Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе-10

()

wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





alenkii Не знаю, что и сказать... Ален, ТАК худеть не дай Бог...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Манефа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 290
Регистрация: 5.09.2006
Откуда: Нижний Новгород





alenkii

Ален, дорогая цена за сброшенные килограммы. sad.gif
Значит надо достигнуть оптимальго состояния, когда и здоровье впорядке и на себя в зеркале приятно посмотреть. smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Манефа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 290
Регистрация: 5.09.2006
Откуда: Нижний Новгород





alenkii

Ален, дорогая цена за сброшенные килограммы. sad.gif
Значит надо достигнуть оптимальго состояния, когда и здоровье впорядке и на себя в зеркале приятно посмотреть. smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





Алена, история ужасная, какая-то мистическая... Надеюсь, что все будет у тебя хорошо и внешне и внутренне.
У меня та же проблема с железом. Я тоже 4,5 года не ем мясо (никакое). А когда обследовалась, оказалось, что гемоглобин низкий, железа вдвое меньше положенного, а ферритин вообще на нуле. В общем, результат - железодефицитная анемия. Прописали мне лекарства, порекомендовали продукты, которые необходимо есть... и.т.д.


Это сообщение отредактировал Эмоция - 14.11.2006 - 01:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alenkii
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 895
Спасибок: 3
Пользователь №: 7 343
Регистрация: 1.07.2006
Откуда: Неизвестно





wa3333

Манефа

Эмоция



Девочки,спасибо вам большое за понимание и отзывы!

Что-то я вам понаписала,как на одном дыхании,потом пожалела,что всю душу наизнанку,ну да ладно.

Светик,получилось вот как.Я когда сдала анализы год назад,врач мне сказала,что холистерин большой и железа нет,и сказала,что надо кушать фасоль,печень,говядину и т.д.И ничего не прописала.
Прошел год.Я себя плохо чувствую,очень низкое давление,иногда утром с кровати встать не могу,голова кружится,как на палубе.
Пришлось сменить врача,и в другом городе,врач пожилой и сразу меня про месячные спросил,хотел знать,куда кровь уходит,не обновляется и нет совсем железа.Послал на обследование кишечника и т.д.,выписал Ферро-градумет,но сказал,что не каждый организм его принимает,могут быть запоры.Я пропила 2 недели,запоры страшные,живот болит и я перестала принимать.
Вот хочу на этой недели снова кровь сдать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





alenkii
Алена, при низком железе - постоянная усталость. Чувство такое, что сил нету даже лежать, не то что что-то делать. Ну, а "мухи" перед глазами... А у тебя еще и давление низкое...
На меня Ферроградумет нормально действует. Одно время я принимала ברזל מועשר от Hadas Line. Но когда я его приму, то должна сразу что-то съесть. Такой голод, что терпеть невозможно.
А еще ведь нельзя принимать железо вместе с молочными продуктами, оно не усваивается. Зато нужно с витамином С. А мне утром всегда хочется творога. Такой вот закон подлости.

А то, что написала, не жалей. Значит так надо было. Ничего в жизни просто так не бывает. Может на форуме у кого то тоже такие проблемы были, как у нас и что-то посоветуют. Я имею ввиду в плане еды, народных средств и.д. Потому как лекарства же конечно должен врач прописывать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
неженка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 014
Регистрация: 1.12.2005
Откуда: Торонто





alenkii
Алён,я тебя понимаю,что значит дась слово перед Богом...но ты уже его не только выполнила,но и перевыполнила...в жизни всё вовзращается бумерангом,так что всё зло сделанное той женщиной вернётся к ней самой.

Здоровья тебе самое главное..и спасибо,что поделилась опытом.Это многим"худеющим" теперь будет уроком.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
неженка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 014
Регистрация: 1.12.2005
Откуда: Торонто





alenkii
Алён,я тебя понимаю,что значит дась слово перед Богом...но ты уже его не только выполнила,но и перевыполнила...в жизни всё вовзращается бумерангом,так что всё зло сделанное той женщиной вернётся к ней самой.

Здоровья тебе самое главное..и спасибо,что поделилась опытом.Это многим"худеющим" теперь будет уроком.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Эмоция
alenkii

Девчёнки , у меня тоже пониженное давление , мне кофе помогает с утречка и на уличке побольше гулять , на велике ездить , главное дома не сидеть .
Бывали и проблемы с гемоглобином - первый спаситель помидор , мясо конечно . Лук часто .
Последнее время ( пол года) пью кефир почти каждодневно , до этого тоже имела большие проблемы с желудком . Поела - тяжесть в желудке словно бегимота сьела , настроение портилось и глотала "Рени ". Сейчас этих проблем вобще нет . Почти всю пищу ( кроме рыбы ) запиваю кефиром .
Ем всё ,торты и сейчас даже на ночь могу себе позволить , мяско и сальце и другое что-то но только всё запиваю кефиром сразу или минут через 15 что бы не портить вкуса , как уже писала , а вес не набирается сижу на 62 кг( а до этого было под 70 ), за час до сна сьедаю мандарин , апельсин или грейпфрукт .
Девчёнки , попробуйте , ну что вы теряете ?
Кушайте всё только в небольшом количестве и побольше салатов , кефир и цитрусовые .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





Lalisiki
Спасибо за ответ. Насчет похудеть - советы дельные. Интересно только, как желудок реагирует на кефир после всего? А 62 кг - это круто!
У меня, например, кроме всего прочего, проблема уже не столько в весе, сколько в железе. Оно просто не усваивается и его почти нету в организме.

Это сообщение отредактировал Эмоция - 13.11.2006 - 01:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Эмоция
Пасибо smile.gif
Свет , как раз на кефир желудок реагирует отлично не зависимо от того пьётся он на голодный желудок или уже после еды .
Свет подожди , как ты можешь точно знать есть у тебя железо в организме или нет ?
В Израиле что как в бывшем союзе каждую неделю анализы сдаются ?
В Голландии на анализы даже не направляют . Живот болит, голова , горло , уши - аспирин , аналгин , парацитамол - всё !Мне лично хорошо помогает морковка , помидоры , лук , говядинка и др. мяско .
Как только упадок сил - хорошо выспаться а потом покушать вкусные витаминки и мяско . Лучше одно мясо сьесть с салатом и мандаринчик на закуску чем вобще ничего не есть . В первом варианте кг. не набирается ( если покушать а не обожраться ) и энергия прибавляется и настроение улудшается . Во втором варианте скорее всего дорога в клинику .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Lalisiki, очень хороший совет на счет кефирчика. Надо будет опробовать. А то кишочки тоже дурные.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Lalisiki, очень хороший совет на счет кефирчика. Надо будет опробовать. А то кишочки тоже дурные.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





alenkii
Эмоция
Да, девы blink.gif Я конечно не фанатик диет и даже иногда противник. Я лучше про железо. Чтобы железо хорошо усваивалось надо чтобы в организме был витамин В. Можно курсами поколоть. Он вообще не лишний, а уж когда с усвоением железа проблемы. Многие мяса не едят, но восполняют чем-то другим. Тут дело не в продуктах, а в организме.
PMСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Глючит форум! Чего кидает сразу по два сообщения?

Это сообщение отредактировал Львица - 13.11.2006 - 23:16
PMСайт пользователя
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





А почему бы не кушать вместо мяса рыбу, печень, бобовые, грибы. Это и белковая пища и железо. А вообще железа много в
мясе, рыбе, субпродуктах, яйцах, крупах, бобовых, яблоках, грушах, чернике, инжире, кизиле, шиповнике.Так что надо кушать!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





Львица
Цитата
Да, девы  Я конечно не фанатик диет и даже иногда противник.

Я тоже противник диет. Я лучше тихим сапом... годами..., чем за неделю переполовинить свой вес.
Цитата
Тут дело не в продуктах, а в организме.

100% согласна.
То, что мяса не ем с похуданием моим никак не связано. Это две разные темы.

Lalisiki
Цитата
как ты можешь точно знать есть у тебя железо в организме или нет ?
В Израиле что как в бывшем союзе каждую неделю анализы сдаются ?

А случайно обнаружили. Пришла первый раз к семейному доктору на профилактический осмотр. Поспрашивала она меня о том, о сем, сказала анализы сдать, ну, тут все карты и открылись... Многое стало понятным...
Что удивительно, В12 у меня в норме, а железо - нет. Я об этом железе знать не знала раньше... Зато теперь вот очень активненько интересуюсь им.

Цитата
В Голландии на анализы даже не направляют . Живот болит, голова , горло , уши - аспирин , аналгин , парацитамол - всё !

Одна из моих подруг встречается с парнем из Голландии. Он у нее когда гостил, простудился очень сильно, температура и т.д. Так единственным приемлимым методом лечения для него являлся чикен суп. Все. Говорит, что такой подход в Голландии - организм должен сам бороться с болезнью, а не при помощи лекарств.

Ирэн
Цитата
А почему бы не кушать вместо мяса рыбу, печень, бобовые, грибы. Это и белковая пища и железо. А вообще железа много в
мясе, рыбе, субпродуктах, яйцах, крупах, бобовых, яблоках, грушах, чернике, инжире,

Все это я ем (кроме мясных продуктов). И даже очень люблю. Как сказала Настя-Львица - проблема в организме, а не в продуктах, к сожалению.



Это сообщение отредактировал Эмоция - 14.11.2006 - 00:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Ирэн

Мой отец тоже имел всегда большие проблемы с желудком а потом перешёл на кефирчик , давно я уже не слышала никаких жалоб . А я по его стопам . smile.gif

Эмоция

Светланка, передай своей подруге что если она поедет жить в Нидерланды что бы она была готова к тому что в Нидерландах ходить по врачам не любят ( а чего к ним ходить если одни и теже таблетки от разных болячек ) , поэтому
голландцы решили всё упростить и экономить на таблетках а вместо них при
грипе и температуре пить холодное молоко из холодильника , есть мороженое ,ходить дома без носков ( и без тапок конечно же )- типа закаляются и вдобавок ко всему ходить больными на работу , в общественные места , садик , школу в гости и приглашать в гости к себе . Они стараются заразить как можно больше людей - такая политика , типа раньше переболеешь - здоровее будешь .
А так как они так усердно друг друга заражают что заражают и повторно поэтому болеют по три - четыре раза на сезон. Постоянные сопли и хрюкание - это норма даже летом.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Ирэн

Мой отец тоже имел всегда большие проблемы с желудком а потом перешёл на кефирчик , давно я уже не слышала никаких жалоб . А я по его стопам . smile.gif

Эмоция

Светланка, передай своей подруге что если она поедет жить в Нидерланды что бы она была готова к тому что в Нидерландах ходить по врачам не любят ( а чего к ним ходить если одни и теже таблетки от разных болячек ) , поэтому
голландцы решили всё упростить и экономить на таблетках а вместо них при
грипе и температуре пить холодное молоко из холодильника , есть мороженое ,ходить дома без носков ( и без тапок конечно же )- типа закаляются и вдобавок ко всему ходить больными на работу , в общественные места , садик , школу в гости и приглашать в гости к себе . Они стараются заразить как можно больше людей - такая политика , типа раньше переболеешь - здоровее будешь .
А так как они так усердно друг друга заражают что заражают и повторно поэтому болеют по три - четыре раза на сезон. Постоянные сопли и хрюкание - это норма даже летом.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





Lalisiki
Ужас какой blink.gif . А с виду такая красивенькая страна: чистенькая, опрятная laugh.gif laugh.gif biggrin.gif . Прикол.
Судя по всему этот парень настоящим голландцем оказался biggrin.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Девочки, привет всем!
Все прочитала я здесь - весело живете wacko.gif ! Не надо экстремально худеть, лучше подольше походить с лишними кг, но подобрать для себя что-то действительно безвредное, но действенное!
Относительно железа - знаем, проходили! Я гемоглобин наращивала каким-то французским лекарством, названия уже не помню, что-то вроде тотемы, и гранаты, гречка, печенка с кровью.Помогло, а то при отсутствии железа и постоянном давлении 90 на 60 выглядела как умирающий призрак biggrin.gif
А теперь главное! Я опять села на 20 уе, распустилась просто безобразно, и очень прошу вас всех пнать меня и всячески курировать и поддерживать!
Ларка! Ларис, присоединяйся!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Хель , привет! Пропажа! Теперь понятно, почему тебя не было видно. Толстела!:) Ты не одна такая. Приближаются дни обжорства: и чем дальше, тем их больше день ото дня. Надо держать себя в рамках. будем стараться вместе с тобой. Ну не на 20 у.е, так хотя бы на40.Мне бы и этого хватило. Да вот где силу воли взять? Подскажи?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Ирэн
Ир, я ее беру в джинсах, купленных весной, обалденных! Не лезу ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvitsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 078
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 520
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Грузия, Тбилиси





Эмоция
alenkii
Девочки,у меня железодеффицитная анемия уже много лет.Никакие продукты не могут держать геммоглобин в норме.Каждый месяц,после месячных,я принимаю лекарства,иначе не могу-слабость,сердце,нервы,проблемы с пищевареним,венозная недостаточность.Врач сказал,что у большинства женщин после 30 лет,образуется деффицит железа в крови и никамим питанием его покрыть нельзя.Поэтому таким дамам, нужно принимать лекарства постоянно.Всю жизнь.
Я пью- Сорбифер Дурулес,он с витамином С,после еды.Очень хорошо усваивается.Фолиевую кислоту и В-комплекс.Если проблемы с желудком и пищеварением,принимаю Биффидо бактерии.Сейчас есть хороший преперат-Линекс,там три вида этих бактерий.Мне очень помогло.
А больше всего железа не в печени,а в говяжьем языке.Ну и когда принимаю железные таблетки,то в течении 2-х часов не пью чай,кофе и молочное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvitsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 078
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 520
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Грузия, Тбилиси





wacko.gif Два раза отправляется!

Это сообщение отредактировал Lvitsa - 14.11.2006 - 18:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





Lvitsa, Хель
Спасибо за ответы. В общим, мои самые худшие подозрения оправдавлись - теперь придется поддерживать фармакологическую промышленность всю жизнь. sad.gif Ну, ничего, пусть это будет нашей самой большой проблемой.... rolleyes.gif .

Жанна, я тоже на завтрак, после приема таблетки, обхожусь без чая и молочного. А в инструкции написано еще и яйца нельзя. Но врач по этому поводу ничего не говорит.

Хель, Ирэн
Девчонки, желаю вам добиться назначенных целей и найти силу воли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Девочки, всем привет! biggrin.gif
Хель
Ирэн
Я с вами с сегодняшнего дня. wink.gif Скоро Новый год, начнутся дни обжорства, будем себя блюсти. wink.gif

Lalisiki Ларис, я каждый вечер съедаю грейпфрукт, посмотрим, будет ли результат.
Цитата
А так как они так усердно друг друга заражают что заражают и повторно поэтому болеют по три - четыре раза на сезон. Постоянные сопли и хрюкание - это норма даже летом.
Ужасы ты нам написала, может они на лекарствах экономят? cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lyubov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 302
Спасибок: 10
Пользователь №: 25
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Краснодар, Россия





Вот и я вернулась к вам, девочки! rolleyes.gif
Сижу уже 3 день на Кремлевке, так тяжело было сесть опять на нее. Отвыкла за 6 месяцев wacko.gif. Недавно купила книжку-рецепты Кремлевской диеты, так там прям дается в каждом рецепте количество у.е. Попробую посидеть как можно дольше! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Lyubov
Люб, нас уже четверо. smile.gif Не забывай писать о результатах. Делись рецептами. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Девочки! У нас прям дежа вю. Может отлистать темку на некоторое время вперед? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0130 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>