Страницы: (41) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 3

()

marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





klear
цитата::
А у меня сегодня покупочки

Покупочки у тебя обалденно красивые и очень нужные - завИдЫВаю по-хорошему rolleyes.gif ...и поздравляю biggrin.gif !
luchsveta
цитата::
Лен, а он мокрый, если палочкой проверять, на нее будет липнуть?

Ты знаешь, Леночка, на палочку ничего не липло и нижняя корочка хорошо подрумянилась - однако когда разрЕзала, внутри он оказался влажным ...Нет, не мокрчм, а именно влажным rolleyes.gif ...В оригинале рецепта так и написано, что пирожок получается сочным wink.gif !
Irigen
цитата::
Какие трафареты интересные! Я бы тоже прикупила. Но не попадались

Вот и я таких не видАла - точно купила бы, если б на глаза мне попались unsure.gif ...
цитата::
Я вам легкий обедик принесла

За лёгкий обедик - спасибА! Опосля блЕноФФ, которые мы тут три дня подряд лопали, это именно то, что нужно biggrin.gif !!! Чмоки тя, Ириша!
цитата::
Спасибо за пирожок, как всегда вкуснющий и красивущий!

И тебе, БабИра, спасибо, за добрые слова wub.gif ...
А я сёдни таки сделала Галинкину-Meile картоху - вкуууснаяполучилася, да красивая к тому ж! Угощайтесь, деушки!!! Картоха с чесночком и розмарином biggrin.gif !
Meile
Галик, спасибо тебе за рецептик - Дед мой ел, да нахваливал! Тебе просил перЕдать бАААльшую благодарность за рЯцепту rolleyes.gif !

А у меня сегодня покупочки Покупочки у тебя обалденно красивые и очень нужные - завИдЫВаю по-хороше...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Привет, соседушки biggrin.gif ! Я сегодня уже на работе. Лафа закончилась sad.gif , а я так надеялась что хоть два дня дома посижу..... Но утром выглянув в окно и оценив ситуацию поняла что надо таки собираться на работу...... sad.gif

Блинов я вчера напекла, по Любашиному рецепту. Вкусные были. Ага, ничего не осталось, всё съели.

pasha
Лен, молодцы что всё купили. А колотильник какого объёма, сколько кубиков? Моя мечта - иметь самый большой холодильник. По хорошему завидую. То что ты показала на картинке - мой любимый хвасончик. rolleyes.gif

klear
Поздравляю с покупочкой. Красивые штучки. Я тоже не отказалась бы от таких.

Irigen
Ириш, за стишок спасибо. Улыбнуло. smile.gif

marele
Ну ты как всегда.... ohmy.gif И пирожок новый и картоха - прям выставочные экспонаты. biggrin.gif
Пошла за ряцэптой. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
klear
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 340
Регистрация: 3.02.2010
Откуда: Украина-Харьков





Irigen
цитата::
Какие трафареты интересные! Я бы тоже прикупила. Но не попадались 
Я такие тоже первый раз увидела, поэтому и схватила laugh.gif
А у меня сегодня тоже рыбка biggrin.gif
pasha
У меня уже руки горят , как хочу сделать biggrin.gif Но пока рулетик
СМАЙЛИКСпасибо!
mareleКакая красивенная картошечка получилась.
Вот покажу чем мы сегодня ужинали biggrin.gif

Рыбка в томатном соусе
Какие трафареты интересные
Рулетик с вишней
Какие трафареты интересные - 2
Ну и конечно внутреность biggrin.gif В этот раз он у меня не оч. идеальный
Какие трафареты интересные - 3 Зато вкусный))))
С этими магнитными бурями вообще уже Ачумела laugh.gif Мало того, что спать всё время клонит, так я перепутала и положила в рулет вишню с косточками, но мои с радостью поплевались ими laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





СМАЙЛИК
цитата::
А колотильник какого объёма, сколько кубиков? Моя мечта - иметь самый большой холодильник

У нас с тобой одна мЯчта. Я свою осуществила. Дело за тобой
Название мЯчты запЫсуй
Samsung RS277ACWP
объём 26.5 сu.ft
габариты зашибись laugh.gif
Высота 70"
Ширина 36"
Глубина 37"
Тока вот перживаю не шибко ль мечта моя обёмная. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Irigen
какая юшка прозрачная и картоФка настругана красиво... СупчЕГу твово Ванятка отведал - ему рыбный суп ночами сницца, так он его любит... Спасибо, Ириша

marele
Баблен опять с новым пирогом ё, рецепта мне понравилась (потому как не сложная), утащила в блокнот "особой важности"
Картоха славная... аж самой нравицца... Рада, что и я сгодилася... Деду твому и тебе на здоровье и спасибо за "спасибо"

Быстрый обедик вам принесла:
рис с овощами и мяско (выдержаное в апельсиновом маринаде пару часов)

какая юшка прозрачная и картоФка настругана красиво

какая юшка прозрачная и картоФка настругана красиво - 2

klear

Рыбку я тоже часто делаю в томате... Красиво у тебя получилось...

А рулет с вишней никада не делала... Отрезала от твоего кусочек... щас с каппучинкой смаковать буду
спасибо

Это сообщение отредактировал Meile - 11.02.2010 - 20:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alanka83
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 121
Регистрация: 25.01.2010
Откуда: Неизвестно





Загляденье на кухне: и картошечка и мяско разное, и рулетики, обожаю рулеты!

цитата::
мяско (выдержаное в апельсиновом маринаде пару часов)

Meile
а какое оно на вкус получается, с явной кислинкой или еле заметно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





klear
Meile
какие же вы умницы, рукодельницы, мастерицы!!!! Спасобочки за такие вкусняшки. Как раз к моему обЭду поспели. Крррррааасота!!!! biggrin.gif

pasha
цитата::
объём 26.5 сu.ft

мой любимый размерчик rolleyes.gif
цитата::
Тока вот перживаю не шибко ль мечта моя обёмная.

Не, Леночка, в самый раз. Вспомнишь ещё меня когда будешь сетовать что места опять мало laugh.gif . Нам же какой не дай калатильник мы любой пустым не оставим. laugh.gif

Я в прошлом гОде, в одном домУ промышленный видела..... Вот это мЯчта...... Он не глубокий зато шириной метра два наверно unsure.gif . Я как увидела так и прибалдела. ohmy.gif

Я за тебя от всей души рада smile.gif , но мне до своего колотильника как laugh.gif ...... Для начала надо жильём своим обзавестись, а мы пока на ренте. Нафиг ничего не хочу своё покупать, хотя и думали не раз и присматривались уже wink.gif . У нас холодильник новый только маленький для моих запросов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





СМАЙЛИК
цитата::
Нафиг ничего не хочу своё покупать

Инночка, ты думаешь я так не думала? Мало того я ж вечно на контрактах , работы постоянной нет. Тот контракт есть и год его нет. Муж в один прекрасный момент сказал с тобой каши не сваришь. Я и плакала и ругалась и аргументировала разными аргУментами. Это второй раз в жизни, когда мой мирный муж, со мной не согласился. Первый это когда документы на эммиграцию подавали. tongue.gif
Дом мы присмотрели буквально на следующий день и риэлтер нас удивлённо спросила. Могу я поинтерисоваться чем вы руководствовались?
Я потом в процессе ремонта, ещё вякала конечно со словами сами хотели получите и распишитесь. Но сейчас , когда ещё вроде планов громадьё, как то перенести вот эту стеночку и прилепить крылечко и ещё вот это и это... я тебе скажу по секрету, что это совсем другое чувство. Я стараюсь не думать что эта развалюха у нас взята в кредит на 40 лет и платежи в месяц приличные, но по большому счёту мне в этой жизни ничего не надо, кроме здоровья моего и моих близких. Всё остальное суета. У моих детей не было дома в том понимании как то вот моя комната, вот мои игрушки на чердаке. Их дом это родители и вот сейчас я замечаю у младшего именно вот эту привязанность к своему дому, к своей комнате. У меня тут соседи вокруг как то вразрез с местными законами живут. Все практически по 20 лет живут с момента постройки. Мы вторые в этом доме. Из рук в руки не переходил.
Ты хорошо подумай над этим вопросом. smile.gif
цитата::
Он не глубокий зато шириной метра два наверно

Такой холодильник был бы идеальным . Меня глубокие убивают , но увы кухня моя крохотная и купленный гигант хладопрома и так рушит все наши предыдущие чики-пики на кухне. 2 метра нам не вынести. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Alanka83

кислоты никакой нет, а аромат присутствует
Маринад такой: Корочки свежего апельсина, гвоздика, сок апельсиновый натуральный (или готовый, если он не содержит сахара) я разбавляю минеральной водой+ немного уксуса 5%... еще травки специи по вкусу и лук. Потом лук можно сырым к мясу подавать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





СМАЙЛИК
цитата::
Нам же какой не дай калатильник мы любой пустым не оставим. 

Слушай, я сегодня утром мужу мозг выносила со словами он же нам маленький будет и глубокенький он, давай поменяем или вообще сдадим и опять начнём поиск. (как говорила наша комендантша и опять вернёмся к первому) laugh.gif
Он в ответ на это мне сказал "Будешь меньше готовить!"Ты посмотри что там в холодильнике масо тушёное, мясо жаренное, каКлеты. Два супа тебе и нам , картошка пюре и каша пшеничная. Не считая всяких разных банок, скланок , уёгуртов , соков и не пойми чего.
Будешь мучаться с этим! laugh.gif
И вспомнилось мне
как хотите , мамо, крутитесь ,а похороны в воскресенье tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
цитата::
Ну ты как всегда.... И пирожок новый и картоха - прям выставочные экспонаты.

Иннк, за што ты так БабЛенуhuh.gif ? Экспонаты же несъЯдобные !!! А мои блюда вроде мона исти - даже Дед разжовУвает, глотаить и нахваливает! Ладно бы ты про баушку сказала " музейный экспонат" - всё бы ближе к истине было laugh.gif ...
klear
Мариш, за разнообразный разблюдаж тваво ужина - спасибА biggrin.gif ! Особливо понравилися внутренности вишнёвага рулета wink.gif - отведала...вкусно! Теперя сидю, косточкИми вишнёвыми в окошко плююся и весело мне - тока одна забота, как бы через то веселье случайно челюсть вставную вместе с косткими не выплюнуть wink.gif laugh.gif ...Ты уж в следующий раз, девонька, костки-то повынимай, ага rolleyes.gif?
Meile
цитата::
Быстрый обедик вам принесла:

Галик! Обедик, как всегда - класс biggrin.gif !!! Всё вкусно и аппетитно!
Беги-ка ты, красавишна-мастерица, в Спасибки - тама тебя срочная депеша дожидаецца wink.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





pasha
Лен, уж не обижайся, но первую мою фразу ты вырвала из контекста и не так истолковала laugh.gif . Я имела в виду что не хочу покупать своего холодильника или плиты в съёмную квартиру. А жильё у нас сейчас просто не выгодно покупать. Наш рент минимум в 3 раза дешевле чем любые выплаты за своё жильё, а то и в 5. Абы купить я не хочу, а то что я бы хотела нам не по карамну ни сейчас ни через 10 лет. Запросы у меня не хилые на этот счёт. rolleyes.gif
Да и вообще, у нас и у вас очень различается подход к жилью. У нас близкие друзья в Канаде живут, так что мы в курсе wink.gif . Много чего сравнивали с ними.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





marele
цитата::
за што ты так БабЛену ?

Так фотки ж такие гламурно-аппетитныЯ rolleyes.gif ..... вот у мИне и вырвалось laugh.gif ..... от изумления unsure.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





СМАЙЛИК
цитата::
уж не обижайся, но первую мою фразу ты вырвала из контекста и не так истолковала

Так я решила что вообще ничего не хочешь покупать. Совсем. ohmy.gif А колотильник на съёмную квартиру это ваще, по нашим меркам, безумство. laugh.gif
Вот интересный момент открой мне истину, пожалуйста. Все тут в один голос говорят, что в Америке жилье дешевле, ну не знаю как там ваше яблоко в этом смысле котируется, но в общем и целом со слов исключительно чужих пою. Так почему рент дешевле в 3-5 раз . У нас тут одна редька. Рент такого же дома обойдётся в те же деньги практически.
А в чём разница в подходах? Так Антиресно? smile.gif

Наконец то и моя очередь блинами угощать пришла.
Блинчики дрожжевые у БабЛены рецепт подсмотрела. rolleyes.gif
уж не обижайся, но первую мою фразу ты вырвала из контекста и не так истолковала Так я решила что в...

Это сообщение отредактировал pasha - 11.02.2010 - 22:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





pasha
тебе здесь, в личку или вечером по телефону рассказать?

а я тоже вчера блины делала, только сюда ничего не донесла, всё сами съели laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
klear
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 340
Регистрация: 3.02.2010
Откуда: Украина-Харьков





marele
laugh.gif Тек у мене два кулька laugh.gif один для компота с косточками, второй для кулинара без Муж сказал, что так действуют магнитные бури. Мы ещё посмеялись, что так и надо, чтоб не скучно было есть , а то бросил всё в желудок без интересу, а тут ещё и поработать пришлось и проверить , чтоб дети всё выплюнули laugh.gif
pasha
Вкуснятина!!! А я ещё никогда дрожжевые не пекла. Надо попробовать. Только после масленицы
СМАЙЛИК
Спасибки!
Meile
А я люблю рулеты с вишнями и клубникой, только клубнику ещё долго ждать biggrin.gif Очень понравился твой рис с мясом, рецептик маринада уже отложила в ячейку мозгового блокнота
Кстати, у нас оказалась, что нет горбуши в магазинах wink.gif Купила семгу laugh.gif
Девочки, вы тут всё о холодильниках. Я тоже мечтаю об ОГРОМНОМ laugh.gif В мой ничего не влазит, хотя он не маленький laugh.gif Вот сегодня остатки рыбы уже еле запихнула. Если бы не постоянное присутствие кастрюли с мацони в холодильнике, там бы дышалось легче ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





СМАЙЛИК
цитата::
тебе здесь, в личку или вечером по телефону рассказать

Ой на выбор! нСразу три и все разные и все устраивающие!
Да что ж я пирамидон, пирамидон. laugh.gif
Ну лана выбирай как удобно. Чичас нофелет в личку скину. А вруг повезёт smile.gif
klear
цитата::
А я ещё никогда дрожжевые не пекла. Надо попробовать.

Обязательно надо попробовать , а потом всё съесть без остатку как Инка СМАЙЛИК
цитата::
всё сами съели
. Нэма чого народ в пост развращать. tongue.gif
Дрожжевые мне очень нравятся ароматом, а делать их ничуть не сложнее обыкновенных. Время только на подход надо.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





pasha
давай свой нофилет, а то тут писать - букв сильно много будет wink.gif , а так у мну с домашнего Канада дармовая. Хоть попользуюсь такой услугой. laugh.gif
цитата::
делать их ничуть не сложнее обыкновенных. Время только на подход надо.

вот, вот, мои то привыкли всякие оладушки да блинчики на завтрак есть, а мне их вчера пришлось на ужин этим кормить (я тоже дрожжевые делала). Надо было видеть выражение лица младшего детя когда он услышал моё объявление о блинах на ужин. Пришлось его успокоить что если он не наестся, то мяса ещё дам. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





СМАЙЛИК
цитата::
Пришлось его успокоить что если он не наестся, то мяса ещё дам.

Ух ты как у вас сурьёзно. Мой вчера целый день оладьи таскал. Правда про мясо тоже вспомнил , но уже в 11 вечера. laugh.gif
Девушки, погляньте что я вам принЭсла.
ХОХЛЯЦЬКИ МАФФИНЫ laugh.gif
Пришлось его успокоить что если он не наестся, то мяса ещё дам
ну очень вкусно.
Ряцепта ежели нужна кричите. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alanka83
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 121
Регистрация: 25.01.2010
Откуда: Неизвестно





Meile
спасибо, Галина, за справочку! Возьму на заметку! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





pasha
А чё ХОХЛЯЦЬКИ то? Ане что, с салом? blink.gif
Ну и ряцэпта нам завсегда нужна, на всяк пожарны случАй. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





СМАЙЛИК
цитата::
Ане что, с салом?

Как ты догадалась? laugh.gif
Вообще то в рецепте бекон, но его в моём доме можно сказать не водицца. Зато сало, хоть и канадское завсегда. От хохляцкого оно отличается тем, что его нельзя есть просто так для души. tongue.gif Но иногда эта душа согласная даже такой вид употребить. Особенно поджаренное с яйцом ууууу скусна. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





pasha
цитата::
Как ты догадалась?

Единственная мгновенная ассоциация с хохлами - сааааалоооооо laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Девули, пришла вам спасибки говорить.

marele
БабЛена, у тебя очередной пирожок Укусненький. Вот интересно, возможно такое, что у тебя все рецепты закончатся?Что ж мы тогда делать-то бум? wink.gif

И картоха явно удалась!Приятного аппетита твоему ДедуНеВасе tongue.gif

Irigen
БабИра, спасибо за ароматны супчик и аппетитную картошечку.
Вкусно. rolleyes.gif

pasha
цитата::
Ух угощу. Желающим даже налью

Ждём-сссс! tongue.gif

klear
Марин, с обновками! Мелочь, а приятно... smile.gif
И рулет с вишнями костлявыми тоже хорош.

СМАЙЛИК
цитата::
Но утром выглянув в окно ... поняла что надо таки собираться на работу

Иннуль, а вот как ты определяешь, что можно на работу не ходить? unsure.gif

Meile
Галю, спасибо за быстрый обед. Всё утащила, всё по мне.
Чмоки rolleyes.gif

pasha
Леночка, спасибо за блинчики. С чайком хорошо пошли wink.gif
И за маффинчики тоже мУррси wink.gif
цитата::
ХОХЛЯЦЬКИ МАФФИНЫ

Это сало в шоколаде замаскированное? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





не, ну как не приду так Галюня тут ТАКОЕ показывает... ЭХ, не выдержу и приеду!!!

Вообще тут все такие вкусности носят, АХ!!! Просто умнички...

когда ж у мню буИт время готовить??
прЫнцесса наша теперича жутко общительная стала, все время требует чтоб мама была в радиусе метра и пела песТни/танцевала/щекотала/стояла на ушах wacko.gif wacko.gif wacko.gif
как только шажок в сторону - рев такой что птЫцы на лету мрут!

пы.сы. я там фотку в в детской теме принесла sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





ДевАчка... я завтра все буду читать и отвечать... У меня мышь сдохла, завтра новую куплю, а то не умею я рулить пальцАми... по 20 минут один пост пишу... Пока вот бисквЫта откушайте...
еще свежАнький... с изюмом и свежим виноградом... Осталось у меня 3 упаковочки винограда, что испанцы в новогоднюю ночь кушают под бой часов. В каждой баночке по 12 очищеных от кожицы и без семечек виноградин... Вот их я и использовала.

ДевАчка


Gane

Женик, может тебе экспресс-почтой кушанькать послать,а? есть такие услуги, что в течении 3-х часов доставляют (даже и не остынет)... но уж лучче вы к нам... ванятка знаешь как танцЫвать любить О-О-О-О-О!!! Он для твоей принцессы скоко хошь будет плясать и песТни народные распевать.





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Gane
wub.gif

Meile
Галю, спасибо за вкусность на ночь. День прожит не зря! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Meile
цитата::
упаковочки винограда, что испанцы в новогоднюю ночь кушают под бой часов

Галюнь, это какой то заговорённый виноград, что его всего то
цитата::
В каждой баночке по 12 очищеных от кожицы и без семечек виноградин

Прямо ритуальный . smile.gif

Что думали я вас забыла? Продолжаю мучать маффинами
Яблочно-овсяные диетические. Почти. Я решила что ежели в строгом рецепте исполнить, то мои мужуки тока понюхають.
Посему получились полезные и вкусные
упаковочки винограда, что испанцы в новогоднюю ночь кушают под бой часов Галюнь, это какой то загов...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Доброе утро! Оно сегодня действительно доброе ведь есть несколько причин назвать его добрым. Одна из них то, что сегодня пятница, а за ней как обычно бывает следует суббота, а значит можно будет завтра поваляться в коконе из одеял или, встав пораньше и прокравшись на кухню, сварить ароматный чай или кофе. Нарезать булку на бутерброды, накрыть столик и порадовать кого-то близкого. Другая же причина того, что это действительно доброе в том, что идет масленая неделя, если вы еще на этой неделе не едали блинов самое время отведать их сегодня вечером в теплой компании друзей или в полном одиночестве: подовые, крепы, по-бакински, да мало ли какие захочется...Еще одна причина называть это утро добрым: через пару дней Валентинов день и если у вас еще нет своей половинки будьте готовы к тому, что она обязательно появится, а если есть и вы забыли про этот день, сегодня самое время отправиться за подарком. Приятного всем вам дня и еще раз с добрым утром!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
klear
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 340
Регистрация: 3.02.2010
Откуда: Украина-Харьков





pasha
Вау! Этож надо было такое придумать laugh.gif Хохляцьки laugh.gif laugh.gif
Meile
Бисквит отведали, спасибо! biggrin.gif Очень красивый!!!!
Нюкта
А ещё хорошо, то что видно по твоей ленеечке wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0358 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>