Страницы: (18) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Мелкие неприятности - 7

Toshka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 428
Регистрация: 2.12.2004
Откуда: Рига





австрик Выздоравливай поскорее и не вешай нос!

nadiyashka Надюш, эти злючие людишки не стоят твоего внимания, поверь! Просто забудь о них и всё, пусть обходятся своими силами со своими недобрыми намерениями. А мы тебя любим такую, какая ты есть!

ViktorinaG Не унывай раньше времени, может, ещё и обойдётся всё.

Это сообщение отредактировал Toshka - 21.07.2005 - 15:19
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nadiyashka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 117
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: c. Bangalore India





Toshka
marika
laugh.gif laugh.gif спасибо...я вас всех лю!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
Irochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 414
Спасибок: 15
Пользователь №: 1 364
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Воронеж - Ottawa





nadiyashka
у нас раз была такая история . На сайте русского телевидения тоже есть форум. И один из участников настоящее г..о. Начинает базарить по любому поводу. Так вот раз он сцепился с моим мужем. Сцепился - это громко сказано, потому что мой муж к таким вещам относится спокойно - кто умнее тот уступит, и стоит ли опускатся до уровня такого человека. Причем спор начался из-за футбола , а потом перешел на личности и затронута тема национальностей (мой муж с Украины). Так вот я была очень удивлена когда муж просто закрыл форум и не стал участвовать в перепалке. А у меня руки чесались , схватить клавиатуру и написать все что я о нем думаю.
Поэтому не переживай из-за таких жучек. Они не достойны того чтобы из-за них переживать, или опускаться до их уровня.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





MaMa
Цитата
Просто спросить хотела,где это в Германии автобаны,на которых нет функционального разделения встречных полос?Я тут два года езжу,не встречала...

monkey
Цитата
Я предполагаю, что они везде есть, но просто некоторые иногда не на ту дорогу выезжают и получается, что едут в неправильном направление. По радио время от времени бывают такие предупреждения

Я думаю, что monkey уже ответила на твой вопрос. Я сама удивляюсь, как это у них получается. Напрашиваютcя объяснения: или "под градусом", или маразматики, как в приведенном примере, или приезжие из других стран, которые не сильно в местных знаках разбираются, или ночью в темноте кто-то что-то путает, или кому-то жить надоело. Иначе в голове не укладывается. huh.gif
А ты, разве, никогда не слышала предупреждение по радио о Geistfahrer?
Настенька, спасибо за объяснение. smile.gif

Это сообщение отредактировал Танюша - 21.07.2005 - 17:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





astrik
Все будет хорошо! Простуда пройдет. Летом ее почему-то легче подцепить, чем зимой. Зимой мы стараемся потеплей одеться, бережем себя. А летом расслабляемся. Жарко - пьём холодную воду, сквознячки устраиваем и в результате.... sad.gif
ViktorinaG
Дай Бог, чтобы диагноз не подтвердился! Но, а если все же, то многое зависит от того, как человек себя настроит. Если ты себя настроишь не поддаваться болезни, если ты оптимистка, то и выздоровление наступит очень быстро!
nadiyashka
Девочки правы - не обращай внимания! Представь себе, как эта дама будет рада, если ты ей ответишь в ее стиле. Она - энергетический вампир.ИМХО Если ты ей ответишь, значит ты нервничаешь и отдаешь ей энергию.
И как же эта мадам будет сама злиться, видя, что ее послания тебя не задевают. Своим равнодушием, ты ее добьешь! И не думай о мести - этим ты делаешь ей только лучше.

Это сообщение отредактировал Танюша - 21.07.2005 - 22:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





я жутко расстроена - мало того, что ремонт соседей длится несколько месяцев ( еше до рождения Моти), так теперь жутко завоняло краской mad.gif - аж голова болит, не представляю как маленький переносит, да и то капризулит больше sad.gif
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





ViktorinaG
Не болей! Ты такая замечательная Не болей

PM
Top
STORM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 947
Спасибок: 1
Пользователь №: 169
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Россия, Ставрополь





MaKosh
ой, это ж вешалка, блин!!! Сочувствую... ТЯжко, когда воняет все время химией!

А нельзя их попросить "побыстрее" ремонт закончить?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





австрик Поправляйся! Немного офф, пошла по ссылочке, которую ты давала, /ничего что я на ты?/, где заметки про Австралию и уже 3 день подряд читаю с большим интересом, так написано, я просто читаю и все вижу, даже мужу дала почитать. Спасибо большое, открыла очень много для себя.

Это сообщение отредактировал Oxana-MONAMI - 22.07.2005 - 21:49
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





STORM
рабочий там нанятый, а хозяин имеет право, млин. Стучать, визжать, громыхать и краской вонять Сьедем отсюда нафиг! mad.gif mad.gif mad.gif
PM
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





MaKosh Оль, я где-то читала, что б неособо несло краской, нужен объем с водой, она будет впитывать запах. Может так ослабить вонь? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





WELAR
дик ето возле краски, а у нас везде sad.gif
PM
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





nadiyashka У тебя очень хороший ангел-хранитель, не дает тебе грешить. Поблагодари его за это, а про ту особу забудь.

австрик Выздоравливай! Какая у вас в Австралии жизнь замечательная!

Это сообщение отредактировал Galka - 23.07.2005 - 10:01
PM
Top
nadiyashka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 117
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: c. Bangalore India





Танюша
Galka

спасибо!!! biggrin.gif
дак я етой особе писмо по-человечески...а она мне в ответ такиие страсти...ууухх аж страшно вспоминать...ну ее к черту!! mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
nadiyashka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 117
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: c. Bangalore India





Galka
офф топ...классные у тебя альбомы!!...благодаря тебе и сама себе сделала biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
FrauKober
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 164
Регистрация: 8.02.2005
Откуда: Неизвестно





Вчера муж парковался, был сильно уставший, не рассчитал и поцарапал соседскую машину....
Я брала красную лампу на прокат и сожгла её, пришлось покупать новую и отдавать...
Нео (мой котёнок) вчера игрался, кушал, веселился, а сегодня утром проснулся, отказывается кушать и задыхается...
С утра позвонила знакомая и наговорила кучу гадостей (то есть как бы сообщала мне новость, но подтекст был ужасный...)
Всё идёт ни туда куда нужно..
Всюду проблемы...
Я не знаю как жить дальше.
Устала от несправедливости, от финансовых проблем, от людской чёрствости и гнилостности...
Я не понимаю за чем приходить ко мне в дом, а уходя "обсирать" меня???
Зачем рассказывать мне о моём муже всякую ерунду из его прошлого?!
Не понимаю....
Девчонки, я так устала...
PM
Top
aleale
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 639
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 646
Регистрация: 5.07.2005
Откуда: BRD





FrauKober
А ну не раскисай!Что это за упаднические настроения?!Знаешь,как говорят:"Это не жизнь в полоску чёрно-белая...Это вы по ней зигзагами ходите!"Ну-ка,перебирайся на белую полоску и вперёд!Взявшись с мужем за руки и не оглядываясь!
Аську включи!

Это сообщение отредактировал MaMa - 24.07.2005 - 00:02
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





FrauKober
Сауле, держись - не поддавайся такому настроению! В жизни есть много ужасных вещей, которые совершают люди. Люди - разные, кто-то не может понять как можно совершать такие поступки, а кто-то, наоборот, не понимает - как можно жить, не совершая таких поступков. Ты ещё совсем молоденькая и не раз столкнёшься с подобной подлостью, научись защищаться - не реагируй, не поддавайся на провокации! Про своего мужа ты сама знаешь, что тебе нужно знать, а также и про себя всё знаешь лучше остальных. А люди всегда говорят - "язык-то без костей", да и "на каждый роток не накинешь платок". И никогда не слушай гадости в адрес себя и своего мужа, обрывай собеседника на полуслове - нравится ему или нет, разворачивайся и уходи или выставляй за дверь. Не бойся остаться без друзей - это не друзья!
А всё остальное - мелочи жизни, от которых порой устаёшь ужасно, но и они когда-нибудь заканчиваются. Надо помнить, что всегда наступит завтра. И у тебя всё образутся, обязательно!

Это сообщение отредактировал crimchanca - 23.07.2005 - 19:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
FrauKober
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 164
Регистрация: 8.02.2005
Откуда: Неизвестно





MaMa
crimchanca
Милые, спасибо большое за поддержку!
Под вечер случилась приятность smile.gif
У свекрови на работе сломался холодильник и им шеф сказал выкинуть всё мороженное.
А она позвонила нам , мы приехали и всё забрали.
Теперь у меня битком забитый морозильник biggrin.gif
Муж мой, любитель мороженного, счастлив как ребёнок!
Улыбка не сходит с его лица smile.gif
PM
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





FrauKober
Саулечка! Как котенок? У него же, вроде бы, все уже на поправку шло! ohmy.gif У врача были?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





FrauKober Ну, ты чего это так расстраиваешься, держись, самое главное, это не падать духом, если немного расслабишься, тяжело будет. Думаешь, у меня все нормально? - те же финансовые проблемы, не успеваешь заработать, как приходиться платить за дом, по счетам, это просто какой-то кошмар, а сейчас началась летняя распродажа, все магазины продают одежду по 50% скидкам, а у нас как всегда в этот период безденежье sad.gif , обидно ужасно, ведь та вещь, которую ты хотела купить, мечтала о ней, но тогда не было возможности, сейчас она наполовину дешевле - и опять то же самое. Надеюсь, что когда нибедь эта черная полоса пройдет, ведь должно же быть когда-то и хорошее, ведь мы это заслужили.

Это сообщение отредактировал Oxana-MONAMI - 23.07.2005 - 21:24
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
FrauKober
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 164
Регистрация: 8.02.2005
Откуда: Неизвестно





Танюша
Плохо ему...
Совсем плохо...
Ещё вчера я думала, что всё обошлось, бегал, играл, кушал хорошо.
Утром проснулся и всё... поник...
Сейчас сидит еле дышит, а врач только в понедельник принимает "Вохененде" видите ли! mad.gif
Oxana-MONAMI
Вот, вот...
А я ни то, что об одежде думать, я даже не знаю как в этом месяце за квартиру заплатить...
Сегодня весь день просидела проревела от этой безысходности...
Язык недоучила, на работу не берут, а ещё вчера мне позвонили и сказали, что не подтвердят мой диплом...
Хоть в петлю лезь...
Тупик полнейший....
PM
Top
Toshka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 428
Регистрация: 2.12.2004
Откуда: Рига





FrauKober
Представляю, как тебе сейчас тяжело!

Но ты старайся не раскисать и по программе-минимум попробуй жить только сегодняшним днём, всего один день делай всё необходимое, это же легко! Представь, что все твои неприятности уже позади, "надень" на лицо улыбку перед зеркалом, потренируйся и перепрыгни хотя бы через одно препятствие, которое тебе мешает жить. И обязательно похвали себя, любимую, за достижения!

Всё рассосётся потихоньку, поверь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
neumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 597
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 753
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Германия





Frau Kober Сауле,я очень тебя понимаю,но поверь эти все проблемы
временны,как девочки написали всё со временем изменится,постарайся себя убедить,что всё что ни случается-всё к лучшему.(а тем кто всякие гадости болтает
от ворот поворот,без таких живётся легче.)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
neumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 597
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 753
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Германия





а у меня вся суббота прошла насмарку,с утра проснулась,не могла включить компьютор,всё мигало,мышка не слушалась и всё время какой то противный звук ,промучилась чёрти сколько,уже хотела всю программу удалить и заново всё настроить,ну а с продолжением наверное в приятности,виновата оказалась тастатура,что то в ней заклинило,пришлось бегом в машину и в магазин,хорошо что некоторые до 8 часов вечера,теперь всё в порядке у меня новая тастатура,но день прошёл как одна большая неприятность.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





FrauKober
Не загоняй себя в угол. Успокойся для начала. Жизнь такая штука, что одним много испытаний по судьбе, а другим меньше. Тут не стоит думать почему у меня не так , как у других. Одним тысяча дол. в кармане кажется критической суммой и человек уже считает, что он нищий, а другой имеет на хлеб и пока доволен. Поверь, мне от жизни хорошо досталось. И моё настоящее, которое я считаю сытым, для других мизер, но для каждого своё. Мне есть с чем сравнивать. Я сейчас прошу только одного, чтобы никто из близких не болел, остальное наше никуда не денется. Это что касается материальной стороны вопроса.
А с людьми, дорогая, никуда не денешся. Человек так устроен, что очень часто самоутверждается за счёт другого. Меня жизнь так научила, что я часто перестраховываюсь по жизни. Знаю, что плохо, но ничего с собой поделать не могу. Ты просто в том возрасте, когда впервые начинаешь с "человеческим лицом" сталкиваться.
Все устроится. Жизнь чудесная штука, но иногда тяжёлая. Надо научиться относиться к сложностям жизни философски. Я пока не научилась. Сильно переживаю всегда и поедом ем мужа, но никому об этом не говорю и виду не показываю. Это тоже не лучший способ, но знаю, что он поймёт. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





nadiyashka

Молодец! Ждем твоих фотографий!

FrauKober

Ну вот видишь, одна приятность к вам уже поступила! А черная полоса обязательно закончится, даже и не сомневайся! Как дела у котенка?

Это сообщение отредактировал Galka - 24.07.2005 - 00:45
PM
Top
Tatiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Спасибок: 2
Пользователь №: 135
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Scotland





Девочки помогите!
У меня накрылась почта в Мессенджере, сам мессенджер работает , а почта в нем не открывается, н аэту почту идут очень важные для меня письма, во всех визитках итд написан именно этот емейл, что делать ума не приложу, уже пыталась как-то иначе зайти , но там какой-то замкнутый круг.
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 33
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: UK/KG





Tatiana
почта у тебя на ***@hotmail.com??
просто зайди через эксплорер на www.hotmail.com
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahooMSN
Top
Tatiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Спасибок: 2
Пользователь №: 135
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Scotland





Lvenka
Лен, так там паспорт просят , а я не помню, уже сто лет как автоматически захожу , потом если паспорт не помнишь, предлагают написать символы, ответить на вопрос, а я ответ не помню, конечно я -балда, но как быть то????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (18) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0191 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>