Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-57

()

nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Яшма
Светик, видела-видела твои вкусности!! Мне осталась порция? Интересуют омлет и горячие бутики rolleyes.gif
НаталияК
цитата:
У меня ж на кухне Олежка сделал полочку, где спецом прибамбасики стоят, окромя ХП, та отдельно на почетном месте на тумбочке как влитая.
Наташа, эта фраза в контексте МОЕГО мужа звучит как фантастика..."прибить, сделать, собрать, починить, забить..." Из этого списка мой муж может только забить, но не гвоздь, а забить на домашнюю работу biggrin.gif
МаДаМа
Галя, ты шо, не ешь лук???
Я раньше не ела, но после студенческой общаги ем все!!
Мейта
Танюш, нереально аппетитный снимок! Пришлось пойти в столовую позавтракать))
Shishanti
Катя, да ты электровеник))) Столько успела...я бы раскачивалась дней 20...
цитата:
Поглядел у меня мальчик и говорит: "Надо было оставаться в Швейцарии!"... ))))
laugh.gif Устами младенца))
кухонька
Ой, Юля, такие вкусные идеи для питы, напекла бы, но раз хранить нельзя, то на работу не возьмешь с собой...rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





nukri
цитата:
эта фраза в контексте МОЕГО мужа звучит как фантастика..."прибить, сделать, собрать, починить, забить..." Из этого списка мой муж может только забить, но не гвоздь, а забить на домашнюю работу biggrin.gif

Та же самая фигня. Но при этом мой может грамотно объяснить, КАК ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!!! (сам же НИ ФИГА не умеет, теоретик хренов mad.gif mad.gif ).
цитата:
Галя, ты шо, не ешь лук???

Не, Ир. Только в жареном виде (или сильно-сильно в маринованном). Хреново мне от него потом(((
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Barbariscka
цитата:
теперь хочу закваску на хмелю..
а у меня уже..... laugh.gif
Shishanti
цитата:
. Нашли только 2хэтажную 5ти комнатную.. ))) Буржуйствуем. До этого в Вологде жили в трешке, в Свиссе была 5,5 комнатная с терраской, а теперь без терасски, зато с настоящим камином.
завидоваю, по хорошему.
nukri
цитата:
а забить на домашнюю работу
как и мой laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
aqua22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Спасибок: 205
Пользователь №: 23 838
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Подмосковье





Barbariscka
Спасибо! Буду пробовать и дальше с хлебом. В хлебопекарную ветку заходить уже боюсь - мне все НАДО! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Спасибо,девочки!
А сейчас мы с Кешей сделали тесто на печенье Поцелуйчик с корицей, имбирем и мускатом. Такой аромат. У меня пока такие ощущения. Для изготовления дрожжевого теста мне все же ближе и быстрее ХП, а для всего другого Кеша smile.gif) Например песочное тесто он замесил в момент и идеально.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Shishanti
цитата:
Нашли только 2хэтажную 5ти комнатную.. ))) Буржуйствуем. ...... с настоящим камином.

О, сестра!!! biggrin.gif Только у нас 7 комнат. А детенышей трошки меньше biggrin.gif. Тоже буржуйствуем...
Ксю тоже в тот же садик пойдет, куда и Тема? А поближе ничего не искали, или там садик стоящий?

Barbariscka
цитата:
Катюш, сколько у тебя забот??И какая ты молодец, так оперативно со всем справляешься...

+1.

Basja
цитата:
Юля,Овощи не обязательно зажаривать, можно просто тушить в сковородке на растительном масле

Басенька, мои вагания закончились в итоге супом-пюре с цветной капусты, морковки и тыквы. Получилось оранжевенько и полезненько. С сухариками. Вопрос только, будет ли та маленькая вреднушка после школы его есть... sleep.gif
-----------------------------------------







А ты все читаешь? wink.gif Неужели так интересно?

Это сообщение отредактировал Кулюка - 3.11.2010 - 16:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





Shishanti
цитата:
Надо срочно пойти в магазин и чего-нить прикупить..

Катюш, обязательно! у меня муж по-началу ворчал, а потом, видимо, провёл аналогию (эл.инструменты-это наша хроническая болезь) и как-то замолчал )))
И с новосельем вас!
МаДаМа
цитата:
я их замораживала

не додумалась!
aqua22
цитата:
Думаю, мы тут все такие "маньячки" собрались

Эт точно! и само страшное главное - это заразно! laugh.gif Basja
цитата:
И йогуртница - НАДА!

во-во... и ты туда же )))) wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Девочки, в "спасибкиной" теме есть благодарность Лиде Саяногорочке за творожное рогалики с вареньем... Никто не в курсе, рецепт или ссылку...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Кулюка Так там же ниже ссылку написали на него wink.gif

Вот угощайтесь, мы с Кешей печенье испекли, "Поцелуйчик". С корицей, имбирем и мускатом

Так там же ниже ссылку написали на него Вот угощайтесь, мы с Кешей печенье испекли, "Поцелуйчик"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Мейта
huh.gif Вчера еще не было! Я написала пост, мол, просили ж с ссылками писать, может после этого вставили, пойду гляну, спасибо!

Печенько красивое. Не твердое? Я когда-то с имбирем пекло, так оно так задубело... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Кулюка
Юличка, очень мягкое и рассыпчатое. Нам понравилось. Это по наводке Насти, с ее ЖЖ. biggrin.gif Она пишет, чтобы оно не было дубовым надо не перепечь. Я пекла на 200 9 минут. Аромат wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Девы,я болею,4-й день ужО..........читатаю вас иногда,писАть сил нет...........,говорить не могу,горло болит до жути.........начала пить антибиотики,(думала обойдусь)........... sad.gif Соскучилась по вам всем.........
Мейта
Танюшка какой хлебушек красивый вышел,молодцы вы с Кешей............ rolleyes.gif
Shishanti
Катюшка удачи вам.........потихоньку всё разгребёте......... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Barbariscka
Василис,, сестра в Томске тоже увлеклась хлебопечением, она и спросила ..
А я уж вернусь из Стамбула .. и возьмусь за ум .. буду печь на старом тесте и испытывать новые рецепты .. буду опять терзать тебя вопросами .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





You
Галя, я точно в таком же состоянии .. ((
цитата:
Девы,я болею,4-й день ужО..........читатаю вас иногда,писАть сил нет...........,говорить не могу,горло болит до жути.........начала пить антибиотики,(думала обойдусь)...........  Соскучилась по вам всем.........

Правда сегодня мне уже легче .. но голоса до сих пор нет .. что бы поговорить пять минут .. нужно молчать пару часов .. отдых горлу .. (( и раскашлиться толком не могу .. все дерет .. а не откашливается ..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





You
Майка
Девочки, поправляйтесь скорее!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





You
Майка
Галочки! вы чего - еще вся зима впереди! или вы решили таким образом имунитет выработать? smile.gif Выздоравливайте!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Майка
You
Таааааааааааак......... Это, что, эпидемия на ГАЛИН началась????? mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





You
начала пить антибиотики,(думала обойдусь
Галя... sad.gif , и чего ты решила, что не обойдешься, настолько серьезно, бактериальная инфекция? Выздоравливай скорее, ты нам нужна с новыми идеями! smile.gif

nukri
цитата:
только забить, но не гвоздь, а забить на домашнюю работу

+1 laugh.gif
Иркун, ну как тебе работается, как теперь можешь сказать нам, правильный выбор сделала? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





You
Майка
Девочки, я с вами....тоже болею. Читать-иногда читаю, а вот писать совсем силОВ нету,слабость. Но ничего,прорвемся.
Девочки, я прочитала, что у кого-то из вас питки слиплись. Чет не то, может не дожарили их? Я вчера вечером тоже 8шт испекла, съели 4 штучки мои мужички, а остальные остались стоять на столе. Все,на что способны в таких случаях мужчины-это они накрыли их, уже в ночи глубокой wink.gif, колпаком от микроволнушки. Утром питы совсем не изменились,просто холодными были. Ничего не слиплось. Сегодня мне уже малехо полегче и я попробовала кусочек,вот скажите,только мне туда соли захотелось еще малехо добавить? Вот сфотала какие они на второй день.
Девочки, я с вами
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Ксарочка
цитата:
А омлет в форме для кекса делала? smile.gif

Лен, я не знаю, для чего эта форма...Я в ней. что угодно делаю, кроме кекса biggrin.gif

Мейта
Тань, какой у тебя ровный хлебушек получился, ноздрястый. Молодчина.

Shishanti
С приездом, Катюш. Обустраивайтесь. Камин - это здорово!
Слушай, а фирме не проще вам жильё купить, чтоб не гонять многодетную семью по квартирам?
Кать, а что такое шуманит?

Кулюка
цитата:
Может масло сливочное добавляют? unsure.gif

Если очень желтенький, может куркуму добавляют?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Мейта Танюш и снова вы отлично поработали с Кешей, такие печеньки вкусные получились.
Кулюка Читаю по диагонали, но что надо вижу tongue.gif
You
Майка
Андреевна
Ой, чтой то вы так синхронно заболели, и у всех одинаковые симптомы, похоже вирус unsure.gif

Андреевна
Саша, какие питы,прям одна к одной и такие толстенькие.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Basja
цитата:
Ой, чтой то вы так синхронно заболели, и у всех одинаковые симптомы, похоже вирус

Нинуль, я от Дашутки прихватила. Конечно же ОРВИ, но очень быстро перешедшее в бактериальную. Иммунитет слабый однако,организм никак не хочет бороться,даже температуры не дождалась. Ну ничего, все будет хорошо.Сегодня уже полегче,даже Дашуле,по ее просьбе, уже печеньки -трюфельки запланированы,вернее тесто уже в холодильнике выстаивается. Вчера разговаривала с педиатром,говорит, что в этом году так много детишек недоношенных рождается,очень много деток болеют....такое жаркое и дымящееся лето свое дело сделало.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Андреевна
Саш, питы одна к одной, как циркулем очертила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Яшма
цитата:
как циркулем очертила.

Да ну, Светик, какой там циркуль,даже не пыталасьих красивше сделать, раскатала скалочкой и усе. Тесто в них очень податливое для раскатки. А циркулЕВ пока нету,сыновья уже давно и институты закончили,надежда на внучу,но в первом классе вроде они пока не нужны laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





You
Майка
Андреевна
Это что за бунт на корабле, а? Девочки, давайте уже быстрее выздоравливайте!!! Нам без вас плохо!!!
Андреевна Это у меня питы слиплись, мне кажется, что я их дожарила, может тесто не домесила, это я могу... А на второй день у меня тоже зачерствели. Значит точно с тестом накосячила sad.gif
Яшма
цитата:
Я в ней. что угодно делаю, кроме кекса
А что еще ты в ней делаешь? Давай уж во всех подробностях... У меня такая тоже есть, только без покрытия. smile.gif
...............
Девочки, а моя киса вчера поела... А сегодня к врачу ходила, она такая лапочка, все уколы дала сделать... Не вякала, не царапалась...Видимо поняла, что ей после уколов легче стало... Правда потом быстро в сумку прыгнула, хотя дома в эту сумку ее фиг засунешь... А еще я на завтра записалась таки на УЗИ. Поеду с ней в Москву. Про близлежащие клиники мне сказали, что хороших специалистов нет, могут сделать УЗИ, где в заключении будут слова - не визуализируется... Только не знаю, как она у меня дорогу выдержит, на такие дальние расстояния она от дома никогда не ездила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
эта фраза в контексте МОЕГО мужа звучит как фантастика..."прибить, сделать, собрать, починить, забить..." Из этого списка мой муж может только забить, но не гвоздь, а забить на домашнюю работу

nukri
Ириш,блин,ну мой один в один laugh.gif ...ну ни-че-го-шень-ки по хозяйственной части не умеет и не хочет mad.gif...а если чегось по дому и сделает,то обязательно через j..у,чтобы в другой раз не приставали с глупыми просьбами laugh.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Barbariscka Василис, это я только в первый день была какая то активная, а сейчас аки амеба... Надо до рынка доехать, в аптеку. Это все в разных концах города. С детьми, да на общественном транспорте, да по грязи и мокроте - буээээ.. Не хочу.. ))) Сижу дома с ними.

nukri
цитата:
Наташа, эта фраза в контексте МОЕГО мужа звучит как фантастика..."прибить, сделать, собрать, починить, забить..." Из этого списка мой муж может только забить, но не гвоздь, а забить на домашнюю работу biggrin.gif


гы, повеселила.. У меня отчим такой был. Сам ничего не мог сделать. Один раз решил замок поменять в ванной, инструменту вытащил, как будто квартиру целиком ремонтировать надо было. В итоге замок вставил, но закрылся в ванной изнутри и орал, чтобы его выпустили оттуда.. ))

Мейта
Тань, сижу читаю и не понимаю - Кто такой Кеша?.. Только потом до меня дошло, что это твой новенький.. ))) Какой хороший помощник. Печенюшки отличные получились - утащила себе.. )

Кулюка
Юль, ага в тот же. У нас тут во дворе дома есть садик - предложила мужу попробовать перевестись из одного в другой. на что мне было сказано, что если оставим в старом, то помогать садику за устройство надо будет за одного ре, а не за двух...

ЛарисаБ
ага, ага.. уже ставить некуда.. )) Вот разбираем коробки и оказывается, что у нас столько барахлища. Вот разберемся, повыбрасываем, место освободим и еще чего-нить прикупим.. )

You
Майка
Галюшки, выздоравливайте!!!

Вопрос имеется - в выходные планируем отмечание ДР. Вот думаю, чего бы приготовить на утренник и обед деткам.. Вот думаю - может кифлешек им с сосисками да сыром и сладким наполнением сделать? Салаты вряд ли они будут есть, для родителей только если. Слишком много сладкого тоже не хочется делать.. Я ехидно.. )))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Андреевна
Саша, какие питы аппетитные.. А я пропустила - где рецептик искать? .. ))

Яшма
Свет, спасибки. У фирмы есть одна служебная квартира, в которой мы собстно и жили до переезда в Свисс. Но она нам маленькая. А купить квартиру на компанию достаточно гиморно, проще снять, к тому же такая большая квартира не совсем удобна, поскольку если и приезжают люди в командировки, то обычно они по одному и такая огромная просто не нужна.
Шуманит - это ядреная вещь фирмы БАГИ. Когда ничто не помогает справиться с пригоревшим жиром, он его растворяет на ура.

Андреевна
цитата:
Конечно же ОРВИ, но очень быстро перешедшее в бактериальную. Иммунитет слабый однако,организм никак не хочет бороться,даже температуры не дождалась.

Саша, выздоравливай. Вот я кстати раньше тоже думала, что у меня организм ослабленный, раз когда болею, то темпры нет, а на самом деле все наоборот. Организм как раз-таки очень хорошо справляется, раз темпры не выдает.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





You
Майка
Андреевна

Галюньки,Сашуля,девчонки,ну вы чего расхворались-то unsure.gif?Выздоравливайте скорее,нам вас не хватает sad.gif...

You Майка Андреевна Галюньки,Сашуля,девчонки,ну вы чего расхворались-то
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Девочки, спасибо за пожелания скорейшего выздоровления .. smile.gif

Крошик, спасибо за малиновое вареньеце .. очень нужное при наших обстоятельствах..
Мы уже почти огурцы .. rolleyes.gif

Я деревья исправно поливаю .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0216 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>