Страницы: (40) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-7

()

валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





цитата::
А мне польский язык нДравицца - прикольный такой

...Без проблем!!!.... Организовываем с Танюхой темку для трындения на польском!!! .... Приходите!! Читайте!!!!.... Прикалывайтесь laugh.gif
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





marele
Шпиёнка чоль? ph34r.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





валерия66
цитата::
Организовываем с Танюхой темку для трындения на польском!!!

Дык чево темку-то открывать, када мы ужо тута начали huh.gif ? Подключайси, шановне пани wink.gif !
цитата::
Шпиёнка чоль?

Тихо, Аню...нас подслушивают ph34r.gif ... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





marele
Мне вАще уже крышу снесло от твоего знания польского biggrin.gif ...Уже себе представляю твою бурную молодость laugh.gif
PM
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Вчерась принесла с собой журнальчик из магазина..у нас такая мода в магазинах свои журналы по-кулинарии издавать и бесплатно бери сколько влезет..иногда не очень удачные,а иногда вот как этот октябский даже очень ничего...и вот сижу над рецептой думаю "сёмга в соусе из лука,сливок и лимонной водки"...так на взгляд заманчиво,но сумления есть..водка расслоить рыбу может..перевести продухт жалко...наверное по-старинке запекуsmile.gif))))Надо же на отвлечённые темы поговоритьsmile.gif)))))..или опять сошлють в какую такую типа..побазарь ,чо готовить хочешь и материться даже можно если рецепт Д-мо laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Extra75
Наташ, ты не поняла! Все ж проще - в соус сливки и лук, а водка к рыбе отдельно! wink.gif biggrin.gif Делай - не пожалеешь!
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





цитата::
Делай - не пожалеешь!

Лера - молодца laugh.gif !!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





валерия66
цитата::
Мне вАще уже крышу снесло от твоего знания польского

Не понЯла huh.gif ?
цитата::
Уже себе представляю твою бурную молодость


rolleyes.gif cool.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





я лосось седня фаршировала... Завтра выпало мене счастье работать, а у нас гости будут, так я седня его сбацала... вот...
не глядите на поднос в пятнах (это старый... дореволюционный, я его вместо решетки седня использовала, т.к. рыбина тяжелая)...
я лосось седня фаршировала

ФАРШИРОВАННЫЙ ЛОСОСЬ
половинка крупного лосося, без плавников (1,5кг)
3 луковки молодых
шампиньонов грам эдак 250
три крутых яйца
соус бешамель, с добавлением оливкового масла, муки, молока, белый перец, мускатный орех и соль
2-3 картофеля
стакан бульона рыбного
100 г белого вина
оливковое масло
режем, жарим лук и резервируем в ...мисочке
режем, жарим шампиньоны - и в другую мисочку
режем яйца - третья мисочка
готовим соус бешамель... способ традиционный

Удалить все шипы, которые могут находиться в лососе. (я достаю их пинцетиком таким же, как бровки выщипывают), солим, перчем тушку со всех сторон
Затем во внутрь закладываем овощи слоями: лук, шампиньоны, яйца и соус бешамель
закрываю лосось и помещаю в специальную кулинарную сетку для запекания....
Укладываю в жаростойкую посуду и сверху сбрызгиваю оливковым маслом
Потом... чистим и режем картоху... солим, перчим и укладываем рядом с рыбой
добавляю рыбный бульон и белое вино и в духовку... У меня выпечка заняла более 1 часа, так как рыбина крупная
Еще не пробовали... вы первые smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Meile
Да ,шооо это за постоянный разврат..Галюsmile.gif Я уже начинаю о себе думать плохо...народ и работает, и гламурит...пойду обьльюся мёдом и в ванну залягу..может хоть так спасу свою семейную жистьsmile.gif)))))
Хлеб у мене осел седни,суп не удался...Мотя сказала,что надо уже в рестораны ходитьsmile.gif)))) плохи мои делаsmile.gif)))))))
валерия66
Хулиганьё,мне бы пузырчатое с названиями правильнымиsmile.gif водку можу конечно шарахнуть,но токмо на рыбалке или если компанья шальнаяsmile.gif))) laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Meile
цитата::
старый... дореволюционный

Галя! Это чо деится? Ты долгожитель? blink.gif ...
Мало того, что на ПМЖ отправили нас в садовое товарищество "Ветеран", так еще и долгожители у нас появляютси и законсервированные законспирированные "штирлицы" имеютси... ph34r.gif unsure.gif

Вот это рыбка! rolleyes.gif Еще и с выщипаными бровками tongue.gif

Extra75
Наташ, дуй в ресторан! Отдыхать тожа надоть!

Я вот хочела вас угостить, но фотала на мужнину теляфону, так как мой аппарат та самая мужа заливал новыми программками, а я не успела фотки скачать с няго...тяляфона с фотами спать ушла, теперя завтрева. Попрошу мне на мыло скинуть миланских фоточеГ laugh.gif
Хламурр ставить не хочу, а то забанять нафинг! dry.gif

Это сообщение отредактировал anna100 - 17.10.2009 - 00:28
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





anna100
Аннушка,у меня видимо планка завышена..все в ресторанах лопают ,да нахваливают,а мне всё не то...меня уже скоро все рестораны в округе ненавидеть будут и как в милиции фоту мою выЛаживать с подписью..её не пускать,а да и сыну мою другие родители кормить отказалися(когда он гостит у друганов)..начинает разбор полёта..не.. не грубит,а советы даёт (так бы и прибила паразита) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Extra75
цитата::
с подписью..её не пускать

laugh.gif
Я тоже не люблю общепит. Последнее время если заказываю что, то как правило стараюсь такое взять, что испортить почти нереально.
цитата::
не грубит,а советы даёт (так бы и прибила паразита)

Котик топотунчик, ну таки сына гурманом стал biggrin.gif !
Правда тяжко ему будет жену найти, либо сам готовить будет tongue.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





Meile
цитата::
Вот это рыбка!  Еще и с выщипаными бровками

Вот-вот!!! Не рыПка, а красавишна просто! Галя, твои рыбные блюда у меня вызывают обильное слюноотделение. Вкусно... Вы с Ваняткой просто мА-лА-дцы!
Вот это рыбка
Чмок-Чмок-Чмок.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





marele
цитата::
А чё нам , сИротам, делать-то остаёцца

Чё-чё, чё и всегда, ржать! И ваще, наговариваешь на мене, я ж твои запасы потом увидела, сначала-то тортеги рассматривала. Вон розовенькай всё забыть не мОжу...
anna100
цитата::
Я, Оль, такую жа хочууу...

Забирай, БабЛена отказываецца ить! laugh.gif
цитата::
"трахо негро"

Это еще что? laugh.gif
Extra75
anna100
Девы, я с вами. Общепиту не люблю... И дитятя моя дома-то кривляется насчет еды, чего уж там где ещё... Она к нам подружаек таскает в рамках калинарнаго просвещения, за что и поплатилась! laugh.gif В выходные собрались толпою у подружки, а ей пришлось готовить, бо общественность вынесла приговор такой...
А я вот вчерась жарила беляши, и лоханулась, начинки штук на пять не хватило, а в холодильнике болталось тыквенное пюре, засунула в качестве начинки. Гадский муж спросил, с чем, и даже пробовать отказался. Мало того, Тёмке рассказал, тот тож рыло воротил, и Светка, зараза, сказала, что она такое не ест... Ну слопала я один - вкусно, из чего сделала вывод, что пора этих обормотов на подножный корм отправлять... ph34r.gif
Meile
Опять ты, Галка, вводишь мене в состояние, близкое к шоку, своими рыбными штучками. wink.gif Пойтить на рынок, что ль, пока утро...
валерия66
laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Хотела я вас девоньки лазаньей угостить..но могу только фоту до запекания выложить...потому как после того примчалась Мотя и стояла на часах..к духовке не подходить,а aпосля прибыли мои мужики,ну и в 3 рта они от"ели больше половины(а тазик у меня не маленький)..потом под"ехал родной брат в законе (родной!!! так как сестрин муж) и прикончил данное блюдо с полной радостью ..с камерой метаться не хотелось...но и мне куска не оставили..вотать, будем теперь голодом сидетьsmile.gif
Хотела я вас девоньки лазаньей угостить

Это сообщение отредактировал Extra75 - 17.10.2009 - 08:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





anna100
Анют,по-любви и кашу слопает с комками,а там подмогнёмsmile.gif))))) wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Meile
Галю,ваша рыПка приводит в рыпный экстаз-челюсти свело... так давно не ела рыпки...и есЧо такой!
Дай расцелую!Подставляй пупочеГ!
Галю,ваша рыПка приводит в рыпный экстаз-челюсти свело

Extra75
Хм..сырую предлагаешь? Нееее...я не мОгу...я её ниразу неделала,так шо не могу твою заготовку взяти...звиняй,Ната! Руки у мну с другога места растуть...Эх,пойду в рестарану...китайсЬку! smile.gif
Усё равно,цалую тя ,но не в пупочеГ,а у щёчку.
Спаибо ,Ната(вежливо так)
Галю,ваша рыПка приводит в рыпный экстаз-челюсти свело - 2

Это сообщение отредактировал Рики - 17.10.2009 - 10:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





Meile
ой Галя какая рыПППППка!!! хочу!!!! хотела бы я на месте твоих гостей оказаться. дай я тебя расцелую во все дозволенные места ЧМОК-ЧМОК-ЧМОК

Klyukva
цитата::
Вон розовенькай всё забыть не мОжу...
Оль я тоже тот тортик забыть не можу, вчера уже надыбала этот жир кокосовый, сегодня попробую изобразить

Это сообщение отредактировал ekrainov - 17.10.2009 - 12:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





marele
есть, действовать по плану!
laugh.gif
Klyukva
есть, товарищ командир! ужрусь и буду хрюкать из саладу, подергивая копытцОм! и табличку с собой везу "не канатовать, при пожаре выносить первой"

Meile
батюши! какая рыбинааааа!!!!! прям хочу такуююююю!!!!!
чмокаю твой округлившийси животик как у Женечки wink.gif laugh.gif
ну и про рецепт борща пондравилось очень! biggrin.gif
anna100
wub.gif
Extra75
хоть посмотреть, как та лазанья выглядела, пока "голодающая калифорнии" не налетела на нее laugh.gif

а жульена проста в рецепте: грыбки шампиньёновые порезати меленько, на сливошном масличке обжарить, до критического уменьшения жидкости в них. потом залить сливками, посолить, добавить чайную ложечку сахара (это важно! вкус будет совершенно улетный!!!!!) маненько вытопить сливочки, добавить чуток мучички, перемешать, подождать, пока мучичка разойдется. а уж потом выложить в горшочки, усыпать сверху сыром тертым и - в духовку минут на 10. ну и "бон аппети", как говорят у нас в деревне smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





так, маслины из лазаньи повыковыриваю и съем, даже сырую... Вообще, где все? Почему бегемотика ниХто не кормит unsure.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Extra75
anna100
GulyaV
Klyukva
Рики
ekrainov
nurchik
Девчонки мои дорогие, спасибо всем, что оценили рыПку... wub.gif
Отмечаем Ваняткин контракт на работу... Шеф сделал аж на 5 лет (с последовательным ростом зарплаты... что радует rolleyes.gif )... наконец то оценили моего работягу... Придут его сослуживцы и зам.шефа...
Картоху из рыбы ето не к столу... просто чтобы бульон зря не пропал (типа как сок ананасовый в рассказе laugh.gif )... Еще делаю фаршированные авокадо... ну и там салатики... Стол от еды чуйствую прогнется...Холодильник забит пЫвом и колами (которые пепси, кока)... Спиртное ребята не пьют... за рулями все... А вот на торт у меня уже время не хватило - купила готовый... извиняйте unsure.gif . Отчет потом... Седня гуляем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Meile
Галь,отлично посидеть вам и приятного вечера!
А куда его взяли? Ты как то писала,но освежи память старушке. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Галь, поздравляю!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Klyukva
цитата::
Чё-чё, чё и всегда, ржать! И ваще, наговариваешь на мене, я ж твои запасы потом увидела, сначала-то тортеги рассматривала. Вон розовенькай всё забыть не мОжу...

Есть -ржать, насяльника laugh.gif ! А какой розовенькАй - кругленькАй ( вкоторый украсить, как задумывалось не удалося - ручки кривенькими оказалися или длинненькАй wink.gif ?
цитата::
Забирай, БабЛена отказываецца ить!

"Хочу терем...да со ставенками резными dry.gif !" - промолвила в ответ старуха...
ekrainov
цитата::
Оль я тоже тот тортик забыть не можу, вчера уже надыбала этот жир кокосовый, сегодня попробую изобразить

Сдаёцца мне, што вы про разные тортеги говорите, девоньки...или я ошибаюся unsure.gif ?
Рики
А меня, чё, игнорирываешь? Али тоже бАльшими буквами писАть твоё имечко надыть huh.gif ? Сёдни бЫла на выставке импрессионистов (на вилле Круппа) biggrin.gif! Ты спрашивала, Ларочка, про входной билет? Отвечаю - Umsonst!!! Радывайся, девонька!
Meile
цитата::
я лосось седня фаршировала...

Галик, лосось просто отпадный!!! Цылую тебя в пузеньку со всей душевной силою Чё-чё, чё и всегда, ржатьЧё-чё, чё и всегда, ржать - 2Чё-чё, чё и всегда, ржать - 3...И на вид красив-аппетитен, а на вкууууусссс...ммммм.....объеденье просто! Ванятку поздравляю с контрактом - интересной ему работы и денег побольше...для Галика wink.gif...

Extra75
цитата::
но могу только фоту до запекания выложить..

Ну и нехай до запекания...ты , Наташ, не волнуйси - я сама ету красоту запеку с удовольствием, а потом на стол-то и вылажу - хвалицца буду своим твоим мастерством кАлинарным biggrin.gif! Маечку коротеньку задирай - путинговать тебя будуЧё-чё, чё и всегда, ржать - 4...
anna100
Extra75
Klyukva
Девы, про Общепит и меня принимайте в свою компашку- я с вами полностью согласная rolleyes.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Meile
Галя! Поздравляю вас с Ваняткой! Хорошо вам погулять сегодня!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Extra75 лазанья- думаю, что вкусняшка была! мне внучки мужа на след приезд их к нам в гости лазанью заказали, 6 лет старшей. а уже заказывают! - спрашивается: куда катимся? laugh.gif и по старушечьи головой покачать- а мы то в свое время- ели, что на стол в тарелЬку понавылаживают! а чичас то времена не те.... ой, не те пошли! laugh.gif
Самое интересное, я ела лазанья от снохи на её ДР, причем вегетарианскую с зеленым горошком. А так как мы явные невегетарианцы, то ее лазанья нас не впечатлила. Но внучки в оба голоса утверждали, что лазанья у них всегда бывает с фаршем! Получается на свой ДР сноха специально сваяла для нас вегетарианскую! Дааа. вот где внимание было и забода о нашем здоровьичке, а мы как водится biggrin.gif не оценили! а может она просто фарш экономила? мдяяяя ну и сноха нам досталась! laugh.gif

Meile где таких рыбоф- мутантоффф продают? красавец! думаю, что нащальники Ваняткины будут довольные как слоны!!! Наслаждайтесь сегодня общением! чтобы ЗП росла как на дрожжах!!!

А мы сегодня ели- ели и все съели! осталась только фотка с тыквенным супчиком, который внучки - паршивки забраковали и ели куриный супчеГ, а мы по тыквенному вдаряли на первое.
лазанья- думаю, что вкусняшка была
А печево с прошлой страницы исчо не съелось! blink.gif И ватрушка лежит и пара пирожков завалялось... ну наны муж съест, а остальное придется выбросить... И жалко, а есть уже не хочется. Хотя пекла в маленьком противнечке, но нам надо еще меньше! Яблоки и груши тоже лежат- хотела сушить дольками на зиму. но в этом году тоже выбросила... двухлетней давности... ну не жрем едем мы, а сготовить хочется. Может кто рядом поселиться хочет с перспективой подъёДывания, так милости прошу, как раз и квартерка рядом свободная стоит, в другом подъезде, но балконы по соседски рядышком- будем через балкон общаться! Желающие записывайтесь на кастинг!!! biggrin.gif



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





marele
цитата::
Не понЯла
Здесь таких смайликов нет, чтобы показать, как я была удивлена, как ты балакаешь на польском - видимо практика была хорошая... Че? Неправа? laugh.gif

Extra75
цитата::
водку можу конечно шарахнуть,но токмо на рыбалке или если компанья шальная))) 

Наташ, уже боюсь за тебя... Ты ж каждый вечер в шальной компании!!! laugh.gif laugh.gif wink.gif


Klyukva
цитата::
а в холодильнике болталось тыквенное пюре, засунула в качестве начинки

кенга
Девули, с низким поклоном я пришла к вам!!!! laugh.gif
Рулет тыквенно-яблочный
от Настены-Львицы
Не понЯла Здесь таких смайликов нет, чтобы показать, как я была удивлена, как ты балакаешь на польс...
PM
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Meile
Галк, два мастера-кулинара как на семью из двух человек - ЭТО ОГРОМНАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! biggrin.gif
PM
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Девоньки,всех путингую...Ванятку особливо..
Пошла историю трогательную расписыватьsmile.gif скоро буду(если литературный "талант" не подведёт) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0454 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>