Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Изнасилование

()

 
Переживали ли Вы в своей жизни изнасилование?
1. Да [ 84 ]  [19,27%]
2. Нет [ 212 ]  [48,62%]
3. Была попытка, но она ничем не увенчалась [ 127 ]  [29,13%]
4. Любой секс - насилие над женщиной [ 2 ]  [0,46%]
5. Другое [ 11 ]  [2,52%]
Всего голосов: 436
Гости не могут голосовать 
ViVi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Спасибок: 1
Пользователь №: 963
Регистрация: 29.09.2004
Откуда: Москва





Машенька!при всем моем уважении к тебе,мне эта темка кажется по меньшей мере не этичной.Для разговора можно найти более позитивные темы,которые не будут теребить старые раны...Никого не хотела обидеть!

Но на темку все таки напишу...Я вчера случайно встретила одного из тех уродов...Я большего страха за последние несколько лет не испытывала!!!Ноги ватные стали,думала в обморок прям на улице грохнусь...
Я в свое время сказала своему тогдашнему парню-он меня бросил...Больше никому не говорила, только потом,через много лет сказала мужу...и поняла что с ним мне ничего не страшно!

Безвыходных ситуаций нет!А время лечит!Желаю всем кто это пережил,как можно основательнее вычеркнуть этот день из своей жизни!А тем кому повезло-никогда не узнать ЧТО это такое!...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки, кто прошел через такое, очень сочувствую.
Мне тоже ещё случай. Мне было 12 лет. Жили в военном городке, там вообще-то тихо, мы только солдат боялись почему-то. Возвращаюсь я с репетиции. Я Снегурочку на елке для детишек играла. В руках пакет со сценарием - вес практически никакой. Иду по дороге, зима, никого на улице нет, уже близко к дому подошла. Идет парень навстречу, сын шофера, что нас перевозил. Подошел ко мне и ... как обнимет меня в охапку и начал валить. Я не растерялась (сказался предыдущий случай, я описывала выше) и давай молча лупить его пакетом. Он растерялся, отступил, но не отступила я. Стала бить его ногами (любимый вид оружия). Он от меня побежал, только крикнув вслед : сумасшедшая!

А ещё читала, что в какой-то стране, если девушка во время изнасилование была в джинсах, уголовное дело не возбуждается. Типа штаны насильно снять тяжело, значит сама разделась dry.gif mad.gif dry.gif
PM
Top
moa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 084
Спасибок: 0
Пользователь №: 213
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Россия, Якутск





nat
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Могу сказать, что психологическая травма, даже "засунутая" глубоко в подсознание, остаётся на всю жизнь, и потом каким-нибудь боком вылазит.

PMYahoo
Top
ViVi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Спасибок: 1
Пользователь №: 963
Регистрация: 29.09.2004
Откуда: Москва





moa
Ага!только ее не надо никуда засовывать!У страха глаза велики!Просто выкинуть из жизни как не нужную игрушку...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Юлька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Спасибок: 3
Пользователь №: 62
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Malaitikka
ViVi

Я не думаю, что лучший выход закрыть тему. Если есть потребность, и эта тема "назрела", то почему ее не обсудить?
Или у нас тут "Клуб Стенфордских жен"? Только на приятные и позитивные темы разговариваем?

Цитата
эта темка кажется по меньшей мере не этичной


В чем неэтичность? Ведь понятно, что ЛиР двигало не любопытство и желание узнать побольше "грязных" подробностей!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ViVi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Спасибок: 1
Пользователь №: 963
Регистрация: 29.09.2004
Откуда: Москва





Юлька Я приношу свои извенения за свой пост!Я не предлагаю закрыть тему!Обидеть никого не хотела...просто это очень больная рана для многих...скажу о себе-я стараюсь избавляться по возможность от негатива,но разве можно не поделиться болью?!...короче я запуталась сама в своих мыслях,извените,покидаю темку ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Спасибок: 0
Пользователь №: 833
Регистрация: 10.09.2004
Откуда: Германия





Мне довелось это пережить 4 года назад, накануне свадьбы. Я не знаю, что мне помогло не свихнуться, но с тех пор я себя считаю сильным человеком, т.к. из этого болота вытянула себя практически сама за волосы.
И если раньше я на слова о том, что жертва виновата сама могла просто обидеться и гневно доказывать свою точку зрения, то теперь я легко оборву всяческие отношения с человеком, сказавшим это и пытающимся иронизировать на эту тему.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LiR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 199
Спасибок: 5
Пользователь №: 163
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Москва





ViVi я открыла темку, как правильно сказала Юлька , не из желания узнать грязные подробности и покопаться в чьем-то белье - для меня эта тема актуальна, я сама вчера, так же как и Булочка , прочитав топик на эту же тему на другом форуме -впала в ступор и пошла пить валерианку. Если, действительно, многих эта тема угнетает -я не против, закрывайте -просто иногда очень надо высказаться, и не только о новых туфлях или помаде, но и о тяжелых вещах.
Меня изнасиловали, когда мне было 12,5 лет, на чердаке собственного дома. Причем не просто какой-то мужик, а как потом выяснилось, серийный маньяк, который к тому же, за исключением меня и еще одной девочки, всех остальных убил. Родителям я все рассказала, в тюрьму его даже посадили (в прошлом году он вышел, и мне даже казалось, что я его однажды видела около дома). Но родители помочь-помогли, но не поняли меня, не помогли морально. Через некоторое время, естественно из лучших побуждений, стали делать вид, что ничего не было.
Я очень рада, что осталась жива и не изуродована, что не возненавидела мужчин и секс, правда остался страх, и кошмары снятся регулярно, и влифте боюсь ездить и посторонних мужчин боюсь. Но, когда познакомилась с Сашей, он помог мне, поддержал и многие страхи, благодаря нему ушли.

Я извиняюсь, если омрачила вам настроение, но мне очень надо было выговорится (как и многим другим, наверно), спасибо вам за эту возможность.




PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Blossom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Спасибок: 0
Пользователь №: 979
Регистрация: 1.10.2004
Откуда: Прага/Киев





У меня не так давно завязался разговор на эту тему с тремя "мужчинами"...так вот они тоже орали что девушка или женщина сама виновата и даже если она просто поздно возвращается домой то должна быть к этому готова! Меня это разозлило страшно. И я их спросила как бы они себя чувствовали если бы это сделали с ними...надо было видеть их ужас! Говорили типа это совсем другое, для мужчины наверное это и больно и унизительно, он потом просто жить с этим не сможет. А женщина по их мнению не так страдает, да и вообще морально всегда к этому готова и часто даже хочет этого. НО любой из них готово бы был убить того кто бы изнасиловал его дочь или мать. Я не понимаю эту мужскую логику mad.gif
Слава богу не все такие...


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Blossom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Спасибок: 0
Пользователь №: 979
Регистрация: 1.10.2004
Откуда: Прага/Киев





LiR
Какой ужас...
у меня слов нет просто
всегда очень важно поделится тем что наболело, и никому ты не омрачаешь настроение...к сожалению такие вещи часть нашей жизни
как прекрасно что есть такие мужчины как твой Саша! Ты так нежно о нем говоришь всегда, прямо тепло на душе становится... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Спасибок: 3
Пользователь №: 62
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Цитата
мне очень надо было выговорится (как и многим другим, наверно), спасибо вам за эту возможность.


К сожалению, чаще всего, мы можем помочь только этим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Боже мой, как многим из нас пришлось пережить этот кошмар ! Я думаю, тему нельзя закрывать, в таких случаях необходимо выговориться.
Девочки, у кого все закончилось печально - не чувствуйте себя "испачканными", вы так же чисты, как раньше, смотрите на это, как на несчастный случай, не более !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LiR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 199
Спасибок: 5
Пользователь №: 163
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Москва





Blossom я тоже неоднократно сталкивалась с такой мужской логикой -она меня приводит просто в ярость!!!! Многие считают, что женщина сама всегда хочет , чтобы ее взяли силой, только стесняется об этом сказать! А они мол, такие догадливые -предугадывают желание женщины!!!

Цитата
у меня слов нет просто
всегда очень важно поделится тем что наболело, и никому ты не омрачаешь настроение...к сожалению такие вещи часть нашей жизни
как прекрасно что есть такие мужчины как твой Саша! Ты так нежно о нем говоришь всегда, прямо тепло на душе становится...

Спасибо большое, написала вам, выпила валокординчика и легче стало! Как хорошо, что вы все есть! А Саша действительно особенный rolleyes.gif , да и просто люблю я его сильно-сильно smile.gif

Цитата
К сожалению, чаще всего, мы можем помочь только этим.


Юлька поверь мне, это не мало. Порой, даже выговорится человеку некому, а это так важно...

nat спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Fishflorentine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 203
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Индия





Мы как-то с мужем обсуждали тему изнасилования, он сказал, что он ни при каких обстоятельствах нормальный мужчина, психически здоровый, не моральный урод женщину не изнасилует.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Милые мои девочки, которым довелось столкнуться с таким кошмаром!
Дурацкое "наседкинское" желание обнять каждую и плакать над ней по=деревенски "Да бедная ж ты моя..."

Держитесь, девчонки! Вы - каждая - очень сильные люди, раз смогли пережить это и не сломаться, стойкие оловянные солдатики. И не считаются сегодняшние валокордины и валерьянки, вы очень сильные, такой силой и стойкостью можно и нужно гордиться.

И для каждой из нас - Господи милостивый, отведи и заступи....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Спасибок: 0
Пользователь №: 833
Регистрация: 10.09.2004
Откуда: Германия





LiR ужас какой, Господи:((
значит ты необычайно сильный и крепкий человек и была такой еще в детстве, раз смогла такое пережить и справиться с этим!

Действительно, это как-раз то, о чем можно сказать - и врагу не пожелаю. Это страшно и больно, это не дает покоя годами и это убивает самооценку женщины, это такая питательная среда для развития комплексов, страхов и жизненных трагедий.. Пусть никому не доведется этого испытать. И поэтому я считаю, что нужно об этом говорить, нужно делиться этим, чтобы те, кто растет сейчас знали, как этого избежать, как не дать себе потом погибнуть, чтобы не было таких случаев, что матери не верят собственным детям, чтобы отношение в обществе хоть немножко изменилось.
Когда я написала заявление в милицию, милиционер, принимавший у меня заявление сказал:" Сама виновата, нечего шляться вечерами". Я шла домой из лаборатории, где писала диплом. Времени было 7 вечера. О чем можно говорить, если те, кто призван помогать и защищать нас, после случившегося смотрят на нас как на грязь? На чью помощь и справедливость рассчитывать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LiR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 199
Спасибок: 5
Пользователь №: 163
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Москва





Katiana спасибо тебе за твое доброе сердце.

Kati мне кажется, что любой, кто пережил это и живет дальше не сторонясь внешнего мира -сильный человек. В старшем возрасте это пережить по-моему не легче, чем в детстве, так что ты молодец!!!!

По поводу милиции я с тобой согласна, один мент мне тогда сказал, что сама виновата, т.к. шла с распущенными волосами, надо мол было волосы в косу и под платочек и брюки помешковатей( я шла в час дня со школы в длииинной юбке). Но меня доканала тогда еще и тетенька в вендиспансере, куда меня сразу повезли, которая сказала: Вот, молодое поколение, сама ему небось на эту штучку прыгнула, а как мама узнала, так сразу стала кричать: Насилуют, насилуют!
Сволочь! mad.gif



PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Юлька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Спасибок: 3
Пользователь №: 62
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Цитата
Дурацкое "наседкинское" желание обнять каждую и плакать над ней по=деревенски "Да бедная ж ты моя..."





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





У меня был такой случай, можно считать, что не со мной даже, а я была как бы свидетелем, но и эту ситуацию свидетельством тоже не назовешь.
Произошла история в те времена, когда я еще жи ла спокойно с первым мужем. Была у нас в друзьях пара, приятная такая пара, я с девушкой очень дружила даже, ее мужчина дружил и имел какие-то общие дела с моим мужем.
Как-то раз мы вернулись все вместе из Москвы, и товарищ, оставив подругу с нами, пошел "ставить машину в гараж". Не так уж долго он отсутствовал, а коглда вернулся, все его лицо было оцарапано и одежда порвана. Мы, конечно, все в недоумении - он говоорит, чт о напала овчарка, когда возвращался из гаражей (в России часто так - гараж на окраине города). Ну и замяли все эти дела. Через полгода открываем газету, а там во всю первую страницу его фоторобот - разыскивается ...Как оказалось, девушек было очень много, во время следствия даже не всех установили, на суде все было в порядке - дали 11 лет. Я считаю, что мало, девочке, которую он изнасиловал в тот день (когда, якобы овчарка напала) было 14 лет. И тоже главное, что звучало - она сама виновата. А как виновата, если сопротивлялась, он что не видел, что перед ним настоящий ребенок, как ребенок может оценивать свои поступки по взрослым критериям? Его семья предлагала родителям девочки очень большие деньги - отступные. Они не согласились вообще ни на какую сумму. Так и стояли до конца. Кстати, девочка была избита сильно и долго лечилась у психиатра.
Вот такая вот история. Девушка его, моя подружка, была просто убита психологически всем этим, от нее отвернулись все ее друзья. Мне было больно смотреть, как она буквально "истаяла" до такого веса, что смотреть было страшно. На суде она выступила против него. Кстати! Не из-за злобы, а из-за того, что сопоставила какие-то факты (она мне много чего рассказала) и решила, что он и правда, опасен.
Товарищ, кстати, сидя в тюрьме, женился. biggrin.gif На ком - не знаю. Он даже институт экстерном закончил, пока сидел. Вот уж странно. Но, в принципе, у него по части секса сдвиг был, но голова "варила" хорошо.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Найс
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 043
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Deutschland/Rostock





Цитата (LiR @ 17.12.2004 - 11:00)
Но меня доканала тогда еще и тетенька в вендиспансере, куда меня сразу повезли, которая сказала: Вот, молодое поколение, сама ему небось на эту штучку прыгнула, а как мама узнала, так сразу стала кричать: Насилуют, насилуют!
Сволочь!  mad.gif

LIR
Вот гадина какая! Других слов просто нет mad.gif mad.gif mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Найс
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 043
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Deutschland/Rostock





Cher
Интересно, его новая жена знает, за какое именно преступление он сидел? sad.gif
Мне кажется, ни одна психически здоровая женщина никогда не станет иметь никаких отношений с такой сволочью. Тем более жертовой был ребенок и, возможно, не один!!

И речь даже не о "женской солидарности", а об общечеловеческих понятиях, материнском инстинкте, наконец. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Интересно, его новая жена знает, за какое именно преступление он сидел? 


этого я не знаю...
я позже уехала из этого города, развелась с мужем, а его бывшая девушка, моя подруга, уехала в Грецию. Там вышла замуж и очень надеюсь, что забыла эту историю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ViVi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Спасибок: 1
Пользователь №: 963
Регистрация: 29.09.2004
Откуда: Москва





LiR
Я еще раз прошу прощения за свой пост!Просто когда вчера этого ублюдка увидела(счастье что не всех сразу!) подумала (сама себе) что вспоминать это не надо...а тут прихожу в свой любимый форум(второй дом,можно сказать),а тут...оппа и оно.Просто сорвалось.Извените... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
что вспоминать это не надо...а тут прихожу в свой любимый форум(второй дом,можно сказать),а тут...оппа и оно.Просто сорвалось.Извените... 

В этом случае - чем больше говоришь, тем меньше боли остается в душе. Не зря же психиатры существуют на свете.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки, я предлагала темку закрыть, так как Булочка сильно расстроилась. Но теперь думаю, что если кому-то захочется выговориться, то значит темка нужна.
А вообще - ужас, кошмар и жалко.
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Нет, темку не надо закрывать. Тяжело, конечно, но кому-то очень поможет. Выговориться, получить поддержку - это большое дело.

Нет никаких сомнений, что ни в каком случае жертва сексуального насилия не виновата сама. На свете масса идиотов и психопатичных типов с сорванными набекрень крышами, которые считают провокацией со стороны женщины просто все: от сексуальной внешности до малейшего проявления симпатии. Я вот так думаю, что надо это всегда самой иметь в виду и вкладывать это своим дочерям в голову любыми путями.

Один раз, когда встречала Сашку из начальной школы, обратила внимание, как одеты некоторые девочки, еще совсем малышки - ученицы начальной школы. Одеты во взрослую одежду детского размера, - облегающие брючки на бедрах, короткие топики, соответственно, на улице голый пупок, модная обувь, по-взрослому ухоженные волосы, видела даже косметику легкую. Смотрится очень красиво, и, конечно же, вызывает родительскую гордость. Эдакая маленькая женщинка, стройненькая и задорная. Но во мне это вызвало очень неприятное чувство. Может, я что не так понимаю, у меня дочерей нет, но это ж прям приманка для педофилов. Интересно, чем руководствуются такие родители.



PMMSN
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Delphin Наташ, полностью с тобой согласна!
PM
Top
miss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 598
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки, я бы такое открыто рассказать ни за что не смогла! Сделала себе под это дело новый ник (но с каким трудом!) smile.gif

Я думаю, что это правда, что жертва привлекает преступника, но не обязательно открытой одеждой или вызывающим поведением. Она делает это бессознательно! Об этом даже психологи много пишут.

Мне довелось пережить это несколько раз! Причём, моё счастье, что было это в алкогольном опьянении (правда, разочек была трезвой, но тогда удалось отбиться smile.gif ). Не подумайте чего - пила очень редко, сейчас совсем не пью алкоголь. Видимо, в этот момент включался какой-то подсознательный механизм, я не провоцировала, нет, просто они сами... А может, это было связано с самым первым случаем, когда меня впервые насильно напоили, то есть не совсем насильно, просто ради прикола дали 17-летней девочке выпить стакан (!) водки. А потом один паренёчек (наркоманчик, как оказалось) и сделал всё это, несмотря на мои крики о помощи, никто не вышел из соседней комнаты, а после говорили мне: "Да что ты, он же наркоман, и импотент давно, тебе показалось, напилась-то как!".
Потом снимала я комнату у одной девушки, а она очень близко с кавказцами дружила, как-то они хорошо погуляли компашкой, и в результате... получила 2 изнасилования подряд - первый раз, когда сбежала ночью из той квартиры, чтобы они ко мне больше не приставали, и напал на меня мужчинка, избил, что делать ночью? вернулась домой, а там - те.

Результат - я не не выхожу замуж, потому что не выдерживаю больше, чем нескольких месяцев этой самой интимной жизни. Внешне это никак не проявляется, а вот в глубине души сидит это, сейчас наружу прорвалось.

такова моя история. Написала сумбурно

P.S.

Я и забыла совсем об этом, а сейчас, вспомнила, темку прочитав, да и то, как будто не про себя, а про фильм, виденный когда-то. Я, наверное, написала неправильно про алкогольное опьянение, но те, кто знает меня, могут подтвердить, что я не пью сосем, да и не пила никогда, может, поэтому на меня так алкоголь действовал? Забыла написать, что описанные истории произошли много лет назад, когда мне было 17 лет, в течении одного года.
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





miss
Бедняга ты бедняга! Чем же тебе помочь?
Все же, раз так все далеко зашло, попробовала бы ты психолога найти хорошего. Тебе от этого надо освобождаться. Это реально. Главное, собраться и поставить себе такую цель.
PMMSN
Top
miss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 598
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Неизвестно





Delphin А как освобождаться-то? Я же говорю, что внешне я вполне нормальный человек, ещё мне очень повезло с моим первым парнем, он очень любил меня, но у нас полгода в постели ничего не получалось, явление называется, кажется, вагинизм?, мне было очень больно, но ему я ничего про те случаи не рассказывала. Я бросила того парня, как и нескольких других, кто сильно любил меня (видите, не я любила, а меня любили, и делали для меня всё).
Сейчас не было у меня партнёра несколько лет, и не нужен он. Это же ненормально?
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0124 ]   [ db queries: 18 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>