Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-66

()

Lyulyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Спасибок: 17
Пользователь №: 11 919
Регистрация: 29.03.2007
Откуда: Россия, г.Астрахань





Вот какие мы

Вот какие мы smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Lyulyu
Ой, какая ты хууууууденькая!!!!!! ohmy.gif
Детки хорошулечки, вылитые мама))))))))))))))))))) ТТТ на вас!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Мейта
Тань, а нельзя попросить себе другого препода - сказать, мол психологически не совместимы... rolleyes.gif Ты ж заплатила - имеешь право сменить инструктора наставника, или нет?

Lyulyu
Лю, какие вы все красавицы!!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Девочки и мальчики, вчера вас дочитала...уфффф, какие же вы болтуши!
Вот помню когда я вышла в эфир с первым сообщением - по полдня ждала сообщений свежих, а сейчас просто пулеметчицы все biggrin.gif
Скучаю и люблю! Реальный цейтнот на работе и грядущее повышение. Я вся чешусь и нервничаю, тк совершенно не умею командовать людьми)))).

Lyulyu Боже, можно ли так выглядеть с тремя вишневоглазками?
Вы прелести! rolleyes.gif
Kudrika Леночек, я тебя видела и угощалась! И пусть ты мне не поверишь, но возможно летом я таки доеду до тебя! smile.gif
МаДаМа Галя, рада, что ты Кензо слоника купила, я тебя понимаю, сама недавно нашла духи за которыми охочусь уже год, щастье было нереальным!

Девочки, не могу адресно ко всем обратиться, но постараюсь хоть раз в неделю коммуницировать!
Поздравляю недавних именинников, простите, если кого-то более раннего упустила...

Кулюка
Юляшик, красота наша, с днем рождения тебя! Это наверное приятно отметить ДР в таком прекрасном положении.
Желаю тебе счастья, огромного здоровья всем вам, терпения, хорошего самочувствия и оставайся такой же задорной, веселой, красивой…и пусть все будет по схеме - забыла как правильно Женщина-Мать-Жена-Любовница???? biggrin.gif

Девочки и мальчики, вчера вас дочитала

ilga
Олечка, привет! C днем рождения! Радости, удачи, мира! Твоему спокойствию можно позавидовать, ты так тихо и мудро выходишь на форум в самые нужные моменты!
У тебя замечательные парни (Эх, где мои 16 лет и приятная внешность??? От былого остался лишь ум))) – удачи им во всем и попутного ветра!

Совсем скоро будет так:
Девочки и мальчики, вчера вас дочитала - 2

НаталияК
Наташенька, с днем рождения наидобрейшего человека! В моей папке добрых людей ты вошла в первую десятку! Кстати, доброта – это то, чего мне не хватало никогда)))
Здоровья, счастья, внуков и внучек побольше, благополучия морального и материального!

Девочки и мальчики, вчера вас дочитала - 3
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Мейта
Танюшкин, а может препод видит в тебе гения и просто пытается вытащить тебя на более высокий уровень. Просто у всех методы разные! Ты это...не кисни! Главное, что ты сама знаешь чего хочешь и учись отстаивать свою точку зрения - это тоже целая наука!
PMСайт пользователя
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Lyulyu
Люсь, ну и красавицы! Обалдеть. А Андрей? не хочет с вами фотографироваться? Ну как-то всё без мальчика. Он не обижается wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
russ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 43 505
Регистрация: 12.03.2011
Откуда: Москва





цитата: (МаДаМа)
И ХЛЕБОПЕЧКУ!!!!!

У нас есть хлебопечка, но не поверите! Стоит в коробке. Сначала пекли хлеб, вкусный получался, а потом все забросили.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
gaidall
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 43 522
Регистрация: 13.03.2011
Откуда: Нижневартовск





кухонька
Умочка
всё бы хорошо, но мы с мужем выпечку почти не едим, Я люблю картинки разглядывать и рецепты собирать)) Свой постный кекс я всё-же разрезала и прослоила жидким абрикосовым джемом, мужу он показался суховатым.
А сегодня утром проснулась от аромата перловой каши с грибами, такую разваристую перловку я не ела никогда! К обеду сготовила овощное рагу. Всё делаю на глазок, складываю овощи, посыпаю специями и в режиме Тушение на 1 час. Это просто волшебство!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Мейта
Таня, ты за учебу не расстраивайся... тут одно из двух, либо преподаватель действительно прав, либо таким образом показывает псевдоактивную деятельность. Нам твои фотки всегда нравились, а главное ведь конечный потребитель...

Lyulyu
Люся, сколько лет сколько зим!!! Красотки вы, просто молодцы. Девочки совсем взрослые, мадмуазельки.

nukri
Иркун, спасибо smile.gif. Схема работает так : Женщина, потом Жена, потом Мать... про любовницу ни слова tongue.gif. У меня все наоборот, но я если честно не особо страдаю по этому поводу. Благо "Худышка" в этой цепочке нет biggrin.gif.

Кроша
Дорогой Крошик, что же с Пряженным... Сейчас все нормально, надеюсь очень huh.gif
Несу тебе в который раз спасибо за грушево-имбирный!!! У подруги 10-летие свадьбы, розовая. Испекла ей твой кексик (в новой мульте, кстати, у меня теперь их две стоят на кухне рядышком), такой ароматный, сама чуть не влупила... украсила как могла сливками, розой и лепестками (Умка, заметь, фикус Наташа не тронут tongue.gif), но поскольку розы были оранжевые, получилось типа подсолнуха... наверно лепестки уберу... unsure.gif
Таня, ты за учебу не расстраивайся

Девочки, как удобно две мульти... и четыре кастрюльки biggrin.gif

Еще несу спасибо за салат с креветками, авокадо, грейпфрутом и медом, простите, забыла кто приносил... вкуснющий... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Кулюка
Юль, а мне понравилась еще скороварочка. В компанию к мульте тоже хорошо будет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Мейта
цитата:
Гну
Светик, кувшинчик из максидома

Нуууу, мне до Максидома не доехать, потому что в корне надо маршрут менять. Я там бываю раз в 2 года, хотя он у нас в Веселом поселке есть.
цитата:
Девочки, а вот что мне в этом кувшине дома подавать?

Таня, заведи Буренку, будешь молочко подавать. Летом можно квасок наливать или ещё какие прохладительные напитки.
Умочка
цитата:
Девчонки, я сготовила наконец-таки Сахарный пирог!!!

Наташа, я тоже этот пирог пекла. По рецепту его получилось стокооооооо, что второй раз я все уполовинила и в тесто добавила сахарку побольше. Сегодня доедала последний кусочек, полила его сгущенкой и это было что-то. Сгущенка хорошо впиталась.
madames29
цитата:
И искать надоть научиться. Здесь заблудиться можно. Пока осматриваюсь. Спасибо за внимание.
--------------------

Лена, привет!!! Не бойся, освоишься и не заблудишься. Пророчу тебе стать кухонной волшебницей.
alinamama
Привет!!!! Поздравляю с мультяшечкой и желаю вкусных обедов.
Мейта
цитата:
У меня вообще такое ощущение, что он ко мне докопался...

Таня, а может он держит тебя в черном теле, чтобы ты не расслаблялась и совершенствовалась в фотоделе? Как в школе? К хорошим ученикам завышают требования, чтобы не расслаблялись, а плохих учеников тянут за уши, чтобы не сошли с дистанции.
пони
цитата:
Вообще какой консистеции должна бать готовая смесь для творожанников? Чем суше, тем лучше?

Таня, у меня тесто для творожанников получается очень жидкое. Я его ложечкой наливаю в формочки для кексиков и пеку в микроволновке. Они сначала поднимаются, а потом опадают. Да и рецепт я немного поменяла. В тесто добавляю сахар и сметану.
Lyulyu
Мама и дочки - все на один лицо. Красавицы.
Кулюка
2 мультяшки - класс!!! Вторая тоже Панасик?
Заводи скороварочку, скороварочку заводи и хлебопечечку не забудь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
НаталияК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Спасибок: 87
Пользователь №: 24 649
Регистрация: 26.12.2008
Откуда: Феодосия





nukri, Иришка! Солнышко ясное! Спасибо за поздравленку... до слез проняла... Спасибо за теплые слова! Как Максик? Мужественно переносит часы в детском саду? А повышение... крепись, Иришка, если это неизбежно... Я прошла годы ада госслужбы, и вынесла одно - самое главное наше повышение - уважение и любовь наших детей! И все что мы делаем - для достижения этой цели. Дети наше зеркало - вот сейчас мы с мужем смотрим в наши зеркала... их уже никакой микрофиброй не протрешь от пятен...

Lyulyu, Людочка! Как же вы прекрасны... ТТТ... Когда тебе тяжело, закрой глазки и вспомни поцелуйчики лялечек на щечках!

Вот мой малой сейчас подошел и чмокнул в щечку и побежал дальше в свою комнату... ну, правда, перед этим попросил вымыть за него тарелку... воть... а все равно приятно!

Кулюка, Люлечка! Не убирай лепесточки! Ах, как же нежно! Как ты себя чувствуешь? Ты на себя не наговаривай! С тремя не шибко кг будут держаться... Береги себя!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





irarosl
Гну
Девочки, за скороварку, будет время, поизучаю инфу... хотя я такой консерватор, на новшества с трудом иду... А по поводу ХП... sleep.gif ну нет и нее шансов... tongue.gif

НаталияК
Спасибо, Наташа! Да, детки это наши зеркала, это точно... Верная метафора. Еще мне недавно понравилось, в одном из поздравлений мне девочка написала: Лучшее ожерелье на шее женщины - детские ручки...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
пони
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 559
Регистрация: 15.05.2010
Откуда: городок в Костромской области





цитата:
Таня, у меня тесто для творожанников получается очень жидкое. Я его ложечкой наливаю в формочки для кексиков и пеку в микроволновке.

Гну
Света, на тебя я возлагала большие надежды, тк никто как ты так часто не печет эти капризные творожные штучки, но микры у меня нет( муж категорически против) Чтож делать то?
У кого творожанники получились как надо, поделитесь секретом, плиззззз!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





пони
Пока я делала без кексовых формочек, они у меня тоже были *лепёшечками* (что. впрочем, на вкусе ну никак не отражалось). С формочками всё супер!!!! Пеку в духовке.
Формочки - у Насти брала, всё время добрым словом поминаю. Силиконовые, синенькие.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ВоображаЛа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Спасибок: 42
Пользователь №: 20 331
Регистрация: 21.06.2008
Откуда: Москва, Строгино





пони
я пекла дважды, первый раз на противне -все также растеклось лепешками, 2 раз в силиконе, очень красиво получилось.
А вкус независимо от формы - каждый раз БОЖЕСТВЕННЫЙ biggrin.gif
Вот мои в формочках:
я пекла дважды, первый раз на противне -все также растеклось лепешками, 2 раз в силиконе, очень кра...
А я в понедельник у Насти как раз была, затоварилась немножко..
Свои фото темноватые получились, поэтому слепила коллаж из моих и сайтовых:
я пекла дважды, первый раз на противне -все также растеклось лепешками, 2 раз в силиконе, очень кра... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Lyulyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Спасибок: 17
Пользователь №: 11 919
Регистрация: 29.03.2007
Откуда: Россия, г.Астрахань





МаДаМа
Попытки прибавить в весе не удачные ....

nukri
кухонька
Кулюка
Гну
Спасибо

Яшма
Андрей не любит с нами фотографироваться, он только друзьям меня показывает и говорит что я его мама (вызывает шок одноклассников и не только - учителя в шоке smile.gif )



НаталияК
Кулюка
Поцелуи и объятия наше самое любимое занятие с девчонками. Иногда у них спрашиваю, что нужно сказать маме? а они мне - "мама я тебя сильно-сильно люблю"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





nukri
цитата:
ты мне не поверишь, но возможно летом я таки доеду до тебя!

иэээх, Ирка, любовь ты моя трудоголическая.... пошла к окошку. Буду до лета тама стоять. На дорогу смотреть.
Lyulyu
Девченки - супер! Все четверо...
Кулюка
Юль, не убирай лепестки, очень нарядно. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Lyulyu
цитата:
Попытки прибавить в весе не удачные ....

Вот везёт же людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Кулюка
Ой, какая красота!

Пошла я маффинов испеку пока ребенка в садике!



Это сообщение отредактировал Мейта - 16.03.2011 - 20:32
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Кулюка
Юль, тортик нежный такой. Так, ну а где обещанный стол? Фотоотчет? biggrin.gif

ВоображаЛа
Светик, творожанники твои, как розочки. Красота.

А у меня они и без формочек всё время получаются. Я четко, по Иришкиному Моргана рецепту делаю. Не могу понять в чем дело....чего они у вас расплываются....? Творог беру самый обычный, 9%. И из домашнего делала. Всё получалось.
Это, видимо, как со Светиным Гну майонезом. У кого получался, а у кого - хоть тресни biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





МаДаМа
цитата:
Вот везёт же людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галь, так рецепт-то перед тобой! - пару детков плюсом, только и всего! biggrin.gif
(ну, ладно, твк и быть - внуков!) smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Девочки, моя подруга съездила в Таиланд. Смотрели фотки и покажу вам в тему фото карвинга, потрясшие меня своим мастерством! Если нельзя их тут держать, потом уберу.
Девочки, моя подруга съездила в Таиланд
Девочки, моя подруга съездила в Таиланд - 2
Девочки, моя подруга съездила в Таиланд - 3
Девочки, моя подруга съездила в Таиланд - 4
Девочки, моя подруга съездила в Таиланд - 5
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





Яшма
Ой, Светик, Да что там делать-то.............Берешь арбузную дыню или дынный арбуз, ножичек в ручку.....и ковыряешь потихонечку................ rolleyes.gif

А если серьезно, то да - это просто чудо какое-то...........либо скульптором нужно быть. Ну, Мухиной, как минимум.............. wacko.gif
Причем, вырезается что-либо на какое-либо торжество не один день и не одним мастером...........а как это можно сожрать разрушить? Рука не поднимется...........
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Яшма
Cветик, фотоотчет сделать не успела... муж пришел за 10 мин до гостей (хотя обещался намного раньше, чтоб помочь), дети оба были дома, я-то все успела приготовить, но вот на стол уже вместе с гостями ставила... В принципе, я довольна. На ура ушли салатики, с авокадо-грейпфрутом-креветками, и с куриным филе-огурцом-пекинкой-помидорами-пармезаном-кедровыми орешками, все слоями. Буженина, шанишки с оливками, тарталетки с мясом криля и красной икрой, гусь, картошка с розмарином, Прага с вишнями, вобщем, все нормуль.... Дети в кол-ве 6 чел мило громили второй этаж, взрослые первый biggrin.gif ... убирала я всю субботу. Спасибо моей подруньке посудомоечке rolleyes.gif
цитата:
Это, видимо, как со Светиным Гну майонезом. У кого получался, а у кого - хоть тресни

Это я, я это "хоть тресни" laugh.gif

Мейта
Таня, а это чьи, тоже твои работы?

ВоображаЛа
Ага, точно как розочки, прикольно! И штучек ты накупила, сокровищница целая! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





GalkaP
Галь, начав читать твой пост, аж вспотела laugh.gif
Фигассе, нефик делать! Решила, что я что-то не так написала.
Бандитка ты! biggrin.gif

Кулюка
Юль, а что за шанежки с оливками? Расскажи подробнее. А картошка с розмарином? Жарила или варила и посыпала розмарином? Сухим, живым?
Ой, одни вопросы..... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





nukri Иришк, привет! Удачи и успехов с новым положением в офисе!
Lyulyu Люсь, какие вы все хорошенькие rolleyes.gif wub.gif Не удивляюсь удивлению учителей и друзей сына biggrin.gif Очень славные 4 девчонки!!
gaidall
цитата:
Это просто волшебство!!!

Людмил, поддерживаю! biggrin.gif
Кулюка Люляш, все б тебе поотрывать чего laugh.gif ФулюганьЁ! Но тортик очень нежный получился, здорово!!
Ну ты потрудилась на праздненство!! Трудяжечка, уверена, все было вкусно и красиво!!
Мейта Танюш, фото с графином меня покорило! Очень мне понравился сам графин, вижу, что старый и стекло помутнело, но все равно еще поблескивает, и фон и коробочка и сухоцветы - все сочетается.. здорово, Тань. Тока немного грустно.. стало.. ведь все было когда-то новеньким, блестяшим, живым.. а время прошло.. и предметы тоже стареют... (
Яшма Светик, я всегда в отпускУ восхищаюсь подобным красотам.. И никогда, ни один рисунок не повторяется. Тема может быть одна и та же, но "скульптурки" - ни-ког-да!!

А я лаванду начала стратифицировать... в апреле позырю, чё получится laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВоображаЛа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Спасибок: 42
Пользователь №: 20 331
Регистрация: 21.06.2008
Откуда: Москва, Строгино





Яшма
Кулюка
Девочки я как раз и делала их в силиконовой форме Розочки.
Я и формами прибарахлилась: Розочки, Хризантемы и Сердечки. Теперь пеку в них творожаники и сырники. Кексы и маффины на очереди wink.gif
Брала у нас в "Алых Парусах", у Насти такие тоже есть.

Умик, чего ты с лавандой делать будешь? ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Умочка
Натуль, а мне те фото не понравились, по-моему они не танины и тане тоже не нра. Она написала любимые в кавычках.
Натюрморт с графином интересен своей стариной, но по композиции мне он не нравится, зачем цветы обрезали, зато край стула или еще чего впихнули сбоку?. А уж с шампанским вообще как-то все "пошленько и дешевенько". Но это мое имхо, не обижайтесь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





irarosl
Ириш, пасибо, про кавыки - не увидела, но все равно не отказываюсь, мне понравился графин и на стол я как-то внимания не обратила... Ну понравился , ну что ж теперь? А про шампанское - я дипломатично промолчала... ph34r.gif
ВоображаЛа Светуль, сажать буду и радоваться ее цветению и аромату rolleyes.gif . Хочу в деревне высадить. вдоль дорожки, она же многолетник, душистое, красивой растение. К тому же, где лаванда - нет муравьев и еще каких-то вредителей (забыла) что , например, розам вредят.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0171 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>