Правила форума Правила форума
Страницы: (41) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-59

()

Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Девочки, по творожанникам, это просто сырники в духовке делаешь, потом сливками-сметаной заливаешь? Где-то помню Таня Мейта описывала подробно, тыкните меня, пож-ста... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





Shishanti
цитата:
я на такой подвиг не соглашусь.. )) У меня 2 балкона огромных.. Морозилки потом не хватит все это хранить.. ))

Кать, так я тоже не героиня biggrin.gif , и балкона у меня тоже два...Просто там горизонтальных поверхностей больше, чем в моей морозилке.
Сегодня опять ходила смотреть холодильники. Выбираю-выбираю, смотрю-смотрю...и откладываю, чего хочу - сама не знаю. unsure.gif
РикиТикиТави
цитата:
смотрела в теме мультиварка... не нашла.

Надь, может это не здесь? Авторские темы...Рецепты...
aqua22
3-я попытка хорошА! А что с первыми двумя было?
Кулюка
цитата:
Кукла прикольная. Кому прикупила?

А никому. laugh.gif Чтобы было....Я ж барахольщица. А тут предлагают и куклу, и конфеты - и за всё 100 рублёв. Да пусть будет. Пригодится...
------
Делала сегодня Творожаники с заливкой сметанной...мммммммм rolleyes.gif Про лимон забыла, накапала апельсиновой эссенции. Вкуусно! Ира-Моргана , спасибо за рецептик.

Юль Кулюка , рецептик ТЫК Пост Морганы
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





aqua22
Ого, ты когда успела blink.gif За магазин говоришь laugh.gif На здоровье!
РикиТикиТави
Надюш, вливайся. Скорее всего это пирог с мясом татарский... Правда у них мясо и по-моему без капусты совсем.
PMСайт пользователя
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





GalkaP
Спасибо!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





aqua22
Наташ, ага удобные.. Дети вчера их заиграли, муж из себя утку изображал. )) Но вот мультиварочную кастрюльку не очень удобно доставать.. А для протвиней я думаю нормально будет.. ))
А коврик у меня вроде с разметкой, но не доставала его еще.

GalkaP
Прям зима.. А у нас с утра такое солнце и морозец.. Но на улицу так и не выползла.. болеют некоторые и не погуляешь.. Муж только в магаз съездил..

РикиТикиТави
Вам отвечали на 5й странице. Вот здесь.

aqua22 какой красивущий хлебушек.. Дырчатый. )) Смотрела только что передачу про хлеб.. Как всегда, громко и не сильно по делу. НО выиграют только продавцы хлебопечек. ) Хотя слово ХП было произнесено только один раз..

Кулюка
цитата:
судя по счетчикам 1,5 тонны воды ливанулось в общей сложности wacko.gif ...

Юль, а вы будете оплачивать эти полторы тонны? Я не злая, но того сантехника стоит все-таки наказать.... Он хоть какой ущерб будет вам возмещать?

Лови
творожанники

GalkaP
Не, не пойду на балкон, там холодно.. )))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Девочки, а я вам тоже хлебушек принесла :
Ржаной на закваске от Айны:
если кому интересно я пересчитала все на г.
Девочки, а я вам тоже хлебушек принесла : Ржаной на закваске от Айны: если кому интересно я пересчи...
Девочки, а я вам тоже хлебушек принесла : Ржаной на закваске от Айны: если кому интересно я пересчи... - 2
Делала на закваске из хмеля... Ядреная, подняла хлеб намного быстрее, чем обычно. И хлеб получился пушистый, мягкий, легкий. Совсем на похож на наши мелкопористые хлеба, они значительно тяжелее. Очень вкусный.

Кулюка
Юля, вот тебе хлебушек без всяких добавок и даже без капельки дрожжей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Кулюка
Юля, Галя GalkaP дала ссылку, спасибо ей smile.gif
У меня к ним маленькие дополнения. Я не пеку их в масле! Я грею противень с бумагой для выпечки, чуть ее смазываю маслом ( хотя она и так промаслена) и на нее выкладываю творожанники. Я не люблю излишней жирности, а так мне в самый раз wub.gif И еще, даже из творога одного производителя, но разных партий, они могут быть абсолютно разными. Могут чуть поплыть, а могут подняться, пирожками почти стать smile.gif Поскольку пеку часто, меня не пугает любой результат...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aqua22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Спасибок: 205
Пользователь №: 23 838
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Подмосковье





Кулюка
цитата:
А вы все мука-вода, мука-вода...

Юль, белый хлеб я пекла на обычных дрожжах Саф-момент и без глютена. Зерновой предыдущие два раза - тоже. Но в зерновом добавлена ржаная мука - поэтому глютеном подстраховалась, а Фермипан - это уже последствия "болезни" хлебопечения... И без него печь можно. Кста, ХП у меня нет wink.gif
Моргана
цитата:
обленилась совсем

Это отсутствие солнышка сказывается, и "спячка" осенне-зимняя. И это не лень, когда пастилу/варенье из айвы делают wink.gif
Львица
У мну тесто с пятницы стояло в холодильнике. Сегодня утром достала - результат практически сразу выставила на форум (на радостях, ага) biggrin.gif
Настя, а ты в СП-закупке для себя масло какой фирмы брала, если не секрет? (можно в личку) А то у меня как-то глазки разбежались...
кстати, бартер так и получился: на всю сумму закупку в магазе сделала smile.gif


Девы, спасибки за похвалюшки хлебу. Я правда, рада, что получился. Мне вкус очень подошел. А первые два раза был плотноват и влажноват. В этот раз я его вымешивала-расстаивала до победного

Barbariscka
Василис, хорош ржаной! Эх, мне б не заиграть ссылку на хмелевую закваску... Не я, так папа может замутит smile.gif - он у меня тот еще экспериментатор
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





А меня почему-то не впечатлили творожанники unsure.gif (моя Маруся назвала их "кровожадниками") laugh.gif Может я что-то не так сделала, но лично на мой вкус:
-слишком много яиц (согласно рецепту, на 600-700 гр творога ушло 6 яиц). Детям хоть и понравилось, но они тоже сказали, что чем-то похоже на омлет
-много соды
-жирно
-пресно, несмотря на сладкий крем.
-расползлись они у меня в лепешки, ко второй партии добавила еще муки - чуть получше стало
В общем, на мой вкус сырники вкуснее sleep.gif Я сырники делаю так, что внутри ощущается именно творог, а не творожное тесто.

Моргана
цитата:
Я не пеку их в масле! Я грею противень с бумагой для выпечки, чуть ее смазываю маслом ( хотя она и так промаслена) и на нее выкладываю творожанники.


Ир, эх я поздно тебя прочитала. Так бы тоже на бумаге стала печь, было б на 1 пункт меньше в списке... cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Barbariscka
Василиса, ВАУ!!! А я ведь вчера купила хмель, теперь точно надо ставить закваску.. )) Пошла изучать..

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





aqua22
Наташ, так с пастилой и вареньем никакого напряга, все очень быстро smile.gif
Barbariscka
Василисаааа, вот это хлебушек... wub.gif
кухонька
Юль, просто у всех вкусы разные smile.gif Я знаю, они нравятся не всем, как например обычные сырники, я их на дух не переношу sleep.gif , никогда не ела (кроме как попробовать) и есть не буду. И странно, на омлет у меня нисколько не похожи... ни разу не было...
У меня осталось пара фоток (правда не сладких)
Еще без заливки:
Наташ, так с пастилой и вареньем никакого напряга, все очень быстро Василисаааа, вот это хлебушек
Разрез:
Наташ, так с пастилой и вареньем никакого напряга, все очень быстро Василисаааа, вот это хлебушек - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Кроша
Нинуль, ты фейхоа проваривала или сырым оставила? Вроде сырым все-таки полезнее, но я сахара положила поменьше ( не могу очень сладкое есть), боюсь, что зацветет.
На дольки айвовые раскрутила, но хочу айву не турецкую, а ее , наверное, уже и нет.huh.gif
aqua22
Зерновой красавчик!! Хороший "вирус " у тебя, но мне кажется, что это уже хроническое заболевание.
Моргана
Ириш, я блинчики тоже люблю вручную замешивать, и еще молоко разбавляю минеральной водой... wink.gif
Умочка
Наташа, хорошо, что папа поправляется, и лечат его судя по всему тщательно.... smile.gif
Shishanti
Катюша, какие прихватки... Я никак их не куплю, а нужно очень... Все на глаза не попадутся.
Кулюка
Юля, 1,5 т воды это круто... Хорошо, что у меня еще счетчик не стоял, я даже не знаю, сколько ее вылилось за ночь у нас... blink.gif
GalkaP
Галя, красиво со снежком.... Но скользятина начнется... Я прошлую зиму упала дважды, теперь боюсь ходить... sad.gif
aqua22
Shishanti
Девочки, для ржаного закваска на хмелю самое то.... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





кухонька Яйцами у меня вообще не пахло, по жирности менее жирно чем сырники на сковородке, соду я заменила разрыхлителем. Может у тебя был не очень хороший творог и жирная сметана и крем ты не досладила? Я творог беру только Пискаревский, он без Е, а сметана 15%. У меня вот тоже однажды альмойшавена пахла яйцами, а остальные разы нет... даже не знаю что тогда с ней случилось, что она пахла омлетом...
Barbariscka Васена, знаешь я чего? Я балдюююююююю от твоего хлеба rolleyes.gif Вот выпила сейчас опять мартини и прям балдю-балдю biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Моргана Да, Ириш, я тогда когда ела удивлялась разрезу, они были очень пористые, красивые и насыщенно пахли творогом. С классическими сырниками не шли ни в какое сравнение!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





aqua22
Barbariscka
Девушки,какие у вас хлебушки....воздушные,пушистые.

Моргана
цитата:
У меня к ним маленькие дополнения. Я не пеку их в масле!

Иришка,ты прям мысли мои читаешь wink.gif Только вопрос хотела задать по поводу выпечки творожанников без масла,а ты уже написала smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Саша-Андреевна меня сегодня соблазняла, соблазняла и соблазнила на кексы laugh.gif
Вот эти rolleyes.gif Пробовала первый раз кексы в микре печь, какие-то кривые получились biggrin.gif Угощайтесь smile.gif

меня сегодня соблазняла, соблазняла и соблазнила на кексы Вот эти Пробовала первый раз кексы в микр...

Мейта
Танюш, я соду тоже не кладу, все заменяю разрыхлителем smile.gif

кухонька
Юль, престность, это творог виноват. Но тут дело такое, я беру основу и делаю как мне хочется. Могу острые, могу ванильки, могу еще чего туда вбухать. С лимоном вкусно. Мне скучно по рецепту точно делать smile.gif Может и я бы разочаровалась в них тогда...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





Моргана
цитата:
Я не пеку их в масле! Я грею противень с бумагой для выпечки,


Воооо, а я хотела про это спросить тоже...Я наливала масла немного, оно у меня к дальней стенке съехало, две штуки прилипли.
На 500 гр творога взяла 3 яйца - достаточно...Получились "почти" булочки, потом сдулись...Вкууусно..
.Barbariscka Ооооооооо, какой красавец!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Моргана
Ириш, по разрезу прям на хлебушек похоже..

Barbariscka
Василис, хочешь я тебе куплю у нас, а в четверг мы поедем в москву. В выходные можем пересечься где-нить. 220р они у нас стоят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Девочки,не дразните меня творожанниками,умоляю.Я ж их так много могу стрескать в одну морду лица.
Моргана
Ир, ну и где ж они кривые?Не выдумывай. А в микре я пекла от лени. Потому как имея микру с конвекцией. мне лень было все из духовки вытаскивать, а потом опять затаскивать.
Basja
Нин,огромное спасибо за наводку на ягодные кексики. И че я их раньше-то не делала. Очень вкусные.
Barbariscka
Васенька,хлебушек замечательный. Срочно неси в хлебную тему, я ж завтра наметила из хмелевой печь ржаной.Так что без твоего ЦУ ни-ни. Ну и Нина обещала поставить ржаной, а я сейчас побежала в хлебную, а там тока рецепт пшеничного.Я конечно и сама могу попробовать, но по проторенному пути как-то легче.
Гну
Светик у тебя такая косичка отпадная получилась. Так хорошо ты ее заплела!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Моргана Не знаю, где они кривые... по-моему классные!

Эта непонятная красная масса замаскированное чахохбили biggrin.gif
Не знаю, где они кривые

На завтрак я готовила гренки запеченные в духовке под бананово-клиновым сиропом.

А еще моя сестра взяла себе котенка, ему 4 мес, зовут Нильсон smile.gif водили Олежку на знакомство, но Нильсон испугался беготни и крика Олежкиного и сидел под шкафом ph34r.gif
Не знаю, где они кривые - 2

Девочки, все коты мебель дерут и стены? У родителей были коты/кошки... У меня остались такие плохие воспоминания... unsure.gif Кошка нереально громко орала когда гуляла... а кот обирал всю мебель и не нужные ему были всякие специально купленные для этого приспособы... Это у всех так? Я думала взять нам котенка, но вот мои воспоминания...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Shishanti
Ага, с учетом того что муки там совсем мало, удивительно smile.gif Ты еще не пекла?))))
Андреевна
Мейта
Девочки, спасибо rolleyes.gif Это я их так сфоткала, не заметно biggrin.gif Вообще у меня в микре они выглядели так...внешняя сторона кексов вытянулась, а та что к центру была не особо... Не понимаю почему, вроде конвекция была включена...

Тань, кисик классный smile.gif Дерут не все, почему не знаю. Я могу переносить только тех, которые спят и никуда не лазят))) Если котяра впрыгнул на стол, подрал мебель-обои, пометил углы - ему сразу придет конец ph34r.gif ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aqua22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Спасибок: 205
Пользователь №: 23 838
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Подмосковье





Мейта
Еда хороша! Облизнулась smile.gif
Тань, котейка такой... хорошенький.
По поводу обдирания мебели... Когтеточку лучше брать с обмоткой из шпагата - чтоб ассоциации с мебельной обивкой не было у кошки. Ну и перое время приучать: я вычитала, что надо нахваливать котенка. Свою кошку хвалила, умницей-красавицей называла, пока она на когтеточке висела. И сейчас продолжаю хвалить - ей нравится, и мне хорошо smile.gif Когда пыталась на мебели и стенах потренироваться - ругала: "а где у нас хорошие кошки когти точат?!" и отводила к когтеточке. Ну и желательно, чтобы в каждом помещении была возможность поточить коготки.
Насчет "орала" - это стерилизовать надо, если котят не планируешь
Моргана
Ира, какие кексики. И формочки знакомые - я себе такие вчера прикупила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Shishanti
Катюша, спасибо, но я сейчас не в Москве... Мужа напрягу, где -нибудь попадутся...rolleyes.gif
Моргана
Ириша, попью чаек с твоим кексиком!! Очень даже симпатичные.smile.gif
Андреевна
Сашуль, сейчас напишу в хлебной ветке.
Мейта
Танюш, чахохбили всегда вкусно, этот рис я тоже люблю...И от мартини сейчас бы не отказалась... Очень уж погода настраивает... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





Моргана
цитата:
какие-то кривые получились

а еще хромые и косые, ты забыла добавить... biggrin.gif Дай один?
Мейта
цитата:
замаскированное чахохбили

Что б никто не догадался? biggrin.gif Такой рис я люблююю, и салатик тоже...
Нильсон - какая лапочка! Моя киса - Фиса забиралась под потолок на шкаф и там обдирала стену.И еще между стеной и шкафом (только рука может поместиться). Больше нигде , ну на полу об ковер точилась... А предыдущая - весь детский диван в лохмотья превратила laugh.gif . Абажаю кошек... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Barbariscka
цитата:
Сашуль, сейчас напишу в хлебной ветке.

Тк-с,поскакала я туда,буду сидеть и ждать. laugh.gif
Мейта
Танюш, прям так чахохбили захотелось. А котик хорошенький и кличка Нильсон ему так подходит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Моргана Мне тоже кажется, наверное все от характера зависит... но вот как его в котеночном возрасте рассмотреть... У нас (родителей, сетер) было несколько кошек и котов... и все были со своими тараканами... Одна, вообще такая злобная была... Я приехала к сестре в гости, легли спать и кошка всю ночь лежала у меня на ногах, только я поворачивлась, она меня начинала кусать... А днем все было отлично!
aqua22 Наташ, вот другая сестра тоже взяла кошку и стерилизовала ее, а она так орала... просто жуть...
Barbariscka Васенчик, приезжай, мартинем и рисом обеспечу!
GalkaP Галь, вот Фиса хитрюха какая!
Андреевна Угощайся Сашунь! А Нильсон, да, у него так красиво эти белые пятнышки идут! У сестры мыши, она уже что только не делала и мышеловки и крысоловки, ловятся все новые и новые... видимо как-то от соседей лезут. Будут СЭС вызывать. Говорит, сижу на кухне, пью кофе утром, вдруг мышь их холодильника вылезла и как побежит... Они вот Нильсона взяли, в надежде что он им поможет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





nukri Иришка, спасибо за поздравления!

Ксарочка Ленок, с ХП тебя! Замечательный у тебя Дед Мороз, респект ему и уважуха! smile.gif

НаталияК Шаташ, котейка какой хорощий.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Гну Свет, хала какая здоровская! А из пяти жгутов как косу плести? Тока из трех могу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Barbariscka
Васенька, спасибо за рецепт ржаного,ты так все доходчиво написала. Васенька, спасибо за рецепт ржаного,ты так все доходчиво написала
Мейта
цитата:
У сестры мыши,

Да уж,это пострашнее и поопаснее ободранной мебели. Нильсон,не подкачай!-эту просьбу передать самому котику.smile.gif
Iraida
Ириш,там, внизу, есть ссылка как правильно плести из 6-ти.
ТУТочки, а ТУТ в ролике есть и из 3,4,5,6.

Это сообщение отредактировал Андреевна - 21.11.2010 - 21:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Умочка
Натусь, спасибо за поздравления. Рада, что у твоего папы все нормализовалось. Скорейшей выписки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0305 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>