Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Больше Не Могу Там Жить !

()

Мончита
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 663
Регистрация: 7.07.2005
Откуда: Украина-Япония





Уже вторник,и чтото наша Ромашечка не появляется sad.gif Как там она?
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Мончита
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 663
Регистрация: 7.07.2005
Откуда: Украина-Япония





Уже вторник,и чтото наша Ромашечка не появляется sad.gif Как там она?
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
ViktorinaG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Спасибок: 1
Пользователь №: 796
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Неизвестно





Ох, nat,

И я утром на работу и в форум темку искать.
Похоже, все пошло по накатанной дорожке.. Как жаль. Как подумаешь, что и моя так, когда-нибудь будет шишки набивать, душевные раны ведь не пройдут бесследно. А ромашечку жалко..


ромашечка
Знаешь, я верю, что ты соберешься с силами и все у тебя будет в порядке. И ты приходи сюда, и мы тебя поддержим, может, когда-нибудь ты и решишься.. Я надеюсь.
Потому что если ты решила рассказать все это нам, значит не все в порядке, значит, действительно достало!
Удачи тебе и не молчи.
Мы за тебя волнуемся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





удалено

Это сообщение отредактировал ромашечка - 16.05.2006 - 11:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





ромашечка
Цитата
мой с ним поговорил достаточно резко - чтоб вёл себя прилично ,чтоб меня не трогал

Этими методами от алкоголизма не вылечить! Ну продержится он день - два, а потом опять двадцать пять! И уедет твой МЧ в командировку - кто защитит тебя тогда от его пьяного отца? Он что, будет помнить наставления своего сына? Нет, он тогда "героем" будет! Может даже вспомнить, что сын его ругал и на тебе отыграться. Ему тогда и море по колено будет.
А почему бы вам временно не уйти к твоей маме? Или там жилплощадь не позволяет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Танюша
Цитата
А почему бы вам временно не уйти к твоей маме? Или там жилплощадь не позволяет?

у мамы квартира однокомнатная - и там живёт мама и моя сестра с грудным ребёнком .....
если б было место - мама бы нас приютила без разговоров cool.gif
Вообщем пока решили так - он в командировку - я у мамы smile.gif

К нового году он планирует работу сменить - тогда будет проще - он каждый день дома будет ...по крайней мере - я надеюсь на то , что он сменит эту работу ...
Он уже сам устал от вечной дороги ,гостиниц и тд
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





ромашечка
Ты не обижайся, я тебе сейчас жестокие вещи напишу, но, к сожалению, это и будет истинной картиной твоей ситуации. А правда в том, что подсознательно твой МЧ не считает тебя своей женщиной, возможно, из-за того, что до сих пор женат на другой. Это для семьи можно квартиру снимать, не считаясь с расходами, а зачем это делать для чужой женщины ?! И жену жалко заставлять с папашей-алкашом возиться, а ты ему (по его поведению) - никто, чего тут жалеть-то ! Он тебя просто использует, пойми ты это ! И оно тебе надо, такое счастье ?!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





nat
Цитата
А правда в том, что подсознательно твой МЧ не считает тебя своей женщиной, возможно, из-за того, что до сих пор женат на другой. Это для семьи можно квартиру снимать, не считаясь с расходами, а зачем это делать для чужой женщины ?! И жену жалко заставлять с папашей-алкашом возиться, а ты ему (по его поведению) - никто, чего тут жалеть-то ! Он тебя просто использует, пойми ты это ! И оно тебе надо, такое счастье ?!!!

да не верю я этому - что он меня использует ,хоть убейте - НЕ ВЕРЮ dry.gif
Мне вот интересно - тот факт - что он мне приносит все свои доходы и разрешает их использовать так ,как я посчитаю нужным - это тоже говорит о том ,что он меня использует ??? я думаю ,если б он не считал меня своей - он бы этого не делал blink.gif при чём он постоянно твердит , что Танечка - вот давай тебе это купим ,давай то , то ему вдруг захотелось мне браслет золотой довольно внушительный купить - купил, счас вот цепочку заказал к браслету - которую я даже не просила - и это он меня использует ????
о чём бы его не попросила моя мама и сестра - он всё для них делает - даже срывается с работы - если не в командировке , если им что-то надо - и это опять использует ???
я знаю - что он любит меня , любит мою семью , но что поделать - ну жалко человеку денег на сьёмную квартиру - ЖАЛКО ....
впрочем мне и самой очень жалко было бы ......
Тем более он мне сам предложил - пока его нет - чтоб была у мамы - то есть чтоб я не сидела с папашей и не парилась за уборкой и готовкой для него - это уже о чём то говорит ??
unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





nat
Цитата
И жену жалко заставлять с папашей-алкашом возиться, а ты ему (по его поведению) - никто,

ну если я ему никто - она для него тем более никто - это я уж точно знаю ....
знаю я его жену как облупленную .....ей олигарх нужен - который обсыпал бы её бриликами - а на моего водителя - она чихать хотела mad.gif
вот поэтому семья и распалась unsure.gif

P.S. - и при чём тут вообще его жена ???
он с ней давно уже не живёт и возвращаться к ней не собирается ни за какие коврижки - потому что он для неё был лишь лохом - с которого денежки потянуть можно .........о какой либо любви с её стороны,проявления заботы и внимания я от него не слышала.....

Это сообщение отредактировал ромашечка - 5.10.2005 - 11:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





ромашечка
Танечка, не обижайся, уж очень за тебя страшно, не слишком приглядные факты в твоих постах описаны, отсюда и выводы - как твоя ситуация просматривается со стороны!
Тебе виднее, как он к тебе относится и дай бог, чтобы у вас все утряслось ! В любом случае, дави на его скорейший развод, это поможет все прояснить.
Все, что я писала о его жене относится к ощущению мужчинами статуса жены у их женщины, а не к его конкретной жене. Обидеть тебя мне совсем не хотелось.
Так сейчас ты у мамы ?

Это сообщение отредактировал nat - 5.10.2005 - 11:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bob
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 232
Регистрация: 20.05.2005
Откуда: Израиль





ромашечка,ты прислушивайся,но слушай свое сердце.Меня мой ,вообще ,два раза ударил и тоскался иногда по ночам не знаю где с друганами.Но я как-то тот рериод переждала,потому что очень его любила.И вот уже 4 года он такой замечательный муж(человеком хорошим он был всегда).А сейчас ,когда ребенок у нас родился носит меня на руках,открыл свой бизнес.Слушай сердце!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahoo
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





nat
Цитата
Танечка, не обижайся, уж очень за тебя страшно, не слишком приглядные факты в твоих постах описаны, отсюда и выводы - как твоя ситуация просматривается со стороны!

я не обижаюсь - я же вам не рассказывала хорошие моменты из жизни ,
только плохие - так откуда ж вам было всё знать ? wink.gif
Цитата
Тебе виднее, как он к тебе относится и дай бог, чтобы у вас все утряслось ! В любом случае, дави на его скорейший развод, это поможет все прояснить

он просто занят очень .....сказал как только найдёт время - сразу займётся ..
есть счас более важное дело -
надо срочно заняться переоформление машины - а времени на это нет - хотя нужно это очень срочно .....даже на это не может время найти - а то машину купили - деньги отдали - а она до сих пор не на нас ....
Да кстати - машину он будет оформлять на меня (потому что покупали её мы - а жена может оттяпать при разводе )- и это не считает своей ?? wink.gif
говорит - вдруг что - так тебе хоть машина останется
(не люблю - когда так говорит mad.gif )

Цитата
Так сейчас ты у мамы ?

да ,он вчера уехал - а я к маме
Bob
Цитата
ты прислушивайся,но слушай свое сердце.Меня мой ,вообще ,два раза ударил и тоскался иногда по ночам не знаю где с друганами.Но я как-то тот рериод переждала,потому что очень его любила.И вот уже 4 года он такой замечательный муж(человеком хорошим он был всегда).А сейчас ,когда ребенок у нас родился носит меня на руках,открыл свой бизнес.Слушай сердце!!!!

вот я и слушаю - люблю его очень - поэтому хочу ещё побороться за наше счастье smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





ромашечка
Цитата
да ,он вчера уехал - а я к маме

Я рада, что теперь ты не будешь находиться наедине с алкоголиком, уже легче rolleyes.gif .


Это сообщение отредактировал nat - 5.10.2005 - 12:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 33
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: UK/KG





ромашечка
вообще ты молодец! %)
главное ты таки осознала что надо и начала бороться за ваще счастья..
и уже не бросишь..надеюсь %)
значит все будет хорошо!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahooMSN
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





ромашечка
Так я и знала, что все пойдет по такому сценарию.

Есть в твоих словах одна правда, - это то, что за свою любовь побороться нужно, она на улице не валяется, и так просто в руки не дается. И еще ты действительно описала вначале все только негативное. Конечно, нужно смотреть и на твоего МЧ, мы ведь его совсем не знаем. А когда денег маловато, то это значительный аргумент при решении снять или не снять квартиру...

Но чувство у меня все равно нехорошее. Наплачешься ты с этой историей, скорее всего. Времени никогда нет, это закон, его больше вряд ли станет. И с деньгами чаще всего та же история. Потом, в твоих рассуждениях явственно просматривается желание самой перед собой своего МЧ обелить, выставить в выгодном свете, это естественно, ты просто свою слабость оправдываешь, что не ушла все-таки к маме.

Я тебе от всего сердца желаю удачи, чтоб все пошло по-твоему. Но борись! Настаивай на своем! wink.gif
PMMSN
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





nat
Цитата
Я рада, что теперь ты не будешь находиться наедине с алкоголиком, уже легче

и мне biggrin.gif
мама моя вообще довольная wink.gif
вот сижу я и думаю - нафига я там раньше сидела и трепала себе нервы ????

Цитата
Слушай, если машина будет оформлена на тебя, так, наверное, ты сама можешь это оформление провернуть?


сама боюсь ph34r.gif
это надо ехать в другой город - 3 часа езды - она там на учёте стоит ,а так как у моего нет времени - ехать придётся с бывшим хозяином машины - а он нерусский - цыган - вот его я и боюсь......
вот и выжыдаем - когда свободный момент появиться - чтоб все вместе поехали smile.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Lvenka
Цитата
вообще ты молодец! %)
главное ты таки осознала что надо и начала бороться за ваще счастья..
и уже не бросишь..надеюсь %)
значит все будет хорошо!

я очень на это надеюсь smile.gif
спасибо biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





ромашечка
Цитата
это надо ехать в другой город - 3 часа езды - она там на учёте стоит ,а так как у моего нет времени - ехать придётся с бывшим хозяином машины - а он нерусский - цыган - вот его я и боюсь

Тань, так можно самой на автобусе ехать, а с хозяином машины встретиться уже у нотариуса (или где там оформление происходит). На мой характер я б так и сделала, но, конечно, тебе виднее, мало ли там еще какие подводные камни имеются.
К сожалению, Наташа-Delphin права
Цитата
Времени никогда нет, это закон, его больше вряд ли станет.

а жизнь-то проходит !

Это сообщение отредактировал nat - 5.10.2005 - 12:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Delphin
Цитата
А когда денег маловато, то это значительный аргумент при решении снять или не снять квартиру...

это действительно бьёт по карману ..........
Цитата
Времени никогда нет, это закон, его больше вряд ли станет.

так невсегда было - последние 2 месяца только - просто сезон пошёл в работе - мы с ним вместе работаем - вот и приходиться всем пахать ......
я сама уже скоро ночевать на работе буду laugh.gif
надеюсь - что у моего скоро терпение лопнет и уйдёт в другое место - где и попу надрывать особо не надо и дома каждый день будет .....
пусть денег там всё же чуть поменьше - но ничего - меня это не гложит ...
Цитата
Я тебе от всего сердца желаю удачи, чтоб все пошло по-твоему. Но борись! Настаивай на своем!

это я и делаю последние 5 дней wink.gif
спасибки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





nat
Цитата
Тань, так можно самой на автобусе ехать, а с хозяином машины встретиться уже у нотариуса (или где там оформление происходит)

а он тоже на автобусе поедет ??? очень я сомневаюсь laugh.gif - это ведь нам надо - а не ему , предпологалось , что мы поедем на нашей машине ..
он ведь тоже живёт в нашем городе и ему тоже туда ехать надо - потому что машина на его сестре числится ,которая там живёт
Цитата
но, конечно, тебе виднее, мало ли там еще какие подводные камни имеются.

а вот этого я ещё больше и боюсь - я ведь в этом непонимаю ничего ......мало ли что cool.gif ph34r.gif

Это сообщение отредактировал ромашечка - 5.10.2005 - 12:55
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Да и страшно ехать одной - в чужой город - где я ни разу не была и никого там незнаю - мало ли что случиться -трусиха я cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





ромашечка , а я вот тоже верю, что он тебя любит!

Бывают в жизни ситуаци, когда приходится потерпеть. Но за чёрной полосой, всегда наступает белая wink.gif


PM
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Jey
Цитата
, а я вот тоже верю, что он тебя любит!

Бывают в жизни ситуаци, когда приходится потерпеть. Но за чёрной полосой, всегда наступает белая

я верю - что белая полоса уже не за горами wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





ромашечка , милая, дай Бог тебе терпения!

Раз уж ты точно решила оставаться с твоим и раз уж он хоть пошевелился (пока) в этом направлении - тогда у тебя один выход.
Теперь понятно (квартира однокомнатная у мамы), что у тебя с твоим с МЧ нет выхода - нет жилья.

Тогда так. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не оставайся один-на-один с его отцом. Даже если тот заболеет! Не оставайся одна с ним! В любом случае - к матери. Только тогда "твой" дозреет и, так или иначе, будет шевелить жалом.
Он должен чувтствовать шаткость своего положения в твоей жизни.
Как только дашь слабину - пропала. Только в условиях вынужденной необходимости мужики начинают шевелиться.
Подпинывай и стой на своем.
УСПЕХОВ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 33
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: UK/KG





@Только в условиях вынужденной необходимости мужики начинают шевелиться.@
нужно распечатать палкатом и повесить над столом %))))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahooMSN
Top
janakii
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Спасибок: 0
Пользователь №: 439
Регистрация: 15.07.2004
Откуда: Delhi India





ромашечка
Если вам еще хочется смеяться над воплями пьяного родственника, то потерпеть еще можно. dry.gif
Вспомнилась мне моя двоюродная сестра, которая жила в двух комнатной хрущевке с пьяницей свекровкой. До пенсии свекровь работала на судах поваром и частенько отсутствовала, при этом закрывала на ключ свою комнату с балконом. Сестра также жила надеждами на то, что вот-вот получат квартиру (она была первая на очереди: многодетная мать), что свекровь перестанет пить... Короче совсем недавно мы отметили моей сестре 50 лет все в той же квартире, свекровь умерла незадолго до того, в этой квартире выросли трое сыновей и туда же, наверно, приведут своих жен... Блин, грустно все это...
Мы живем надеждами, а жизнь проходит здесь и сейчас. sad.gif

И еще мне подумалось вот что: если на аренду уйдет 2/3 только твоей зарплаты, а не вашей общей, то может не так уж и плохо unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahooMSN
Top
Bokatyusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 489
Регистрация: 9.03.2005
Откуда: Moscow






ромашечка

Цитата
ну и насчёт квартиры между собой поговорили - он сказал ,что квартиру снимать и вправду дорого ( сьём за 1 месяц - это где-то 2/3 от моей з/п ) , и что лучше мы будем откладывать деньги и будем строится ( моя мама стоит на очереди давно и очередь уже подошла ).....


Можно попробовать поискать квартиру подешевле, поменьше, район похуже и т.д.,
и кстати, на поиск подходящей квартиры может уйти довольно много времени (до полугода).
А строиться это как? Свой дом? Или вкладывать деньги в котлован (новостройку)?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Цитата (janakii @ 5.10.2005 - 10:58)
И еще мне подумалось вот что: если на аренду уйдет 2/3 только твоей зарплаты, а не вашей общей, то может не так уж и плохо unsure.gif

И мне тоже. Чуть более года назад мы за съёмную квартиру платили всю мою зарплату. Но у нас двое взрослых детей. На одну их кормёжку сколько денег надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





nikolavna
Цитата
Тогда так. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не оставайся один-на-один с его отцом. Даже если тот заболеет! Не оставайся одна с ним! В любом случае - к матери. Только тогда "твой" дозреет и, так или иначе, будет шевелить жалом.

а я больше там и не собираюсь оставаться с ним один на один wink.gif
Цитата
Подпинывай и стой на своем.
УСПЕХОВ!

буду стоять cool.gif
janakii
Цитата
И еще мне подумалось вот что: если на аренду уйдет 2/3 только твоей зарплаты, а не вашей общей, то может не так уж и плохо

это и вправду дорого при наших зарплатах .....
Bokatyusha
Цитата
Можно попробовать поискать квартиру подешевле, поменьше, район похуже и т.д.,

дело в том , что спрос во много раз превышает предложение - и квартировладельцы этим удачно пользуются - если раньше ( 1,5 года назад ) можно было снять квартиру в нормальном районе за 100 уе- даже и дешевле можно было найти , то сейчас за 150 уе в любом районе - ещё постараться нужно , так как люди готовы платить любые деньги - была бы крыша над головой ......- а те кто сдают вот так и набивают огромные ценники ...
Вот и считаем 12 месяцев по 150 уе = 1800 уе в год - деньги немаленькие sad.gif

Цитата
А строиться это как? Свой дом? Или вкладывать деньги в котлован (новостройку)?

мама стоит на очереди на квартиру в раисполкоме - там надо заплатить первый взнос около 5000 уе - остальное - в рассрочку на 20 лет , при чём у нас будут ещё льготы - потому как стоим уже больше 20 лет .

Это сообщение отредактировал ромашечка - 5.10.2005 - 14:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Toshka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 428
Регистрация: 2.12.2004
Откуда: Рига





ромашечка Удачи тебе в правильном начинании, не сдавайся, надеюсь, что всё у тебя получится!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0121 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>