AndyDOLL

Статистика активности
Всего полезных сообщений 15
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 02.01.2012 21:13
Регистрация 20.05.2009
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
9 сообщений в этом форуме
( 90% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 04:06
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Россия, Анапа
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Наташа
25 последних сообщений пользователя AndyDOLL
08.07.2010 21:09 Разговоры [ Что интересного есть по пути следования? ]
anna100
цитата::
Съезжу, посмотрю, наместе ли море-то?! laugh.gif

Докладываю -море на месте! Теплое и душевное. tongue.gif Аня, а в Анапе что-то вас интересует кроме моря? tongue.gif
08.07.2010 21:05 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ в теорию ]
Alenionok
цитата::
Не нужно себя ни к чему принуждать. Белка огромное кол-во всякого. Во всей молочке, орехи, авокадо, бобовые опять-таки. Рыба. зачем заставлять? Важен не только белок - важно все: и белки, и жиры, и углеводы, нормальное сбалансированное питание.

Соглашусь полностью - я почти перестала есть мясо, просто не хочется, сейчас ем иногда рыбу, яйца, зато творог-сыр-кефир ем каждый день, организьм требует. tongue.gif

ovinny
цитата::
девочки... меня тут на пикник зовут!!! помогите! на коньячок!!! я вот тут думаю как мне с ним то бороться... может помидорки, огурчики, зелень, сырок да оливочки? под закусь?

У сына был выпускной - я ела мясо-рыбу и зеленые овощи, наелась, напилась, было весело и никто ничего не заметил. tongue.gif
28.06.2010 19:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ в теорию ]
Alenionok
цитата:
дык это ж не наше.... варенье=ягода+сахар. ph34r.gif

Алена, я сейчас не могу искать- убегаю, но вот я точно помню, что в первых темах была дискуссия, и Наташа-Фиалка говорила, что мармелад можно. Варенье я не ем давно, а мармелад -почему нет? rolleyes.gif
28.06.2010 17:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ в теорию ]
ovinny
цитата:
а сейчас так вообще красота... тяжесть ушла и тошнота после еды (желудок + желчный - всегда с ними проблемы) правда после некоторых продуктов еще бывает...
цитата:
заметила только пока явно одно - шоколад... всегда тошнит после него... хотя съедаю совсем немного... и совсем не запиваю. Бабаевский 75% какао

Оксана, узнаю брата Васю (с) biggrin.gif У меня тоже, до РП, были проблемы с желчным, боли при холицистите -то еще удовольствие sad.gif , сейчас прошло все, только шоколад я не ем вообще, при холицистите его не рекомендуют, но это мое ИМХО. Если хочется сладкого - ем мармелад, варенье.
20.06.2010 19:05 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ в теорию ]
Недавно была в гостях, на дне рождении сестры, а мои родственники имеют милую привычку начинать застолья в районе девяти часов вечера ph34r.gif, я в такое время никогда не ужинаю, мой ужин часов в шесть-семь, ну, я в этих гостях ограничилась бокалом вина, и пожевала лист салата+ несколько маслин, объяснив себе, что так как на ужин у меня был творог, то, может плохо не будет. Плохо "очень" мне не было, но организьм мне четко сказал, что есть маслины -это была не очень хорошая идея, и можно было-бы обойтись бокалом вина, он бы не обиделся. Моя милая кузина, характер у нее, скажем, "на любителя", весь вечер пыталась вести со мной высокоинтеллектуальную беседу на тему "правила нужно нарушать", и настойчиво предлагала мне "покушать тортик", минут через десять такой беседы мне хотелось этот тортик....скажем мягко, ей скормить насильно, ибо все аргументы и разумные доводы я исчерпала, и чувствовала в себе желание перейти к активным действиям, начать насаждать добро и причинять пользу mad.gif Риторический вопрос -что движет людьми, когда они начинают тебя уговаривать съесть то, что ты не ешь? ph34r.gif
- Возьми кусочек тортика!
- Спасибо, я не ем торты на ночь.
-А ты попробуй. Правила для того и созданы, чтобы их нарушать.
- Спасибо, я не ем такое на ночь.
- Ну возьми один кусочек, ничего не будет.
- wacko.gif wacko.gif wacko.gif
И так пятнадцать раз ph34r.gif
17.06.2010 13:10 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ в теорию ]
ovinny
цитата::
вот вчера пошла, дай думаю взвешусь до миллиграмма, становлюсь и что мне говорят??? 58,1, как стояла так и упала... а она мне и говорит... когда месячные были... я... ну мол вот вот... она грит тогда приблизительно - 1,5 кг... а вообще говорит взвесься через 10 дней после окончания месячных, это истинный вес, вот так то... но если честно... все равно от этого не легче... так что стрелка чет вверх поползла... sad.gif

Я зарядку делаю регулярно, в понедельник вес был 61,8, а сегодня с утра 62,8, но это нормальный привес перед КД, не волнуйся, это нормальное состояние организма. smile.gif
17.06.2010 13:08 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ в теорию ]
Alenionok
цитата::
Если на завтрак ты кушаешь кашку (а это минимум 5 часов переваривания), потом еще обед (что ты ешь на обед?), то во сколько у тебя фруктовый полдник, и есть ли вообще ужин?

Обеда у меня, как такового нет- завтрак в 8.00, два полдника в 14.00 и в 16.00/17.00 и ужин в 18.00/ 19.00. Сейчас у нас нереально жарко, так что я обхожусь одним полдником в 14.00, потом ужинаю в 17.00/ 18.00. smile.gif
17.06.2010 12:17 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ в теорию ]
Добрый день всем в этой теме! rolleyes.gif Меня зовут Наташа. На РП я уже два года, придерживаюсь РП не с целью похудеть, а с целью поддержать здоровье, хочется быть в форме и хорошо себя чувствовать без лекарств. Вес все это время у меня стабильный, есть, конечно, два -три блуждающих килограмма, но это следствие уже моей лени, бывает, по утрам не успеваю делать зарядкуsad.gif, и сидячего образа жизни sad.gif . Организм уже перестроился на РП, работает, как часы, и, что смешно, таблица сочетаемости уже в голове, на автопилоте определяешь, что и с чем будешь есть. Заметила, тут многие с утра завтракают фруктами и шоколадом, а для меня этот вариант не подходит - мне нужен плотный завтрак , каша -наше все, а фрукты-шоколад-варенье - это у меня полдник. Но это уже мое ИМХО wink.gif
12.07.2009 23:25 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-12 ]
Добрый вечер, Наташа!
Спасибо за ответ. *Углеводы, утром мы встретимся, как обычно! *tongue.gif По-моему, время тренировки, все-таки, вопрос индивидуальный, и, что касается меня, если я с утра не сделаю зарядку, то день для меня не складывается, а вот когда наоборот, то позанимаюсь, а потом у меня ТАКОй прилив бодрости и энергии, как у зайца "Энерджайзера" laugh.gif , а вот вечером заниматься -это для меня невозможно, так как я заканчиваю работу не раньше 19.00, а начиная с сентября, и еще позже (я этот режим для себя интуитивно подобрала пять лет назад, и успела уже втянуться -организьма-она же требуеть laugh.gif laugh.gif laugh.gif ).
10.07.2009 15:11 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-12 ]
Добрый день, девочки.
Меня зовут Наташа.
Давно читаю вашу темку, но из сумрака решила выйти только сейчас cool.gif
Наташа Фиалка2, ваше терпение и компетентность вызывают у меня огромное восхищение и уважение, огромное спасибо вам за вашу работу! Я бы хотела у вас проконсультироваться.
Принципов раздельного питания я начала придерживаться, когда у меня нежданно-негаданно обнаружился целая куча заболеваний ЖКТ, и стала я вся такая девушка с букетом wink.gif. Раздельное питание помогло мне прийти в норму, и для меня это просто образ жизни. До того, как этот букет расцвел, я занималась спортом каждое утра в течении часа с 6.00 до 7.00, то есть это для меня a must. Впериод обострения чувствовала я себя отвратительно, кроме болей всяких разных, у меня просто не было сил заниматься, то есть я физически не могла себя заставить утром встать с постели, это при том, что с самоконтролем у меня проблем нет, и сын любя называет меня "железная леди" wink.gif . Благодаря раздельному питанию, желание жить ко мне вернулось, и утро я опять начинаю с зарядки, нагрузку я увеличивала постепенно, и сейчас опять пришла к своей любимой часовой тренировке. Я хотела бы уточнить, с учетом моей физической нагрузки утром, как мне следует правильно питаться, что предпочтительнее утром, - углеводы или белки? ( Я думаю, до меня кто-то уже задавал этот вопрос, но я сейчас читаю только ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ -4, а там девочки обсуждают режим питания при вечерней тренировке). Спасибо заранее rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0199 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>