Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-38

()

nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Hellena
цитата::
Ир, ага на старости летзанялась учиться лепить))))0
Нашлась старая biggrin.gif Если талант есть, его не спрячешь!
Гну
Моргана
цитата::
Да уж, в ожидании года Тигра, надо было назвать Тигрой, но царская натура Львы воспротивиласьИ это... Ты опять обзываешься
tongue.gif "Маэстро" - это почетное звание! Утверждено и одобрено властью!
Леська
цитата::
Ир, давай я тебе подарю набор для выжигания по дереву? С твоими руками получится во сто крат лучше, чем в заокенских мастерских.
Нее, Мариш, я к выжиганию точно не способна. Боюсь с таким работать обожгусь biggrin.gif Лучше маркером - найду вот для дерева специальный rolleyes.gif
МаДаМа
О, кто вернулся! Галя, классно, что съездили! Молодцы!
Хлебушек заныкай себе заначку, а остальное подари!
Дороги наши ты права, это испытание для водителей и автомобилей!
Barbariscka
Спасибо, Васенька, скопировала про уточку! smile.gif
Умочка
Ага, Натусь, давай скооперируемся! Дай мне еще денек и я сформирую заказ!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тиллотама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 17
Пользователь №: 16 121
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Москва





Девочки вы меня заразили своими пельменями smile.gif Мы уже в ночи лепили правда вареники smile.gif)
мой жж

Девочки вы меня заразили своими пельменями Мы уже в ночи лепили правда вареники ) мой жж , какая у... Девочки вы меня заразили своими пельменями Мы уже в ночи лепили правда вареники ) мой жж , какая у... - 2 Девочки вы меня заразили своими пельменями Мы уже в ночи лепили правда вареники ) мой жж , какая у... - 3


Моргана, какая у тебя маленькая лапочка!!! Наша выросла то уже, не свинка, а свинища просто smile.gif Почаще его выпускайте по мере терпения smile.gif Тогда он будет ласковый!!!

МаДаМа, с приездом! Да дороги в Беларуси просто шок!!! Мы летом ездили - просто были в таком офигении!!! Некоторые знаки правда позабавили smile.gif) Таких смешных у нас нет здесь smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Пакат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 177
Спасибок: 7
Пользователь №: 15 285
Регистрация: 7.11.2007
Откуда: Toronto, Canada





цитата:: (Basja @ 8.01.2010 - 12:49)
...а я не успеваю менять батарейки ohmy.gif , и что с ними , не могу понять,почему так летят, как перелетные птицы biggrin.gif

Basja, Нин, когда будешь менять батарейку, заверни её в полиэтилен, только контакты для проводов оставь,
должна дольше стоять, у меня года по полтора работает... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МарьВанна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Спасибок: 5
Пользователь №: 27 756
Регистрация: 15.04.2009
Откуда: Российская Федерация





Тиллотама
Юль, дочка - рукодельница, а пацаненок - благодарный поедатель smile.gif! От удовольствия ажж зажмурился biggrin.gif
PM
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





МаДаМа, Галина, так вы на машине ездили ohmy.gif , ничего себе. А снега много на дорогах?
Тиллотама
Да, Юлядурной, хороший пример заразителен biggrin.gif
Какая помощница растет, а вареники хороши, и благодарный поедетель .
Пакат
Паш, спасибо, в следующий раз так и сделаю, ты мне скажи, их надо выключать, или они сами отключились и усе. Я их не отключаю сама, может поэтому и разряжается батарея unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Девочки, угощайтесь , к утреннему кофейку сгущенное молоко, домашнего приготовления, сейчас остывает, как остынет , покажу , какой оно густоты
Девочки, угощайтесь , к утреннему кофейку сгущенное молоко , домашнего приготовления, сейчас остыва...
Молока было 400 гр . Простоквашино.
сахар хотела насыпать столько же, но решила, что будет о чень сладко, и высыпала грамм 250-300 и в конфитюрницу на 45 минут.
А это вид сверху
Девочки, угощайтесь , к утреннему кофейку сгущенное молоко , домашнего приготовления, сейчас остыва... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Пакат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 177
Спасибок: 7
Пользователь №: 15 285
Регистрация: 7.11.2007
Откуда: Toronto, Canada





цитата:: (Basja @ 9.01.2010 - 02:51)
...их надо выключать, или они сами отключились и усе. Я их не отключаю сама, может поэтому и разряжается батарея  unsure.gif

Basja, Нин, я не знаю конструкцию твоих весов, они ведь только с виду могут быть похожи. У моих автоматическое выключение, минут через 5, после бездействия. Если не уверена, отключай их сама... smile.gif

Завтрак хорош, налей мне большую кружку... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





Кроша
БЕЛЯШИ ПРОСТО ЗАГЛЯДННЬЕ!!!!
Моргана
все ж решимсь на животиночку?
молодцы, красивый мальчик... здоровья Сынку!!
Basja
суперская вермишелька...
ДЕВЫ а из какой муки вы все ж лепите... из обычной ведь?

ВоображаЛа
Приветик! Светулькин!!!
красивый пирожок!!!
где была?

Тиллотама
ну вот скоро будешь много готовить, СМОТРИ КАКИЕ ПОМОЩНИКИ!!!

Basja
а сгущенка лучше покупной? а вообще клаасс- теперь не надо за ней в магаз бежать...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
НаталияК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Спасибок: 87
Пользователь №: 24 649
Регистрация: 26.12.2008
Откуда: Феодосия





Пакат, Паша, спасибо большое за рекомендацию. А то почему-то так неожиданно они разряжаются, енти батарейки laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Basja, Ниночка! Ну что ты со мной делаешь?! Год назад, когда была в Нижнем Новгороде у сестренки, и мы избегались в поисках мультиварки (таки нашли!), так рядышком с ней родимой стояла конфитюрница. Косила я на нее глазом, но цена у нее была на ровне с мультяшной. Тут уж было одно из двух. А, как понимаешь, какой уж там выбор - тока мультяшечка да дрожащими рученками, да последняя wub.gif Сколько адреналину! biggrin.gif


Леська, Мариш, знакомый адресочек! Тока мы там, празднуя день рождения, салатиками объедались! А порции там хороши! Не первый год ребята работают (и зимой тоже!) и все вкусненько! Реклама Феодосии! Девченки и мальчишки - не нужен нам берег турецкий biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И слет можна у нас организовать, по теплу, не по жаре, чтоб и старшее поколение мультяшей могло приехать wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Пакат
Паш, да не жалко, бери ,я люблю угощать и виртуально, и реально laugh.gif
LIRA70 , Еще не пробовала, так как еще не остыла, но думаю, что лучше,уж точно, знаю, что только молоко и сахар, и никаких улучшителей, заменителей и т.д.
НаталияК Наташа, это не фритюрница, а конфитюрница или проще, прибор для приготовления варенья, вот смотри
Паш, да не жалко, бери ,я люблю угощать и виртуально, и реально , Еще не пробовала, так как еще не...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Пакат
цитата::
Basja, Нин, когда будешь менять батарейку, заверни её в полиэтилен, только контакты для проводов оставь,
должна дольше стоять, у меня года по полтора работает..

Странно, у меня батарейка работала с середины декабря одного года и до середины ноября второго года, проработала 23 месяца без всяких полиэтиленов. Вижу зависимость от самой батарейки. Бывают качественные и не очень.
Мои весы отключаются автоматически через 2 минуты после бездействия.
Тиллотама
Юля, с чем вареники были?
Вареников наелись, теперь пора браться за пельмени, они в морозы хорошо согревают душу и тело.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
НаталияК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Спасибок: 87
Пользователь №: 24 649
Регистрация: 26.12.2008
Откуда: Феодосия





цитата:: (Basja @ 9.01.2010 - 13:24)
Наташа, это не фритюрница, а конфитюрница или проще, прибор для приготовления варенья,

Basja, Ниночка! Ну конечно же! (уже отредактировала...) Вот так вот бывает wub.gif думаешь одно, а пишешь другое! В голове... это ж голова домохозяйки - сумбур! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





LIRA70
насчет муки для вермишели, я делаю вермишель, из теста, которое осталось от пельмененй, а его я делаю из муки в\с, последнее время подсела на муку АРО. изготавливает ее Санкт-Петербургский мелькомбинат,и белка в ней 12 гр на 100 гр муки, покупаю в Метро.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тиллотама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 17
Пользователь №: 16 121
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Москва





Гну, неа пельмени у нас не покатят smile.gif Будете смеяться, но домашние пельмени никто в доме не любит. Издержки детства sad.gif

ps вареники с творогом
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ranita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 4
Пользователь №: 31 144
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Оооо, волшебный сайт! Зашла, что бы посоветоваться и назадавать вопросов девушкам из Минска, А оказывается МаДаМа только что от туда, есть к кому поприставать.
НАУЧИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ. Собираюсь съездить в Минск, если удастся, через недельку. Куда ходить, на что смотреть? Что в Питер привести, в качестве подарков, гостинцев? Может есть какой минский сайт, хороший? Так я сама посмотрю, почитаю. Вы только ткните меня носиком, плизззз.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Гну Свет, у меня уже красуется на кухне запасная кастрюля!!! Продается в центре Панасоника в Матрице на Старой Деревне. Приезжаешь и сразу покупаешь, все в наличии, стоит 1800
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Девочки, найдите отличия biggrin.gif
Девочки, найдите отличия Молоко уже остыло,загустело, но не так, чтобы ложка стояла, а в меру
Молоко уже остыло,загустело, но не так, чтобы ложка стояла, а в меру.
Единственное, что мне не понравилось, я насыпала сахар, который называется вроде как слаще в три раза, это я своего попросила купить сахар, так он купил mad.gif , и вот , то что в него добавлено( в сахар) , вот это и не растворилось я так думаю, а так как настоящая сгущенка. В следующий раз попробую с нормальным сахаром.
ranita, Минск во время войны был практически полностью разрушен, там осталось несколько довоенных домов, так , что по нынешним меркам город не старый. Можно спуститься в метро, по моему при Советском Союзе были построены то ли четыре, то ли шесть станций метро, которые протянулись под центральной улицей Минска. Есть в городе мемориальный комплекс , посвященный ВОВ, есть мемориальный комплекс в д.Хатынь, которую немцы сожгли дотла вместе с жителями,(теперь говорят, что это сделали их пособники).Не знаю, как на кого, на меня это произвело неизгладимое впечатление. Посмотри здесь.
А лучше спроси у Яшмы, она из Минска, я думаю, она тебе точно все подскажет. Очень хорошие изделия из льна, трикотажные изделия, продукты очень хорошие.Еще в советские времена брат нам всегда привозил из Минска свинной рулет вкусноты необыкновенной.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Hellena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 681
Спасибок: 27
Пользователь №: 19 314
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Люберцы





Моргана
Для тебя дорогая хоть сережку из ушка,а не то что тигру)))

Гну Сетик ,спасибо дорогая.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ranita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 4
Пользователь №: 31 144
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Basja
Нина, спасибо. Про Хатынь знаю, но не смогу я на это смотреть. Я всё, что связано с войной очень тяжело воспринимаю, ни фильмы, ни фото смотреть не могу. Я вот сейчас слово это прочитала, на сайт их зашла и всё, уже слёзы градом, букв не вижу. А там, вживую, на экскурсии... не, не смогу.
Я думала, может музеи, картины или типа этнографического что-то, ну такое, попроще.
Подожду Яшму, может она что-то подскажет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Basja
Не, в Хатынь мы не поехали - такие экскурсы в историю не для меня, да и мы туда ОТДЫХАТЬ поехали (впервые за почти 22 года ВДВОЁМ с мужем, без никого), ну, и к Светке-Яшме в гости (Светик, привееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Ни трикотаж, ни лён я и не смотрела - ну его, везде одно и то же, да и не по магазинам ходить я ездила, если честно, а так, типа развеяться))
Хлеб всё же раздарю...рыдая))))))))))))))
Гну
Там температура была точно такая же, как и у нас. НО!!!! Переносилась совсем по-другому unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Львица
Ага, на машинке мы))
Я как решила ехать - глянула на сайт с билетами, мама дорогая ohmy.gif !!!! Обычных просто нет, а покупать люкс за 6 т.р. за одно место, причём только в один конец - не, моя девичья фамилия не Рокфеллер tongue.gif ((( Бензин обошёлся в 4000, страховка - 570, платная дорога - 400. Да и интересно было.
Basja
Заносов нигде не было, в Белоруси дороги, по-моему, вообще чистят круглосуточно, у нас такое впечатление создалось. tongue.gif Выезжали в 08.30 утра, там Минская трасса уже была ВЫЧИЩЕНА И ПОСЫПАНА!!!!!!!!!!!!!!! Хотя ночью валил жуткий снег, машинка была как сугробик.
ranita
Смотреть там нечего, честно говоря. Походили мы по Старому городу - пара-тройка домов, вот и всё. Я с удовольствием зашла в два костёла - сама христианка, но было крайне любопытно. Жаль, не попали на службу с органом, я бы охотно послушала. Любопытно, что и мужа костёл заинтересовал, хотя он довольно с прохладцей относится ко всяким религиозным проявлениям. Потом спустились в так называемый *подземный город* - что-то типа наших торговых центров, но под землёй - много-много магазинов, кафе и т.д.. Деньги меняют везде, обменки по всему городу, ценник дели на 100, тогда получишь цену в рублях (когда я сказала дочке, что за туалет заплатили 600 рублей, ей поплохелоlaugh.gif ). В кафе цены примерно наши, разница не очень заметна. Вывозить отутда нечего, всё такое же, кроме хлеба - *НАРОЧАНСКИЙ*, запомни!!! Жалею, что мало вывезла(((( Не повторяй мою ошибку, вези много!!! Да, детям привезли всякие там сырки-творожки, но это так, для порядка, на вкус от наших не отличаются. Ну, и готовься к офигительной чистоте, для нас это просто как-то непривычно было, прям-таки на грини неприличия - у МакДональдса НИ ОДНОЙ БУМАЖКИ, НИ ОДНОГО СТАКАНЧИКА - фу, прям как не люди laugh.gif laugh.gif laugh.gif Окурок, блин, в руке тащила, совесть не позволила на землю кинуть, т.к. там их НЕ БЫЛО, спецом под ноги смотрела blink.gif
Если у тебя связь МТС, созвонись с оператором, выясни всё - у меня вроде и роуминг подключен, а прям на границе связь оборвалась и всё(((( У мужа Мегафон, всё работало идеально, снимались за разговоры копейки, мы были в шоке - вроде и нам звонили, и писали, и он звонил, и писал, а за всё время снялось что-то около 38 рублей. В общем, это нужно выяснять у операторов, я в мобильной связи профан. Если ещё вопросы будут - пиши, отвечу, можно в личку или в аську - 279-740-493 (пароль - ЗЕМЛЯ, антиспам стоит) wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ranita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 4
Пользователь №: 31 144
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





МаДаМа
Ооо, спасибо за подробненький рассказ. Я тоже отдохнуть от всех хочу съездить, погулять в чистоте, подышать. Просто если родным не привезти гостинцев - могут и обидеться. Надеюсь, что удастся вырваться. А то уже третий год собираюсь, и зимой и летом...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





ranita Наташа, раньше очень хорошие конфеты были кондитерской фабрики Коммунарка, как сейчас, не знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





nukri
wub.gif
Тиллотама
Так он и так половину времени вне клетки проводит biggrin.gif , дочка еще не натискалась smile.gif
Basja
Не хочу конфитюрницу, не хочу ph34r.gif ( а молоко сгущеное домашнее хочу biggrin.gif )
LIRA70
Спасибо Светик, да решились на животное. Папу поставили перед фактом, купила, вышла из магазина, села в машину и позвонила. Говорю, поздравляю дорогой, ты стал папой миленького сыночка laugh.gif Муж так долго молчал, что я испугалась за него biggrin.gif Но ничего, не бухтит, сказал только теще своей, что куда деваться, привык уже к такой семейке Адамс wub.gif
Hellena
wub.gif добрая ты моя...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Мейта
Спасибо!!! Это в Старой деревне?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Гну Это метро старая деревня и там чуть пройти -Матрица, с метро выйдешь, любой покажет, а в матрице есть закуток панасоника, там всякие запчасти продают кастрюли, ведра, ножи... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Мейта
Вот класс... пора в Москву.. Я бы две прикупила. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Девушки, про разделочные доски .. и плотника ..
У меня есть знакомый плотник .. он нам шкаф для книг делал .. во всю стену .. и полки в кухню .. в общем- качество отличное .... и четко понимает задачу ..
Я могу дать телефон .. кучкуйтесь, звоните, узнавайте сколько стоит ..договаривайтесь, может сделает .. Но, не три копейки, он достойно ценит свою достойную работу ..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Kudrika Лен, так в Москве вроде не напряг с кастрюлями, это мы тут не знали где взять...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Basja
цитата::
я своего попросила купить сахар, так он купил

Нина, у них видимо у всех.... Мой тоже купил и у подруги купил wacko.gif Экономные, млин!
Я в детстве сгущенки переела на сборах и теперь даже смотреть на нее не могу... И на зефир с пастилой laugh.gif
Так-с, где эта Инна - Кроша бродит... Ей выговор! Сооблазнила меня на беляши, мы ОБОЖРА
laugh.gif Инка, знаешь как вкусноооо! Зря ты их не ешь tongue.gif У нас еще бульончик из оленины был! АААААА! ВКУСНАААА!
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0202 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>