Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (21) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Моя Америка-4

()

nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 720
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (СМАЙЛИК @ 10.06.2009 - 09:32)

А что там с дворцом blink.gif ? Есть что показать? Мыж в Испаниях то не были ишшо, нам всё интересно. smile.gif

а тебе недостаточно того,что я показывала?! tongue.gif
PMСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





11Olga11
Оля, не забудь про фотографии wink.gif . С друзьями нужно делиться увиденным. wink.gif smile.gif
nnsvz
цитата::
а тебе недостаточно того,что я показывала?!

а они что, во всей Испании одинаковые? blink.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 720
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





изнутри,можно сказать,да wink.gif Только формы разные,да количество комнат biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





nnsvz
Ну дак это ты знаешь, потому как там была tongue.gif . А мне откуда знать blink.gif ? Вот бы Зоенька не задничала и показала бы, а я бы сравнила с тем что ты показала и тоже бы просветилась. laugh.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 123
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Неизвестно





цитата:: (СМАЙЛИК @ 11.06.2009 - 16:48)
Вот бы Зоенька не задничала и показала бы

Не-е-е, я задничать не буду biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Выложу всё, что имею.

Это сообщение отредактировал tishka - 12.06.2009 - 12:06
PMСайт пользователяICQ
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





tishka
подумаешь, букевь не дожала laugh.gif , я же в транслите тяпаю tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 123
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Неизвестно





цитата:: (СМАЙЛИК @ 12.06.2009 - 16:01)
tishka
подумаешь, букевь не дожала laugh.gif ,

Зато как классно получилось biggrin.gif biggrin.gif
PMСайт пользователяICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 720
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





СМАЙЛИК
смотреть надо,куда пальцАми тыкаешь laugh.gif
tishka
Зой,ага!Супер! Нарочно не придумаешь wink.gif
PMСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





tishka
nnsvz
ну хоть поржали, ага. laugh.gif tongue.gif

цитата::
смотреть надо,куда пальцАми тыкаешь

у меня эта, асьтигматизьма - раздвоение глазьев laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ну вот я и добралась до етой темки...
Пропускаем две 2-х часовые прогулки по весеннему Колорадо - потом как-нибудь, а перейдём сразу к нашей с Данькой поездки в Нью Йорк.
Фотографировали мы в етот раз мало, просто ходили и глазели по сторонам. На самом деле дело ещё и в том, что основное время мы провели в музеях, а чего там снимать? Я вам лучше ссылки дам.

Ето была первая поездка, куда я поехала только с одним из детей, поетому немножко волновалась wink.gif Но оказалось, что у нас практически идентичные интересы и одна и та же скорость передвижения, кроме того, нам нравится одна и та же еда - в итоге мы оба провели чудесные 5 дней и остались очень довольными друг-другом.

Основной целью нашей поездки было познакомится с моим племянником. И я, честно говоря, думала провести основное время дома с Танюшкой. Но первое что нас спросили "что вы хотите посмотреть?" И мы поняли, что наш отпуск включает обширную культурную программу.

Итак, прилетели мы в НЮ в час дня и, позвонив Танюшке, выяснили, что ничего не выиграем взяв такси. Ну, что ж, значит - автобус и метро. Тут же выяснилось одно из отличий НЮ от Боулдера. В Боулдере если ты не успел на автобус, то подними руку и % 70 он тебя подсадит между остановками, в НЮ ето запрещено законом. Немножко посражавшись с метрокард мы начали наше турне по городу. Аеропорт находится в Квинсе, прямо скажем, не самый фешенебельный раён НЮ, но как же меня радовали толпы людей на улицах и квартирные дома. Потом - метро, пара пересадок, выход на улицу и перед нами Его Великолепие Central Park. Тут же Даня посвятил меня в первый пункт нашей программы - сосиски. "УРА!" мысленно закричала я, а вслух спросила, хочет ли он их сьесть прямо с чемоданом в руке, или вначале всётаки зайдём домой. Взвесив все "за" и ьпротив" решено было освободиться от поклажи вначале.

Ну что вам сказать? Сестричка моя выглядит великовепно для женщины, коотрая только 2 недели, как родила. Я помню, еле ноги таскала, а она - порхает. Племяшка моя - умница и красавица, а племянник - обьективно красивый ребёнок. Фото не ставлю - если Танюшка захочет, то и или мне разрешит, или сама поставит.

Понятно, что освежившись и переодевшись мы стали играть с малышом. Никогда не думала, что Данька будет так тронут маленьким человечком. Он просто не хотел спускать его с рук.

А потом, мы все вместе повели Евусика на гимнастику. Поскольку дорога наша проходила по краю парка, то мы выговорили себе право сьесть ети сосиски незамедлительно. Что и было осуществлено smile.gif . Евусик нас не поняла, но, как воспитанная девочка даже не покривилась, а просто с удивление смотрела на слегка тронутых тётку и двоюродного братца.

Ну вот я и добралась до етой темки

YMCA находится в старом и очень красивом здании, я просто сделала снимок дверей.

Ну вот я и добралась до етой темки - 2

Вечером с танюшиным мужем мы совершили небольшую прогулку по ночному парку и городу. Етот забытый запах ночного города и забытый вид неба в "рамке" домов. Обьяснила Даньке на примере етого неба, что такое "негативное пространство" в дизайне/рисунке.

На следующий день мы проснулись и решили, что первое, что мы хотим - Metropolitan.

Камеру я не брала, поетому снимки с телефона:
Данька склонился над фолиантом (Германия. Средние Века).

Ну вот я и добралась до етой темки - 3

А ето было просто очень трогательно. О чём я сказала папе ребёнка, попросив разрешения сделать снимок.

Ну вот я и добралась до етой темки - 4`
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Провели мы вмузее часа 4. Вначале прошли по главной експозиции. Даньку интересовало современное искусство, а меня - средние века и начало XX века. Но и другие залы мы не обделили своим вниманием. Решили необьятного не охватывать, а смотреть пока смотрится.

Из выставок там были:
Франсис Бейкон. Очень интересный художник, но понимать его начинаешь по-настоящему только увидев, как он создавал свои работы. Тогда действительно понимаешь уникальность его работ. На даньку ета выставка произвела пожалуй самое большое впечатление за всю нашу поездку.

Золото Афганистана - мы не пошли, оба - не очень большие любители археологии.

Model as Muse - на мой взгляд, любопытно, но не больше.

Всё время ловила себя на мысле, что хочется за раз посмотреть только одну какую-то епоху и уйти, чтобы не перебивать ощущения. А потом вернуться и посвятить целый день чему-то другому... Но к сожалению ету роскошь мы себе позволить на могли. А вообще-то мечта - приехать в НЮ и посвятить всю поездку етому Музею. Надеюсь, когда-нибудь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Выидя из Музея мы начали наше путешествие по "Музейной Миле".

От такого количества Культуры мой ребёнок проголодался. Предложение пообедать в ресторане Музея было встречено бес ентузиазма и мы пошли искать "где бы поесть". К сожалению по вторникам некоторые музеи закрыты, а значит было закрыто и милое кафе Австрийской Кухни при музее по соседству. Я в нём не разу не была, хочется сказать, что Музей Австрийского Искусства, но боюсь соврать.

Даня подкрепился ещё парочкой сосисек и мы пошли... искали мы что-нибудь "настоящее New York-ское", хотя никто из нас не знал, что же мы имеем в виду. Прямо скажем, умереть от голода в Манхеттане трудно, но и сделать выбор не менее трудно. Один ресторан отклоняла я, другой - Даня. И наконец мы его нашли! Bistro du Nord. Сели мы за столик, который был лишь слегка приподнят над улицей, никакой стенки между нами не было. Ресторан небольшой: столиков 5 на первом етаже, и какое-то кол-во на втором.

Выидя из Музея мы начали наше путешествие по "Музейной Миле"

Выидя из Музея мы начали наше путешествие по "Музейной Миле" - 2

Выидя из Музея мы начали наше путешествие по "Музейной Миле" - 3

На закуску мы заказали улиток - очень вкусно smile.gif На основное блюдо я заказала багет с паштетом - "ну ето же просто праздник какой-то", а Данька - моллюсков. Ребёнок просто засиял, когда увидел в какой кастрюльке их ему доставили. Забавно, что официант немало не сумнявшися поставил моллюсков мне, а багет - Дане. Вероятно, моллюски - слишком кучерявый выбор для подростка.

Выидя из Музея мы начали наше путешествие по "Музейной Миле" - 4

Ну и десерт - Шоколадный Торт. Девчата, когда я научусь делать ТАКОЙ торт - больше мне учится будет нечему!

Выидя из Музея мы начали наше путешествие по "Музейной Миле" - 5

Следующим в обозначенной Даней программе был Cooper-Hewitt, National Design Museum (Музей Дизайна). Музей небольшой с часто меняющимися ексопозициями. В то время, когда мы там были проходили 2 выставки: Design for a Living World и Fashioning Felt. С точки зрения именно Дизайна и необычного использования материалов - обе очень интересны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Поскольку в 4:30 по договору нас должен был забрать Ларочкин муж, время у нас оставалось немного и мы поспешили домой. По дороге зашли в Еврейский Музей. Експозиция очень небольшая, но приятная, охватывает, как историю, так и культуру.
Прибежали домой, попили чаю. А тут и Лёня приехал и мы, сев в машину, отправились стречать Нелю и Сашу, а потом - к Ларочке. Фото у меня есть, но поставлю - получив разрешение от Ляськи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





У Ларочки мы провели АБСОЛЮТНО восxитительный вечер и не менее замечательное утро. Очаровало нас всё: Лара, Даня, Лёня (в суматохе, мы так и не познакомились со Шнапсом), дом, огород. В общем - Ларочка мы к тебе ещё приедем и не один раз!
Утром в Среду, напившись кофе мы (девушки и дети) отправились в город. Девоньки выбросили нас около Танюшкиного дома и мы ненадолго распрощались.
У нас в программе был MOMA. Музей небольшой, но очень интересный. Му начали с 5-ого етажа. Там находятся студии художников и можно увидеть творцов за работой. И постепенно спустились на первый - что-то нас заинтересовало, что-то - нет. Ну да, наверное, не бывает так чтобы нравилось абсолютно всё.
Следующий - MAD. Тут сложнее, слишком много такого "новаторства", что мы иногда не могли сообразить, надпись "експозиция обновляется" на канате, огорживающем кусок комнаты с лестницей, ведром краски и малярной кистью, является обьяснением ситуации или названием художественного обьекта. Но кое-что Даня заснял.

У Ларочки мы провели АБСОЛЮТНО восxитительный вечер и не менее замечательное утро

У Ларочки мы провели АБСОЛЮТНО восxитительный вечер и не менее замечательное утро - 2

У Ларочки мы провели АБСОЛЮТНО восxитительный вечер и не менее замечательное утро - 3

Вечером мы встретились с Танюшкиным мужем и пошли в японский буфет - оторвались по полной!
Дорога домой проходила по Times Squar
А позже Даня и Танюшин муж пошли к нему на работу. Данька думает связать свою жизнь с той же областью и ему было любопытно посмотреть "в живую".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Иннка, какая ж ты умница, что фоты поставила и как же ж всё интересно! Круче всего - Данька с кастрюлькой, какая ж блаженства у ребенки на лице написанаааа! biggrin.gif
Я требую продолжения банкета!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Утром в четверг я отвела Евусика в школу и поприсутствовала на Publishing Party. Каждый из детей должен был написать 3 рецензии (ресторан, кино, книга) и представить их, а также в 2-3 предложениях сказать, что для него главное в рецензии. Чьи рецензии были замыми лучшими, говорить не надо? Дальше у нас было ленивое утро: чай, игры с малышом, болтовня с Танюшкой. А около 12 мы пересекли Центральный Парк и отправились на встречу с девочками. Дошли мы быстро и у нас появилось ещё немноог времени побродить помузею.
Встречу описявать не буду (есть спец.тема) просто скажу, что мне было безумно приятно встретиться с теми, кого я уже видела год назад и познакомится лично с теми, с кем только болтала в ефире до етого. СПАСИБО вам, девочки!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Вот и пришло последнее утро в Нью-Йорке. Утром мы с Данькой отвели Евусика в школу. Позавтракали в небольшом ресторанчике и навестили одну из известных Deli Нью Йорка - Zabar's. Купили там "гостинцы" тем, кто ждал нас в Колорадо и отправились домой, а там и уезжать пора...

До свидания Нью Йорк! Мы тебя любим и мы вернёмся!!!

Вот и пришло последнее утро в Нью-Йорке
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Klyukva
Спасибо, Оленька! У меня ещё немного фоотк осталось. Потом поставлю. Но я мало снимала - не хотелось ребёнка напрягать. Ходили и глазели по сторонам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 203
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Estonia





innok
Интересно! Спасибо, что поделилась впечатлениями smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





innok Молодцы!
Надо же как совпало, мы с мужем как раз дочитываем (точнее, досматриваем!) недавно обнаруженную в шкафу книжку "Нью-Йорк" из серии "горда и страны". Так что все ваши тур-объекты узнаваемы теперь и нами!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





innok
спасибо, здорово smile.gif
PM
Top
tishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 123
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Неизвестно





innok
Спасибо, Инна.
Сынулька у тебя хороший такой.
Вижу с погодой вам в поездке повезло.
Не устала от такого количества музеев?
PMСайт пользователяICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Gasha
nikolavna
Иpena
tishka
Спасибо, девоньки! Рада, что вам было интересно, репортаж-то в етот раз маленьким получился...
Ириш, а я уже второй раз беру с собой путеводитель по НЮ. Всё время мечтаю сделать что-то типа: Манхеттан за 2 часа, или Бруклин за 4 - да всё никак... Очень надеюсь, что вам удастся познакомится с етим городом лично - второго такого нет. rolleyes.gif
С погодой, нам, в общем повезло. Кроме четверга (когда мы все встречались и лил дождь) все остальные дни было весьма приятно - солнечно и не жарко. Я таскала с собой ты флисовую курточку, что на первом снимке, но больше для проформы.
Зоенька, пасиб, за коплимент сынешке - мне тоже нравится smile.gif
одно разочарование у него всё таки было: по его мнению не увидел ни одной "hot chick", так бы и пропала поездка даром wink.gif ... Если бы уже в Далласе, где мы сидели 4 часа по доорге домой, он не увидел абсолютно очаровательную японку своего возраста (тут и я соглашусь - девочка была просто куколка, хотелось поставить её на полочку и сдувать с неё пыль).
Не устали ли от музеев? Нет, нам бы ещё несколько раз по столько... соскучились за год... В Денвере есть музей с очень неплохой коллекцией импрессионистов, но я вот как раз их-то и не очень...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





innok
Иннуль, замечательные фотографии и очень хороший репортаж. Наши фотки ставь конечно.
Шнаппс слегка обижен, и хочет вас в гости опять. Приезжайте!
Очень хочется на Франсиса Бейкона в Мет, но эти выходные я, похоже, не выездная. У нас очередной релиз, полный косяков и работы по 18 часов в сутки. Да еще и дождь в довесок.
tishka
цитата::
Сынулька у тебя хороший такой.

Подтверждаю - очень хороший мальчишка. Я его теперь в пример своему бегемоту привожу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ну, раз Ларчик разрешил, то ставлю wink.gif

Ларчик на кухне (с пелЯменЯми). Если верить надписи, то Ларочка у нас - суперженщина (готовит чудесно, Данька до сих пор вспоминает хлеба, а поскольку целуется, судя по надписи, ещё лучше... ну я просто не знаю... я встретила совершенство*!)

Ну, раз Ларчик разрешил, то ставлю Ларчик на кухне (с пелЯменЯми)

Вот в такую красоту мы проснулись утром (Маленький Данька уступил мне свою комнату - за что я у него в долгу), на мои уговоры, что мы с большим Данькой можем спать в одной комнате никто не отреагировал: он спал в другой.

Ну, раз Ларчик разрешил, то ставлю Ларчик на кухне (с пелЯменЯми) - 2

Вид на Ларочкин двор. Мечта!

Ну, раз Ларчик разрешил, то ставлю Ларчик на кухне (с пелЯменЯми) - 3

Огород! Картинка уже показана моим и они озадачены воссозданием етого у нас ба балконе.

Ну, раз Ларчик разрешил, то ставлю Ларчик на кухне (с пелЯменЯми) - 4

Узнаёте? Нельчиииик!!!!!! АУУУУУ! Привет тебе и Сашке - мы вас вспоминаем smile.gif

Ну, раз Ларчик разрешил, то ставлю Ларчик на кухне (с пелЯменЯми) - 5

(о том, что Ларочка ещё и абсолютно очаровательна, говорилось уже не раз... но ето правда!!!!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ляська
Ларочка, ты уж палку-то не перегни wink.gif Моя долгая неприязнь к двоюродному братцу была обусловлена тем, что мне его всегда в пример ставили. А мы к вам ещё в гости хотим wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Ляська
Ларка! Фантастическая надпись!!! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





innok
wub.gif
Ой, ну засмущала совсем... Сидю прям вся красная, но довольная. Прыяна-а-а.
Нет, палку не перегну. У меня с моей кузиной отношения наладились только к 20-ти годам именно потому, что меня ей как круглую отличницу в пример приводили. Зато теперь она своих двоих иначе воспитывает. wink.gif
Klyukva
Ольк, если я еще в магазине на нее надыбаю - то скуплю все, что будут. И тебе одну перешлю обязательно. Я уже, по-моему, Иннульке обещалась. Иннуль, обещалась?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Ляська
Усё! Я в отпаде! ЖДУ!!!
ЗЫ: Лясик, выглядишь фантастически!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





innok
Инна, а и правда, Данька твой, твоя копия! Улыбка у него классная!
(у меня младшая-Диана, домашнее погоняло - Данка)
Приятно слышать восторженные отзывы о городе, в котором живешь, да и еще когда с картинками цветными, так вообще в кайф. biggrin.gif
А я и не знала, что Ляська в Нью-Йорке живет, у нее в профайле стоит, что она в дЯрёвне какой-та прописана.
цитата::
Ларчик на кухне (с пелЯменЯми). Если верить надписи, то Ларочка у нас - суперженщина..., а поскольку целуется, судя по надписи, ещё лучше... ну я просто не знаю... я встретила совершенство*!)

наша Ларчик- Mary Poppins!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0109 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>