Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе

()

swetlana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Спасибок: 0
Пользователь №: 838
Регистрация: 10.09.2004
Откуда: Германия





А лучше всего с утра до вечера есть, есть ,есть. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif :
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





тогда точно похудеешь wink.gif laugh.gif
PM
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





swetlana, MaKosh, ещё бы! От такой работы похудеть легко:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
swetlana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Спасибок: 0
Пользователь №: 838
Регистрация: 10.09.2004
Откуда: Германия





Зато какой кайф пузико круглое ,тяжолое,такая ты вся мягкая круглая ,вся вскладочку зюс . biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





[
Цитата (MaKosh @ 14.09.2004 - 20:26)
Ох, опять я начала на себя переводить все. Короче считайте что это так, не жалоба, а скорее.. хмм.. недовольство собой smile.gif

Нет-нет-нет.Увиливать никому не позволим! И даже тебе! biggrin.gif
Оль,ну любишь ты сыр с хлебом-а так и кушай,но поменьше wink.gif Пол-порции.
И на ужин-пол-порции. Оставляй на тарелке еду (всем назло )- завтра доешь.
Помнишь,как в том "Ералаше",где мальчик Сникерсами "волю тренировал" laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





А у меня проблема в том, что начал бюолеть желудок. Раньше целыми днями могла чай с сыром (без хлеба) или йогурт, вообщем мало ела, а теперь начинаются голодные боли в желудке. Потом перекушу и порядок, боль утихает. sad.gif Вообщем испортила желудок наверное . . . huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Natilla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Спасибок: 0
Пользователь №: 238
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Россия-Испания





Yanchik
STORM
Девочки, спасибо за поддержку! smile.gif

Ксеньчик
Рост у меня небольшой, где-то 162, поэтому 56,5 кг для меня было многовато. Сегодня взвесилась - 52,8, еще надо 1-1,5 кг сбросить. У меня, видимо, кости нетяжелые, потому что даже если 48 кг вешу, не выгляжу худой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Олюшка
а ты только в сухомятку? Смотри, дожуешься до гастрита, у меня только предположение, а ощущения ужасные бывают.

Yanchik в том-то и дело, что не люблю laugh.gif Я имела в виду это самое быстрое, что можно в холодильнике найти. Ну еще мороженое laugh.gif Кстати я таки поела после того поста - натерла огурчик (все равно готовить ужин начала) и смешала с йогуртом, хлебушек и этот салатик - красота. Была...
PM
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





MaKosh , к врачу я не ходила....но сама уже подумываю, что это гастрит.. ощущения да - ужасные! dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Цитата
в холодильник заглядываю - все такие.. как ето.. жирное


MaKosh, а откуда оно там взялось? smile.gif Если для себя - зачем тебе жирное? Если для Солнца - а ты тут при чем? Ты ведь такое не ешь. Это я тебе установку даю smile.gif.

Девочки, для тех, у кого утром аппетита нет, а к вечеру почему-то разыгрывается: НЕ ЕШЬТЕ МНОГО ПО ВЕЧЕРАМ! Если не ложиться спать с полным желудком, проблем с аппетитом утром не будет, гарантирую.
PM
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Вот еще, вчера услышала фразу по поводу того, любят мужчины тощих или кругленьких: лучше качаться на волнах, чем биться о камни. Саботирую biggrin.gif.
PM
Top
Булочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Спасибок: 0
Пользователь №: 518
Регистрация: 26.07.2004
Откуда: Texas, USA





Alina то, что проблемы с аппетитом утром нет у тех, кто не ужинает, это совершенно верно. Я уже три года не ем по вечерам, а утром так-а-ая голодная. Дошло до того, что я по утрам стала так наедаться, что меня ''развозило'' и терялась всякая работоспособность. Муж смотрел большими глазами и говорил: " И как ты можешь есть с утра".А ведь день только начинается и столько дел впереди. С тех пор первая еда для меня по утрам - салат с фруктами и овсяными хлопьями. Пусть они у меня в желудке разбухают и ждут нормального завтрака.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Олюшка пей Мотилиум, он помогает от некоторых проблем с желудком, мне врач прописал.

Alina
дык все обычное, что и у всех - сыр, масло, хлеб, творог, овощи.. Если ты про торты вчерашние, сало, мороженое и прочее - у меня етого не содержиться wink.gif
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Alina
смотря во сколько ложиться... rolleyes.gif
PM
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





MaKosh , спасибки! хорошо бы еще наладить режим питания.. ухожу из дома в 8-30, прихожу в 20-30.. на работе особо не поешь, всякие заварные кашки и т.п. бр-р-р устала уже.. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Alina
Цитата
Девочки, для тех, у кого утром аппетита нет, а к вечеру почему-то разыгрывается: НЕ ЕШЬТЕ МНОГО ПО ВЕЧЕРАМ! Если не ложиться спать с полным желудком, проблем с аппетитом утром не будет, гарантирую


Точно! Если мне удается не налопаться вечером, то утром с полузакрытыми глазами я уже шлепаю к холодильнику в поисках вкусненького. А муж, который по утрам кроме кофе и пары печенюшек ничего не ест, недоумевает как это я не успев проснуться уже хочу есть! Он говорит, что наверное я просыпаюсь от голода smile.gif

MaKosh
Цитата
смотря во сколько ложиться...

Я обычно поздно ложусь и для меня поэтому проблема удержаться и не натрескаться чего-нибудь! Если уж совсем урчит в животе, то я пью горячий чай мятный и пока обманутый желудок успокаивается я пытаюсь заснуть. А уж утром... Холодильничек, такой набитый вкусностями, такой замечательный, и главное всегда рад моему подходу к нему... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Lara
Цитата
Холодильничек, такой набитый вкусностями, такой замечательный, и главное всегда рад моему подходу к нему...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

У меня есть о-о-очень полненькая знакомая. Живёт с мамой-домохозяйкой, папой - любителем покушать 8 раз в день, и братом-подростком, чей растущий организм непрерывно требует еды. В холодильнике, естессно, всего и помногу. И знакомая мне жалуется - "иду в холодильник за своей охлаждённой минералкой без газа (холодная водичка сжигает больше калорий). Открываю дверцу - а там! Товарищ борщ, товарищ плов, товарищ торт! Ну, и нажираюсь, как дура. А потом запиваю всё своей холодной минералкой". smile.gif
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Цитата (Janochka @ 15.09.2004 - 08:06)
"иду в холодильник за своей охлаждённой минералкой без газа (холодная водичка сжигает больше калорий). Открываю дверцу - а там! Товарищ борщ, товарищ плов, товарищ торт! Ну, и нажираюсь, как дура. А потом запиваю всё своей холодной минералкой". smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Цитата (MaKosh @ 15.09.2004 - 03:08)
Alina
дык все обычное, что и у всех - сыр, масло, хлеб, творог, овощи.. Если ты про торты вчерашние, сало, мороженое и прочее - у меня етого не содержиться wink.gif

Вообще-то я ничего конкретного не имела в виду, я понятия не имею, что у тебя в холодильнике содержится biggrin.gif. Просто ты написала: "в холодильник заглядываю, все такое жирное", вот я и спросила, откуда оно там взялось. А что именно жирное, ты не уточняла. Ты же сама продукты покупаешь? Ну вот и сделай так, что, когда на завтрак в холодильник заглянешь, будет не "все жирное", а "все вкусное и полезное" - фрукты, нежирные молочные продукты, кашки на воде (с вечера можно сварить, потому что если не поужинаешь, утром будешь такая голодная, что невмоготу будет терпеть, пока сварятся). Я, например, ем бутерброды на завтрак. А ты всухомятку питаться не любишь, ну вот и разогрей себе кашку в микроволновке, добавив молочка.
PM
Top
Rina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Спасибок: 0
Пользователь №: 867
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Москва





А у меня, девочки, трагедь. Меня тут со страшной силой начало тянуть на плюшки, торты и прочие сладости. А ведь раньше мне этого ну на фиг не нужно было. Все окружающие удивлялись моей силе воли, хотя сила воли тут совершенно ни при чем, просто я этого не любила. Ни конфет, ни шоколада, а уж про торты и говорить нечего. А сейчас... Дня не могу прожить без плюшки sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
STORM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 947
Спасибок: 1
Пользователь №: 169
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Россия, Ставрополь





Rina
ой-ой, пора спасать, а то будет поздно!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Rina
А может? wink.gif
Я когда беременная была торты могла поедать каждый день утром, днём и вечером.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Цитата
Теряешься в догадках, почему собственное тело не подчиняется твоим решениям и не желает уступать ни грамма жира? Не отчаивайся, постарайся обрести внутреннюю гармонию, точнее - "гармонию". Ведь именно гормональный тип определяет наши пристрастия в еде, способность к похудению, а также многие другие причуды.

Перед тобой экспресс-тест. Внимательно прочти его от начала до конца. Часть, в которой ты согласна с наибольшим количеством утверждений, описывает твой тип. Дальше найдешь объяснение своим трудностям и ошибкам в войне против килограммов, а также полезные стратегические рекомендации.


ЗЫ, у меня, похоже, по этому тесту проблемы с инсулином ohmy.gif
PM
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Макошик Пробежалась по тесту-у меня проблемы с "Лептином" показывает-в принципе, очень даже может быть. Знаю,что порой ем недостаточно, вот вес и "встал" (нет,я не жалуюсь на фигуру,но разве ж кто против потери пары килограммчиков wink.gif ) Но больше кушать иногда ...боюС ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Эlena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Спасибок: 0
Пользователь №: 960
Регистрация: 28.09.2004
Откуда: Неизвестно





Я избрала диету по группе крови...........
ем то что можно и сколько угодно, на вес пока грех жаловаться, одежду уже ношу на размер меньше, и худеть то вроде уже не нужно , но эта диета стала уже моим образом жизни!!!!
а если ответить на вопрос темы, худеть или нет человек сам выбирает, и решение его будет в любом случае правильным
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





Прочитала диету по группе крови и настроение испортилось sad.gif Мне нельзя то, что я люблю: капуста, крупы, особенно овсянку, пшеницу и изделия из нее. ohmy.gif
зато можно мясо (оговядину и баранину), а я не хочу есть мясо! dry.gif
Вообщем остаются только морепродукты и овощи (не кислые)!
Что же есть-то?? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ines
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Спасибок: 0
Пользователь №: 173
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки, а я как стала завтракать - стрелка весов поползла вверх! mad.gif Похудела называется. Стала есть еще больше. cool.gif Сейчас по утрам только кофе пью или кефир, около полудня обедаю, но чисто символически, ужинаю около 7 часов, но результат нулевой. sad.gif Прям не знаю, что и делать, у меня уже депрессия началась по этому поводу. Никак не удается похудеть. А если я ем мало, но часто - тоже начинаю толстеть. Ну что за организм такой? Он худеет только при одной диете - НЕ ЕСТЬ! Но у меня так не получается.
Я слышала, что нельзя увлекаться диетами, если опущены почки и проблемы с желудком. Кто-то располагает такими сведениями?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Олюшка
Попробуй полечиться медом, как только начинаются неприятные ощущения в области желудка - съесть ложечку меда и запить 100г прохладной воды. Мне помогло.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Alina
Если не говорить об экстремальных худобе и толстоте, то нет, на мой взгляд, никакой связи между весом и любовью.

Недавно опять прочитала в одной статейке рассуждения на тему о связи скрытых гомсексуальных наклонностей с предпочтением худых женщин unsure.gif


Девочки, поддерживайте меня, поддерживайте! Опять диетюсь!

У меня диета выработанная самой собой и проверенная годами. Еда один раз в день, не более 700 ккал (лучше 600, но тяжко, тяжко...). Ем вечером, иначе не могу спать. Остальное время - минералка, травяные чаи, ну не без кофея, конечно.

Обычно сбрасываю за две недели 3 - 4 кг, в зависимости от физической нагрузки, не считая первых одного-двух килограмм водички.

А больше мне и не нужно.
PMMSN
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Эlena И я придерживаюсь этой диеты smile.gif



Delphin Молодец, так держать! smile.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0518 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>