Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (30) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Происшествия-1

()

anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





lokka
цитата:
ведь лютая НЕНАВИСТЬ,она не из чего не берётся,,,,она вот такими эпизодами вскормлена

Это точно..
Вчера ехала с ребенком старшим. Она села, я стою у двери. Заходят два "джигита" молодых, лет по 18-20. Одетых как под копирку, черная куртка, черная шапка до бровей, черные джинсы, черные ботинки, руки в карманах, лицо до глаз закрыто шарфом. Встали рядом со мной. Сначала меня разглядывали, один начал пододвигаться поближе, вроде как случайно, я зыркнула, встала иначе, потом стали окружающих разглядывать, общаясь взглядами, типа "ну что, этого или этого выбираем? а может этого?" в основном тех, кто с дорогими телефонами, я вроде как не замечала, а потом думаю...а чего ради и стала их нагло в упор разглядывать, запоминать детали одежды и пр. На следующей остановке они сошли и....вошли в соседний вагон, видимо за другой жертвой. Либо побоялись, что я их срисовала, либо не нашли подходящей тут. И таких красавцев полно. И как к ним относиться? Понятно, что это не террористы, а скорее всего воришки. Но ведь самое противное, что ничего сделать не можешь... сдать их? А за что? Они пока ничего не сделали, а то, что подозрительные, так мало ли подозрительных в московском метро... unsure.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Stapler
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Спасибок: 13
Пользователь №: 5 441
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Москва





anna100
Ань,

да у нас у всех тогда выбора не было. Страшно до трясучки было. Я тогда на Бакинской жил, прямо напротив станции переливания крови.
Столько народа тогда приехало помочь.... Наши бабульки районные ходили чаем-бульоном народ поддерживали
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Stapler
А я как раз тогда на Автозаводскую через день ездила в 53ю городскую, на госпитальную терапию....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Stapler
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Спасибок: 13
Пользователь №: 5 441
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Москва





anna100
в курсах что тебя на званный ужин отноминировали?smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





а вот и позитив образовался,,,,,
ДЕВЫ -ЖИВИТЕ,,,,ПРОСТО РАДУЙТЕСЬ,ВСЕ ЖИВИ ЗДОРОВЫ,ВСЕ КТО ВАМ ДОРОГ ДОБРАЛСЯ ДОМОЙ,ВАЛЯЕТСЯ НА ДИВАНЕ,ПОРТИТ НЕРВЫ,БОЛТАЕТ С КЕМ УГОДНО,,,,,, НУ И СЛАВА БОГУ,-ЭТО СЧАСТЬЕ,,,,ВАШ МИР НЕ РУХНУЛ В ОДНОЧАСЬЕ,ОН С ВАМИ ОН В ВАС,ДАВАЙТЕ РОДНЫЕ-ЗА ДОМАШНИЙ УЮТ,БАБЬЕ СЧАСТЬЕ,ЗА МИР И ПОКОЙ В КАЖДОЙ СЕМЬЕ,,,,,
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Stapler
цитата:
в курсах что тебя на званный ужин отноминировали?

Коооль! Куда меня отноминировали? unsure.gif
lokka
Да не выходит как-то... мысли не в ту сторону сворачивают. Ведь к кому-то близкий человек сегодня вернуться не смог....и уже больше никогда не сможет sad.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 471
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Привыкли и от этого еще страшнее, как можно к такому привыкнуть. Заходить в автобус и оглядывать пассажиров, звонить в полицию при нахождение любой сумки или подозрительной коробки. У нас осмотры везде, при входе в любое здание (кроме частных домов).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Stapler
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Спасибок: 13
Пользователь №: 5 441
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Москва





anna100

http://forum.good-cook.ru/topic9036.html


Аня, я ж отгул возьму, шоб присоединиться

Это сообщение отредактировал Stapler - 24.01.2011 - 22:13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Stapler
Спасибо, Коль! Присоединиться к чему? К обеду? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





anna100
цитата:
Присоединиться к чему? К обеду?

К ужину! rolleyes.gif
PM
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Львица
цитата:
Галя, у нас до трусов на вылет...а это просто в здании рвануло, никто и не смотрел sad.gif

Ага, я уже прочитала, что ПРИ ВЫХОДЕ.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
мора
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 389
Спасибок: 42
Пользователь №: 22 688
Регистрация: 9.10.2008
Откуда: Россия Нижний Новгород





anna100
Ань! Когда 1-й теракт был, мы тоже дежурили по несколько часов. И машины убирали от домом. А сейчас из подъезда не выйдешь, не зацепив собой машину.
Я спросила власть про разницу "парковка" и "стоянка". Мне объяснили разницу. А почему парковка превратилась в стоянку - разбирайтесь с соседями сами. Ну ладно бы соседи, а то ставят совсем посторонние люди. А что в этих машинах - один бог знает.
Меня на днях пытались ограбить в автобусе. Зажали с 2-х сторон. А у меня пакет был объемный и я думала, что он мешает кому- то. И постоянно дергала сумку и пакет. Впереди стоял мужчина у двери и не отвечал на мой вопрос о выходе. А на нижней ступеньки стоя подельник и из под его ног открывал мою сумку. Ссади меня тоже подпирал мужчина.
Когда я вышла - сумка была растегнута, но пропали только очки в кожаном очешнике они лежали сверху. До денег не успели долезть. А то я бы была в "реанимации"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





А у меня ДВЕ НОВОСТИ:
1. В районе вокруг моего дома орудует маньяк: за 5 дней 9 нападений на женщин во дворах - 7 смертельных, две - выжили. Все в районе вокруг школы где учится ребенок. Убили нашего участкового врача-терапевта, она после обеда больных на дому посещала. Два дня не приходя в сознание пролежала в реанимации и скончалась.
Убивает молотком по голове, молоток у него в рукаве спрятан. По описанию - мужику лет 30-35, ничего больше про него неизвестно. Самое смешное - ни в одну камеру наружного наблюдения не попался ни разу!
2. Глава МВД Москвы три дня назад отчитывался по преступности. По его данным я живу... В САМОМ И НЕКРИМИНАЛЬНОМ ОКРУГЕ МОСКВЫ!!! У нас здесь, оказывается, минимальная преступность и максимальная раскрываемость - аж 28 процентов!!! И всё благодаря тому, что вокруг, оказывается... много камер наружного наблюдения! ohmy.gif
А то, что в прошлом году после нападения на меня и ещё на 5 человек в этом же дворе ни от кого заявления принимать не хотели - это так, мелочи... И то что до сих пор эта серия так и висит - тоже фигня...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Спасибок: 96
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Ириш, а он просто так убивает? Ради развлечения? Или обирает при этом?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 720
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





nikolavna
А в новостях пишут другое
цитата:
В российской столице объявился серийный грабитель, который нападает на женщин с молотком, подкарауливая их возле подъезда. От рук преступника пострадали уже 5 женщин, одна из которых скончалась. Все нападения совершались на северо-востоке города.
PMСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





nikolavna
Ир, а откуда сведения про 9 нападений?
Но вообще ужас! И неужели не могут поймать? Бред какой-то! В современном мире и вот так... ну да, конечно, это ведь не торрорист, на нем ленег не отмоешь...а сколько женщин еще может пострадать - никого не колышит ph34r.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





anna100
цитата:
сколько женщин еще может пострадать - никого не колышит

Смешная ты, Аню, ты ж в России живёшь, а там народу много, его не жалко.. если только чья-то родственница не попадется...
PM
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





цитата: (nnsvz @ 31.01.2011 - 23:36)
nikolavna
А в новостях пишут другое
цитата:
В российской столице объявился серийный грабитель, который нападает на женщин с молотком, подкарауливая их возле подъезда. От рук преступника пострадали уже 5 женщин, одна из которых скончалась. Все нападения совершались на северо-востоке города.

Только что вернулась из поликлиники.
Там врачи ждали, что их коллегу привезут на прощание, но похороны задержаны до завтра.
Оказывается, ещё два месяца назад другого врача в нашем же районе так же точно избили во время обхода "тупым предметом" по голове и так же ограбили. Милиция даже не пошевелилась.
История с нашим врачом повторилась с точностью до миллиметра как у меня: суки менты , пардон, доблестная без пяти минут "полиция" отказалась возбудить уголовное дело.
Анекдот заключается ещё и в том, что когда её обнаружили с пробитой головой в подъезде, без сумки, в одном белом халате, в кармане которого был только ключ от кабинета, то приехавшие на место "полицейские" начали составлять протокол что она... ПОСКОЛЬЗНУЛАСЬ В ПОДЪЕЗДЕ, УПАЛА И РАЗБИЛА ГОЛОВУ!!!
Ага! Три раза упала. А потом типа встала, разделась, отдала полушубок, подарила прохожим сумку, легла и умерла...
Если помните, меня ровно год назад те же доблестные сотрудники того же самого отделения заставили написать, что я поставила сумочку, отвернулась и её украли. А разбитая морда - это побочный эффект "кражи имущества".

Говорят, что уголовное дело по факту убийства врача открыли только когда случаи посыпались один за другим - через сутки нашли женщину с пробитой головой на железнодорожном переходе, говорят, она скончалась, потом напали ещё на нескольких, в том числе в подъезде, где его камера засняла.
Родственники врача сообщили в поликлинику, и только возмущенные врачи и жители заставили открыть уголовное дело, потому что поднялась общественность, в том числе и в интернете.
Между прочим, это истинная правда - я узнала о нападении на врача в прошлый понедельник в поликлинике, уголовное дело ещё не было возбуждено, хотя врач была уже в 33 больнице в реанимации!
Самая результативная милиция по статистике в Москве, мля...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





nikolavna
цитата:
приехавшие на место "полицейские" начали составлять протокол что она... ПОСКОЛЬЗНУЛАСЬ В ПОДЪЕЗДЕ, УПАЛА И РАЗБИЛА ГОЛОВУ!!!

нужно было поискать получше, может, там и бумажка была, типа прощальной записки... А что? Написала и пошла себе поскальзываться... wacko.gif чтобы все связи с жизнью порвать...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





nikolavna
Ир, какой ужас! Честно слово, страшно ходить по улице! И всё лишь для того, чтобы что-нибудь украсть! А если нет с собой ничего?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





almira
цитата:
А если нет с собой ничего?

Нууууууууу...тогда грабителю не повезло((((


Господи, я вот одно не понимаю: НЕУЖЕЛИ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА СТОИТ КАКОЙ-ТО НЕСЧАСТНОЙ СУМКИ???!!!! И ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ НУЖНО ДЕГРАДИРОВАТЬ, ЧТОБЫ ПОЙТИ НА УБИЙСТВО????????!!!!! ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Зато мы теперь будем называть ментов "господин полицейский".
А я-то думала, к чему все эти заморочки с названиями - оказывается, им, сукам, в господа охота.
В товарищах, видать, засиделись. Мы им теперь не товарищи. Они нам господа, оказывается. Владеть нами желают. Ссылка тут
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 471
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Ира, ужас какой-то mellow.gif.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 471
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





А я вот, в качестве стороннего наблюдателя, вообще понять не могу зачем нужно менять название? От этого что кадры поменяются, халатность уменьшится или взятки перестанут брать?

Это ведь теперь сколько денег нужно потратить на смену названия всех учреждений, документов и т.п. Неужели государству деньги девать некуда и наконец-то нашли куда их потратить?

Это сообщение отредактировал light225 - 2.02.2011 - 14:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1anuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Спасибок: 9
Пользователь №: 29 329
Регистрация: 30.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург





light225
У нас принципиально стараются сделать как можно меньше полезных трат, так как с бесполезных откат больше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





цитата: (МаДаМа @ 2.02.2011 - 11:02)
almira
цитата:
А если нет с собой ничего?

Нууууууууу...тогда грабителю не повезло((((


Господи, я вот одно не понимаю: НЕУЖЕЛИ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА СТОИТ КАКОЙ-ТО НЕСЧАСТНОЙ СУМКИ???!!!! И ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ НУЖНО ДЕГРАДИРОВАТЬ, ЧТОБЫ ПОЙТИ НА УБИЙСТВО????????!!!!! ohmy.gif

Деграданты есть в любом обществе.
У 10 % людей не задействованы области лобных долей, которые формируют у личности чувства "совести". То есть умом такие люди могут запомнить - что можно делать, а что нельзя, но прочувствовать это не могут - им нечем. Не работают базальные области лобных долей.
Таких людей не могут сдержать принципы морали. Для них существуют только более сильные механизмы сдерживания - те, которые обращаются к более глубинным участкам мозга. Например - страх. Страх быть повешенным за убийство, к примеру. Из 10% таких людей на 8% этот страх подействует. А сформировать этот страх может только одно - то, что наказание последует НЕМИНУЕМО.

В нашей стране сейчас адекватного наказания не существует как такового. Преступник знает, что даже в самом плохом исходе - если его поймают - за убийство ему дадут пожизненный - будет он себе спокойно жить, и будут его мыть, стричь, кормить и раз в сутки выгуливать. Страха нет. А если повезёт - то через 15 лет или амнистию объявят, или срок сократят за примерное поведение, да выпустят.

Самая большая ошибка - считать, что убийца-рецидивист раскаивается. Не раскаивается он. Ему нечем это делать. У него нет того органа, которым раскаиваются.

Кстати о полиции: новый закон о полиции разрешил "господам полицейским" применять физическую силу к женщинам "без видимых признаков беременности". То есть избиение женщин по новому закону - законно!

Это сообщение отредактировал nikolavna - 2.02.2011 - 14:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





light225
Люсь, потому что надо деньги попилить, просто и тупо
сейчас государство их выделит, а дальше начнется - откаты, закаты и прочие радости

nikolavna
жесть какая-то
прямо полицаи фашистские теперь узаконены...госсссспода

про убийцу и действия "полиции" вообще моих слов нет
PM
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Спасибок: 96
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





цитата: (light225 @ 2.02.2011 - 15:22)
А я вот, в качестве стороннего наблюдателя, вообще понять не могу зачем нужно менять название? От этого что кадры поменяются, халатность уменьшится или взятки перестанут брать?

Деньги, откаты, новая форма от Юдашкина, смена вывесок - это всё внешняя атрибутика, на которую в первую очередь реагируют простые граждане.
На самом деле всё гораздо сложнее и печальнее.
Милиция была изначально ориентирована на защиту ВСЕХ граждан.
Поэтому она и называлась "народной".
Полиция же предназначена для принципиально другого.
Профессиональная полиция в первую очередь будет заточена на защиту правящего класса. В том числе - на защиту от остального народа.
Вот как-то так...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
1anuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Спасибок: 9
Пользователь №: 29 329
Регистрация: 30.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Эх, надо уезжать из этой страны куда подальше.
В этой стране зарегистрировано:
18200 убийств
при этом
45100 заявлений об убийствах
48500 пропавших без вести
77900 неопознаных трупов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





nikolavna
цитата:
Кстати о полиции: новый закон о полиции разрешил "господам полицейским" применять физическую силу к женщинам "без видимых признаков беременности"

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
А где поподробнее почитать?
Блиииииииииииииииииииииииииииииииииин...........ващееееееееее жесть! mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0333 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>