Страницы: (40) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-7

()

irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





anna100
А тарелЬка-то как украшена! Ах, молодеТС, ах искусТница! Целовам-обнимам!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





irunyaf
Gane
Extra75
anna100
ООООООО! Всеми зацалованая сидю, пузо горить от пацалуефф то! Приятно!

Анюта, тебе за ребрышки мядаль, нет лучше орден! И пацалуй горячий чмоки
Да, поглядела я как в казенных роддомах кормють, чой то не видала такого ни где, Признавайся где рожала? ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





anna100
От меня второй орден за талерку с ребрами... у-та-щи-ла!!! И укропчик тоже.
Давай пузень - ЧМОК
И когда успевает только с тремя детёнками??? Молодца smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





anna100
Анют, всю зеленуху с помидорками я схомячу..остальное голодающей Африкеsmile.gif))))) Давай пузу..спасибо девонькаsmile.gif И Михал Сергеича в пяточку запутингуйsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





sweetkotik
Сижу довольная...пузу подставила wub.gif
В ведомственном, на Мичуринском, в ОБП. ЦКБшный роддом был 4 года на капремонте, открыли 1го октября)), чуток туда не успела wink.gif, говорят там красоту навели.... rolleyes.gif Но минусов там масса...я с боем добивалась совместного пребывания с ребенком, чуть не зубами выдирала собственное дитя...а все потому, что большинство женщин предпочитают отдыхать и сдают своих деток в детскую на первые сутки и дальше на ночь...я оказалась во всем отделении единственной ненормальной, кто не хотел от себя младенца отпускать...отсюда и сложности


Это сообщение отредактировал anna100 - 3.10.2009 - 00:28
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Extra75
цитата::
запутингуй

Как мне нравится слово laugh.gif

Ой, два ордена заочно....мама моя! Хозяюшки, слышали? Мекня уже пора приставлять к стенке награде, ага... tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





anna100
Вот называется "орден чести Анне", чесслово rolleyes.gif
Вот называется "орден чести Анне", чесслово
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





По просьбе трудящихся выставляю повтор рецепта. Ссылку заменю тоже.
ЖУЖИН СУПЧИК (рецепт придуман и вывезен из Ленинска, адаптирован здесь).
Продукты:
1. Кастрюля с водой.
2. Картошка, порезанная кубиками
3. Морковь, порезанная кубиками
4. Цветная капуста, мелко порезаннаая
5. Горошек консервированный
6. Манная крупа (по желанию)
7. САМОЕ ГЛАВНОЕ: плавленый сырок, тот самый, гвоздь программы в гаражах, мировой закусон и т.д. (сейчас есть специальные такие сырки, они так и называются "Сырок для супа*. При отсутствии оных пользоваться любым, но ИМЕННО в фольге, сырки из ванночек хуже). Хорошо подходит плавленый сырок *Дружба*.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ.
1. Вскипятить воду с картошкой, добавить морковь, посолить и варить до почти готовности картошки.
2. Добавить цв.капусту и варить почти до готовности.
3. Порезать сырок и добавить его в суп, помешивать периодически, пока не растворится.
4. Добавить в кастрюлю горошек консервированный, можно вместе с жидкостью из банки.
5. Если есть желание, добавить, помешивая, немного манной крупы (НЕМНОГО, т.к. она сильно разваривается).
6. Довести всё до кипения и выключить.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Всё добавляется *на глаз*, сырок кладётся из расчёта 1,5-2 штуки на 1 литр воды (можно 1 шт., чтобы было попостнее).
Супчик на вид получается не очень презентабельный, но оооооооочень вкусный, такой лёгкий, очень хорошо для детей и если на диете. Моя Жужа может есть его 3 раза в день, это учитывая тот факт, что она вообще ест отвратительно.[/b]
PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Девчат, хто любит макароны, вот вам еще один рецептик... Вчера наш (испанский) известный повар по телику дал этот рецепт, а я седня дома сделала...
Пудинг макаронный
Девчат, хто любит макароны, вот вам еще один рецептик

Макароны (крупные) 250г
Ветчина, окорок, фарш (на выбор... я делала с ветчиной) - 200г
Сыр -200г
Лук 1 крупный
Перец болгарскй (цвет именно зеленый) - у красного вкус другой - 1 или 1/2
Йогурт натуральный -1
Сливки - 400г
Яйца - 3 шт.

Отвариваем макарончики... (но не перевариваем) они потом еще в духовку пойдут
Жарим лук и перец зеленый
Ветчина - кубиками
Сыр - 100г кубиками, 100г - на тёрке
Перемешиваем макароны, ветчину и лук с перцем (масло после жарки слить в форму для выпечки и смазать стенки) и делим зрительно пополам
Форму (антипригарную, стеклянную... любую) заполняем половиной добавляем сверху сыр кубиками, затем другую половину макарон ...
Теперь делаем заливку:
Взбиваем 3 яйца, добавляем йогурт, сливки...соль и заливаем этим все макароны.... сверху посыпаем тертым сыром и в грячую духовку (200град) на 35-40 минут.
Я выкладываю на большое блюдо как торт и режем себе порционными кусочками...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Meile
ААААА!!!!ОООООО!!!!
Вот это запеканоЧка из макарончиГофф!
Люблю всяки штучки таки!!
МониторЧик облизала слюнями подавилась съела урча что не съела в колотильник утащаила(а вдрух кормить не стануть сёдни,а у мну сёдни работы полно) реЦептик в норку утащила!
Подставляй пупочеГ-путинковать буду!
ЧМОКИ!ЧМОКИ!ЧМОКИ!


Так как у нас с Марелей встреча сорвалась(неожиданно вчера выяснилось,шо праздник сёдни),решила дома в шкафЕ своём порядки навЕсти...
Фсё шо большое -повыкидывала-поотдовала,новое полОжила.А места фсё равно чё то мало...хотя,вроде, больше выкинула,чем лОжила...Захадка природы и объёма...
Заодно оказалоси,шо куча брюкоФФ нуждается в обрезании и подшивании,чуть больше 10...Это не только мои ,но и фсехние,т.е. ещё мужа и дочи.
Так шо вы мну не терейте-я буду сёдни -завтра вся в делах. unsure.gif
Это шв.машинку купили тута пару недель назад,так и опробоваь невтерпёжж...

Это сообщение отредактировал Рики - 3.10.2009 - 11:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





sweetkotik
Ой, какие пиццачки аппетитные... Вкусненькие, с пылу - с жару...Ляпота biggrin.gif !!!
Пузу подставляй - путинговать в пупочег буду wink.gif ...Чмоки-чмоки-чмоки!!!
anna100
Анюта, ну ты ваще huh.gif ...с тремя-то дитЯми и такой разблюдаж ...Тута и орденов-мЯдалей мало, героиня ты наша! Усё вкусо, усё пользительно да к тому же и красиво biggrin.gif ! Куды теперя тебя цылувать-то? Пузеньки толстенькой ужо нетути unsure.gif ...давай, подставляй пупочеГ хотя бы... Ой, какие пиццачки аппетитные
Meile
цитата::
Пудинг макаронный

Вот это вешчь rolleyes.gif ! Полну тарелку себе налОжила - сидю наслаждаюся...рецепту уволокла...а как же wink.gif ?
Галик, давай, поближей подходи к баушке-то - и тебя отпутингую с удовольствием...благо пуза у тебе не впалая - цылувать мяхко ...Ой, какие пиццачки аппетитные - 2

Рики
цитата::
решила дома в шкафЕ своём порядки навЕсти...


Ларк, прочитала и ржунимагу - я сёдни, с горя и печали по сорвамшейся
сходке встрече, тоже в шкафе с самого утра сидю порядки навожу laugh.gif laugh.gif ...Ну и как нам обеим, одноврЕменно такая мысля в галаву пришла - шкафА свои проинспектировать wink.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





швейная машинка - эт хорошо...дедмороза попросить о ней, чтоль rolleyes.gif
а мы на диете сидим с Надькой йогуртно-рисовой...странно, ели все одно и то же, а тошнило только нас двоих unsure.gif
так что на неделю вкусности отменяются, будем пить бульоны, есть рис и паровую рыбку потом....эхххххх
PM
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
Рики
Умереть не встать. Похоже это кризис возраста или даже не знаю чего и подумать. Ворочаюсь с утреца. время 6-30 . И чего спрашивается так не просыпается в будний день. Первая мысля О , пока все спят пойду как я шкаф в порядок приведу! Правда до шкафа пока не дошла. Но спустилась посмотрела на него. У меня в тому шкапе манухфактура лежит для шитья. Так что впору опосля наведению порядку сразу сесть за швейную машинку минуя плиту. А чё приду к Вам поди не прогоните? tongue.gif Вона уже и запиханка из макарошек представлена. Вкуснява поди. Утащу кусочек побольше. Макаронив тут нэма. sad.gif , а я ж их люблю . Главное кушать их надо вдоль, чтобы не поправлялться.
Meile Чмок тебя. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Девули, моложцы какие- с утра накормили! монитор стоит весь блестючий, в силюнях з фкусно у вас получаитца! Дифирасмы всем пропела. всех учмокала!
а теперя вам опенки принесла- с утреца пораньше с лес сгонямши и там набрамши! набрали полный пакет, много смотритца! Вот так на пенечках росли:
Девули, моложцы какие- с утра накормили
хоть полюбуйтеся издалЯ! заместо фоток Марелиных и Рикиных laugh.gif а то засели, как 2 партизанки в шкапах))) Кстати я уже неделю назад тама порядок навела! а почему все туда рванули- так зима на носу! летнее все постирали, надо уложить на полки, а зимнее достать, проветрить- вот и отгадка! А мы сиводня идет в гости, будет вечер с музыкой и едой- племяннику 30 лет исполнилось аккурат сегодня, в честь него вы все отдыхаите. фрау немки, а вы поди и не дохадывались? так то!!! biggrin.gif
Мареля- Лена, плачуся тебе адной- мою силетку, которую по твой наводке укупила, мужа есть за завтрик отказался! я планировала сделать бутер как на Дульте- булочка пополам, мала слив, на нее силетку, сверху- вторая часть булочки. и в додачу яйко вареное. Ан нет, ели белые кобаски... не которые варить, а которые жарить, нам они больше нравятся- вольвуштль называются, на байриш естенно laugh.gif Так что силетку буду пробывать завтра!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





кенга
Ах как прелесть!
Ты ещё и фотик за собой тащила? Али недалече ходила?
Я хотела на эти выходные рвануть, но у нас три дня дождей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





Meile
Галка! пудинг замечТательный! Чмоки!
marele
Рики
Лена, Лариса! Хозяюшки вы нашиии! Умницыыыы! телепаткииии!

кенга
Любаш! Каки грибочки чудненькие! А что из них делать будешь? Вот я бы... rolleyes.gif А нету у меня таких dry.gif !
А силетку я тебе так принесла без хлебушка, но делай с ней што хошь wink.gif
Галка
Я такую уже приносла, только в другом оформлении. Но, во-первых, в оглавлении не нашла, чтобы ссылку вставить sleep.gif , а, во-вторых, такой вкуснятины может быть и много happy.gif
Енто скумбрия соленая. Рецепт для ленивых. У меня сегодня вариант "душистая", т.к. когда солила, "душистый" английский перец положила. делается просто, съедается еще быстрее, не зависимо от количества. Много не бывает unsure.gif
Мороженую скумбрию разморозить, разделить пополам, вынув хребет. Посолить солью с сахаром ( я на 1 стол. ложку крупной соли кладу чайн. ложку сахара), посыпать,добавить английский перец горошком, закрыть крышкой и положить в холодильник на пару -тройку дней. Я выдержала полтора dry.gif . Потом вынуть, сполоснуть водой переложить кольцами лука, сбрызнутого уксусом, залить маслом, можно посыпать укропчиком для усиления "душистости".Отварить картошку. Открыть пиво-водку, не вместе, а кто, что любит happy.gif . И вперед!!!
А еще я вам "[b]Морковный кекс [/b]" принесла.
Галка - 2
Фкуснаааа! Угощайтесь. У нас же праздник фсе-таки tongue.gif- Суккот! СукИ везде стоят. На столе должны быть блюда из овощей и фруктоФФ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





прям сЯлётко-мания тут какая-то!

Спасибо хоть Галюне за макаронный пудинг и Ируне за морковный кекс!
прям сЯлётко-мания тут какая-то
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





pasha
цитата::
Первая мысля О , пока все спят пойду как я шкаф в порядок приведу!

И ету туда же...в шкаП потянуло wink.gif laugh.gif ...
irunyaf
цитата::
телепаткииии!

Не, ну прада, как это мы обеИ, не сговариваясь по шкаПам попряталися huh.gif ?
Силётка знатная...ммм...люблю я силётку, особливо с лучком репчАтым...спасиб, милая, уважила старуху! Пузу заголяй - челомкать буду Первая мысля О , пока все спят пойду как я шкаф в порядок приведу
и за кексик морковный тоже получай по заслугам Первая мысля О , пока все спят пойду как я шкаф в порядок приведу - 2
кенга
цитата::
хоть полюбуйтеся издалЯ!

Полюбовалася rolleyes.gif ...теперя ишшо и спробывать охота wink.gif ...бум ждать!
цитата::
Мареля- Лена, плачуся тебе адной- мою силетку, которую по твой наводке укупила, мужа есть за завтрик отказался!

Любушка-голубушка! Тута не плакать - радовацца надо! Тебе той силётки больше достанецца...вкусной, нежной и совсем без косточкофф - одно удовольствие от ей wink.gif !!!

Это сообщение отредактировал marele - 3.10.2009 - 18:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Пою серенады всем..ах,вы жа умницы и когда всё поспеваете,дайте большую ложку,что смогу всё понадкусываю..Путингую всехsmile.gif))
А то я вчера голодная осталась..без ужину (мужа мой "паникёр" в больницу с 8 вечера до 5 утра затолкал...нет ему прощения)..а я жа любовно себе такую скусняшку приготовила...сейчас грею..зафотаю когда вылАжу на тарельку rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Extra75
цитата::
мужа мой "паникёр" в больницу с 8 вечера до 5 утра затолкал..

Наташ, что с тобой приключилося опять huh.gif ? В грядку вниз головой воткнулася упала от низкага дОвления или Мотька своими вкусняшками траванула ohmy.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





marele
Нет,я после Моти прибирала..и видимо перетрудилася(плюс слегка её мысленно поругивала..нервишки,то уже сдають)..ну и сердечко решило разбушеваться..как забегало...но я всё равно вырвалась из госпиталя..они там бамагу даже мне какую то сунули...типа если сама уйдёшь и потом помрёшь...то мы не причём...мне лечение понравилось..поразило прямаааа..два литра воды в вену...вот так вот век живи..век дивись..оказывается все болезни капельницей с водой лечатся laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Extra75
цитата::
видимо перетрудилася(плюс слегка её мысленно поругивала..нервишки,то уже сдають)..ну и сердечко решило разбушеваться..как забегало...н

Ну-ну...смешно ей...аж три раза cool.gif ...Тута, девонька, уж не до смеху...поберечь себя тебе надобно и сердечко как следыват, а не набегами за капельницей двОхлитровой, проверить и полечить rolleyes.gif ...Вот што я тебе скажу, Наташ...смех-смехом, а с сердцем не шутЮт...даю тебе установку на обследывание у хорошего(!) врача - это ты себе можешь позволить али нет huh.gif ?

Это сообщение отредактировал marele - 3.10.2009 - 20:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Extra75
Наталья, слушайся баб Лену и топай-ка ко врачу хорошему на полное обследование
PM
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





anna100
цитата::
я с боем добивалась совместного пребывания с ребенком, чуть не зубами выдирала собственное дитя...а все потому, что большинство женщин предпочитают отдыхать и сдают своих деток в детскую на первые сутки и дальше на ночь...я оказалась во всем отделении единственной ненормальной, кто не хотел от себя младенца отпускать...отсюда и сложности

А я при 8гб в роддоме ихним рожала, не там как положено! с кровати если могешь сама слезешь ежели не то сползешь! дите сразу с тобой из родблока привозят и ни куда не забирают, у меня сынуля всю ночь после родов орал я глаз не сомкнула ну и хорошо, за то не переживала как там мой малыш

Extra75
Наталья! (строго так) Ты со здоровьем то не шуткуй! Дите у тебе и на тебе, надо пойти и дохтура замучить что б лекарство дал, их , врачев, кода замучишь они сами все дадут только бы тебя не видать боле!
irunyaf
Весь манитор обслюнила, побежала в холодильник рыцца, можа какой кусочек заволящий селедки то есть! Пузеньку готовь, цуловать иду!

Ну, готова?


чмоки чмоки чмоки


А ну, кому винагрету холоднаго с килькой? Пооодходи не стеснясь! Галю, ты видишь скока манаеза, это тебе Галю!
я с боем добивалась совместного пребывания с ребенком, чуть не зубами выдирала собственное дитя

А эта совас по Болонски или по простому Болоньезе, тока с картохай wacko.gif пасту всю слопали рецепта тута
я с боем добивалась совместного пребывания с ребенком, чуть не зубами выдирала собственное дитя - 2




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





irunyaf О, Ируня! Кексик смачнай какой! wub.gif Чмоки тебя! rolleyes.gif
Extra75 Наталка! Дуй к доктору!
Вода в вену - это они тебе объем циркулирующей крови повышали временно, чтоб сердечку не в холостую срабатывать...ты видать совсем себя заморила...нехорошо!!!
sweetkotik
так и должно быть, совместное пребывание - оптимально для мамы и малыша (если мама не после тяжелой операции)

Ой, за картоху с совасом получай порцию цалулик! Чмоки, чмоки!!!

Я вота вам пирожку принесла скуснага, прянага, ароматнага wub.gif
О, Ируня
Угощайтеся, не обляпайтися!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





Extra75
Наташ, ты это... не балуй! А то Мотя переживать будет, жалко mad.gif
sweetkotik
Котик, твой винегрет да к моей скумбрейке бы rolleyes.gif . Ляпота! Целую крепко и смачно!
anna100
Анюта! Пирожок чудненький! А я вот ягодки,потаскаю. Ну чтоб как-бы все ровненько было wink.gif tongue.gif , вкусно-то кааак! Целую!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Ох,жа спасибо накормилиsmile.gif Путингую всехsmile.gif
Девы,да не волнуйтися вы за меня..я просто в очередной раз удивилась..как они за подол мой цеплялись и требовали остаться(наличными то мало кто платит..так давай подольше ..оставайся Мальчик с намиsmile.gif))))Когда сильно обиделись ,что ухожу, обьЯвили алкоголичкойsmile.gif Я сказала ,что на обед выпила фужер сухого вина........я рухнула сразу...Идиотизм,он везде идиотизм...конечно за всё это попало мужу(и за маму, и за дохтурёв...всем прилетело по-словечку).Даже оставил свою безлимитную кредитку..топай "ласточка" покупай себе что душеньке угодно (тока не сильно это балуй) laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Extra75
брульянты, изумруды, рубины и сапфиры wub.gif
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Extra75
цитата::
брульянты, изумруды, рубины и сапфиры

И побольше, побольше laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





в белом золоте
они в нем играют эффектнее, да

Это сообщение отредактировал Иpena - 4.10.2009 - 00:52
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0397 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>