Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

что делать?

()

Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Ну, вот я только что отправила ее в аэропорт, а в Москве ее встретит Jey:)
Я тоже держу за нее кулачки, но мне нравится ее теперешний настрой (в котором немалая толика заслуги и всех вас! Так как вы все ее очень поддержали в трудный момент!) и я верю, что с таким настроем она справится со всем!
Я попросила ее писать на форуме иногда, но если что, я буду сообщать новости о ней:)
PMICQYahoo
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Marisha
не теряйся, удачи тебе!
PM
Top
Helena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Спасибок: 0
Пользователь №: 404
Регистрация: 10.07.2004
Откуда: San Francisco





Marisha

С началом новой жизни.
Удачи тебе!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксеньчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Спасибок: 0
Пользователь №: 22
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Marisha
Искренне желаю удачи!Все будет хорошо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basty
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Спасибок: 0
Пользователь №: 271
Регистрация: 22.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ksyu
Какая ты замечательная:)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basty
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Спасибок: 0
Пользователь №: 271
Регистрация: 22.06.2004
Откуда: Неизвестно





Marisha
Удачи:))) Лучшее - впереди. И сыновья, я убеждена, чем старше, тем ближе к своим мамам. Все будет хорошо:)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Marisha
Мариночка, не читала твоего старого письма, но новое ошеломило. Ты такая умница! Решение твое просто выстраданное - и никто невправе тебя осуждать. Ты посмотри на фотографии наших всех встреч, правда здорово?! Мы будем очень рады видеть тебя с нами, и на поддержку и понимание всегда можешь рассчитывать. До встречи tongue.gif
PM
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Таня
Жалко только, что в Москве она пробудет всего пару дней...
PMICQYahoo
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Мариш, всё с мыслями собиралась. Помню это письмо. Море боли.
В любом случае, нужно иметь мужество, чтобы принять такое серьезное решение. Очень хочу, чтобы у тебя всё сложилось! От всей души. Удачи тебе!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ksyu
Может ради этого удасться? Думаю, все наши будут рады.
PM
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Таня
Женя сказала, что ей удалось купить билет и она уже сегодня вечером улетела в свой город. Может, на обратном пути? Эх, было бы здорово! И ей большая поддержка:)
PMICQYahoo
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ksyu, Так это же прекрасно!:) В дороге с малышом сложно находиться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Viki
Да, и я рада, а то мы боялись, что ей 7 дней в поезде трястись придется!
PMICQYahoo
Top
Mary Land
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Спасибок: 0
Пользователь №: 141
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: USA





Мариша, сил тебе, терпения, мужества, первый трудный шаг ты сделала, но никто не знает, что ждёт тебя завтра, так что держись! Не падай духом! Продолжай бороться за своё маленькое женское счастье и пусть оно в конце концов станет большим!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Marisha Удачи тебе, она сейчас очень будет тебе необходима, не падай духом!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ksyu
Пусть все у нее сложится хорошо. Буду надеяться на встречу. А тебе Ксюшечка огромное спасибо, ты так ее поддержала в трудную минуту smile.gif
PM
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ksyu, умница! Я тобой горжусь! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Нет -нет, девочки, так не пойдет! Я ничего особого не сделала, единственное, чем горжусь, это тем, что привела ее на этот форум тогда. Потому что мы с ней мусолили и мусолили один и тот же топик, так и не находя решения. Вот мне и пришло в голову, что тут люди с разными судьбами и жизненным опытом и они непременно что-нибудь подскажут, а если и нет, то хотя бы поддержат. И я оказалась права, ей стало намного легче после всех ваших слов и именно это ей и придало решимости.
А вообще, задолго еще до моего приезда ее поддерживали девчонки, живущие здесь. В частности, Прия всегда была рядом, чтобы выслушать, поддержать, пожалеть, посоветовать...на протяжении многих лет. Я - что, я всего лишь принимала ее и предоставляла ночлег, когда она приезжала по делам в Дели...
А вообще, на все она решилась сама! Я иногда думаю и не знаю, хватило бы у меня смелости или нет...Так что я ею очень горжусь!
PMICQYahoo
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Ksyu Ты же нас держи в курсе ее дел, если сама будешь знать... Мы все за Маришу переживаем.
PM
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Valya Ну конечно! Я и сама волнуюсь и жду новостей!
PMICQYahoo
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





В общем, информирую smile.gif
Марину встретила, накормила, напоила и снова в путь проводила!
Сейчас она уже должна быть дома.
Настроение у неё было хорошее, а Ромка - просто прелесть. Очень прилично, для трёх лет, лопочет по-русски, и такой фантазёр tongue.gif
Устал он, конечно, после долгого перелёта, куксился иногда, но когда мы шли мимо ларька с музыкой, заулыбался и стал пританцовывать smile.gif Потом они закорефанились с моим котом, поиграли в цап-царапки и усталость как рукой сняло. Дети - это дети, им всё ни по чём!

Жаль вот только, что в Москве нам не удалось погулять.
Мариночка, выходи скорее на связь! Удачи тебе! Всё у вас будет хорошо smile.gif
PM
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Цитата
Очень прилично, для трёх лет, лопочет по-русски


А Ромке недавно исполнилось 4:)

Спасибо тебе большое за все!
PMICQYahoo
Top
Kea
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Спасибок: 0
Пользователь №: 116
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия





Будем ждать новостей.
Цитата (Jey @ 20.07.2004 - 11:35)
усталость как рукой сняло. Дети - это дети, им всё ни по чём!

Это точно, помню придем с племянницей из сада или магазина, она говорит, ой я так устала, пойду на улице побегаю biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Девочки, тут Катиана меня спросила в другой темке и я решила сделать то, о чем меня Марина давно просила, но я все не решалась. А именно - снова обратиться к вам за поддержкой. Просто за добрым словом и моральной поддержкой, а может и полезным советом. Я точно знаю, что лучшего места для этого не найти во всем Интернете! Я сама стараюсь ее поддержать как могу, но я бываю излишне эмоцинальна и прямолинейна, а иногда (вернее, чаще всего) человеку нужен именно трезвый и мудрый взгляд!

Немного расскажу предыстории, поскольку не все читали старый форум.
Марина пришла на форум со своей историей - она 10 лет прожила в Индии, в деревне. У нее двое сыновей - старшему 9 лет и младшему 4 года. Семейная жизнь не складывалась с самого начала - муж относился к ней, как и любой индийский деревенский мужчина - место жены на кухне и воспитывать детей. Но в самом начале она себе внушила, что это был ее выбор, ее крест, который она должна нести до конца жизни. Ну и ради детей тоже. Она изумительно добрый, мягкий и умный человек. Сидя в деревне в 4 стенах, она пыталась самообразоваться, чтобы не дать мозгам застыть и не дать деревенскому менталитету завладеть ею (а это очень трудно, когда все окружение такое!). Она самостоятельно и довольно прилично выучила английский, она свободно и без акцента говорит на пенджаби, она быстро освоила компьютер и т.д. В Общем, умница, но...семья мужа за 10 лет сумела привить в ней ТАКОЕ чувство вины и такую неуверенность в себе, что разрушить это не хватит и кувалды. 10 лет она искренне верила в то, что это ОНА испортила всем тут жизнь и это ЕЕ вина в том, что она не может тут ужиться. Жаловаться кроме подруг ей было некому. Муж ее никогда не понимал, вообще, когда влюбленность спала, выяснилось, что им просто не о чем друг с другом говорить - его единственные интересы - это после работы пойти с друзьями поиграть в поле и выпить пива или виски и придя домой завалиться спать. ЕЕ просьбы о том, чтобы ей устроиться на какую-нибудь работу, он даже не слушал - женщине не положено работать, что скажут соседи! Да, покупал он ей все что угодно - золото и т.д., так как зарабатывает он хорошо, у него прекрасно идущий бизнес, но...он никогда всерьез не воспринимал ее просьбы о том, чтобы открыть ей счет в банке и т.д. И вообще зачем все это золото нужно в деревне в 4 стенах при полной пустоте в душе!
Старшего сына с самого начала забрали к себе бабушка с дедушкой (он с ними спал), при этом они регулярно вечером при мальчике обсуждали его родителей в самых нелицеприятных словах. Результат - мальчик мать и в грош не ставит sad.gif Все это так больно! sad.gif
Младшенький пока мамин сыночек, но он стал подрастать и скоро надо было отдавать его в школу и тут она испугалась, что и из младшего сделают полную деревенщину. Тут же пришло и понимание, что сохранять такую семью ради детей - не самый удачный вариант, потому что, во-первых, дети вырастут, не уважая свою вечно забитую и несчастную маму, а во-вторых, они вырастут и разлетятся, а ей что останется? Коротать старость с нелюбимым и даже уже ненавистным мужем? Но этого понимания было мало для того, чтобы на что-то решиться и к тому же она себе внушила, что 30 лет - молодость уже прошла и поздно начинать жизнь заново.
Но...тут ей купили компьютер и подключили Интернет. Она вдруг поняла, что мир огромен и что в нем множество возможностей и что в 30 лет жизнь далеко не кончена. А также встретила одного человека, с которым у нее установилось полное взаимонимание, а потом и больше. Об этом я не буду писать, так как тут точно не имею права, если она сама захочет, то расскажет подробно. Но суть в том, что этот человек вселил в нее уверенность в себе, в своих силах, в своей привлекательности, в своей нужности кому-то...Человек этот из Дели и готов жениться на ней даже с детьми.
Проблема стала за тем, чтобы решиться на важный шаг, потому что такой шаг труден во всех странах, но на Востоке этот шаг труден вдвойне, а то и втройне! По-хорошему муж ей бы никогда не дал бы развода, да и детей у нее бы отобрали 100%. Вообще, когда она пыталась заговаривать о разводе, муж начинал крушить мебель или биться головой о стенку. Все это привело к тому, что младшенький сыночек даже угодил в больницу из-за нервного расстройства. Тогда Марина решила, что единственно возможный путь - уехать хитростью. Однако, старшего ребенка забрать у нее бы точно не было бы возможностей, да он бы и сам не поехал. Вот в мучениях о том, КАК это можно оставить собственного ребенка она тогда и пришла на форум...Наверное, многие помнят ту тему.
Поняв, что действовать надо хитростью, она полгода вела себя "паинькой", не зарекаясь ни о разводе, ни о работе, а сама в это время копила деньги (мы ей в Дели в тайне от мужа открыли счет в банке и она клала на него деньги в каждый свой приезд), за это время старшего сына отправили в Лондон к родственникам, даже не спросив ее на то согласия. Но тут мы все ей хором сказали, что это для нее наилучший вариант, так как сын в Лондоне получит хорошее воспитание и точно избавиться от своих деревенских манер, помимо всего прочего, ей бы его все равно забрать не удалось. В результате примерного поведения ей удалось уговорить мужа послать ее в Россию в гости к маме. Так, в июле она и уехала с младшим сыном- см. начало топика.

План был такой - уехать, а из России по телефону мужу сообщить о намерении развестись и не возвращаться в Индию. При этом в Индию все-таки вернуться, но не сказать об этом мужу и начать тут новую жизнь. Мое личное мнение - остаться в России лучше, поскольку там хотя бы все родное и там она полноценная гражданка, а не иностранка. Но тут не мое дело решать, у нее аргументы такие - главный -это ТОТ человек, который ее тут ждет, второй - за 10 лет жизни в Индии она больше понимает жизнь здесь, чем там. Третий аргумент - мальчик у нее шоколадочка, а в России все-таки есть расизм...
Какое бы решение она ни приняла - я молюсь, чтобы она наконец была счастлива!

Сейчас проблемы такие - муж наотрез отказывается слушать о разводе и требует ее назад. Пытается ее шантажировать - то угрожает ей, что публично покончит жизнь самоубийством и она будет во всем виновата (с моей точки зрения маразм, но вспомните, какое чувство вины ей уже привили! Она точно не сможет жить дальше, будет себя во всем винить. А этот паразит это прекрасно знает и пользуется! mad.gif ), то рассказывает, как старший сын плачет и зовет маму (одного этого достаточно, чтобы она чуть не сорвалась и не поехала назад). А интересно, когда они мальчика отправляли в Лондон, они не думали о том, что он будет скучать по маме??
В общем, вдали от всего, ее снова стала оставлять уверенность в правильности своего поступка и иногда она уже почти готова ехать назад и продолжать ту же жизнь. Муж ей сейчас обещает золотые горы, но ведь все это за 10 лет пройдено не раз! Еще ее уверенность подрывает то, что ее не поддерживает собственная мама, так как та не понимает, как можно оставить собственного ребенка.
А решать надо быстро - в ноябре истекает срок обратного билета.

И я, и Прия, и все, кто ее тут знал, мы все ей хором твердим, что нельзя поддаваться на шатаж мужа и надо идти с принятым решением до конца. Ведь яснее ясного, что как только она вернется, все начнется по новой, но больше ее не выпустят не только в Россию, но и даже в Дели. В деревне она даже не сможет повлиять на выбор школы для младшего сына...И вообще она имеет полное право на то, чтобы постараться стать счастливой!
Да и она все это прекрасно понимает...но...она безумно скучает по старшему сыну...и боится, что муж все же наложит на себя руки.

Девочки, как мне ее встряхнуть? Я готова ей помогать, насколько у меня есть возможность, но надо чтобы она САМА поверила в свои силы и САМА решила, что ей нужно, ведь больше никто этого не сможет сделать.

Я прошу вас написать ей что-нибудь, просто в поддержку, может, совет, может просто доброе слово. Ну, у кого найдется что написать.

А может я вообще лезу не в свое дело, может, у меня однобокий взгляд на проблему и может кто-то из вас сможет ей посоветовать что-то лучшее...

P.S. Марина, если ты прочитаешь эту тему и сочтешь, что я что-то рассказала лишнее, то я тут же сотру, ты мне только напиши об этом.
PMICQYahoo
Top
elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





Ksyu
я прекрасно помню эту историю, и конечно, ты на 100% права.
Мне кажется, стоило бы сделать этот топик отдельной темой и обязательно, что бы Марина (?) Прия прочитала и сама высказалась. А где она в России? не в Москве?
Одно она должна понять, что если вернется, то потеряет и младшего сына. Тяжело все это...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





elena_dom
Я думаю, что можно продолжить и этот топик, ведь Марина его сама и открывала. Я ей и Прии дам ссылку на него специально. Они обе редко бывают онлайн и не могут читать веьс форум подробно.
Самое главное - это вселить в нее уверенность в том, что она права в своем решении (что бы она не решила) и что она не обязана делать то, что хотят от нее другие! Я одна с этим не справляюсь sad.gif
PMICQYahoo
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Ksyu, я с самого начала следила за этой темой и была и по-прежнему на стороне решения Марины уехать оттуда.

Полностью согласна с elena_dom по поводу последствий возвращения Марины обратно. По поводу самоубийства - по-моему это просто попытки (весьма удачные на мой взгляд) найти у Марины слабое место и заманить обратно. Дальше же жизнь не то что не вернется к былому ритму, а ухудшится... Я думаю что ей запретят общаться вообще с кем-либо и даже компьютер отберут. Тогда уже пойдут грустные мысли в плохом направлении у самой Марины.

Как по мне то уж лучше жить в России, свободно с одним сыном и продумывать как бы встретиться со старшим чем вернуться в тюрьму и лишиться и младшего.

А то что старший плачет конечно может быть правдой, но почему сам сын не говорит с мамой? А ведь все родственники мужа дабы заполучить невестку обратно могут наплести всего что угодно... сентиментальная нация...
А он ведь в Лондоне учится... она к нему съездить не может?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Little My
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Спасибок: 0
Пользователь №: 120
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Может я как-то резко и прямолинейно, но...
Марина сделала свой выбор, да ей не легко. Но хочу пожелать ей мужества и стоикости. Мама не согласна с ее решением - мамины проблемы, это ведь не мама жила 10 лет практически в аду. Если муж хочет покончить жизнь самоубийством, то это его личная проблема и уже никак не Маринина. Но как правило, если о самоубийстве объявляют, то все-таки это не всерьез. Для него не важно, что жена ушла, может и к лучшему, для него важно, что соседи, родственники, родители думают и говорят об этом, как ОНИ это воспринимают. Он мужчина, а тут вдруг, такая неприятность вышла.
Чувство вины очень плохой подсказчик в любом деле. Но не стоит возвращаться! Это мое мнение и можно с ним не соглашаться. Но не стоит оглядываться назад, тем более всего 30, а не уже 30, - это только самое начало всего интересного smile.gif
И что, что ребенок имеет темнее цвет кожи, чем все вокруг?! Практически в любом российском городе есть дети со смуглой кожей. Не надо какие-то собственные комплексы переносить на детей.
Простите за резкость, так получилось. Удачи тебе, МАРИНА!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лайла
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Спасибок: 2
Пользователь №: 129
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Ksyu
Передай ей, пусть держится и даже ни на минуту не сомневается в правильности своего выбора!!! Ее муж ничего с собой не сделает...Если бы он хотел кончить жизнь самоубийством, то давно уже бы это сделал и не кричал на всех углах, какой он несчастный!!!
Мариша, если ты читаешь, поверь в свои силу, не возвращайся назад, он тебя просто поработит и "уничтожит" тебя..Не поддавайся на его выходки и не жалей его...А старшего сына он специально настраивает так, чтобы твое сердце дрогнуло, но ты должна быть сильной. Старшему хорошо с его семьей-отцом, дедушкой и бабушкой. Ведь ты для них чужая...а вот внук родной. Мужайся, будь сильной, не возвращайся назад ни за что!!!!!
Будт счастлива, тебе надо просто пережить этот сложный период. Не разговаривай с ним по телефону и не отвечай на его звонки. Уедь к каким-то родственикам, чтобы он тебя не достал там.
А что твои говорят?? Родители, родственики??
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Little My молодец! Я побоялась так резко smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0130 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>