Страницы: (41) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 3

()

anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Девчат! От скоростей я в шоке! 2 дня некогда мне было особо почитать, а вы уже ого-го натрещали! Пока все прочла, забыла что сказать хотела... sleep.gif
Zмейка
Анюту не успела углядеть, то да...АбЫднА, панимаш! wink.gif
Насчет аватарки...я, честно говоря не думала, что это блинчик! Рассматривала, рассмаатривала и пришла к выводу, что это клубок змеек, а невидно толком оттого, что мелко sleep.gif .

Закормили на убой! Блины, пироги, салаты, вино, хрюкты.... Одна Лара чего стоит...видно за халявщиц, наподобие меня, отдувается laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Всем доброго времени суток, соседушки!
Хожу тут гляжу по кастрюлькам заглядываю, столько всего вкусного. А я совсем обленилась не фотографирую ни капли.
Пока бегаю дела решаю семейные, но одним глазком все равно к вам заглядываю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Привет всем! интересно когда я уже буду успевать что-то приготовить и к вам забежать?
Таличка, как дела? как самочувствие? Скоро уже! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





Всем доброго времени суток! rolleyes.gif
Долго я у вас не была! Все прочитать и просмотреть- ниасилю!
Последние стрвнички очень интересные и аппетитные!
Рецептик маянезика без яиц забрала! Пригодится для поста! smile.gif
Ну и с меня причитается! На горяченькое узбекских блюд вам хочу предложить!
Лагман

Всем доброго времени суток

и мантЫ

Всем доброго времени суток - 2

и на сладенькое- колбаску шоколадную!

Всем доброго времени суток - 3
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





anna100
цитата::
видно за халявщиц, наподобие меня, отдувается

А поведай-ка ты нам, дорогая наша "халявщица", как там поживают твои детки? Поправилась ли доча rolleyes.gif ? Ну и у самой как с настроением? Если смотреть на твою новую аву, то кажется, что у тебя всё ОК, девонька wink.gif !
Gane
цитата::
интересно когда я уже буду успевать что-то приготовить и к вам забежать?

Будешь, будешь, Женечка, и ты всё успевать...только ещё маленько потерпи rolleyes.gif ...
buenavista
цитата::
Ну и с меня причитается! На горяченькое узбекских блюд вам хочу предложить!

Олюшка! Рады тебя видеть biggrin.gif ! Какая же ты умничка - никогда с пустыми тарелками руками не приходишь - всё вкусное, красивишное, аппетитное!!! Чмок тебя, красавица, за твоё кАлинарное искусство и щедрость видно за халявщиц, наподобие меня, отдувается А поведай-ка ты нам, дорогая наша "халявщица", как та...

видно за халявщиц, наподобие меня, отдувается А поведай-ка ты нам, дорогая наша "халявщица", как та... - 2

А я, девоньки, сёдни опять Бодей позанималасЯ ( в выходные дни отдыхаю от неЯ...или она от меня?)...ко второму ( по трудности) уроку перешла (неделю на первом ужО "отсидела", ага...). Ну и что я вам скажу, мои хорошие? ТяжелЕнько ето было, братцы мои девоньки, опосля привычных упражнениефф cool.gif ...Представляю, какая отличная физиЦЦкая форма у Леночки-pasha нашей, если на неё Бодя не действует huh.gif !!! А БабЛена опосля етой усложнённой Боди ползком до кухни еле докарабкалася и ничо не смогла в себя на завтрИк запихнуть, окромя чёрнАгА кофию (без сахарУ!) и простецкАга горячеГа бутера с колбаской, сыром, зелёным лучком на чёрном хлебушке домашнгегА производства rolleyes.gif ...И вам принесла угоститься - мабуть кто-нить и не побрезгает простой старушечьей пиСЧей?

видно за халявщиц, наподобие меня, отдувается А поведай-ка ты нам, дорогая наша "халявщица", как та... - 3

А тем временем, на весах уже минус 300 г - за последние несколько дней! Вот вам и Бодя недействуюШЧая tongue.gif !

Умочка
Наташенька, расскажи-ка детка баушке, как ты в мульте-то своей Бигос стряпаешь cool.gif ?

Это сообщение отредактировал marele - 1.02.2010 - 14:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Вот мой Бигос БабЛен, у тебя ж МВ есть, вот - готовь скорей в мульте , а там следующая - самса по-лентяйски =) Коль Бодик тебя так измождает, то енто блюдо тоже тебе поможет отдыхать на кухне.

Я вас супчиком угощу соседушки щавелевым (пока все не съели)
Вот мой Бигос БабЛен, у тебя ж МВ есть, вот - готовь скорей в мульте , а там следующая - самса по-л...
Вот мой Бигос БабЛен, у тебя ж МВ есть, вот - готовь скорей в мульте , а там следующая - самса по-л... - 2
закусончик "зеленый", памадорки мамочка закручивает.. Вкусняяявые rolleyes.gif rolleyes.gif
Вот мой Бигос БабЛен, у тебя ж МВ есть, вот - готовь скорей в мульте , а там следующая - самса по-л... - 3
Гаська АбАжает мамины закрутки=)
Вот мой Бигос БабЛен, у тебя ж МВ есть, вот - готовь скорей в мульте , а там следующая - самса по-л... - 4
Ну и горячее.. баранинка. Запекала ногу
Вот мой Бигос БабЛен, у тебя ж МВ есть, вот - готовь скорей в мульте , а там следующая - самса по-л... - 5
Плучилась жестковатая, я ее постругала как на шаурму, бросила в мультю, подлила водички и добавила зиры и реп.лука и поставила на тушение! Ну чудо наша мультя! Вкусно! Сочно! Ароматно!
Вот мой Бигос БабЛен, у тебя ж МВ есть, вот - готовь скорей в мульте , а там следующая - самса по-л... - 6
Вот мой Бигос БабЛен, у тебя ж МВ есть, вот - готовь скорей в мульте , а там следующая - самса по-л... - 7

Это сообщение отредактировал Умочка - 1.02.2010 - 15:53
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
цитата::
ко второму ( по трудности) уроку перешла

цитата::
Представляю, какая отличная физиЦЦкая форма у Леночки-pasha нашей, если на неё Бодя не действует

БабЛен я начала с последнего сразу. И когда он мне обрыд, пошла сначала. Первый пропустила по причине лёХкости. Во втором неплохой комплекс на пресс. Дальше есть на ноги. Я почему и стала совмещать патаму чта мине не хватает комплекса на все группы мышецЕв.
А не действует на меня по причине доказаности, что если физическая нагрузка большая или скажем так достаточная для организма то в аккурат получаем твой вариант
цитата::
  опосля етой усложнённой Боди ползком до кухни еле докарабкалася и ничо не смогла в себя на завтрИк запихнуть

, а ежели как у меня то аппетит тока разгорается.
Вот смотри возьмём спринтеров , гимнастов и скажем штангистов. У всех без исключения хорошая физическая форма, но ежели судить по фигуре, то разница заметна сильно.
Так что гонять меня надо кругом хаты. tongue.gif

Это сообщение отредактировал pasha - 1.02.2010 - 15:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





buenavista

Оля, это ж праздник вкуса. А колбаску такую мы очень любим - вкус детства.

marele
цитата::
мабуть кто-нить и не побрезгает


Вот уж чего нет, так нет! не брезгливые мы, бабЛена! И слопаим твой бутер только так! Как его и не было. smile.gif Раз пирогов сегодня нет, что ж, и бутер как праздник!

Умочка

Да мы и не заметили, что жестковата biggrin.gif И супчик щавелевый - это класс!

Отвечаю Галочке Miele

Клецки делаем так: сырое яйцо размешиваем в чашке с чайной ложкой растопленного сливочного масла, солим и добавляем манку до густоты. Смесь не должна стоять, иначе манка разбухнет и она станет очень плотной. Кончиком чайной ложки (смоченной в воде) маленькими кусочками брать смесь и пальцем сдвигать с ложки в суп. Кусочки должны быть очень маленькими, так как в супе они разбухнут.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Homa

Катя, красивые фото Суздаля. Я в Суздале была еще в прошлом веке ohmy.gif , в 1975 году. Вас многих ишо и на свете не было или под стол пешком ходили, а бабИра уже по Золотому Кольцу разъезжала. smile.gif Мы тогда попали на проводы русской зимы в Суздале, там на площади было гуляние и жгли соломенное чучело.

Сравни фото, по-моему это одно и тоже. Правда, фото у меня ЧБ, тогда цветное было редкость, а цифры совсем не было.

Катя, красивые фото Суздаля
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





И еще я вам картошечки принесла. Настругала на новой терке Бернера, получилось почти как чипсы
И еще я вам картошечки принесла
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Irigen
Ириша, спасибо за клецки... я никогда ничего с клецками не делала, но слышала многие говорят -с клецками, с клецками... Ах, значит они не из муки а из манки... рецептик в блокнотик записала... чмоки smile.gif
marele
БабЛен, бутер твой горяченький Ванёк утащил и сгрыз один подпольно от меня... Видно здоровьем получше стал, вот и аппетит появился..
Умочка
Наташа, хорошИ твои блюда... суп со щавелем 7 лет не ела... баранинка м-м-м-м-м... люблю это мясо... rolleyes.gif А помидоры зелёные у миня аж слюни потекли... как у беремчатой... biggrin.gif
А у меня сегодня подзабытые мною блюда... не делала наверное 2-3 года... Суп фасолевый с фрикадельками на густом картофельном бульоне
Ириша, спасибо за клецки

и каша пшённая на молоке с сушеными абрикосами.

Ириша, спасибо за клецки - 2

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Всем здрЯсссссте biggrin.gif !!!! Эх профилонила я выходные, вё пропустила..... И яду всю поели пока я припёрлась.

Zмейка
и фотки не увидела sad.gif

Рики
Ларочка, ну ты и мастерица. Этож надо было так пирожок приукрасить! В жизь бы не признала. laugh.gif

marele
цитата::
Как сделать сахарной пудрой узор на пироге. На примере Старинного немецкого пирога с корицей.
Нарезаем из тетрадных (или любых других листов) полоски одинаковой ширины. Укладываем их на остывший пирожок в форме решётки - расстояние между ними выбираем "по вкусу". Обсыпаем пирог сахарной пудрой

а ларчик просто открывался..... мдааааа всё гениальное просто...... ни в жизь бы не догадалась до такого unsure.gif ..... ювелирно сделано.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Эх девочки, подружки, соседушки пришла я вам свои злоключения рассказать, поведать, поделиться sad.gif . Суббота была явно не мой день. На дворе был не просто мороз, а морозище, да ещё и пасмурно уныло и не весело. Настроение у мну было соответствующим погоде, такое же. Вначале я намазала на морду лица крем для рук. Ну не страшно, но не сильно прЫятна. Днём, пока оба моих мужчЫны работали, я пыталась (да, да, именно безуспешно пыталась) себя заставить хоть что то сделать полезное по дому, но всё было безрезультатно. Моя лень перевесила и я так ничего путного и не сделала если не считать стирки. Но это не я, это машинка стирала. Ну вот, вечером (часов так около 9 уже) моя совесть пробудилась и заговорила. Бессовестная мать оставила ребёнка без выпечки mad.gif . Пирог то доели, а что недоели родственникам отправила. Обещала я ребёнку кексиков напечь. По плану у меня капкейки были из новой книжки. И рецепт собиралась выставить, но не судьба sad.gif ...... Капкейки то я испекла, аха, только масло положить в тесто забыла ph34r.gif ....... А опомнилась кога их уже в духовку поставила. Но если вы думаете что ТАКОЕ со мной впервые произошло, то вы глубоко ошибаетесь laugh.gif . В прошлом году я кроме масла ещё и сахар забыла в мафины положить ph34r.gif ...... и испекла такой хороший, деревянный, шоколадный хлеб...... Правда мы же ничего не выбрасываем, не приучены. Тот раз я взбила сметану с сахаром, покрошила всё туда, перемешала и вышел восхитительный дЭсЭрт от которого все были в восторге. В этот раз обошлись без крема. Капкейки всёже съедобне, не смотря на резиновость. Вот такие у меня приключения выдались.

А тарелок я вам так и не донесла. Нет, еду не съели, она не фотогеничная вышла, хоть и безумно вкусная.

Супец вчера варили под кодовым названием "секретный фасолевый суп". А секретный это потому что его можно варить только по секрету, пока младшего дома нет, а для этого надо дождаться пока он на работу уйдёт и тогда уже от души запихать в кастрюлю в компанию с фасолью все овощи что он не любит, сварить всё это, потом отблендёрить блендером в пюре, приправить, попробовать, облизнуться от удовольствия и самое главное - не забыть купить сухариков. Накормить этим супцом ребёнка, пришедшего с работу и услышать кака это вкусно. laugh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Мы пока нормально, договариваюсь с ляськой на 15 февраля.

Ира, картошечку твою утащила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Ну, глядите, девоньки на мою новую аву - как я вам теперя? Всем нДравиЦЦа али нет wink.gif ? Ето одна добрая женЧина девушка с нашего форума.... с соседней улицы, специально для меня нашла и подарила biggrin.gif !
Всё прочитала, всемм вкусняшКими угостилася, губы жирные опосля картохи, супов, мясов и каш скусных хватрушком полотенечком промокнула и сидю наетая и довольная!!! Спасибки вам, красавишны мои ненаглядные rolleyes.gif !!!
Irigen
цитата::
Раз пирогов сегодня нет, что ж, и бутер как праздник!

Ириш, бутер простецкий был для затравки wink.gif ! Рази ж могёт такое быть, шобы БабЛена дуФофку свою в покое оставила laugh.gif ? Стоит ужо пирожок Миндально-СмЯтанный в ей, многострадальной...ПироХ вкусный должон получиЦЦа - по немецкому рЯцепту!!!
Да и стимул для выпечки новАгА вкуснАгА пирожка опять же есть - Дед мой сёдни (случайно!) в какую-то распродажу вляпалси забрёл и вот чё припёр бабке своей в подарок...

Ну, глядите, девоньки на мою новую аву - как я вам теперя

ОказываеЦЦа. наша форумская болезнь на всякие кухОнные прибамбасики через нас и муЩинам передаёЦЦа laugh.gif !!!

СМАЙЛИК
цитата::
Эх девочки, подружки, соседушки пришла я вам свои злоключения рассказать, поведать, поделиться

Иннк, не печалься...со всеми быват rolleyes.gif ...Не поленись,сгоняй на Рублёвку в Усадьбу и почитай в темке про Белградский кофейный торт, где я девочке одной, которая интересовалась украшением маво тортЕГа, рассказываю, как и почему я его так красиво украсила wink.gif ...
Девы. кто не видит моей новой авы - срочно нажмите на клаве клавишу F5 - меня этой хитрости Ларчик-Рики научила biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





marele
На F5 уже нажала и аву тваю нову нидю biggrin.gif . Мине нра, очень нра. Оставь её, это будет твоей это, как это, слово забыла wacko.gif ... аааа - визитной карточкой laugh.gif . Воть. Она тебе подходить. rolleyes.gif

Ну дед у тебя, Ленок, это ваааапче.... словей нет какой дед хозяйственнАй wink.gif . Этож надо такого накупить!!!! Ну первые те Хвормачки (для пирОгов, пЯльменф лянивых, вон-тон китайских) у мну есть. Не, не набор, тока маленькая. Набор я не захотела, не нужОн он мине rolleyes.gif . А вот блендЁр погружной.... тожа хочу. Пользительна вешшш в хозяйстве rolleyes.gif . Так шта, пряздрявляю, пользуйсси на здоровье. biggrin.gif

Аха, аха, пойдю чичас в куды ты мине послала, ознакомлюся. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
людик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 377
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: УКРАИНА





Ну слов нет ,Лена,ты все красившаешь день ото дня.А подарок классный,а Дед еще лучше,знает чем тебя можно порадовать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Нюкта Таль, привет! Как самочувствие? rolleyes.gif
Gane Женик, привет! Не переживай, всему свое время!
buenavista Красота!
marele
цитата::
смотреть на твою новую аву, то кажется, что у тебя всё ОК, девонька

Да все хорошо, как всегда! Доча сегодня в школу пошла...правда я бы ее еще пару дней подержала, но она сопротивлялась руками и ногами...и не ппотому, что учиться хочется, а оттого, что у любимой подружайки сегодня ДР и она ну никак не могла пропусстить сиё событие... так и пошла с ваткой в ухе wink.gif .
Вот читать вас не успеваю, такие скорости развили, что у меня голова кругом wacko.gif biggrin.gif .
Аватарка твоя симпатишная, токмо ты на ей кака-то удивленная шибко wink.gif .
Умочка Мяском угостилась
Irigen Картошку поели до меня, уступлю беремчатым wink.gif , но красивая!!!!
Meile У Гали как всегда вкусно!

Я тоже с угощением..
кексы каштановые.

Таль, привет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





marele
О, скока подарочков! Деду твоему мЯдаль, не...орден!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





buenavista
Ольчик... у меня твои красивые картинки с блюдами раньше не открывались... А сейчас захожу и -АХ! Прелесть как вкусно всё...Манты ела, колбаску шЫкаладную обожаю, а вот лагман не пробовала... возможно и ела что-то подобное, но под другим названием... А как он делается? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
цитата::
Так шта, пряздрявляю, пользуйсси на здоровье. 

людик
цитата::
.А подарок классный

anna100
цитата::
Деду твоему мЯдаль, не...орден!!!

Спасибо, девчатЫ biggrin.gif ! А Деду я не мЯдаль дАла, я ему ишшо бОльшую честь оказала - погнала его новый Найсер-Дайсер покупать, бо прежний мне Тузик, будучи в гостях, распатронил в лохмотья...крышку поломал, в порыве оказать старшОй сЯстре помощь в приготовлении салатЕГа из сельдерейки применив свои силы немерянные laugh.gif ...Кароч, Дед ужо потрусил в склеп wink.gif !
людик
цитата::
Ну слов нет ,Лена,ты все красившаешь день ото дня.

Дык вясна же наносу, а по весне всякая скотина линяет живность хорошеет laugh.gif ... Да и ты вроде тоже не ухудшаесси, а наоборот wink.gif !
anna100
цитата::
Я тоже с угощением.. кексы каштановые.

А рЯцепта хде, Аннушка? В Ж.., как всегда wink.gif ?

Ну, девы, кому терпежу не хватат - налетайтя на пирожок! Тока из дуфофки вынутый, ни разу не порезатый и не украшенный - ежели не весь слопаетЯ, пару кусочЕГов оставитЯ - украшу и вылАжу рЯцепту! Не обожгитеся тока, милые...горяченький он ишшо cool.gif !

Так шта, пряздрявляю, пользуйсси на здоровье
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





anna100
цитата::
Аватарка твоя симпатишная, токмо ты на ей кака-то удивленная шибко

Аннушка, дык как же мне, старухе, не удивляцца wink.gif ? Ведь как не зайдёшь на нашу кухню - никада неизвестно, чего тута ожидать от соседушек huh.gif ...то голодом морЮт днями, то обжираловку устраивают... то, некоторые, влюбиЦЦа хотят, то по росту все выстраиваюЦЦа, то собакины разного калибру по кухне шныряют, под ноги попасть так и норовят, а бабку тока толкни, она и вывалиЦЦа из валеночек, да и распластаецца на казённом полу... то вином на ночь глядючи разговляюЦЦа девушки наши...Вот от етАгА неожиданнага многообразия и выглядит БабЛена удивлённой - бровки ея как поднялися от удивления, так и не опускаюЦЦа вниз...чисто, как у нормальных женЧин опосля пластикиlaugh.gif ...

Это сообщение отредактировал marele - 1.02.2010 - 19:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





marele

А у меня по прежнему видна твоя прежняя ава... Я даже перегрузила комп - ни фига нет нового... unsure.gif
У меня такое приспособление уже 3 года хде то валяицца (для чебуреков, блинов...) Подарили мне когда, то радовалась... ну и пару раз пользовалась... А потом к старому ручному методу вернулась... А блендер - хорошее и нужное преобретение... деду передай благодарность от меня smile.gif

СМАЙЛИК
Инн... сколько у меня ляпов было... пальцев не хватит сосчитать... Вот быквально недавно... выбросила рыбу... обуглилась... низ у нее уже был зажаристый... и я решила выключить двойной нагрев и оставить только верх подрумянить... Ага... Оставила НИЗ... да еще забыла градусы уменьшить... короше обуглилось все...спасти не могла... А то жарила блины на сковородке и решила масла оливкового подлить, а подлила (и не мало так) уксус... у меня бутылёчки похожие... Да... надо записывать истории...
alisia
Алис, в "Джулии" классно сделали сливочный соус (голландский его она там назвала), и артишоки туда макать... Потом грибочки со сливками и куриное филе,,, я еще бухнула туда сладкое вино... Не поняла.. или она вино подавала просто на ужин в бокалах... Но у меня получилось вкусно... Хотя было много сомнений, что сливки с вином свернутся... И вообще много кулинарных ньюансов.
anna100
чудные кексики... а пАчему каштановые? mellow.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Meile
Ну спасибо Галюнь, успокоила wink.gif . А то ребятки мои (муж с сыном) ржут уже надо мной. Ну на этот раз хоть сахару не забыла покласть, и то ладно laugh.gif . Да и хоть както это есть можно, всё не в мусорку. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Meile
цитата::
деду передай благодарность от меня

Передам, Галинка, обязательно передам wink.gif !

цитата::
сливочный соус (голландский его она там назвала)

Голландский (сливочный) соус в Германии всегда подают к спарже - он хоть и очень калорийный, но вкуууусныыыый rolleyes.gif ...А в продаже уже появился Облегчённый Голландский соВАс wink.gif !!!

цитата::
А у меня по прежнему видна твоя прежняя ава... Я даже перегрузила комп - ни фига нет нового...

Галик, а ты нажимала на заветную кнопочку клавишу huh.gif ?

Дед мой вернулся из склепУ ни с чем - не завезли етот девайс, как обещали sad.gif ...А в рекламе обещали продавать по спец.предложению - это значиЦЦа гораааздо дешевше wink.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





marele
цитата::
А рЯцепта хде, Аннушка? В Ж.., как всегда

Шутку оценила laugh.gif
Ага, в там! Попозжа сюда перетяну, а то некоторые (не будем показывать пальцФАми) к ЖЖ доступа с работы не имеют, а антиресуются иноХда laugh.gif
Meile
цитата::
а пАчему каштановые?

потому, что на каштановом креме.
СМАЙЛИК Да ладно, у меня тоже иногда задвиги по рецептам. Забываю на лету biggrin.gif
marele
Бабуль, обидно как! Ну ничего, завезут!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





anna100
ишшо как антИрИсуются, кексы - наше всё laugh.gif !!! А до дому покамесь доковылаешь, дык уже всё из башки повылетит гиде чаво поглядеть надыть unsure.gif . А тут молое дело, увидел - распечатал и домой понёс. biggrin.gif wink.gif

marele
Пидманули? Редиски ане mad.gif . Ну ничего, твой дед настырный, раздобудИтЬ табе тот дивайс да по спЭц цАне. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





anna100
цитата::
Шутку оценила

Уфффф,...выдохнула бабка - слав, ты Госпидя, што шутку оценила, а не обиделася biggrin.gif!
цитата::
потому, что на каштановом креме.

Вот это то, што мне и надА - крем-то каштановАй я в местном склепе нашла, а рецепты такой симпатишной у мине и не было huh.gif - теперя есть! Спасиб, Аннушка biggrin.gif !
цитата::
Бабуль, обидно как! Ну ничего, завезут!

Та не...я ужо не обижаюся - это Дед пришёл весь из себя злой...wacko.gif, но тока на них, а не на капризную старуху, што "у самого синего моря" сидит и корыто своё разбитое "охранят" laugh.gif ! А почему он на старуху злиЦЦа не стал? А потому, што встренула она его кусочЕГом свежеГА пирога и прямо в ротик (шоб не успел заорать!) ему и положила, при етом невинно улыбаясьwink.gif...а пирог оказался (сама не ожидала!) таким вкусным, што Дед аж глазЫ свои к небушку закатил и сказал на выдохе "Ум отъешь, а не пирожок!";)...Девы, я сама попробЫвала - это что-то, доложу я вам! Кто его не испечёт - сам виноват wink.gif !
Завтрева переведу и напечатаю рецептУ - готовьтесь, красавишны, закупайте смЯтану необлегчённую (500г) и миндальные листочки (200г), ишшо мёду 70г понадобицца, а яечЕГ - не нать! Всё остальное у вас в домУ вОдицца biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





marele
ура!!!!! после нажатия на заветную (а я и не знала) клавишу, вижу нашу бабулю в новом обличАЕ... biggrin.gif Ох как тебе пироХи то на пользу пошли... помолодеееела, похорошееела, хозяюшка наша.. ДаФай пеки исЧо... wub.gif
anna100
вот теперича понятно... smile.gif

Это сообщение отредактировал Meile - 1.02.2010 - 21:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Meile
цитата::
ура!!!!! после нажатия на заветную (а я и не знала) клавишу

Галик, так я же об этом ещё до твоего отчаянного крика о помощи написАла huh.gif !
ЧЕтать надА внимательнее, девонька, а не про влюбиЦЦа высокое думатьlaugh.gif !
Кста, спасибку за "заветную кнопАчку" неси Коменданту - она их собирает, потому как эту кнопАчку именно она коммунальщицам и "сдала" wink.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0246 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>