Страницы: (41) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 4

()

anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Zмейка
Тезка, с днем рождения тебя!
Я наверное самая последняя sleep.gif ...мне и форточки весь год проветривать? biggrin.gif
ekrainov Ты сегодня с новинками? Они все у тебя на 5 с боооольшим плюсом! rolleyes.gif
Умочка
Наташ, мне жЮЮЮльенчику wub.gif
Meile Галя, с подарочками!

Я - большой лентяй...у меня аппатия, ничего не хочу... почти не готовлю. Так что простите меня...что редко захаживаю, совсем настроения нет sleep.gif .

Галя, прочла о вашем походе в магазин!
Ужасно это все! Ванятке скорейшего выздоровления и не спускайте на тормозах дело, пусть эта сволочь понесет наказание.
Грустно, больно, обидно.....такое впечатление, что весеннее обострение у психически нездоровых началось. ph34r.gif

Это сообщение отредактировал anna100 - 15.02.2010 - 01:07
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





anna100
Анют,
цитата::
ничего не хочу... почти не готовлю
что случилось?? Весна на пороге? Или что по-серьезней?.. Пусть апатия будет как авитаминоз. Главное не ссорьтесь в семье и пусть никто не обидел тебя.
цитата::
Наташ, мне жЮЮЮльенчику
biggrin.gif КАнешн! Покушай! ВкуснАй получился.. в ночи.. на скору руку.. ох, вкуснАЙ. Угощу с удовольствием!
цитата::
что весеннее обострение у психически нездоровых началось.

Вот тоже мыслЯ такая проскочила.. ну не может "средне-статистический человек" тааак "себя повести". Либо псих.обострение, либо общество достало, но по-любому вот таак напасть на незнакомого человека wacko.gif - жесть.
У нас полно гаст-этих-байтеров... но я ж на них не нападаю. (Про Николавну - жесть.. примерно понимаю, почему она такую позицию заняла.. я б, наверное, тоже лишилась бы в раз всей толерантности в отношении этих ... приезжих) Но это надо четко представить ее состояние! Девочки, вы тока представьте!!! И щас эти заявления могут быть просто от обиды, от беспомощности, от бездействия "властей". Как всегда: тока ты сам за себя. Позже может пройдет такая жесткая реакция. Всё ж *цук у всех хватает. Ведь не стало б легче , если б российские отморозки напали..
Воть.
Как по мне, так все нации и национальности заслуживают уважения, приятия, дружелюбности... но везде есть УРРоды!
Всё, заканчиваю разглагольствования.

Олимпиаду смотрю.. Никто не смотрит из соседушек.. Одной скучнА мож с кем в кАмпАнию, а? У кого пивко? у меня печеньки сырные?, а? Девчат?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Принесла спасибку Ларисе Рики за комендантский майонез, делала две порции, с горчицей и без, так как у старшего сыночка аллергия на горчицу. Делала в електрическоm блендере, буквально пару минут. Фото нету, но дед, который не Вася ,а Коля может подтвердить, так как делала в его присутствии и давала пробовать, т.е ложку облизать. Спасибо, ещё раз.
Также поздравляю всех вас, дорогие мои со всеми праздниками, и простите если не обращаюсь ко всем поимёно. Галю, Ванятке скорейшего востановления, привет ему и респект, делай настоящий тортег и продлевайте праздник любви.
Умочка
Смотрю олимпиаду, пивко закончилось но есть вино белое и красное, тебе какое?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Умочка
цитата::
Олимпиаду смотрю.. Никто не смотрит из соседушек..


Как никто??? Мы с ДедБорей смотрим, особенно лыжные гонки biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Умочка
цитата::
Или что по-серьезней

не, не...у меня видимо тоже обострение laugh.gif . Просто устала, на самом деле, хронический авитаминоз ти недосып wink.gif .

И я олимпиаду смотрю, правда из-за разности во времени пропускаю все интересное, в повторах только "выжимки", не трогает меня за душу wink.gif . И вообще эта олимпиада какая-то скомканная, разброд и шатания сплошные... или мне так кажется? unsure.gif

Это сообщение отредактировал anna100 - 15.02.2010 - 10:23
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Рики
цитата::
Лена,кормить ,пока не подростёт,своего котейку будешь сама! Подрастёт-выделим и ему ступеньку с плошкой!

А ты чё думаешь, девчаты мне в етИм не помогут, если например БабЛена срочно на двор по делам отлучИцца? Помогут, онЕ у нас добрые и сочувственнАи...и накормЮт и напОют малыша - ты главное ступеньку с плошкой не позабудь для маво котейки забить выделить wink.gif !
цитата::
Лен,тебе привет от Люси!

Ларочка, спасиб за известие - получила и расписАлася wink.gif !
Zмейка
ekrainov
Умочка
ДевчатЫ дорогие! Спасибо вам за угощения ваши разнообразные, красивишные и вкусные - умницы, красавицы!!! Всех цалую с премногАблагодарнАстью за ваши кАлинарные труд и фантазию- ваша БабЛена Лена,кормить ,пока не подростёт,своего котейку будешь сама

anna100
цитата::
Я - большой лентяй...у меня аппатия, ничего не хочу... почти не готовлю. Так что простите меня...что редко захаживаю, совсем настроения нет

Аннушка! Не хандри! мы тебя люим и скучаем . когда ты подолгу не заглядываешь! Обрати внимание - мы скучаем ПО ТЕБЕ, а твои шикарные блюдЯ пусть подождут хорошего настроения Лена,кормить ,пока не подростёт,своего котейку будешь сама - 2

Meile
Галик, как там Ванятка rolleyes.gif ? Передавай ему привет, пусть поправляется biggrin.gif!

Девоньки, еле дотащтла свой разблюдаж - чуть руки не пооборвала тарелкими и креманкИми...УгощайтесЯ, милые! Вот тута вам Кокотейль-салатЕги

Лена,кормить ,пока не подростёт,своего котейку будешь сама - 3

А это - от ДедаНеВаси - национальные блюдЯ! Бабка с Кисло-сладким мясом - на Валентинин День для своей старухи делал и вам, красавишны, тарелочку просил передать!
Рецепты выЛАЖу позже в "Еврейской и израильской кухне" - щас времечка на это нетути...
Лена,кормить ,пока не подростёт,своего котейку будешь сама - 4

Ну и баушкин пирожок...творожнАй пирожок, для праздника приукрашенныйwub.gif !

Лена,кормить ,пока не подростёт,своего котейку будешь сама - 5

И разрезик... для особо привередливых любознательных, а как же wink.gif ?

Лена,кормить ,пока не подростёт,своего котейку будешь сама - 6

Рецепт пирожка ЗДЕСЬ!!!

Приятного аппетита, соседушки biggrin.gif !!!

Это сообщение отредактировал marele - 15.02.2010 - 14:03
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





сколько вкусненького на новоселье!!!
с началом великого поста, соседушки.
урвать вкусняшков вчера не успела, а сегодня ужо и поздно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





marele
Ой, БабЛен, спасиибо! Вот и отобедала, да еще кофейку с тортиком попила rolleyes.gif

Кому супчик постный? Грибноооой с перлоооовочкой..
Ой, БабЛен, спасиибо
И венегретик
Ой, БабЛен, спасиибо - 2

А кто пост не держит, тому а'ля Белэш
Ой, БабЛен, спасиибо - 3
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Всех девочек с новой темкой, процветания вам на коммунальной кухне!
Всех девочек с новой темкой, процветания вам на коммунальной кухне

С Днем Любви вас и всеми прилагающимися вчера праздниками.



Zмейка

Анюта С Днем Рождения тебя!
Счастья тебе,здоровья и много радости и любви!


Всех девочек с новой темкой, процветания вам на коммунальной кухне - 2

Meile
Галочка что с твоим любимым не в курсе, но всего вам доброго выздоравливайте, и большой вам любви на долгие годы. wink.gif wub.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Zмейка
ekrainov
Умочка

Девчата, cпасибо вам за угощения их разнообразие и красивую, вкусную подачу, вы супер!:D
GulyaV
marele
ППКС по поводу коментов в прошлой теме.
Meile
Пошла в прошлую темку, прочла пропущенное. Галочка Ванятке передавай не падать духом, поддержи его, ужасная дикая история, таких уродов множество, печально что ето произошло. Поезжайте все тaки отдохнуть, ето и отвлечет, и придаст вам обеим силы, но дело с етим (у меня и слов назвать такое создание нет....) доведите до конца, спускать такое нельзя.
Передавай привет огромный и самые теплые пожелания, твоей половинке. wub.gif rolleyes.gif
Отличные подарки, видно с любовью подарены и от души, такое в двойне приятно, береги твоего милого. wink.gif biggrin.gif

marele
Лена очень красивые салатики у тебя и торт великолепный, как повезло твоему спутнику, с такой половинкой как ты. wink.gif rolleyes.gif
Я тоже не с пустыми руками, принесла тебе огромное спасибо за идею верхнего слоя торта с хлопьями, готовила пирог, но без марципана, он у нас дико дорогой и редкость, нужно еще поискать его. ph34r.gif blink.gif
Готовила как классическую шарлотку с яблоками, верх точно как у тебя с брусникой и заливкой из хлопьев. Всем очень понравилось вкусно с хрустом. СПАСИБО дорогая! wub.gif wub.gif
Zмейка ekrainov Умочка Девчата, cпасибо вам за угощения их разнообразие и красивую, вкусную подачу,...
Zмейка ekrainov Умочка Девчата, cпасибо вам за угощения их разнообразие и красивую, вкусную подачу,... - 2

Девочки рекомендую попробовать, отличный нежный пирог!Очень вкусно!
Яблочно-брусничный пирог с кукурузными хлопьями
PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





GulyaV
lingrod
Рики
marele
ekrainov
Zмейка
anna100
malibu
alisia


Девочки, привет вам от Ванятки и спасибо еще раз всем, всем за добрые пожелания...


ekrainov
Лена, ну ты спец по сушам... в первый раз и такую красоту сделала... huh.gif И тортик -машинка для меня шедевр... я такие не умею делать (не пыталась, по крайней мере) smile.gif

Zмейка
Анюта, какие слойки красивые и другие деньрожденевские блюда... Хорошо вы посидели за столом.... вкусно. biggrin.gif

Рики
цитата::
Халя,твоя развратна кошка наших котоФФ с ума сведёть!

А у нас в семье все такие развратные красивые... на то и красота дана, чтобы с ума сводить... laugh.gif
Мы старались, кошАчку нарядили... как никак скоро март месяц, нам жАних нужОн красивый


цитата::
Подарочки-это замечательно! А на себе примерить и нам показать?

Вот... примерила... усе в пору.. (пузо не в счет biggrin.gif , его не дарили, это моя собственность, которая потихоньку уменьшаИЦа)

<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/1/2/12d9e5fcc74d5a6b7e014f6b3ced054b.jpg' target='_blank'>GulyaV lingrod Рики marele ekrainov Zмейка anna100 malibu alisia Девочки, привет вам от Ванятки и с...</a>

Умочка

Здоровское печенье ты сделала к пЫву... рецепт у тебя утащила... спасибки. А супец грибной вызвал обильное слюноотделение... Пошла варить такой же (но у меня шампиньоны, других нет... а хотелось бы из сушеных, лесных)
цитата::
У нас есть такое супер средство - Бадяга


Спасибо, Да синяков у него нет... только опухло mellow.gif .


цитата::
А ты-то что своему трогательному зайчику подарила

я ему подарок сделала и сразу вручила, как купила еще 11 февраля...(джемпер и к нему вельветовые штанЫ)... Подарила то, в чём хотела бы его видеть рядом с собой ... не романтичная я, а практичная... энто наверное плЁхо... sad.gif
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/2/4/24adb488d409e8b5b52f39a549f71fda.jpg' target='_blank'>GulyaV lingrod Рики marele ekrainov Zмейка anna100 malibu alisia Девочки, привет вам от Ванятки и с... - 2</a>

marele

БабЛен у тебя опять разноцветный салатик и оформлен как на выставку, знаешь, такое блюдо намного приятней кушать smile.gif

Это сообщение отредактировал Meile - 15.02.2010 - 23:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Meile
Галя отличные у вас обновки, носите на здоровье и с удовольствием. Рада что Ванятке получше, опухлость еще видна но до свадьбы заживет, он у тебя молодец! wink.gif biggrin.gif

Я тоже принесла вам вкусного от вчерашнего праздника, готовила на завтрак, угощайтесь!
Шоколадные блины с кокосовой стружкой

Галя отличные у вас обновки, носите на здоровье и с удовольствием
PM
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Meile
Галя, Ванька у тебя не черный как его обозвали, он у тебя шоколадный, а шоколад любят все, а он еще и светится весь, а это от любви идущей и от него и к нему. И пусть вам будет хорошо.

Рики, Лариса ну ты все раздеваешься biggrin.gif мне что ли начать худеть и в грации себя поставить rolleyes.gif
PMСайт пользователя
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





malibu
ekrainov
Принимаю благодарности за продвижения рецепта в народ!
Очень рада,что вам тоже понравилось! Быстро,вкусно и главное,всегда свеженький можно сделать за пару минут!

ekrainov
Слушай...суши-прям как настояшие! А нори где покупала то?В азиатском?
Молодчинка! А я всё не решусь как то...Кажеться,что дооолго с ними возитЦЦо...

Умочка
Закормила нас,прям!
Глаза разбегаються,за что хвататься!
Принимаю благодарности за продвижения рецепта в народ

anna100
Анют,забегай почаще! Мы тебя ждйм,даже без блюдоФФ!
Пей витамины-повышай иммунитет!

marele
Ты к своим пирогам и гламуРР в салатах навела теперича!
Свои розеточки,что ли,достать? А то всё в тазиках салатницах и салатницах... шоб побооольше булоrolleyes.gif
Ряцепту тортеГа забрала...ох,когда ж я их делать то буду ... их там у мну(рецепотФФ) не меряно уже!

alisia
Алис,спасибо за поздравлялки!
И за вкусные рецептики .И особенно за пироХ! Молодец! Я тоже похрустю!

Meile
Халя,ну ничё так Ванятка твой выглядит.Хорошо держиться!
Переживает ,конечно,но молодцом!
А вы компрессики холодные не прикладываете,что б опухоль быстрее прошла?

Твоя фотка,кончно,хорошо.Но не так,как надоть.
А надо так:Шаль гордо накинула на плечи,развернулась так в полоборота и ремешок через плесо игриво перекинула. rolleyes.gif И в глаза свои голубые побольше туману и лукавства напусти.Будет блеск,а не фото!

Что с отпуском то решили? Сейчас не до него будет,наверно...Беготня по полицаем,врачам и т.д.....Грустно...

Но вы молодцы-справитесь!
Подарочки Ванятке тоже замечательные,тока к ним милую безделушку нужно было добавить-ту же кружечку,или брелочек сердечком...Что б не так официяльно было...бы... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Саяногорочка
Аха,Лид,давай!
А это после вчерашних праздничкоФФ отходняк у мну. laugh.gif
Поближе...
Аха,Лид,давай


alisia
Блинчики....подавилась слюной...мммммммммммммммммм..........
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





alisia Алисик - какая вкуснятина rolleyes.gif
Ну почему у меня к сладкой выпечке ручки криво заточены?
Meile Гаааль, Ванятка и взаправду светится весь
цитата::
а он еще и светится весь, а это от любви идущей и от него и к нему.

Саяногорочка ППКС!!!
Выздоравливайте скорей! А ты блинчики-то пеки ему, пеки - быстрей пройдет все smile.gif
Подарунки у вас здоровские rolleyes.gif А мене ничё не подарили.. даже и не вспомнили...
цитата::
рецепт у тебя утащила... спасибки. А супец грибной вызвал обильное слюноотделение

Пожалста! Делай побольше съедаются мнгновенно rolleyes.gif , хоть и лежат хорошо.
А замороженных лесных грибов у вас нет? У меня сухие закончились.. я из мороженных варю. Вот такие пакетики. На кастрюлю 4,5л в самый раз.
Алисик - какая вкуснятина Ну почему у меня к сладкой выпечке ручки криво заточены
Принесла вам коКлетки из геркулесовых хлопьев с секретиком smile.gif. ВкусМятина, я их очень лю. Попробуйте и вы.
Алисик - какая вкуснятина Ну почему у меня к сладкой выпечке ручки криво заточены - 2
Алисик - какая вкуснятина Ну почему у меня к сладкой выпечке ручки криво заточены - 3
Кушать можно со сметанкой, с манаезом, с кеКчупом и просто так.
Рики
цитата::
Закормила нас,прям!
Дык, енто... давно ж не угощала.. шоб не подумали чаво... Кушайте всего и помногу biggrin.gif
цитата::
Поближе...
laugh.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал Умочка - 15.02.2010 - 18:27
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Рики
цитата::
Блинчики....подавилась слюной...мммммммммммммммммм..........

Спасибо!!!! wink.gif biggrin.gif
Умочка
цитата::
Алисик - какая вкуснятина rolleyes.gif

Спасибо!!!! wink.gif biggrin.gif
Девы угощайтесь, я тут еще Ларочки larissa1312 намазку готовила вкуснятина неимоверная, налетай. Подала на чипсах из пит, вкусно хрустко, диетно, угощайтесь! wink.gif wub.gif
рецепт тутА!Еврейский салат c морковкой
Блинчики
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





GulyaV
marele
Умочка Девочки спасибо!


С новым домиком нас!!!!


Meile Галюнь ,подарочки хороши!!!

Умочка Натаха, жульенчик....Мням!!!


ekrainov Лен, ну как на первый раз... так отпад,все замечательно вышло!!!А я вот не решусь на такой тортец!!!А сушки сделаю!!

Zмейка Ань,как отпраздновали?!
rolleyes.gif rolleyes.gif

Девчат ,ну снова я со своим тортом ...,где мне рецепт разместить?! Ларик говорит что тут можно!!Рики
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





marele Ой БабЛен ну ты прям выше всех по салатеях в креманочках стоиш!!!!
wub.gif Красотель!!!
О, тортей разрезала!!!
alisia Алисик, красоты...пирог и салатик еврейский... Мням !Ну фантастиш!

Умочка Ната, ну таких я еще не ела...к моему сдыду наверное!

PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Meile Галь, ну все ок,Внятко в порядке!! И подарочки ему .. тоже умничка!!!
PM
Top
klear
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 340
Регистрация: 3.02.2010
Откуда: Украина-Харьков





Девочки!!! С переездом!!!! Сколько вкусностей за выходные наготовили!!!! Все-все-все МОЛОДЦЫ!!!
Я ночью из Киева вернулась. На выходные с детьми ездили. Устали.... Прийду в норму и стану в строй)))) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Станислава
цитата::
ну таких я еще не ела...

Танюшк, а скока я еще всего не ела... ;-) Хватай коКлетку. Вкуснятина, знаешь какая... ммм.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Рики
цитата::
А это после вчерашних праздничкоФФ отходняк у мну

ой ну я прям такая же rolleyes.gif

Умочка
цитата::
Принесла вам коКлетки из геркулесовых хлопьев с секретиком

Наташа это что за котлетки?

ну тут еды, можно ночь есть и болтать
PMСайт пользователя
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Станислава
Саяногорочка
Девчонки, коКлетки вот
Рецептик.
Хлопья геркулесовые высыпаем в миску.
Режем и жарим на сковородке лук.
Сыр твердый режем брусочками (пальчиками). Режем столько пальчиков, скока хотим котлет.
Лук пожарился, миску с хлопьями заливаем кутым кипятком так, чтобы получилась густая паста (т.е. немного). Активно превращаем кипяток с хлопьями в однородную массу, затем добавляем жареный лук, перемешиваем. Можно добавлять любую траву еще, у меня был сушеный укроп - добавила.
Фарш готов. Берем (я столовую ложку) фарша в руках делаем лепешку и кладем на нее "пальчик" сыра
Девчонки, коКлетки вот Рецептик
Потом замуровываем этот "пальчик" И котлетка готова. (на доске не разминать лепешки - прилипнет)
Девчонки, коКлетки вот Рецептик - 2
Ну и все, котлетки налепили , теперь на сковородку. Жарить с без крышки!!!
Пропорции хлопьев и воды - на глаз... от лука хуже не будет wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Умочка
Наташа класс, какие отличные котлетки. tongue.gif
Покажи еще какие ты берешь овсяные хлопья, у нас они разные есть. smile.gif
PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España







И я своего обедика принесла... делал сейчас супчЕГ грибной (насмотрелася на Наташин, "Умочка" , супец)
замороженые у нас тоже продают грибы, да не лесные, а культивированые)... Но супчик получился вкусный...

И я своего обедика принесла


и мяско запекала с пюрешкой
И я своего обедика принесла - 2

А каКлеты из овсяных хлопьев никада не пробовала... Возьму на заметочку smile.gif



Рики
Ларк, ты чего сиси на стол поклала,а? А если бы там была тарелка горячего борща? laugh.gif



Это сообщение отредактировал Meile - 15.02.2010 - 20:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





Рики
цитата::
А нори где покупала то?В азиатском?
Лар, да сестра все брала в азиатском, я бы тоже не решилась, но она все привезла и сказала будем делать, так что совсем не страшно biggrin.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





alisia

За тарелочки спасибо, все красивое и вкусное, но больше всего понравилась картинка с нашей кухней! biggrin.gif

Meile

Галочка, ну на вид Ванятка ничего, не так страшно, как я представляла. Здоровья ему!!!

Умочка

Котлетки с геркулесом! Геркулес - ето ж самая моя любимая еда! rolleyes.gif
Возьму на вооружение!

klear

А отчетик? wink.gif

Вечером отметили ДР внучки, тихо посидели с дедБорей, поскучали sad.gif

За тарелочки спасибо, все красивое и вкусное, но больше всего понравилась картинка с нашей кухней

И разрезик Тирамису от Любаши Кенги

За тарелочки спасибо, все красивое и вкусное, но больше всего понравилась картинка с нашей кухней - 2

Кстати, что-то давно Любаши Кенги не слышно. Наверно, отдыхать поехала в теплые края.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Ну вот, я как всегда на бронепоезде ph34r.gif ..... Всё на свете пропустила sad.gif . И переезд, и дни рождения, и всё на свете sad.gif ..... Еле вас перечитала и догнала.

Прошу у всех прощения за то что вовремя не поздравила. smile.gif

Галюнь, девочки уже всё что можно было сказали. Я ко всем присоединяюсь.

Я сегодня дома. Вчера так хорошо отметили с друзьями день влюблённых, что на работу идти здоровья не було. laugh.gif

Рики
цитата::
Хто опаздаеть-будет форточку ночью открвать..
Правильно я говорю,Инн СМАЙЛИК?

Слушаюсь и повинуюсь, товарЫшшш комендант. Есть!!! Открывать форточки. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





nurchik
цитата::
урвать вкусняшков вчера не успела, а сегодня ужо и поздно...

"Приходите завтра" (с), Нюрочка, если сегодня поздно wink.gif!
Умочка
Наташенька, кормилица ты наша ...Спасибки тебе, милая, за твои угощения - всё попробовала, всё вкусно biggrin.gif!

alisia
цитата::
Лена очень красивые салатики у тебя и торт великолепный

Спасибо, Алисик wub.gif ...
цитата::
Всем очень понравилось вкусно с хрустом. СПАСИБО дорогая!

На здоровье, Алисочка! Ты знаешь, а я только что испекла новый большой пирожок с заливкой из этих же хлопьев и миндальных иголочек - ещё не разрезАла и не пробовала - остывает...думаю, что будет очень даже вкусно!
Вот смотри, только что из духовки - рецепт переведу и поставлю на днях.

урвать вкусняшков вчера не успела, а сегодня ужо и поздно

Согласна с тобой, что заливка с хлопьями ооочень вкусная!!!
Спасибо и тебе, Алисик , за твои гостинчики - красота, да и только biggrin.gif!
Рики
цитата::
Ты к своим пирогам и гламуРР в салатах навела теперича! Свои розеточки,что ли,достать?

Ларчик, доставай рИзеточки - я новый салатЕГ притащила, с сельдерейкой и яблочком laugh.gif ...

урвать вкусняшков вчера не успела, а сегодня ужо и поздно - 2


Meile
цитата::
БабЛен у тебя опять разноцветный салатик и оформлен как на выставку, знаешь, такое блюдо намного приятней кушать

Галик, и ты салатЕГом угощайси, да Ванятке полОЖь попробЫвать...
Ты права, такие салатики ест даже мой младшенький, который овощные салаты не любит happy.gif ...эстет несчастный
весь в мать!
laugh.gif ...
Подарочки хороши, что твои, что Ваняткины! выглядит ШЫкаладный очень даже ничего - приветик ему biggrin.gif !

klear
Давай, Мариш, отдыхай и присоединяйся - во время ты на перекличку поспела. а то бы дежурить по кухне целый месяц одной пришлось...А кухня у нас вишь какая запущенная? погляди на Алисиной картинке - УЖОС!!! И когда мы только успели её так запустить...непонятно, вроде тока вчера переехали huh.gif ...
ДевАчки, кто повесил на кухне портрет Сталина на стену? Отнесите в туда, откудова спёрли принесли - нам на кухне такой контроль не нужОн, мы сами себе контролёры, да и аппетит пропадает на него глядючи...так и хоЦЦа с кухни куда-нить подальше сбежать wink.gif!

РецептЫ КИСЛО-СЛАДКОГО МЯСА и БАБКИ - ЗДЕСЬ!!!

Это сообщение отредактировал marele - 15.02.2010 - 20:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0196 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>