Страницы: (20) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе-10

()

hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Девочки,привет я к вам! У меня сейчас 64 кг,рост 164.все хочу начать диету,но все как то не получается.Сейчас утром не ем занимаюсь дом.делами и обедать не так хочется ,а вот ближе к вечеру,когда дела все переделаны....начинается.Уже как 2 месяца не занимаюсь( тут то и набрала вес),раньше ходила через дорогу в спорт зал,а теперь холодно бгоюсь продует....вот как потеплеет))))))))Вообщем пристали ко мне 4 кг,а точнее 6 и не хотят отваливать. Как вы думаете,если кушать один раз вечером это не навредит?
Вот сегодня отважилась пойти в фитнесс-комнату в 3 шагах от дома,но незнаю....точно ли дойду. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





hausewifeLora
Кушать один раз - точно навредит. wink.gif Лучше следи за каллорийностью или за количеством. Т.е. либо ты ешь большую тарелку овощей (без сливочных соусов и сыра естественно) с кусочком рыбы или мяса. Либо ты ешь то, что ты хочешь, но маленькую порцию.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





А я сегодня наконец-то купила себе обруч. Обычный, детский, с водой внутри. И обнаружила к своему ужасу, что мне нужно учиться заново крутить его. 15 минут училась. biggrin.gif Вот это нагрузка! И нормально, как в детстве, пока ещё не могу крутить. Посмотрю завтра, какие мышцы болеть будут. Чувствую, что многие. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Xenia79да,жаль,а то я бы)))))) а маленькая порция ......какая она?)))))))
А я всетаки дошла до фитнес комнаты.......бегала 20 минут,в начале вроде легко было а под конец...Да давно я не бегала самое смешное было что жир на ногах прыгал))))))а потом ноги покраснели и чисались как будто от мороза)))))))ужас,ну и маленько гири потягала,пресс еле 30 выдавила......уф
Сейчас трескаю салат,незнаю на долго ли меня хватит?Но я постараюсь держаться!
я тоже давно хотела купить обруч,поделись потом ......что где болит. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал hausewifeLora - 7.12.2006 - 03:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Дамы!
Четверг, 1 неделя

Отчитываюсь: -1кг, итого 77кг, объемы невнятные, но похоже по половинке сантиметра убавилось. А если бы еще и мороженое не лопать wink.gif ...
Так что все работает, даже если по 1 кг в неделю скидывать, к НГ 4-5 кг точно уйдут, срочно надо тряпочку красивенькую купить, чтоб отступать было некуда cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Хель

правильно, а за краснои тряпочкои - заград отряд biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Хель/ Оля

молодец! А с тряпочкои идея хорошая, надо взять на вооружение. А мне ещё итоги подводить рано, у меня ещё среда. Спокоинои ночи.

Олюшка

я не забыла - обязательно сделаю!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Хель

я ошиблась и прочитала "красную тряпочку" sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tasmin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 812
Регистрация: 7.08.2006
Откуда: Украина Днепр





Девчонки большое, спасибо за поддержку. Объявила домашним, что сажусь на диету муж начал ныть, а как блинчики вареники и т.д., я тебя и такой люблю, только я себя такой не люблю. Я уверена, с Вашей поддержкой все получится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





60.7 кг.
осталось досбрасывать 0,700 гр. и я останавливаюсь. Потом буду только поддерживать этот вес .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Xenia79
а что это за обруч такой - с водой внутри? я чтой-то о таком не слышала...
я верчу обычный хулахуп, металлический, очень тяжелый, зараза...
а про водяной и не знаю... rolleyes.gif

Lalisiki, а как ты вес поддерживаешь? Спортом? Или все-таки отказываешь себе в булочках



sad.gif ?

Это сообщение отредактировал strela - 7.12.2006 - 12:20
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





кенга

Я тоже пью чай с сахаром и потом не хочется так сладостей есть .

Ты очень нужную вещь сказала относительно сна .
Я тоже уже где-то эту информацию читала или слышала но она абсолютно верная и уже провереная ( мной лично ), как ни пародоксально но если я не выспалась то совершенно не теряю кг а какраз наоборот а если хорошенько поспала то результат радует при взгляде на весы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Ирэн

Я тоже ем всегда бутер. с утречка с маслом и сыром .
Мне яишница и всякие прибамбасы с утра как другим не подходит так что ты не одинока . smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Я раньше ни в жисть по утрам ниче не ела... Не пихалось оно мне - и все тут! Но потом потихоньку приучила себя завтракать. Пара яиц всмятку, бутербродик с икрой laugh.gif (она мне, как ни странно, в любое время суток лезет)))) и чаёк зеленый опять же...
или омлет какой-нить с помидоркой и зеленью...
и нормально! smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





strela

Нет не отказываюсь от булочек mellow.gif просто вместо трёх ем одну .
Мне диеты не очень подходят потому как я гурман и люблю поесть вкусненькое и выпить хорошее вино . Для меня оптимальный вариант " пол ведра вместо целого " , т.е. всего по немногу . Поэтому даже если мне лень готовить и мы заказываем
что-то из ресторанчика или кафешки " столько-то порций + одну маленькую ( маленькая - это для меня ) то мою маленькую порцию я делю на две части - одну часть для меня и одну часть - экстра для сына и мне вполне хватает - я наедаюсь .
Иногда( уже один раз в два дня если нет вечерних поседелок за кусочком тортика иначе ежедневно после поедания тортика ) ем грейп. вечером но не непосредственно перед сном . Пью кефир в течении дня и ем ( наш самый вкусный и полезный украинский хлеб -(не бородинский)минимум два больших куска в день , который , кстати можно купить в Германии .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





hausewifeLora
Лариса, маленькая порция - это маленькая тарелка из сервиза. Не наваливая на неё большую горку. wink.gif
Салат кушаешь - съешь дополнительно 3-5 орешков миндальных или арахиса, не солёных! Или кефир/йогурт натуральный добавь.

strela
Обруч простой, из детского магазина. Пустые обручи слишком лёгкие, где песка для них набрать и как его туда засунуть, я не знаю. Потому купила подороже, но там и пластик более толстый, а внутри вода. Water wave Hoop называется.
А металлических я здесь не видела. Может в спортивных магазинах есть? Не знаю.

Болят спина, бока, бёдра. Не очень сильно, но болят. Хорошая нагрузка получилась. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 904
Спасибок: 2
Пользователь №: 8 134
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Германия





Xenia79
А в каком детском магазине ты обруч купила?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





Zlatovlaska
soloha
strela
Девочки, как я вам завидую, не любят они грейпфруты wink.gif А я их обожаю, и зеленые и красные, и памелло, тоже ведь вариант грейпа? Но дорого! Я б их только и лопала! Поселиться бы в грейпфрутовой долине rolleyes.gif
hausewifeLora
Лора, как ты сюда затесалась? Где в тебе помещаются эти пресловутые 64 кг? Наверное взвешивалась в костюме водолаза? Или сразу после фитнеса встала на весы с гантелями? Или с ребенком на руках? Вариантов у меня много! biggrin.gif
А серьезно какая ты молодец! wink.gif бегаешь, пресс качаешь! Знаешь такое простое упражненьице: лёжа: ноги согнуть, поднять вот так _!"" (колени под прямым углом), руки за голову, и не двигая ногами поднять корпус и тянуться поочередно локтями левым-к правому колену, правым локтем к левому колену. Качается не только пресс, но и спина и косые мышцы (как это сказать- боков).
Про маленькие порции : я купила себе набр японской посуды, такие маленькие пиалушечки для супа, риса, просто детская посудка для такого большого человека как я. И красиво, а еще есть палочками, ну ваще...ля-по-та
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irkado
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 935
Регистрация: 6.12.2006
Откуда: Неизвестно





Всем привет! rolleyes.gif rolleyes.gif
Примете меня в компанию? Мне нравится система доктора Тамаза Мчедлидзе
Суть ее вкратце – здесь
http://www.zdorovie-tv.ru/cgi-bin/index.pl/health/22712

Более подробно – здесь
http://www.tamaz.ru/book/

На этом сайте выложена книга Тамаза «Возвращение к себе», где он описыват, КАК ИМЕННО он снижал вес – со всеми подробностями. Не только полезно, но и интересно. Там есть даже его дневник "day by day"
Система действенная, и при этом не голодная. И для здоровья польза.
Мой личный промежуточный результат: минус 8 кг за 3 месяца rolleyes.gif (начальные параметры – рост 160, вес – 68). Осталось еще 10 кг.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





innok
Хель
Ирэн и все, кто к нам присоединился!
Yes! Yes!Ye-e-e-s!!! 58 кг - железные! Я собой горжусь! 3 кг за неделю! Талию уменьшила только на 1 см. Почему-то она толстеет у меня в первую очередь, а стройнеет - в последнюю.
По этому поводу позволила 2 чашечки кофе, курочку с рисом и оладушки из кабачков. Чтобы жизнь раем не казалась. А то отощаю и сгонять нечего будет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Zlatovlaska Поздравляю! Отличный результат biggrin.gif !
А рис все равно низя cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Irkado
Система-то хорошая, чего говорить rolleyes.gif . А я без майонеза не могу ни есть, ни жить, если бы была майонезная диета... cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Хель
Очень есть хотца. Я и так для себя с перевыполнением. Исправлюсь, обещаю. Итак пообедала в 15 часов. Много дел было поутру. Вечером - ни-ни..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Девочки, привет!

Как здорово, что у всех результаты видны. Ето помогает.
У меня сеичас (только что с весов сошла) 50.5 - ещё 2.5 и мы у цели.

Zlatovlaska
А рис может быть и ничего, если обычныи заменить на коричневыи (вкус слегка отличается, но когда распробуешь - даже нравится.)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Манефа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 290
Регистрация: 5.09.2006
Откуда: Нижний Новгород





Хель

Zlatovlaska

Дамы! Какие же вы железные леди! Моя решимость:"Все! Худею с понедельника..." медленно и верно тает к пятнице, а в выходные.....
Как же мне себя в лапы то взять? Да была решимость, два года назат, скинула с 73 до 56 (рост у меня 160), потом + 4 кг, потом - 4 кг, и т.д. Я не ем после 17.00, утром ем овсянку на воде, правда немного солю и кладу чайную ложку меда, совсем не ем сахар и картошку. И я в плюсе Дамы
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Хель
Пилатес увлекаешся?У меня на это терпения мало.я когда рекламу увидела,думаю ну все,куплю, когда упила еле 25 мин отзанималась.Ужас как тяжело...Хотя результат был,хотя незнаю от чего больше ,потому что я ее "пробовала" после 30 мин тайбо.Может сегодня попробую снова........если диск найду.
Xenia79
))))) что совсем не наваливат,а жаль))))) ну хот буду знат.......что значит маленкая.И орешки учту,но ты вот подметила...порыскала ,а у нас соленые и сладкие....срочно покупаюне соленые,а вру ест лесные,но их чистит не охото))))
tasmir да я сама незнаю куда помещаются,вообще то после родов в меня 76кг омещалось и тогда я думала я не толстая, я в теле )))).
ОООО разнообразие как качать прес у меня хватает,и про то что ты говоришь я тоже делаю.В спорт зале есть классы всякие,И вот каждый инструктор,показывает упражнения на свой лад.Не люблю упражнения с болЬшим мячом,когда лежа на спине держишь мяч вытинутыми ногами(угол 45) в области икр...надеюсь понятно,ну и передвигаешь таким макаром со стороны в сторону задевая пол.ето упражнение издевательство.потом по не любимым идет пилатес.........а на тренажерах люблю))))))))) вот только с результатом не ахти как.
я надеюсь маленЬкая чашка для супа, это не та что для саке))))))
----------------------------
Сейчас 10:28 утра,пила только водичку вот думаю творога надо бы слопать...а так не охото,а вчера после салатика не удержалась выпила стакан вина.....

Это сообщение отредактировал hausewifeLora - 7.12.2006 - 18:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Zlatovlaska
Исправляйся wink.gif ! А то обидно мне, я рис выклевываю даже из плова, а ты ...
innok
Поздравлям! И дальше желам! biggrin.gif
Манефа
Это не железо, это жир вокруг тела растекается, когда ложусь, отсюда сюрреалистические представления о собственном теле biggrin.gif . Не хотелось бы
hausewifeLora
Ларис, я ей не увлекаюсь, я только готова увлечься cool.gif . Увлекаюсь я бЕгом по интернету!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





Хель
biggrin.gif А ты попробуй делать майонезные маски biggrin.gif

hausewifeLora

Цитата
Не люблю упражнения с болЬшим мячом,когда лежа на спине держишь мяч вытинутыми ногами(угол 45) в области икр...надеюсь понятно

Помню я это упражнение, смешно до сих пор, а смешней всего когда на мяче и руки -ноги как у парашютиста biggrin.gif

Цитата
я надеюсь маленЬкая чашка для супа, это не та что для саке))))))


Тебе смешно, а мне как раз на такую переходить надо, хорошую идейку подкинула laugh.gif а палочки заменить зубочистками wacko.gif

innok

Цитата
А рис может быть и ничего, если обычныи заменить на коричневыи (вкус слегка отличается, но когда распробуешь - даже нравится.)


Согласна, коричневый рис- это вкуснотень! Мой любимый, есть правда еще более экзотичный рис, черный дикий рис, еще называется рис американских индейцев, дорогой, его вручную собирают. Выглядит как тонкие черные иголки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Хель)))))))о так мы компанЬёны,по инет бегу)))))))
tasmir ну не дыраЦкое упражниние?!
ага,пока зубочистками поймаешь........ух и наешься же...)))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Девчонки! пока особо порадовать вас не могу. Всего - 500г. Но у меня кое какие проблемы... А потом - стала задерживаться жидкость. Может возрастное...Не знаю. надо что-то предприянять. Я думаю, там воды во мне много. да и пока не так строго сидела. Что-то никак не перестроюсь. Но обещаю подтянуться за вами, Честно!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0707 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>