Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-12

()

Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





anchutka
Поздравляю! Почти 5 кг за месяц-это очень хорошо,больше и не надо.Зато объёмчики то хорошо ушли rolleyes.gif
И самое главное,что кишечник настроилси на "нужную волну" sleep.gif
И даже не в кг дело-а той лёгкости тела,когда (особенно утром),встаёшь такая лёгкая фся,полная сил и энергии.И ты же не сидишь на голоде,ведь можно же практически фсё кушать:захотела шоколадку-пожалуйста,мяска-рыбки-да без проблем,фрукты-творог-орешки -да на здоровье! smile.gif
И ведь заметь,что эти кг ушли надолго,не как после диет: сначала -5кг,потом +10.
А маме трудно свои привычки перебороть-хочеться всего и сразу.
Удачи тебе!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





Вот был у меня эксперимент на выходные: оба выходных на завтрак были хрукты.
В субботу поела 1 банан и 1 манго и 1 сладкая груша. Итог: было плохо... но не сильно. Так что такое сочетание не прошло.
В воскресенье было 3 банана на завтрак. Итог: прокатило. rolleyes.gif Видимо даже сладкие фрукты смешивать нехорошо.

Буду по выходным практиковать фруктовые завтраки из сладких фруктов. А то если дома, мне проще: ежели что, смогу отлежаться.

Это сообщение отредактировал JouJou - 15.06.2009 - 02:38
PM
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород





JouJou
цитата:
Видимо даже сладкие фрукты смешивать нехорошо.

Я тоже для себя такой вывод сделала, теперь ем на завтрак два яблока, или два банана, или грейпфрут (нямsmile.gif - удивилась, но желудок сутра принял), груши вообще не прижились, не хочет их мой организЬм, хочу манго попробовать... не ела никогда.
(Вчера пробовала авокадо... че-то не понравилось, не оценила вкус)
И вообще, я раньше так много чего не ела вкусного.... Стока потеряла... эх.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород






Сегодня на обед взяла творог обезжиренный с помидоркой и укропом. Если будет в магазине, куплю еще йогурт 2,5 %, ложечку добавлю. За 6 часов вроде должно перевариться, я не ошибаюсь? dry.gif
Купила манго, буду пробовать завтра на завтрак wink.gif . И еще грейпфрут на послезавтра... И еще очень хочется хурмы... а не сезон, очень люблю королек wub.gif , хотя как ни странно, по группе крови мне его не рекомендуют wacko.gif .
На обед ела вкуснющий салат из творога обезжиренного "Простоквашино", помидора, укропа, чуть огурца, два листика зеленого салата и ложечки йогурта "Активия" и с солью. Даж хотела сфоткать, но уже перемешала все и в пластиковой мисочке не очень смотрелось smile.gif. Раньше бы даже в голову не пришло такое намешать, а вкусноооооооооооо, ням wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс







Девочки хочу обратить внимание, что в России сейчас часть сыров производят на Пальвовом и других растительных маслах. Такие сыры дешевле и на упаковке рядом с названием есть буквы "ИТ"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
schokoledi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 558
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 230
Регистрация: 1.09.2006
Откуда: Дойчланд







Ksentia
я один раз попробовала манго вкус такой не понятный, мне чем то красную рыбу напоминал blink.gif но скушала сытный такой, можно ещё разок купить smile.gif
Хурму я тоже люблю, у нас продаеться, хотя обычно в это время не найдеш wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород





Всем приветик, пришла на работу мокрая насквозь, погода совсем сума сошла - дождь хлещет, ветер зонты уносит. Щас бы дома на диванчике под пледиком очутиться unsure.gif
Манго попробовала и сдалала вывод: фрукт надо есть там, где он живет, свежий инжир вкусный в Турции, а манго наверное в Африке, не знаю, где он там растет. Большую половину пришлось выкинуть, так как от косточки не отгрызла mad.gif , совсем не зрелый видать. Надо наверное заканчивать экспериментировать.
На обед доедаю творог с помидоркой и зеленью. tongue.gif
PS: маму потихоньку убеждаю хотя бы попробовать РП. Хочу сегодня составить ей варианты меню по времени. Форум ей не почитать, с компом не дружит, таблицу и Советы начинающим я ей распечатала. как думаете, что еще распечатать, чтоб было понятно и убедительно...
Фиалочкааааааааааа, ты куда пропала? Срочно нужны твои способности все раскладывать по полочкам, дашь попользоваться wink.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





Ксюша, манго когда покупаешь, если он не мягенький, ему надо дать созреть. Просто оставить на столе и пусть он пару дней так дозревает. У нас тоже манго совсем не как в Индии или в Тайланде, но ничего... едим. Часто даже попадаются очень даже приличные.
А вот про инжир согласна... у нас он водянистый и не сладкий, а вот турецкий или иранский - можно пальчики облизать... правда где ж достать rolleyes.gif
PM
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк







Девченочки, насчет экзотических фруктов... Конечно, самые вкусные из них - это те, что растут там, где ты живешь. Потому как для экспорта их срывают или собирают недозрелыми, и когда-а-а они потом "дойдут".... И потом: одно дело, когда фрукт созревает на своем естественном месте (дереве, кустике или грядке), и совершенно другое - когда в ящике при транспортировке sad.gif
Естественно это влият в первую очередь на вкус.
ПоЕтому!!! biggrin.gif Фрукты все лучше всего покупать в их сезон, даже у нас тут, в Америке. Вот сейчас манго как раз то, что нужно! Ароматное, нежное, сочное...... Инжир сейчас никакущий, да и чтобы найти его - нуна очень хорошо постараться. А вот ранней весной инжир (видать из южных штатов привозили) был сладчайший и мягенький. Персики сейчас только нектарины у нас приличные, я вчера купила несколько мягких-зрелых - боже ж мой, как МЁД!!! А другие возьми - трава травой... dry.gif Клубника и черешня черная сейчас изумительные и очень недорого! Уже 3 дня продают желтую черешню,но я ее не покупала еще. Черника и малина (розовая и желтая) тоже дешевые сейчас, крупненькие и очень спелые. rolleyes.gif Вобщем, девы, я кайфую тута.... У меня сейчас ужины только фруктовые или ягодные, вот уже несколько дней.

Ksentia
цитата::
Форум ей не почитать, с компом не дружит, таблицу и Советы начинающим я ей распечатала. как думаете, что еще распечатать, чтоб было понятно и убедительно...
Фиалочкааааааааааа, ты куда пропала? Срочно нужны твои способности все раскладывать по полочкам, дашь попользоваться  ?

Ксюня, я здеся... sleep.gif
Ты в первую очередь мамульке распечатай главы из книги Ли ДюБель, а уж потом все остальное. wink.gif Они в оглавлении, на первом месте. Потом распечатай "краткое обобщение материала от Верочки-Крымчанки", и, пожалуй, больше пока ничего не нать... rolleyes.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Нюкта
цитата::
Девочки хочу обратить внимание, что в России сейчас часть сыров производят на Пальвовом и других растительных маслах. Такие сыры дешевле и на упаковке рядом с названием есть буквы "ИТ"

Таля, дорогая, ну во-первых я тебя поздравляю с твоей крошкой, которая вскорости тебя сделает мамочкой!!! wub.gif
Насчет растительных масел в сырах... Особенно пальмового... Плохо это. Пальмое масло для пищи поганое. И вообще - масла растительные перед тем, как впихнуть в сыры, сначала нуна гидрогенизировать, чтобы превратить в "тугоплавкие" жиры. А сыр должен быть сугубо кисломолочным с молочными же жирами. Я бы не стала покупать никакой сыр с содержанием растительных масел... unsure.gif

PMICQ
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Фиалка2
wub.gif Наташа, спасибо.

Я поэтому предупредила всех девочек.
Ну и такие сыры стоят дешевле нормальных.
На данный момент сыр дешевле 200 рублей брать не стоит, т.к. не все производители пишут настоящий состав.
Ну и еще относительно российских молочных продуктов, в конце 2008 года гос-дума приняла закон о том какой молочный продукт как должен называться. Поэтому смотрите внимательнее упаковки одинаковые название и цена разные, например: сыр плавленный и плавленный сырный продукт. Одно имеет оригинальный вкус и состав и чуть дороже, другое дешевле, но состав читать страшно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород





Девочки, бодрое утричко tongue.gif
вопрос, если можно чай с вареньем, то из варенья только сироп можно или ягодки тоже? А если типа джема перетертый?
В каком виде можно варенье чтоб с чаем вместе?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Ksentia
цитата::
В каком виде можно варенье чтоб с чаем вместе?

Я ем в любом-т.е. фсё,не ковыряюсь. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (Рики @ 19.06.2009 - 17:19)
Ksentia
цитата::
В каком виде можно варенье чтоб с чаем вместе?

Я ем в любом-т.е. фсё,не ковыряюсь. rolleyes.gif

если ты спрашиваешь про автора теории и как она ответит...Ответ будет :-
НИ В КАКОМ!
Ну,а если слушать "мелких нарушителей",то .... куча отступлений от теории. laugh.gif
Да,вот такая я гадкая tongue.gif laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





Ксюша, часть рецептов можно найти на русском у Карины на форуме. А так, если что тебе интересно, я могу тебе быстренько перевести.

Ех, надо что ль снова блогом заняться... а то лентяйничаю совсем wub.gif

Вообщем, вот наконец-то вес вернулся к тому, который у меня был когда начал мой желудок буянить.

Из нарушений... пару раз были помидорки в салатах: это пока самое злостное мое нарушение. Не всегда могу перебороть себя.. очень люблю помидоры.
Ну и промежутки между приемами пищи (пп) у меня 4-5 часов... понемногу увеличиваются, но если сильно хочу кушать, то все равно ем.
PM
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия







JouJou
Алён,я помидоры тоже люблю неземной любовью.Я их прямо так,безо всяких салатов rolleyes.gif Каждые 2 часа можно wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Ksentia
цитата:
если можно чай с вареньем, то из варенья только сироп можно или ягодки тоже? А если типа джема перетертый?

Уже несколько раз я писала тута в этой темке о варенье!
Логически рассуди, Ксюня: в фруктах чего содержится? Фруктоза (фруктовый сахар). В каких фруктах этой фруктозы навалом? Пра-а-авильно, в сладких. Вывод: варим сами варенье из сладких фруктов (на крайняк - из кисло-сладких), с добавлением фруктозы заместо белого сахара. Если фруктозу найти проблематично, тогда добавляем коричневый сахар натуральный в варенье.
И лопаем тогда хоть пол-банки, НО: перерываемся до следующего приема пищи на 3 часа, потому что сладкие и кисло-сладкие фрукты перевариваются 3 часа. Пусть даже ты их сваришь. tongue.gif
Готовить варенье из кислых фруктов категорически не советую. wink.gif
PMICQ
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород





девочки, привет.
Что-то у меня желудок побаливает сутра, ничего не мешала, все кушала правильно, вчера на ужин был жареный адыгейский сыр, огурцы, помидоры, лук зеленый. А сегодня сутра два банана, 2 завтрак чай с шоколадкой(2 квадратика), обед картошка с некрахмалистыми, по времени все правильно, по сочетанию тоже. Не нервничала. Не пойму от чего..... huh.gif
И что делать щас не знаю, чтоб такого приготовить на ужин, чтоб желудок задобрить, или может лекарство какое проглотить, когда-то кому-то какую-то травку советовали заварить, а я забыла какую. Поможите советом, кто разумеет sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulchatay82
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 822
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Крым





Ksentia
Приветик!У меня тоже бывает периодично такое, я пью минералку, ромашку, послушай организм чего он просит. Может куриного бульончика нужно или овсяную кашку на воде?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород





gulchatay82
точно, я минералки хочу!!! а сама б не додумалась, щас на работе, взять не от куда, но часик остался потерпеть. Сенькс.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (Ksentia @ 24.06.2009 - 07:03)
может лекарство какое проглотить, когда-то кому-то какую-то травку советовали заварить, а я забыла какую. Поможите советом, кто разумеет sad.gif

Мята тоже помогает.На себе испытала biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород





А я в выходные была на природе, у нас была годовщина свадьбы wub.gif , и отдыхала cool.gif , и даже правильно все ела, и шашлык с овощами, и окрошку без картошки с минералкой, и плов без мяска. И дома потом еще отмечали с мамой сате без картошки, а потом, взяла и слопала хворосту unsure.gif . Как забыть про выпечку????? Для меня она как сыр для Рокфора из мультика про Чипа и Дейла. ГОЛОВУ СНОСИТ blink.gif .
Эх.... Сказка про белого бычка, начинаем все сначала. Но сегодня все строго. Группа поддержки, где вы???????????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 159
Регистрация: 19.02.2009
Откуда: Украина





Привет девченки! От этой жары уже мозги плавятся biggrin.gif Подскажите пожалуйста, если я тушила курочку с лучком, чесночком и зеленью.... Можно потом эту подливку (без курочки разумеется) с кашкой употреблять? И сколько ЭТО будет перевариваться?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Людчик
цитата::
Можно потом эту подливку (без курочки разумеется) с кашкой употреблять? И сколько ЭТО будет перевариваться?

Людок, привет! biggrin.gif
Можно, я, например, с удовольствием такое ем! А перевариваться будетв зависимости от количества жира. Если постная курятина, тушилась с добавлением воды - 5 часов, если совсем немножко жира там было - 6, если просто жирноватое, то 12. wink.gif
PMICQ
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород





Фиалка2 Сегодня вечером поем кашку с тыквой, может отпустит, это у меня ПМС накрывает на вредности всякие. И фиг ты их заменишь чем-нить полезным типа фруктов или сухофруктов.
А шоколад чего-то мне не идет, я его и до РП не очень любила, могу только 1-2 квадратика, и то не каждый день.

Девочки, вопросик, я попила чай со стевией... это я попила или поела? Два часа ждать , или через 20 минут можно что-нить съесть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anchutka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 1
Пользователь №: 28 457
Регистрация: 16.05.2009
Откуда: Украина





gulchatay82
Фиалка2 и все-все-все прекрасные милые обитательницы форума, спасибки вам всем! я так рада, что я всех вас нашла, что вы не скупитесь на советы для новичков, за вкусные красивые рецепты-шедевры, за поддержку и оптимизм, который появляется благодаря всем вам! я уверена - самые красивые и здоровые женщины планеты - это мы!!! biggrin.gif а теперь, мои золотые, хто мине подскажет: какой хрукт у нас гранат??? в табличке не нашла, а так хоцца занямать! а груша почему у нас только в сухофруктах? а свежая груша, сок от которой течет по всему лицу и рукам (Умммм, обожаю!) - это наверное сладкий фрукт? wub.gif

Это сообщение отредактировал anchutka - 30.06.2009 - 15:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anchutka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 1
Пользователь №: 28 457
Регистрация: 16.05.2009
Откуда: Украина





девочки, я в расстроенных чувствах - заболела, бронхит, прописали кучу сиропов от кашля, один нужно за полчаса до еды, второй - после еды, еще один - просто в течении дня 5 раз, они все сладющие, с банановым, вишневым вкусом, что делать? не хочу назад килограммы, а пить их прийдется - кашель страшный, аж душит, будь неладно изобретение человечества - кондиционер! sad.gif sad.gif sad.gif и кстати, таблеток кучу, которые надо запивать (а меня с детства учили, что таблетки нужно запивать достаточным количеством воды, чтобы они растворились) и таблетки для рассасывания для горла - тоже ведь прописали помимо сиропов! mad.gif wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





anchutka
Ну,шо ш теперь делать...лечиться надо!
Ты, главное,не зацикливайся,шо потолстеешь.
Давай,лечись,как назначили.Сладкое себе(шоколадку,варенье) урежь.Остальное по РП придерживайся,в смысле еды.Я,когда болела,тоже нарушала-а чё далать было.И сиропы пила,и таблетки,и чай с лимоном+сахар.И не 3 дня,а почти 2 недели.И всё нормально было.
Выздоравливай скорее и не сиди рядом с кондиционерм! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





Денечек добрый всем, девочки и мальчики (последних пока тут не заметилаsmile.gif )!

Читаю Вас уже неделю, начиная с постов с 2007 года... еще много чего прочитать надо, но уже для себя решила - попробую! Многое распечатала, даже свои наблюдения позаписывала.
Пугает аспект воды (по-моему как и всех начинающих), и еще питание моих домочацев. Как же на два фронта готовить-то? ужОс! wacko.gif

Буду много вопросов задавать, можно?


Аленёнок
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





Девчата, спасибо за теплое приветствие.
Алена аз есьм, угадали, угу smile.gif

с домочадцами (читай: муж и дочь 6 лет) точно будет тяжко. Муж ни завтрака, ни обеда, ни ужина без мяса не представляет. Самое сытное - это колеты да с гарниром (каши, макароны, картошка), все это обязательно с хлебом, и двумя кружками чая запить. Я ж не смогу смотреть, как он травится-то!
Дочу сама же и приучила к регулярным завтракам-обедам-ужинам, в перерывах фрукты - всегда пожалуйста, и сколько хочешь. В общем сами понимаете, все каноны впустую smile.gif
В общем, буду первопроходцем, потом смогу и дочу подтягивать... а с мужем, думаю, такой номер не пройдет. Я ему, конечно, могу мясо с овощами дать, но так он еще и хлебом напихается, и запьет.
Такие дела, nnsvz sad.gif

Хотела сказать таблицу продуктов в Ворде (от Леоноры) - страница уже не существует.
Верно ли я понимаю, что мясо не сочетается с жирами? т.е. жарить/тушить мы его вообще не сможем?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0213 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>