Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе

()

Kira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Спасибок: 0
Пользователь №: 224
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: RIGA





Девочки!!!!

Горячо поддерживаю всех худеющих!!Ура!Ура! А я всё тож потихоньку двигаюсь ---уже к 18 кг минус приближаюсь.Когда будет 20 минус,устрою себе пищеварительный разврат---ЭЭЭХ ПОГУЛЯЮ.Но это наверное ещё не скоро будет sad.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Galka
Галюююня, как кушать хочется!
PMMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





nat
с медом натощак надо аккуратно... желудок может раздражение получить dry.gif
PM
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Kira Ничего себе! Минус 18 кг! Почти круглая дата! biggrin.gif
Top
Laska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 931
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки, я в этом форуме в первый раз. Очень интересная тема. Хочу поделиться с историей моего похудения. Покушать я очень люблю.Не скажу, что полная, при росте 172 вешу 56-57 кг, но мне всегда мечталось сбросит 5 кг. Я не очень верю в диеты( не хочу никого обидеть),так как это, во первых, стресс для организма, а,во-вторых,я считаю, что постоянная смена веса(на диете-потеря, а потом набор), создает благополучную почву для целлюлита. Дак вот, вместо диет, я стараюсь придерживаться нескольких правил постоянно.
Самое главное правило - не переедать, из-за стола подниматься немножко голодной(другой разговор, что сделать это не просто:). Но если начать, и потерпеть постоянное чувство голода неделю-две, то потом организм сам приспосабливается.
Вот уже 3 года я стараюсь есть белки только с овощами, а если уж захотелось картошечки, то и ее с салатиком, а не с мясом.
Насчет диеты по группе крови, я пробовала, но не смогла отказаться от нескольких продуктов, которые безумно люблю(курица, помидоры).
Сладкое не люблю, поэтому этой проблемы для меня не сушествует.
Стараюсь как можно меньше есть мучного, жирного и жареного.
Пробовала питаться два раза в день. Долгое время не завтракала, полагая, что смогу таким образом избавиться от лишних кг. К обеду я была такая голодная, что кушала больше, чем нужно было моему желудку, ну а где обед, там и плотный ужин... Поэтому, я завтракаю йогуртом,или чем-нибудь легким, обедаю обычно супом или салатом, ну а на ужин съедаю какое-нибудь второе. Самое трудное не кусочничать после ужина, а это время дня, когда мой желудок требует еды.Недавно встретилась с подругой, не видела ее 6 месяцев, она умудрилась похудеть на 26 кг за это время. Ее диета - отказ от ужина(я не могу, это для меня уж слишком, особенно, когда стоишь за плитой, готовишь для мужа, отказаться от ужина просто невозможно, как и уснуть на абсолютно голодный желудок), и 3 раза в неделю шейпинг.
Ну и я стараюсь 3-4 раза в неделю посещать треанжерный зал, хотя ой как иногда не хочется.smile.gif
Извините, если много всего. Старалась кратко. biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Kira
Какая же ты молодец! Не останавливайся после достигнутого!
Delphin
И мне все время хочется, у нас уже снег пошел и холодно, так все время есть хочу! Держусь еле-еле. И ты держись!!!!!

MaKosh
Почитала про гормоны. Эх! Все про меня, стресс, стресс......Ем быстро, соленое обожаю, кофе литрами... Прекращать все это надо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Janochka
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Janochka супер картинка!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Janochka
К сожалению, про нас... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Janochka
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Delphin
IRENA
Так ведь испытывать постоянное чувство голода и желание покушать - это ж стресс, девочки. И это негативно сказывается на вашем здоровье. Может не стоит так уж рьяно? Я где-то читала, что потеря веса без вреда здоровью не должна превышать 1-1,5 кг. в месяц. Куда же это годится, что подруга Ласки за 6 месяцев похудела на 26 кг? Девочки, поберегите себя! Я то же не из (совсем) худеньких, и очень люблю покушать, и сладкое люблю, и между прочим сколонна поправляться, но как только я это замечаю, просто урезаю себя в чем-то, а именно - меньше ем. С какого-то времени, почти перестала есть хлеб, если только утром. Думаю, что разумное питание и занятия спортом обязательно благотворно сказываются на нашей фигуре.
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





IRENA
Вот и я тоже в холода как в зверя превращаюсь, аппетит такой! Ты давно уже голодная?

А у меня сегодня поход в ресторан с пертнерами мужа, вот уж оторвусь rolleyes.gif ! Но завтра опять - ни-ни. Минимум три кило просто обязана сбросить. А уж потом уже весной, там легче худеется.

Janochka, твои картинки - просто прелесть!


Таня
Стресс, конечно, но у меня по-другому не получается. Только вот такими бросковыми диетами. А то разъемся до безобразия.

У меня муж покушать любит, сын растет. С самого начала у нас заведено, что в доме вкусно и сытно.

Все уж испробовала, но худею только тогда, когда трачу энергии больше, чем получаю.

Я, Танюша, тоже не из худых и не из толстых. Рост 170, вес сейчас 69, в идеале - 62, а 64 - 65 для меня лично приемлемо. Да, а годков мне 38.
PMMSN
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Delphin
Ну, 3-4 кг сбросить это не проблема. Тем более, сама подтверждаешь, что худеешь при затрате энергии.
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Таня
С каждым прожитым годом становится труднее похудеть! Мерзкий жир слеживается и становится мудрым, находит пути пережить кризисные времена biggrin.gif !
PMMSN
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Delphin
Цитата
Ты давно уже голодная?

Да я с переменными колебаниями. Только стоит чуть отпустить, 2-3 кг тут же прибегают. А сбросить их трудно, поэтому стараюсь вес держать. А иногда ужасно хочется слопать целую кучу вредных продуктов, я лопаю, а потом несколько дней хожу везде пешком, ем "полезности" и пью одну минералку. Поэтому уж лучше сразу не запускать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ViVi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Спасибок: 1
Пользователь №: 963
Регистрация: 29.09.2004
Откуда: Москва





ДЕВОЧКИ!!!Помощь нужна!!!Я сама в диетах ничего не понимаю...не доводилось,но неожиданно возникла проблема вот какая: муж у меня весит 150 кг. и очень ему это по жизни мешает,он злится, отказывается есть вообще,времени на спорт совершенно нет.А главное что как бы он не питался все равно поправляется...растет вширь и здоров как бык!!!как быть?Помогите!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





ViVi
С таким весом - к врачу! Простыми домашними мерами не справиться. Нужен диетолог и контроль во время похудения! А сначала обследоваться надо.
PMMSN
Top
ViVi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Спасибок: 1
Пользователь №: 963
Регистрация: 29.09.2004
Откуда: Москва





javascript:ins('Delphin')
он прошел полнгый мед осмотр,никаких патологий выявлено не было!!!лишь педиатр подвела итог 3 Я СТЕПЕНЬ ОЖИРЕНИЯ!А он теперь вообще ничего не ест!!не заставить!! sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





ViVi
Когда такая степень ожирения, надо полностью менять привычки питания. А это длительный процесс, минимум на год. Бросковыми диетами тут ничего не добьешься, они хороши для похудания на 3 - 5 кг. То, что он сожжет голоданием, наест сразу, как только бросит голод, да еще с процентами.
PMMSN
Top
ViVi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Спасибок: 1
Пользователь №: 963
Регистрация: 29.09.2004
Откуда: Москва





Подскажите хоть какую нить диету!!!Он же ни крошки в рот не берет!!!Скоро в обморок падать будет!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





ViVi
Рассчитывай 1500-1600 ккал в день, руководствуясь таблицей калорийности, да чтобы объемы были большие, сответственно, много овощей.

Животные жиры - по минимуму, значит, из мяса - только постную говядину, курятину, индюшку. Сливочного маслица - маленькие порции, да и не каждый день.

На ночь клади у постели яблоки, во сне может кушать захотеть, так чтоб в постельке яблочко похрумкал, а не к холодильнику когти рвал.

Три раза в неделю, минимум, по 40 минут, опять минимум, - движение. С таким весом ему большие нагрузки противопоказаны, лучше всего - прогулки вокруг квартала быстрым шагом. Одышки быть не должно! Оптимальный вариант - пульс около 110 - 120 в минуту. Годков-то ему вообще-то сколько?

Лучше час умеренных нагрузок без одышки, но ощутимо, чем полчаса потовыжималовки, это вообще первое правило жиротопления.

И так - на длительный период! Речь не о месяце и не о двух. Организация этого - на тебе, сами они, наши толстяки, как правило, не справляются.

Голод заставь бросить! Это фигня первостатейная. Вредно очень и неэффективно.

Периодически устраивай кулинарные награды. Напр., сбросил первые 5 кг - кусок "запрещенного" торта.

Если решите диетиться, то обжорские срывы будут обязательно. Не фрустрироваться! Это норма, так у всех. Просто следующим утром делать все по-прежнему.
PMMSN
Top
Fern
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Спасибок: 0
Пользователь №: 217
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Португалия





ViVi , очень странно, что вашего мужа осматривал педиатр, вобще-то это детский врач. Ну не в этом дело, наверное, вы ошиблись с названием врача.
В Португалии сейчас делают операции по уменьшению желудка тем, у кого очень большой вес, и когда ничто другое не помогает. Результаты очень хорошие.
PMMSN
Top
ViVi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Спасибок: 1
Пользователь №: 963
Регистрация: 29.09.2004
Откуда: Москва





Delphin
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТКЛИК !!!


Fern
Может и ошиблась...этот врач запорол ему всю военно врачебную комиссию и не допустила его до службы в мвд.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





ViVi
Какая уж тут служба! Положение-то серьезное с весом.
PMMSN
Top
Ferkel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 620
Спасибок: 0
Пользователь №: 98
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия/Франкфурт (Драйайх)





ой, я и хочу и боюсь в ваши ряды, стройные.
Я хочу похудеть очень, меня уже угнетают эти мои лишние кг, в идеале надо 20 сбросить, по нормальному 10. Рост у меня 160, вес сейчас 76. Колеблется 73-76 кг запросто. Видимо, то вода, то еще что wink.gif

Диеты для меня, что мертвому припарка, я есть хочу! Я продержусь пару дней на легкой еде, а потом просыпаюсь с самого утра с головной болью и есть хочу. На спорт хожу, но не совсем регулярно. Короче, хочу, а толком ничего не делаю. Запинайте меня,а?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Ferkel
Начинаю.

Так нельзя! Надо сбросить 10 кг! Мякоть быть должна, но не только!

Тяжело в ученье, легко в бою! Плохой содат - это толстый солдат! Береги здоровье смолоду!

А если серьезно, то трудно только первую неделю на диете. Неделю себе целью поставь, а там сама поглядишь, дальше как по маслу пойдет. Ну и будь готова, что в первую неделю не сбросишь ни грамма, только "воды отойдут".
PMMSN
Top
Ferkel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 620
Спасибок: 0
Пользователь №: 98
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия/Франкфурт (Драйайх)





Delphin
я жутка привереда в еде, я не ем кучу продуктов, которые обычно в диетических меню присутствуют. Для меня все эти кашки и ко это.... ну не буду я это есть.
Ты писала на прошлой странице, что 700 ккал в день у тебя норма-что ты ешь, не могда бы написать? Или, если писала уже где-пошли меня,а?

Надо, надо браться за себя, хочу быть вночь стройной, а не расплывшейся бабищей, но сил нет, если честно. Диплом на носу, ребенок, дом и вообще эта дурацкая депрессия холодного времени года.. Тяжко.
меня надо сильно-сильно взбить и пихнуть и на диету послать, пожалуйста,а?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Цитата (MaKosh @ 29.09.2004 - 18:15)
с медом натощак надо аккуратно... желудок может раздражение получить

MaKosh,
Живут мои родственники по маминой линии в Латвии и есть у них пасека на приличное количество ульев. Так вот дедушка и бабушка которые держат эти домики (тесть и тёща моего дяди) каждое утро начинают со стакана воды и ст. л. меда. Ни желудок не болит, сосуды укрепляет, витаминки дает и прочее.

Если мед в чистом виде да слишком много может и будет плохо а так от него пока в здоровых дозах плохоне бывало (разве что если у человека аллергия и то я пока жива и здорова хоть и аллергирую на очень многие продукты).

Пчелиный мед издавна использовался человеком в лечебных целях, уже в Древнем Египте знали и ценили целебные свойства меда, да и сейчас он не забыт - многие знают, что мед полезен при простудных заболеваниях и заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Однако сфера применения меда и продуктов пчеловодства гораздо шире - медом лечат практически все болезни человека!

Язва желудка:

Растворить в 1 стакане теплой кипяченой воды 2 чайные ложки меда и выпить за 2 часа до еды или через 3 часа после. Принимать 3 раза в день. Суточная доза меда — не более 3 столовых ложек ( в это время сладкое исключить). Курс лечения — 1,5—2 месяца. При повышенной кислотности прием меда вызывает изжогу, принимать мед с творогом или молоком. При пониженной кислотности медовый раствор принимать за 5—10 минут до еды.


Гастрит:

При гастрите с повышенной кислотностью принимать мед, растворенный в холодной воде, 3—4 раза в день за 10 минут до еды. Курс лечения — 1— 2 месяца. Суточная доза — 2—3 столовые ложки меда
При гастрите с повышенной кислотностью принимать свежий картофельный сок с медом, растворив в стакане сока 1 столовую ложку меда. Принимать по 1/2 стакана за 1 час или 30 минут до еды. Курс лечения — 10 дней. Сделать перерыв 10 дней, и повторить курс.
При гастрите с пониженной кислотностью залить стаканом крутого кипятка 1 столовую ложку меда и 1 столовую ложку сушеницы топяной. Настаи-вать 20 минут. Пить по 2 столовые ложки 3 раза • день за 2 часа до еды.

Гипертония:

Смешать 1 стакан свежеприготовленного свекольного сока и 5 столовых ложек меда. Принимать по 2 столовые ложки 3—5 раз в день. Смешать 1 стакан морковного, 1 стакан свекольного соков, 5 столовых ложек меда, 150 мл спирта и 1/2 стакана клюквы. Настаивать в темном месте я течение 3 дней. Принимать по 1 столовой ложке З раза в день.
Смешать 1 стакан лукового сока и 6 столовых ложек меда. Хранить в прохладном месте под плотно закрытой крышкой. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день за час до еды или через 2—3 часа после еды.
Пропустить через мясорубку 1 стакан клюквы, добавить такое же количество меда. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день за 15—20 минут до еды.
Смешать пчелиный мед и пчелиную пыльцу 1:1. Принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день за полчаса до еды. Курс лечения — 1 — 1,5 месяца. Можно повторить через 10 дней.
Смешать 100 г толченых грецких орехов и 1,5 столовые ложки меда. Съесть смесь в 3—4 приема в течение дня. Курс лечения — 45 дней.

Простудные заболевания:

1 столовую ложку меда растворить в 1 стакане теплого молока и пить большими глотками 3 раза в день. ,
Одна столовая ложка меда на стакан чая или горячего молока. Принимать на ночь.
Сок одного лимона на 100 г меда. Употреблять перед сном по одной столовой ложке с горячим чаем или молоком.
Сок хрена и мед в соотношении 1:1. Принимать два раза в день, желательно утром и вечером, по одной столовой ложке.
100 г свежих ягод малины (две столовые ложки сухих) заварить в стакане воды. Через 10—15 мин добавить столовую ложку меда. Употреблять в теплом виде перед сном.
Одна столовая ложка меда, 80 г смальца на стакан горячего молока. Принимать два-три раза в день.
Столовую ложку высушенных цветков ромашки обыкновенной заварить стаканом кипятка, после осту-живания процедить, добавить чайную ложку меда. Применять для полоскания рта и горла.
1 ст. ложка меда, разведенная в 1 стакане кипяченой воды, используется для полоскания горла несколько раз вдень.
1 чайную ложку мяты залить 1 стаканом кипятка, накрыть крышкой и выдерживать 10 минут. Настой процедить, добавить 1 ст. ложку меда и использовать для полоскания горла.
При кашле и бронхите полезна лечебная смесь из 2 ст. ложек свежего сливочного масла, 1 чайной ложки муки и 2 чайных ложек меда. Все тщательно перемешать и разделить на 4-5 порций, принимаемых до еды в течение одного дня.


Грипп:

Очищенный от кожицы чеснок натереть на мелкой терке, смешать с медом 1:1. Принимать перед сном, запивая теплой водой.
В стакане теплой воды размешать 2 чайные ложки меда и добавить сок, выжатый из половинки лимона.

Кашель:

Смешать мед и свежий капустный сок 1:1. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день.
Очищенную черную редьку натереть на терке и отжать сок. Смешать со столовой ложкой меда. Принимать по 2 столовые ложки за 15—20 минут до еды 3—4 раза в день.
Взять 1 лимон и проварить его в течение 10 минут, затем разрезать пополам и выжать сок. Добавить 2 столовые ложки глицерина и 3 столовые ложки меда. Тщательно перемешать и принимать по 1 чайной ложке 4 раза в день — до еды и на ночь. Смесь перед каждым приемом взбалтывать.
Взять 0,5кг очищенного, измельченного репчатого лука, 1 столовую ложку меда и 1,5 стакана сахара. Все это варить в 1 л воды в течение 3 часов на слабом огне. Остудить, залить в бутылки и плотно закрыть. При сильном кашле пить 4—5 раз в
день по 1 столовой ложке.
Смешать полстакана сока редьки, полстакана сока моркови и столовую ложку меда. Хорошо размешать. Принимать по столовой ложке каждый час. Прокипятить полстакана сока репы, добавить 1,5 столовых ложки меда. Принимать по 1 чайной ложке при приступах кашля.
Натереть на терке 1 яблоко и 1 луковицу. Добавить мед в расчете 1:1:1. Все перемешать. Принимать по 1 чайной ложке многократно в течение дня.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
belka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Спасибок: 0
Пользователь №: 640
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: москва





Ferkel,надо просто поверить в то,что ты сможешь сбросить эти противные лишние кг,мне так кажется.сама не знаю как,путём обжорства,наверное biggrin.gif ,я набрала после родов 15 кг.Потом не узнала сама себя на фотке blink.gif ,прибавила к этому размышления вслух окружающих и решила худеть.Было очень тяжело,но за какой-то месяц я скинула 10-12 кг.рост у меня 163 см,сейчас вешу 63 кг,очень хочу похудеть ещё, но лень...Я это к тому пишу,что у нас и дети ровесники(моему зайке 1г 2 мес),и тоже дел по горло,но всё это гораздо легче, когда на 10 кг. меньше себя ощущаешь.Желаю тебе удачи и сил,по собственному опыту знаю,что будет гораздо приятнее смотреть в зеркало.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0438 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>