом раскулачили,а в конце концов,по доносу,не проверив фактов,приговорили к расстрелу через отравление wacko.gif ,определив,якобы,полную никчёмность...(да я лучше сам,своими собственными пирогами с копчёным лососем обожр...т.е.,застрелюсь...).
В общем,так,в связи с вынужденным уходом в монастырь (женский),в целях реабелитации в глазах бывших соратников,оставляю самое ценное,что у меня есть...

Оля-ля-а-а

Сдаю членский билет...

Оля-ля-а-а - 2
И бай-бай...
Kriss.
P.S.Тов.ocen ,на китайских фотографиях,ажурный ватник и шлем с прорезями для глаз,Вам очень к лицу...(умеют же делать!!!).
Тов.Эмоция ,по-конкретнее объясните личному составу,на левой стороне какой именно груди,носятся медали... smile.gif

Автор: Эмоция 10.01.2007 - 00:59
Товарищи, теряем ценного партийца Крисса, непрошедшего испытание расстрелом.
Все на защиту Петрограда тов. Крисса!


Товарищу Денежному Коту пройти инвентаризацию и получить инвентарный номер!

Цитата
в связи с вынужденным уходом в монастырь (женский)

Товарищ Крисс, Вы, как я вижу, не ищите легких путей...

Автор: aleale 10.01.2007 - 01:02
а что ж Гимн и речёвка так и остались незамеченными народонаселением КРУГа ?

Или все заняты переводом текста на монгольский язык? unsure.gif

Автор: Эмоция 10.01.2007 - 01:05
Цитата
а что ж Гимн и речёвка так и остались незамеченными народонаселением КРУГа ?

Товарищ aleale, каемся а что ж Гимн и речёвка так и остались незамеченными народонаселением КРУГа. Забыли упомянуть в приказе - бес попутал ... ph34r.gif

Автор: aleale 10.01.2007 - 01:10
Рекомендую изменить меру пресечения тов.Криссу,а вместо него извести нетов.Беса,чтоб не путал cool.gif

Автор: Эмоция 10.01.2007 - 01:48
Цитата
Сайн байна, Машинда Алю-алю знаю Сайхан зам и Зов зам надо только Намгийг тойрон гарах дальше будет Сайхан зам там обо и Айл


Товарищем Тасмир перехвачена переписка Маркса с Энгельсом...
Дешифровальщики представили полученный результат

здравствуйте поехали (на машине) давай-давай ... (неизвестное слово) ... хорошая дорога... (неизвестный слово) ... правильное направление ... (дальше идет непереводимая игра слов) ... обойти болото (нереально) ... (дальше по тексту табуизированная лексика и эвфемизмы) ... хорошая дорога ... (?) ... священное место (пирамида из камней) ... временное кочевое стойбище

Товарищу Тасмир выносится благодарность за проделанную работу!

Автор: tasmir 10.01.2007 - 02:01
aleale

В дружном хоре и петь хочется запоем.


Автор: хомка 10.01.2007 - 13:35
ocen
Тарелку склад вернула зпт рассчитываю доп.паек связи крайним истощением тчк

В связи с нелетной погодой прошу заменить катательно-скользительный инвентарь(коньки 1 пара) на лужеходительный (сапоги- 1 пара)


Эмоция голосую ЗА.
Предлагаю провести собрание для совместного разучивания революционных песен и внедрения их в массы (семьи)


Тов. Крисса,как раскаявшегося и осознавшего, предлагаю вместо ссылки в женский монастырь назначить резидентом в указанном монастыре для проведения диверсий.

Автор: Lvitsa 10.01.2007 - 14:41
Цитата
Срочно оторвать от золота партии тов. Кенгу, выписать ей путевку в Австралию, она там своя, сумчатая!

Пожалейте тов. Кенгу!Не ссылайте!Вот,что ее ждет в Австралии!
Срочно оторвать от золота партии тов

Пусть уж лучше греет ручки у партийного золота!

Цитата
Оля-ля-а-а...Вот енто у вас всех отношение к партийному меньшинству...

Требую коммунистической справедливости и равноправия для всех членов!!!!
Цитата
Тов. Крисса,как раскаявшегося и осознавшего, предлагаю вместо ссылки в женский монастырь назначить резидентом в указанном монастыре для проведения диверсий.

Лазутчики у монастыря уже работают!
Срочно оторвать от золота партии тов - 2

А меня никуда еще не приткнули!Что портфеля закончились?Тогда хоть к Серафимке в буфет,на пол ставки!К золоту партии не пробьешься!Лап много наложили. mad.gif


Целую всех!С комсомольским приветом!

Срочно оторвать от золота партии тов - 3

Автор: Rinosent 10.01.2007 - 15:22
Цитата
Лазутчики у монастыря уже работают!


Вражины или неть? Мы готофы сраситься за тило партии!! Нам пы только фолю дати! Тофарисши дайте мне волю, фыпустифе со склата, я и так уфе с жатностью смофрю на фсе чито там лешит, но дерфусь ис последних сил!!! Дайте мне затание, я его выполнить!!!

Автор: tasmir 10.01.2007 - 15:27
Lvitsa
Цитата
А меня никуда еще не приткнули!Что портфеля закончились?

Тов. заграничная Львица, вы что там старые тапочки, чтоб вас притыкать куда-то? А где партийная инициатива? Чего сидим? Кого ждем? Кагда сами придут и все дадут? У нас министерств-то раз-два и обчёлся, помещения пустуют, аренда неплочена. Занимайте любой кабинет, прикручивайте табличку, ставьте свою кандидатуру на голосование!

Автор: tasmir 10.01.2007 - 15:37
Rinosent

Еще один сепелявит, сломал зубы о пирожковые боеприпасы!
Выдать тов. Антисептику остатки от мраморного бюста вождя для починки челюсти.
Цитата
Дайте мне затание, я его выполнить!!!

Тов., как нам стало известно из информированных источников :
Цитата
Антисептические препараты асперсепт, десептол, палисан, риносепт находятся на доклиническом и клиническом этапах изучения.

Возьмите справку у главного по науке тов. Шамаханской об успешном прохождении клинического изучения! И проявите наконец инициативу!

Автор: tasmir 10.01.2007 - 15:41
Kriss
Цитата
Сдаю членский билет...
И бай-бай...
Kriss.

А ледорубом по маковке, а? mad.gif От КРУ еще никто не уходил ph34r.gif
Последнее 33 китайское предупреждение :
Троекратно :"Простите, пожалуйста sad.gif Больше не буду sad.gif ....
С коленопреклоненным целованием партийного знамени! mad.gif

Автор: Эмоция 10.01.2007 - 17:34
хомка
Цитата
В связи с нелетной погодой прошу заменить катательно-скользительный инвентарь(коньки 1 пара) на лужеходительный (сапоги- 1 пара)


Товарищ, получите и распишитесь. 1 пара, как Вы и просили. Правда пара распарованная. В сложившемся экономическом кризисе в стране и тотальном дефиците главное думать о высоких коммунистических идеалах и правильно раставить акценты: в наличии имеется левый и правый сапог!
В связи с нелетной погодой прошу заменить катательно-скользительный инвентарь(коньки 1 пара) на луж...В связи с нелетной погодой прошу заменить катательно-скользительный инвентарь(коньки 1 пара) на луж... - 2
С обновкой Вас, товарищ хомка! Все претензии направляйте товарищу изготовителю!


Lvitsa
Цитата
Целую всех!С комсомольским приветом!

Товарищ Lvitsa, я Вас все никак не признАю - Вы по какую сторону баррикады целуетесь?
В связи с нелетной погодой прошу заменить катательно-скользительный инвентарь(коньки 1 пара) на луж... - 3

Цитата
А меня никуда еще не приткнули!Что портфеля закончились?

У вас какой опыт работы имеется? Вы в прошлом работали товарищем Царем? Как Вы понимаете, Царь попал под сокращение. Предлагаем Вам возглавить отдел агитации и пропаганды. Берите на себя выпуск газеты "Искра" и агитационных листовок.

Цитата
Лазутчики у монастыря уже работают!

Обеспечить товарища на дереве памперсами и выдать премию за усидчивость и наблюдательность.

Rinosent
Товарищ пийонер, больно мне Ваш акцент странен dry.gif Моя твоя не понимает... Пройдите диспансеризацию у товарища логопеда по улице Койкого. Доложите результаты.

tasmir
Цитата
Возьмите справку у главного по науке тов. Шамаханской об успешном прохождении клинического изучения!

Товарищ Тасмир, клинические испытания достигли апофигея. Планируем выпуск генериков.

И вообще товарищи, наука терпит убытки. Я понимаю - партийная работа, но вы мне срываете открытие законов диалектики. Прошу выделить надежных товарищей волонтеров. Лучше меньше, да лучших.

Жду ответа, как соловей авиабилета,
главный по науке, товарищ Э.Шамаханская

ПыСы В профком поступили путевки. База отдыха находится на озере Титикака. Райский уголок. Рекомендуется в первую очередь партчленам с сезонным обострением органов пищеварения.

Автор: кенга 10.01.2007 - 17:59
ТААААААКККККК!!!!!!! Обнаружила непорядки
Почему нет рецепта собаки Тасмир? Живет в нашей теме без родословной! непорядок!!! давать ссылки обязательно! если плагиат- признавайтесь честна!
Тов. Крисс тоже отличился- прорекламировал самауничтожение пирогами с копченым лососем, где спрашивается рецепт? Мы хотя и на похудании, но от пирогов исчо не отказались. Ждем!!! хотя бы инградиенты начинки!
Теперь- часть обиженная- а за что меня снова в ссылку в далекую Австралию? И сумка красная мне маловата, прошу побольше и чтобы со стразами от Сваровски что ли была украшена. на меня люди смотрят- оценивают- вступить в КРУГ или подожать... Хотя в Австралии у меня подруга окопалась, признаюсь как на духу- она пока не прописанная там, живет в невестах у мэстного. Так что прошу Центр отложить мое путешествие на неопределенное время. Но командировачные прошу выдать чичас.
и последння часть- восторженная= Госпожа Львицистая Жанна я таки вами восхищаюсь, не дали меня без меня в обиду. Присваиваю вам пожизненный золото- брильянтовый нагрудный знак- ДД-(Достоена Доверия) и пенсию в размере не менее 2 тыс Э. ( я выдам значительно больше, не переживайте, зато так звучит скромно laugh.gif )

Автор: tasmir 10.01.2007 - 18:26
кенга

Памятник безвременнопокинувшемунас Джульбарсу находится в Галерее тортов sad.gif Клянуся пес был выращен мною собственноручно вот доказательства

Памятник безвременнопокинувшемунас Джульбарсу находится в Галерее тортов Клянуся пес был выращен мн...

Цитата
И сумка красная мне маловата, прошу побольше и чтобы со стразами от Сваровски что ли была украшена. на меня люди смотрят- оценивают- вступить в КРУГ или подожать...


Тов. Кенга, как только оперативная группа выйдет на след тов.Нава скрывшуюся с алмазами с неба, старательно открученными тов. Осенью, этой зимой, -так мы вам сразу отсыплем в сумочку wink.gif

Автор: кенга 10.01.2007 - 18:59
tasmir как тебе удалось вдохнуть в эту заготовку жизнь? Прямо как живой песик вышел! даже хочется уже на ВЫ перейти, их чистого уважения к вашим несомненныи достоинствам. biggrin.gif
А денежного кота- клонировать и ксерить многократно!!!
как тебе удалось вдохнуть в эту заготовку жизнь
выдать каждому члену КРУГа. Я и сама возьму на раззавод!!!
А то тут панимаешь.. проблемы возникают с денежным фондом- усушка, утруска, я не винаватая!!! Но срочно надо пополнять резервы, иначе рискуем остаться без золотовалютных запасов!
tasmir а твой песик - денежный? как там у классиков- все должны пользу приносить, даже галчонок помнится спрашивал- кто тама? а твой песик что принес, кроме усталости, какую пользу?

Автор: SeraFima 10.01.2007 - 20:06
кенга
Товарищ! не вы ли заведуете золотом партии? happy.gif
Я по адресу? huh.gif
Что там с кассой? dry.gif
СроШна и много! Если жрать Уппс....если есть собираетесь и с собою брать!
Нужны деньги наши или заХраничные....рубли, доллары, фунты, стерлинги.......
Счет-расчет....выдал-принял...короче все по форме...
Нужно закупить продуХтоФ для буфета.
Найдите бригаду, что б помогли затариЦЦа и довести-донести-расплатиЦЦа.....
а то на полном сУрьёзе перейдем на сухари.... mad.gif
ждю-с.... ph34r.gif

Автор: кенга 10.01.2007 - 20:48
SeraFima золотом я заведую. Признаюсь. Но его мало!!! пора уже увеличивать золотые запасы! Что-нить может продать? Вот песик у тов. Тасмир красавчик получился, нет, чтобы продать- так сожрали сами!
На покупку еды для буфета золота не выделяется, это наш НЗ!
А чтобы затарицца продуктами- нужны мужщыны! Подключайте , кого найдете. Кто первым придет в буфет с проздравлениями- того на закупки! А кто будет сапротивляцца- того на лесоповал. Нынче лес дорогой, пополним наш золотой запас на зиму! скоро лето- всем понадобятся обновки, потом в отпуск тоже все ко мне придут- выпишите командировочные? Я афтаритено заявляю- отпуск за свой счет!!! Оплачиваю дорогу только туда, только некоторым отлачиваю дорогу обратно- по степени участия в КРУГе.

Автор: SeraFima 10.01.2007 - 21:25
кенга
Цитата
На покупку еды для буфета золота не выделяется, это наш НЗ!

ах вот так значиЦЦа? ohmy.gif mad.gif
Ну тады затягивайте потуже пояса! На покупку еды для буфета золота не выделяется, это наш НЗ
переходим на чисто диетическое питание...Сами напрасились! На покупку еды для буфета золота не выделяется, это наш НЗ - 2
Выставляемые в буфете экскизы продаваЦЦа не будуЦь! Можно будет только глазеть и запивать.....
Это я вам как авторитетная буФФФутчиЦЦа заявляю! На покупку еды для буфета золота не выделяется, это наш НЗ - 3
На покупку еды для буфета золота не выделяется, это наш НЗ - 4

Автор: tasmir 10.01.2007 - 22:25
кенга
Цитата
а твой песик - денежный? как там у классиков- все должны пользу приносить, даже галчонок помнится спрашивал- кто тама? а твой песик что принес, кроме усталости, какую пользу?

Чувство глубокого удовлетворения laugh.gif
Как говорится "Он в своем деле собаку съел!"
Ну вот товарищщы, мы с вами собаку съели, остается вспомнить в каком деле мы стали специалистами? Га?

Автор: tasmir 10.01.2007 - 22:39
Новокузнечанка
Цитата
Товарищи! А когда уже дискотека? Раньше после заседаний комсом. завсегда была дискотека

Товарищ из Новокузнецка организуйте праздник для народа! Да не какую-нить там танцульку, а широко с размахом, вечеринку тематическую, обдумайте тему и пошейте костюмы, распределите роли! Стол обеспечим В помошники возьмите тов. Rinosent , заодно проверите его в деле cool.gif

Автор: wa3333 10.01.2007 - 22:42
tasmir
Будут вам самолеты и в Китай, и ...еще куда-нибудь... wink.gif
Насчет лишения премии...я же министром по совместительству, на основной работе задержалась biggrin.gif

SeraFima , товарищ, что там нам нужно для кухни? tongue.gif Так как я теперь министр авиации...летаю, понимаешь... Мигом доставим...апельсины, мандарины и прочие фрукты нужны?

Автор: Эмоция 10.01.2007 - 22:52
Товарищ СераФима, дорогой Вы наш человек и кормилец партии! К нам едет иностранная партийная делегация монгольских революционеров. Мы не можем, как говорится, упасть лицом в грязь. Поэтому должны быть во всеоружии. Объявляйте субботник по подготовке буфета к визиту монгольских товарищей. Временно товарищи партчлены КРУГа переводятся на пропитание в столовую стройтреста №9765787987555467 МЖ.
В связи с визитом высоких гостей меняем мебель во вверенном Вам пункте питания. Вот товарищи занесут вам буфет старинной конструкции из натурального дерева.

Товарищ , дорогой Вы наш человек и кормилец партии
Подумайте, что еще надо выписать для декору и интерьеру. Какие продукты закупить. Составляйте меню.
Ну, и чтоб два раза не вставать, как говорится, возник вопрос как записать Вашу должность в штатном расписании:
Цитата
авторитетная буФФФутчиЦЦа

или
Цитата
Для надзора за буфетом и его содержимым выделялся особый человек — буффетье, то есть ответственный за буфет. Постепенно на него стали возлагать наряду с обязанностями надзора за буфетом и выдачей посуды также обязанности разлива холодных напитков и приготовления самых простых, примитивных закусок — бутербродов.

определение взято тут

Товарищ кенга, слезьте вы с этого золота партии, прям как Кощей Бессмертный на него взгромоздились, ну честное слово. Выдайте товарищу СераФиме необходимую сумму для закупки необходимого имущества.

Товарищ Тасмир, вы отвечаете за сладкий стол.

О, товарищ wa3333, Вы уже вернулись из очередного рейса. Очень хорошо. С возвращением. Временно назначаетесь на должность снабженца. Снабдите буфет необходимым провиантом.

Автор: tasmir 10.01.2007 - 23:23
wa3333
Стыдно тов.ВА mad.gif Люди уже сами морем добирались, ознакомьтесь с донесением тов. АлЁалЁ от 6 стр.:
Цитата
Нам удалось уйти морем,но ошиблись курсом.Сидим в Австралии,

Срочно вылетайте на спасение, заодно пригоните ПЕПЕЛАЦ купленый на деньги вырученные от продажи ватников
Цитата
машинку небольшую мы себе купили,вернёмся - сдадим на склад

Доложите сроки исполнения mad.gif

Автор: tasmir 10.01.2007 - 23:26
Эмоция
Цитата
Товарищ Тасмир, вы отвечаете за сладкий стол.

Вареная сгущенка в банках на эксклюзивных салфетках пойдет?

Объявляйте субботник по подготовке буфета к визиту монгольских товарищей.

Тасмир услышал- Тасмир сделал

Товарищ Тасмир, вы отвечаете за сладкий стол

Товарищ Тасмир, вы отвечаете за сладкий стол - 2

Автор: Kriss 11.01.2007 - 00:28
Товарисч tasmir blink.gif
Цитата
ледорубом по маковке, а?  От КРУ еще никто не уходил 
Последнее 33 китайское предупреждение :
Троекратно :"Простите, пожалуйста  Больше не буду  ....
С коленопреклоненным целованием партийного знамени! 

blink.gif За объяснениями,обращайтесь к маэстро (старший прапорщик) Чингачгуку...

Товарисч ледорубом по маковке, а

...Нас и здесь не плохо кормят...

Товарисч ледорубом по маковке, а - 2

Автор: Kriss 11.01.2007 - 00:36
...Мы тут с сёстрами,порешили,что дровами с малоимущей братией, поделимси,да и сухарей для торжественного банкету,подкинем...

...Мы тут с сёстрами,порешили,что дровами с малоимущей братией, поделимси,да и сухарей для торжеств...

...А народ здесь,всё больше -душевный... rolleyes.gif

...Мы тут с сёстрами,порешили,что дровами с малоимущей братией, поделимси,да и сухарей для торжеств... - 2

Ваш вечно...!
Kriss.

Автор: tasmir 11.01.2007 - 00:41
Kriss
Цитата
Ваш вечно...!
Kriss.

Вот это уже другой коленкор! laugh.gif wub.gif

Автор: Kriss 11.01.2007 - 00:59
Товарисч кенга

Цитата
Тов. Крисс тоже отличился- прорекламировал самауничтожение пирогами с копченым лососем, где спрашивается рецепт?

smile.gif Обязуюсь сотворить и загрузить в ближайшее воскресенье в "Несладкую выпечку".
Kriss.

Автор: Эмоция 11.01.2007 - 01:02
Товарищи, живей, живей. Делегация уже на чемоданах.
Товарищ Крисс, или как Вас сейчас величать в миру-то, помогите товарищу СераФиме прибить вывеску
Товарищи, живей, живей

Товарищ Тасмир, САЙН БАЙНА. Отлично выполнили задание - подготовили гостиничный номер под национальный, так сказать, колорит. И личный состав гостиничного персонала замаскировали под привычный монгольскому глазу макияж.

Цитата
Вареная сгущенка в банках на эксклюзивных салфетках пойдет?

Пойдет, пойдет, только сервируйте на этот раз как полагается, не китайскими же палочками кормиться монгольским товарищам...

Автор: wa3333 11.01.2007 - 07:01
Эмоция Есть, товарищ Эмоция! wink.gif
tasmir
Цитата
Стыдно тов.ВА

sad.gif Стыдно...Есть, товарищ Эмоция
Немедленно вылетаю на помощь! smile.gif
Можно только на минутку в буфет зайду biggrin.gif

Автор: Rinosent 11.01.2007 - 10:27
Зубы вставили, мраморные, несомненно, красивы, но чешутся десны, но мы потерпим, приступит к заданию готовы, ненужны нам пирожковые боеприпасы нам нужны миссии Зубы вставили, мраморные, несомненно, красивы, но чешутся десны, но мы потерпим, приступит к задани... И мы их выполнять!!! Обращайтесь за помощью в шпионаже и охоте за рецептами, и пирожковых боеприпасов, есть мне их уже нельзя и так зубы мраморные! Кстати Тов. Эмоция за совет сходить к дохтуру спасибо отдельное.
И фсе рафно, мои акцинт оцтался, фсе ис-са тофо, фто прихотиться опщаться с растными наротами, вот и уше не понять какой акцент, толи есть, тофи неть ико.

Автор: Новокузнечанка 11.01.2007 - 10:53
От имени и по поручению партии КРУГ, докладаю: костюмы пошиты!

От имени и по поручению партии КРУГ, докладаю: костюмы пошиты

http://fashiontime.ru/images/photostory/657/big_54271.jpg
Дискотека началась
От имени и по поручению партии КРУГ, докладаю: костюмы пошиты - 2

Автор: Lvitsa 11.01.2007 - 15:29
tasmir
Цитата
Тов. заграничная Львица. А где партийная инициатива? Чего сидим? Кого ждем?  У нас министерств-то раз-два и обчёлся, помещения пустуют, аренда неплочена. Занимайте любой кабинет, прикручивайте табличку, ставьте свою кандидатуру на голосование!

Эмоция
Цитата
Предлагаем Вам возглавить отдел агитации и пропаганды. Берите на себя выпуск газеты "Искра" и агитационных листовок.

Тов

Решила возглавить "Министерство агитации и пропаганды" Обучаю безпартейных носить бревна на субботнике,как их носил тов.Ленин.
кенга
Тов.Кенга,уберите лапы с золота партии!Имейте совесть!Выделите немного грошей для буфета!В буфете катастрофическое положение!!!
Тов - 2

Тов - 3


Цитата
Товарищ Lvitsa, я Вас все никак не признАю - Вы по какую сторону баррикады целуетесь?

Рада ,что не признали!Хорошо замаскировалась! tongue.gif

Автор: кенга 11.01.2007 - 15:59
Достали меня с золотом! Всем только выдавай, а сами путем и расписки не пишут. И с каких пор буфет стал убыточным предприятием? Во всем мире- начиная с Макдональдса - все имеют доход и неплохой, а вы, уважаемая Сирафима... как то не так подходите к плите. Походите с сегодняшнего дня с правой стороны!
Но так и быть- на буфет валюту выделяю- люди не должны голодать. Тратьте, но в разумных пределах! Зачем обжираться на арабских харчах? На всех параджей не хватит! да и в них после врабской кухни тоже не всем удается влезть... Призываю: будьте гибкими- побольше разнообразия в меню. Скоро лето- шорты снова в моде. Кто разрабатывает новые модели на лето 2007?

Еще - Китайские таварищи не оправдали нашего доверия- натур камни поменяли на фальшстразы! Австралопитеки еще живы? или уже так адаптировались, что их можно посылать на соревнования по прыжкам за золотыми медалями?

тов. Lvitsa в какой кухне этого красавчика Рыжика искать- снова в арабском буфете или у вас пэрсонально- в грузинской кухне? надо ставить котишку на довольствие, его молодой и растущий организьм требует не только простой еды, но и всяких вкусностей. Новые рецепты будут тщательно обсуждены и пережеваны.
Новокузнечанка - молодец! заслужиоа доп мядальку! Взять в буфете! В целом костюмчик неплохой, но большая часть из нас в них будет похожа на борцов сумо. Необходимо немного подредактировать под нас, под наши национальные особености laugh.gif Есть еще над чем поработать!

Автор: aleale 11.01.2007 - 16:44
Товарисч кенга ,спасибо за заботу.
Мы живы,пока...Собираемся в обратный путь.Вот только местные пас попросили нескольких деушек на работу с собой прихватить,хоть официянтками в бухвет,хоть монашками в монастырь.А мы и растерялись.
Помогите с выбором :
Товарисч ,спасибо за заботу

Автор: tasmir 11.01.2007 - 17:16
Мои предложения:

Тов. Ва
костюм с крыльями и недюженными способностями
Мотивация: будем экономить на горючем wink.gif
Мои предложения: Тов

ЕЕ Превосходительству тов. SeraFime
Мои предложения: Тов - 2

Тов. Нава
Мои предложения: Тов - 3

Тов. Риносепту
Мои предложения: Тов - 4

Тов.Кенга это вам как хранителю ценностей
Мои предложения: Тов - 5

Это для тов.Крисса, любителя клонирования
Мои предложения: Тов - 6

Тов. Манефа, как держателю акций Чайного Домика
Мои предложения: Тов - 7

Автор: ЧерепашкаНинзя 11.01.2007 - 17:16
aleale
Товарищ Алиль это що ж ви тут буржуазной агитацией занимаетесь? Наша зимняяя национальная одежда какая? Правильно, фуфайка, валенки и шапка на меху! А вы тута срам такой выставляете!

Автор: tasmir 11.01.2007 - 17:18
aleale
Берите всех оптом, тока у нас на них на всех ватников не хватит, опять сверхурочно пахать? mad.gif

Автор: кенга 11.01.2007 - 17:18
aleale никого и ни за что не привозите! Зачем нам конкурентки?
А эти красавицы пусть улучшают генофонд Австралии!

Автор: tasmir 11.01.2007 - 17:24
aleale
Мнения разделились mad.gif Согласна с большинством, ну их, еще кормить- одевать, говорить учить на нашему, маршировать... Одни расходы, но может послушаем мнение тов.Криса, главного по гарему?

Автор: Kriss 11.01.2007 - 17:46
Эмоция
Цитата
Товарищ Крисс, или как Вас сейчас величать в миру-то,

smile.gif В миру,так и есть-Крис,бо,местные(мароканские)уроды,имени моего,выговорить не могут,а сёстры в обители,величают-отец Константин... smile.gif

tasmir
Цитата
но может послушаем мнение тов.Криса, главного по гарему?

huh.gif Мы,туточки посоветовались и решили,что примем всю партию...Дров-хватит,а рабочие ноги blink.gif ой,я хотел сказать руки,всегда пригодятся...Правда,сёстры,увидев ЭТО,в ультимативной форме,заявили о смене формы одежды... blink.gif
Kriss.

Автор: aleale 11.01.2007 - 17:50
Воооот ! Вот он,государственный подход к телу делу !!!
Везу всех,они не привередливые,подножным кормом питаются,но работящиееее rolleyes.gif

Автор: wa3333 11.01.2007 - 19:25
tasmir
Цитата
костюм с крыльями и недюженными способностями
Мотивация: будем экономить на горючем 


А я как раз хотела денег на горючее требовать unsure.gif
(Надо же на что-то в буфет сходить biggrin.gif )

Цитата
В миру,так и есть-Крис,бо,местные(мароканские)уроды,имени моего,выговорить не могут,а сёстры в обители,величают-отец Константин...
laugh.gif

Автор: Новокузнечанка 11.01.2007 - 20:11
Kriss
Цитата
сёстры в обители,величают-отец Константин...

Значит постояный! эт хорошо нам надо надежных людей!сёстры в обители,величают-отец Константин

Автор: Главбух 11.01.2007 - 21:02

Автор: aleale 11.01.2007 - 21:27
Главбух
blink.gif фигасе наши буфетчики попали unsure.gif

Автор: wa3333 11.01.2007 - 22:03
А я тут в буфете увидела вот такие надписи на ценниках blink.gif :

А я тут в буфете увидела вот такие надписи на ценниках :

А я тут в буфете увидела вот такие надписи на ценниках : - 2

А я тут в буфете увидела вот такие надписи на ценниках : - 3

А я тут в буфете увидела вот такие надписи на ценниках : - 4

Автор: aleale 11.01.2007 - 22:53
wa3333 ,да за такое и расстрелять мало ph34r.gif

Автор: SeraFima 11.01.2007 - 22:54
Главбух
"Вот он Ленин какой"..... wacko.gif

Эээ.....ТОварищи! че та мне кажеЦЦа, что "неизвестный" гражданин Главбух опять вносит шатания в наши ряды! Где министр обороны? mad.gif


wa3333
Цитата
А я тут в буфете увидела вот такие надписи на ценниках

Хм...хм.... dry.gif поджпись на первом ценнике не моя! провакация! wub.gif ph34r.gif

Автор: Эмоция 11.01.2007 - 23:18
Про каки таки не женские огурцы идет речь? ohmy.gif Где товарищ агроном? mad.gif Товарищ Крисс, Ваши проделки опять? Неженских огурцов наклонировали blink.gif
Про каки таки не женские огурцы идет речь

Относительно анонимки товарища Главбуха на товарища Ленина - "Сказка ложь, да в ней намек...". Короче, всем партчленам ячейки прочитать сказку, расписаться в ведомости о прочтении и мотать на ус!

Автор: Kriss 12.01.2007 - 00:38
Эмоция
Цитата
Товарищ Крисс, Ваши проделки опять? Неженских огурцов наклонировали

mad.gif ...Чуть что,сразу Крис,Крис!!!...
Вона,у нас скока всего и всё удобопереваримое для обоих полов...

Товарищ Крисс, Ваши проделки опять

Товарищ Крисс, Ваши проделки опять - 2

Товарищ Крисс, Ваши проделки опять - 3

Автор: Kriss 12.01.2007 - 00:44
И даже,мороженое на чёрный день имеется

И даже,мороженое на чёрный день имеется...

И даже,мороженое на чёрный день имеется - 2

А Вы-Крис... mad.gif

Автор: Эмоция 12.01.2007 - 00:59
Kriss
Цитата
Вона,у нас скока всего и всё удобопереваримое для обоих полов


Эээ... Это... Товарищ, Кр..., звиняюсь, Отец Константин, в Ваш монастырь только по записи принимают, иль рекомендацию тож какую-то требуют... Может из партячейки какого-то/какую-то делегата к вам направим для ознакомления и перенятия опыта, так сказать... А то и сама к Вам с ревизией напрошусь... Уж больно мороженого захотелося... фисташкового... шо лучшей всего рассмотреть удалося... а заодно и от греха отделаюсь - анонимку на Вас тов. Осени же я накалякала. Чуть не расстреляли ценного партийца... Каюсь!

Автор: wa3333 12.01.2007 - 07:04
Эмоция
Цитата
Может из партячейки какого-то/какую-то делегата к вам направим для ознакомления и перенятия опыта, так сказать... А то и сама к Вам с ревизией напрошусь...

Могу помочь долететь wink.gif , а заодно и меня фисташковым мороженым угостят smile.gif

Автор: Lvitsa 12.01.2007 - 11:56
Эмоция
Цитата
Относительно анонимки товарища Главбуха на товарища Ленина - "Сказка ложь, да в ней намек...". Короче, всем партчленам ячейки прочитать сказку, расписаться в ведомости о прочтении и мотать на ус!

Прочитала,содрогнулась,на ус намотала! ohmy.gif blink.gif
Роспись шлю телеграфом тчк


Автор: Lvitsa 12.01.2007 - 12:01
Kriss
Не примите ли в свой гар.., ой ,монастырь хоть на недельку?Очень мороженного хочется и с полочек всего бы по- немножку попробовать! rolleyes.gif wub.gif
А то сижу тут на голодном пайке. sad.gif

Автор: tasmir 12.01.2007 - 14:23
Главбух
Тов. Бухгактер, опять сидим кофе-газетки почитываем! А ведомостя на зарплату не деланы mad.gif
Как сообщает тов.Эмоция
Цитата
В профком поступили путевки. База отдыха находится на озере Титикака. Райский уголок. Рекомендуется в первую очередь партчленам с сезонным обострением органов пищеварения.

А вы там и конь не валялся в вашей бухгактерии mad.gif
Тов. Главный по буфету не выдавать сахару и кофий в бухгактерию mad.gif Перевести на воду и сухарики, те что вы уже показывали dry.gif


Автор: tasmir 12.01.2007 - 14:59
Kriss
Вот это молодца, вот это добытчик! Все сдать в буфет! И еще вопросец: хто это на верхнем фото "рукавчик в беретике" ? уж не Бред ли это, наш красавец, Питт ? если ответ положительный-высылайте его лично мне- нужет для допросов mad.gif

Lvitsa
Цитата
Очень мороженного хочется
А то сижу тут на голодном пайке.

А где смекалка, товарищ? У вас все перевалы забиты мандаринами, и снег в наличии, чем не форуктовое мороженое?, А ?

Автор: Манефа 12.01.2007 - 18:28

Товарищь tasmir, спасибо конечно за спецовочку, но хочу сказать, что всетаки надо воспитывать китайских товарищей в атмосфере русского, так сказать, чаепития. В поддержку етого хочу привести несколько тезисов:

1. Россия — чайная страна. В России пьют (и изначально пили) чай все и много, чай в России быстро прижился и стал всенародным напитком.
Товарищь , спасибо конечно за спецовочку, но хочу сказать, что всетаки надо воспитывать китайских т...
2. Существует некая универсальная традиция русского чаепития, которая часто ассоциируется с кустодиевскими купчихами, самоваром, горой баранок и пирогов и т.д. и т.п.
3. В России повсеместно и по традиции пьют крепкий черный чай.
Товарищь , спасибо конечно за спецовочку, но хочу сказать, что всетаки надо воспитывать китайских т... - 2
4. Традиционно русский способ — питье чая из самовара.
5. В России чай традиционно пьют из стеклянных стаканов с подстаканниками.
Товарищь , спасибо конечно за спецовочку, но хочу сказать, что всетаки надо воспитывать китайских т... - 3
Обратите внимани у тов. Ленина именно стакан...
6: Традиционная русская чайная керамика — это гжель, белый фарфор с синей росписью.



Автор: tasmir 12.01.2007 - 19:07
Тов. Риносепт! mad.gif Почему я за вас работаю? mad.gif

Тов.АлЁАлЁ, для вас найдена прога для вашего творчества, пользуйтесь на здоровье, радуйте нас бессмертными виршами!
Тов

Автор: Новокузнечанка 12.01.2007 - 20:34
Раз в буфете покушать появилось мона снова за песни и пляски приступатьРаз в буфете покушать появилось мона снова за песни и пляски приступать
Раз в буфете покушать появилось мона снова за песни и пляски приступать - 2

Автор: aleale 12.01.2007 - 21:10
tasmir мерсибо за заботу,но бессмертные Гимн и Речёвку написАла не я,а товариСч герой,а его гению никакие помощники не нужны.Так что программку примите на склад для нужд бухгалтерии при составлении квартальных отчётофф biggrin.gif

Автор: Kriss 12.01.2007 - 23:34
blink.gif ТОВАРЫШШЫ!!!Призываю всех,поиметь партийную сознательность и благорассудство!!!Монастырь не резиновый!!!И если вы думаете,чть всё здесь мёдом измазано и что-то легко МОНА СТЫРИТЬ,то глубоко ошибаетесь..
Наглядный пример:
Мы тут решили,новоприбывшую группу (по рекомендации тов.aleale )товарищей из Австралии,согласно приложенной инструкции...

Цитата
они не привередливые,подножным кормом питаются,но работящиееее

подключить к кузнечному производству,доверив им почётные и ответственные должности-молотобойцев...Но,вышеуказанные товарищи,неожиданно заартачились и даже попытались посеять смуту в наших рядах,затребовав неимоверное количество каких-то (как мне перевели) зловоний и штукатурки для фэйса... blink.gif Когда же им были предложены-железнодорожная цистерна духов "Красная Москва"и вогон детской присыпки (хранившиеся,как вы помните,на запасном пути,под охраной нашего бронепоизда),они вообще,закатили истерику и начали скандировать:"Юу Аа КРЭЙЗИ!!!"...Как мне перевели с австралийского,дословно это означает:"Мы такого не едим"...При этом оти,почему-то,крутили указательным пальцем у виска...Мне ни кто не перевёл значения этого жеста,но я сам догадался-"Не полюбишь,застрелюсь!"...Пардонте,товарищи,но вас не за этим сюда приглашали... blink.gif

Автор: Kriss 12.01.2007 - 23:46
Тут уж сёстры не выдержали и потребовали в принудительном порядке,наставить этих овец заблудших,на путь истинный...Сами понимаете,пришлось подчиниться мнению большинства,ибо у нас-демократия...
Ну,первый вариант,предназначенный для сбора бананов со всех проезжающих,оказался,прямо скажем,не рентабельным...(сжирали больше,чем добывали... blink.gif ).
Тут уж сёстры не выдержали и потребовали в принудительном порядке,наставить этих овец заблудших,на...

Тут уж сёстры не выдержали и потребовали в принудительном порядке,наставить этих овец заблудших,на... - 2

Тут уж сёстры не выдержали и потребовали в принудительном порядке,наставить этих овец заблудших,на... - 3

Автор: Kriss 12.01.2007 - 23:59
Однако,слегка поразмыслив,я остановился на гибриде,может-быть менее эстетичном,но...

Однако,слегка поразмыслив,я остановился на гибриде,может-быть менее эстетичном,но

Однако,слегка поразмыслив,я остановился на гибриде,может-быть менее эстетичном,но - 2

Однако,слегка поразмыслив,я остановился на гибриде,может-быть менее эстетичном,но - 3

...и от них больше пользы,и нам забот меньше... rolleyes.gif
И так,дорогие товорищи,прежде чем делать серьёзные заявления по поводу мороженого,рекомендую,детально всё обдумать!!! А товарищу ALEALE,за недостаточную революционную бдительность,убедительно прошу,вынести с занесением...
Всегда с вами!!!
Kriss.

Автор: tasmir 13.01.2007 - 00:39
Kriss
Цитата
они вообще,закатили истерику и начали скандировать:"Юу Аа КРЭЙЗИ!!!"...Как мне перевели с австралийского,дословно это означает:"Мы такого не едим"...


Провести воспитательную работу с недозрелыми елементами, а не будут слушаться отвести в буфет и показать фирменное блюдо из непослушных

они вообще,закатили истерику и начали скандировать:"Юу Аа КРЭЙЗИ

Автор: Kriss 13.01.2007 - 00:50
Поздно,матушка,поздно... ph34r.gif

Автор: Эмоция 13.01.2007 - 01:07
Товарищи партчлены ячейки! Встать! Знамя идет Товарищи партчлены ячейки
Можете садиться! В преддверии Старого Нового Года научный совет Товарищи партчлены ячейки - 2 от имени и по поручению профкома партии КРУГ хочет отметить отличную НАШУ работу за истекший период, поздравить всех с наступающим праздником и вручить именные подарки. Подходите, товарищи по одному!

(оркестр играет: пам пам пам пам парам парам пам пам пам и т.д.)
Товарищи партчлены ячейки - 3 Товарищи партчлены ячейки - 4 Товарищи партчлены ячейки - 5)

тов. Lvitsa
Цитата
С уважением ,бывшая комсомолка Жанна

за отличную комсомольскую активность, агитационную пропаганду и организацию стройотрядов на сбор апельсинов получает фирменную спецовку
Товарищи партчлены ячейки - 6

тов. Ва (подпольная кличка - wa3333)
за отличные летные качества Товарищи партчлены ячейки - 7, своевременность доставки, ненарушение правил полета и следование рекомендациям Гидрометцентра получает Барометр штурвал (Материал: латунный сплав, стекло)
Товарищи партчлены ячейки - 8

Автор: Эмоция 13.01.2007 - 01:08
...продолжаем, не отвлекаемся...

тов. Jelly
Цитата
отчитываюсь о проведенной титаницкой работе на иберийском полуострове

За отличную работу получает набор кастаньет для своевременной передачи шифровок Центру ...продолжаем, не отвлекаемся... тов. Jelly отчитываюсь о проведенной титаницкой работе на иберийск...
...продолжаем, не отвлекаемся... тов. Jelly отчитываюсь о проведенной титаницкой работе на иберийск... - 2

тов. SeraFima за трудолюбие в буфете ...продолжаем, не отвлекаемся... тов. Jelly отчитываюсь о проведенной титаницкой работе на иберийск... - 3 и своевременные намеки на отсутствие тарелок в арабском пункте питания ...продолжаем, не отвлекаемся... тов. Jelly отчитываюсь о проведенной титаницкой работе на иберийск... - 4 награждается 42 см деревянной скалкой ...продолжаем, не отвлекаемся... тов. Jelly отчитываюсь о проведенной титаницкой работе на иберийск... - 5.
...продолжаем, не отвлекаемся... тов. Jelly отчитываюсь о проведенной титаницкой работе на иберийск... - 6

Автор: Эмоция 13.01.2007 - 01:08
... продолжаем, товарищи партийные члены...

товарищу zema за активную работу в очень далекой эмиграции вручить сборник мемуаров
... продолжаем, товарищи партийные члены... товарищу zema за активную работу в очень далекой эмигра...

товарищу Новокузнечанка за инициативность в проведении увеселительных мероприятий ... продолжаем, товарищи партийные члены... товарищу zema за активную работу в очень далекой эмигра... - 2 и организации отдыха трудящихся партийцев вручить набор "КАЗИНО"
... продолжаем, товарищи партийные члены... товарищу zema за активную работу в очень далекой эмигра... - 3

товарища Rinosent за успешную маскировку в проведении диверсий ... продолжаем, товарищи партийные члены... товарищу zema за активную работу в очень далекой эмигра... - 4
Цитата
Что могем: хакерство, шпионаж, бои с холодным оружием

наградить именной маскировочной бутылкой
... продолжаем, товарищи партийные члены... товарищу zema за активную работу в очень далекой эмигра... - 5

товарищу aleale за активную коммунистическую пропаганду среди австралопитеков ... продолжаем, товарищи партийные члены... товарищу zema за активную работу в очень далекой эмигра... - 6 и вербовку австралийских членов конкурса "Miss Nude Australia 2002" вручить медведя стриптизера для работы в условиях крайнего севера
... продолжаем, товарищи партийные члены... товарищу zema за активную работу в очень далекой эмигра... - 7

...бурные аплодисменты и овации ... продолжаем, товарищи партийные члены... товарищу zema за активную работу в очень далекой эмигра... - 8...

Автор: Эмоция 13.01.2007 - 01:08
итак, товарищи...

тов. Львица за сексуально-патриотическое воспитание подрастающего поколения
Цитата
связи с имеющимся опытом работы пионЭрской вожатой в глубокой юности прошу возложить на меня работу по воспитанию подрастающего поколения!

награждается именным психоаналитическим лежаком для проведения консультаций
итак, товарищи
Тов. Львица, будьте готовы! итак, товарищи - 2

товарищу Главбух как большому начальнику вручается футболка красного цвета, чтобы его можно было всегда заметить и вовремя спрятаться итак, товарищи - 3...
итак, товарищи - 4

тов. Манефа за самоотверженность в отведении воды из Разлива вручается персональный колодец с ключевой водой, чтобы предотвратить перебои с водоснабжением итак, товарищи - 5
итак, товарищи - 6

тов. хомка за бережное отношение к народному имуществу награждается персональным набором тарелок
итак, товарищи - 7

... бурные аплодисменты...

Автор: Эмоция 13.01.2007 - 01:09
... товарищи, время идет, а у нас еще не все партчлены опорочены оподарочены... Тихо! ... Не обсуждайте стоимость подарков! mad.gif От каждого по способностям, всем - одинаково!

Для вручения подарка вызывается тов. нава. За отлично сданый экзамен по научному коммунизму ... товарищи, время идет, а у нас еще не все партчлены опорочены оподарочены... Тихо! ... Не обсужд...
Цитата
Коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны

и самоотверженное хранение алмазов тов. нава награждается подарком "СВЕТИЛЬНИК-ТУМБОЧКА" - лампочка Ильича и складское помещение в одном отдельновзятом мебеле. Цвет - бирюза с золотом "под старину".
... товарищи, время идет, а у нас еще не все партчлены опорочены оподарочены... Тихо! ... Не обсужд... - 2


тов. Kriss без комментариев награждается бутылкой опиума для народа "Монастырская изба"!
... товарищи, время идет, а у нас еще не все партчлены опорочены оподарочены... Тихо! ... Не обсужд... - 3


тов. ocen , Товарищ Маршал, проходите, проходите... Помогите, товарищи, товарищу Маршалу... За военную доблесть, ум, честь и совесть товарищу ocen вручается Шапка Мономаха! ... товарищи, время идет, а у нас еще не все партчлены опорочены оподарочены... Тихо! ... Не обсужд... - 4
... товарищи, время идет, а у нас еще не все партчлены опорочены оподарочены... Тихо! ... Не обсужд... - 5

Товарищи, в налоговую вызывается подарок вручается товарищу кенга - красивая женщина и гохран в одном лице. За успехи по хранению золотого запаса товарищу Министру финансов вручается Финансовая Пирамида!
... товарищи, время идет, а у нас еще не все партчлены опорочены оподарочены... Тихо! ... Не обсужд... - 6
Берите и владейте, товарищ владелец золота партии!

Товарищи, не разбегайтесь. Имейте совесть досидеть (в хорошем смысле этого слова) до конца мероприятия. Танцы будут позднее. Буфет закрыт шведским столом. Тишина, товарищи! mad.gif

тов. tasmir, будьте любезны на сцену поднимитесь. Пусть все увидят нашу заслуженную труженицу. Товарищ Тасмир, жертвуя семейными ценностями, не покладая рук и ног, трудилась на благо КРУГа. Минпросвет совместно с издательством "Детгиз" присваивает товарищу Тасмир звание "Заслуженная мать года" (сотрите слезу, товарищи...) и вручает именной плакат
... товарищи, время идет, а у нас еще не все партчлены опорочены оподарочены... Тихо! ... Не обсужд... - 7
Бурные, непрекращающиеся, переходящие в истерику, аплодисменты!

Товарищи, это еще не все! Имейте терпение и совесть.
На сцену вызывается единородный муж, единомышленник и активный подпольщик, которого все мы зовем
Цитата

Гюльчатаем Ивановичем

За создание атмосферы семейного уюта, любви и привязанности ... товарищи, время идет, а у нас еще не все партчлены опорочены оподарочены... Тихо! ... Не обсужд... - 8
Цитата
А меня мой муж любую видел начиная с детства, и пышную и стройную и юную и "бабу ягодку опять", и все равно говорит- люблю , и уточню не просто говорит, а любит!

товарищу мужу вручается "варежка для влюбленных"
... товарищи, время идет, а у нас еще не все партчлены опорочены оподарочены... Тихо! ... Не обсужд... - 9
Запускайте Берлагу , извините, рекламный ролик:
Теперь в любую погоду Вы почувствуете тепло руки любимого человека. Очень мягкая, теплая, эта варежка поможет Вам не расставаться ни на екунду с любимым. Варежка состоит из двух манжетиков и одной общей основы. Порой так важно взяться за руки, ощутить поддержку, тепло, нежность, понимание. Но как часто зимой в мороз мы не можем себе этого позволить. Теперь с варежкой для влюбленных все стало возможно!

Официальная часть итогово-поздравительного собрания подошла к концу. Ура, товарищи, ура! Со Старым Новым Годом всех, товарищи! Хепи нью ер и джингл белл! А теперь - дискотека! Где тов. Новокузнечанка? Уже в буфете? Ну, ты только посмотри, шо творят... шо творят... ... товарищи, время идет, а у нас еще не все партчлены опорочены оподарочены... Тихо! ... Не обсужд... - 10

Автор: wa3333 13.01.2007 - 09:10
Эмоция
За подарок спасибо! Всегда готова стараться на благо Родины и любимой партии! smile.gif
Ну что, пошли на танцы? wink.gifЗа подарок спасибо Надо это дело обмыть отметить... Та-а-анцуют все!

Автор: хомка 13.01.2007 - 14:13
Эмоция
За подарок спасибо!Будет теперь возможность серьезно поговорить с мужем ph34r.gif
Удаляюсь в свой уголок,напевая-Бывааали дни веесёёёлые(дальще не знаю).
захомячу тарелки и вернусь дальше отмечать.Всех со старым Новым годом!!!

Автор: Манефа 13.01.2007 - 14:33
Эмоция

Спешу поблагодарить за подарок, как всегда все мои старания направлены на благо Родины и партии!!!

Предлагаю - продолжать праздновать!!!

Спешу поблагодарить за подарок, как всегда все мои старания направлены на благо Родины и партии

Автор: tasmir 13.01.2007 - 16:27
Эмоция
Товарищ Эмоция, товарищ Эмоция! Ну слов нет одни Эмоции! Отдельное спасибо от Г.И. sleep.gif Чмоки, чмоки вам от нас wub.gif wub.gif wub.gif
Товарищ Эмоция, товарищ Эмоция

Автор: Jelly 13.01.2007 - 16:48
Товарисчи.... [глотая слезы] , благодарю безмерно за ценный подарок.

Обязуюсь высылать больше шифровок красивых и разных!

Автор: aleale 13.01.2007 - 17:01
ТовариСч Эмоция и Вам...и Вас...
Словей нет,как приятно wub.gif
Спасибо !!!
Оправдаю,не посрамлю,разрешите крепко пожать Вашу мужественную и щедрую руку и отсыпать Вам брульянтофф,чтоб,такссскаааать,не оскудевала десница во веки векоффф !

ТовариСч и Вам

Автор: tasmir 13.01.2007 - 17:14
aleale
Цитата
отсыпать Вам брульянтофф,чтоб,такссскаааать,не оскудевала десница во веки векоффф !

Это из последней партии, вынесенной вами в половом ведре из сберкассы г.Женева? ph34r.gif А где остальное?

Автор: tasmir 13.01.2007 - 17:35
Эмоция
Тов. Эмоция, поступила телеграмма Срочная!

"Срочно! Вызываем Кремль тчк Награждения тчк За своевременное проведение предпраздничных подарочных мероприятий!"

Тов

Автор: SeraFima 13.01.2007 - 19:42
Kriss
какой фоторепортаЖЖЖЖ biggrin.gif
Эмоция
благодаРРу за подарок, Но хотелось бы его обменять за ненадобностью (имеем в налмичииаэ 3 шт данного подарка) на равноценный ввиде варешкидля влюб. (в предверии праздника влюб.) или на кресло психоаналитика..... huh.gif


Тэк-с......
Народ , после диско подтягиваемся в буфет! подвезли охлаждающие напитки с закуской....
Раздается при наличии на руках пригласительного билета или оплачивается заказ в порядке живой очереди. Ветеранам ВОВ вне очереди.
какой фоторепортаЖЖЖЖ благодаРРу за подарок, Но хотелось бы его обменять за ненадобностью (имеем в...



Автор: Львица 13.01.2007 - 20:55
Эмоция
Меня не забыли! Ура-ура-ура! Попрошу передать мой подарок бЭзвоздмездно (как говаривала одна сАвА) в буфет.
Виктория, принимайте! Там и табличка имеетЦа. Взамен ничего не надо. Ну разве что парой лепешек броситесь. Будем счастливы laugh.gif

Эмоция Меня не забыли

Автор: wa3333 13.01.2007 - 21:00
SeraFima
О! Пивко холодненькое!
В самый раз...жалко, безалкогольное wink.gif

Автор: aleale 13.01.2007 - 21:44
Цитата (tasmir @ 13.01.2007 - 16:14)
А где остальное?

Как это где ??? Я ж вас только что сфотографировала,на прошлой неделе вам куръер привёз в левом сапоге от меня передачку
(tasmir @ 13

И .кстати,австралоптЫчек приодели,согласно монастырскому Уставу,оне покорнейше прощения просють,обещались более не шалить.
(tasmir @ 13 - 2

Автор: кенга 13.01.2007 - 21:57
тов Эмоция и др партейные чены! спасиба за пирамиду- я раньше служила хорошо, а буду еще лучше хранить золото нашего КРУГа!
а теперь к делам- обнаружились при хранении- тов Эмоция и др партейные чены
нам оно надо? списывать или как? может кто хочет из них птиц невиданных клонировать?
а кто в Австралии- осторожнее там- купаться говорят оочень опасно! привлекайте мэестных для безопасности!
тов Эмоция и др партейные чены - 2

Автор: кенга 13.01.2007 - 22:00
aleale я уж хотела было тоже такие же кустюмчики заказать я уж хотела было тоже такие же кустюмчики заказать а тут такое увидела и сразу передумала
а тут такое увидела и сразу передумала!
я уж хотела было тоже такие же кустюмчики заказать а тут такое увидела и сразу передумала - 2

Автор: кенга 13.01.2007 - 22:03
Серафима! поступило предложение завезти в буфет- сколько надо заказывать ящиков? для твоего легкого освежающего напитка будет отличным дополнением
Серафима

Автор: кенга 13.01.2007 - 22:05
Всем!!!
не теряйте бдительность! Кругом чужие ухи!
Всем

Автор: кенга 13.01.2007 - 22:09
Со старым НГ! Желаю всем так же жить!
Со старым НГ

Автор: wa3333 13.01.2007 - 22:18
aleale
кенга
Товарыщы...насмешили меняТоварыщы, аж летать временно не могуТоварыщы - 2 biggrin.gif
Пойду хлебну пивка в буфете у Вики для поднятия духа wink.gif

Автор: нава 13.01.2007 - 22:19
Ух ты ,а тут у нас банкет, чуть не опоздала А чего в розыск на меня подали, сами же меня снарядили на спец задание к оленеводам алмазики в шкурах оленей припрятать так сказать для светлого будующего
Я вам и привет привезла чукотских оленеводов

Ягель-мох растет однако,
Тундра весь кишит оленем
Благодарность с рыбьи жиром,
Дорогой товарищ Ленин!

Пролетала самолета
Бросила в болото груз
Там учебники по-русски
Мы живем страна союз!

Hет, нельзя стрелять тюленя!
И лосось ловить со дна!
Чукча знает - рыба тоже
Гражданин большой страна!

Hовый время, новый песня,
Hадо строит коммунизм
Вот уже подъехал к юрте
Песня кончилась совсем.

Так как я являюсь и завхозом, то на банкет выделяю следующее
список прилагается
Водка "Ленин в Розливе"
Колбаса "Член совнаркома", начиненная салом таким образом, что на срезе - профиль Ленина
Конфеты "Юбилейная тянучка".
Конфеты "Мавзолей с начинкой".
Шоколадные конфеты "Ленин в шоколаде"
С НОВЫМ ГОДОМ ТОВАИЩИ! ЛЕНИН С НАМИ !


Автор: WELAR 13.01.2007 - 23:41
Тук-Тук, С новым годом! к-хе, к-хе, я тут с подарком, для музею laugh.gif, такого уж точно нихде нету:

Тук-Тук, С новым годом

Автор: Kriss 14.01.2007 - 00:08
smile.gif ТОВАРЫШШЫ!!!С НОВЫМ ВАС,ТОВАРЫШШЫ,ГАДОМ...ой,ГОДОМ!!!
Товорышч Эмоция,огромное партийное спасибо за подарок!!!Уже распробовали и решили,что берём на вооружение!!!Это нечто НАИОФИЗДРИПЕНИТЕЛЬНЕЙШЕЕ,С ИСПОДВЫПОДВЕРТАМИ...(Товарышч SeraFima,тому,кто первый выговорит,весь вечер,мороженое бесплатно...).
Я тут по такому случаю,даже стишок выучил...Ща,заберусь на стульчик...

ТОВАРЫШШЫ
Ну,слушайте...

Новый год,
Новый год!!!
Офигенный праздник...
Все с подарками сидят,
В Кампучии-лето...

Дед мороз бухой пришёл,
С пьяненькой Снегуркой...
Он подарки нам принёс,
Видно,выпить хочет...

А на улице-зима,
Снега навалило...
А в Австралии-жара...
В Кампучии-лето...

Вот... rolleyes.gif

Автор: wa3333 14.01.2007 - 09:06
Kriss


Автор: gulesha 14.01.2007 - 13:15
Khe-khe...Кто на стульчике, а я - лежа на животе. Частушка! Русская народная!
Khe-khe
Пла-тье но-вое оде-ну с бусами с горо-шину-у! Ох!
Отцепи-ся, все плохо-е,
При-цепись хорошее-е!
Khe-khe - 2 Вот так!

Чмоков на вас всех нет!
Khe-khe - 3 Во-о-о-т таких!

Автор: хомка 14.01.2007 - 13:43
Тов gulesha ,не забудьте вернуть тару в буфет после окончания банкета! blink.gif

Автор: Lvitsa 14.01.2007 - 17:00
tasmir
Цитата
Цитата
Очень мороженного хочется
А то сижу тут на голодном пайке.


А где смекалка, товарищ? У вас все перевалы забиты мандаринами, и снег в наличии, чем не форуктовое мороженое?, А ?

Значитца так,раз с периферии-ешь гнилые мандарины со снегом!
А как из ценру-пожалте фисташкового! mad.gif
Уйду в оппозицию!Царем на трон! wink.gif tongue.gif

Эмоция
Цитата
за отличную комсомольскую активность, агитационную пропаганду и организацию стройотрядов на сбор апельсинов получает фирменную спецовку

Спасибо!Товарисч!Хоть вы оценили мой вклад в дело партии! wub.gif

Автор: tasmir 14.01.2007 - 18:33
Тов. Lvitsa
Отдельные перегибы на местах устранёны, встречайте самолеты МЧС с особым грузом! О получении доложить! cool.gif

Тов

А так же высылаем рецепты, для производства на месте! wacko.gif

Фисташково-миндальное

Ингридиенты:
100 г очищенных фисташек
100 г сладкого миндаля
1/4 стакана молока
4 стакана сливок
8 яичных желтков
300 г сахара
ваниль по вкусу.

Фисташки и сладкий миндаль растолочь, развести в молоке, затем постепенно влить кипящие сливки. Яичные желтки растереть с сахаром, добавить ваниль, смешать с орехами, разведенными в сливках. Полученную массу довести до кипения на слабом огне, остудить и поместить в мороженицу.


МОРОЖЕНОЕ ФИСТАШКОВОЕ

Яйца тщательно растереть с сахаром, соединить с горячим кипящим молоком и, непрерывно помешивая, нагревать смесь до тех пор, пока она слегка не загустеет (примерно до 70—80°).
Фисташки (ядро) очистить от оболочки, слегка подсушить в жарочном шкафу, измельчить в ступке, залить кипящим молоком (приблизительно 20% нормы), проварить в течение 5—7 минут, после чего соединить с основной яично-молочной смесью, а затем заморозить.

Молоко 70, яйца 15, сахар 25, фисташки (ядро) 10.



Автор: tasmir 14.01.2007 - 18:39
gulesha
Цитата
Khe-khe...Кто на стульчике, а я - лежа на животе

Вот это по-нашему!
Для бухгактерии проведем как занятия по освоению техники пластунского передвижения с коктейлями Молотова ph34r.gif

Автор: Новокузнечанка 14.01.2007 - 18:48
От своего лица выражаю огроменное спасибо за поздравление и подарок, в дальнейшем постараюсь не посрамить наши рядыОт своего лица выражаю огроменное спасибо за поздравление и подарок, в дальнейшем постараюсь не пос...
guleshaТов. Алена ответственно заявляю, ножки у вас красивыеОт своего лица выражаю огроменное спасибо за поздравление и подарок, в дальнейшем постараюсь не пос... - 2Наверное и другим партейцам надобно выдать по паре таких же!От своего лица выражаю огроменное спасибо за поздравление и подарок, в дальнейшем постараюсь не пос... - 3
А пивка после или перед занятиями? От своего лица выражаю огроменное спасибо за поздравление и подарок, в дальнейшем постараюсь не пос... - 4

Автор: Эмоция 14.01.2007 - 19:18
хомка
Цитата
Будет теперь возможность серьезно поговорить с мужем 

Товарищ хомка, позле разговора с мужем смело возглавляйте отдел по решению семейных конфликтов! Будет теперь возможность серьезно поговорить с мужем  Товарищ , позле разговора с мужем смело возгл...

wa3333
Цитата
Всегда готова стараться на благо Родины и любимой партии!

Товарищ Ва, так и хочется ответить Вам поэтично
Будет теперь возможность серьезно поговорить с мужем  Товарищ , позле разговора с мужем смело возгл... - 2

aleale
Цитата
отсыпать Вам брульянтофф,чтоб,такссскаааать,не оскудевала десница во веки векоффф

Товарищ aleale, ой спасибо то как. Теперь буду врага разоружать одной улыбкой.
Будет теперь возможность серьезно поговорить с мужем  Товарищ , позле разговора с мужем смело возгл... - 3

tasmir
Цитата
"Срочно! Вызываем Кремль тчк Награждения тчк За своевременное проведение предпраздничных подарочных мероприятий!"

Будет теперь возможность серьезно поговорить с мужем  Товарищ , позле разговора с мужем смело возгл... - 4
Товарищ Тасмир, что же Вы наделали? Я ж сознание-то потеряла от счастья Будет теперь возможность серьезно поговорить с мужем  Товарищ , позле разговора с мужем смело возгл... - 5. Так и лежала в Кремле с медалью на грудях все выходные, пока сегодня уборщица не пришла и не вымела меня, ценного партийца, оттудова!

SeraFima
Цитата
Но хотелось бы его обменять

Менять нельзя: "Котлета - с картошкой, тефтель - с рисом!" (ц. из фильма "Дежа Вю" - очень рекомендую посмотреть)
Но учитывая Ваши заслуги перед парчленами, профком решил вне очереди премировать Вас гамаком для проведения полноценного отдыха в специально отведенном для этого месте!. Также, принимая во внимание Вашу исключительно романтическую натуру, выдаваемый Вам гамак снабжен кружевами.
Будет теперь возможность серьезно поговорить с мужем  Товарищ , позле разговора с мужем смело возгл... - 6
В нем спокойно и уютно располагаются двое взрослых. Будет теперь возможность серьезно поговорить с мужем  Товарищ , позле разговора с мужем смело возгл... - 7 Очень стильный и представительный вид.

WELAR
Заходите к нам, товарищ WELAR. Хорошо, что сами решились зайти, а то мы уже повестку Вам приготовили. За подарок спасибо. Теперь наша партячейка всем покажет, кто истинный, а кто сочувствующий!

gulesha
Товарищ gulesha, и Вам, как говорится, велкам. Предлагаем Вам возглавить коммитет физкультуры и спорта.
Будет теперь возможность серьезно поговорить с мужем  Товарищ , позле разговора с мужем смело возгл... - 8

Автор: Эмоция 14.01.2007 - 19:39
Товарищи,
всем ознакомиться со статьей! В обязательном порядке всем высказаться и внести предложения! Товарищи, всем ознакомиться со статьей

Как организовать работу политкружка


Значительная часть нашей молодежи не подготовлена к самостоятельной работе над собой. Ей надо привить вкус к политике, научить самостоятельно работать с газетой, политической брошюрой, книгой.

Эту задачу с успехом решит политкружок. Политкружок поможет молодым людям разбираться в происходящих событиях, научит сознательно относиться к ним.

Чтобы организовать кружок, секретарь комсомольской организации, активисты должны разъяснить комсомольцам и молодежи, какие задачи ставит кружок, что в нем будут изучать, как будут организованы занятия. К занятиям в кружке можно привлечь не только комсомольцев, но и молодежь, еще не вступившую в комсомол. Желательно, чтобы в кружке занималось не более 20—25 человек, иначе руководителю трудно будет вести занятия.
При создании кружка надо стараться, чтобы в него подбирались товарищи, имеющие сравнительно одинаковый уровень развития. Кружок должен заниматься в определенное, заранее обусловленное время, лучше всего раз в неделю.

Для помощи пропагандисту в организации занятий надо выделить старосту кружка. В его обязанности входит: оповещение слушателей о занятиях, подготовка помещения, наглядных пособий, учет посещаемости. Перед первым занятием хорошо провести краткое собрание, на котором договориться о содержании работы кружка, о днях занятий, о дисциплине. В кружок комсомольцы и молодежь записываются по желанию, но это не значит, что в кружке не должно быть строгой дисциплины. Наоборот, добровольная запись в кружок предполагает сознательное отношение к учебе, высокую дисциплину.

Как проводить занятия в кружке? Опыт показывает, что лучше оправдывает себя метод живой беседы, обеспечивающий активное участие каждого слушателя в обсуждении изучаемой темы.

Обычно беседа строится так: пропагандист задает один вопрос и спрашивает, кто из слушателей желает на него ответить. Если слушатель осветил вопрос недостаточно полно или неправильно, его дополняют или поправляют другие. При этом надо дать возможность слушателям поспорить. Так последовательно разбираются все основные вопросы темы. Пропагандист в своем заключительном слове подводит итоги беседы, разъясняет спорные или непонятные вопросы. В конце каждого занятия пропагандист сообщает следующую тему, указывает, на что следует обратить внимание, рекомендует литературу.

Для менее подготовленных групп молодежи можно рекомендовать иной метод изучения книги товарища Сталина — это громкую читку материала с последующим разбором и разъяснением основных вопросов.
Наряду с основной темой, на каждом занятии 10—15 минут надо уделить обзору последних военных и политических событий. В ряде кружков такие обзоры по очереди делают сами слушатели. Материалом для подготовки обычно служат газеты.

Успешная работа кружка зависит прежде всего от пропагандиста, от его уменья заинтересовать слушателей. Теоретическая учеба должна способствовать повышению активности молодежи в решении всех хозяйственных задач.

К каждому занятию надо тщательно готовиться. Прежде всего пропагандист должен хорошо усвоить основную литературу по разбираемой теме, выписать наиболее важные мысли, доводы, обобщения. Необходимо прочитать также дополнительную литературу: статьи из журналов, политические брошюры, газетные статьи, произведения художественной литературы, иллюстрирующие данную тему, подобрать интересный фактический материал из жизни района или области.

Уменью вести пропагандистскую работу мы должны учиться у вождей партии — Ленина и Сталина.
Надежда Константиновна Крупская в своих воспоминаниях о Ленине рассказывает:
«Несмотря на то, что Ленин обладал громадными знаниями, что у него был обширный опыт как у пропагандиста — он делал массу докладов, писал много пропагандистских статей, — он к каждому своему выступлению, к каждому докладу, к каждой лекции тщательно готовился. Сохранилось множество конспектов ленинских выступлений, докладов. Видно, как заботливо обдумывал Ленин каждое свое пропагандистское выступление. По этим конспектам мы видим, как содержательны были выступления Ленина, как умел он выпятить самое нужное, самое главное, иллюстрировать каждую мысль яркими примерами».

Ленин был прекрасным пропагандистом, и слушали его всегда с огромным вниманием. Один из слушателей кружка, которым руководил Владимир Ильич, питерский рабочий И. В. Бабушкин, вспоминает:
«Кружок составился из шести человек и седьмого — лектора, и начались занятия по политической экономии, по Марксу. Лектор излагал нам эту науку словесно, без всякой тетради, часто стараясь вызывать у нас или возражение, или желание завязать спор, и тогда подзадоривал, заставляя одного доказывать другому справедливость своей точки зрения на данный вопрос. Таким образом, наши лекции носили характер очень живой, интересный... Этот способ занятий служил лучшим средством уяснения данного вопроса слушателями. Мы все бывали очень довольны этими лекциями и постоянно восхищались умом нашего лектора... Но эти лекции в то же время приучили нас к самостоятельной работе, к добыванию материалов. Мы получали от лектора листки с разработанными вопросами, которые требовали от нас внимательного знакомства и наблюдения заводской фабричной жизни».
Большевистская партия на протяжении долгих лет борьбы накопила богатый опыт пропагандистской работы. Изучать этот опыт-задача каждого пропагандиста.

В политкружках для молодежи рекомендуется также изучать темы из истории комсомола. Например: «Комсомол — верный помощник и боевой резерв большевистской партии», «Как был создан комсомол», «За что комсомол награжден орденами», «Комсомол в отечественной войне» и др.
Можно рекомендовать также изучение истории нашей родины, биографии великих деятелей нашего народа.

Комсомольская организация должна постоянно заботиться о кружке: слушать сообщения о его работе на комсомольском собрании, интересоваться успехами каждого слушателя, помогать кружку в подборе литературы и т. д.

Автор: Манефа 14.01.2007 - 19:48
ТОВАРИСЧЫ!!!

В чйный домик поступили товары к чаю:

ТОВАРИСЧЫ

ТОВАРИСЧЫ - 2

Автор: Манефа 14.01.2007 - 19:54
Товарисч Эмоция!

Товарисч


Автор: Эмоция 14.01.2007 - 20:20
Тов. Манефа за оперативность и сознательность назначаетесь старостой, поскольку для
Цитата
организации занятий надо выделить старосту кружка


Созывайте заседание, почайовничаем biggrin.gif

Автор: WELAR 14.01.2007 - 22:00
тов. Эмоция благодарствую за теплый прЫём.
вот на соседнем складе обнаружила:

тов

как раз к вечернему чайку smile.gif

а если кто захочет подкрепиться - прЫятного аппетитУ:

тов - 2

тов - 3

Автор: кенга 14.01.2007 - 22:12
Эмоция да вы садист! столько читать самим? неет, давайте быстрее организовывайте кружок и за работу, милая! В доходчивой форме все это чтиво и воспроизведете!
А насчет награждения и вашего состояния от Путина вблизи- ну что вы его так испугались? Добрый он!!!! наш Вофка!
да вы садист

тов. Хомка- специально привожу секретную литературу! Перед разговором с мужем прочитать
да вы садист - 2
учесть это: да вы садист - 3
может быть и разговор не понадобится?

Автор: кенга 14.01.2007 - 22:15
Еще объявление на глаза попалось- закупать или подождать? Или снова не нашенская пропаганда?
Еще объявление на глаза попалось- закупать или подождать


Автор: кенга 14.01.2007 - 22:20
А это для новеньких. Welar -Леночка, gulesha-Алена - прочитать и передать своим друзьям!
А это для новеньких

Автор: кенга 14.01.2007 - 22:27
А напоследок я скажу- разленились! вот достала по огромному блату( сколько заплатила из казны- молчу!) , все будем тренироваться! Можно на собрании кружка КРУГа.
А напоследок я скажу- разленились

Автор: WELAR 14.01.2007 - 22:31
кенга книга прочитана:

книга прочитана: весьма познавательна

весьма познавательна.

Автор: кенга 14.01.2007 - 22:39
tasmir , продолжаю ваше кулинарное начинание в КРУГе!
Вот образец вкусности по ГОСТУ!!! вкус кто помнит- может воспроизвести! ГОСТ привел Vallejo
Торт "Птичье молоко"
Бисквит со сливочным маслом номер 12 - 260 гр
Суфле номер 105 - 584 гр
Какао-масло - 6 гр
Шоколад или шоколадная глазурь - 150 гр
___________________________________________
Характеристика изделия. Выпеченный и охлажденный бисквит толщиной 05,...0,7 мм укладывают в форму по высоте торта, покрывают слоем суфле и на него укладывают второй слой бисквита. После 8...10 ч выстаивания (в зависимости от желирующих свойств агара) заготовку освобождают от формы, поверхность покрывают суфле и подвергают выстаиванию еще 1...1,5 ч. Затем куски разрезают на прямоугольные куски массой 1017...1100 гр, подогревают на водяной бане шоколад или шоколадную глазурь до +36...40Ц, добавляют какао-масло, тщательно перемешивают и полученной массой покрывают боковые поверхности и верх. После 10...15 мин выстаивания поверхность торта намечают на порции ножом, трафаретом и каждую порцию украшают шоколадом или глазурью, смешанными с какао-маслом. Можно нанести и общий рисунок по всей поверхности торта.

Бисквит со сливочным маслом номер 12:
Мука пшеничная высшего сорта - 265 гр
Крахмал картофельный сухой - 65 гр
Сахар-песок - 327 гр
Меланж - 545 гр
Масло сливочное - 55 гр
Ароматизатор - 3 гр
Выход 1000 гр
_______________________________________
Технологический процесс изготовления состоит из следующий операций: приготовление яично-сахарной смеси; получение кремообразной массы из масла; замес теста; формование; выпечка; охлаждение.
Вначале приготавливают яично-сахарную массу, взбивая яйца с сахаром. Готовность массы определяют по следующим признакам: объем увеличивается в 2,5...3 раза; цвет изменяется от ярко-оранжевого до соломенно-желтого; с лопаточки масса отрывается крупными каплями, а не течет струей; сахар полностью растворяется.
Параллельно взбивают масло (размягченное с нагреванием) до увеличения его в объеме в 2,5...3 раза и получения пышной, светлой, кремообразной массы. В готовую яично-сахарную смесь добавляют ароматизатор, вносят масляную массу и все быстро и осторожно перемешивают, так как при введении масляной массы яично-сахарная смесь начинает уменьшаться в объеме. Затем добавляют муку, смешанную с крахмалом, замешивают тесто. Замес должен быть кратковременным, не более 15 сек, чтобы сохранить пышную структуру теста. Готовое тесто быстро разливают в противни или формы и сразу же выпекают 5...10 мин при температуре +195...220Ц. Бисквит со сливочным маслом по сравнению с основным бисквитом имеет несколько уплотненный мякиш, но более нежный вкус.

Суфле номер 105:
Сироп сахаро-агаровый номер 98 - 611 гр
Масло сливочное - 226 гр
Белки яичные сырые - 64 гр
Молоко цельное сгущенное с сахаром - 110 гр
Кислота лимонная - 4 гр
Ароматизатор цитрусовый - 2 гр
Выход 1000 гр
_________________________________
Технологический процесс приготовления суфле включает: варку сахаро-агарового сиропа; внесение его во взбитый белок; добавление масла, сгущеного молока и ароматизаторов.
В сбивальную машину загружают охлажденные белки и взбивают в течение 7...10 мин вначале на малой скорости, а затем на большой (240...3000об/мин). Белки увеличиваются в объеме в 6...7 раз и превращаются в стойкую, очень пышную пенообразную массу белого цвета.
Во взбитый белок тонкой струей вливают горячий сахаро-паточный сироп с агаром, добавляют кислоту, продолжая взбивание до получения однородной массы - суфле, затем размягченное сливочное масло, сгущенное молоко и ароматизатор. Использовать сразу в теплом виде, так как наличие агара приводит к застыванию массы.
На качество суфле влияют точность дозировки составляющих, пенообразующая способность белка, вид сливочного масла, обусловливающий способность массы удерживать воздух.
Чтобы суфле получилось однородным и с глянцевой поверхностью, следует поддерживать необходимую влажность сиропа и вливать его в белковую массу постепенно.

Сироп сахаро-агаровый номер 98:
Вода - 146 гр
Сахар-песок - 292 гр
Патока крахмальная - 293 гр
Агар - 8 гр
Выход 1000 гр
__________________________
Сахар с водой уваривают до +120Ц и добавляют агар, замоченный в холодной воде, нагревают на слабом огне при помешивании до полного растворения агара и добавляют патоку, после чего сироп нагревают до +118Ц.


Автор: Новокузнечанка 14.01.2007 - 22:58
кенга
Товааарищ, вы откудова из каких архивов енто раскопали? Я вам поражаюсь tongue.gif
А тренировка по цветам проходит туговато, так что мож я в буфетике посижу, чаек пошвыркаю unsure.gif

Автор: кенга 15.01.2007 - 10:44
Новокузнечанка по цветам очень трудно! так и хочется прочитать то, что написано! Интересно у мужчин так же трудно? Или говорят, что уних полушария по другому работают, чем у женщин rolleyes.gif
Идея подкрепиться в буфете хороша! Вот для этого и выложен Тортик!!! рецепт см выше. Питание для мозга tongue.gif Это тот самый тортик по ГОСТу! Оказывается издавалась книга, там все и прописано. В интернете все можно найти!

Автор: tasmir 15.01.2007 - 13:37
Новокузнечанка
кенга
Товарищи, хотела я вас наградить за цветовой тест розовыми очками, но уж больно они рентгеновские, детям после 21 wink.gif
А за торт спасибо! уже перетащила в закрома wink.gif

Автор: хомка 15.01.2007 - 13:52
кенга
Выражаю благодарность за вклад в развитие кружка по разрешению семейных конфликтов.
Козлов закупите,в хозяйстве все сгодится ph34r.gif
В крайнем случае,выдадим Rinosent для дрессировки и дальнейших диверсий.



ТовWELAR ,где удалось такой клевый хавчик раздобыть?Надо срочно понаделать бутиков для политкружка.

Автор: Эмоция 15.01.2007 - 17:38
кенга
Цитата
по цветам очень трудно! Интересно у мужчин так же трудно? Или говорят, что уних полушария по другому работают, чем у женщин

Новокузнечанка
Цитата
А тренировка по цветам проходит туговато

Вот вам и пожалуйста - чистой воды диверсия. ph34r.gif Стоило отвернуться на 5 минут, как случился падеж самооценки в наших рядах. Товарищи девушки, не будите во мне феминистку. biggrin.gif Наши с вами полушария работают как надо. Всем бы так. Вы когда тест проходили? Что перед этим делали? Сколько конюшен вычистили и, небось, на роту солдат меню воплотили.... Попробуйте тот же тест, да на свежую голову... Эх, нашу бы энергию да в наших личных целях...

tasmir
Цитата
Товарищи, хотела я вас наградить за цветовой тест розовыми очками, но уж больно они рентгеновские, детям после 21

Товарищ Тасмир, а пионерская дружина у нас в другом помещении занимается под чутким и самоотверженным руководством тов. Львицы. Так что, если это не перечит уставу нашей партячейки - никаких проблем... Ну, в крайнем случае мы можем собраться в подполье. Кто руководит подпольем?

кенга
Цитата
А насчет награждения и вашего состояния от Путина вблизи- ну что вы его так испугались? Добрый он!!!! наш Вофка!

Та нееее, товарищ кенга. То я не испугалась, то я от счастья. У меня же не было доселе наград. А теперь и я блистаю орденом. Прыятно.
Исчо раз отдельное спасибо товарищу Тасмир за телеграмму из Кремля. wub.gif

хомка
Цитата
Надо срочно понаделать бутиков для политкружка

Так... видимо без пропитания народ не соизволит начать развивать политическую сознательность. А пока мы тут бутиками наслаждаемся, империалистические хищники, между прочим, не дремлют ph34r.gif

Автор: tasmir 15.01.2007 - 18:22
Эмоция
Цитата
занимается под чутким и самоотверженным руководством тов. Львицы.

Кто ее в последний раз видел? уж не увезла ли она наш пионэрский отряд на полевые турецкие работы?
И вообще где все пропадают? Или процветают? Бэз нас mad.gif На собрания ходят два-три члена человека mad.gif Безобразие mad.gif Кто у нас главный по воспитательной работе? Срочно провести собрание-перекличку всех учесть, наказать выговорить, наградить, и тд. Уж не в Мона Стыре тов. Криса все поедают мороженое обо всем позабыв mad.gif Пришла оттуда неизвестная фотодепеша непонятного содержания wacko.gif Как это понимать?

занимается под чутким и самоотверженным руководством тов

Автор: wa3333 15.01.2007 - 22:03
tasmir
Нда...улыбочка та еще biggrin.gif
А собрания я каждый день посещаю, только все больше заочно... wink.gif

Автор: Манефа 15.01.2007 - 22:07
ТОВАРИСЧЫ!!!
Не понятно с кагого склада поступает к нам, в чайный домик, продукция к чаю, показываю этикетку:

ТОВАРИСЧЫ

Тов.Эмоция спасибо за доверие! Как только разгребем, поступивший товар, сразу назначим чаевничание!



Автор: Новокузнечанка 15.01.2007 - 22:15
Чаек с такой шишкой wink.gif laugh.gif biggrin.gif наверное крепковат? cool.gif



Прочитала ссылкуЗДЕСЬ так аж слеза поплыла! Ностальгия sad.gif

Автор: Эмоция 15.01.2007 - 23:18
tasmir
Цитата
Пришла оттуда неизвестная фотодепеша непонятного содержания  Как это понимать?

А так и понимайте, товарищ tasmir, что пока мы тут с вами прохлаждаемся и игнорируем идеалы революции, враги нашей партячейки внедряют своих шпийонов.
Пришла оттуда неизвестная фотодепеша непонятного содержания  Как это понимать

Манефа
Цитата
Не понятно с кагого склада поступает к нам, в чайный домик, продукция к чаю

Товарищ Манефа, чай выдавать строго по рецепту.

Новокузнечанка
Цитата
Чаек с такой шишкой    наверное крепковат?

Товарищ Надежда, главное, чтобы в шишках орехов небыло wink.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Львица 15.01.2007 - 23:43
tasmir
Цитата
Кто ее в последний раз видел?

Как это в последний раз mad.gif Я как великий Ленин - живее всех живых. Готовлю снаряжение для вылазки на территорию Турэцкого царства-государства. Требуется продовольствие на всю команду и аптечка. Выдайте под "чесное пионерское". Обязуюсь вернуть съеденное натур. продуктом.
Мандарины, апельсины, бананы! Выбирай что душе угодно laugh.gif

Автор: Rinosent 16.01.2007 - 10:05
Товарищи, просьтьба!
Миня туть мучаут икзаминами, хуже гистапо, СОС, СОС, Спасите Нашу Душу!!!

Автор: кенга 16.01.2007 - 12:48
Всем срочно искать российский пятак для сдачи экзаменов тов. Rinosent !!! Правила пользования- пятак положить под пятку в день экзамена. Оценка "отлично" обеспечена!

Автор: кенга 16.01.2007 - 12:49
Для руководителей любого звена, брать пример сообразительности на месте!

Солдат потеет за баранкой грузовика, сдавая назад. Перед капотом мечется подполковник размахивая руками:
- Давай! Выкручивай! Влево! Влево! Так! Сдавай! Еще! Так! Выравнивай колеса! Теперь вправо! Еще назад! Еще! Еще! Так! СТО-О-ОЙ! А теперь, придурок, вылазь и посмотри куда ты заехал.

Hа стройку собирается приехать комиссия. Прораб инструктирует рабочих:
- Что бы ни случилось, делайте вид, что так и должно быть.
Комиссия приехала, осматривает. Вдруг рухнула одна стена. Рабочий, радостно посмотрев на часы:
- Десять тридцать пять. Точно по графику!

Автор: хомка 16.01.2007 - 13:10
Товарищи,предлагаю ценный приз для вручения отличившимся:

Часы Командирские настенные
Стрелки двигаются строго под прямым углом и только по команде.
Часы имеют три гири весом по 16, 32 и 64 кг.
Квадратный зеленый циферблат вместо цифр имеет кодированные обозначения А13, ДВЗ-18-2, ИПО-1Ш, ЧГЗРК-362-65-11 соответствие
которых текущему времени содержится в опечатанном конверте.
Кукушки нет, поскольку ее все равно рано или поздно сопрут - зато есть репродуктор,
который воспроизводит мелодичный вой при возможном падении гирь. В час "Х" часы элегантно взрываются.

Автор: Ладочка 16.01.2007 - 16:03
Девочки!!!
И я в партию хочу!!! Примите меня тоже.
А я не с пустыми руками- взнос в буфет принесла.
ДЕРЖИТЕ!
Девочки

Автор: Эмоция 16.01.2007 - 17:43
Ладочка
Тов. Ладочка, в партию то примем, а вот яйца, я смотрю, просроченные... непорядок...
Да и ваще, скоро наша партячейка кукарЭкать начнет... Может, откроем птицефабрику? как вы на это смотрите, товарищи?

Автор: Ладочка 16.01.2007 - 17:47
Цитата (Эмоция @ 16.01.2007 - 15:43)
Ладочка
Тов. Ладочка, в партию то примем, а вот яйца, я смотрю, просроченные... непорядок...

Товарищи!!!
Извиняйте, не доглядела mad.gif .
Готова понести заслуженое и справедливое взыскание!
....я больше не буду....

А птицефабрику конечно да! Конечно надо!

Автор: tasmir 16.01.2007 - 17:50
Ладочка
Товарищ, вы собрались вступать в партию, а с протоколами собраний не ознакомились!
Цитата
А я не с пустыми руками- взнос в буфет принесла.
ДЕРЖИТЕ!

Протокол от 13.01.07 стр. 9, тов. Кенга откопала целые залежи данного продукта на складах. И потом- у нас партия с буфетом, а не буфет с партией cool.gif
Тов. SeraFima- министр пищевой промышленности!, зав. Монетным Двором и буфет это только ее благотворительный жест wub.gif
Тов. Ладочка, чем конкретно можете помочь партии? wink.gif Докладайте попорядку cool.gif

Автор: Эмоция 16.01.2007 - 20:23
Товарищи КРУГжковцы! Настало время подводить промежуточные итоги!
Среди членов партии замечена низкая активность, что, в свою очередь, влияет на качество работы личного состава КРУГа. Отмечены следующие случаи несанкционированного поведения и проявление несознательности, а именно:
- предательство Родины (отъезд тов. Львица на территорию неизвестно ли дружественного нам государства);
- самоликвидация (товарищ Крисс таки сдержал слово - результат в "Несладкой выпечке");
- неудовлетворительная работа ЦЕНТРа на периферийных участках повлекла за собой прошение об отставке тов. Абрамовича Р., что в свою очередь продлило пребывание тов. нава на Чукотке. А это - ценный работник. Товарищ нава нужна нам тут, в штабе!!!
- тов. Rinosent, в связи с прогулами заседаний политкружка, не в состоянии самостоятельно сдать экзамены и просит немедленного вмешательства партии, что в свою очередь чревато коррупцией и взяточничеством;
- тов. ocen скрылась в неизвестном направлении, как будто получила не шапку Мономаха, а шапку-невидимку. Товарищ ocen, сдайте шапку на склад. Мы хотим вас лицезреть воочию.

Правда, есть и положительные факты. В партии наметилась четкая тенденция к возрастанию численности яиц на душу населения КРУГа. Профком предлагает данное количество птицеводческой продукции пустить на создание неприкосновенного запаса партии на случай чрезвычайной ситуации и хранить вместе с золотом партии в соответствующих температурных условиях (чтобы неприкосновенный запас не начал вылупливаться и размножаться). Ответственным назначить тов. кенга.

Автор: Новокузнечанка 16.01.2007 - 21:21

Эмоция
Цитата
чтобы неприкосновенный запас не начал вылупливаться и размножаться). Ответственным назначить тов. кенга.


кенга
Что товарищ? Дошутились? Теперь яйцы высиживать будете wink.gif blink.gif

Автор: Эмоция 16.01.2007 - 21:21
Львица
Цитата
Обязуюсь вернуть съеденное натур. продуктом.

huh.gif ohmy.gif blink.gif

Автор: Новокузнечанка 16.01.2007 - 22:04
Света, biggrin.gif laugh.gif ты о чем думаешь?Смайлы, как будто их уже того...продуктом сверху laugh.gif а Настя то добрая душа говорит об апельсинах, мандаринах! Она родимая их для нас из Турции повезет, к чайку с "шишкой" cool.gif
Тооваааааааарищ, эх тооваааарищ!!!

Автор: Львица 16.01.2007 - 22:37
Эмоция
Ты не дочитала laugh.gif
Цитата
Мандарины, апельсины, бананы! Выбирай что душе угодно

Автор: Ладочка 16.01.2007 - 22:40
Цитата (tasmir @ 16.01.2007 - 15:50)
Ладочка

Тов. Ладочка, чем конкретно можете помочь партии?  wink.gif Докладайте попорядку cool.gif

тов. Tasmir.
Докладую и рапортую... прошу зачислить меня добровольно в ряды агитаторов. Обязуюсь честно трудиться на благо партии(tasmir @ 16


я тут и плакатик приволокла...
(tasmir @ 16 - 2

Автор: tasmir 16.01.2007 - 23:02
Ладочка
Цитата
Комсомольское бюро Nc-го авиаполка дает рекомендацию для вступления в члены партии тов. Ладочке

Комсомольское бюро Nc-го авиаполка дает рекомендацию для вступления в члены партии тов

Резолюция: Согласна                  подпись: калямаля

Автор: Ладочка 16.01.2007 - 23:21

Спасибо, Партия!
Не подведу.
Начинаю уже агитироватьСпасибо, Партия

Автор: кенга 16.01.2007 - 23:23
тааааак, все на месте? вопрос - что делать с активно отсутствующими? может мы их временно исключим, а потом пусть пишут покаянную записку? не дело так надолго пропадать с КРУГа! или сразу возьмем на поруки? тогда надо распределить кто кого берет! или обхявления расклеим на столбах? я тут такой столбик уже приметила...
тааааак, все на месте

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)