Страницы: (30) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Поговорим о свекровях - 3

Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





Klyukva
цитата::
Я про обе стороны, Юль. Я не защищаю злых свекрух. Я говорю, что виноваты обе.

Ну это я прочитала! Просто для матери прежде всего важен свой ребенок, а не девочка с улицы! Его душевное состояние!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Кстати, на тему шубы, у неё список составлен покупок в котором первым пунктом значится купить себе шубу, только вот не указано в каком году. Потому как зарплата у неё аж 2 тысячи.

На тему машины, машина нам нужна что бы нас кто-нибудь возил на ней на дачу, что экономически является не выгодным.

Ну и вообще, мы лучше с голоду сдохнем, чем примем помощь от невестки, то есть меня.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Пойду я, девки. Невменяемые вы. Хоть бы мужиков пожалели, которые между двух огней оказываются по милости вашей и ваших свекровей...
Пока вы там бьетесь, они себе нервы вдвойне портят. Знаете, какой сейчас средний возраст в реанимации в кардиологии?
Продолжайте биться, дело ваше.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Klyukva
Оль, ты мне так и не сказала, как не вменяемыми-то быть?
Я как спросила, ты сразу бежать и обзываться, нехорошо однако получается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Klyukva
цитата::
У них у всех в этом возрасте гонор...

Ольк, я по этому поводу думаю только одно: если расстанутся, то сами, без моей "помощи" - пусть сами разбираются.
Тока готовить я им не буду!!! biggrin.gif
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Нюкта
цитата::
Кстати, на тему шубы, у неё список составлен покупок в котором первым пунктом значится купить себе шубу

Да чего ты привязалась к этой шубе?! Ну, хочет человек шубу! Ну. мне тоже финансовое положение не позволяет купить дом, ни в этом году. ни в ..глубокоследующем, но это не значит, что я его не хочу и не имею право планировать его купить.

цитата::
На тему машины, машина нам нужна что бы нас кто-нибудь возил на ней на дачу, что экономически является не выгодным.

А машина в последнее время всегда экономически не выгодна. Но - позволяет экономить силы, время. Что лучше - неизвестно.

Таль. ты извини, но у тебя самой негатив заложен в твоих же словах:
цитата::
машина нам нужна

цитата::
мы лучше с голоду сдохнем

Почему не пишешь "ей, она"? Так обычно говорят с язвительностью, если слушать...

Это сообщение отредактировал chajka - 23.11.2008 - 21:00
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Нюкта
цитата::
Я как спросила, ты сразу бежать и обзываться, нехорошо однако получается.

Ты как спросила, я так и ответила, на предыдущей странице еще. Если ты покажешь, где я тебя обозвала-буду безмерно благодарна.
Невменяемые - это не обзывательство, это констатация факта. Когда научишься в своем глазу замечать бревно, а не только в чужом соринку, будет у тебя всё хорошо.
А разъехались вы абсолютно правильно. Потому как ничего у тебя со свекровью не наладится. Не только потому что она такая неадекватная (хотя и это тоже), но еще и потому что ты не особо от нее в этом вопросе отличаешься.
Ходить в эту тему отказываюсь, на "слабо"
цитата::
Я как спросила, ты сразу бежать и обзываться, нехорошо однако получается.
вот такие не ведусь.
Продолжайте жаловаться друг другу на злых мегер и портить жизнь себе и мужьям. Адью!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





Klyukva
Да с чего ты взяла, что ты права-то, не пойму? Пытаешься что-то доказать, но... со своей колокольни! У нас своя, вот и бьемся! Ты ж сама сказала, найти подход к любой свекрови можно-теоретически!!! Жизнь-то-ПРАКТИКА! Ну не всегда получается, по ряду причин! И не потому-что кто-то ангел, а кто-то монстр, просто вот так , и никак по другому! Пыталась я найти общий язык, всеми известными и неизвестными способами, никак! Только не говори, что плохо старалась! Мы не сойдемся во мнениях никогда, предлагаю закрыть конкретно эту тему! Пока не разругались!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Юленька76
Милая моя, я поругаться могу только с близкими людьми. С тобой-даже не думала.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





chajka
Пишу, так потому что моя свекровка очень часто на Вы к себе!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





Klyukva
Спасибо и на этом!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





Klyukva
Оля, давно читаю эту темку, всегда была на твоей стороне, в смысле в реальном отношении к своей позиции по отношению к тому кто прав, кто виноват. А сейчас еще больше тебя поддерживаю, особенно после того как Нюкта вот так конкретно "наехала" на тебя, сразу понимаешь, как нелегко приходится ее свекрови. Такое впечатление, что Нюкте хочется слышать только слова сожаления, как ей нелегко, а все остальные советы, как наладить отношения, ей и не нужны. ИМХО.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Нюкта
цитата::
Пишу, так потому что моя свекровка очень часто на Вы к себе!

Если на полном серьезе, то это уже ненормально. если шуткой - ерунда: я тож так иногда балуюсь biggrin.gif . но шуткой.
PM
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Klyukva
цитата::
Ходить в эту тему отказываюсь

ну все, девки! доигрались! кто ж теперь будет в нас позитифф заселять сводками про тимофевну? laugh.gif
теперь хошь-нехошь - а придется нам со своими свекрунями наладить отношения и смотреть на них с высоты своего полета и относится к ним с позиции сильных и мудрых женщин (ну вот как клюква к тимофевне rolleyes.gif например). и вообще, предлагаю всем описывать пакости своих мадамов исключительно в ключе ироничной иронии и смешного юмора. как относиться к пакостям - дело каждого, но начать смеяться над собой и над "врагом" - первый шаг к успеху! правда что: для нас - развлекуха со свекровью полаяться, а мужикам-то нашим каково...
ну клинически невыносимых ведьм я не беру в расчет, от них лечиться, мне кацца, токо самоизоляцией.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





chajka
цитата::
, а если обиделся, а потом проситил, но общаться с этим человеком больше не хочется - это нормально или считается, что не простил?

У меня был случай в жизни, поругались мы с соседкой по площадке, не просто поругались, а она в порыве каком-то глупом меня ударила, причем это видели другие люди. После этого я просто сказала себе, что у меня этой соседки НЕТ СОВСЕМ. И точка. Мы не общались абсолютно года 3-4. Но когда мне сказали ребята -электрики,(я работала в энергосбыте), что у нее очень плохая проводка в щитке и все на соплях (они мне рубильник меняли), то я тут же к ней позвонила и передала это, потом посоветовала, куда обратиться, чтобы поменять. Ведь могла бы беда случиться? вплоть до пожара. И потом мы опять не общались. Это как говорят англичане - я могу быть в ссоре с соседом всю жизнь, но если у него горит дом - я возьму ведро и пойду помогать тушить, а потом опять вернусь к прежним отношениям.
Просто обида в первую очередь подтачивает того, кто обижается, и может подпитывать негатив обидчика. Он-то достигсего хотел.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Hunnymammy
цитата::
Просто обида в первую очередь подтачивает того, кто обижается, и может подпитывать негатив обидчика. Он-то достигсего хотел.

Да уж, Лар, они-то точно не расстраиваются по большей части.
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Нда.. почитала с утречка... wacko.gif

ну в общем, я с удовольствием признаю, что я - дурак и ничего в етой жизни не понимаю; наладить отношения со свекровию нельзя, бо они, по определению - враги рода человеческого, что подтвержает тот факт, что некоторым не везёт со свекровью и во втором и в третьем, и в пятом браке, а так же опыт сыновей етих самых свекровей, так же живущих между двух огней уже во втором, третьем, четвёртом браке или нашедших тихий приют после того самого отделения, которoe выше уже было упомянуто. Я сдаюсь! Девоньки, вы все правы, пусть вам будет хорошо! smile.gif

Сразу оговорюсь, что никого лично ввиду не имела!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





smile.gif Девочки, почитала я тут laugh.gif
Свекровей не имею, но я думаю. это все равно что отношения между женщинами наладить..
мы до такой степени все разные, тут с мамой иногда обзего языка не найдешь, а тут с чужим человеком.. плюс, разве нет примеров в жизни: на работе, соседи, когда, ну просто не можешь ты с этим человеком общаться.. Биополя разные...
Плохой мир, лучше хорошей ссоры. Девочки, я вижу , этого и придерживаются. Это нормально. Если отношения складываются близкие, так это чаще всего идет от старшего поколения.. А если старшее поколение не собирается мосты наводить? тут, девушки, хоть головой о стенку..
И я всегда говорю мужу, что женщина это такое злое и коварное существо, что все, что может придумать женщина, мужик просто не додумается...
Не зря же в истории куча случаев , подружки разлюбезные уводят мужиков из под носа закадычной подруги, а уж сколько женщин разрушили семей , так и счета нет... А свекровь-это же женщина.. и она разная, как погода у моря rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





Девчонки, ну вы даете! Нашли из-за чего в словесную драчку вступать. huh.gif

Юленька76
Нюкта
Милые мои, вы когда читаете, то не концентрируйтесь только на своих постах. Олька ведь очень правильно все сказала. Пусть со своей колокольни. Не хотите понимать пока, да и не надо. Но ожесточасться так на нее незачем. Человек она милый, добрый и хороший. Просто вы с ней в разных плоскостях. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Да, еле дочитала....боролось во мне два желания-спать и узнать, чем дело кончилось wink.gif .
Тоже всегда говорю и не устаю повторять, что прежде, чем обвинять других, нужно посмотреть прежде всего на себя, лучше со стороны (очень здорово порой помогает случайная запись на видео - мне оооочень помогло, отрезвило вмиг laugh.gif ). И начинать с себя необходимо. Не любишь ты родственницу-да не надо, но оскорблять (даже и в виртуальном мире), гадить ей (как мтериально, так и морально), впрочем также как и терпеть (плакать\стенать) или напротив нагло паразитировать тоже не стоит.
Любая свекровь, также как и теща, как правильно заметили, прежде всего -женщина. Так на том и играть нужно. Почему тещи чаще с зятьями в хороших отношениях? Да видно оттого, что зять, как мужчина, на подсознательном уровне, сам того не понимая, чаще делает тещеньке приятно. То цветочки принесет, то комплимент отвесит, то спасибо лишний раз скажет. Вот и мы должны так поступать, примерно как наши мужчины. Лишний раз свою помощь предложить , хоть в походе по магазинам, хоть в выносе мусорного ведра, хоть в покупке пальто\авто\кило картошки для нее (даже если этого совсем не хочется делать, кстати по поводу подарков...мой муж часто говорит мне:- "милая, как я рад, что ты у меня не жадная и позволяешь мне делать приятное (и в материальном плане в том числе) близким, не "перетягивая одеяло на себя", да я за это одно для тебя горы сверну!"), мужа к маме отпустить, если такая необходимость возникает (а не закатывать истерик с битьем посуды, как делают многие, и, как пыталась делать по молодости\глупости\из-за юношеского максимализма пару раз я), от ее помощи не отказываться (хоть кило яблок, хоть кочан капусты, хоть мыла дешевого кусок....все это можно выбросить за ненадобностью, отойдя пару кварталов от ее дома, но взять просто необходимо, причем еще и спасибо сказать, и, как можно искренней). Главное начать! Дальше-легче и приятнее.
Ну и из лирики.....не относящееся к делу, но косвенно говорящее о том, насколько восприятие человека меняет ситуацию...
Лежу сегодня утречком в теплой кроватке под пуховым одеялом, в кроватке малышка сопит, за стеной еще одна красотка спит, рядом любимый человек, мне тепло и хорошо.....рассуждаю..."слушай, как хорошо сейчас "М и Н", они на островах в море, греют пузо, вдвоем, им хорошо...а я на море больше 5ти лет не была, так хочу, аж завидно.....в это время за окном хлещет дождь, причем так, что в окно ничего не видно, потому как ветер не просто сильный, а страшный...ураганный, и, на ум приходит совершенно иное..."как хорошо, что я не бездомная собака или кошка и у меня есть крыша над головой, теплая постель и еда в холодильнике, я и моя семья здоровы, все относительно хорошо, хрен с ним, с этим морем, с этими пальмами!!"..и вот только в такие минуты понимаешь, что счастье-это не всегда то, что мы себе представляем порой и рисуем в мыслях, все может быть гораздо проще, просто нужно посмотреть с другого ракурса wub.gif . Просто как водится "хорошо там, где нас нет", и, с этим нужно спорить!!!
Ну вот и все. Я свою точку зрения еще раз озвучила.

Это сообщение отредактировал anna100 - 24.11.2008 - 05:02
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





anna100 Аня, умница! Я, видимо, размываюсь в постах, и главного не доношу. А главное, это то, что я не держу зла на своих свекровей. Первой просто не считаю обязанной делать что-либо (и не буду), а вторая - не плохой, в общем человек - обидела моего мужа, и так же не может, по моему мнению, рассчитывать на помощь с моей стороны. Но! Девочки, есть серьезнейшее "но", о котором я говорила еще до этой битвы. Я живу отдельно. Когда я жила с первой свекровью, я, простите, не вякала. Это - ее дом, она здесь хозяйка. Когда я поняла, что сил у меня налаживать с ней отношения нет, я ушла. Если нет возможности терпеть, нужно уходить - куда угодно, хоть в конуру собачью, и не жаловаться на жизнь - это ваш выбор.
Аня, тоже задумываюсь порой - а на фига мне это море? Вспоминаю ситуацию (еще с первым мужем) на море, в дорогом отеле, с кучей денег в кармане - а счастья нет! А вот сейчас с моим дорогим прекрасным любимым человеком планируем купить какую-нибудь дешевую вещь, и радости, как от покупки феррари, ей-богу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





Breeze
Да разве ж я спорю. что Оля человек хороший??? Да боже упаси! Я давно ее читаю, и тоже самое могу сказать!
Просто в этой ситуации. нет правых и неправых, просто все живут и принимают эту жизнь как могут! Не всегда к сожалению получается принять жизнь, как хочется!
цитата::
Но ожесточасться так на нее незачем

Где было мое ожесточение-то? Я тоже добрый человек, и незлобный. иначе не молчала б несколько лет!
anna100
цитата::
Я свою точку зрения еще раз озвучила.

Так и свою точку зрения озвучила. а в ответ только упреки и осуждения! Мне ж не надо было сочувствие и понимание, я просто рассказала то, что было!
homyak
цитата::
А главное, это то, что я не держу зла на своих свекровей

Так и я зла не держу. уже несколько раз писала. что было много положительных моментов, и научилась я у нее многому!
homyak
цитата::
Когда я жила с первой свекровью, я, простите, не вякала. Это - ее дом, она здесь хозяйка.

Вот и я не вякала, все ж таки хозяйка она! Идти мне было некуда, я не работала, снять тож не на что. вот и терпела!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Ань, ты наверно не встречала конфликтов тещи-зятевья.
Слава богу у нас и моих сестер этого нет. Но есть такие примеры, что то же самое с некоторыми случаями конфликтов свекровь-невестка.


Оль - Клюква, ты не обижайся. Если человек придерживается своей точки зрения, он и будет ее отстаивать. Тут со стороны мам мужей иногда идет невосприятие невесток уже во время ращения сыночка \9во\. блин как про рассаду написала) biggrin.gif и вырабатывается стойкая неприязнь признания любой девицы, которая придет в дом и заарканит ее мальчонку. Слепая любовь. Не охота видно оставаться потом одной. Мамя девочек знают, что дочка придет в любое время пожаловаться и посоветоваться.
Твоя Тимофеевна золото,тихий безобидный человек, а другая монстриха с буйным воображением и без нее и ее вмешательства сыночку съест эта недостойная девица,вставшая на ее место.Вот каждый из них и борется за право быть главным у мальчика.


А я вот специально в этот топик даже не хотела заходить после бурных дискуссий. Знаете что я поняла. Ну не воспринимает меня свекровь столько лет-да всю жизнь, ну и она мне не надо, так сказать. Но я не об этом.
Мне пришла в голову такое. А ведь я ей должна благодарна за то, что она не вмешивалась и вмешалась. Ха, представьте, какая могла быть война.
Ну я ей спасибо не буду говорить, это просвет в моей голове был.
PMСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Я тожА тут читала....читала. Я думаю что любые отношения начинаются с уважения к самому себе и к своей половинке. Если это так, то все ОК. Моя конечно далеко не подарок, но в одном я ей благодарна: ОНА НИКОГДА К НАМ НЕ ЛЕЗЛА! НИ С ЧЕМ! Конечно при этом ничего и никогда не делала для нас. Но мне и не НАДА. Со временем я научилась уважать отношение моего мужа к родителям. Да практически алкоголики... Но при этом его родители и никто кроме него (правда у них трое детей) им не поможет. Это его выбор и я это просто уважаю.
anna100
цитата::
очень здорово порой помогает случайная запись на видео - мне оооочень помогло, отрезвило вмиг

Это точно laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





Львица
Да полностью согласна! Родителям надо помогать! Я это тоже уважала всегда! Как бы там не было, ему они родители!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





цитата:: (GulyaV @ 23.11.2008 - 21:47)
Klyukva
Оля, давно читаю эту темку, всегда была на твоей стороне, в смысле в реальном отношении к своей позиции по отношению к тому кто прав, кто виноват. А сейчас еще больше тебя поддерживаю, особенно после того как Нюкта вот так конкретно "наехала" на тебя, сразу понимаешь, как нелегко приходится ее свекрови. Такое впечатление, что Нюкте хочется слышать только слова сожаления, как ей нелегко, а все остальные советы, как наладить отношения, ей и не нужны. ИМХО.



ППКС
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Эх, девы, поняла я что главное это работать над собой, а не грызься с теткой которая думает только о себе, так что понял что не прав буду над собой работать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IIYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 174
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: Украина,г.Ровно





Эх, девы, поняла я что главное это работать над собой, а не грызься с теткой которая думает только о себе, так что понял что не прав буду над собой работать....
Klyukva
Оля,я тобой гордюсь!!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Нюкта
Молодец! rolleyes.gif
PM
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Нюкта
biggrin.gif коллективнй разум форэва! скока ж денешков сэкономлено на психотерапевте, и скока нервов своих и мужниных!
я, правда, тут немного другое поняла, что жить надо свою жизнь. и качество этой самой моей жизни токо от меня зависит. свекрови лишь дают посыл, а отравлять мы себя сами начинаем, в большинстве случаев. дело за малым - купить себе немного "пофига", железную выдержку и стальные нервы!
да! и еще! сказать СПАСИБО тем, кто дал нам это понять wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0430 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>