Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Ежедневник'

Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Delphin
И я тоже по ней тоскую и забыть не могу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Evita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 273
Спасибок: 12
Пользователь №: 3 228
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Ташкент- Германия (Лейпциг)





Delphin
и не говори, нам здесь нашей советской медицины просто ашь выть порой хочется, как нехватает!!!
девочки, ну как же на глажку-то решиться и от компа отойти? и мысль, что если и поглажу- день будет успешно по плану завершенным не спасает!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
lalochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Спасибок: 0
Пользователь №: 407
Регистрация: 10.07.2004
Откуда: Хайфа, Израиль





Юленька
Как температура?Надеюсь,что спала.

Иннеса Ничего,лишь бы помогло.Поправляйтесь


Delphin Лучше,наверное, обратиться опять к ней же.Кроме того,я думаю,на такого рода работы автоматически дается гарантия(от самого врача).Да и вообще интересно,что она на это все скажет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Юленька
Как у вас дела? Держись! Сейчас малышу очень нужна твоя поддержка и ласковые мамины ручки.
Ника
Умница у тебя муж! А фото покажешь постриженной и покрашенной? (Ногти тоже какие-нибудь суперские сделала?)
Delphin
Наташ, ты знаешь, на своем опыте, чем меньше клиника, тем оказывается лучше. Хотя ни от чего не застрахуешься. Сейчас, наверное, только претензии предъявлять, а менять врача может не стоит?
belochka
Бедняжкин, не тяни, срочно иди к врачу.
Иннеса
Ой, как жалко твоего любимчика. Ну ничего, самое страшное позади, теперь у такой ласковой хозяйки Рыжка быстро пойдет на поправку.

27 июня 11.01 утра. На улице пасмурно, прохладно, + 13 всего. Дома хаос, на кухне ремонт движется к завершению, надо попроситься к соседям суп сварить, а мне неохота, не привыкшая я к чужой кухне, да и беспокоить всегда стесняюсь. Зато радостно, что сегодня поедем кухонную мебель заказывать и плиту новую покупать.
Всем хорошего и удачного дня!

Это сообщение отредактировал IRENA - 27.06.2005 - 05:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Цитата (IRENA @ 27.06.2005 - 02:04)
Зато радостно, что сегодня поедем кухонную мебель заказывать и плиту новую покупать.

Ага, в этот раз я правильно прочитала. Не плитку, а плиту.
Значит точно ремонт к завершению идёт.


26 июня. 22-30. Выходные закончены. На улице была оглушающая жара, а я половину дня простояла у плиты. Но в итоге практически всё прикончили.
"Нельзя так вкусно готовить" сказал муж, дожёвывая очередную булочку.
Вот и не пойму радоваться мне или расстраиваться. Завтра готовить не буду. Обещаю. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





pasha
Цитата
Ага, в этот раз я правильно прочитала. Не плитку, а плиту.
Значит точно ремонт к завершению идёт.


smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





Новосибриск 10:36

Гриша только что проснулся, температура спала. В травме вчера сказали, что надо дать гистаминное средство (Иннеса спасбо тебе за подсказку. Если же поможет и она только повысится, надо вызывать скорую, слава богу до этого не дошло. Они вообще себя так ведут, как будто у меня каждый день ребенка собака кусает, не объясняют, все клещами надо вытягивать и удивляются еще, как я этого не знаю. unsure.gif Настроение сегодня получше, и во многом благодаря вашей поержке. smile.gif
Гришка сейчас лопает клубнику, выглядит спокойным. Скоро поедем к врачу на перевязку.

Девочки, я вас люблю, спасибо вам !!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Оля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Спасибок: 0
Пользователь №: 441
Регистрация: 15.07.2004
Откуда: Россия, Барнаул





Юленька, как я рада, что у вас дела пошли лучше. smile.gif Желаю окончательного выздоровления сыночку . А ещё - не давай родителям так терзать себя, успокой, в жизни всякое случается... И сама не нервничай, сыночку передаётся вся мамина тревога. Всего доброго! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
J3J
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Спасибок: 4
Пользователь №: 2 289
Регистрация: 18.02.2005
Откуда: Уфа (Башкортостан)





Юленька Юлечка, как хорошо, что твоему малышу получше! Дай Бог, чтобы он все это поскорее забыл.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Evita, как я тебя понимаю - у самой глажка лежит. Вроде только всё перегладила - опять гора.
IRENA, Иреночка, какая у тебя классная приятность - ремонт к завершению, да плюс новая мебель и новая плита! Поздравляю!
Юленька, Юленька, ну слава Богу, вы пошли на поправку - раз клубнику лопает, значит всё уже нормально. Ещё несколько дней и всё совершенно заживёт. Представляю каково твоим родителям было!
8.43
За окном жара, так что опять дома сидеть придётся. И делать тоже ничего не хочется, но надо. Вот только кофейку попью, чтобы хоть как-то взбодриться и вперёд на "баррикады"!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lalochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Спасибок: 0
Пользователь №: 407
Регистрация: 10.07.2004
Откуда: Хайфа, Израиль





Ника
Здорово.Ждем фоток и рассказа.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RCfan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 483
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Israel





Юленька
Ужас какой! ohmy.gif Бедный малыш, надеюсь у вас уже всё идет на поправку. С этими собаками везде сплошное безобразие! Ходят с такими барбосинами без намордников, аж оторопь берет! И сколько уже случаев было, каждый раз скандал и шумиха, а потом всё возвращается на круги своя.
Ведь если собачка типа дога или ройтвеллера куда-нить вздумает рвануть, хозяин её не остановит.
Да и мелкотня может быть весьма злобная, как и показывает твой случай.
Иннеса
Надеюсь, с Рыжиком всё тоже будет в полном порядке. smile.gif Прям какая-то собачья эпидемия на форуме. sad.gif
Ника
У-у-у...Как здорово! Приятного отдыха! С тебя рассказик и фотки! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RCfan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 483
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Israel





Тель Авив
8:50
Рабо-о-о-ота...Не хочу. Облом. sad.gif
На улице жара, как всегда.
Короче, никакого настроения, как обычно. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





IRENA
Будет, только уже из Эйлата. Ногти послезавтра wink.gif

09:13
Работа. Опять какие-то процессы не бегут как следует, выдают ошибки.
Отстояла в огромной пробке по дороге на работу: была авария, машина была похожа на огромную лепешку, все любопытные притормаживали посмотреть.
Хочу спать.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Toshka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 428
Регистрация: 2.12.2004
Откуда: Рига






Юленька
Бедный сыночек, как же ему досталось! Таких хозяев хочется на цепь посадить за полнейшее отсутствие ответственности. Обязательно надо проучить таких паразитов!

Алису тоже на даче собака куснула за ногу лет 5 назад, она до сих пор от собак шарахается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





Москва
12:17

Понедельник начался с того, что мы проспали. Кубарем собралась на работу, кое-как прискакала. Потом началось: то тюлень позвонит, то олень, то кадры - видите ли в моем бюллтене в фамилии они разглядели ошибку, пришлось идти в кадры (это другое здание), потом ехать в поликлинику. Только что вернулась на рабочее место, и опять звонки понеслись, а я хочу чая с ватрушкой и на форум хоть одним глазом глянуть. Зато пока скакала между больничкой и кадрами, зашла в книжный -купила книжки по садоводству свекрови в подарок, а также купила суперский журнальчик по рукоделию. В общем, нет худа без добра.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Isabel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 148
Регистрация: 26.10.2004
Откуда: Colorado, USA





crimchanca evita
А я чот вообще ничего почти не глажу (с детства убежденна в бесполезности этого занятия). Ну кроме рубашечек конечно...

Аврора Колорадо 3 часа ночи

Сижу в голубой пижамке, ГК читаю. Хорошо то как!
Отправила своих лохматых мальчишей на картошку дней на десять.
Упаковали скрипочку и флейту и нот пачку. biggrin.gif
Предупредила - сексом не заниматься. Не нужно нам проблем. Надеюсь послушаются...
Наслаждаюсь одна...Даже поубиралась немножко...

Это сообщение отредактировал Isabel - 27.06.2005 - 12:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





crimchanca
Спасибо! smile.gif
Юленька
Как хорошо, что новости добрые. Поправляйтесь!
Ника
Не забудь и их показать. wink.gif

Isabel
Ничего себе, поздно как читаешь. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Isabel
Цитата
на картошку дней на десять.

А это как ???


27.06.2005 13:30 Краснодар жара снова вступает в свои права.

Съела свой обед - салат из капусты с огурцом и яйцом (спасибо Ирине Кутовой, рецепт с ее сайта) и наслаждаюсь форумом.

Это сообщение отредактировал nat - 27.06.2005 - 12:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





lalochka
IRENA
RCfan
Лапоньки мои, спасибо отромное вам за поддержку.
К сожалению пока не идёт на поправку. Всю ночь рвал. Не ест, значит антибиотик всунуть не удалось - на голодный желудок воспрещается. Рана без изменений. Сам пёсик грустненький, не играет совсем. Очень переживаю за него. Сама отойти не могу от стресса.

Isabel
Отдыхай и наслаждайся в своё удовольствие. Побалуй себя, в кои века.

Юленька
Ну слава Богу, я всё время думаю о вас .
На этих горе - медиков не обращай внимание. А антигистаминное обязательно подавай (лучше всего тавегил, он хорошо помогает и не вызывает побочных реакций) после обеда и перед сном -дробно, дней 5-7. Думаю, ему по четвертушечки, не больше.


IRENA
Ремонт, новая плита -просто замечательно. Поздравляю!
Пользуйся всем на здоровье. Пусть эти обновления повысят твой жизненный тонус.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Москва. 14.10. Хороший день, но ветренно, оделась потеплее.

Вчера прилетела Ксю smile.gif с Санькой smile.gif
Ох, ну и лапотуля она у неё, зацеловала бы...жаль нельзя, всё ещё болею, кашель не проходит.
Привезли мне в подарок связку личи (фрукт такой, на виноград похож по вкусу) и зелёного миндаля, ну и ещё несколько дисков с индийской музычкой, знают, чем меня можно порадовать tongue.gif

Поели долгожданных (для Ксеньки) российских продуктов: колбаски, селёдочки, пельменей, и заснули. Пока мама дрыхла, доча свалилась с кровати, вроде ничего страшного. Потом много фоткались.
Наш кот в шоке рассматривал существо, которое ползало по его укромным местам и, почти так же как он, пищало, пару раз схлопотал по усам и ретировался в другую комнату. Бедняга, глаза грустные, думает, наверное, что у нас теперь новые любимцы...

Проводили одних любимцев на вокзал, посадили на поезд, а сегодня под утро прилетели другие - Shalu Ира из Бомбея. Уникальный случай - она с мужем познакомилась по интернету, уехала к нему в Индию, бросила всё ради него, родила ему дочь... ну а теперь настал его черёд доказывать свою любовь, ради Иры Николас согласился переехать жить в Россию (оставив всё, дом, брата, друзей, привычную жизнь).
Насколько его хватит, не знаем, но Россия ему вроде бы понравилась, особенно русское гостеприимство и тёща с тестем smile.gif
Сегодня проводим их на поезд и через месяцок-другой в гости нагрянем, на новоселье!
Спят сейчас, утомились, рейс чуть вообще не отменили, потрепали им нервы. Зато, на халяву, провезли 30 кг перевеса, мотивируя, что Аэрофлот им вообще должен приплатить за моральный ущерб. Молодцы!
Кристинка у них на месяц старше Санаи, но выглядит малышкой. Повторила полёт подруги, сверзилась с кровати на глахзах у трёх нянек... Обошлось.
Традиция, блин!

В комнате витаем аромат манго и Индии. Мняям! Хочу туда опять sad.gif
PM
Top
Tigra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 058
Регистрация: 28.01.2005
Откуда: Татарстан





14.49
Вот сегодня сделала себе выходной!!!
Вчера весь день принимала гостей..устала. Сегодня уехала мама, жалко!!! sad.gif Грустно как то, только когда начинаешь жить отдельно от родителей, только тогда понимаешь, что с мамой то и комфортно и уютно, в общем хорошо...
Вчера за столом, пока меня поздравляла, расплакалась, ну и я следом за ней, прямо плачу не могу остановиться, не знаю, что на меня накатило.. ohmy.gif
Сейчас тоже без нее грустно, сижу и плачу сама. sad.gif
Вообще последнее время слишком эмоциональная стала, чуть что сразу в слезы, слишком все к сердцу близко принимаю...
Сегодня ходила к врачу..Врачиха какая то противная оказалась, ничего не сказала, хотя бы ориентировочно какой диагноз. Не сказала какую диету держать, выписала 2 лекарства, и отправила на ФГДС. И еще наорала, что нужно натощак ходить в поликлинику. А я и не собиралась сегодня идти, просто так сложились обстоятельства, что рядом оказалась и было время, что бы сходить..Вот а я ей еще деньги плачу.
Как вчера день прошел??? Дак как обычно у меня любой ДР, без слез не обошлось..Вообще не люблю День Рождения свой.

Юленька
Очень тебе сочувствую,и переживаю за тебя.А на счет врачей, я думаю, что их отношение к людям от собственного воспитания зависит.
Иннеса
Собачки, особенно маленькие они ведь как дети, такие же хорошенькие и смешные, а самое главное горячо любимые. Надеюсь. что у вас все наладится, и рыжик снова будет приносить радость в ваш дом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Иннеса , бедная, очень Вам сочувствую sad.gif У нас когда кота начинает тошнить (шерстью) мы над ним как наседки хлопочем, так жалко его, а тут такое...
Держитесь, всё наладится!
Вы его ещё веселите, балуйте чем-нибудь, погулять сносите, он почувствует Вашу заботу, пусть не человечек, щенок, всё равно его надо подбодрить. Выздоравливайте!

Скрытый текст
Я про "Травиату" в театральной теме написала


Юленька , как Гриша, получше? Привет ему от взрослых тётенек с Гудкука, передай, что мы за него переживаем smile.gif

naina , ну наконец-то! А то я что не читаю, гляжу, Наина опять шифр передаёт... tongue.gif С возвращением!

Lvenka , поздравляю!!!

Delphin , с новосельем! Покажешь фотки дельфинария?
Давай уже, встрепенись, что-то ты совсем нас забросила, редко пишешь...

Ника , приятного отдыха!

Настенька "два ящика грибов"... А зачем столько грибов? blink.gif Мариновать?

nat , посмотрела фотографии и вспомнила рассказы бабушки про Ростовскую область... Слово в слово: у них там ентих абрикосов, черешни, слив - не обобрать, они по ним ходють... Абрикосы зреют-зреют, потом плюх на землю, да так и лежат кучкой повидла... laugh.gif

Чувствуется, хорошо там у вас!







PM
Top
Надюля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 428
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Москва





Jey Жень, какая ты молодец, что встретила девчонок!!! Как Саная перенесла полет, как справилась Ксюша, вопросов миллион, а фоты будут???
Цитата
Повторила полёт подруги, сверзилась с кровати

У вас неправильная кровать laugh.gif
Иннеса
Примите мои искренние сожаления, но Вы такая добрая и заботливая, так что собачулька в надежных руках smile.gif .
Юленька
Покрывалась липким потом, пока читала твои сообщения. Слава богу, что все позади, и наступило улучшение. Гришеньке быстрого выздоровления и самых наилучших пожеланий. Тяжко, когда болеют детки, держись солнышко.
Мерзавцев к ответу - безоговорочно, вместе с собакой mad.gif .

Москва 15.10, не жарко (по мне хорошо)
понедельник - день тяжелый (это про меня)
Пошла в Гюльчатай, там так красиво rolleyes.gif .
PM
Top
RCfan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 483
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Israel





Jey
Хех, а я то всё понять не могла, что мне личи напоминает. Честно говоря, не впечатлило, виноград предпочтительней. А зеленый миндаль у нас тута сетками продают в суперах сейчас. Чего с ним делают, а?
С гостями тебя, надеюсь, они уже в скорости вернутся в форум.


А насчет собак - конечно, по-хорошему, подать на этих хозяев куда надо! mad.gif Но по себе знаю, заводиться ох как не хочется.

Tigra
Ну любишь-не любишь, а всё равно с днем варенья тебя. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





Новосибирск 18:10

Съездили сегодня к доктору (другому) сказали, что все хорошо заживает, что теперь появиться только в субботу что б снять швы( оказывается 5 швов наложили ohmy.gif ). Гриня уже отошел от случившегося, начал шкодить. Чего то натворил у отца в машине пока тот ходил по делам и она у нас полчаса не заводилась, так что ребенок почти здоров smile.gif Забыл о своих повязка попросился на улицу гулять (я думала он будет стеснять). завтра нам делать второй укол против бешенства.
Иннеса спасибо за совет по поводу лекарства, врачи даже не упомянули о том, что следует подавать его несколько дней.
Муж сегодня утром встретился с хозяином собаки (какой то ботаник), тот даже не чувствует себя виноватым. Надеюсь все же что он выполнит свой долг и отведет собаку к ветеринару...
А я пошла печь пирожки с клубникой для своих мужичков. Лучшее средство от дурных мыслей -это приготовить чо нить вкусненькое, а точнее процесс приготовления

Tigra поправляйся smile.gif У тебя мог так болеть желудок и на нервной почве, ты ж все переживала из-за дня рождения.

Хорошего вам дня и вечера девочки!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Jey, Женя, как здорово, что вы все встретились!
Tigra, Катюш, не расстраивайся - выще нос! Я и сама такая же эмоциональная донельзя. А на счёт диеты могу тебе сказать - нужна щадящая диета, т.е не раздражающая слизистую желудка. То есть надо есть разнообразную пищу, но не содержащую грубую клетчатку, острое и жареное исключить. Можно супы-пюре, или обычные супы, но без зажарок, хорошо разваренные крупы, омлеты, яйца всмятку, мясо, рыбу отварные, пудинги, кисели, желе, суфле, т.е. всё мягкое, фрукты лучше некислые и негрубые - идеальны бананы (яблоки лучше печёные), хлеб белый вчерашний, свежую выпечку и свежий хлеб нельзя. И постарайся есть почаще и понемногу - каждые 3-4 часа, чтобы ты вообще не ощущала голода.

Это сообщение отредактировал crimchanca - 27.06.2005 - 14:30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tigra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 058
Регистрация: 28.01.2005
Откуда: Татарстан





crimchanca
А шоколад можно??
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тигра
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 578
Регистрация: 6.08.2004
Откуда: губерния Вологодская, славный город Череповец





15.40
Уффф... ну и денек... загурзили по самые ушки, но вроде разобралась. Сегодня с утра выбежела из дома в одной футболочки. а оказалось всего +12 и ветер северный... ph34r.gif надеюсь, сейчас уже потеплело, а то возвращаться домой будет еще веселее. smile.gif

Tigra
wink.gif С прошедшим ДР тебя, коллега! smile.gif И не грусти попусту, все равно от этого праздника нам никуда не спрятаться!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Надюля , кровать даааа уж, менять мы её собираемся smile.gif

Ксенька справилась со всем на отлично, как всегда! Это она постонать у нас любит, а на самом деле, супер-женщина biggrin.gif Чессслово!
Санька вела себя потрясающе тихо, я таких детей ещё не видела. Полёт перенесла хорошо, им там даже подарок какой-то подарили. Дома всем улыбалась, хихикала, песенки пела, в общем занималась сама с собой и никого не напрягала, очень умная девочка, такие глазищи...


RCfan , миндаль меня научили просто грызть, я его в первый раз вижу вообще-то, на вкус как лесные орехи. Крааак и ядрышко в рот. Вкуусно tongue.gif


Ой, забыла рассказать. Мужу моему Ира с Николасом подарили туалетную воду "Глаза тигра", её выпустил суперизвестный индийский актёр, мой любимый...
Я как увидела коробку, схватила и сказала, что никому больше не отдам.
А потом мы присмотрелись, а на флаконе написано "для женщин"...судьба!
Оказывается он в двух вариантах был выпущен, но нам привезли правильный!
rolleyes.gif laugh.gif

PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0220 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>