Страницы: (28) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет

()

Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Девушки, всем привет! Я тут немного потерялась. Работа, ремонт и муж приболел. Но ничего. Всё уже устаканилось. И все эти дни, несмотря на на стресс, я питалась раздельно. И вот что хочу сказать. Вернее даже Рахель процитировать: Раздельное питание - forever!
Это я к чему. Были у нас вчера гости. А у меня - запарка жуткая. wacko.gif Приготовила я суп с грибочками (без мяса, потому вроде как углеводы с овощами), пирог с рыбой и картошкой (надеялась, что рыбу буду выковыривать) и помидорки по-тбилисски (ух я их обожаю rolleyes.gif , но думала, что я их кушать не стану ). Ну и поела я это всё вместе. А потом ещё и через пол часа чаю с печеньками. ph34r.gif Как я потом жалела! Во-первых я уже отвыкла от тяжести и чувства наполненности. А к вечеру хуже стало, даже желудок побаливал. В общем я для себя решила, что мешать я больше не хочу! И не буду!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Фиалка2
Наташ, скажи пожалуйста, а чем плохо, если я шоколад (я ем мало, 1-2 маленького кусочка) ем часа в 4 дня. У меня просто в это время непреодолимое желание шоколада. Иногда я выдерживаю и не ем. А иногда балую себя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Xenia79
Цитата
если я шоколад (я ем мало, 1-2 маленького кусочка) ем часа в 4 дня. У меня просто в это время непреодолимое желание шоколада.

Ксюш, у меня та же история. Мне кто-то из подруг рассказывал, что кусочек шоколадки после обеда - это очень НУЖНО, чтобы что-то там усваивалось и переваривалось. Иногда мне прям очень-очень нужно laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Svetlika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 252
Регистрация: 5.11.2007
Откуда: ХМАО





Приветик приветик как я рада к вам вернуться, а то совсем измучилась что тут у нас происходит wink.gif А то закрутилась завертелась даже некогда было зайти просвятиться tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Эмоция
Ой, ну слава богу! Хоть одна Светланка появилась, а то прям наваждение какое-то! wink.gif Я рада! tongue.gif
Цитата
даже не знаю как это называется... в баночках йогуртовых продается со вкусом ванили, шоколада и т.д. Консервантов - тьма...

Пудинг, да? Та еще зарраза... dry.gif И не покупаю даже. Покупаю иииизредка пудинги шоколадные без сахара и жира, чтобы сверху на творог вывалить smile.gif И еще мне хорошо: я шоколадки белые не люблю, и с орехами не люблю. Только черный, чистый!

Xenia79
Ксюшенька, привет, и тебе очень рада! А с мужем чего? huh.gif Щас холодно стало очень (не знаю, как там у вас), вон у Настены в Москве вообще снег идет... dry.gif Все простужаются, поголовно. Так что нужно беречься, я вот тоже сегодня за витаминами в аптеку собралась. А что ремонтируете? У меня, слава богу, летом ремонт закончился.
Цитата
а чем плохо, если я шоколад (я ем мало, 1-2 маленького кусочка) ем часа в 4 дня. У меня просто в это время непреодолимое желание шоколада. Иногда я выдерживаю и не ем. А иногда балую себя.

Ну не знаю, Ксюш... sleep.gif Я ж не в курсе, во сколько ты обедаешь Мож, оно и не так страшно!
Цитата
я уже отвыкла от тяжести и чувства наполненности. А к вечеру хуже стало, даже желудок побаливал.

О-о-ох... Заставили меня как-то силком съесть 3 махоньких пельменя в супе, залитом лимонным соком... Полночи загибалась, очень желудок болел. Организм привыкает работать как часики, и благодарит нас за это легкостью, хорошим настроением и красивыми кожей и волосами (для меня привлекательность - как и для любой девушки - первое дело wink.gif ) Так что я не рискую больше и не поддаюсь на провокации! biggrin.gif

Svetlika
Привет, дорогая, как дела? smile.gif
PMICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





я вот даже под дулом пистолета до 12ти дня сладкое есть не могу...
у меня тож днем или вечером тяга... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Svetlika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 252
Регистрация: 5.11.2007
Откуда: ХМАО





ФИАЛКА 2
Ой все так клевенько чувствую себя легко как пушинка, только пока тяжеловато время выдерживать между приемами еды, ну думаю все приодалимо tongue.gif

Это сообщение отредактировал Svetlika - 1.12.2007 - 19:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Svetlika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 252
Регистрация: 5.11.2007
Откуда: ХМАО





Цитата (Gane @ 1.12.2007 - 21:19)
я вот даже под дулом пистолета до 12ти дня сладкое есть не могу...
у меня тож днем или вечером тяга... sad.gif

А ты утром чай или кофе с сахаром пьешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Svetlika
Цитата
А ты утром чай или кофе с сахаром пьешь?

Не, Женька у нас мясная девочка! wink.gif С утра.

Молодец, что чувствуешь тебя хорошо! smile.gif
PMICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Фиалка2
Цитата
Не, Женька у нас мясная девочка! С утра.

ага... и молочная с вечера... почти кошерная уже!!!! wacko.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Gane
Гы... biggrin.gif
Скажи ишшо, что у тебя дома кухня не кошерная! Вжисть не поверю. wink.gif
PMICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





ха...для деффушки котоая до недавнего времени завтракала буттером: хлеб+свиная пастрамка+сыр - кошерность неизведанный термИн. rolleyes.gif
Хотя, дом был (до моего вселения) оч даже кашерный, тут полурелигиозный район, так шо у меня 2 мойки, 2 лифта (обычный и шаббатний), два щитка для электоэнергии....
тока я их ффсех игнорирую.
вот.
не правильная я еврейка. sad.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Gane
Цитата
дом был (до моего вселения) оч даже кашерный, тут полурелигиозный район, так шо у меня 2 мойки, 2 лифта (обычный и шаббатний), два щитка для электоэнергии....
тока я их ффсех игнорирую.
вот.
не правильная я еврейка

Лифт шаббатний?!?!?!?! охр опу обалдеть можно... wacko.gif
Я молочное с мясным не мешала по причине раздельности... А так я же христианка, хоть и живу в еврейской семье. Родители мужа достаточно строго придерживаются, но я - не-а. Так что я тожа... плохая... sleep.gif
PMICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Вот, пришла нафлудить и еселенького рассказать. У нас тут ффсе продавцы такие, бежать от них надо... blink.gif

Молодой человек из провинции приехал в большой город и заходит в огромный торговый центр, чтобы попытаться устроиться там на работу.
Менеджер спрашивает:
- Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?
Молодой человек с готовностью отвечает:
- Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!
Менеджеру явно понравился молодой человек:
- Начинайте прямо сейчас работать.
Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился. По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:
- Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
- Один.
- Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какуюже сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?
-102 516 долларов 17 центов.
- Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов?! Что же вы ему продали?

- Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку.
Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить?
Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку.
Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.
Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:
- Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
- Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Gane
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Вalерия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 965
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 292
Регистрация: 21.11.2004
Откуда: москва





я долго не заходила в эту тему unsure.gif похвастаться нечем sad.gif но я нашла такую статью-не знаю кто это написал,но подписываюсь под каждым словом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Ненавижу Худеть
Когда худеешь, нельзя пиццу, пиво, чипсы, тортики, сахар, шашлык, картошку, спагетти, фрэш, булочки и масло-терияки. Можно фрукты, но после фруктов стабильно хочется колбасы, а колбасу тоже нельзя.Нельзя есть после четырех, а нужно много ходить и заниматься спортом, а после хождения и спорта опять хочется есть.Нельзя смотреть телевизор, потому что в нем все время кто-то что-то жрет или собирается жрать.. Нельзя ходить в гости, потому что идти с пустыми руками неудобно, а приносить диетические хлебцы - гнусно.На работу ходить тоже нельзя, особенно когда на ней по большей части нечего делать - от безделья постоянно тянет на еду.
Нельзя ходить на свидания, потому что если на первом свидании строишь из себя дюймовочку и ничего не ешь, то мужчина начинает преждевременно радоваться, считать, сколько он на тебе в жизни сэкономит и тут же делает предложение руки и сердца, а когда потом видит тебя за столом в постдиэтический период, начинает заикаться и что-то бухтеть о недобросовестной рекламе.
Нельзя покупать шмотье, потому что в перспективе все это должно болтаться на твоих явившихся миру мослах, - а если попробуешь купить "навырост-наоборот", то стопроцентно сглазишь собственную диету и превратишься в бегемота.
Нельзя встречаться с худыми подружками, потому что в этот момент ты их ненавидишь больше чем Адольфа Гитлера и свою первую учительницу физики.
С толстыми подружками тоже встречаться не стоит, потому что они тоже сидят на диете, и вы будете говорить об этом весь вечер, доведете друг друга до истерики и в конце концов пойдете успокаиваться в Кофе-тун, а там закажете все десерты по два раза.
Нельзя заниматься сексом, потому что выигрышные ракурсы еще не появились, и если живот ты еще можешь втянуть, то задница и бедра втягиваться категорически отказываются. С другой стороны - это самое хорошее время для занятий сексом, потому что часть наеденных килограммов распределилась по груди, и такую красотишшу просто грех не продемонстрировать. Но сексом все-таки заниматься нельзя, потому что после него тоже хочется есть.
Перечитала... но решимости не утратила. Я все равно похудею, ясно вам?! А потом сделаю себе фарфоровые зубы и наконец уеду в Голливуд, где эти так называемые кинозвезды, увидев меня, добровольно удалятся - кто на пенсию, кто в монастырь - а Джордж Клуни позовет меня замуж, а ради свадебного ужина зарежет свою любимую свинью, и тогда...
Стоп. Мне же нельзя шашлык.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Цитата (Львица @ 1.12.2007 - 15:41)
Xenia79

Ксюш, у меня та же история. Мне кто-то из подруг рассказывал, что кусочек шоколадки после обеда - это очень НУЖНО, чтобы что-то там усваивалось и переваривалось. Иногда мне прям очень-очень нужно laugh.gif

Насть, мне то же самое сказала одна из подруг. Очень образованная девушка, кстати. Она объяснила это тем, что у некоторых людей желчь с трудом выделяется. И вот сладкое этому очень способствует.
Вот утром меня не тянет совсем на сладкое.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Цитата (Фиалка2 @ 1.12.2007 - 16:13)

Xenia79
Ксюшенька, привет, и тебе очень рада! А с мужем чего? huh.gif
А что ремонтируете? У меня, слава богу, летом ремонт закончился.



Спасибо, Натуль! smile.gif

Скрытый текст
У мужа камень из почки вышел. Ужас был! Мы с раннего утра и до 8 вечера то у врача нашего, то в больнице были. Но сейчас полегче. Хотя ему ещё дней 10 до полного облегчения.  wink.gif


Цитата
Ну не знаю, Ксюш... sleep.gif Я ж не в курсе, во сколько ты обедаешь Мож, оно и не так страшно!


Кушаю я за 2,5 часа до шоколада. А то и за 3. Надеюсь, это и правда не так страшно.


Скрытый текст
Ремонтируем мы дом, который купили. Работы - море! Мы меняем многое под свой вкус.  wink.gif 


Цитата
Так что я не рискую больше и не поддаюсь на провокации!


Знаешь, даже мой муж понял, насколько мне было плохо. Слава Богу резей не было. Но ощущения премерзкие! К хорошему быстро привыкаешь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Цитата (Gane @ 1.12.2007 - 16:55)
так шо у меня 2 мойки, 2 лифта (обычный и шаббатний), два щитка для электоэнергии....

Жень, ну я и хохотала! 2 лифта! Это круто! laugh.gif

Рассказала мужу. Реакция какая-то странная была. 2 лифта ему нормально, а вот зачем 2 щитка говорит? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Xenia79
объясняю:
2 мойки - под мясное и под молочное, соответственно 2 стойки отдельные под посуду.
2 лифта - в принципе на 6ти этажный дом по шесть квартир на площадке (площадка служит велопарком для мелких деток соседей) и нужно 2. Всю неделю работают обычно, на шаббат один из них становится шаббатним, т.е. он ездит все время снизу вверх, останавливается на каждом этаже на минуту, по прибытию попискивает чтоб те кто его ждут услышали и быыыренько вышли. Когда заходишь в этот лифт трогать кнопки низзя - т.е. если ты на 3ем этаже и хочешь спуститься, а он к тебе поднимался, то ты заходишь и едешь с ним на обзорную экскурсию с остановкой на каждом этаже - 4-5-6-5-4-3-2-1 - ура!!! зато ты соблюдаешь шаббат, ведь нажав на кнопочку ты включаешь механизм, а этого делать низзя, т.к. это работа, а в шаббат надо отдыхать.
2 щитка - там есть так называемые шаббатние часы, как именно они работают я не знаю, но т.к. свет включать низзя (=работа) то это вроде таймера который автоматом включает все и выключает под то время которое ты настраиваешь.

как вы все понимаете я всем этим не страдаю.

аа... у нас же во встроенном шкафу место для двух духовок!!! угадаете зачем?? tongue.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Gane
Жень, про духовки - я поняла. И про мойки тоже. Пойду расскажу, зачем щитки разные. biggrin.gif Да, с лифтом - это круто придумано! wink.gif
Я за евреем замужем, и родственники в Израиле имеются. Некоторые есть совсем религиозные, так что я немного в курсе. Просто не знала, что технический прогресс под шабат подстроили. Молодцы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Airis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 942
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: Москва





Цитата (Фиалка2 @ 1.12.2007 - 08:58)
Юль, ты там как? Как чувствуешь себя?  wink.gif Лучше тебе?

Наташ, спасибо, чувствую себя нормально smile.gif Я на работу вышла, сразу в омут с головой, как будто и не отсутствовала 2 месяца...
Сегодня ездили на день рождения, я держалась молодцом, ела правильные продукты wink.gif Правда через полчаса где-то чай попила, но без десерта. Но тяжести не было. Пришла домой взвесилась, вроде не наела ничего лишнего biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
masher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 605
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Москва





ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ СОК ОТНОСИТСЯ К ПИТЬЮ ИЛИ К ПОГЛАЩЕНИЮ ФРУКТОВ?
с утра так здорово бодрит апельсиновый сок...

Gane
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





masher
порадую тебя, я уже Наташу спрашивала: к питью! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
masher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 605
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Москва





я начинаю ощущать весь кайф раздельного питания
по всем диетам никаких макаронов, хлеба, а чтоб еще с маслицем сливошшшным- ни ни. А ща .... я лю раздельное питание!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Svejan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 660
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: Москва-Германия(Билефельд)





Девочки, а у кого-нибудь аппетит стал больше? Я ем, ем и не могу остановиться... wacko.gif Правда, ем правильно, но если салат, то большую миску. Меня это даже пугает huh.gif И вес пока не уходит, но я особо не огорчаюсь, наверное нужно время организму для перестройки. А еще у меня с лицом проблемы начались, какое-то раздражение появилось mad.gif
Хотя система мне очень нравится, буду дальше с удовольствием продолжать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
esperanza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 889
Регистрация: 3.06.2007
Откуда: Южная Америка





Svejan
я уже около трех недель на раздельном,но не заметила,чтобы апетит увеличился,ем в таких же количествах как и раньше.А насчет лица,думаю что это никак не связано с раздльным питанием.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Svejan
может еще быть такое: я например с этой системой стала потреблять гораздо больше салатов и свежих овощей.
как-то вот так у меня получается.
естессно чтоб наестся и не ходить голодной ты съедаешь гораздо бОльший тазик салата как гарнир чем съела бы картохи к этому же мясцу... blink.gif
а насчет кожи - мож аллергия какая выскочила... ничего нового не пробовала из еды? фруктов? косметики?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Svejan
Цитата
Девочки, а у кого-нибудь аппетит стал больше? Я ем, ем и не могу остановиться...  Правда, ем правильно, но если салат, то большую миску. Меня это даже пугает

Я тут делитат в раздельном питании...старюсь уже 2 неделю... Насчет "аппетита" - это естеССно...так как на улице зима. И кушать хочется, чтобы энергия была , чтобы организЬма могла греЦЦа и двигаЦЦа....
Понятное дело, что салаитка нужно такиз и половинку. Хотя уже заметила, что начала втягиваться...хуже становится только вечером, когда незняю на счто бросаться первым... laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





SeraFima
ВВВВВИИИКККААА???
и ты тут????
а Хто ж тады ест фсе те ффкусности что ты готовишь????
ффсе, иду к тебе в коты на подоконник!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (28) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0188 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>