Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого Благодарить, Или Автора!-13


Автор: light225 26.06.2009 - 16:48
Уважаемые гуд-куковки и гуд-куковцы!

Пожалуйста, не забывайте давать ссылку на рецепт, за который говорите "спасибо!" автору.

=модератор=

Уважаемые гуд-куковки и гуд-куковцы Уважаемые гуд-куковки и гуд-куковцы - 2 Уважаемые гуд-куковки и гуд-куковцы - 3

Автор: natoussia 28.06.2009 - 14:35
stacnatalya
Наталочка, спасибо за рецепт Заварного теста для вареников.Тесто великолепное , фотки нет, т.к. доказательство было съедено моментально с вишней.

Автор: stacnatalya 28.06.2009 - 16:30
natoussia
Наташ, на здоровьице вам !!! smile.gif
цитата::
доказательство было съедено моментально с вишней.

Очень рада, что всем вам варенички понравились wub.gif

Автор: Лючка 29.06.2009 - 17:49
Наташеньке (Фиалка2) большое спасибо за рецепт БАХША (бухарского зеленого плова). К сожалению, я без фото. Но, во-первых, Наташа мне и так поверит, что я его готовила biggrin.gif а во-вторых, фото, которое по ссылке, гораздо наглядней! Очень вкусный плов! Мне очень понравилось, что мясная нарезка меленькая и что в плове много зелени, и что он слегка остренький. К плову подавался салат из овощей так, как рекомендовано в рецепте - действительно, так вкусней! Отличный рецепт! Спасибо, Наташенька smile.gif

Автор: sweetkotik 30.06.2009 - 00:21
Breeze
Огромное спасибо за рецептВеночек, очень вкусно rolleyes.gif , нарядно получилось, вся семья оценила, с глазурью как у всех вышло, biggrin.gif , я не поняла то ли на венок поливала, то ли на руки домашним! tongue.gif Остыть не дали, так полили и слопали!

Огромное спасибо за рецепт Веночек , очень вкусно , нарядно получилось, вся семья оценила, с глазур...

Автор: Breeze 30.06.2009 - 03:00
sweetkotik
И тебе спасибо! Очень приятно увидеть твою фотку. Я рада, что тебе и твоим понравился веночек. Он у тебя вышел красивым. smile.gif

Автор: Фиалка2 30.06.2009 - 08:42
Лючка
Юляшенька, милая, на здоровье! wub.gif Я даже была уверена, что тебе и твоим родным понравится бахш! rolleyes.gif Еще раз вам всем на здоровье, спасибку забираю с удовольствием!! wub.gif

Автор: Иpena 30.06.2009 - 21:38
несу спасибо Наташе-Фиалка2 за Алжирский салат smile.gif
очень вскусно и в жару самое оно

несу спасибо Наташе- за Алжирский салат очень вскусно и в жару самое оно

Автор: Breeze 1.07.2009 - 04:45
Наташеньке-stacnatalya большое спасибо за рецепт икры кабачковой. Очень вкусная получилась. Ели с большим удовольствием. smile.gif

Наташеньке- большое спасибо за рецепт икры кабачковой

Автор: nukri 1.07.2009 - 09:13
Большое спасибо Наташе Mayo за оригинальные и вкусные ДИМ-СУМ. Такие красивые как в оригинале не получились, но на вкусе это не отразилось!

Большое спасибо Наташе за оригинальные и вкусные

Большое спасибо Тане Маня за нежный и вкусный ДАУФИН-КАРТОФЕЛЬ . Оригинальная закуска, быстро готовится и всем в семье нравится!

Большое спасибо Наташе за оригинальные и вкусные - 2

Большое спасибо Нелли Зоя за свежий, вкусный и нежный Террин с крабовыми палочками и нежнейший Крем фреш . Было вкусно, жаль, что быстро закончилось...

Большое спасибо Наташе за оригинальные и вкусные - 3

Автор: stacnatalya 1.07.2009 - 11:28
Breeze
Алёнушка, на огромное здоровье !!! Икра замечательная у тебя получилась !!! wub.gif

Алиса, огромное спасибо за МАЛИНОВО -ВАНИЛЬНЫЙ ДЖЕМ
Очень и очень вкусно !!!

Алёнушка, на огромное здоровье

Автор: alisia 1.07.2009 - 14:28
stacnatalya
Натулька джем у тебя отличный как рубин, очень красивый вышел. wub.gif
На здоровье вам, получайте удовольствие! wink.gif tongue.gif

Автор: sweetkotik 1.07.2009 - 21:50
alisia
Алиса, принесла огромное спасибо за Овощное рагу с копченой индейкой, это летнее безумие, мы слопали всю кастрюлю, я и предположить не могла, что копченое мясо ( у меня была курица) Дает такой обворожительный аромат и вкус. Спасибо тебе, дорогая, за все твои рецепты, еще не разу не было неудачного блюда!
Алиса, принесла огромное спасибо за Овощное рагу с копченой индейкой , это летнее безумие, мы слопа...

Алиса, принесла огромное спасибо за Овощное рагу с копченой индейкой , это летнее безумие, мы слопа... - 2




Автор: Mayo 2.07.2009 - 00:20
nukri
Как неожиданно! Очень приятно, что тебе рецептик пригодился и пришелся по вкусу. Нам он тоже очень нравится. rolleyes.gif На здоровье! Выглядит все очень аппетитно!

Автор: sweetkotik 2.07.2009 - 23:33
alisia
Алиса, это опять я, принесла спасибууу! За ХАЛИЕТ НАХЕЛЬ-ПЧЕЛИНЫЙ УЛЕЙ, очень и очень и очень! В общем слов нет! Аромат восхитителен, вкус .. это ВКУС булочек, тех которые только во сне снятся! Спасибо огромное!

Алиса, это опять я, принесла спасибууу

Алиса, это опять я, принесла спасибууу - 2



Автор: anna100 3.07.2009 - 20:19
Инна-Иннок! Принесла спасибу за Печенье ромовое с изюмом.
Инна-Иннок

Автор: innok 3.07.2009 - 20:21
Ань, красота какая! Очень рада, что понравились smile.gif Анечкааа, а можно я твою фото вместо моей поставлю? Больно хорошo rolleyes.gif

Автор: anna100 3.07.2009 - 20:40
innok
КанЕчнА biggrin.gif

Автор: ОЛЬГА1 5.07.2009 - 18:22
Hermi, спасибо за очень вкусный пльзенский гуляш и еще более вкусные кнедлики
, спасибо за очень вкусный пльзенский гуляш и еще более вкусные кнедлики Рецепт тут
Рецепт тут.

Автор: Нюкта 6.07.2009 - 05:06
muffi
Лена, спасибо баааааааааальшое за шпроты.

Находятся тут.

Я их делала в скороварке, сама попробовать не успела, семье очень понравилось.
Даже сфотографировать не успела.

Автор: muffi 6.07.2009 - 19:35
Нюкта
На огромное здоровье дорогая!
цитата::
сама попробовать не успела, семье очень понравилось.
Даже сфотографировать не успела

Ничего, что без фото, ведь быстрота поедания, говорит сама за себя (т.е. за блдюдо) wink.gif laugh.gif
Очень рада что шпротики вам понравились и было вкусненько, спасибо за спасибку biggrin.gif

Автор: Breeze 7.07.2009 - 02:25
muffi
Ленусик, спасибо большущее за рецепт кваса на бородинском хлебе. Ох и душевный квасок вышел. Уже два раза делала. Пьем с удовольствием. biggrin.gif

Ленусик, спасибо большущее за рецепт кваса на бородинском хлебе

Автор: Фиалка2 7.07.2009 - 04:07
Иpena
цитата::
несу спасибо Наташе-Фиалка2 за Алжирский салат smile.gif очень вскусно и в жару самое оно

Ой, Иришка, чуть я не пропустила спасибку! ohmy.gif
На большое здоровье тебе, и спасибо за то, что приготовила салатик! wub.gif Забираю твою спасибку и красивую фотку!! rolleyes.gif wub.gif

Автор: muffi 7.07.2009 - 21:31
Несу большую спасибку Галочке от GruSha за рецепт СОЧНИКИ
Очень вкусные, нежные, вообщем слопали за милую душу biggrin.gif
Ещё раз спасибо!

Несу большую спасибку Галочке от GruSha за рецепт Очень вкусные, нежные, вообщем слопали за милую д...

Автор: muffi 7.07.2009 - 21:32
Breeze
Алёнкин, на огромное вам здоровьечко, дорогая! Рада что вам вкусненько biggrin.gif
Спасибо за спасибку wub.gif

Автор: sweetkotik 7.07.2009 - 23:05
сабрин
Я хоть с большим опозданием но хочу поблагодарить Сабрин, за прекрасный рецепт Халиет нахель, бесподобно, я не поняла сразу что это ты автор, не обижайся я исправлюсь, спасибо огромное! wub.gif biggrin.gif

Я хоть с большим опозданием но хочу поблагодарить Сабрин, за прекрасный рецепт Халиет нахель , бесп...


Автор: nukri 8.07.2009 - 14:41
Принесла спасибочки Инночке innok за рассыпчатое и ароматное Печенье "изюм с ромом"

Принесла спасибочки Инночке за рассыпчатое и ароматное Печенье "изюм с ромом"

Автор: sweetkotik 8.07.2009 - 23:05
muffi
Леночек, огромное спасибо за квас на бородинском хлебе , вся семья моя тебе спасибо говорит, а я так и челом бью! У меня никогда квас не получался а тут взял и получился! biggrin.gif Спасибо тебе!

Леночек, огромное спасибо за квас на бородинском хлебе , вся семья моя тебе спасибо говорит, а я та...

alisia
Алисонька, тебе громадное спасибо за с ног сшибательный отличный рецепт варенья из белой черешни с орехами
необычный вкус и незабываемое послевкусие имеет варенье, ну а про аромат я вообще промолчу, лучше один раз понюхать biggrin.gif , чем я сто раз расскажу! wub.gifЛеночек, огромное спасибо за квас на бородинском хлебе , вся семья моя тебе спасибо говорит, а я та... - 2


Автор: innok 8.07.2009 - 23:21
nukri
Ириш! Ужасно приятно! Спасибо!!!! wub.gif

Автор: Viking 9.07.2009 - 05:54
Огромное спасибо Mariq за рецепт йогурта
http://forum.good-cook.ru/topic3740.ht...ndpost&p=373377
Привезла из Болгарии "контрабандой" в самолете кисло мляко wink.gif сделала из молока "Простоквашино отборное 6%", йогурт из перевернутой баночки не выпадает ohmy.gif
Фотоаппарат остался в той же Болгарии, верьте на слово wink.gif
теперь мы тоже будем есть его стаканами, боооооольшущее спасибо от всей семьи!

Автор: Viking 9.07.2009 - 06:04
Вот фото автора
Вот фото автора Научите плиз, как давая ссылку на рецепт изменить данную ссылку на название рецепта...
Научите плиз, как давая ссылку на рецепт изменить данную ссылку на название рецепта, можно в личку, дабы здесь темку не засорять.
Спасибо заранее откликнувшимся smile.gif

Автор: Natalia5656 9.07.2009 - 12:27
Спасибо БОЛЬШОЕ Нелле-Зое за суп из запеченных овощей!

Спасибо БОЛЬШОЕ Нелле-Зое за суп из запеченных овощей

Было очень вкусно,свежо и остренько.Я еще ложку сметанки туда и укропчик!М-м-м!!Хорошо!Очень рекомендую всем.И витамины просто прыгают в тарелке! biggrin.gif

Автор: jalo 9.07.2009 - 14:48
nukri
Ира, спасибо за пирожки, мне понравилось.

КАМДИ ПЯН-СЕ (паровые пирожки из картофеля).

Ира, спасибо за пирожки, мне понравилось

Автор: muffi 9.07.2009 - 15:13
sweetkotik
Катюшка, на огромное вам здоровье!
Очень аппетитненький квасок у тебя получился rolleyes.gif
Спасибо за спасибку.

Автор: nukri 9.07.2009 - 16:39
jalo
Олюшка, спасибо! wub.gif Приятного аппетита!
Получились изяшные! Надеюсь, что приживется на вашем столе это интересное блюдо!

Автор: marele 9.07.2009 - 16:44
innok
Инночка, прими мою благодарность за
Торт "Малиновый мусс"

Инночка, прими мою благодарность за Торт "Малиновый мусс" Очень нежный, лёгкий и вкусный тортик

Очень нежный, лёгкий и вкусный тортик biggrin.gif ! Спасибо!!!

Автор: innok 9.07.2009 - 21:16
marele
Леночек, баушка, троль ты мой дорогой! Наздоровье!!!! Очень-очень рада!! wub.gif

Автор: Львица 9.07.2009 - 23:42
innok
Иннулик, стой не убегай далеко! Я тебе спасибу несу за
ПЕЧЕНЬЕ "ИЗЮМ С РОМОМ"
Фото не успела сделать, все съели tongue.gif

ЦИТРУСОВОЕ ПЕЧЕНЬЕ С КУКУРУЗНОЙ КРУПОЙ
Иннулик, стой не убегай далеко

САЛАТ ИЗ ЗЕЛЕНОЙ ФАСОЛИ И ПЕРЦЕВ

Иннулик, стой не убегай далеко - 2

Иннуль, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень ГУД!
ЗЫ: Цитрусовое печенье можно обвалять в маке, мы с Саней решили что это будет вкуснее laugh.gif


Автор: Львица 9.07.2009 - 23:52
Зоя
Неллик, тебе мешок спасибок накопился! Сначала то, что без фото:

ЧАБАТТА - Daniel's Leader Ciabatta

СУП СО ШПИНАТОМ

РАТАТУЙ КРЫСЕНКА РЕМИ
Неллик, тебе мешок спасибок накопился

ЗАПЕЧЕНЫЕ ЦУККИНИ La Dolce Vita

Неллик, тебе мешок спасибок накопился - 2

РАГУ ИЗ КУРИНЫХ КРЫЛЫШЕК В БЕАРНСКОМ СТИЛЕ
Неллик, тебе мешок спасибок накопился - 3
Очень вкусный и абсолютно МОЙ рецепт!
Неллик, спасибо!
ЗЫ: Поставила Тортано на закваске wink.gif




Автор: innok 9.07.2009 - 23:53
Львица
Натюш! Как приятно!!! Спасибо огромное! А фото какие!!!
Может мне на твои помять, правда, уж очень красивые! Слушай, а какя у вас крупа крупная, моя с маковое серно размером... Я такой даже и не видела никогда...

Слушай, поставь мне их в тему, а (печене) , я тогда под рецептом дам на них ссылку. Просто вспомнила, что у меня все печенья в одной коропке. Особо не разглядеть...

Автор: jalo 10.07.2009 - 18:35
Ира-Ирена

спасибо за Свердловскую слойку. Вкусно. Я на неё уже дооолго смотрела, наконец-то смастерила. Но я не я, если что ненамудрю. Как-будто первый раз с дрожжевым работаю - залепила, уложила и мажу яйцом и посыпаю крошками. И ещё удивляюсь, что почему сразу смазывать, а не когда подойдёт. прочитала внимательно, конечно же, когад поздно было. Но на вкусе не отразилось.

Ира-Ирена спасибо за Свердловскую слойку

Автор: Иpena 10.07.2009 - 18:37
jalo
на здоровье и приятного аппетита smile.gif

Автор: nukri 10.07.2009 - 19:55
Спасибо Леночке muffi за освежающий и вкусный Квас на бородинском хлебе

Спасибо Леночке за освежающий и вкусный Квас на бородинском хлебе Спасибо Аленке за вкусные Кексики...

Спасибо Аленке alenkii за вкусные Кексики банановые с маком

Спасибо Леночке за освежающий и вкусный Квас на бородинском хлебе Спасибо Аленке за вкусные Кексики... - 2

Автор: alisia 10.07.2009 - 20:03
sweetkotik
цитата::
Овощное рагу с копченой индейкой

цитата::
Алиса, это опять я, принесла спасибууу! За ХАЛИЕТ НАХЕЛЬ-ПЧЕЛИНЫЙ УЛЕЙ, очень и очень и очень

цитата::
Алисонька, тебе громадное спасибо за с ног сшибательный отличный рецепт варенья из белой черешни с орехами

Катенька какой букет спасиб неожиданно приятный. ohmy.gif biggrin.gif
Спасибо тебе wub.gif , и на огромное вам здоровье wub.gif , тарелочки у тебя великолепные вышли, все так вкусно и красиво умничка! wink.gif biggrin.gif

Автор: alenkii 11.07.2009 - 22:05
nukri
Ириш,кушайте на здоровье! smile.gif

Автор: nukri 12.07.2009 - 11:31
Большое спасибо Алене alenkii за вкусный, пряный и сочный БАЛИШ

Большое спасибо Алене за вкусный, пряный и сочный

Большое спасибо Алене за вкусный, пряный и сочный - 2

Автор: alenkii 12.07.2009 - 18:13
nukri
Ириш,приятного вам аппетита! smile.gif

Автор: Зоя 13.07.2009 - 10:18
nukri Ира
Natalia5656 Наташа
Львица Настя

Девы, с огромной радостью ваши спасибы прочла.
На здоровье и спасибо за спасибы. smile.gif
А ещё за фотографии к ним! smile.gif

Настя, ты у нас стахановка прям! А ещё говоришь жарко и готовить не хочется. wink.gif

Автор: Jenya 13.07.2009 - 23:43
Зоя

Я совсем немногословный участник форума ph34r.gif , в основном читаю и готовлю, но тут не выдержала -
Большое спасибо за Любимое тесто для пиццы
Было у меня 2 горьких опыта приготовления дрожжевого теста для пиццы - всё оказалось в ведре. А тут, простота приготовления и вкуснотища! rolleyes.gif Спасибо!
(только муки взяло больше, но это уже особенности различных производителей и страны проживания)

Автор: nukri 14.07.2009 - 08:56
Я с благодарностью к Инне innok вкусный летний Сливовый пирог со сметаной . У меня сливами были 4 нектарина, 2 средних яблока и немного клюквы.

Я с благодарностью к Инне вкусный летний Сливовый пирог со сметаной

Я с благодарностью к Инне вкусный летний Сливовый пирог со сметаной - 2

Автор: Юленька76 14.07.2009 - 13:47
Неллик! Спасибо за рецепт Фугассетт!!! Очень вкусно!!!!
Неллик

Автор: jalo 14.07.2009 - 14:50
Юля, ты меня опередила.

Неля, я тоже со спасибоЙ за Фугассе.

Юля, ты меня опередила

Фугассетт

Автор: Юленька76 14.07.2009 - 17:33
jalo
Наш пострел, везде поспел! biggrin.gif

Автор: innok 14.07.2009 - 18:12
nukri
Ириш, наздоровье! Мне очень приятно smile.gif

Автор: Львица 14.07.2009 - 23:14
innok
Иннуль, тебе большое спасибо за КРЕНДЕЛЬКИ С КОРИЦЕЙ! Это очень быстро, очень вкусно и пахнет потрясающе! Спасибо!
Иннуль, тебе большое спасибо за КРЕНДЕЛЬКИ С КОРИЦЕЙ

Зоя
Неллик, огромное спасибо за прижившийся у нас рецепт ВАФЛИ С ТВОРОГОМ. Ну у меня и не вафли, а оладьи. НО КАК ВКУСНО!!! Правда ягод многовато sleep.gif
Иннуль, тебе большое спасибо за КРЕНДЕЛЬКИ С КОРИЦЕЙ - 2
ЗЫ: Ссылки не идут, все сносит wacko.gif Так что ищите в путеводителях wink.gif

Автор: innok 14.07.2009 - 23:19
Львица
Настюш, очень приятно!!!! Спасибо и наздоровье вам!! smile.gif

Автор: Зоя 15.07.2009 - 09:07
Jenya
Ой, Женя, а я тебя помню. smile.gif Очень рада, что ты нашла подходящий рецепт. И на здоровье!!

Юленька76
Юль, у тебя такая пышненькая и сочная фугассетка вышла!!! Респектище! smile.gif

jalo
ОЛь, а у тебя какая красивая! Просто образцово-показательная!!! Гуд!!!
Девочки! Кушайте на здоровье!

Львица
цитата::
Ну у меня и не вафли, а оладьи. НО КАК ВКУСНО

Настюш, так вафли ж из оладий сделали. wink.gif Очень рада, что ТАК ВКУСНО!
На здоровье и вам!!!

Автор: sweetkotik 15.07.2009 - 10:33
alisia
Алиса, принесла спасибо за куриные крвлышки в маринаде барбекю , это очень вкусно, и в духовке и на углях наверное не хуже! Пробуйте, рекомендую, просто и оооочень вкусно, и возни никакой! Спасибо, спасибо, спасибо!


Алиса, принесла спасибо за куриные крвлышки в маринаде барбекю , это очень вкусно, и в духовке и на...


Автор: alisia 15.07.2009 - 20:00
Сэнди
Людочка я с отчётом о икре,принесла спасибо от меня и ребенка, дочка сказала вкуснятина! tongue.gif Спасибо !!!! wub.gif У меня не было томата добавила свежую помидору и паприку, очень вкусно вышло. wink.gif rolleyes.gif
Людочка я с отчётом о икре,принесла спасибо от меня и ребенка, дочка сказала вкуснятина
рецепт

Зоя

Неллик, Присоединяюсь к Юле Юленька76 и Оле jalo, с моей спасибой за десертный Фугассет, отличный хлеб, вкусно !!! smile.gif

Людочка я с отчётом о икре,принесла спасибо от меня и ребенка, дочка сказала вкуснятина - 2

Автор: alisia 15.07.2009 - 20:23
sweetkotik
Катюша замечательные крылышки у тебя вышли, хочется бежать на кухню и опять их готовить, такие они аппетитные у тебя вышли. tongue.gif
На здоровье вам и спасибо за спасибку. wink.gif wub.gif

Автор: sweetkotik 15.07.2009 - 22:12
alisia
Алисонька, спасибо тебе огромное за БИР КИШИ БАЛИШ, нам всем очень понравилось, так вкусно, нарядно, просто праздник какой то, как говорил мой знакомый! Вкуснотища! Всем советую приготовить! Алиса-ты гений и подтверждаешь это каждым рецептом! wub.gif wub.gif wub.gif

Алисонька, спасибо тебе огромное за БИР КИШИ БАЛИШ , нам всем очень понравилось, так вкусно, нарядн...

Алисонька, спасибо тебе огромное за БИР КИШИ БАЛИШ , нам всем очень понравилось, так вкусно, нарядн... - 2


Автор: jalo 15.07.2009 - 23:05
Ира, спасибо за Бородинский хлеб. Передай, пожалуйста, по адресу хозяйке рецепта, при встрече . tongue.gif

Ира, спасибо за Бородинский хлеб

http://forum.good-cook.ru/topic7268.ht...ndpost&p=794555

Автор: alisia 15.07.2009 - 23:35
sweetkotik
Катенька пусть такой праздник всегда будет на вашем столе! wink.gif biggrin.gif
На здоровье вам, замечательно у тебя вышло! wub.gif wub.gif

Автор: Иpena 16.07.2009 - 00:06
jalo
ой, Оль, пожалуйста
вкуснющий хлеб, правда?

Автор: Зоя 16.07.2009 - 08:46
alisia
Алиса, на здоровье и спасибо за спасибо!


Девы, вот то скорость!!! smile.gif
Красивая выпечка у всех. wub.gif

alisia
АЛиса, Людочкина икра самая вкусная, точно. Мы её тоже любим. smile.gif

Автор: Зоя 16.07.2009 - 08:46
jalo
Иpena
Сооблазнительницы.... Рецепт распечатываю... biggrin.gif

Автор: jalo 16.07.2009 - 09:14
Иpena
цитата::
вкуснющий хлеб, правда?
очень. Я вчера ещё на ночь налопалась его с салями итальянской, а она же жирная и из свинины, я уже отвыкла от неё, ночью проснулась, в желудке как камни, но ВКУСНО было. rolleyes.gif Муж очень хвалил.
Я его ела первый раз в жизни - он должен быть сладковатый? Хотя с таким количеством сахара, естественно.

Зоя
цитата::
Сооблазнительницы.... Рецепт распечатываю...
Неля, делай, не пожалеешь. Мне завтра, похоже, опять надо будет замешивать.

Автор: nukri 16.07.2009 - 09:33
Освежающая летняя «спасиба» Инне innok за ШОКОЛАДНОЕ МОРОЖЕНОЕ (без мороженницы и без размешивания)
P.S. Я добавила апельсин - очистила от пленок и кожуры и на пульсации в блендере до мелких кусочков и печенье 3 шт. поломала мелко. Вкууууснооо! smile.gif

Освежающая летняя «спасиба» Инне за ШОКОЛАДНОЕ МОРОЖЕНОЕ (без мороженницы и без размешивания) P

Автор: alisia 16.07.2009 - 15:44
muffi
Леночка квас получился отлично, спасибо большое тебе за него! Такое удовольствие, очень освежает, спасибки! wink.gif wub.gif wub.gif

Леночка квас получился отлично, спасибо большое тебе за него Леночка квас получился отлично, спасибо большое тебе за него - 2

Зоя
цитата::
АЛиса, Людочкина икра самая вкусная, точно. Мы её тоже любим. smile.gif

Икра отличная, буду ее еще готовить, всем очень понравилась. wink.gif tongue.gif

Автор: innok 16.07.2009 - 15:52
nukri
Ириш, спасибо!!!! мне очень приятно! С аткими добавками вообще великолепно должно быть smile.gif

Автор: muffi 16.07.2009 - 22:05
alisia
Алисик, на здоровье дорогая! Очень рада, что он тебе понравился biggrin.gif
Спасибо за спасибку.

Автор: Сэнди 16.07.2009 - 23:06
alisia
Алисонька, на здоровье!

Автор: Иpena 16.07.2009 - 23:12
jalo
да, Оль, он сладковатый, его можно просто так есть, без ничего, и будет очень вкусно smile.gif
у меня Надежда по утрам его сама просит нарезать, чувствую, что тоже придется его чаще других печь

Автор: chajka 17.07.2009 - 14:55
Лена-muffi Огромное спасибо за ПОНЧИКИ БЕРЛИНСКИЕ

Лена- Огромное спасибо за ПОНЧИКИ БЕРЛИНСКИЕ Просто вкуснятина

Просто вкуснятина!
Мой отчет о готовке тут.

Автор: ОЛЬГА1 18.07.2009 - 13:10
Хочу избавиться от застарелой неблагодарности smile.gif . Пирог с голубикой (у меня - с черникой) я делаю в сезон уже пять лет, спасибо ни разу не сказала. В общем, лучше поздно чем никогда. Спасибо, Alina, потрясающий пирог, всем кто не пек - очень советую.

Хочу избавиться от застарелой неблагодарности
рецепт здесь

Автор: muffi 20.07.2009 - 10:14
chajka
Ларочка, пончики красавцы! На огромное вам здоровье biggrin.gif
Фотку утащу в галерею, если ты не против rolleyes.gif biggrin.gif

Автор: chajka 20.07.2009 - 19:50
muffi
Да тащи - жалко что ли?! Я их тока не посыпала ничем. Но такие красавцы они у меня второй раз выходят - сбоев не было ТТТ!!!

Автор: homyak 20.07.2009 - 21:14
Иpena
Ириша, спасибо тебе за рецепт сливочного сыра, сделала по второму рецепту, чизкейк вышел на славу!

Автор: Иpena 20.07.2009 - 21:16
homyak
ой, на здоровье smile.gif
здорово smile.gif

Автор: odri 21.07.2009 - 17:57
Зоя
Нэлли, во-первых с приездом!! Во-вторых спешу поблагодарить за крисп с ревнем и клубникой. Получилось замечательно! ПОнравился больше, чем пирог с ревнем и клубникой. С ним я правда балда сама сглупила, этож надо было умудриться ВООБЩЕ забыть про сахар в тесто wacko.gif , но и сама начинка в криспе без крахмала больше по вкусу пришлась. К тому же он еще и подкупил отсутсвием теста как такового, а приятным сочетанием штрейзеля и начинки, а я типа на диете, так что оправдываюсь тем, что это не пирог smile.gif На завтрак душевно пошел, спасибо!
П.с кстати где-то в инете попался похожий рецепт, но в штрейзель предлагалось добавить не просто овсяные хлопья, а мюсли, такая идея тожк показалась интересной.
Ну и собственно документальное подтверждение (за качество извиняйте, фотать еде у меня пока еще не очень выходит):
Нэлли, во-первых с приездом

Автор: parisienne 22.07.2009 - 11:20
Зоя
Нелли, спасибо за салат из курицы и клубники. Только вместо клубники у меня нектарин, а белое мясо - от твоей же курицы запеченной с розмарином и лимоном.
Нелли, спасибо за салат из курицы и клубники

Ой, забыла, что автор салата Таня-Валерия. Автору спасибо.

Автор: Klyukva 22.07.2009 - 11:39
Иpena
цитата::
Ириша, спасибо тебе за рецепт сливочного сыра, сделала по второму рецепту, чизкейк вышел на славу!

А мнеееее рецепт???

Автор: nukri 22.07.2009 - 12:03
Надя Новокузнечанка, большое спасибо за простой и вкусный рецепт Малосольная горбуша быстрого приготовления
Знаю, что ты в делах и редко заходишь, но вдруг заглянешь...пусть тебе будет приятно! smile.gif

Надя , большое спасибо за простой и вкусный рецепт Малосольная горбуша быстрого приготовления Знаю,...


Автор: Иpena 22.07.2009 - 21:51
Klyukva
гы-гы...ща в личку закину

Автор: anna100 23.07.2009 - 22:55
Зоя
Спасибо Нелли за Рататуй крысенка Реми.

Спасибо Нелли за Рататуй крысенка Реми

Автор: Зоя 23.07.2009 - 22:58
odri
Тийна, огромное на здоровье!!!
цитата::
этож надо было умудриться ВООБЩЕ забыть про сахар в тесто
можно было сахарной пудрой посыпать для еды. Не переживай, с кем не бывает. Я раз соль в тесто не полозила, так хлеб несьедобный оказался.
Завтрак превосходный, вам на здоровье!!! smile.gif


parisienne
Юля, спасибу за рекламу етого салатика забираю. сновные лавры - автору.
А пошто бокал пустой? wink.gif tongue.gif

Автор: Зоя 23.07.2009 - 23:07
anna100

Ань, пока я тут корябалa в транслите ответы, ты такую прелесть принесла! rolleyes.gif wub.gif

На здоровье вам!!!

Автор: anna100 24.07.2009 - 00:12
Зоя
wub.gif
А я пока отвлеклась, хотела к тебе в темку со спасибой сходить, а ты уже сама увидела biggrin.gif , ловкая!
У меня, конечно, такой красоты как у тебя нет, да еще с бальзамиком переборщила (ливанула столовую ложку, неправильно записала рецепт на бумажку), чуть кисловат соус вышел dry.gif ...ну да, такая я, рассеяная сейчас)).
Если бы не это было бы вообще шикарно! Но и так вкусно очень, интересная такая кислинка.

Автор: Таля 24.07.2009 - 15:30
Сэнди
Людочка, несу тебе спасибу за ЛАЙМОВО-КОКОСОВЫЙ КЕКС! Вкусно-вкусно-вкусно! rolleyes.gif
Людочка, несу тебе спасибу за ЛАЙМОВО-КОКОСОВЫЙ КЕКС

Автор: Сэнди 24.07.2009 - 16:52
Таля
Натулик, спасибо biggrin.gif

Автор: xamsa 24.07.2009 - 18:55
sima1,
спасибо за Пивоварский гуляш, наконец-то я его приготовила! пива влила всю бутылку, чтобы вкус похмельнее был cool.gif гуляш как и следовало ожидать очень вкусный! извиняюсь, что без фотографии и без ссылки, и то и то потерялось sad.gif

Нелли,
спасибо за гамбургеры из говядины, боялась, что котлетки развалятся, но они держали форму. гамбургеры получились отменные smile.gif

спасибо за Пивоварский гуляш , наконец-то я его приготовила

и за вишню в коньяке- тут слов не надо, просто вкусно tongue.gif

спасибо за Пивоварский гуляш , наконец-то я его приготовила - 2

Автор: Зоя 27.07.2009 - 05:55
xamsa
Анечка, на здоровье! Котлетки отменные и вишня хороша!
Я, похоже, всё же пролетела с ней в этом году, ну да ладно, сливу сделаю. biggrin.gif

anna100
Ань, ну бывает, тебе сейчас простительно. wink.gif А вообще соус не кислый должен быть, может надо было чуть сахара добавить, чтобы он кислоту убрал?

Автор: Зоя 27.07.2009 - 06:06
А я со спасибой Алисе за рецепт

Соус подливка для Лосося.
А я со спасибой Алисе за рецепт Соус подливка для Лосося
Очень вкусно к лососю-то оказалось. wub.gif biggrin.gif
Как я понимаю, трава может быть любой, укропа в доме не было, но эстрагон скучал в холодильнике. И горчица у меня была с апельсинами. Всё вместе сыграло просто превосходно.
Алиса, гран мерси! smile.gif

А я со спасибой Алисе за рецепт Соус подливка для Лосося - 2

Автор: alisia 28.07.2009 - 00:03
Зоя
Ух ты, красота какая! Нелли на здоровье вам. wub.gif
Очень здорово у тебя соус в соуснике смотрится с эстрагоном думаю получилось тоже вкусно. wink.gif biggrin.gif
этот соус универсальный к любому виду рыбы подходит, от балыка, копчёной, до барбекю или просто в духовке запечённой. smile.gif

Автор: parisienne 28.07.2009 - 15:56
Зоя
Нелли, спасибо за фаршированные овощи. Ты права, блюдо очень летнее и именно южное.
Нелли, спасибо за фаршированные овощи

Автор: Стаслава 29.07.2009 - 11:33
stacnatalya

Хочу принести спасибку за гороховый супчик с колбасками. Готовится просто, а вкуснятинааа.. именно тот гороховый суп который я и искала. ммм!

Хочу принести спасибку за гороховый супчик с колбасками

Автор: stacnatalya 29.07.2009 - 16:14
Стаслава
Ой, как приятно rolleyes.gif На здоровьице и приятного аппетита !!!
Мы тоже обожаем музыкальный супец biggrin.gif wub.gif

Автор: Иpena 29.07.2009 - 20:43
спасибо Нелли-Зоя за популяризацию и продвижение в массы осетинских пирогов smile.gif

спасибо Нелли- за популяризацию и продвижение в массы осетинских пирогов

Автор: Зоя 30.07.2009 - 10:39
parisienne
Юля, какая фотография аппетитная! Яркая, хочется помидорчик откусить. smile.gif
Иpena
Ира, ура, ура!!! пироги это наше всё!

От всей души вам на здоровье! smile.gif

Автор: Львица 31.07.2009 - 18:56
Зоя
Неллик, не прошло и полгода недели как я донесла тебе большую спасибу за подготовку моего Итальянского меню к ДР. Все сфотать не успела, но кое-что есть happy.gif
МАРИНОВАННЫЙ ПЕРЕЦ (у меня салатом пошел)
Неллик, не прошло и полгода недели как я донесла тебе большую спасибу за подготовку моего Итальянск...

МЯСНАЯ ТАРЕЛКА выглядела вот так:
Неллик, не прошло и полгода недели как я донесла тебе большую спасибу за подготовку моего Итальянск... - 2

к ней были маринованные кабачки:
Неллик, не прошло и полгода недели как я донесла тебе большую спасибу за подготовку моего Итальянск... - 3

Печеные помидоры:
Неллик, не прошло и полгода недели как я донесла тебе большую спасибу за подготовку моего Итальянск... - 4

Еще были рулетики из грилованных баклажан с рикоттой, ЧАБАТТА, грилили цыплят половинками и конечно вино Valpolicella, которое ты посоветовала. На десерт делала Панакотту с малиновым соусом. Ой, еще же салат был:
Неллик, не прошло и полгода недели как я донесла тебе большую спасибу за подготовку моего Итальянск... - 5
Рецепт ЗДЕСЬ и отменная САЛЬСА ИЗ ПЕРОСИКОВ к курице было ГУД!
Вроде все... Неллик, спасибо большое за рецепты, идеи, поддержку и вдохновение. Помни что ты ФЕЯ wink.gif




Автор: Львица 31.07.2009 - 19:01
Зоя
Нель, далеко не уходи laugh.gif Я еще несу сразу спасибку за один из моих любимых ПИРОГ К КОФЕ ОТ ДЖАНЕТ
Нель, далеко не уходи Я еще несу сразу спасибку за один из моих любимых ПИРОГ К КОФЕ ОТ ДЖАНЕТ Лену...

muffi
Ленуль, донесла спасибку за очень вкусный КВАС НА БОРОДИНСКОМ ХЛЕБЕ Ну очень хорошо в жару tongue.gif
Нель, далеко не уходи Я еще несу сразу спасибку за один из моих любимых ПИРОГ К КОФЕ ОТ ДЖАНЕТ Лену... - 2

Автор: alisia 1.08.2009 - 02:49
larissa1312
Ларочка ну вот и я с вещь доком rolleyes.gif ! И спасибой wub.gif wub.gif wub.gif
за БЫСТРЫЕ МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЧИКИ и напоминание о вкусном рецепте, съедается моментально laugh.gif .
Готовила без горчицы, по стандартному набору продуктов, очень вкусно. tongue.gif
Ларочка ну вот и я с вещь доком


Автор: alisia 1.08.2009 - 02:52
Львица
цитата::
донесла спасибку за очень вкусный КВАС НА БОРОДИНСКОМ ХЛЕБЕ Ну очень хорошо в жару tongue.gif

Насть и ты на квасок запала wink.gif laugh.gif , у меня он на конвейере был, пока ржаные сухари не закончились. Пора хлеб печь ржаной, ох, и вкусно в жару, как бочковой! wub.gif
Всем рекомендую, очень вкусно! tongue.gif wub.gif

Автор: larissa1312 1.08.2009 - 03:29
alisia
Алисочка, на большое вам здоровье! Очень аппетитно зелёнцы-огурцы на тарелочке лежат, рука сама за ними тянется wink.gif .

Автор: 1miamlik2 1.08.2009 - 12:55
Какие у всех аппетитные тарелочки!

Автор: Львица 1.08.2009 - 22:24
Зоя
Неллик, поскольку ты красишь... я готовлю за себя и за того парня тебя biggrin.gif Взяла идею ФАРШИРОВАННЫХ ОВОЩЕЙ и сделала их без мяса, добавила только сыр к начинке и соус сделала как у тебя. МАМАДОРОГАЯКАКЭТОВКУСНО! С-П-А-С-И-Б-О!

Неллик, поскольку ты красишь

Автор: lingrod 2.08.2009 - 13:15
Спасибо Оле-Jalo за рецепт вкуснейшего т нежнейшего, легкого в приготовлении и легкого на вкус Кокосового пирога
Спасибо Оле-Jalo за рецепт вкуснейшего т нежнейшего, легкого в приготовлении и легкого на вкус Коко...

Автор: lingrod 2.08.2009 - 13:37
Спасибо Инне-innok за Багет с летними травами по методуХлеб за 5 минут в день
Спасибо Инне-innok за Багет с летними травами по методу Хлеб за 5 минут в день Вот я не знаю, что б...
Вот я не знаю, что бы я делала без этого! Очень помогает мне лично этот метод, хороший результат при минимальной трате времени, и безграничное поле для творчества -каждый раз какой-нибудь новый хлеб! Спасибо,Инна. smile.gif

Автор: 1miamlik2 2.08.2009 - 20:57
Я принесла спасибо Лиде [/b]Саяногорочка за тесто на пирожки
Я принесла спасибо Лиде Саяногорочка за тесто на пирожки

Автор: Зоя 3.08.2009 - 00:31
Львица
Настя, на здоровье за всё! Рада, что ДР прошёл так вкусно!
И за овощи тоже на здоровье!!! wub.gif smile.gif

Автор: Зоя 3.08.2009 - 00:33
Спасибо Ирише Иpena за ГОФРЫ (французский варьянт).
Ириш, очень вкусно!!!
Только муки мне надо больше добавлять и масла в след. раз возьму меньше. Аж текло в этот раз... ohmy.gif biggrin.gif
Сейчас картину сделаю...
Спасибо Ирише Иpena за ГОФРЫ (французский варьянт)

Автор: Иpena 3.08.2009 - 10:10
Зоя
приятного аппетита smile.gif
да, лишний раз убеждаюсь, что продукты везде разные и ведут себя по-разному, надо подгонять под особенности местных
так, пора мне гофретницу покупать, а то уже все эти вафли пробовали, хвалят, а мы как рыжие unsure.gif

Автор: Svieta 6.08.2009 - 16:08
Спасибо Нелле Зоя за Осетинские пироги.
Самое смешное, что испекла 5 штучек, а попробовали с мужем чуть-чуть совсем. Попробовали один вместе со свекроью, сестой мужа, 2 соседками. Все 4 пришлось отдать, и нам не осталось! biggrin.gif Буду ещё печь обязательно. И всем очень понравился пирог
Спасибо Нелле за Осетинские пироги

Автор: innok 6.08.2009 - 18:49
lingrod
Как приятно! wub.gif Спасибо! И фото очень красивое, букет прямо живой smile.gif А какие травы ты положила? Может поставишь набор в темке, а?

Автор: nukri 7.08.2009 - 11:07
Cпасибо Оле jalo за вкусные и рассыпчатые Прянички с творогом

Cпасибо Оле за вкусные и рассыпчатые Прянички с творогом


Автор: Львица 7.08.2009 - 19:07
Зоя
Неллик, спасибо за ПИРОГИ С ХРУСТЯЩЕЙ КОРОЧКОЙ Просто моментальный десерт на все случаи жизни. И даже ужин wink.gif
Неллик, спасибо за ПИРОГИ С ХРУСТЯЩЕЙ КОРОЧКОЙ Просто моментальный десерт на все случаи жизни

И уже даже не знаю за что бОльшее спасибо... За хлеб или вообще за идеи и науку rolleyes.gif Но мне так все это вместе было вкусно tongue.gif Хоть хлеба и не видно почти biggrin.gif
Хлеб на закваске с печеным картофелем и прованскими травами
Неллик, спасибо за ПИРОГИ С ХРУСТЯЩЕЙ КОРОЧКОЙ Просто моментальный десерт на все случаи жизни - 2

Автор: Зоя 7.08.2009 - 23:12
Svieta
Света, так ето же здорово, что все попробовали, и я уверена, ты еше напечешь, Я завтра тоже с разными начинками буду пробовать и друзей уже позвала. Не одним же нам толстеть. Пойду Инне расскажу, она порадуется.


Львица

Настя, вау, моя любимая композиция: вино, хлеб, туда бы сыра и все. rolleyes.gif Вот оно счастье! biggrin.gif
Сейчас, пока не забыла, напишу еше один вариант пирога, тебе должен понравиться.

Девы, на здоровье всем!

Иpena
Ириша, покупай вафельницу, рекомендую! smile.gif


nukri

Ира какие пряники! Прелесть! smile.gif



Автор: Иpena 7.08.2009 - 23:17
Зоя
да как назло испарились они ))))
ты с каштановой мукой не пробовала еще? как они?

Автор: Зоя 7.08.2009 - 23:25
Иpena
цитата::
ты с каштановой мукой не пробовала еще? как они?

А вот на очереди. Или он или фисташковые. Может завтра же и сделаю, или в воскресенье! Джем еше остался. wink.gif


Автор: Иpena 7.08.2009 - 23:27
Зоя
ой...подозреваю, что после твоей пробы я еще больтше захочу этот волшебный девайс wacko.gif laugh.gif

Автор: nukri 7.08.2009 - 23:29
Зоя
wub.gif Спасибо!

Автор: iLVe 8.08.2009 - 23:05
ВИШНЯ В КОНЬЯКЕВИШНЯ В КОНЬЯКЕ Спасибо Нелле за рецепт,будем зимой наслаждаться

Спасибо Зоя Нелле за рецепт,будем зимой наслаждаться. tongue.gif

Автор: Mayo 8.08.2009 - 23:15
Зоя
Как и обещала несу спасибо за Confit Bayaldi, или Рататуй крысенка Реми. Долго ждала я желтые цуккини biggrin.gif , но это того стоило. Конечно, работа не из легких выкладывать его в форме! ph34r.gif Но очень красиво и вкусно получается в результате. Это он у меня еще до запекания под грилем. После уже сфотографировать не успела, быстро растащили laugh.gif .

Как и обещала несу спасибо за Confit Bayaldi, или Рататуй крысенка Реми

И еще раз большое спасибо за Базовый рецепт французского хлеба на закваске. Много раз пекла и не надоел!

Как и обещала несу спасибо за Confit Bayaldi, или Рататуй крысенка Реми - 2

Автор: larissa1312 9.08.2009 - 15:20
Несу Алисочке - alisia , огромное спасибо за рецепт Пицца за 30 минут . Прекрасное тесто, готовится быстро и готовая она просто во рту тает. Фото правда только перед выпечкой, после уже нечего было фотографировать laugh.gif .

Несу Алисочке - , огромное спасибо за рецепт Пицца за 30 минут

Автор: alisia 9.08.2009 - 15:50
larissa1312
Лара на здоровье wub.gif wub.gif , очень здорово что попробовала и вам пицца понравилась!
Нам она тоже полюбилась, даже захотелось ее опять. wink.gif tongue.gif

Автор: homyak 9.08.2009 - 15:50
Спасибо Вике (Серафима) за очень вкусную Шатту -зверская получилась штука - я ела с ризотто, получила массу удовольствия - Табаско отдыхает! Также спасибо Алисе за наводку на этот прекрасный рецепт (я тоже делала зеленую)!

Автор: alisia 9.08.2009 - 15:54
homyak
Ох Людмила всегда пожалуйста wink.gif , и ты на шатту запала!!! А я вчера о ней вспомнила, что пора бы опять приготовить, самое время и перцы есть. smile.gif
На здоровье вам wub.gif , за рекламу спасибу забираю!

Автор: Mayo 9.08.2009 - 21:32
alisia

Алисик, спасибо тебе огромное за БАГЕТЫ С ПАРМЕЗАНОМ. Очень вкусные багеты. Нам понравились как с начинкой, так и без нее. Спасибо тебе, дорогая, за них!

Алисик, спасибо тебе огромное за БАГЕТЫ С ПАРМЕЗАНОМ

И в разрезе.

Алисик, спасибо тебе огромное за БАГЕТЫ С ПАРМЕЗАНОМ - 2

Автор: alisia 10.08.2009 - 07:07
Mayo

Наташа какие ты багеты напекла, красота! rolleyes.gif
На большущее вам здоровье wub.gif , очень красивые они у тебя вышли. tongue.gif

Автор: Rouse 10.08.2009 - 12:55
Огромное спасибо Милене за рецепт Имертинского лобио. Делали не один раз, результат всегда один - очень быстро заканчивается. biggrin.gif
Огромное спасибо Милене за рецепт Имертинского лобио

Спасибо Гюле за рецепт Бакинской пахлавы

Огромное спасибо Милене за рецепт Имертинского лобио - 2

А также огромное спасибо Зое - Нелли за вкусные печеные помидоры
Огромное спасибо Милене за рецепт Имертинского лобио - 3

Автор: muffi 10.08.2009 - 21:47
цитата:: (Львица @ 31.07.2009 - 17:01)
muffi
Ленуль, донесла спасибку за очень вкусный КВАС НА БОРОДИНСКОМ ХЛЕБЕ Ну очень хорошо в жару tongue.gif
(Львица @ 31

Львица
Настюш, на огромное вам здоровьечко! Очень рада, что квасок вам понравился biggrin.gif
Спасибо за спасиб biggrin.gif

Автор: Зоя 11.08.2009 - 10:18
iLVe
Валя, да уж, запасы к зиме... rolleyes.gif Будем греться у блинов с вишней. wink.gif
(сказала Нелли, а за окном +39ц laugh.gif ).

Mayo
Наташенька, образцово-показательный конфи!! А выкладывание только в первый раз долгое, потом быстрее будет. wink.gif Но оно ж того стоит. smile.gif
А хлеб у тебя какой классный! И багеты Алисины!
Я никогда не делала фаршированный хлеб. Сколько может он храниться? Или делать так, чтобы сразу съесть?

homyak
alisia
Точно, сейчас как раз время приготовить эту закуску. Спасибо, что напомнили.

Rouse
Мне только за рекламу. smile.gif

Девочки, всем на здоровье! smile.gif

Автор: Mayo 11.08.2009 - 10:40
Зоя
Неллик, спасибо! wub.gif Насчет багетов. Я их пекла с расчетом заморозить часть. Хотела старшенькому на завтраки оставить, пока меня не будет. Не тут то было! Мы их смели в этот же вечер, осталось пару кусочков, которые мы на следующий день на завтрак и доели. Кстати, утром было не менее вкусно! Так что, я думаю, до следующего дня они спокойно могут хранится.

Автор: alisia 11.08.2009 - 18:43
Зоя

цитата::
Точно, сейчас как раз время приготовить эту закуску. Спасибо, что напомнили.

Готовь на здоровье! wink.gif
цитата::
И багеты Алисины! Я никогда не делала фаршированный хлеб. Сколько может он храниться? Или делать так, чтобы сразу съесть?

Нелли, безусловно свежий фаршированный хлеб вкуснее пока он тёплый, ето мечта! tongue.gif wink.gif
На второй день он не менее вкусный, верно говорит Наташа, все таки я бы не советовала его держать больше двух дней если в нем ветчина. smile.gif

Автор: nukri 11.08.2009 - 21:50
Моя благодарность всем, кто помог найти рецептик вкусного салата, попробованного в юности в Ташкенте.
Ире Иpena и Ане anna100 за поиск в книгах и верное направление у кого спросить smile.gif.
Гале Макар и Паше Пакат за активную помощь и, конечно, Алене alenkii за сам РЕЦЕПТ!
Салат "Редька с мясом"
Он же салат "Ташкент"

Моя благодарность всем, кто помог найти рецептик вкусного салата, попробованного в юности в Ташкент...

Спасибо Тане Тунечка за вкусный и оригинально вылепленный Пирог-кольцо с мясом и яйцом

Моя благодарность всем, кто помог найти рецептик вкусного салата, попробованного в юности в Ташкент... - 2

Спасибо Алисе alisia за нежное и вкусное печенье Французская черепица
У меня не вышло так тонко и изящно, как у автора, но вкус не пострадал.

Моя благодарность всем, кто помог найти рецептик вкусного салата, попробованного в юности в Ташкент... - 3


Автор: Зоя 11.08.2009 - 22:01
Mayo
alisia

Спасибо, поняла. На след. неделе у детки школа начинается, сделаю ей для ланчей, да и сами поедим. wink.gif

Автор: alisia 11.08.2009 - 22:19
Зоя
цитата::
Спасибо, поняла. На след. неделе у детки школа начинается, сделаю ей для ланчей, да и сами поедим. wink.gif

А что вы так рано ohmy.gif , мы в 28-29 числах идём.
Вам на здоровье если попробуешь, действительно в школу хороший обед и я приготовлю ребёнку, да и нам будет вкусно. wink.gif rolleyes.gif

nukri
Ира какая замечательная черепица, отлично у тебя она вышла, молодец! smile.gif
На здоровье вам wub.gif , получайте удовольствие, она такая вкусная. wink.gif

Автор: anna100 11.08.2009 - 22:19
nukri
Ух, вот это ты наваяла wub.gif . Красота какая!

Автор: alenkii 12.08.2009 - 07:25
nukri
Ириш,приятного вам аппетита! Кушайте на здоровье! smile.gif

Автор: larissa1312 12.08.2009 - 19:57
БОООООООООЛЬШОЕ СПАСИБО Алисочке - alisia за наивкуснейшие Маффины с маковым Штрейзелeм и ягодами . Это на самом деле "ягодная бомба" и съедаются они со сверхзвуковой скоростью laugh.gif . Единственное изменение: из-за отсутствия мака, штрейзель сделала с кунжутом.

БОООООООООЛЬШОЕ СПАСИБО Алисочке - за наивкуснейшие Маффины с маковым Штрейзелeм и ягодами

Автор: alisia 12.08.2009 - 20:12
larissa1312
Ларочка как оперативно ты, замечательные маффины у тебя вышли, и штрейзель с кунжутом ето интересно, молодец. wink.gif biggrin.gif
Кушайте на здоровье! wub.gif

Автор: bonnichka 12.08.2009 - 21:29
Спасибо Нелличке,за вкусный Яблочный соус.Изначально думала только для ребенка сделать,чтоб разнообразить меню,а потом сама приложилась и все остальные челны семьи,xорошо xоть ребенку оставили))РЕкомендую,просто ,вкусно и по сезону как раз
http://forum.good-cook.ru/topic6526s840.html#entry659624

Автор: Зоя 13.08.2009 - 07:16
А я со спасибо Оле buenavista за
Картофельный гуляш. Вкусно и полезно, овощи и чечевица.

А я со спасибо Оле за Картофельный гуляш


bonnichka
Оксанка, на здоровье!!! С этим соусом хорошо кексы и маффины печь, более диетично получается.

alisia
Алиса, не знаю, они в этом году вместе с хай скул так рано начинют. А закончат в начале июня. wacko.gif

Автор: light225 13.08.2009 - 08:14
Большое спасибо Breeze-Алене за Паштет из куриной печени. Это очень вкусная закуска, буквально тает во рту biggrin.gif.

Большое спасибо -Алене за Паштет из куриной печени

Автор: light225 13.08.2009 - 09:23
Большое спасибо alisia за "Салат "Легкий" с «грибами-чипсами»"

Большое спасибо за "Салат "Легкий" с «грибами-чипсами»" Так как делала салат к мясу, сыр и йогурт н...

Большое спасибо за "Салат "Легкий" с «грибами-чипсами»" Так как делала салат к мясу, сыр и йогурт н... - 2

Так как делала салат к мясу, сыр и йогурт не добавляла. Очень вкусный салат, советую приготовить biggrin.gif.

Автор: Юленька76 13.08.2009 - 11:28
Лидочке (Саяногорочке) спасибо за рецепт сыра! Нежный и ооочень вкусный, даже без добавок!
Лидочке (Саяногорочке) спасибо за рецепт сыра

Автор: alisia 13.08.2009 - 17:37
Принесла спасибо за Сыр (брынза) Лиде (Саяногорочке).
что сказать, вкусно , но я бы сказала что ето не совсем все таки сыр, а скорее прессованная риккота по вкусу.
Нежная текстура и приятный вкус, спасибо, нам очень понравилось.
Готовила без добавок, только соль.

Принесла спасибо за Сыр (брынза) Лиде (Саяногорочке)

Автор: alisia 13.08.2009 - 17:54
buenavista

Оленька И от меня тебе спасибка еще тут, за отличное рагу!!!
"Картофельный гуляш"
Добавила к рецепту немного молодых овощей, получилось очень вкусно.Отличный овощной гуляш, спасибо Оленька. wub.gif

Оленька И от меня тебе спасибка еще тут, за отличное рагу

Зоя
И тебя рагу Олино впечатлило. wink.gif biggrin.gif
цитата::
Алиса, не знаю, они в этом году вместе с хай скул так рано начинют. А закончат в начале июня. wacko.gif

Нелли вам хорошо, а у нас занятия будут до 30 июня. sad.gif

light225
Ух ты, и мой салат вспомнили! rolleyes.gif
Люсинька отличный салат у тебя вышел.
Кушайте на здоровье! wub.gif

Автор: Саяногорочка 13.08.2009 - 19:22
Юленька76
alisia
Юля и Алиса на здоровье вам, получилось у вас и еще как получилось, это доказывают ваши фотографии просто замечательно

Автор: Breeze 13.08.2009 - 20:07
light225
Люсенька, спасибо тебе, что приготовила по моему рецепту. Очень рада, что всем понравилось. smile.gif

Автор: jalo 13.08.2009 - 21:24
Ирина, спасибо. Муж оценил, хоть и на диете.

Ирина, спасибо

Батон "Светку майзе" http://irenka2501.livejournal.com/12801.html

Автор: buenavista 13.08.2009 - 22:04
Зоя
alisia


Ой, какая мне сегодня радость !!! biggrin.gif Двойная спасиба!!! smile.gif smile.gif это вам мои дорогие Алиса и Нелли огромное спасибо! smile.gif smile.gif
Вы придали этому блюду свою "изюминку"- оно стало еще интереснее и вкуснее! rolleyes.gif
И фото чудесные- передают вкус и аромат!!! rolleyes.gif smile.gif

Автор: alisia 14.08.2009 - 02:30
buenavista
wub.gif wink.gif biggrin.gif

Автор: alisia 14.08.2009 - 02:46
larissa1312
Ларочке принесла спасибо wub.gif wub.gif за КУРИНЫЙ СУП
Хорошо забытое старое, всегда приятно вспомнить, отличный суп-бульон, от родных тебе благодарность за него, нам было очень вкусно! rolleyes.gif

Ларочке принесла спасибо за КУРИНЫЙ СУП Хорошо забытое старое, всегда приятно вспомнить, отличный с...




И еще принесла благодарность Аленe Breeze за вдохновение на колбасу, я наконец то расхрабрилась и приготовила ee впервые.
Оказалось совершенно несложно, я зря боялась. Спасибо тебе огромное! wub.gif

Автор: Breeze 14.08.2009 - 03:40
alisia
Алисик, рада, что ты, наконец-то, вдохновилась на колбаску. laugh.gif Нашего полку прибыло! wink.gif

Автор: xamsa 14.08.2009 - 19:45
Нелли, спасибо за Брускетту. у меня с помидорной сальсой, жареными кабачками, сыром и твоими вялеными помидорками.

, спасибо за Брускетту

и за говядину с вялеными томатами. немного изменила рецепт, вино красное (200 мл), томаты сушёные без масла, бекон и бульон не использовала. но всё равно вкусно (извиняюсь, что без фото)

Автор: alisia 14.08.2009 - 21:00
stacnatalya
Принесла спасибо Наташе wub.gif wub.gif за рецепт
маринованные огурчики ,,КРУТЫЕ ОГУРЧИКИ-2 ,,
закрутила две баночки, как откроем баночку поделюсь впечатлением, рецепт хороший рекомендую! wink.gif biggrin.gif
Принесла спасибо Наташе за рецепт маринованные огурчики ,,КРУТЫЕ ОГУРЧИКИ-2 ,, закрутила две баночк...

Автор: larissa1312 14.08.2009 - 22:12
alisia
Алисочка, на здоровье вам! Очень аппетитная тарелочка biggrin.gif !

Автор: larissa1312 14.08.2009 - 22:14
Большое спасибо Наташе - Stacnatalya за Песочный пирог с черникой . Невероятно нежный и сочный пирог, чувствую, что он поселился у нас надолго sleep.gif laugh.gif . От моих родных тебе большое спасибо за него biggrin.gif .

Большое спасибо Наташе - за Песочный пирог с черникой

Большое спасибо Наташе - за Песочный пирог с черникой - 2

Автор: irunyaf 14.08.2009 - 22:18
mareleЛеночке спасибо за вкусный и легкий "Сливовый пирог"
Все были в восторге!
Леночке спасибо за вкусный и легкий "Сливовый пирог" Все были в восторге

Автор: Иpena 14.08.2009 - 23:51
jalo
Оль, на здоровье вам smile.gif

Автор: stacnatalya 15.08.2009 - 07:56
alisia
larissa1312
Девочки, спасибо Вам большое за такие красивые и аппетитные спасибки !!! wub.gif
Приятного Вам Аппетита !!!
Алиса, как откроешь огурчики поделишься впечетлениями ??? smile.gif

Автор: marele 15.08.2009 - 20:09
irunyaf
Ириш, мне очень приятно, что вы были в восторге от пирожка! На здоровье biggrin.gif !
Ты очень красиво оформила пирожок - по-моему так он смотрится даже лучше, чем было предложено в оригинальном рецепте smile.gif !

Автор: sweetkotik 18.08.2009 - 11:04
alisia
Алисонька огромное спасибо тебе за булочки с чесноком и маслинами к супу! Очень вкусные вышли!

Алисонька огромное спасибо тебе за булочки с чесноком и маслинами к супу

Автор: alisia 18.08.2009 - 13:54
sweetkotik
Катюша на большое вам здоровье. wub.gif
Спасибо что вспомнила етот рецепт, булочки у тебя очень симпатичные вышли. rolleyes.gif wink.gif

Автор: Юленька76 19.08.2009 - 11:33
alisia
Алисонька! Принимай спасибку за великолепный Кекс!

Алисонька

Буду печь еще!

Автор: alisia 19.08.2009 - 14:46
Юленька76
Юленька на здоровье вам! wub.gif
Такой кекс замечательный и пушистый у тебя вышел, даже ароматом лаванды от него повеяло, спасибо за спасибку! rolleyes.gif

Автор: sweetkotik 19.08.2009 - 23:24
irunyaf
Огромное спасибо за вкуснейший пирог с грушами, отличный рецепт, незамысловатое тесто и.. результат превзошел все ожидания!

Огромное спасибо за вкуснейший пирог с грушами , отличный рецепт, незамысловатое тесто и

Автор: sweetkotik 19.08.2009 - 23:29
alisia
Огромное спасибо Алисе за очень вкусныефаршированные баклажаны и перцы с оливками, я рекомендую всем любителям фаршированных овощей, ни с чем не сравнимое блюдо по вкусу!

Огромное спасибо Алисе за очень вкусные фаршированные баклажаны и перцы с оливками , я рекомендую в...

Автор: larissa1312 20.08.2009 - 02:53
Большое спасибо Марине - Emerald за КАРМАШКИ ИЗ КАБАЧКОВ Очень вкусное и лёгкое в приготовлении блюдо!

Большое спасибо Марине - за КАРМАШКИ ИЗ КАБАЧКОВ Очень вкусное и лёгкое в приготовлении блюдо

Автор: alisia 20.08.2009 - 04:13
sweetkotik
Эх Катя-Катя, такая красота в твоей тарелочке! wub.gif аппетитное вышло фото, рада что вам было вкусно.
На здоровье кушайте wink.gif wub.gif , спасибо за твой отзыв о рецепте. rolleyes.gif

Автор: 1miamlik2 20.08.2009 - 10:56
Я принесла спасибо Лиде Саяногорочка за ее Шарлотку яблочную
Лида ты молодец, про нас не забываешь

Автор: nukri 20.08.2009 - 16:28
Спасибо Леночке muffi за цитрусовые ароматные рулеты.
Не получилось так красиво как у тебя, но было очень вкусно!
Рулеты апельсиновый и лимонный
Спасибо Леночке за цитрусовые ароматные рулеты

Автор: muffi 21.08.2009 - 10:24
nukri
Иришка, очень симпотичные рулетики, не наговаривай на себя!
На огромное вам здоровьечко, рада что вам было вкусно biggrin.gif
Спасибо за спасибку!

Автор: larissa1312 21.08.2009 - 15:09
Большое спасибо Наташе - stacnatalya, за ЧЕРНИЧНО-ЙОГУРТОВЫЙ СОРБЕТ Очень легко готовится и быстро съдается десертик biggrin.gif !

Большое спасибо Наташе - , за ЧЕРНИЧНО-ЙОГУРТОВЫЙ СОРБЕТ Очень легко готовится и быстро съдается де...

Автор: stacnatalya 21.08.2009 - 15:40
larissa1312
Ларисик, на здоровьице Вам !!! Сорбет красивый получился с таким насыщенным черничным цветом rolleyes.gif wub.gif

Автор: irunyaf 21.08.2009 - 19:43
sweetkotik
Как я рада, что рецепт пригодился! Такой красивый у тебя тортик вышел Как я рада, что рецепт пригодился!

Автор: stacnatalya 22.08.2009 - 12:34
alisia
Алиса, я со спасибкой за рулетик РОЗОВОЕ НА БЕЛОМ
Очень нежный, воздушный и очень вкусный rolleyes.gif
Спасибо огромное !!!!!!!!!!!!

Алиса, я со спасибкой за рулетик РОЗОВОЕ НА БЕЛОМ Очень нежный, воздушный и очень вкусный Спасибо о...

Автор: buenavista 22.08.2009 - 22:39
alisia


Алисочка! Большое спасибо за рецепт Маффины с маковым Штрейзелeм и ягодами
Всю неделю я ходила под впечатлением от твоих прекрасных маффинов, и как только появилось свободное время- сразу приготовила! Очень понравилось! rolleyes.gif smile.gif

Алисочка

Автор: alisia 23.08.2009 - 02:55
stacnatalya
Наташа рулет красавец вышел пышный сочный, молодчина!
На здоровье вам! wub.gif

buenavista
Оленька на большое вам здоровье wub.gif , правильно что попробовала.
Мои родные мне тонко намекают на повтор маффинов, хотя я два дня подряд пекла их. laugh.gif
Спасибо тебе за спасибку. wink.gif wub.gif

Автор: Аэлитик 23.08.2009 - 15:57
alisia Алисик! Очень признательна тебе за рецепт вертутов и булок с маком. Муж заценил. tongue.gif

вертуты с маком украинские на основе венского теста
Венское теста см. тут. Тесто слегка сдобное получается - само по себе очень вкусное. Думаю, что играет партию первой скрипки на равне с маковой начинкой. (Все мы знаем, что обычно любят такие булочки за мак, а здесь - ан нет! Тесто тоже великолепное на вкус!)

Автор: alisia 23.08.2009 - 17:29
Аэлитик
Спасибо дорогая за спасибу и доверие! smile.gif
На здоровье тебе и мужуwub.gif , очень рада что вам понравилось. wink.gif biggrin.gif

Автор: lingrod 23.08.2009 - 19:59
Спасибо Оле-Jalo за Фризский торт со штрейзелем
Вкусно, легко делается. Правда мы двух суток для пропитки не выдержали, даже одни сутки торт не простоял в целостном состоянии. Хорошо, снять успела при свете.

Спасибо Оле-Jalo за Фризский торт со штрейзелем Вкусно, легко делается

Автор: Emerald 24.08.2009 - 00:15
larissa1312 Рада, что рецептик пригодился wub.gif

Автор: Зоя 24.08.2009 - 09:55
xamsa
Анечка, на здоровье тебе за всё и спасибо за спасибы. smile.gif

Автор: larissa1312 24.08.2009 - 20:31
Спасибо Алисочке - alisia за Клафути миндальный с голубикой . Фантастически вкусно! Делала его с малиной и черникой.

Спасибо Алисочке - за Клафути миндальный с голубикой

Автор: larissa1312 24.08.2009 - 21:11
Большое спасибо Люсе - light225 за очень вкусный Салат из баклажан с перцами и лимоном . Салатик быстро готовится и быстро исчезает со стола wink.gif .

Большое спасибо Люсе - за очень вкусный Салат из баклажан с перцами и лимоном

Автор: alisia 25.08.2009 - 00:41
larissa1312
Ларочка на здоровье вам wub.gif wub.gif , красиво вышел клафути, молодец.

И салат Люсин у тебя аппетитный выщел. wink.gif tongue.gif

Автор: alisia 25.08.2009 - 03:37
Принесла Ларочке larissa1312 спасибо от всей семьи за САЛАТ ИЗ ЗАПЕЧЁНЫХ БАКЛАЖАНОВ С КУНЖУТОМ
мы им очень вкусно поужинали wub.gif . Отличный легкий салат! smile.gif

Принесла Ларочке спасибо от всей семьи за САЛАТ ИЗ ЗАПЕЧЁНЫХ БАКЛАЖАНОВ С КУНЖУТОМ мы им очень вкус...




И еще Леночке muffi спасибо за СВЕКОЛЬНАЯ БОТВА С ЯЙЦОМ И МАЦОННЫМ СОУСОМ очень вкусно и полезно. wink.gif tongue.gif

Извиняюсь я без фото, его не ставлю тут, не успела выложить в тарелку, как родные сами справились. wacko.gif ph34r.gif laugh.gif

Автор: parisienne 29.08.2009 - 23:03
Зоя
Нелли, обещанная спасиба за курицу по-баскски.
Нелли, обещанная спасиба за курицу по-баскски

Автор: larissa1312 29.08.2009 - 23:07
alisia
Алисик, на большое здоровье вам, спасибо за такую аппетитную спасибку biggrin.gif !

Автор: 1miamlik2 30.08.2009 - 15:16
Я хочу сказать огромное при огромное спасибо Юлии Гоцуляк Кухоньке.
За ее великолепный Томатный пицца-соус.. Я знаю она бывает на нашем форуме, хоть и нечасто.

Я хочу сказать огромное при огромное спасибо Юлии Гоцуляк

Автор: nukri 30.08.2009 - 18:52
Зоя
Спасибо Нелли за очень вкусный и красивый Миндальный Тарт со Сливами

Спасибо Нелли за очень вкусный и красивый Миндальный Тарт со Сливами

Автор: anna100 30.08.2009 - 21:17
Зоя
Нелль, спасибо большое, за продвижение в массы ПЕЧЕНЫХ ТОМАТОВ!
Мине стыдно, но раньше так не запекала. Эх и вкусно!
Нелль, спасибо большое, за продвижение в массы ПЕЧЕНЫХ ТОМАТОВ

Автор: Зоя 31.08.2009 - 01:12
Юля, Ира, Анечка, на здоровье вам!!! И спасибо за такие красивые спасибы.
Фотографии замечательные. wub.gif

parisienne
Юля, понимаю, о чем ты говорила. wink.gif И фотография стильная, яркая! Сковородка-мечта. rolleyes.gif wink.gif

nukri
Ириша, ты орехи не чистила? Может поэтому у тебя чуть темнее вышел верх?
А абрикосовым джемом ты смазывала?

anna100
Анют, ну чего там стыдится. Ты же не знала, правда? wink.gif Я летом без них не живу, да и зимой часто делаю, у нас помидоры круглый год в одну цену, практически. Зато разнообразие, с которым их можно использовать, неограниченно. Тарелочки очень симпатичные! Белые это обновки? wink.gif

Автор: Зоя 31.08.2009 - 01:16
У меня спасибо Алисе за
ЛИМОННО АПЕЛьСИНОВЫЙ КЕКС С ЛАВАНДОВОЙ ПРОПИТКОЙ И КРЕМОМ ФУЕТЕ.
Очень сочный и ароматный кекс! Рекомендую попробовать.
Я не готовила крем к нему, просто сделала лимонную помадку ( айсинг так по-русски будет? unsure.gif ).

У меня спасибо Алисе за ЛИМОННО АПЕЛьСИНОВЫЙ КЕКС С ЛАВАНДОВОЙ ПРОПИТКОЙ И КРЕМОМ ФУЕТЕ

Автор: anna100 31.08.2009 - 01:16
Зоя
Нелль, спасибо wub.gif , теперь буду знать. Ага, обновки.

Автор: alisia 31.08.2009 - 01:33
Зоя
Нелли так у тебя не кекс ohmy.gif , а кексище вышел, красивый и внушительный.rolleyes.gif
На здоровье тебе и сотрудникам, с лимонной помадкой думаю тоже вкусно вышло. wink.gif tongue.gif
Cпасибо за такoе красивoе спасибo. wub.gif

Автор: nukri 31.08.2009 - 08:31
Зоя
цитата::
Ириша, ты орехи не чистила? Может поэтому у тебя чуть темнее вышел верх? А абрикосовым джемом ты смазывала?
Ааа, вот оно что, поленилась, не чистила biggrin.gif . А смазала медом.

Автор: muffi 31.08.2009 - 08:46
alisia
Алисик, на здоровье вам, дорогая wub.gif Рада, что было вкусненько biggrin.gif Спасибо за спасибку tongue.gif

Автор: parisienne 31.08.2009 - 15:08
Зоя
Хоть у нас по-прежнему лето, захотелось горячего супа, и я вспомнила о супе из цветной капусты с шафраном. Не прогадала, он оказался легким и летним.
Нелли, спасибо за продвижение.
Хоть у нас по-прежнему лето, захотелось горячего супа, и я вспомнила о супе из цветной капусты с ша...

Автор: 1miamlik2 31.08.2009 - 15:16
Спасибо Лиде Саяногорочка за Огурчики в пакете

Спасибо Лиде за Огурчики в пакете

Автор: кухонька 31.08.2009 - 17:38
1miamlik2
На здоровье! очень приятно, что этот соус пришелся тебе по душе, и спасибо, что позвала меня сюда - я тут действительно редко бываю.

Слушай, а ты не знаешь, как этот соус можно законсервировать, чтобы он и зимой был?
cool.gif

Автор: alisia 31.08.2009 - 17:58
larissa1312
Ларочке принесла спасибо wub.gif wub.gif за БИСКВИТНЫЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ,
вкус детства, спасибо за вкусное напоминание отличной шарлотки, рекомендую попробовать!
Ларочке принесла спасибо за БИСКВИТНЫЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ , вкус детства, спасибо за вкусное напоминани...

Ларочке принесла спасибо за БИСКВИТНЫЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ , вкус детства, спасибо за вкусное напоминани... - 2

Автор: larissa1312 31.08.2009 - 18:20
alisia
Алисочка, на большое здоровье! Очень пышный и воздушный пирог получился, очень рада, что он вам понравился biggrin.gif !

Автор: alisia 2.09.2009 - 05:25
Зоя
Принесла спасибо за Салат из запечённого картофеля, отужинали им очень вкусно wink.gif
спасибо за него. rolleyes.gif

Принесла спасибо за Салат из запечённого картофеля , отужинали им очень вкусно спасибо за него



Автор: 1miamlik2 3.09.2009 - 11:16
кухонька
Юля яконсервировать, вообще не умею. У нас этим бабушка занимается, но зато заморозила.Потом попробуем.

Автор: larissa1312 3.09.2009 - 19:15
Большое спасибо Алисочке - alisia за фантастически вкусные и быстрые в приготовлениии Scones - Grande- Bretagne . Семья в восторге!


Автор: Зоя 3.09.2009 - 21:01
parisienne

Юля, за рекламу и продвижение рецепт забираю. Фотография очень хороша! smile.gif

alisia

цитата::
отужинали им очень вкусно

Летний такой ужин, солнечный. smile.gif
Юля, Алиса, на здоровье вам и вашим родным.

Автор: kashik 3.09.2009 - 21:06
Суп из цукини с грушей

Суп из цукини с грушей Нелли, спасибо еще раз за чудесный рецепт

Нелли, спасибо еще раз за чудесный рецепт.
Девушки, сейчас сезон цукини/каюачков, попробуйте обязательно!

Автор: alisia 3.09.2009 - 21:19
larissa1312
Ларочка красивые сконсы- сердечные! wink.gif biggrin.gif
На большое здоровье твоим родным wub.gif .

Автор: Зоя 3.09.2009 - 22:13
kashik

Наташа, тысячу раз на здоровье! Фото одно другого лучше. wub.gif rolleyes.gif

alisia
Алиса, ты прости, спешила и не поблагодарила тебя за комплимент моей фотографии. smile.gif

Автор: alisia 3.09.2009 - 23:57
Зоя
wink.gif rolleyes.gif

Автор: Юленька76 4.09.2009 - 14:32
alisia
Спасибо Алисонька за Сконсы! Вкусно!

Спасибо Алисонька за Сконсы

Автор: parisienne 4.09.2009 - 15:20
Суп из цуккини с грушей говорите? Почему бы нет!

Суп из цуккини с грушей говорите

Я рокфора немного добавила. Понравился очень. Спасибо Нелли за рецепт, а Наташе-kashik за наводку. smile.gif

Автор: alisia 4.09.2009 - 16:03
Юленька76
Юленька спасибо тебе что попробовала и принесла такие красивые сконсы. wink.gif biggrin.gif
На здоровье вам wub.gif wub.gif ! Фото супер вышло, молодец.

Автор: Таля 4.09.2009 - 19:27
alisia
Алисонька, принимай спасибу от нашего семейства за чудные Рancakes с голубикой / bleuet! smile.gif
Алисонька, принимай спасибу от нашего семейства за чудные Рancakes с голубикой / bleuet

alenkii
Алёночка, спасибо тебе за великолепный ТОРТ МЕДОВЫЙ! wub.gif
Алисонька, принимай спасибу от нашего семейства за чудные Рancakes с голубикой / bleuet - 2

Автор: alisia 4.09.2009 - 19:43
Таля
На здоровье вамwub.gif , какие панкейки воздушные вышли! rolleyes.gif
Наташенька спасибо солнцеwub.gif , за такую красивую спасибу.

Автор: sweetkotik 5.09.2009 - 00:21
alisia
Алисик, несу спасибо за восхитительный, тарт миндальный с грушей , вся семья оценила, я еще и получила, за то что натрескались те, кто на диете, они видите ли не смогли устоять! Говорит само за себя!

Алисик, несу спасибо за восхитительный, тарт миндальный с грушей , вся семья оценила, я еще и получ...



Автор: alisia 5.09.2009 - 05:21
sweetkotik
Катенька на здоровье вам и гостям диетчикам wub.gif , на такой красивый тарт как у тебя вышел, можно диету отложить.
Спасибо за красивую спасибку! wink.gif biggrin.gif

Автор: Mayo 5.09.2009 - 11:04
alisia
Алис, большое спасибо тебе за рецепт ФАРШИРОВАННАЯ КУРИЦА « ПО-ОДЕССКИ » . Нам было очень вкусно! rolleyes.gif

Алис, большое спасибо тебе за рецепт ФАРШИРОВАННАЯ КУРИЦА « ПО-ОДЕССКИ »

Зоя
Нелль, несу большое спасибо заСалат из запечённого картофеля. Добавила в него еще свежий огурец. Съели с большим удовольствием. А соус - просто нет слов! wub.gif

Алис, большое спасибо тебе за рецепт ФАРШИРОВАННАЯ КУРИЦА « ПО-ОДЕССКИ » - 2


Автор: muffi 5.09.2009 - 11:30

Большое спасибо jalo Оле за
КОРЖИКИ СМЕТАННЫЕ С КОРИЦЕЙ
Вкусные, нежные, улитучились в одно мгновение biggrin.gif
Спасибо за рецепт.

Большое спасибо Оле за КОРЖИКИ СМЕТАННЫЕ С КОРИЦЕЙ Вкусные, нежные, улитучились в одно мгновение Сп...

Автор: buenavista 5.09.2009 - 11:56
Салат из запечённого картофеля


Салат из запечённого картофеля Нелечка, большое спасибо за этот салат




Зоя

Нелечка, большое спасибо за этот салат! rolleyes.gif Очень пришелся по вкусу!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Автор: alisia 5.09.2009 - 15:50
Mayo
Наташа на большое вам здоровьеwub.gif , красиво курочка у тебя вышла, разрез аппетитный.
Спасибо за спасибку, ты молодец что решилась попробовать. biggrin.gif wink.gif

Автор: nukri 5.09.2009 - 17:48
Спасибо Алене Breeze за вкусные ГОЛУБЦЫ НА ЗАВТРАК . Очень легкая и приятная идея для завтрака
Отдельное спасибо за СОУС АЛЬФРЕДО - нежный и сливочный.

Спасибо Алене за вкусные ГОЛУБЦЫ НА ЗАВТРАК

Автор: lingrod 5.09.2009 - 23:17
Спасибо Оле-jalo за пирог со сливами и штрейзелем
Спасибо Оле-jalo за пирог со сливами и штрейзелем Рецепт здесь
Рецепт здесь

Автор: Зоя 6.09.2009 - 10:46
parisienne
Юля, с рокфором хорошо должно быть. Он соленоватый, а суп сладковат... Здоровская идея! smile.gif За спасибу - спасибо. smile.gif

Mayo
buenavista
Наташа, Оля.
Ура, салат в народ ушёл! smile.gif wub.gif
Всем на здоровье!

Автор: sweetkotik 6.09.2009 - 11:51
alisia
Принесла огромное спасибо тебе, Алисонька! За курицу, фаршированную "по Одесски"Очень вкусно и холодной и горячей, и как самостоятельное блюдо, и на бутерброд! Спасибо!

Принесла огромное спасибо тебе, Алисонька

Принесла огромное спасибо тебе, Алисонька - 2

Зоя
Нелли, огромное спасибо за салат из печеного картофеля, мы токого и не ели ни разу, ооооочень вкусно, вся семья оценила!

Принесла огромное спасибо тебе, Алисонька - 3

Автор: alisia 6.09.2009 - 16:23
sweetkotik
Катя красивая курочка вышла smile.gif , очень рада что вам понравилось она действительно очень вкусная в охлажденном и горячем виде.
На здоровье вамwub.gif , спасибо за спасибу! wink.gif rolleyes.gif

Автор: nukri 6.09.2009 - 21:20
Спасибо Василисе Barbariscka за нежное, тающее во рту
Медово-заварное пирожное "Нежная сказка"

Спасибо Василисе за нежное, тающее во рту Медово-заварное пирожное "Нежная сказка"

Автор: parisienne 7.09.2009 - 15:52
Зоя
Нелли, еще раз спасибо за курицу по-баскски. На этот раз вместо грудок у меня была половина курицы.
Нелли, еще раз спасибо за курицу по-баскски

Вряд ли баски подают эту курицу со спагетти, но моя любительница пасты сегодня вот так обедала wink.gif
Нелли, еще раз спасибо за курицу по-баскски - 2

Автор: Barbariscka 7.09.2009 - 16:18
nukri
Ириша, на здоровье. Отлично получилось, очень рада, что рецепт из старой тетрадки понравился, мы его очень любим Спасибо за спасибу. smile.gif

Автор: Зоя 8.09.2009 - 03:07
parisienne
Юленька, вам, и особенно, любительнице пасты - на здоровье! smile.gif
А кстати, с чем баски могут есть? По-моему, в книге об отварном картофеле речь шла. Надо уточнить.

Автор: alisia 9.09.2009 - 15:52
larissa1312
Ларочка несу большое спасибо за ДЕСЕРТНЫЙ СЛИВОВЫЙ СОУС,
очень он вкусный!!! wub.gif tongue.gif
Ларочка несу большое спасибо за ДЕСЕРТНЫЙ СЛИВОВЫЙ СОУС , очень он вкусный Ларочка несу большое спасибо за ДЕСЕРТНЫЙ СЛИВОВЫЙ СОУС , очень он вкусный - 2

Автор: larissa1312 9.09.2009 - 16:06
alisia
Алисочка, я очень рада, что ты соус попробовала, на большое вам здоровье biggrin.gif ! А какие фотографии rolleyes.gif ........ просто супер Алисочка, я очень рада, что ты соус попробовала, на большое вам здоровье! Спасибо за такую красивую спасибку wink.gif .

Автор: Иpena 10.09.2009 - 22:47
Спасибо Нелли-Зоя
За Миндальный Тарт со Сливами
вкусно

Спасибо Нелли- За Миндальный Тарт со Сливами вкусно

Автор: Зоя 10.09.2009 - 23:25
sweetkotik
Катя, извини, но твою благодарность пропустила... sad.gif
Я привыкла, что ты только Алису благодаришь, вот на автомате и проскочила вниз. smile.gif Сорри, исправляюсь и спасибо забираю. rolleyes.gif
На здоровье вам!

Иpena
Мне за популяризацию! Ириш, ещё и красивый он какой у тебя вышел! wub.gif smile.gif

Автор: alisia 11.09.2009 - 01:33
SeraFima

Вика принесла Спасибо за «Супер шоколадные пирожные с пропиткой» wink.gif biggrin.gif

Спасибо дорогая от всех родных wub.gif wub.gif , вечером с мятным чаем мы им очень душевно отужинали. tongue.gif
1

Автор: sweetkotik 11.09.2009 - 10:30
Зоя
цитата::
Я привыкла, что ты только Алису благодаришь,

Грешно смеяться над больными людьми! laugh.gif

Автор: moody 11.09.2009 - 10:37
спасибо Кутовой Ирине за ёжики. я с тефтелями не слишком дружу, но вот теперь у нас с ними полное взаимопонимание rolleyes.gif

Автор: Иpena 11.09.2009 - 14:52
Зоя
стараюсь, на тебя глядючи smile.gif

Автор: nukri 12.09.2009 - 22:03
innok
Инна, я с острой rolleyes.gif благодарностью за Самбол из баклажан

Инна, я с острой благодарностью за Самбол из баклажан



Автор: Нюкта 13.09.2009 - 11:26
innok
Огромная спасиба за Цукаты из арбузных корок

Автор: Леди 13.09.2009 - 19:00
muffiспасибо тебе за торт для любимогоставлю 100баллов, делала с сметанным кремом следующий раз попробую с сгущенкой
http://forum.good-cook.ru/topic7034.ht...ndpost&p=775043

Автор: Gasha 13.09.2009 - 22:52
Зоя Спасибо за
печеночный паштет по-французски из куриной печени, только делала без меда. Вкусно!
Спасибо за печеночный паштет по-французски из куриной печени, только делала без меда biggrin.gif

Автор: Gasha 13.09.2009 - 23:03
Спасибо alisia за
клафути миндальный с голубикой . Только у меня миндаля не оказалось... И еще, Алис, из духовки вытащила пышненьким, а потом осел sad.gif Но очень вкусно нам было!
Спасибо за клафути миндальный с голубикой

Автор: Gasha 13.09.2009 - 23:15
alisia
И наконец-то сфотографировала наше с дочей любимое овощгое рагу по мотивам твоего овощного рагу из индюшачьего мяса
И наконец-то сфотографировала наше с дочей любимое овощгое рагу по мотивам твоего овощного рагу из...
Очень полюбилось нам это блюдо! Спасибо Алиса!

Автор: jalo 14.09.2009 - 00:35
Лена - muffi, спасибо за вкусные лепёшки, я, правда, фарша не пожалела, младший сказал, что они совсем ни как на картинке, т.е. твои.

Лагмаджоhttp://forum.good-cook.ru/topic6475.ht...ndpost&p=648955

Лена - muffi, спасибо за вкусные лепёшки, я, правда, фарша не пожалела, младший сказал, что они сов...

Автор: alisia 14.09.2009 - 04:04
Gasha
Замечательный румяный Клафути у тебя вышел, ты зря наговариваешь. Вам понравилось и было вкусно ето самое главное, а ты боялась. Oтлично справилась, молодец. На здоровье вам! wub.gif
Рагу аппетитное, очень приятно что вам оно полюбилось с дочкой.
За спасибы, спасибо тебе, порадовала. wink.gif biggrin.gif
Галочка я тебе в теме у меня ответила загляни.

Автор: Зоя 14.09.2009 - 04:22
Gasha
Галя, на здоровье! не бойся с мёдом делать, он отлично с печенью сочетается. Если вы только не аллергики к мёду, хоть чайную ложку добавь, посмотришь, что вкусно.

Автор: Mayo 15.09.2009 - 00:16
innok
Инн, большое спасибо за рецепт ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ "РОСКОШь". Потрясающе вкусный торт! wub.gif

Инн, большое спасибо за рецепт ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ "РОСКОШь"

Автор: innok 15.09.2009 - 00:19
Mayo
Нюкта
nukri
Наздоровье, девоньки! Мне очень приятно! wub.gif

Автор: Львица 15.09.2009 - 19:47
Зоя
Неллик, я к ВДНХ готова biggrin.gif
Мой самый ЛЮ СУП ИЗ ЗАПЕЧЕНЫХ ОВОЩЕЙ

Неллик, я к ВДНХ готова Мой самый ЛЮ СУП ИЗ ЗАПЕЧЕНЫХ ОВОЩЕЙ и к нему КАРТОФЕЛЬНАЯ ФОКАЧЧА

и к нему КАРТОФЕЛЬНАЯ ФОКАЧЧА. Я знаю что рецепт не твой, но по твоей наводке делала wink.gif
Неллик, я к ВДНХ готова Мой самый ЛЮ СУП ИЗ ЗАПЕЧЕНЫХ ОВОЩЕЙ и к нему КАРТОФЕЛЬНАЯ ФОКАЧЧА - 2

СПАСИБО!

Автор: Зоя 15.09.2009 - 20:26
Львица

Настя, на здоровье! smile.gif
Чашка супная? Ну очень классно в ней етот суп смотрится. wub.gif
Фокачча пышнейшая!


Mayo
Наташа, ничего себе в пeрвый раз торт украсила... ohmy.gif

Автор: Mayo 15.09.2009 - 21:33
[б]Зоя[/б]
[qуоте]ничего себе в первый раз торт украсила... [/qуоте]
Спасибо, Нелль! Конечно Инниного мастерства мне не достичь никогда, но зато есть к чему стремится! Как кстати и с твоими рецептами!
А пока спасибо за:
Rillettes de Canard - Паштет из утки Это очень вкусно! wub.gif Я, правда, тебе уже писала, что утка у меня было совсем нежирная. Наверное, паштет должен быть более жирным.
Зоя ничего себе в первый раз торт украсила
Чашушули из вешенок
Зоя ничего себе в первый раз торт украсила - 2
Вешенок у меня не было, сделала из шампиньонов. Тоже получилось замечательно. Спасибо! А еще я сделала Ростбиф по твоему рецепту. За что тоже большое спасибо! Фотографии нет, не успела, но съеден был с удовольствием!

Автор: nukri 16.09.2009 - 00:01
Зоя
Нелли, групповое спасибо!
Тефтельки по-итальянски в томатном соусе и Маринованный перец

Нелли, групповое спасибо

Пирог с грибами из заварного теста
Нелли, групповое спасибо - 2

Пирог со сливами по рецепту Пирог с черникой к кофе от Дженет
Нелли, групповое спасибо - 3

Автор: innok 16.09.2009 - 02:26
Mayo
цитата::
Конечно Инниного мастерства мне не достичь

етот-то что за упадническое настроение на кухне?! mad.gif

Автор: UkrainkaNJ 16.09.2009 - 07:09
Продолжим ВДНХ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Неличка,спасибо за эти чудесные Шоколадно-Лимонные Мадленки от Пьера Эрме-очень шоколадно и безумно вкусно!Продолжим ВДНХ Неличка,спасибо за эти чудесные Шоколадно-Лимонные Мадленки от Пьера Эрме-очень шоко...

Продолжим ВДНХ Неличка,спасибо за эти чудесные Шоколадно-Лимонные Мадленки от Пьера Эрме-очень шоко... - 2

Автор: Mayo 16.09.2009 - 15:24
innok
цитата::
упадническое настроение на кухне?

Наоборот, после такой поддержки от вас я себя воодушевленной чуствую. Готова на новые подвиги!

Автор: 1miamlik2 16.09.2009 - 18:46
Я сегодня принесла спасибо Алисе alisia за ее прекрасный Сливовый пирог

Я сегодня принесла спасибо Алисе за ее прекрасный Сливовый пирог Огромное тебе спасибо

Огромное тебе спасибо! Моей семье очень понравился! tongue.gif smile.gif

Автор: alisia 16.09.2009 - 19:00
1miamlik2
Оксана замечательный сочный пирог у тебя вышел, молодец! rolleyes.gif
На здоровье тебе, родным и персонально для твоей бабушки! wink.gif wub.gif

Автор: 1miamlik2 16.09.2009 - 19:25
И еще спасибо Лиде Саяногорочка
за бисквит к этому Тортику "вкусному"

И еще спасибо Лиде за бисквит к этому Тортику "вкусному"

Автор: Зоя 17.09.2009 - 09:52
Mayo
nukri
UkrainkaNJ
Девы! От всей души вам на здоровье и спасибо за спасибы! Да ещё в такой знаменательный день. biggrin.gif

Mayo
Наташа, ну на фото паштет выглядит нормально, я не вижу ничего страшного.
На вкус может быть сухость чувствовалась.

nukri
Ира, у нас лисички в ноябре. Не могу уже дождаться. wink.gif

UkrainkaNJ
Ян, а вроде бы не очень чёрные мадлены unsure.gif

Автор: muffi 17.09.2009 - 10:15
Леди
Очень рада, что торт понравился, на огромное вам здоровье biggrin.gif
цитата::
делала с сметанным кремом следующий раз попробую с сгущенкой

Тоже очень вкусно получается, буду рада, если торт и в этом варианте вам понравится и вам будет вкусно biggrin.gif
Спасибо за спасибку.



jalo
цитата::
спасибо за вкусные лепёшки, я, правда, фарша не пожалела, младший сказал, что они совсем ни как на картинке, т.е. твои.

Оля, может и не такие как у меня на фотке, главное, что на вкус это не влияет biggrin.gif На огромное вам здоровье, дорогая и спасибо за спасибку smile.gif

Автор: Bonita 17.09.2009 - 20:27
Зоя, спасибо за рецепт маринованные перцы

делала маринад по етому рецепту:
Маринад:5 ст.ложек оливкого масла
1 чайная ложка мёда
2 ст.ложки обычного уксуса
соль, перец по вкусу

думаю, что в след. раз обязательно попробую с чеснаком и с разными уксусами.
Спасибо.
Фотографию не вставляю, т.к. фотограф из меня аховый.

Автор: Львица 17.09.2009 - 22:32
Зоя
Неллик, приобщилась и я к паштетам happy.gif Я их не ела вообще, а тут загорелось biggrin.gif . Спасибо огромное за ПЕЧЕНОЧНЫЙ ПАШТЕТ ПО-ФРАНЦУЗСКИ. Делала с коньяком tongue.gif ФКУСНО!

Неллик, приобщилась и я к паштетам Я их не ела вообще, а тут загорелось

Автор: natoussia 18.09.2009 - 10:16
Хочу сказать Оленьке elka 34 за вкуснющий Маковый торт с вишней.Девчата, попробуйте сделать не пожалеете- несладкий, тает во рту , хорошо подходит на любое торжество.
Ещё раз , Оля, спасибо тебе.Тебя не видно давно на форуме, ты где.

Хочу сказать Оленьке elka 34 за вкуснющий Маковый торт с вишней

Автор: alisia 18.09.2009 - 15:58
natoussia
Наташа красивый тортик, рецепт взяла, вот где бы вишни найти! wink.gif biggrin.gif

Зоя
Принесла спасибо Зое за Яблочный соус
Вкусный соус-пюре, к десертам отличное дополнение. Спасибо нам было вкусно rolleyes.gif
Наташа красивый тортик, рецепт взяла, вот где бы вишни найти

Автор: Klyukva 18.09.2009 - 19:28
Львица
Настюх, хлеба не пекла уже почти месяц. Посмотрела на твою фотку, ушла ставить тесто! biggrin.gif

Автор: Зоя 18.09.2009 - 22:10
Bonita
Львица
alisia

Девы, все спасибы забираю, фотографии замечателные!
A вам от души - на здоровье.

Klyukva
The same is here. sad.gif smile.gif

Автор: Иpena 19.09.2009 - 01:09
natoussia
Натуль, так и тебя редко видно теперь wink.gif
Олю дела закрутили совсем, похоже sad.gif

Автор: Юленька76 19.09.2009 - 09:40
alisia
Принимай спасибку Алис за чебуреки! Нам понравились очень!

Принимай спасибку Алис за чебуреки

Автор: alisia 19.09.2009 - 12:11
Юленька76
Юля, принимаю спасибо с большим удовольствием. rolleyes.gif
Чебуреки красавцы вышли, на здоровье вам! wub.gif

Автор: Лизик74 19.09.2009 - 16:00
Алиса !!! Донесла наконец-то спасибо за:Лагман по-уйгурски
КРЫЛЫШКИ В СОУСЕ BARBEСUE
ФОКАЧЧА С ПАРМЕЗАНОМ И ПРОВАНСКИМИ ТРАВАМИ
ПАМПУШИ УКРАИНСКИЕ
Алиса

Автор: alisia 19.09.2009 - 16:30
Лизик74
Светик какой урожай рецептовohmy.gif , спасибо за такое спасибо забираю его с радостью.
На здоровье вам дорогая wub.gif , кушайте и получайте удовольствие.
Пампушки вышли у тебя на славу, захотелось борща с ними. wink.gif tongue.gif

Автор: UkrainkaNJ 19.09.2009 - 16:53
Зоя
Нелли,спасибо за рецепт телятины Picata Al Limone-вкусно!Ели мы её с салатом,заправленным соусом с фиолетовой горчицей из этого рецепта

Нелли,спасибо за рецепт телятины Picata Al Limone -вкусно

Автор: Лизик74 19.09.2009 - 21:18
alisia
Спасибо большое за СЫРНАЯ ЛЕПЕШКА ИЛИ ЗАКРЫТЫЕ ХАЧАПУРИ
Спасибо большое за СЫРНАЯ ЛЕПЕШКА ИЛИ ЗАКРЫТЫЕ ХАЧАПУРИ

Автор: Bonita 19.09.2009 - 22:19
Зоя,
принесла большую спасибу за дессерт Груши в красном вине
Делала на 10 груш. порезала их пополам, думала, что на всех не хватит.
Все делала по рецепту, подавала со взбитыми сливками и охлажденными. В рецепте не поняла как подавать или сразу еще горячими или теплыми или холодными.

Всем интернациональным друзьям очень понравилось.
Вот фото, но как видите, я совсем не фотограф.
, принесла большую спасибу за дессерт Груши в красном вине Делала на 10 груш

Автор: parisienne 19.09.2009 - 23:15
Зоя
Нелли, спасибо за одну из моих любимых закусок из печеных баклажан с йогуртом
Нелли, спасибо за одну из моих любимых закусок из печеных баклажан с йогуртом

Автор: irunyaf 20.09.2009 - 00:27
Зоя
Неличка! Спасибо за рецепт "Шоколадно-лимонных мадленок" Это такое наслаждение! Такой аромат и горько-шоколадный изысканый вкус! И "холмик" получился как положено, хотя я не выдерживала их ночь в холодильнике sleep.gif Правда, детям пришлось еще сахарной пудрой посыпать dry.gif , т.к. но красоту и вкус ничем не испортишь!
Это до "присыпки".
Неличка

Автор: irunyaf 20.09.2009 - 00:29
UkrainkaNJ
Пы.Сы. А Яне отдельное спасибо за рекламу wink.gif !

Автор: alisia 20.09.2009 - 03:28
Лизик74
Света, отличные лепешки у тебя вышли, молодец. rolleyes.gif
Hа здоровье! wub.gif

Автор: Зоя 20.09.2009 - 05:22
Всем на здоровье! smile.gif И спасбио за спасибы. wub.gif

UkrainkaNJ
Яна,в ижу горчичный соус, этот цвет ничем не заменишь! biggrin.gif

Bonita
цитата::
В рецепте не поняла как подавать или сразу еще горячими или теплыми или холодными.

А тут по вкусу всё. Кто-то любит теплыми, кто-то и остывшими.
Тебе как самой показалось?
Можно и тёплыми подавать с морженым для контраста.

parisienne
Юльчик, на здоровье! А что там за лепёшки виднеются? Это наан?

irunyaf
Ира, на здоровье!
цитата::
Это такое наслаждение!

Замечательно! Я рада, что такой эффект был! smile.gif

Автор: Bonita 20.09.2009 - 07:11
цитата:: (Зоя @ 20.09.2009 - 06:22)

Bonita
цитата::
В рецепте не поняла как подавать или сразу еще горячими или теплыми или холодными.

А тут по вкусу всё. Кто-то любит теплыми, кто-то и остывшими.
Тебе как самой показалось?
Можно и тёплыми подавать с морженым для контраста.


мне понравилось именно холодные груши в вине со взбитыми сливками (в сливки сахар не добавляла).
Сегодня только доели весь десерт. Еще раз большое спасибо.

Автор: parisienne 20.09.2009 - 14:17
Зоя
цитата:: (Зоя @ 20.09.2009 - 06:22)
А что там за лепёшки виднеются? Это наан?

Не совсем, но близко. wink.gif Это паратас.

Автор: Лизик74 20.09.2009 - 19:45
stacnatalya
Большое спасибо за ДРОЖЖЕВЫЕ РОГАЛИКИ
Получилось так много и очень они воздушные
stacnatalya Большое спасибо за ДРОЖЖЕВЫЕ РОГАЛИКИ Получилось так много и очень они воздушные

Автор: UkrainkaNJ 21.09.2009 - 01:35
Зоя
цитата::
в ижу горчичный соус, этот цвет ничем не заменишь! biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Лови спасибу за ещё одно блюдо с такой горчицей Утиная Грудка.

в ижу горчичный соус, этот цвет ничем не заменишь
А ещё за Миндальный Тарт со Сливами-ароматный и изысканный пирог

в ижу горчичный соус, этот цвет ничем не заменишь - 2

Автор: nukri 21.09.2009 - 11:08
Зоя
Нелли, принесла спасибо за Салат из цветной капусты - Псевдо-картофельный салат. Маринованный огурчик потерла в заправку и сверху желточком присыпала, очень вкусный и пикантный салатик получился!

Нелли, принесла спасибо за Салат из цветной капусты - Псевдо-картофельный салат

Автор: stacnatalya 21.09.2009 - 15:27
Лизик74
Какие румяные красавцы у тебя получились rolleyes.gif , так и хочеться парочку утащить smile.gif
Спасибо за чудесную спасибку wub.gif Приятного аппетита !!! smile.gif

Автор: alisia 21.09.2009 - 19:21
stacnatalya

Наташе спасибо за МАРИНОВАННАЯ СКУМБРИЯ , в маринад добавила кинзы в зернах вышло еще вкуснее.
Ты права охлажденный вариант вкуснее и чем дольше рыба в нем, тем вкусней.
Родным точно понравится, спасибо еще раз! wub.gif wink.gif

Наташе спасибо за МАРИНОВАННАЯ СКУМБРИЯ , в маринад добавила кинзы в зернах вышло еще вкуснее


Автор: stacnatalya 21.09.2009 - 19:56
alisia
Алиса, рыбка аппетитнейшая у тебя !!! rolleyes.gif Надеюсь твоим родным она прийдёться по вкусу.
Спасибо за спасибку и приятного аппетита !!!

А теперь принимай бартером спасибку за ЧЕБУРЕКИ
Оооочень вкусные и лёгкие в приготовлении rolleyes.gif wub.gif
Отдельное спасибо от моей семейки smile.gif


Алис, а я со спасибкой за чебуреки Получились потрясные

Автор: Зоя 21.09.2009 - 19:57
Bonita
Да, по вкусу ориентироваться ето лучше всего. smile.gif
А как тебя зовут если не секрет?


UkrainkaNJ
Яна, как тебе с настояшей горчицей блдо? Я ведь с ней не делала... Срочно покупа утку.

parisienne
Поняла. biggrin.gif

nukri

Ириша, какое икебано на огуречных листиках. rolleyes.gif

Девы, всем на здоровье!




Автор: alisia 21.09.2009 - 20:05
stacnatalya
цитата::
А теперь принимай бартером спасибку за ЧЕБУРЕКИ Оооочень вкусные и лёгкие в приготовлении rolleyes.gif wub.gif Отдельное спасибо от моей семейки smile.gif

Наташа бартер приняла с удовольствием с твоей красивой и аппетитной спасибой!
На здоровье родным wub.gif wub.gif , приятно что понравилось вам, а иначе и быть не могло, рецепт отличный! wink.gif biggrin.gif

Автор: aqua22 21.09.2009 - 20:14
innok
Инна, несу тебе большущую спасибу за Леках! Прости, фоток нет - все уже съели ("факир был пьян и фокус не удался" biggrin.gif ). Рецепт Лекаха тут
Твое "примечание" насчет прослойки сливового джема прошло "на ура!".

И большое спасибо Лене - marele! Именно с ее легкой руки я на этот рецепт и "набрела"

Автор: Bonita 21.09.2009 - 20:32
цитата:: (Зоя @ 21.09.2009 - 20:57)
Bonita
Да, по вкусу ориентироваться ето лучше всего. smile.gif
А как тебя зовут если не секрет?



Ольга Батьковна.
а муж так и кличен Бонитой wub.gif (испаноговорящий он)

Автор: sweetkotik 22.09.2009 - 10:15
alisia
Алиса, принесла огромную спасибу за чебуреки, очень вкусно, все сьели еще хотим! wub.gif wub.gif wub.gif

Алиса, принесла огромную спасибу за чебуреки , очень вкусно, все сьели еще хотим

Автор: Лизик74 22.09.2009 - 14:06
muffi
Леночка спасибо за ЖАРЕНЫЕ МАКАРОНЫ muffi Леночка спасибо за ЖАРЕНЫЕ МАКАРОНЫ

Автор: Лизик74 22.09.2009 - 14:28
alisia
Алиса ещё раз спасибо за ПАМПУШИ УКРАИНСКИЕ
Пекём также каждый день

Автор: alisia 22.09.2009 - 14:42
sweetkotik
Катюша, Спасибо забираю с удовольствием, если понравились чебуреки готовь повтор. wink.gif На здоровье вам! wub.gif wub.gif

Автор: alisia 22.09.2009 - 19:34
Лизик74
цитата::
Алиса ещё раз спасибо за ПАМПУШИ УКРАИНСКИЕ Пекём также каждый день

Рецепт пaмпушек так понравился твоей семье, мне очень, очень приятно!
На здоровье вам! wub.gif smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)