Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 7


Автор: pasha 24.07.2005 - 00:42
FrauKober
Не загоняй себя в угол. Успокойся для начала. Жизнь такая штука, что одним много испытаний по судьбе, а другим меньше. Тут не стоит думать почему у меня не так , как у других. Одним тысяча дол. в кармане кажется критической суммой и человек уже считает, что он нищий, а другой имеет на хлеб и пока доволен. Поверь, мне от жизни хорошо досталось. И моё настоящее, которое я считаю сытым, для других мизер, но для каждого своё. Мне есть с чем сравнивать. Я сейчас прошу только одного, чтобы никто из близких не болел, остальное наше никуда не денется. Это что касается материальной стороны вопроса.
А с людьми, дорогая, никуда не денешся. Человек так устроен, что очень часто самоутверждается за счёт другого. Меня жизнь так научила, что я часто перестраховываюсь по жизни. Знаю, что плохо, но ничего с собой поделать не могу. Ты просто в том возрасте, когда впервые начинаешь с "человеческим лицом" сталкиваться.
Все устроится. Жизнь чудесная штука, но иногда тяжёлая. Надо научиться относиться к сложностям жизни философски. Я пока не научилась. Сильно переживаю всегда и поедом ем мужа, но никому об этом не говорю и виду не показываю. Это тоже не лучший способ, но знаю, что он поймёт. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)