Страницы: (19) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

в теорию

Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





Снежанна, а в кишечнике, почках, печени?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Снежанна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 2
Пользователь №: 16 490
Регистрация: 2.01.2008
Откуда: там где люди





Alenionok
я не знаю Алён, я никогда чистками не занималась, боюсь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





Lyubov, погляди тут как можно бульон в дорогу сделать и долго хранить, даже в жару. Или тушенку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ovinny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 956
Регистрация: 9.06.2010
Откуда: Россия





Девочки кошмар! Мне сегодня на работу клиент принес два торта, один кекс большой посыпанный сахарной пудрой.... мммммм как он пах, я думала умру!!! И творожный торт... я сидела и пила зеленый чай без ничего, после строго выдержанных 2-х (получилось даже 3-х) часов после еды, а мои сотрудники сидели напротив и поглащали торты!!! и еще и меня уговаривали... ну съешь кусочек, что ты маешься, я его только понюхала... чую кекс изумительный! я так собой горда!!!! мне никогда и ни на что не хватало силы воли!!! а тут сдержалась, подходила к нему наверно раза три, брала в руки нож и клала обратно! воооот!!! sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





ovinny
Умница, Оксаночка biggrin.gif ! Так держать biggrin.gif ! А следующий раз сделай вот что: скажи себе что ты уже такое ела и больше не хочешь, знаешь что это такое. Понюхать это хорошо, я тоже так иногда делаю laugh.gif . Помогает. Но ещё больше помогает самовнушение, разговоры с собой wink.gif . У тебя всё получится!!!!
И за мужа не беспокойся. У мужчин организм по другому работает. Спокойно продолжайте питаться правильно, не зацикливаясь на результате и тогда он сам придёт как награда за ваш труд. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yulchin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Спасибок: 1
Пользователь №: 37 398
Регистрация: 6.07.2010
Откуда: Земля





цитата:: (almira @ 8.07.2010 - 08:17)
yulchin
Поздравляю, Юль!
А очищение, это как я понимаю, у тех кто полностью придерживается, не косячит совсем.
У меня его тоже не было.
А я вот сегодня взвесилась, набрала 1 кило. Ну естессно, меньше косячить надо было, так что меняю линеечку обратно. sad.gif

я конфет поела вчера, но на голодный желудок, и выжидала время. я муж кофе с молоком пил, только вчера убедила, что незя.
а еще мы с одной диеты на эту пересели, может еще и по этому нет очищения, в плане того, что почищенные слегка dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





yulchin,
цитата:
только у нас нет никакого очищения, как многие пишут тут
Эльмира верно написала. А еще организм у всех разный, ну и потом имеет значение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yulchin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Спасибок: 1
Пользователь №: 37 398
Регистрация: 6.07.2010
Откуда: Земля





мне особенно нравится, что нет тяжести в желудке. а еще мне мяса не хватает, приготовлю, а муж все сразу сметает, 5 дней без мяса laugh.gif

а еще он мои весы выбросил (такие стеклянные, красные- сама выбирала) со словами, что я одержима sad.gif

может вопрос глупый, но если организ похудеет до своих естественных размеров, худение остановится? а то вдруг одни кости останутся
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





yulchin,
цитата:
а еще мне мяса не хватает, приготовлю, а муж все сразу сметает, 5 дней без мяса
а побольше мяся приготовить не получается? laugh.gif не отказывай себе в каком-то продукте, если хочется. Иначе сорвешься. Ну и потом - белок очень важен.
цитата:
может вопрос глупый, но если организ похудеет до своих естественных размеров, худение остановится? а то вдруг одни кости останутся
Всё нормально будет. Я начинала с 75 кг, сначала уходил 1 кг в неделю стабильно, последние 3 кг растянулись на 3 месяца. Сейчас 59-60 кг, и такой вес держится уже более полугода. И это далеко не кости! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yulchin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Спасибок: 1
Пользователь №: 37 398
Регистрация: 6.07.2010
Откуда: Земля





цитата: (Alenionok @ 8.07.2010 - 11:36)
а побольше мяся приготовить  не получается?  laugh.gif  не отказывай себе в каком-то продукте, если хочется. Иначе сорвешься. Ну и потом - белок очень важен.

я целую курицу приготовила вчера ... со словами она же целаю и с ногами, съел почти всю. я не очень мясо люблю.
во мне где-то 46-48, боки слегка хочу только подскинуть.
а вы молодец, судя по подписи!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Снежанна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 2
Пользователь №: 16 490
Регистрация: 2.01.2008
Откуда: там где люди





yulchin
Юля а чем ты мясо заменяешь? каким белком?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yulchin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Спасибок: 1
Пользователь №: 37 398
Регистрация: 6.07.2010
Откуда: Земля





цитата: (Снежанна @ 8.07.2010 - 13:40)
yulchin
Юля а чем ты мясо заменяешь? каким белком?

рыбу ем, иногда яйца (меня от них тошнит). я еще не спец во всем этом. если сказали, что белок важен, буду заставлять себя есть мясо. я последнее время мясо прямо терпеть ненавижу, не знаю почему.
так же в эти 5 дней кефир пила, он вроде тоже белок.
хорошая идея про замену, если бы не спросили, я бы и не додумалась. спасибки всем!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Alenionok
almira
yulchin
Девушки, позвольте задать один вопрос. А что ВЫ подразумеваете под чисткой организма?
PMСайт пользователя
Top
yulchin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Спасибок: 1
Пользователь №: 37 398
Регистрация: 6.07.2010
Откуда: Земля





цитата:: (nnsvz @ 8.07.2010 - 14:37)
ovinny

Девушки, позвольте задать один вопрос. А что ВЫ подразумеваете под чисткой организма?

засидание в туалете ph34r.gif я так поняла по постам
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





nnsvz
Наташ, ну прямо аж писАть не удобно. Писали там девченки про понос, и всякие прочие прелести.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





nnsvz, никогда не заморачивалась... насколько поняла, тут имеется в виду... кхм... ph34r.gif учащенное кол-во походов в уборную и иже с ним ph34r.gif

пысы: о как мы все одновременно!! laugh.gif

yulchin,
цитата:
если сказали, что белок важен, буду заставлять себя есть мясо.
Не нужно себя ни к чему принуждать. Белка огромное кол-во всякого. Во всей молочке, орехи, авокадо, бобовые опять-таки. Рыба. зачем заставлять? Важен не только белок - важно все: и белки, и жиры, и углеводы, нормальное сбалансированное питание.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





yulchin
almira
Alenionok
А с чего вы взяли, что жидкий стул - это признак очищения, а если его нет, то и очищение не происходит????? blink.gif

Девочки, очищение происходит у всех, кто придерживается РП. Только организм реагирует у всех по-разному.
PMСайт пользователя
Top
yulchin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Спасибок: 1
Пользователь №: 37 398
Регистрация: 6.07.2010
Откуда: Земля





цитата:: (Alenionok @ 8.07.2010 - 14:43)
  Не нужно себя ни к чему принуждать. Белка огромное кол-во всякого. Во всей молочке, орехи, авокадо, бобовые опять-таки. Рыба. зачем заставлять? Важен не только белок - важно все: и белки, и жиры, и углеводы, нормальное сбалансированное питание.

biggrin.gif здорово. я прямо мясо не могу есть. буду молочкой заменять, рыбкой, куру еще иногда ем.
во клево, ешь почти все и худеееееееееееееешь smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ovinny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 956
Регистрация: 9.06.2010
Откуда: Россия





девочки... меня тут на пикник зовут!!! помогите! на коньячок!!! я вот тут думаю как мне с ним то бороться... может помидорки, огурчики, зелень, сырок да оливочки? под закусь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





ovinny, Оксан, а я б лучше с мясом, а? пикничок, значит и шашлычок наверное? вот и чудесно - мясо с овощами, и коньячок в меру wink.gif
Имхо - лучше пить спиртное крепкое, но немного (его много и не выпьешь), чем вино хлестать (его я могу много smile.gif уже как запивание).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ovinny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 956
Регистрация: 9.06.2010
Откуда: Россия





Alenionok
неа, без шашлыка, так колбаска, мясо копченое, с работы сотрудниками после неё же и собираемся, то есть то что в магазине найдем!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





ovinny, чтобы сильно не выделяться, можно колбаски-мяски, как все. Ато с одними оливками и овощами они опять на тебя насядут laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AndyDOLL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 528
Регистрация: 20.05.2009
Откуда: Россия, Анапа





Alenionok
цитата::
Не нужно себя ни к чему принуждать. Белка огромное кол-во всякого. Во всей молочке, орехи, авокадо, бобовые опять-таки. Рыба. зачем заставлять? Важен не только белок - важно все: и белки, и жиры, и углеводы, нормальное сбалансированное питание.

Соглашусь полностью - я почти перестала есть мясо, просто не хочется, сейчас ем иногда рыбу, яйца, зато творог-сыр-кефир ем каждый день, организьм требует. tongue.gif

ovinny
цитата::
девочки... меня тут на пикник зовут!!! помогите! на коньячок!!! я вот тут думаю как мне с ним то бороться... может помидорки, огурчики, зелень, сырок да оливочки? под закусь?

У сына был выпускной - я ела мясо-рыбу и зеленые овощи, наелась, напилась, было весело и никто ничего не заметил. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yulchin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Спасибок: 1
Пользователь №: 37 398
Регистрация: 6.07.2010
Откуда: Земля





можно ли смешивать два белка из одной группы? например мясо с яйцом в одном блюде?
3. Различные категории белка- значит ли это, что белки из одной подгруппы (напр. живой белок) могут сочитаться друг с другом?

"3. Разрешается смешивать продукты из одной категории, если только в таблице нет специального указания, например - в категории 13-“Бахчевые” все виды бахчевых надо принимать отдельно друг от друга.
Во время еды не pекомендуется смешивать более 2-х белков из одной категории, или 2-х крахмалов из одной категории, иначе легко можно переесть и процесс похудения приостановится, особенно это касается крахмалов. " -можно ли хлеб с картошкой?!

Это сообщение отредактировал yulchin - 9.07.2010 - 01:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





yulchin,
цитата::
можно ли смешивать два белка из одной группы? например мясо с яйцом в одном блюде?
Можно.
цитата::
можно ли хлеб с картошкой?!
Можно.
Но когда хочешь скинуть вес, желательно пока не смешивать, процесс замедлится. Особенно это касается крахмалов.
Хотя я с самого начала смешивала продукты из одной группы, иначе мне казалось очень однообразно, и ничего, худелось ишшо как!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород





Кстати, про отдых на природе, второй день голову ломаем, у нас жуткая жара, автохолодильник отсутствует, короче, вечером едем (140 км), везем мясо, вечером его съедаем в виде шашлыка. На этом мясо заканчиваетмся, потому как хранить его никак. Чего б такого придумать? Себе-то ладно, я на субботу придумала сыр и овощи на гриле, попробую соблазнить этим остальных.
А как вы выкручиваетесь в таких ситуациях? Я имею ввиду ваших нераздельных членов семьи и друзей? Макароны на природе - это ну совсем кощунство sad.gif, а одними овощами-фруктами... думаю наши мужики сбегут к соседнему кострищу... smile.gif))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





Ksentia, а если замариновать мясо в двух разных каструльках. Одно - заранее, чтобы вечером слопать. А следующее буквально перед выездом, с минимальным кол-вом приправ, только соль и лук? Думаю, оно сутки проживет. Потом его в тенечек, или кастрУльку в холодное озерцо. Ась?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород





Alenionok
Ален, мы в прошлом году мясо маринованное через сутки выкинули sad.gif Можно конечно еще раз попробовать, но... дорогое ж удовольствие, жалко выкидывать...
кстати, пока в нете рылась, нашла вот такое видео, думаю, может воспользоваться... крапивой...главное чтоб мне потом этой крапивой по голой попе не надавали laugh.gif , если эффекта не будет...

Это сообщение отредактировал Ksentia - 16.07.2010 - 11:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эля09
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 736
Регистрация: 25.07.2010
Откуда: Москва





Девочки! Всем добрый день!! Новеньких где принимают..
Я искала на просторах инета имеено такой форум, где есть раздельное питание. Я уже 4 дня как твердо решила перейти на новый образ жизни.. и конечно похудеть.. Сейчас осваиваюсь, хочется всем поклон до земли за такой титанический труд.. собранный материал..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





Эля09
Эля присоединяйся! Расскажи как получается, удается ли соблюдать? А мы тебе поможем. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (19) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0498 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>