Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-57

()

GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





Майка
Кулюка , девочки, отрезала по кусочку от каждой пиццы, съела.
НаталияК , охмелиться после вчерашнего Хеннеси можно? Я румочку махонькую, пиццей закушу...
laugh.gif
Кроша , Инна, вот это запасы! Жалко, что промахнулась со вкусом, обидно. Бублики отличные, один умыкнула.

magog , Аня, докладАю. Была в Холмах. Валик для мяса 28см есть - 245руб.
Лягушки скончались, а ковриков отродясь не было, поэтому про размер они мне ничего не ответили................ sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Девочнки, не успеваю овтечать всем - у меня тут в процессе хлебные палочки с кунжутом по Бертинету rolleyes.gif

цитата:
Ваня у меня совсем другой ребенок... Он радостный, волелюбный, свободный, открытый... Тоня склонна к плохому настроению, не всегда умеет радоваться, вобщем, все описано в матрицах Гроффа, который описал, как влияет на характер человека процесс его появления на свет, не буду углубляться, кому интересно, в инете есть...

Юль - ППКС в квадрате!!!
Вот у меня Тимофей с одной стороны очень тонкочувствующий, немного как неземной, но склонен к депрессивности - чуть что не получится - сразу в слезы, нет настойчивости и упорства в деле совсем sad.gif Матриццы Гроффа знаю - интересная штука. А ты случаем Цареградскую не читала?

А у меня мужнина сестра, которая родила - молодец - говорит прививки пока не делает в роддоме никакие, потом решат - или через месяц начнет ставить или вообще не будет. Но при этом врачи ее одобряют, а тем мамочкам, кто уговаривают сразу ставить прививки - говорят - а вы подумайте хорошенько, может чуть позже? Фантастика просто! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Кулюка
Ну да... Юль, мы тоже хлеб не ели и сейчас едим мало. Я пеку максимум 2 раза в неделю и морожу. А часто делаю пирожки, пироги, пиццу. И варенье летом в ней варила. Зато когда приходят гости, ты бы видела как они едят ЭТОТ, самый простой по таймеру хлеб rolleyes.gif И в гости уже так завелось, что в подарок хлебушек несешь smile.gif Я как-то директора угостила, в офис передала ему фугасс, так он до сих пор его вспоминает smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Мейта
цитата:
как они едят ЭТОТ, самый простой по таймеру хлеб rolleyes.gif И в гости уже так завелось, что в подарок хлебушек несешь smile.gif Я как-то директора угостила, в офис передала ему фугасс, так он до сих пор его вспоминает smile.gif

+1000
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





кухонька
цитата:
прививки пока не делает в роддоме никакие, потом решат - или через месяц начнет ставить или вообще не будет.

Я Ване делала ровно на год позже чем по графику. Только если была 100% уверена, что он здоров. Никаких "не больше 2-х мес" между прививками не придерживалась - это выдумки врачей, по законод-ву не должно быть МЕНЬШЕ 2 мес, а так должны быть сделаны 4 акдс и ККП до 4 лет, а не как у нас гонят, до года... Я бы вообще может не делала, но во-первых, систему не так легко сломать, а во-вторых в садик не попадешь без прививок... Так что компромиссами перебилась до садика и с Тоней, и с Ваней, и больше ни одну прививку не сделаю. Особенно ККП mad.gif , история с краснухой для девочек меня ваще угнетает, вместо того, чтоб переболеть в детстве краснухой и навсегда забыть про нее, девочкам прививками не дают ей заболеть, но! прививка не дает пожизненный иммунитет, а дает на несколько лет, до подросткового только возраста, как раз когда заболеть-то и страшно уже... sad.gif
З.Ы. ВСЕ ВЫШЕНАПИСАННОЕ СУГУБО МОЯ ПОЗИЦИЯ
цитата:
А ты случаем Цареградскую не читала?

Не, Люлю, я на курсы ходила, там трижды этот курс прослушала... rolleyes.gif Практически все точно, и по Тоне и по Ване... До 12 лет матрицы можно исправить... Но как? unsure.gif

Мейта
МаДаМа
цитата:
Зато когда приходят гости, ты бы видела как они едят ЭТОТ, самый простой по таймеру хлеб

Девочки, верю... tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





Кулюка
Юль,какая пицца красивучая!!!А начинка....Мне кусочек,если чего осталось...НаталияК Сколько угощения!
Кроша Иннуль,нифигасе,столько кофе,и ничего не понравилось? blink.gif
Бублик утащила!
Barbariscka Я тоже рис варю как Умочка ,1:1.Получается рассыпчатый.

кухонька
цитата:
Танюш - племяша то у меня в Волжском родился,

Ого,да он мой земляк!Обязательно ручкой ему помашу. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





НаталияК

Наташенька! Поздравляю с малышом! Пусть растёт здоровеньким, даёт вам всем высыпаться.

Девочки, А почему вы при варке риса не пользуетесь шкалой на кастрюльке?
Я первое время тоже варила в пропорциях 1:1,5 , а теперь только ей пользуюсь. Единственное неудобство может быть что рис надо мерить "родным" стаканчиком. Проколов не было.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Девочки,спасибо всем за похвалюшки моим бубликам,рецепт здесь ЙОГУРТОВЫЕ БУБЛИКИ С ИЗЮМОМ.

цитата:
Иннуль,нифигасе,столько кофе,и ничего не понравилось?

ахтуба
Неа,Танюш,не понра sad.gif...Снова вернулась к любимому "Lavazza" wub.gif rolleyes.gif...

Пошла вас читать smile.gif...

Девочки-москвички,подскажите,где сейчас большой выбор женских пуховичков спортивного плана?Что-то не знаю куда завтра лыжи направить unsure.gif wacko.gif...

Это сообщение отредактировал Кроша - 5.11.2010 - 20:02
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Кухонька
[quote]ДеФки, ну кто первый начнет про роды рассказывать? [/quote]
Мне кажется, эта такая тема, я бы сказала личная,и не всегда она вызывает положительные эмоции.
Львица
[quote]Ой, не надо про роды. У меня Сашка с травмой, а следом у роженицы ребенок умер, не спасли. [/quote]
Какой ужас. Что вы пережили.
Мейта
Танюшка полностью тебя поддерживаю и по ХП и по комбайну.
Майка
Галя, а как ты попала в 1 Градскую больницу, это была наша районная больница, когда я в центре жила. А появилась я на свет на Шаболовке в Роддоме.Сейчас он по моему закрыт.Правда мы все там родились. А называется эта трубка стетоскоп. У нас в детской поликлинике была врач еще из тех,до революционных, так она нас прослушивала именно такой трубочкой.
Magog
я купила себе варежки силиконовые, они высокие, и все равно я умудряюсь обжечься. Еще ни одной выпечки не было, чтобы не обожглась, Хоть в духовке, хоть в хлебопечке.
А у меня стоит специальный поддончик в сушке, в него стекает вода, очень убодно, взял, сполоснул и опять все ОК.
НаталияК
Наталья сколько угощения ты уже выставила.И все такое вкусное, красивое. И Йогуртница тоже очень компактная.А по количеству они практически все рассчитаны на 1 молока.
Shishanti
[quote]Сегодня с утра поскакала за подарком мальчику, но в общем не нормальное ДР у него. Скомкано все как-то. [/quote]
Катюш, не расстраивайся, главное чтобы детки поправились, и супруг тоже.
[quote]Нинуль, может борк и хорош, но вот когда начинают предлагать и говорить, что я бы на вашем месте взял БОРК, а в соседнем магазине к примеру вовсю нахваливают Филлипс, то призадумаешься... )) Но я решила выбрать себе Панас в качестве ХП.. )) Проверенней некуда вроде уже. ) [/quote]
Поэтому я тебе и написала ,что Борг это наше производсто, а выдают за нем ецкое. Конечно бери Панас, уж все его опробовали, что и говорить.
Горбушек , к сожалению на всех не хватит, но и мякиш очень даже вкусный.
А тортик, бисквит от Морганы-Гали, а крем обычный масляный, а ягоды клубника,купленная летом и замороженная.
Гну
Светуль, я тоже страдаю забывчивостью, так что я в Вашей с Татьяной компании.
[quote]Мы с тобой так похожи, видимо одну воду пьем. [/quote]

Кулюка
Юль , а я вот вообще конфеты покупать перестала, для меня они стали ну совершенно не вкусные.
И не представляю, как можно съесть 6 штук.
Думаю,что проверяли на адекватность,потому что кололи анастезиологические лекарства.
Ксарочка
, да что говорить, молодец, ты в такую даль попилила с кошкой.
НаталияК
Наталья свое вино, , сделанное с любовью конечно вкуснее любого покупного.
Какая у вас замечательная погода.
Гну
Светик, что тебе пришлось пережить. Ты просто герой.
[quote ]Сейчас она живет полноценной жизнью. Работает, имеет семью, сынулю, водит машину. Светуль и в этом твоя заслуга. [/quote]

Львица
[quote ]Свет, вот и у меня та же песТня с диагнозом. [/quote]
Настя, о ужасссс.
[quote ]Я вообще считаю, что бабушке детей можно выдавать как конфетку: иногда и маленькими порциями[/quote]+100.
МаДаМа
[quote ]Пусть муж будет.. а братика нам не нать!!!!
Я устааааааааааааааалааааааааааааааа. [/quote]
Галя, а ты только бабушка. Татьяне твоей решать, нать или не нать.
Ахтуба
[quote ]Вот бы хорошо было,если бы мой организм на выпечку реагировал как на лук,вот бы я стройная была,как березка. [/quote] как знать, как знать….. чего не знаешь.

Майка
[quote ]я могу рассказать, как это выглядит .. как у певца Леонтьева. помните, у него все время всё распушистино. [/quote]
Галь ,может ты к себе очень критично относишься? А пицца, хоть и кривоватая, но смотрится очень аппетитно.
Мейта
Таня, А я еще ни разу не готовила из такого теста.
Кулюка
Юль, говорят,что все эти пищевые добавки кроме вреда ничего не приносят. Вот может после того,как ты похудела на 9 кг,и перестала употреблять эти добавки, опять поправилась.
Юль, тебя все уговаривают купить ХП. А ты как та барышня, ломаешься.
Юляша, какая пицца, какое вкусное наполнение.
[quote] Barbariscka [/quote]
Василиса, как твоя заквасочка.
НаталияК
Натуль, какой у тебя талантливый сынуля, как много у него хобби.
Яшма
[quote] Девочки, вчера с таким удовольствием посмотрела встречу с Хилем по каналу"Ностальгия"[/quote]
[quote] Но больше всего поразил голос. Он такой же молодой! Такое ощущение, что и тембр голоса не изменился. Да, ты права, голос изумительный ,такой же как и в молодости.
Света, я все таки убеждаюсь, что талантливый человек, все равно пробьется. Сколько его не было слышно, а вот когда о нем заговорила Европа вспомнили его и у нас. Два дня по телеку по разным программам идут концерты Хора Пятницкого, Ансамбля Березка. Получила истинное удовольствие, от исполнения, голосов, репертуара. "[/quote]

Barbariscka
Василиса, я рис в мульте варила 1:1,5 и еще кидалю кусочек топленого масла на режиме рис.
Кроша
Иннуль, какие бублики блестящие.
Кулюка
Юль,да правильно,надо детям давать передых., а то такие нагрузки,а оргазинм еще детский.
Кухонька
[quote] Вот у меня Тимофей с одной стороны очень тонкочувствующий, немного как неземной, но склонен к депрессивности"[/quote]
Совсем недавно была передача о том,что нет такого заболевания, как депрессия.Как же так?
А оказывается ответ очень простой, фармацефтические компании выпускает лекарства, а под них уже придумывает заболевания, чтобы потом продавать эти лекарства.Поэтому такого заболевания, как депрессия, не существует, а это выдумки фармацефтов.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





цитата: (ilga @ 5.11.2010 - 19:49)

Девочки, А почему вы при варке риса не пользуетесь шкалой на кастрюльке?

Оля, я варю всегда небольшое количество, поэтому заглядывать в кастрюльку в поисках риски, как -то не очень удобно...Но я конечно переборщила с водой..., что это вдруг на меня нашло...сама не знаю...
Basja
Нинуль, я как раз хотела с тобой посоветоваться насчет заквасочки. Утром она сегодня у меня почти не поднялась, да еще и расслоилась. Я подкормила ее 1 ст. л ржаной муки, и поставила поближе к батареи. К вечеру выросла в два раза, я опять подкормила 1 ст.л ржаной муки, она за два часа выросла в три раза. Теперь я смотрю на банку и думаю, а что же делать с ней дальше.., такими темпами она у меня за ночь может убежать...Сегодня я уже печь не собираюсь...
А как твоя поживает? Что ты с ней дальше делаешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Basja
цитата:
Галя, а ты только бабушка. Татьяне твоей решать, нать или не нать.

Нин...она со мной ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА!!!!! laugh.gif Сказала, что если ей придёт в голову ещё раз рожать - я могу её пристрелить с чистой совестью, это будет значить, что она не в себе)))) laugh.gif
А если серьезно - ей Жужа настолько тяжело, в плане родов-послеродов, далась, что больше она вряд ли рискнёт. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





НаталияК
Наташа, я присоединяюсь к поздравлениям, здоровья и счастья вашему малышу, сил вам и терпения сейчас побольше, не только мамочке, но и бабушке, ведь бабушки - это наше все. Хоть мы порой и ворчим и ругаем бабушек с их советами по воспитанию и уходу, но ведь вы нам все равно очень помогаете. Спасибо бабушкам!

Shishanti
Катюш, с днем рождения сыночка!
Ты вот мне расскажи, а муж твой носит деток в слинге? Дело в том, мой прямо ужас как его боится и сказал, что никогда и ни за что его не наденет. Типа кенгурушку-да, а вот слинг - нет. Я пыталась понять почему-не признается. Стесняется?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Сегодняшний ужин

ПО МОТИВАМ КУРИНОГО ТЕРРИНА
(рецепт сборный, отовсюду понемногу)
Сегодняшний ужин ПО МОТИВАМ КУРИНОГО ТЕРРИНА (рецепт сборный, отовсюду понемногу) Фарш куриный - ок...
Сегодняшний ужин ПО МОТИВАМ КУРИНОГО ТЕРРИНА (рецепт сборный, отовсюду понемногу) Фарш куриный - ок... - 2
Фарш куриный - около 1 кг (грамм 800-900)
Печень+сердечки куриные - около 0,5 кг (грамм 300-400)
Соль, перец, соевый соус, майонез (1-2 ст.л.), 1 яйцо, пару ложек коньяка, лавровый лист, розмарин, молоко (3-5 ст.ложек), мускатный орех.
Приготовление:
1. Печень+сердечки залить коньяком и соевым соусом, оставить на 10-15 минут.
2. Быстро-быстро обжарить потроха, на сухой ГОРЯЧЕЙ сковородке, примерно 3-5 минут.
3. В фарш добавить соль, перец, майонез (1-2 ст.л.), 1 яйцо, молоко (3-5 ст.ложек), мускатный орех. Тщательно вымесить.
4. В форму (у меня - ИКЕЕВСКАЯ, в форме кекса, антипригарная) выложить половину фаршевой массы.
5. На фарш выложить печень и сердечки, чередуя их между собой.
6. Закрыть второй частью фарша, тщательно разгладить его сверху, прижимая к нижней части.
7. Разложить поверх лавровый лист (3-4 шт.), веточки розмарина (по желанию).
8. Закрыть тщательно фольгой.
9. Поставить в разогретую духовку и запекать при темп.150-160 гр. примерно 1 час 20 мин.
10. Снять фольгу и запекать ещё 10-15 минут.
11. Остудить и выложить из формы.
12. НарезАть и кушать. При разрезе в каждом ломтике получается срез, состоящий из печени и сердечка (видно на фото, если хорошо постараться разглядывать, хи-хи).
Очень нежно и вкусно.
Муж, поначалу хихикающий над названием (КУРИНЫЙ ТЕРРИН С ПОТРОХАМИ - хахахахахахаха, ну не дано ему понять утончённое название - что с него взять, не дворянин-с!!!!!!!!!!!!!!), сказал, что ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! (ещё бы он сказал обратное!!! ха-ха)

Пы.Сы. Поскольку рецепт я *слепила из того, что было*, Я - АФФТАР!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Ссылка при перепечатке ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!
Чтоб аФФтарские права не нарушать!!!!!!!!!! wink.gif tongue.gif

Пы.Пы.Сы. Цвет не такой, не бледно-покойницкий))) Он довольно приятный!!!
Но всё равно, я - СУПЕР-ФОТОГРАФ!!!! mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Basja
цитата:
Думаю,что проверяли на адекватность,потому что кололи анастезиологические лекарства.

Не, Басенька, мне с Ваней ваще ничего не кололи. Просто теперь с некоторых пор ребенок не разлучают с матерью ни на минуту после родов. Вот они и проверяют, мало ли, вдруг мать не в себе и навредит... Вот мне Ваню как положили на грудь еще с пуповиной, так уже и не забирали. А не, на пару минут забирали взвесить, и что они там делают, но это реально не больше 5-10мин.

irarosl
цитата:
Я пыталась понять почему-не признается. Стесняется?

Ириш, это мое имхо, но как-то эти слинги ваще некрасиво смотрятся, на женщинах еще такое дело, раз удобно, а на мужчине, обмотанном тряпкой... Муж сестры моего мужа носил малого в слинге, мне не нравилось...Я знаю, что мой муж точно б эту тряпку не намотал на себя rolleyes.gif А зачем тебе, чтоб он именно в слинге Гриню носил? Пусть носит как удобно... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





цитата: (Кулюка @ 5.11.2010 - 17:25)

  а у меня его нет.. вот неинтересно мне достать из ХП свежеспеченный хлебушек... Может потому что мы вообще к хлебу равнодушны... так, бутрик иногда, или на сухарики в суп... а чаще всего он так и пропадает, причем даже в холодильнике...

Кулюка
Юля, мы раньше хлеб тоже почти не ели, а как стала сама печь, так свеженький только так уходит...Зато я значительно меньше стала печь сдобы: тортиков, печенюшек , кексиков..У меня даже ребенок предпочитает горбушку сладкой выпечке...
цитата: (Мейта @ 5.11.2010 - 18:18)
как они едят ЭТОТ, самый простой по таймеру хлеб  rolleyes.gif  И в гости уже так завелось, что в подарок хлебушек несешь  smile.gif 

Танюш, это ты правильно подметила...К приходу гостей я ставлю горчичный хлеб в ХП, он почему-то пользуется наибольшим успехом, так приходится делать дважды, чтобы еще с собой могли унести...А заквасочный это я уже для себя балуюсь...
кухонька
Юля, а у меня руки все не доходят до хлебных палочек, хотя в плане давно стоят...huh.gif
МаДаМа
Ну, Галя, ты сильна.... tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Кулюка
цитата:
Ириш, это мое имхо, но как-то эти слинги ваще некрасиво смотрятся, на женщинах еще такое дело, раз удобно, а на мужчине, обмотанном тряпкой

+100 wub.gif
Но это - ИМХО!!!!

Barbariscka
цитата:
Ну, Галя, ты сильна.... tongue.gif

Ага, фотографирование - моя сильная сторона!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif После скульптурирования (классное слово?) tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Кулюка И мне слинги ужасно не нравятся. И мне еще кажется что у ребенка все так закрыто этим слингом, что он не видит никакого окружающего мира... У меня подруга с первым ребенком таскалась со слингом, со вторым перешла на кенгуруху, кенгуруха ей больше удобна. У меня была тоже кенгуру, хорошая, беби берн, я в ней раз 10 может таскала сына по немногу. Если даст Бог второго, то не буду покупать ни то, ни другое.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





МаДаМа К очередному торту готовишься? Я меня на очереди два. В ближайших планах битое стекло, надо же его все же попробовать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





НаталияК
НАТАШЕНЬКА,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ВНУЧКОМ ДИМОЧКОЙ. ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВ МАЛЫШИК!
НАТАШЕНЬКА,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ВНУЧКОМ ДИМОЧКОЙ
Shishanti
КАТЮША,ТЕМОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ ЕМУ СВЕТИТ ВСЕГДА ЯСНОЕ СОЛНЫШКО И КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ БУДЕТ ВЕСЕЛЫМ И РАДОСТНЫМ!
НАТАШЕНЬКА,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ВНУЧКОМ ДИМОЧКОЙ - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Ливица Настюш Бася Нина Девочки, я про Кешу опять. Когда вымешиваете дрожжевое тесто, колобок только на крбке, а внизу кашица? У меня просто тогда чтоб получился колобок в Кеше надо намного больше муки чем в ХП добавлять...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Basja
цитата:
Галя, а как ты попала в 1 Градскую больницу, это была наша районная больница, когда я в центре жила. .

Нин, я была молоденькой и маленькой .. у меня был узкий таз - Уже нормы .. и брали не во всякий роддом .. везли совсем в другой .. но времени не оставалось, поэтому довезли до 1 -ой Градской .. просто так сложилось .. )


цитата:
Галь ,может ты к себе очень критично относишься?

Не. нин, я к себе как правило не придираюсь, что есть, то есть .. а тут уж явный перебор .. )

МаДаМа
Галь, террин отпадный .. правильная мысль тебе в голову пришла .. утащила я рецептик в свой блокнотик ..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Мейта
цитата:
Если даст Бог второго, то не буду покупать ни то, ни другое.

мы Мартышку вообще ни в чём таком не таскали. Я, наверное, отстало-серая, но как-то меня того...ломает от кенгуру-слингов и т.д.. Ну не внушают они мне доверия!!!! Бедное дитя там всё скукоёженное какое-то ph34r.gif

Тапками не кидать!!!!! Я - старорежимная!!!!!!!!!!!!! wink.gif
А ещё.... ещё....ЕЩЁ: Я ПРОТИВ ПАМПЕРСОВ!!!!!!!!!!!! Ну, если только к врачу и гулять. НО!!!! Максимум - ДО ГОДА!!!!
Всё-всё-всё, ухожу!!!! А то, чувствую, тапок на всю семью огребу)))))))))))))))

Майка
цитата:
правильная мысль тебе в голову пришла

Она ещё и вкусная))) И быстродельная)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Basja
цитата:
Совсем недавно была передача о том,что нет такого заболевания, как депрессия.Как же так?
А оказывается ответ очень простой, фармацефтические компании выпускает лекарства, а под них уже придумывает заболевания, чтобы потом продавать эти лекарства.Поэтому такого заболевания, как депрессия, не существует, а это выдумки фармацефтов.

Депрессивность - в данном случае я не совсем корректно выразилась. Это скорее склонность человека к унынию и меланхолии.
А по поводу фарм - я соглашусь с тем, что диагноз "депрессия" стали упоминать и к месту и не к месту - ну как я например в прошлом своем посте wink.gif С другой стороны - ну вот еще в позапрошлом столетии был диагноз - маниакально-депрессивный синдром... Там еще фармомафии особо не было...

А еще недавно вот что читала - современное время очень перегружено различной информацией, очень часто негативной, и не все люди способны справится с таким потоком...Вот и надламываются... А депрессия - это и есть уныние, известное с самых незапамятных времен... Только болезнь - эта духовная и лечится другими способами, нежели таблетками и сиропами...

Кулюка
цитата:
Ириш, это мое имхо, но как-то эти слинги ваще некрасиво смотрятся, на женщинах еще такое дело, раз удобно, а на мужчине, обмотанном тряпкой...

Люлик - слинги бывают разные - раз.
Способы намоток - тоже разные - два.
В тертьих - это дело вкуса laugh.gif Мне наоборот нравятся слингомамы - может просто потому что я сама так носила и мне ооооочень нравилось.
А вообще - посмотри на беременную женщину - трезво! Какая здесь эстетика? Ходит такое огромное пузо, переваливаясь с боку на бок, аки утка, никакой грации... Но ведь мы смотри на беременную женщину через призму того, что она вынашивает ребенка - и сразу видим в этом чудо!
Так и слинг - женшина "донашивает" ребенка, ребенку тепло и уютно рядом с мамой, к тому же слингомамы обычно очень позитивные и радостные существа поэтому с ними всегда приятно пообщаться biggrin.gif

Катя-Shishanti, ты где???? - тут уже антислинговая коалиция сложилась! biggrin.gif

Barbariscka
Василис - кинь рецептик, по которому ты делаешь горчичный! ни разу не пробовала!
цитата:
Юля, а у меня руки все не доходят до хлебных палочек, хотя в плане давно стоят...huh.gif

Я делала кунжутно-анисовые - моим понравились, правда муж сказал, что они ему аптекой пахнут (полагаю из-за аниса) Надо еще сделать с маслинами, травами и сыром....

ахтуба
цитата:
Ого,да он мой земляк!Обязательно ручкой ему помашу. laugh.gif

Кстати, мои живут на Химиков, а ты?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Кулюка Юль, у тебя такая пицца вышла здоровская... как итальянская smile.gif
Кроша Иннусь, ага, я такой кофе покупала, уже выпила. В Москву я стала ездить реже, так что не знаю, как с вами пересечься...На прошлые выхи была в Меге на Белой даче, когда теперь поеду в Москву - не знаю sad.gif
.....
Девочки, а медики у нас на форуме есть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





кухонька
цитата:
кунжутно-анисовые

А где ты анис брала? ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Ксарочка
Анна100 - она по детским.
Иришка - невропатолог.

А что случилось? ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Ксарочка Нукри- Ириша, Аня 100
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





МаДаМа
цитата:
А где ты анис брала? ohmy.gif

Специи "Айдиго" - пакетик такой небольшой, в их стиле - красноватый. Написано "Анис" laugh.gif Он не молотый, а семенами
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Мейта
МаДаМа
Да анализы кошкины пришли, там есть пункты, где повышенно, а где и пониженно содержание этих элементов в крови... Вот узнать бы, что это значит...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Barbariscka
Василиса,я свою поставила в холодильник, так как в ближайшее время печь не буду. Если ты не собираешься печь, ставь в холодильник. Ее можно не кормить дня три четыре. А когда соберешься, то накануне надо подкормить завареной кипятком мукой, это она у меня от завареной муки до самой крышки доросла.
Василис, да ты права, все почему то с удовольствием едят и собой берут домашний хлеб.Если у меня гости, то это караул, надо на стол испечь, чтобы порезать, и еще с собой завернуть каждому по буханочке, и тот который больше любятlaugh.gif
irarosl
Ириш, уж коль зашел разговор о слингах, то честно скажу мне они не очень нра... А как мужчина в них будет выглядеть даже представить себе не могу.Даже в домашней обстановке unsure.gif.
Я вспоминаю свою тетушку, она была врачом, жила Кисловдске, Как то мы идем с ней по парку а впереди молодая мамаша и в прогулочной коляске, ну та которая тряпочная ,сидит малыш,спинка дугой, тетка моя так возмущалась, и говорила о том, что в таком возрасте косточки очень мягкиеи не удивительно, что никакой осанки нет у детей и разные потологии, потому что очень много болезней связаны с позвоночником,а ребенок мол сидит как вопросительный знак, думаю и слинги не лучше.Ну как выход на некоторое время да, а вот так ,чтобы на несколько часов -нет.
МаДаМа Галя, ты же сама знаешь, что все может измениться в один момент.
Галка, ты во всем супер,супер, и как фотограф, и как бабушка, и как повар. laugh.gif Вон какой рецепт придумала и исполнила.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0202 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>