Страницы: (52) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

А что это вы тут делаете, а?

()

natulja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Спасибок: 4
Пользователь №: 5 423
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Германия





Зоя

фотографии прелесть!! wub.gif
здорово!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 414
Спасибок: 15
Пользователь №: 1 364
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Воронеж - Ottawa





Зоя
Вот бы нам кусочек лета!
Фотки классные wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





gulesha
Алена, даже и не знаю что тебе сказать: кто у нас лидер в семье сама не знаю. Муж и дочь заводные, да. Но все поездки и мероприятия обычно затеваю я. Как только надоест сидеть на месте, всех в машину и вперед. В горы, на озеро, в ЛА, в Йосемит на один день водопады посмотреть или на север форт Росс (русское поселение на Russian River), пикник на Тахо или еще куда... biggrin.gif Сейчас вот меня в Долину Смерти потянуло, хочу в марте сгонять, пока там не жарко.
Здоровско тебе тоже на прошлой неделе было, очень культурно отдыхала. smile.gif

eshba
Лаурчик, спасибо. Аленка первым делом, когда ее из машины вынули, посмотрела на Сашку и сказала: Ляля. biggrin.gif

Ладочка
natulja
Спасибо вам! И добро пожаловать. smile.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Janina
Яночка, в следующий отпуск давайте к нам, а не на Канары. У нас тоже и солнце, и пальмы есть. И даже бананы цветут. wink.gif
Яночка, в следующий отпуск давайте к нам, а не на Канары


Ирис
Спасибо! Мы с мужем каждый раз проезжая Санта Барбару смеемся: не встретим ли Круза с Иден или СиСи Кэмбелла? laugh.gif laugh.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





SvetlanaB
Светланка, да уж у вас в этом году совсем холодно. Наши приятели сегодня в Питер улетели, так две недели до этого ходили по магазинам зимнюю одежду скупали, а унас уже маечки и футболочки везде и босоножки на лето. biggrin.gif tongue.gif

Xenia79
Ксюш, и действительно: почему? laugh.gif Наверное, по привычке. Постараюсь исправиться.

Irochka
Ирочка, зато у вас есть разные сезоны года, а у нас сплошное лето. Вот сейчас типичное петербургское лето: дожди, ветра, прохладно. wink.gif
PM
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Зоя
Цитата
Яночка, в следующий отпуск давайте к нам, а не на Канары. У нас тоже и солнце, и пальмы есть. И даже бананы цветут.

Нелличка, я ж с удовольствием к вам в гости, мне даже и отпуска ждать не надо wink.gif , я ж к вам прилечу, у меня одна проблема, это мой муж sad.gif , ну никак не хочет он американский континет посещать, пойду покажу ему твои фотографии, может быть и сооблазню на поездку laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Little My
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Спасибок: 0
Пользователь №: 120
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Такие молодцы, что выбираетесь в гости и на мероприятия разные!
Встречаетесь! Фотографии и правда просто прелесть - совсем весенние!
И Сашенька само очарование smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Schapokljak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 346
Регистрация: 3.01.2006
Откуда: Germany





Нелли, какие прекрасные фотографии, получила массu удовольствия, посмотрев иx.
А от последний фотографии особенно-бананы оказываются так красиво цветут.
Спасибо, тебе огромное! smile.gif

Это сообщение отредактировал Schapokljak - 22.02.2006 - 21:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ОльгаAris
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 455
Регистрация: 11.06.2005
Откуда: Израиль - Гиватайм Украина - Севастополь





Неллик, отличный репортаж, так классно отдохнули, а виды у вас загляденье, а я все себе представляю как там в Америке. Океан просто прекрасен, я хоть и выросла у Черного моря, но океан это просто красота неописуемая.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





Неллик, представляешь, и мы в долину смерти собрались! В универе последняя неделя марта - каникулярная, а значит - для путешествий. Давай встретимся в долине смерти ( biggrin.gif ), у нас свой сбор выпусников ЛГУ будет! Может и еще кто-нибудь подтянется туда же? В виде джазовой импровизации?
...А " Я сошла с ума, мне нужна она" - это про меня. Она - это "Норма". В субботу опять пойду ее слушать!
Ну и в конце - вопрос на засыпку: что это за хрен такой- 'чернила каракатиц"? Может быть знаешь? Едала? Пользовалась? Наслаждалась? А?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Цитата
Может и еще кто-нибудь подтянется туда же? В виде джазовой импровизации?

Может и еще кто-нибудь подтянется туда жеМожет и еще кто-нибудь подтянется туда же - 2
Xоть бы об`яснили безграмотным что там смотреть и делать в е`той смертной долине rolleyes.gif ... А мы вот в Россию собираемся,нужно визами заниматься и билеты искать..ато может и подтянулись бы...хто его знает..где е`та долина находится,е`то как от нас до Марса или ближе все-таки?Нель?Ален? Мoжет мужу соблазню рассказами как там здорово и интересно,тогда устроим встречу на Эльбе.;0)

Цитата
"Давай встретимся в долине смерти",

...Ты меня узнаешь по револьверу в руке,ковбойской шляпе набекрень и порваным джинсам.. ""А че это вы тут делаете?"Может и еще кто-нибудь подтянется туда же - 3 huh.gif tongue.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Цитата (Janina @ 22.02.2006 - 14:37)
я ж к вам прилечу, у меня одна проблема, это мой муж sad.gif , ну никак не хочет он американский континет посещать, пойду покажу ему твои фотографии, может быть и сооблазню на поездку laugh.gif

Та же ситуация biggrin.gif мы если в Америку выберемся, то только после смены президента Буша, не раньше. А лучше, когда его к международному трибуналу призовут, тогда точно съездим
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sonulya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 534
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 283
Регистрация: 20.11.2004
Откуда: USA





Неллик, фотки супер! Какая же у вас красота! И не верю своим глазам...весна в разгаре, а у нас зима вернулась sad.gif. Сашка твоя неотразима, просто чуднесная девочка.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Janina
Маня
Яночка, Танюша, я ваших мужей отчасти понимаю. biggrin.gif я бы этого идиота сама придушила. unsure.gif tongue.gif Но в целом в Америке люди доброжелательные и намного лучше, чем внешняя политика государства. А для иностранных туристов здесь масса интересного, природа -самое главное и красивое.

Маня
А если ждать когда Буша под суд отдадут, то и состариться можно. Тем более на подходе его братец, флоридский губернатор, а у демократов нет ни одного достойного кандидата.
Нет, одна есть, но она очень умная женщина и свою кандидатуру не будет выставлять. wink.gif

Так что приезжайте!

Это сообщение отредактировал Зоя - 24.02.2006 - 22:16
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Little My, Леночка, спасибо! Мы бы и чаще выбирались, если бы муж не учился. sad.gif

Schapokljak
ОльгаAris
Девочки, спасибо! smile.gif
Я тоже океан люблю, могу часами бродить вдоль берега (потом так спится хорошо после таких прогулок).

gulesha
Классно вам, Алена, у вас каникулы. Моя учится до Пасхи, это конец апреля. Мы бы поехали, но на пару дней. Но сейчас все так сложно у мужа с работой, даже не могу планировать, может через месяц что-то прояснится. Я, в принципе, могу и без него, только с Сашулей, но одной так далеко тяжело рулить будет. Еще надо выяснить как ехать. Мы летом были, ехали по северной дороге в Йосемити, но зимой она закрыта, тем более в этом году там снега полно еще.

Jazzinitup, Иришкин, там такая красота, не передать, бескрайне просторы и ...пусто, никого, а детом +50С и все плывет. А Забриски Пойнт! Кино видела? wink.gif

А еще там BMW, Audi, Volvo and Merсedes обкатывают свои машины. У них трассы и они машины на устойчивость к жаре проверяют. biggrin.gif Представь картину: пустыня, солнце, жара и вереница Мерсов 600-х несется. laugh.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





gulesha
Алена, не ела никогда этих каракатиц и не хочу: видела картинки в книге, не впечатлило. Но могу ошибаться. wink.gif

Sonulya
Сонечка, спасибо, Сашуле передам. smile.gif
А у нас тоже похолодало. Вчера утором везла в школу Сашу, у меня машина начала истошным голосом пищать и предупреждать, что на улице+3С, температура, близкая к обледенению. laugh.gif
А я еще прикупила травок свежих кулинарных и клубники, теперь все в кухне на полу растет. wink.gif

Это сообщение отредактировал Зоя - 24.02.2006 - 00:27
PM
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Маня
Зоя
Неее, у меня муж не так воинственно настроен, он может отделять мух от котлет rolleyes.gif .

Я ему Неллины фотки показала, он впечатлился, особенно ему твой муж понравился wink.gif , душевный говорит человек, а я ему еще и рассказала, что он знаток вин, так велено передать:"Если когда-нибудь соберетесь в Европу, то только свиснете, встретим обязательно" tongue.gif

А у меня вчера ужин был посвящен тебе rolleyes.gif , все по твоим рецептам....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Неллюнь, прекрасные виды. biggrin.gif
Так солнечно, красота!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Я кое-кому обещала фотографии. wink.gif
Прошу прощения, если кто их уже видел smile.gif
Рассказ о прогулке по университетскому городку Стэнфорд. Это у меня доча себе универ выбирает. blink.gif biggrin.gif
А если серьезно, то кампус у университета очень красивый и там просто приятно погулять, есть музей, можно зайти в него, иногда бывают концерты в местном соборе. Короче, культурная жизнь какая-то есть, для нашей американской глубинки это важно.
Немного об университете. Основан в 1891 году Лиландом и Джейн Стэнфорд в память о своем единственном сыне, умершем в 1884 году. Лиланд Стэнфорд сказал тогда своей жене: "Дети Калифорнии будут нашими детьми". В то время это был очень необычное учебное заведение: в нем учились женщины наряду с мужчинами, он был нерелигиозным и должен был выпускать полезных штату специалистов.
В настоящее время это частный университет, в нем учатся около 7000 студентов со всего мира, больше 8000 аспирантов и 1750 преподавателей.
Ну это я так, пару слов можно сказать в Викепедии и на сайте университета подчерпнула. А выглядит кампус примерно так:
Башня Гувера (31-й американский президент закончил университет в 1895 году)
Я кое-кому обещала фотографии

Вот это поле называется Oval и здесь студенты или играют в волейбол и перекидываются Фрисби, или учатся, или загорают... smile.gif
Я кое-кому обещала фотографии - 2

А это первое учебное здание Main Quad, построенное в 1891году.Это правое крыло
Я кое-кому обещала фотографии - 3

PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





а вот это левое
а вот это левое с такими фонарями Это внутренний дворик

с такими фонарями
а вот это левое с такими фонарями Это внутренний дворик - 2

Это внутренний дворик
а вот это левое с такими фонарями Это внутренний дворик - 3

PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





вдали виднеется памятник Родена "Бюргеры Кале", который был создан Роденом в память героям Столетней войны
вдали виднеется памятник Родена "Бюргеры Кале", который был создан Роденом в память героям Столетне...

вот такая мемориальная надпись, рассказывающая историю памятника
вдали виднеется памятник Родена "Бюргеры Кале", который был создан Роденом в память героям Столетне... - 2

Бюргер
вдали виднеется памятник Родена "Бюргеры Кале", который был создан Роденом в память героям Столетне... - 3

PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Бюргер
Бюргер Впереди Мемориальная церковь мемориальная доска об основании церкви Джейн Стэнфорд в честь е...

Впереди Мемориальная церковь
Бюргер Впереди Мемориальная церковь мемориальная доска об основании церкви Джейн Стэнфорд в честь е... - 2

мемориальная доска об основании церкви Джейн Стэнфорд в честь ее мужа
Бюргер Впереди Мемориальная церковь мемориальная доска об основании церкви Джейн Стэнфорд в честь е... - 3


PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Площадь возле церкви квадратная, с двух сторон одинаковые проходы, я сфотографировала только один
Площадь возле церкви квадратная, с двух сторон одинаковые проходы, я сфотографировала только один Ф...

Фасад церкви украшен мозаикой, над пролетами дверей четыре мозичных картины, символизирующие
Милосердие
Площадь возле церкви квадратная, с двух сторон одинаковые проходы, я сфотографировала только один Ф... - 2

Надежду
Площадь возле церкви квадратная, с двух сторон одинаковые проходы, я сфотографировала только один Ф... - 3

PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Веру
Веру и Любовь Внутри церкви нельзя включать вспышку, удались только пару кадров витражи

и Любовь
Веру и Любовь Внутри церкви нельзя включать вспышку, удались только пару кадров витражи - 2

Внутри церкви нельзя включать вспышку, удались только пару кадров
витражи
Веру и Любовь Внутри церкви нельзя включать вспышку, удались только пару кадров витражи - 3


PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





и Тайная Вечеря над алтарем
и Тайная Вечеря над алтарем А это решетка на двери, мне так понравился отлакированный носик ангела,...

А это решетка на двери, мне так понравился отлакированный носик ангела, что я его запечатлела. Интересно, это связано с какой-то традицией? biggrin.gif Типа: погладишь-сдашь экзамен. wink.gif
и Тайная Вечеря над алтарем А это решетка на двери, мне так понравился отлакированный носик ангела,... - 2

А на кампусе весна
и Тайная Вечеря над алтарем А это решетка на двери, мне так понравился отлакированный носик ангела,... - 3

PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





вовсю цветет вишня
вовсю цветет вишня и студенты загорают прямо в своих кроватях а будущие студенты интересуются жизнь...

и студенты загорают прямо в своих кроватях biggrin.gif
вовсю цветет вишня и студенты загорают прямо в своих кроватях а будущие студенты интересуются жизнь... - 2

а будущие студенты интересуются жизнью на кампусе wink.gif
вовсю цветет вишня и студенты загорают прямо в своих кроватях а будущие студенты интересуются жизнь... - 3
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Мы с Сашей вышли из церкви и направились гулять по кампусу.
Аллея между домами
Мы с Сашей вышли из церкви и направились гулять по кампусу

Выходной, но студенты учатся
Мы с Сашей вышли из церкви и направились гулять по кампусу - 2

Здание одной из библиотек
Мы с Сашей вышли из церкви и направились гулять по кампусу - 3

PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Многие здания имеют имена собственные. Например, это biggrin.gif
Многие здания имеют имена собственные

Сашка ходила с картой и была очень серьезна
Многие здания имеют имена собственные - 2

Основной вид транспорта (не знаю точно правил этого университета, но во многих студентам не разрешают на первом курсе иметь автомобиль. Вернее, иметь ты его можешь, только парковаь нельзя на кампусе).
Многие здания имеют имена собственные - 3

PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Кафе, можно перекусить
Кафе, можно перекусить или купить попить Скульптура, символизирующая неизвестно что

или купить попить wink.gif
Кафе, можно перекусить или купить попить Скульптура, символизирующая неизвестно что - 2

Скульптура, символизирующая неизвестно что. Может, правило буравчика? biggrin.gif
Кафе, можно перекусить или купить попить Скульптура, символизирующая неизвестно что - 3

PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Возле следующей скульптуры была мемориальная доска, на которой мы прочли, что сверху это Птица-Молния (надеюсь, правильно перевожу, на всякий случай напишу английское название Thunderbird-не путать с автомобилем biggrin.gif ), которая покоится на
птице Рэйвен(Raven-создатель Земли и света), крылья Рэйвена растилаются над Boo-Qwilla (человек, самое замечательное создание Рэйвена, который отвечает за сохранность знаний на Земле и сохранность самой Земли), а в самом низу Волк (Wolf, обладающий магической лечащей силой и помогающий людям)
Возле следующей скульптуры была мемориальная доска, на которой мы прочли, что сверху это Птица-Молн...

Насмотревшись непонятных произведений, мы направились в сторону музея. Там, прямо под открытым небом, маячат скульптуры Родена (плодовитый был господин, я вам скажу biggrin.gif )
Возле следующей скульптуры была мемориальная доска, на которой мы прочли, что сверху это Птица-Молн... - 2

Возле следующей скульптуры была мемориальная доска, на которой мы прочли, что сверху это Птица-Молн... - 3

PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (52) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0220 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>