Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-55

()

Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Гну
Светик, яблоки откинула после СВ на сито, получился офигенный сок wub.gif А мякоть блендером и в сушку. Муж сидел рядом и облизовался biggrin.gif Прошлый год пастила исчезала моментально после сушки, еле успела припрятать немного, потом им выдавала с дочкой, лучшее лакомство было biggrin.gif Завтра наверное куплю еще яблок rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Майка Галь! Ну а кто идет, тот не редиска biggrin.gif
Кроша Иннуль, рулет красивенный!
Мейта Привет, Танюш!
irarosl Иринка, привет! А ЦЗ с овсянкой - это Оли-Яло печенье. Да, очень вкусное, я его уже не раз пекла rolleyes.gif . Так что мне только за рекламу спасибо wink.gif .
Моргана Ира, на сухую жмых яблочный блендер берет нормально? Ничего больше не добавляешь?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





anna100
Ань, так он даже отцеженный от сока не сухой. Блендером в момент небольшие кусочки шкурок исчезли и пюре получилось в самый раз по влажности smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Моргана
Ириш, спасибо. У меня просто две сокодавки, одна насухо жмет, а вот вторая халтурит, значит от второй надо жмых брать biggrin.gif . Хочу сделать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





DimensioN
МаринKа
Простите, что влезаю, но, на мой взгляд, НИЧЕГО убирать не нужно. Над моими фото вообще рыдать можно. wink.gif Мне кажется - вполне приличный борщикrolleyes.gif

Пы.Сы. Все разговоры - в БОЛТУШКИ smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





anna100
Ань, я в скороварке яблоки делала, не соковыжималкой. Там они размягчились, потом на сито откинула и блендером. Мне кажется после соковыжималки не настолько однородно будет...хотя без термообработки.. unsure.gif Расскажи потом, может так интересней будет smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Яшма
[quote]Только положительные эмоции с утра! Тьфу, дура [/quote]+100
Shishanti
Катя, какая красота, мне особенно клен понравился.У природы нет плохой погоды.....
МаДаМа
[quote]Только положительные эмоции с утра! Тьфу, дура [/quote]Галя,пока не будет государственной политики, так все и будет, и мы можем здесь возмущаться, орать, ничего не изменишь. Нужна четкая государственная политика в отношении мигрантов.А у нас ,как всегда, авось ,да небось.
МаДаМа
[quote]Я получила зарплату!!! На руки - 3172.78[/quote] мультимиллионер biggrin.gif
Моргана
[quote] Хочу в тайгу....[/quote], а я можно с тобой? wub.gif

ЛарисаБ Я спрашива Василису насчет времени, в течение которого стоит йогурт, посмотри
]здесь
МайкаГаля, Семен задумчивый лежит.
marele
[quote]Пы.Сы. В нашем маленьком городке уже построено 5 (!!!) мечетей[/quote]У нас уже тоже начались дебаты на предмет строительства мечетей.
Shishanti
[quote] Европейцы развращены, они нас не уважают.. [quote] Потому что там есть государствекнная политика, то о чем я говорю.
Майка Галя, какая яркая и сочная герань.
Кроша
Инна, ну как же ты можешь нас догнать, когда ты печешь не переставая laugh.gif Я рулетика и я бы откушала с тепленьким молочком.Умочка
Умочка Натуль, выше писала, думаю от температурного режима, я же в мультю наливала воды и ставила стаканчики с заготовками, а вода то остывает ,отсюда и жиже.
Моргана
[quote]Пытались издали разглядеть, решили что это все же мечеть(((( В русских деревнях.... неправильно это, имхо[/quote]
Ира, теперь только названия русские, а кто там живет, руские спиваются, а приезжие , стараются для себя. Кто им возразит на местах., если в Москве беспредел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Basja
Мейта
Вы меня все больше и больше убеждаете в приобретении йогуртницы.
Basja
цитата:
Гну цитата: Нина, так ты бы взяла и подперла их двери этими подушками. Светуль, ну я так не могу,я считаю, что сами должны понимать, что общее пользование не место для хлама.

Я уже рассказывала, как я выброшенными рулонами линолеума подперла двери квартиры, в которой сделали ремонт недели 3-4 тому назад. В тот же день было вынесено все на помойку.
Но у вас, Нина, вроде бы, легко показывать пальцем на того кто это сделал, а меня не уличили в хулиганстве и не отомстили своим хамством. Я выиграла свой бой.
Мейта
цитата:
Гну По плану, двухярусный торт в виде замка, а как же замок без привидений?!

Таня, так у тебя не торт будет, а сама крутизна. Нам покажешь? Я же теперь плохо спать буду, пока не увижу твоих приведений.

МаДаМа
цитата:
Пы.Сы. Ушла я домой, сопли вёдрами, аж голова болит. Выгнали меня, чтобы инфекцию не разносила((((

Галечка, лечись всеми прогревающими средствами. Скорейшего тебе выздоровления.
А у нас в квартире началось частичное протапливание. Топят не во всех помещениях.
Яшма
Света, этих статей уже пруд прудить можно. Если бы микроволновки были бы на столько вредны, то их не стало бы выпускать такое количество фирм мирового и не мирового масштаба.
Первым на наш рынок ворвалась мультиварка Panasonic, прижилась и стала популярной. Теперь оглянись вокруг,эти мультиварки стали выпускать многие производители: Supra, Viconte, Ves, взялись за её производство Мулинекс, появились несколько моделей Кукушечек. Все больше перечислять не буду, а то все сразу не вспомнить.
В твоей статье не указано, в каком пластике разогревают пищу. Некоторые умудряются использовать разовые баночки из-под спреда, лотки из-под нарезки, просто какой-то пластик.
Производители пластика ставят знаки подходит или не подходит их посуда для микры. Есть пластик, в котором в полной безопасности можно готовить в микре.
цитата:
Также очень важно, чтобы стенки микроволновой печи всегда оставались в чистом состоянии. Иначе, остатки старой пищи и моющих средств будут попадать в еду и также провоцировать развитие пищевых отравлении, могут стать причиной занесения кишечных инфекций.

Это главный аргумент. Всё что касается кухни, надо держать в чистоте.
Вокруг микроволновок много споров. Но я за неё +++++++ (жаль, что нет знака бесконечности на компе).
Микроволновка ничуть не вреднее угара от нынешних пожаров.
Мне кажется, что просто гнусавит какой-то микроволновый диверсант.
Готовьте еду в специальной посуде, предназначенной для микроволновки и ваша жизнь будет прекрасна.
irarosl
цитата:
А простой разогрев на плите тоже влияет на пищу на молекулярном уровне, молекулы движутся, диффузия.

Ира, по всем правилам пищу надо готовить непосредственно перед употреблением, о разогреве не может быть и речи. Но мы, к сожалению, пищу разогреваем.

Яшма
цитата:
Одна фраза в инструкции убила:" Включая микроволновую печь, рекомендуется выйти из помещения, в котором она стоит." А так, конечно, дело каждого))).

Света, не позже как сегодня или вчера, по телевизору слышала фразу, что работающая микроволновка может быть опасной на расстоянии менее 5 см.
Ты же на неё верхом не садишься.
Яшма
цитата:
Я под столом, уже присела, прячусь от ТАПКОВ любителей микры

Светуля, не боись, тапкоффф не будет.
Но, если честно сказать, то мне уже надоели споры вокруг микроволновки. Есть авторы статей, которые начинают вызывать споры вокруг мультиварок. Теперь мультиварки стали выпускать многие фирмы. Так что наш Панасик скоро сбросит цену. Но я так доверяю Панасику.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





МаДаМа А у меня тоже супик грибной
А у меня тоже супик грибной И картошечка с грибами Инулькин, вкусные крекеры, я похожие с сыром дел...
И картошечка с грибами
А у меня тоже супик грибной И картошечка с грибами Инулькин, вкусные крекеры, я похожие с сыром дел... - 2
Кроша Инулькин, вкусные крекеры, я похожие с сыром делаю, надо прпобовать с луком. Только я вместо молока воду добавляю и соду не кладу. Короче это вариации на "тесто Бризе"
Яшма
цитата:
Таааак, поработаем с проводником
laugh.gif laugh.gif
Shishanti Кать, ну красиво же как!! А у нас щас тоже красота! Осень настоящая золотая. Небо синющее-синющее, солнце золотое, трава изумрудная, а листики цветные. Но, говорят со сл. недели дожди и заморозки((
Майка Галь, ну чего ты парня побеспокоила, лежал, себе, млел на солнышке, нет, пришла мамка, фоткать ей приспичило biggrin.gif (это я у него на морде прочла)Shishanti
цитата:
А здесь наверное все-таки очень высоко было..
Ты знаешь, Кать, может просто сочетание факторов получилось? Может высота+давление, например...
anna100 Анюта, привет!
Львица Настюш, я таак хочу в кино с вами, но у меня не получается.. я ж на воскр. настраивалась, поэтому субботу всю заняла (так склалось) (((.
Теперь на оба выха распределю дела...

Девочки, я хочу вам рассказать (может кто так делает) маринад для люююбого мяса. Очень получается вкусно при сохранении вкуса самого мяса. Берем мясо, режем на порционные куски, солим\перчим, режем лук полукольцами, и в миске все переминаем руками, затем добавляем горчицу вот эту.
А у меня тоже супик грибной И картошечка с грибами Инулькин, вкусные крекеры, я похожие с сыром дел... - 3
Горчицы не жалеем, я на на 300г положила 3ст.ложки. И в хол-к на ночь я поставила. На сл. день на сковородку и такая вкуснятина получилась! Делала уже свинину и белое мясо индейки, вкус разный (а не так как в шашлыке). Это для тех, кто любит вкус шашлычный. Ой, а как вкусно шарики горчицы на зубах лопаются. Как маленький горошек =)
А у меня тоже супик грибной И картошечка с грибами Инулькин, вкусные крекеры, я похожие с сыром дел... - 4

А еще я сделал вчера селедочное масло. Была у меня разделаная селедка и чуток солоновата стала. Так я в нее, прям с луком , добавила масло сл. и заблендерила. Ну вкусно! Хватайте свои домашние черные хлебушки (и мне тоже дать не забудьте) и "ложите-ложите на хлеб" (С)
А у меня тоже супик грибной И картошечка с грибами Инулькин, вкусные крекеры, я похожие с сыром дел... - 5

А ещееее.... Я кондитерское изделие сделала unsure.gif . Тортик на Д.Р. жене брата. Воть. Она у нас сладкоежка. Всем понравился, Наташка сказала, что вкусней чем Панса.
А у меня тоже супик грибной И картошечка с грибами Инулькин, вкусные крекеры, я похожие с сыром дел... - 6
А у меня тоже супик грибной И картошечка с грибами Инулькин, вкусные крекеры, я похожие с сыром дел... - 7
Угощайтесь, это второй, т.к. у меня осталось полпакета сливок и по полбанки фруктов (персики и ананасы). Боялась сливки взбивать, но взбились на "ура".
А идею взяла с пакетика ванильного сахара Д.Откера.
Тортик пропитывала сиропом от фрукта (какой слой такой и сироп)+водка.
Фух, вот.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Гну
цитата:
А у нас в квартире началось частичное протапливание. Топят не во всех помещениях.

Как я вам завидую!!!!!!!!!!! У нас до сих пор не топят(((
А насчёт лечения.... Свет, я никогда не лечусь от простуды. Надеюсь, что само рассосётся))))))))) сегодня - третий день, уже намного легче.


Basja
цитата:
мультимиллионер biggrin.gif

Ага, сама в шоке)))))))))

Гну
цитата:
Вы меня все больше и больше убеждаете в приобретении йогуртницы.

А я прекрасно делаю в МВ ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Basja
Нинуль, в тайгу с тобой?, да с радостью biggrin.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Умочка
Ооооооооооооо, у тебя и супик, и картошка)))))))))))) всё, как у меня laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Только у меня всё кончилось(( Завтра будет борщик, сосиски в тесте и пирожки с яблоками (угостили шикарнейшей антоновкой вчера).
А разрез тортика? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





МаДаМа laugh.gif
цитата:
А разрез тортика?

Исправила..
А у меня завтра будет баранья корейка... laugh.gif А пирожками угостишь?? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Гну
Светуль, говоришь лаконично, и по делу.
цитата:
Ира, по всем правилам пищу надо готовить непосредственно перед употреблением, о разогреве не может быть и речи

Светик-семицветик, все правильно говоришь, только тогда надо дома держать повара, который будет тебе готовить,к твоему приходу с работы laugh.gif А если честно, стараюсь готовить на пару дней, а с появлением скороварки, чаще готовлю по приезде с работы. happy.gif ежедневно.
Светуль, про йогуртницу, мне нравится. Я с собой на работу каждый день беру баночку, так что она у меня не застаивается. Мой с удовольствием, ест с медом, даже кот сейчас чайную ложечку ряженки навернул. laugh.gif
Слушай, совсем оборзели, на улице ночами минусовая температура, а у вас частично затопили. wacko.gif
Умочка Натуль, какая заманиха rolleyes.gif
МаДаМа Галя, какой то идиотизм, как ты со своими болячками, справляешься?Галюнь я тоже делала в мульте, в йогуртниче она такая же по вкусу, что и из мульти, единственное, я уже писала, она более крутая, ложка стоит.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Умочка Привет, Наташик! Кондитерское изделие...эк ты к нему...у важительно biggrin.gif .
Моргана
Ага, если завтра яблок приличных куплю, то попробую. Интересно дюже.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Кроша
Инна, ты как всегда с заманчивыми новинками.
Даже, если идти по твоим следам, то мои домашние не успеют все это съесть.
Кроша
цитата:
..ну разве ж это не зажрались mad.gif ?!

Инна, конечно, зажрались. Все наши зажрались. Но меня всё время просто прет на новые кулинарные ощущения. Что-то приживается, а что-то уходит в никуда.
цитата:
из грибов люблю только шампиньоны и только в сыром виде,с солюшкой

Инна, ты просто кАлинарная извращенка. Есть такая категория людей.
Яшма
цитата:
Слова типа: задница, бляха, пожрать( особенно у щербатого) проскакивают с завидной периодичностью. Ну что это? Все ругаются, некоторые матерятся,сама грешна. Но почему-то не могу этого терпеть с телевизора и в книгах. Вот не возможно с этим мириться.

Да. Недавно высказался Медведев: "Это дурацкий закон". Ну, мог бы он сказать, что это несовершенный закон, не совсем доработанный и требует дальнейшего совершенствования (доработки).
Basja
цитата:
Должны быть какие-то области, где этого быть не дОлжно.

Нина, а ещё совсем недавно я слышала выражение от профессоров медицинских наук такие слово: вОлокна.
Разрешили в русском языке употреблять слово договОр и дОговор. Также меня убивает ударение в слове: докУменты и дОкументы, договОр и дОговор.
Просто выворачивает на изнанку.
Shishanti
Катя, спасибо тебе за фотки осени. Я люблю осень в её начальной стадии: ещё тепло, плодов много, природа приобретает свою осеннюю красоту. Это так красиво.
Моргана
цитата:
Гну Свет, дай я тебя расцелую! У меня яблок ящик стоял почти неделю, некогда было ими заняться. Вот использовать скороварку в голову мою заполошенную не пришло wacko.gif Так хотелось побаловать своих пастилой, но варить яблоки некогда было, следить же надо. А сегодня все быстренько сварилось smile.gif Спасибооооо wub.gif

Ира, ой. Скороварка понятно при чем. А пастила с какого боку?
Ира, я вчера была слишком трудом утомленная. Гречу в скороварке варила 3 минуты, в следующий раз поставлю на 2 минуты. После пи-пи я сама давление не снимала, дала возможность снизиться самостоятельно. Потом СВ отключила от сети и продолжала спать. Получается, что гречу варила лежа В ПОЛУСОННОМ СОСТОЯНИИ. Ну разве это не кухонное ЩАСЬЕ?
МаДаМа
цитата:
КАК МНЕ НРАВИТСЯ ОХЛОБЫСТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галя, я от него в этой роли тоже тащусь. СУПЕР!!!
МаДаМа
цитата:
Я получила зарплату!!! На руки - 3172.78 laugh.gif laugh.gif laugh.gif Чтобы не ошиблись, пишу прописью - ТРИ ТЫСЯЧИ СТО СЕМЬДЕСЯТ ДВА РУБЛЯ СЕМЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ КОПЕЕК.

Галя, круто. А кто знает какой сегодня МРОТ?
На эту зарплату ещё надо до работы добраться и до дома доехать (а транспорт огого сколько стоит), ну, и перекусить что-то надо.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Гну Светуль,читай, там касается и Вас Питерцев.
здесь. И платить меньше этого не имеют права,однако платят.
цитата:
Нина, а ещё совсем недавно я слышала выражение от профессоров медицинских наук такие слово: вОлокна.
Светуль, не сыпь мне соль на рану. Уши вянут, кгда такое слышишь с экранов , на работе, в магазине и т.д. и.т.д. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





DimensioN
Катюш, согласна с МаДаМа. Не убирайте. Тут много начинающих, и любой опыт полезен. Борщик уверена, что хорош. А красиво преподнести тут редко кто умеет, для этого нужно быть ещё и мастером фотографии.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Умочка

цитата:
ещееее.... Я кондитерское изделие сделала  .


Я тоже делала кондитерское изделие .. получился жуть какой-то .. (
на вкус вроде ничего .. но внешне................................
Паузу опять видимо буду делать .. лет на несколько ... ))


Девы, как же я весь день хочу есть .. ((((((((((((((((((((((((((((((((
картошку жареную с грибами ела .. хлеб с икрой баклажановой ела ..
чай-сто пять раз пила ..
молоком всё это дело запивала ..
куринные грудки схомячила ..
и вот к вечеру опять нет покоя ..
мысль одна, чего бы слопать .. ((((
Что делать?????

Это сообщение отредактировал Майка - 8.10.2010 - 20:21
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Умочка
И сосисками тоже)))))))))))

Гну
цитата:
На эту зарплату ещё надо до работы добраться и до дома доехать (а транспорт огого сколько стоит), ну, и перекусить что-то надо.

До работы мне 8 минут не торопясь)))))))) ну, а бутербродик я с собой беру (кофе, чай - на работе есть).
Свет, это моя новая зарплата - ПОЛСТАВКИ ЛАБОРАНТА (с исполнением обязанностей секретаря - как тебе такая формулировка?)
wink.gif

Майка
цитата:
мысль одна, чего бы слопать .. (((( Что делать?????

Ох, Галь.... та же самая фигня((((
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Гну
цитата:
докУменты и дОкументы, договОр и дОговор. Просто выворачивает на изнанку.

Свет, была на концерте Жванецкого, ему задали вопрос
- Как правильно говорить докУменты или докумЕнты?
-Если Вы их носите в пОртфеле, то докУменты. А если в портфЕле, то докумЕнты,- нашелся он. biggrin.gif
Умочка
Ой, Натик, ну и наворотила! А у меня ещё "конь не валялся", короче никто не валялся....а на часах уже пол девятого laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Майка
Галя, твой котик с очень серьезной мордочкой. К нему зря не подходи.
marele
цитата:
а учить язык и, что самое главное, жить по европейским законам не хотят

Зато у них есть цель: все человечество земли обратить в мусульманскую веру. К этому они идут любыми способами, даже противоречащими корану.
Кроша
Инна, а теперь рулет. Что ты делаешь со мной?
Умочка
цитата:
Утром еще ничего, а вечером как выйдешь - со всех сторон "гур-гур-гур, гур-гур-гур" ужОс. Все смуглокожие нац-ти т.к. убирают таджики, рядом рынок (азеры) , рядом ресторан (армяне) ну все вытекающие, ведь низ.персонал - бедные выходцы.

Ой, помню, когда у нас вокруг метро беспорядочно стояли ларьки-ларьки-ларьки. Выхожу я из метро и со всех сторон слышу "гур-гур-гур, гур-гур-гур". Тут я себе задала вопрос: "А в какой стране я живу?" Живу ли я у себя дома, в России? Или ещё Хде?
Моргана
цитата:
это все же мечеть(((( В русских деревнях.... неправильно это, имхо

Девочки, я не против корана. В нем даже есть некоторые законы, которые превосходят православие, но нельзя же коран ИЗВРАЩАТЬ до понятия "неверных".
Выходит, что я "неверная" только из-за того, что я православная или католичка?
Все религии должны уживаться рядом. У каждой религии в своем принципе заложены: мир и любовь.
А вот отдельные извращенцы корана идут на разные преступления века. Это им впитывают, впитывают и ещё раз впитывают люди, которые хотят подчинить себе мир. Одного такого, нет, двоих таких за последние двести лет человечество уже имело. Но их хотение не увенчалось успехом.
Дальнейшее мое высказывание с большим криком должно прозвучать в след мусульманам правильным и неправильным, но я его не произнесу по известным причинам.
Если кого-то из мусульман заинтересует то, о чем я молчу, то пусть пишут в личку.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Майка
МаДаМа
Ой, и я так же, причем уже второй день wacko.gif
И чего это? Организмик на зиму запасается?
МаДаМа
цитата:
ПОЛСТАВКИ ЛАБОРАНТА (с исполнением обязанностей секретаря - как тебе такая формулировка?)

Они просто издеваются ((( И никакой надбавочки не выпросить? Нет, конечно и три т. деньги.. но не в качестве з/п.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаринKа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 38 610
Регистрация: 6.09.2010
Откуда: Россия, Москва





а я не фото имела ввиду happy.gif . а эстетику нарезанных овощей mellow.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





МаринKа
Выставьте свое блюдо, может Ваша эстетика превзойдет все ожидания wink.gif Здесь, вообще-то, кулинарный форум. Мы тут все учимся smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаринKа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 38 610
Регистрация: 6.09.2010
Откуда: Россия, Москва





почему так агрессивно, я просто выразила свое мнение. или на "вашем" форуме это запрещено. можете не утруждаться и не отвечать здесь - пишите в Болтушку mellow.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





МаДаМа
цитата:
Свет, я никогда не лечусь от простуды. Надеюсь, что само рассосётся))))))))) сегодня - третий день, уже намного легче.

Галя, всё же надо делать различные прогревательные манипуляции:
1. теплая постель
2. если нет температуры, то обязательно ставить горчичники, которые можно и нужно ставить не только на грудь и спину, но и на икры ног.
3. мой любимы способ - это передвигаться по квартире в валенках.
Валенки согревают стопы ног и икры. Согревают медленно, но верно.
4. обильное теплое питье с клюквой, брусникой или просто с лимоном или апельсинами.
5. Лежать в кроватке, лежать и опять лежать. Потому что тело под одеялом прогревается равномерно.

МаДаМа
цитата:
Свет, это моя новая зарплата - ПОЛСТАВКИ ЛАБОРАНТА (с исполнением обязанностей секретаря - как тебе такая формулировка?)

Галя, конечно КРУТО. А МРОТ КАКОЙ СЕГОДНЯ У НАС? КТО СКАЖЕТ?
Яшма
цитата:
Свет, была на концерте Жванецкого, ему задали вопрос - Как правильно говорить докУменты или докумЕнты? -Если Вы их носите в пОртфеле, то докУменты. А если в портфЕле, то докумЕнты, нашелся он.

Света, Жванецкий нашелся. Но бОльшая часть человечества в России не знает русского языка. С этим я встречалась несколько раз. Разговорный знают, а что касается правописания, то здесь - полный абзац.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





МаринKа
Да не думаю, что агрессивно.
цитата:
или на "вашем" форуме это запрещено
спорим мы тут все до хрипоты, но обижать не стоит. Вы человека, по-моему, обидели, если она рецепт убрать хочет. Зачем?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Девы,только сегодня проводила гостей,оклЁмываюсь.прихожу в себя!!!!
С утра съездила к Юляшке-Тиллотаме,забрала у неё скороварку - поздравьте!!! Уже сделала ряженку..........супер просто!!! Как же хорошо- -когда мы дома одни......... smile.gif ,устаю я от гостей..старость однако.....,раньше любила,а сейчас оченно утомляет.......... laugh.gif
Умочка
Натик сколько всего вкусного наготовила - умничка,а я сегодня даже хлеб магазинный купила - некогда совсем............. sad.gif ,это первый раз наверное за полгода........
anna100
Анютка,привет!!! Спасибо тебе за твой рецепт свиных рёбер в глазури,очень меня выручал,делала ни один раз,я по нему и рульки свиные делала.....вкуууснооо.......... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Гну Светик, йогурница тебе необходима!
Умочка Натуль, картошечки с удовольствием отхвачу!

Девочки нужен совет! Хочу в прослойку к торту сделать суфле (корж бисквит), у меня благодаря Настене есть агар. А сколько его класть? И из чего суфле вкуснее? И из чего сделать бортики чтобы суфле выливать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0372 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>